Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Республиканский пробег, посвященный Дню Независимости - Протоколы на сайте!

Легкоатлетический пробег 3 км «Мастер» посвященный «Дню Республики»
Площадь Победы - Дворец Спорта
10 июля 2010 года

Место

Ф.И. участника

Город

КЛБ

Возрастная группа

Время

Место в возрастной группе

1

Подольский Александр

в/ч3214

В.В.

до 30

7.26

1

2

Арзамасов Илья

Минск

МВД

до 30

7.28

2

3

Белов Вячеслав

Минск

МВД

до 30

7.44

3

4

Саматохин Иван

Минск

МЧС

до 30

7.58

4

5

Малофеев Филипп

Минск

Аматар

до 30

7.59

5

6

Макаревич Юрий

в/ч3214

В.В.

до 30

8.01

6

7

Круталевич Валентин

Минск

Виктория

31-50

8.06

1

8

Суходольский Николай

-

-

до 30

8.07

7

9

Демидович Александр

Молодечно

Регион

до 30

8.10

8

10

Зебора Виталий

Минск

МВД

до 30

8.11

9

11

Сычев Владислав

Крочница

Регион

до 30

8.22

10

12

Ковтун Александр

Минск

Камволь

до 30

8.33

11

13

Лось Сергей

Могилев

МВД

31-50

8.43

2

14

Супранович Александр

Минск

Аматар

51-60

8.47

1

15

Савина Нина

Бобруйск

-

до 30ж

8.48

16

Коношенков Николай

Минск

Камволь

31-50

8.58

3

17

Киселёва Юлия

Минск

МЧС

до 30ж

9.04

18

Анисимов Андрей

Мозырь

МВД

до 30

9.23

12

19

Делидко Артём

Минск

Атлет

до 30

9.36

13

20

Воробьев Дмитрий

Михановичи

-

до 30

9.38

14

21

Гапаненок Игорь

Докшицы

Виктория

51-60

9.50

2

22

Лях Александр

Минск

Уручье

до 30

10.14

15

23

Рослик Сергей

Минск

Виктория

31-50

10.16

4

24

Тимофеенко Александр

Молодечно

Регион

61 и ст.

10.23

1

25

Казакевич Александр

Минск

-

до 30

10.31

16

26

Быков Александр

Мядель

Регион

51-60

10.43

3

27

Дорогокупец Станислав

Минск

Атлет

до 30

10.47

17

28

Мазай Максим

Минск

Атлет

до 30

10.54

18

29

Левкович Анатолий

Минск

Виктория

31-50

11.00

5

30

Делендик Татьяна

Солигорск

Колобок

31-50ж

11.08

31

Орлова Дарья

Языль

-

до 30ж

11.12

32

Коношенкова Полина

Минск

Камволь

до 30ж

11.29

33

Бедула Николай

Минск

Аматар

51-60

11.46

4

34

Панько Вера

Минск

Атлет

до 30ж

11.48

35

Бычков Владимир

Минск

Аматар

61 и ст.

11.59

2

36

Байтаз Сергей

Молодечно

Регион

61 и ст.

12.02

3

37

Чабанов Виктор

Сморгонь

Регион

61 и ст.

12.06

4

38

Мороз Роман

Минск

Виктория

61 и ст.

12.50

5

39

Черник Любовь

Минск

Виктория

51-60ж

13.11

40

Сальников Вячеслав

Минск

Виктория

61 и ст.

13.15

6

41

Герасименко Эдуард

Минск

Виктория

61 и ст.

13.16

7

42

Филипов Владислав

Молодечно

Регион

61 и ст.

13.19

8

43

Шашмурин Владимир

Минск

Аматар

60 и ст.

13.49

9

44

Нагорнюк Николай

Борисов

Аматар

61 и ст.

13.57

10

45

Коношенкова Ирина

Минск

Камволь

31-50ж

14.00

46

Ромченко Вадим

Молодечно

Регион

61 и ст.

