Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Пробег "Золотая осень", посвященный Дню Машиностроителей

26 сентября 2010 Года
г. Минск
Протокол соревнований

Дистанция 20 км

Фамилия КЛБ Город Время Группа Место в группе
1 Гавриченко  Алексей - Минск 1 5 30 м 30-34 1
2 Кругленя   Александр Аматар Минск 1 6 22 м 19-29 1
3 Лухверчик  Владимир Виктория Минск 1 7 9 м 40-44 1
4 Клюйко      Александр Аматар Минск 1 8 4 м 35-39 1
5 Долбик         Игорь Виктория Минск 1 10 1 м 50-54 1
6 Желток        Тадеуш Аматар Минск 1 10 1 м 45-49 1
7 Амосов         Евгений Атлет п.Луг. Слобода 1 11 58 м до19 1
8 Заблоцкий              Ян - Минск 1 11 11 м до19 2
9 Дылевский         Юрий Регион Молодечно 1 13 37 м 19-29 2
10 Русакович     Дмитрий Виктория Минск 1 15 56 м 30-34 2
11 Новиков      Анатолий  Триотлон Ивенец 1 17 2 М 30-34 3
12 Рабинович Владимир Виктория Минск 1 17 29 М 35-39 2
13 Медведь  Константин Аматар Минск 1 18 43 М 55-59 1
14 Повпе        Александр Виктория Минск 1 18 44 М до19 3
15 Береснева       Елена - Минск 1 19 36 Ж 19-29 1
16 Береснев        Леонид - Минск 1 19 37 М 30-34 4
17 Когут                 Игорь Мэта-42 Минск 1 19 38 М 45-49 2
18 Навицкий    Игорь        Регион Городище 1 19 42 М 40-44 2
19 Солонович   Николай Крыница Бобруйск 1 20 31 М 45-49 3
20 Мартемьянов   Борис - Жлобин 1 21 18 М 55-59 2
21 Болсун            Виктор - Чечерск 1 21 44 М 35-39 3
22 Кашанский          Олег Виктория Несвиж 1 22 16 М 19-29 3
23 Петров            Максим Виктория Минск 1 22 25 М 19-29 4
24 Лысенко            Павел - Малорита 1 23 41 М 40-44 3
25 Бильдюкевич    Ольга Колобок Солигорск 1 24 26 Ж 30-34 1
26 Коктыш         Василий - Жодино 1 24 46 М 40-44 4
27 Сакович          Андрей - Минск 1 24 49 М до19 4
28 Бартош             Иван - Брест 1 25 14 М 65-69 1
29 Томчук         Дмитрий Аматар Минск 1 25 59 М 30-34 5
30 Болотяный     Максим Виктория Несвиж 1 26 18 М 19-29 5
31 Кожан            Михаил Аматар Полоцк 1 26 35 М 60-64 1
32 Левчук       Александр Аматар Минск 1 27 11 М 35-39 4
33 Коротких           Елена Аматар Минск 1 27 38 Ж 19-29 2
34 Кондратов        Павел - Минск 1 27 38 М 19-29 6
35 Кокоев            Максим - Минск 1 27 49 М 19-29 7
36 Косоруков  Владимир - Слоним 1 28 50 м 65-69 2
37 Асаевич   Роман Виктория Минск 1 30 44 М 45-49 4
38 Севрук     Валентин Аматар Минск 1 31 8 М 60-64 2
39 Вербицкий Анатолий Ориентир Минск 1 31 12 М 45-49 5
40 Обидиентов Александр Звезда М Горка 1 31 22 М 30-34 6
41 Мазовка   Екатерина Триатлон Минск 1 34 54 Ж 19-29 3
42 Цухло       Елена Аматар Минск 1 34 55 Ж 55 и ст 1
43 Рябушев    Виктор - Жодино 1 35 9 М 55-59 3
44 Юсковец    Елена Аматар Минск 1 38 2 Ж 40-44 1
45 Мымрин     Сергей - Бобруйск 1 39 48 М 65-69 3
46 Волчок       Виктор Аматар Минск 1 40 50 М 35-39 5
47 Осипова    Людмила Виктория Минск 1 41 30 Ж 45-49 1
48 Савчик       Евгений Виктория Минск 1 42 41 М 19-29 8
49 Рэнэри     Мишель - Франция  1 43 20 М 50-54 2
50 Левкович  Анатолий Аматар Минск 1 44 27 М 45-49 6
51 Чеус      Валерий Виктория Крупки 1 44 44 М 65-69 4
52 Шмидов    Игорь Аматар Минск 1 45 13 м 35-39 6
53 Артамонов  Валентин - Светлогорск 1 45 54 м 70 и ст. 1
54 Бизюк       Инна   Аматар Минск 1 46 37 ж 45-49 2
55 Гурская      Татьяна    Виктория Осипович 1 47 3 ж 19-29 4
56 Новикова    Светлана Аматар Минск 1 48 42 ж 50-54 1
57 Данилов   Дмитрий - Заславль 1 50 6 м 30-34 7
58 Матусевич  Виталий Аматар Минск 1 50 39 м 40-44 5
59 Илюкевич  Иван Аматар Минск 1 51 26 М 70 и ст. 2
60 Левчук   Ирина Аматар Минск 1 51 32 Ж 35-39 1
61 Бизюк  Игорь Виктория Минск 1 51 57 М 50-54 3
62 Семеенко   Станислав Аматар Минск 1 53 24 М 50-54 4
63 Артихович  Александр Аматар Минск 1 54 23 М 35-39 7
64 Лядинский  Александр - Малорита 1 55 27 М 50-54 5
65 Герасименко Эдуард Виктория Минск 1 59 22 М 65-69 5
66 Афнагель  Игорь Виктория Минск 2 2 58 М 70 и ст. 3
67 Обидиентова  Алеся Звезда М Горка 2 5 41 Ж 19-29 5
68 Нигай   Галина Звезда Правдинский 2 6 48 Ж 55 и ст 2
69 Слуцкер  Арнольд - Жодино 2 11 19 М 70 и ст. 4
70 Казакова   Антонина Крыница Минск 2 24 54 Ж 50-54 2
71 Данильченко  Наталья Аматар Минск 2 31 48 Ж 50-54 3
72 Храмцевич  Валентина Виктория Минск 2 39 33 Ж 55 и ст 3

