Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протокол легкоатлетических соревнований "Новогодний пробег"

18 декабря 2010 года

4 км мужчины

Место Фамилия,имя Район, город, область, организация Возрастная категория нагр. № спортсм. Результат
1 Верховодкин Геннадий ШВСМ, Ленинский 20-34 5 12.52,4
2 Тетерюков Игорь ШВСМ 20-34 2 13.51,3
3 Машей Павел Гродненский 20-34 16 13.59,6
4 Логиш Артем Кореличский 24-30 49 14.14,8
5 Кузьминов Александр Лидский 18-19 120 14.20,7
6 Рачко Евгений Ленинский 20-34 92 14.44.7
7 Каранкевич Влад УОР, Ошмяны 16-17 40 14.51,2
8 Корнейцкий Павел Островецкий до 16 лет 88 14.52,2
9 Савицкий Влад УОР до 16 лет 51 14.55,5
10 Трошко Сергей СДЮШОР №2 16-17 37 14.55,8
11 Струг Алексей СДЮШОР №2 16-17 34 15.03,4
12 Корчевский Андрей Вороновский 16-17 220 15.04,9
13 Слапик Игорь СДЮШОР №2 16-17 35 15.06,2
14 Мозоль Арнольд Вороновский, УОР 16-17  206 15.12,5
15 Змитрукевич Дмитрий СДЮШОР №2 18-19 38 15.13,6
16 Каленик Сергей Гродненский до 16 лет 117 15.21,3
17 Луковский Сергей УОР 18-19 42 15.22,3
18 Юдицкий Петр Слонимский 50-54 77 15.31,5
19 Чирица Владимир Сморгонский 40-44 22 15.34,9
20 Панцевич Андрей Лененский 40-44 108 15.38,5
21 Чечко Павел СДЮШОР №2 20-34 94 15.44,9
22 Черник Александр Сморгонский 16-17 23 15.48,6
23 Жаворонок Сергей Гродненский 20-34 116 15.49,9
24 Матвейчик Олег СДЮШОР №2 18-19 33 16.00,8
25 Лисовский Михаил Октябрьский 50-54 105 16.01,9
26 Масальский Владимир Ошмянский 18-19 56 16.06,3
27 Медведь Константин г. Минск 55-59 114 16.10,1
28 Млыновский Алекандр Ошмянский 16-17 54 16.10,4
29 Выговский Вадим Ленинский 45-49 111 16.13,1
30 Масель Дмитрий Ивьевский 16-17 68 16.18,8
31 Болсун Виктор Гомельская обл 35-39 25 16.23,2
32 Жибуртович Дмитрий Слонимский 16-17 80 16.25,1
33 Руцкий Владимир Лидский до 16 лет 122 16.25,3
34 Леонов Иван Гродненский 20-34 115 16.29,5
35 Буйновский Константин Сморгонский до 16 лет 24 16.30,1
36 Струховский Сергей Вороновский 18-19 204 16.33,6
37 Сурба Николай СДЮШОР №2 16-17 30 16.43,6
38 Струг Владимир Октябрьский 45-49 109 16.50,6
39 Павел Соловей Польша до 16 лет 13 16.52,3
40 Марих Круликовский Польша до 16 лет 12 16.53,8
41 Рачко Дмитрий Слонимский 16-17 78 16.54,4
42 Драбо Дмитрий Ленинский 20-34 112 16.56,5
43 Дремов В.Г. Октябрьский 50-54 15 17.01,9
44 Глинский Евгений Лидский до 16 лет 123 17.04,6
45 Венгер Евгений Ивьевский до 16 лет 63 17.08,8
46 Пашкелевич Эдгар УОР, Вороновский до 16 лет 46 17.09,5
47 Бигонь Алексей Ивьевский 16-17 65 17.09,9
48 Марук Николай Лидский 50-54 124 17.10,6
49 Тарасевич леонид СДЮШОР №2 16-17 39 17.17,5
50 Кемежук Николай Гродненский до 16 лет 118 17.28,2
51 Харитончик Геннадий Слонимский 60-64 81 17.58,8
52 Гружевский Дмитрий Ошмянский до 16 лет 59 18.09,2
53 Иванов Денис Октябрьский 20-34 149 18.09,9
54 Минько Денис Ивьевский 16-17 70 18.10,3
55 Косоруков Владимир Слонимский 65-69 82 18.12,3
56 Хоружий Сергей Ленинский 20-34 131 18.18,3
57 Когал Александр Ленинский до 16 лет 146 18.18,6
58 Жигало Андрей Лидский 45-49 127 18.19,9
59 Лотаревич Алексей Ленинский до 16 лет 160 18.27,6
60 Иодковский Ярослав Ленинский 16-17 158 18.28,4
61 Воротко Кирилл г. Гродно 16-17 159 18.28,6
62 Чечкаускас Дмитрий СДЮШОР №2 до 16 лет 97 18.30,8
63 Нарушис Томас Островецкий до 16 лет 91 18.31,8
64 Барановский Вячеслав ленинский 45-49 113 18.54,9
65 Ежи Мыдлярж Польша 55-59 10 18.59,5
66 Васьков Николай Ленинский 55-59 119 19.13,8
67 Грузд Денис СДЮШОР №2 до 16 лет 95 19.33,2
68 Слапик Юрий СДЮШОР №2 до 16 лет 36 19.37,6
69 Куратов Антон СДЮШОР №2 16-17 27 19.38,5
70 Ярошевич Никита Ленинский до 16 лет 154 19.54,1
71 Кривопуст Павел Ленинский до 16 лет 155 19.55,2
72 Мельников Александр Ленинский 16-17 157 20.18,0
73 Бурак Николай Лидский 55-59 128 20.25,5
74 Пильковский Сергей Ивьевский до 16 лет 61 20.39,0
75 Гапонов Дмитрий СДЮШОР №2 до 16 лет 29 20.44,0
76 Жук Юрий Ивьевский до 16 лет 60 20.57,8
77 Марченко Павел Ивьевский до 16 лет 62 20.58,1
78 Звержевич Марк СДЮШОР №2 до 16 лет 31 21.03,9
79 Кедик Мирослав Ленинский до 16 лет 150 21.40,7
80 Слесарчук Александр СДЮШОР №2 до 16 лет 28 21.57,8
81 Пелейко Артем Ленинский до 16 лет 153 22.11,0
82 Пелейко Егор Ленинский до 16 лет 152 22.11,2
83 Кощиц Дмитрий Островецкий до 16 лет 86 22.20,5
84 Чебанов Владимир Сморгонский 70-74 21 22.30,7
85 Пешко Андрей Островецкий до 16 лет 90 22.54,8
86 Мартышевский В.В. Островецкий 55-59 72 22.58,3
87 Наливайко Алексей Островецкий до 16 лет 87 23.21,9
88 Козлов Григорий Ивьевский 20-34 71 30.06,7
89 Календа Сергей Ивьевский 16-17 66 30.15,3
90 Марченко Евгений Ивьевский 16-17 69 30.17,5