14.37

11

47

Млынчик Алевтина

Минск

Аматар

61 и ст.ж

14.53

48

Петренко Лариса

Молодечно

Регион

61 и ст.ж

15.49

49

Ляпина Янина

Минск

Виктория

61 и ст.ж

17.03

50

Кудрявцев Иван

Минск

Аматар

61 и ст.

17.20

6

51

Новикова Тамара

Минск

Аматар

61 и ст.ж

18.17

52

Титкин Георгий

Минск

Ориентир

61 и ст.

18.26

12

53

Князев Алексей

Минск

Виктория

61 и ст.

19.03

13

54

Захарчено Николай

Золотая Горка

Виктория

61 и ст.

19.09

14

55

Дыдик Ядвига

Минск

Виктория

61 и ст.ж

19.37

 

Волохов Иван

Слуцк

ONOV

до 30

н/я

 
 

Трубило Сергей

Минск

Виктория

31-50

н/я

 
 

Вайтехович Иван

Барановичи

Виктория

51-60

н/я

 
 

Голованов Алексей

в/ч3214

В.В.

до 30

н/я

 
 

Панкратов Максим

Минск

МЧС

до 30

н/я

 
 

Крылов Сергей

Минск

МЧС

до 30

н/я

 
 

Филипчик Дмитрий

Минск

МВД

до 30ж

н/я

 
 

Лапуть Анатолий

Минск

Аматар

51-60

н/я

 
 

Лапуть Андрей

Минск

Аматар

до 30

н/я

 
 

Ермишин Анатолий

Минск

МС и Т.

61 и ст.

сошел

 
 

Верховодкин Геннадий

Гродно

Grodno

до 30

н/я

 
 

Рудь Андрей

Радошковичи

Юность

до 30

н/я

 
 

Наумовец Денис

Минск

Атлет

до 30

сошел

 

Главный судья: Коваль Сергей

Главный секретарь: Михед Галина

Легкоатлетическая эстафета посвященные «Дню Республики»
Дистанция 2х15 км
Курган Славы - Дворец спорта
10 июля 2010 года

Место

    

 Ф.И. участника

 

Город

КЛБ

Возрастная группа

место в группе

Время 1-го

этапа

Итоговый

результат

1

1.Лухверчик Владимир

2. Ракипов Азат

Минск

Минск

Виктория

Виктория

41-50 -1

50.00

 

1.36.47

2

1.Гавриченко Алексей

2.Машей Алексей

Минск

Скидель

Динамо

Динамо

31-40 - 1

51.37

 

1.38.53

3

1.Кругленя Александр

2.Санько Александр

Минск

Минск

Аматар

Аматар

до 30 - 1

49.00

 

1.39.11

4

1.Бердник Сергей

2.Садовский Руслан

Брест

Вилейка

МВД

МВД

до 30 - 2

50.01

 

1.40.59

5

1.Михнюк Павел

2.Гречный Андрей

Барановичи

Барановичи

Стайер

Стайер

до 30 - 3

52.57

 

1.41.31

6

1.Чемоданов Алексей

2.Дедович Дмитрий

Барановичи

Барановичи

Стайер

Стайер

до 30 - 4

52.25

 

1.41.41

7

1.Железный Андрей

2.Евсеня Сергей

Минск

Минск

Динамо

Динамо

до 30 - 5

51.28

 

1.42.41

8

1.Аношко Николай

2.Русак Денис

Минск

Минск

В.В

В.В.