Дистанция 10 км

Фамилия Имя Город Время Группа Место в группе
1 Санько Александр Слоним   31 27 М 19-29 1
2 Дедович Дмитрий Барановичи   31 48 М 19-29 2
3 Наумовец Денис Минск   33 23 М до 19 1
4 Табакаев Евгений Минск   33 47 М 19-29 3
5 Шут Стас Минск   33 49 М до 19 2
6 Заяц Владислав Минск   34 26 М до 19 3
7 Римашевский Александр п Гатово   34 44 М 50-59 1
8 Федораков Сергей Гомель   34 51 М до 19 4
9 Гульник Алексей Минск   34 54 М до 19 5
10 Чаленко Алексей Минск   34 55 М 19-29 4
11 Медведев Юрий Минск   35 25 М 40-49 1
12 Жигунов Вячеслав Минск   35 32 М 19-29 5
13 Куделич Светлана Минск   35 36 Ж 19-29 1
14 Чирица Владимир д Малиновая   35 37 М 40-49 2
15 Борисевич Василий Минск   37 10 М 40-49 3
16 Девятников Дмитрий Минск   37 20 М 19-29 6
17 Коношенков Николай Минск   37 36 М 40-49 4
18 Гринь Леонид Минск   37 51 М 40-49 5
19 Криворучко Максим Жлобин   38 3 М 19-29 7
20 Белокурский Андрей Минск   38 47 М до 19 6
21 Кривов Юрий Борисов   38 49 М 40-49 6
22 Мильман Виктор Минск   38 50 М 50-59 2
23 Олизаревич Павел Минск   38 51 М до 19 7
24 Юнцевич Ольга Минск   38 58 Ж 19-29 2
25 Гончаров Евгений Минск   39 11 М до 19 8
26 Киселева Юлия Минск   39 20 Ж 19-29 3
27 Поздняков Алексей Минск   39 36 М до 19 9
28 Наумов Захар Минск   39 48 М до 19 10
29 Гордов Александр Минск   40 3 М 40-49 7
30 Григорьев Виталий Минск   40 4 М до 19 11
31 Сыч Денис Минск   40 17 М до 19 12
32 Ковтун Александр Минск   40 40 М до 19 13
33 Лебецкий Василий Молодечно   40 46 М 60-69 1
34 Проценко Стас Минск   40 51 М до 19 14
35 Носко Георгий Минск   41 19 М 50-59 3
36 Гисов Леонид Бобруйск   41 27 М 70 и ст. 1
37 Залуцкий Антон Минск   41 31 М до 19 15
38 Коваль Нина Минск   41 33 Ж 40-49 1
39 Барсук Артем Минск   41 48 М до 19 16
40 Бабицкий Виктор Минск   41 53 М 19-29 8
41 Баман Николай Минск   41 58 м до 19 17
42 Янцевич Валерий Минск   42 8 м 40-49 8
43 Ритько Денис Копыль   42 28 м 19-29 9
44 Козляковский Андрей Минск   42 41 м до 19 18
45 Петрусенко Валерий Минск   42 52 м 40-49 9
46 Садовок Юрий Минск   43 9 м 19-29 10
47 Харитонов Иван Минск   43 15 м 30-39 1
48 Михневич Марк Минск   43 21 м до 19 19
49 Панкратович Алла Минск   43 47 ж 30-39 1
50 Юрковец Константин Бобруйск   43 51 м 60-69 2
51 Мусальникова Елена Слоним   44 15 ж 40-49 2
52 Ржеутский  Анатолий Минск   44 29 м 60-69 3
53 Шакуро Сергей Минск   44 36 м до 19 20
54 Шинкаров Иван Бобруйск   45 8 м 50-59 4
55 Губаревич Наталья Бобруйск   46 14 ж до 19 1
56 Шкурко Владислав Минск   46 25 м до 19 21
57 Коваленко Светлана Минск   47 0 ж 30-39 2
58 Коваленко Андрей Минск   47 1 м 30-39 2
59 Эльманович Светлана Минск   47 7 ж 19-29 4
60 Черкасова Александра Минск   47 43 ж до 19 2
61 Кильчицкий Анатолий Жодино   48 7 м 60-69 4
62 Маковец Игорь Минск   48 23 м 40-49 10
63 Кухарская Анастасия Минск   48 47 ж до 19 3
64 Скрипко Елена Минск   49 2 ж 50-59 1
65 Ладутько Валерий Минск   49 48 м 60-69 5
66 Лисенко Татьяна Минск   50 25 ж 19-29 5
67 Литвин Людмила Минск   50 25 ж 19-29 6
68 Шкурко Олег Минск   52 5 м 50-59 5
69 Юран Михаил Минск   52 5 м 50-59 6
70 Агеева Людмила Минск   52 47 ж 60 и ст. 1
71 Мороз Иван Минск   52 56 м 60-69 6
72 Бондарович Ирина Минск   53 26 ж 30-39 3
73 Любимова Ирина Жлобин   53 37 ж 60 и ст. 2
74 Сидорович Владимир Минск   53 41 м 70 и ст. 2
75 Медведев Николай Минск   54 10 м 60-69 7
76 Пехота Валентина Минск   54 23 Ж 60 и ст. 3
77 Александров Борис Минск   54 35 м 60-69 8
78 Новицкий Константин Минск   54 39 м 50-59 7
79 Асташова Наталья Жлобин   55 21 ж  50-59 2
80 Геращенко Владимир Минск   55 51 м 50-59 8
81 Довнар Юлия Минск   56 34 Ж до 19 4
82 Шнитко Людмила Минск   56 48 ж 40-49 3
83 Мусловец Наталия Бобруйск   57 7 ж 50-59 3
84 Юрковец Зинаида Бобруйск   57 7 ж 60 и ст. 4
85 Нагорнюк Николай Борисов   58 11 м 60-69 9
86 Метельский Николай Минск   59 4 м 60-69 10
87 Авласенко Петр Бобруйск 1 8 37 м 70 и ст. 3
88 Ляпина Янина Минск 1 14 46 ж 60 и ст. 5
89 Зазулинская Ольга Минск 1 15 50 ж 60 и ст. 6
90 Титкин Георгий Минск 1 33 41 м 70 и ст. 4