4 км женщины

Место Фамилия,имя Район, город, область, организация Возрастная категория нагр. № спортсм. Результат
1 Цыцорина Наталья ШВСМ, Ленинский 20-34 4 15.16,8
2 Карнацевич Галина ШВСМ, Ленинский 40-44 1 15.23,9
3 Полонникова Наталья Ленинский 20-34 8 16.03,1
4 Насута Юлия Гроденнский, ШВСМ 18-19 52 16.19,5
5 Сомова Ирина Гродненский, ШВСМ 20-34 7 16.32,6
6 Наталья Сбулл Славения 20-34 14 16.36,6
7 Король Юлия ШВСМ, Ленинский 18-19 6 16.55,9
8 Пискунова Мария УОР 16-17 110 17.20,1
9 Выговская  Гульнара ШВСМ, Ленинский 20-34 3 18.08,5
10 Нехведович Елена Ивьевский 18-19 101 18.14,6
11 Лукомская Настя Лидский 16-17 125 18.17,5
12 Баранова Екатерина СДЮШОР №2 до 16 лет 107 18.38,1
13 Касперович Татьяна Ивьевский 16-17 100 18.50,2
14 Якшевич Инна Лидский 16-17 126 19.02,7
15 Каранкевич Алена Ошмянский до 16 лет 55 19.07,4
16 Илькевич Анастасия Ленинский до 16 лет 144 19.11,1
17 Андрейчик Налья Ленинский 35-39 9 19.19,6
18 Ильина Надежда УОР, Ленинский до 16 лет 93 19.29,9
19 Мусальникова Елена Слонимский 40-44 83 19.34,1
20 Бовшевич Анна Ленинский 20-34 50 20.21,3
21 Скрыпник Ольга Ленинский до 16 лет 145 21.42,6
22 Петрович Виктория Островецкий до 16 лет 106 23.22,9
23 Завиновская Лидия г. Гродно 55-59 151 30.04,5
24 Михайловская Оксана Ивьевский 16-17 99 30.05,5
25 Гойдь Инга Ивьевский 20-34 103 30.20,0

Дата публикации:


Читайте также:

02 января 2011, 11:29 - Итоговый протокол 31-го Рождественского Республиканского легкоатлетического пробега. Дистанции 9.8 и 3.2 км
30 декабря 2010, 17:43 - Молодечно – молодец, беговому делу-году – венец! Добавлены фотографии!
29 декабря 2010, 10:24 - В тридцать первый раз как в первый!
07 ноября 2010, 00:19 - Любители бега в Беларуси завершили беговой сезон-2010
03 октября 2010, 19:21 - Протокол "десятки" Малоритского марафона на сайте!!!
03 октября 2010, 19:09 - Протоколы 27 –го Малоритского Международного Марафона на сайте!!!
29 сентября 2010, 00:25 - Игорь Тетерюков и Ольга Кравцова победили в XXIII фестивале бега «Языльская десятка- 2010»
28 сентября 2010, 17:00 - ХХIII Национальный фестиваль бега "Языльская Десятка" фото и протоколы на "мини-марафон" -3 470 метров
27 сентября 2010, 17:07 - Пробег "Золотая осень", посвященный Дню Машиностроителей
19 сентября 2010, 01:00 - Марафонская эстафета - экиден успешно состоялась в Копыле! Протоколы на сайте!!!
31 августа 2010, 18:29 - 6-ой Кобринский полумарафон «Вызваленне»
31 августа 2010, 11:40 - Протокол Марафона "Радуга"-2010
30 августа 2010, 17:00 - В Минске состоялось "Горное беговое сражение" протоколы Горного Бега на сайте и конечно же фото!!!!
19 августа 2010, 10:22 - Марафон в Киеве
15 августа 2010, 13:56 - 11 сентября состоялся Минский международный марафон! Протоколы на сайте!
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».