до 30 - 6

50.37

 

1.43.22

9

1.Василевич Александр

2.Кутоловский Андрей

Минск

Минск

МВД

МВД

до 30 - 7

53.27

 

1.46.18

10

1.Римашевский Александр

2.Долбик Игорь

Минск

Минск

Аматар

Виктория

51-60 - 1

54.56

 

1.46.42

11

1.Полоников Евгений

2.Одноочко Юрий

Борисов

Витебск

МЧС

МЧС

до 30 - 8

49.57

 

1.47.12

12

1.Гавриченко Андрей

2.Козлов Егор

Минск

Минск

Динамо

Динамо

31-40 - 2

54.36

 

1.47.47

13

1.Братухин Андрей

2.Петрушкевич Денис

Барановичи

Барановичи

Стайер

Стайер

до 30 - 9

54.30

 

1.48.04

14

1.Братухин Михаил

2.Матусевич Роман

Барановичи

Барановичи

Стайер

Стайер

до 30 -10

54.02

 

1.48.04

15

1.Навицкий Игорь

2. Желток Тадеуш

Колодищи

Ивенец

Регион

Аматар

41-50 - 2

57.57

 

1:50.13

16

1.Гринь Леонид

2.Чирица Владимир

Минск

Сморгонь

Виктория

Регион

41-50 - 3

58.38

 

1:53.01

16

1.Григорьева Наталья

2.Пилипенко Юлия

Минск

Минск

МВД

МВД

до 30ж - 1ж

58.17

 

1.58.20

17

1.Зиньковский Михаил

2.Юдицкий Петр

Минск

Слоним

Виктория

Слоним

51-60 - 2

1.03.30

 

1.58.26

18

1.Орищук Евгения

2.Куделевич Елена

Барановичи

Барановичи

Стайер

Стайер

до 30ж - 2ж

1.00.43

 

2.00.04

18

1.Рабинович Владимир

2.Болсун Виктор

Минск

Чечерск

Виктория

Аматар

31-40 - 3

1.03.01

 

2.06.24

19

1.Коротких Елена

2.Кунцевич Наталья

Минск

Минск

Аматар

Аматар

до 30ж - 3ж

1.05.15

 

2.07.22

20

1.Киселев Борис

2.Кожан Михаил

Минск

Полоцк

Аматар

Аматар

61 и ст. - 1

1.04.04

 

2.09.00

21

1.Полякова Татьяна

2.Бильдюкевич Ольга

Минск

Солигорск

Аматар

Аматар

31-40ж - 1ж

1.08.38

 

2.13.40

22

1.Кукреш Владимир

2.Грибоедов Николай

Молодечно

Молодечно

Регион

Регион

41-50 - 2

1.10.12

 

2.13.48

23

1.Левчук Александр

2.Михаленко Алексей

Минск

Минск

Аматар

Аматар

31-40 - 4

1.05.15

 

2.16.38

24

1.Муравьев Петр

2.Каршакевич Александр

Борисов

Борисов

Водар хлеба

51-60 - 3

1.06.55

 

2.17.06

25

1.Мильман Виктор

2.Лиходиевский Виктор

Минск

Слуцк

Виктория

Виктория

51-60 - 4

1.08.27

 

2.21.08

26

1.Юрковец Константин

2.Гисов Леонид

Бобруйск

Бобруйск

Крыница

Крыница

61 и ст. - 2

1.13.49

 

2.21.16

27

1.Бизюк Егор

2.Михнюк Николай

Минск

Барановичи

Виктория

Стайер

до 30 - 11

1.24.01

 

2.22.16

28

1.Губаревич Наталья

2.Стурлис Наталья

Молодечно

Молодечно

Регион

Регион

до 30ж - 4ж

1.24.01

 

2.29.58

29

1.Цухло Елена

2.Новикова Светлана

Минск

Минск

Аматар

Аматар

51-60ж - 1ж

1.12.57

 

2.32.14

30

1.Шмидов Игорь

2.Томчук Дмитрий

Минск

Минск

Аматар

Аматар

31-40 - 5

1.22.47

 

2.39.40

31

1.Глушков Александр

2.Харитонов Иван

Минск

Минск

Виктория

Виктория

31-40 - 6

1.21.57

 

2.39.51

32

1.Носко Георгий

Михайлов Валентин

Минск

Минск

Виктория

Виктория

51-60 - 5

1.12.18

 