Дата публикации:


Читайте также:

02 января 2011, 11:29 - Итоговый протокол 31-го Рождественского Республиканского легкоатлетического пробега. Дистанции 9.8 и 3.2 км
30 декабря 2010, 17:43 - Молодечно – молодец, беговому делу-году – венец! Добавлены фотографии!
29 декабря 2010, 10:24 - В тридцать первый раз как в первый!
21 декабря 2010, 10:02 - Протокол легкоатлетических соревнований "Новогодний пробег"
07 ноября 2010, 00:19 - Любители бега в Беларуси завершили беговой сезон-2010
03 октября 2010, 19:21 - Протокол "десятки" Малоритского марафона на сайте!!!
03 октября 2010, 19:09 - Протоколы 27 –го Малоритского Международного Марафона на сайте!!!
29 сентября 2010, 00:25 - Игорь Тетерюков и Ольга Кравцова победили в XXIII фестивале бега «Языльская десятка- 2010»
28 сентября 2010, 17:00 - ХХIII Национальный фестиваль бега "Языльская Десятка" фото и протоколы на "мини-марафон" -3 470 метров
19 сентября 2010, 01:00 - Марафонская эстафета - экиден успешно состоялась в Копыле! Протоколы на сайте!!!
31 августа 2010, 18:29 - 6-ой Кобринский полумарафон «Вызваленне»
31 августа 2010, 11:40 - Протокол Марафона "Радуга"-2010
30 августа 2010, 17:00 - В Минске состоялось "Горное беговое сражение" протоколы Горного Бега на сайте и конечно же фото!!!!
19 августа 2010, 10:22 - Марафон в Киеве
15 августа 2010, 13:56 - 11 сентября состоялся Минский международный марафон! Протоколы на сайте!
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».