2.43.13

33

1.Карнацевич Галина

2.Маколова Елена

Гродно

Могилев

Grodno

Могилев

41-50ж - 1ж

57.19

 

2.44.13

34

1.Кизил Александр

2.Севрук Валентин

Минск

Минск

Аматар

Аматар

61 и ст. - 3

1.35.29

 

2.47.04

35

1.Обидиентов Сергей

2.Бизюк Игорь

М. Горка

Минск

Звезда

Виктория

51-60 - 6

1.19.23

 

2.48.26

36

1.Семеенко Стас

2.Качан Егор

Минск

Минск

Аматар

Аматар

51-60 - 7

1.31.01

 

2.49.02

37

1.Метельский Николай

2.Медведев Николай

Минск

Минск

Аматар

Аматар

61 и ст. - 4

1.37.20

 

3.06.05

38

1.Бондарович Ирина

2.Левчук Ирина

Минск

Минск

Аматар

Аматар

31-40ж - 2ж

1.48.40

 

3.14.33

39

1.Шнитко Людмила

2.Бизюк Инна

Минск

Минск

Аматар

Аматар

41-50ж - 2ж

1.46.37

 

3.14.33

40

1.Сиренко Ольга

2.Агеева Людмила

Минск

Минск

Аматар

Аматар

61 и ст . ж - 1ж

1.50.20

 

3.16.18

41

1.Данильченко Наталья

2.Скрипко Елена

Минск

Минск

Аматар

Аматар

51-60ж - 2ж

1.53.22

 

3.18.58

42

1.Нигай Галина

2.Храмцевич Валентина

Правдинский

Минск

Звезда

Виктория

51-60ж - 3ж

1.52.32

 

3.32.21

-

1.Клюйко Александр

2. Яковлев Сергей

Минск

Минск

Аматар

Аматар

31-40

31-40

49.29

 

 

Сошел

-

1.Тямчик Владимир

2.Кашаедов Алексей

Брест

Могилев

МВД

МВД

31-40

59.19

 

 

Сошел

-

1.Девятников Дмитрий

2.Кошур Александр

Гомель

Гомель

СОЖ

СОЖ

до 30

Сошел

Не стартовал

Сошел

Главный судья: Коваль Сергей

Главный секретарь: Михед Галина

Дата публикации:


Читайте также:

02 января 2011, 11:29 - Итоговый протокол 31-го Рождественского Республиканского легкоатлетического пробега. Дистанции 9.8 и 3.2 км
30 декабря 2010, 17:43 - Молодечно – молодец, беговому делу-году – венец! Добавлены фотографии!
29 декабря 2010, 10:24 - В тридцать первый раз как в первый!
21 декабря 2010, 10:02 - Протокол легкоатлетических соревнований "Новогодний пробег"
07 ноября 2010, 00:19 - Любители бега в Беларуси завершили беговой сезон-2010
03 октября 2010, 19:21 - Протокол "десятки" Малоритского марафона на сайте!!!
03 октября 2010, 19:09 - Протоколы 27 –го Малоритского Международного Марафона на сайте!!!
29 сентября 2010, 00:25 - Игорь Тетерюков и Ольга Кравцова победили в XXIII фестивале бега «Языльская десятка- 2010»
28 сентября 2010, 17:00 - ХХIII Национальный фестиваль бега "Языльская Десятка" фото и протоколы на "мини-марафон" -3 470 метров
27 сентября 2010, 17:07 - Пробег "Золотая осень", посвященный Дню Машиностроителей
19 сентября 2010, 01:00 - Марафонская эстафета - экиден успешно состоялась в Копыле! Протоколы на сайте!!!
31 августа 2010, 18:29 - 6-ой Кобринский полумарафон «Вызваленне»
31 августа 2010, 11:40 - Протокол Марафона "Радуга"-2010
30 августа 2010, 17:00 - В Минске состоялось "Горное беговое сражение" протоколы Горного Бега на сайте и конечно же фото!!!!
19 августа 2010, 10:22 - Марафон в Киеве
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».