Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

ХХIII Национальный фестиваль бега "Языльская Десятка" фото и протоколы на "мини-марафон" -3 470 метров

Олимпийский чемпион Ромуальд Клим выступает перед участниками фестиваля

Очаровательная группа поддержки праздника бега

Первый в жизни старт!!!   Может это наша будущая "Нестеренко"?...

СТАРТЫ НАДЕЖД

Праздник удался и прежде всего - это праздник для самых молодых...

Главный судья и организатор Николай Грузд

Флаг соревнований поднимает команда победитель в эстафете  2009 года

 

Итоговый  протокол

Национальный фестиваль « Языльская десятка -2010»

Минская обл.  г. Старые Дороги  25 сентября 2010 года

Дистанция - 3 470 метров

 

Фамилия

Имя

город

Группа - место

Результат

1

Попов

Александр

Витебская обл.

M16 -  1

0:10:47.25

2

Чепиков

Антон

Могилев

M16 -  2

0:10:50.10

3

Сербенков

Виталий

Бобруйск

M17 -  1

0:10:50.60

4

Мозоль

Арнольд

Гродно

M16 -  3

0:10:55.15

5

Дойняк

Виталий

Мозырь

M17 -  2

0:10:55.45

6

Ильич

Евгений

д. Лебедево

М17 -  3

0:10:57.90

7

Ильичев

Виталий

Новополоцк

M17 -  4

0:10:58.25

8

Идоленко

Денис

Могилев

M17 -  5

0:11:01.15

9

Пригожинский

Анатолий

Могилев

M16 -  4

0:11:07.65

10

Прохоренко

Артем

Мозырь

M16 -  5

0:11:09.50

11

Бурдукевич

Андрей

Плещеницкий ГОУОР

M15 -  1

0:11:15.30

12

Точка

Артем

Мозырь

M17  - 6

0:11:17.15

13

Макоед

Александр

Витебская обл.

M16  - 6

0:11:22.75

14

Негру

Андрей

Бобруйск

M16  - 7

0:11:23.65

15

Заяц

Владислав

МИнск

M16  - 8

0:11:25.90

16

Двороковский

Илья

Мозырь

M16 -  9

0:11:27.75

17

Блохин

Алексей

Витебская обл.

M16 - 10

0:11:28.45

18

Амбарцумян

Артем

СДЮШОР "Атлет"

M17 -   7

0:11:28.60

19

Кудрец

Сергей

Новополоцк

M16 - 11

0:11:29.05

20

Бурдукевич

Артем

Плещеницкий ГОУОР

M15 -  2

0:11:29.60

21

Беламутов

Николай

Мозырь

M15 -  3

0:11:33.25

22

Зенько

Роман

Молодечно

М17 -  8

0:11:34.45

23

Сычевский

Артем

Новополоцк

M16 - 12

0:11:34.55

24

Янукович

Евгений

Плещеницкий ГОУОР

M15 -  4

0:11:35.15

25

Махновец

Артем

Мозырь

M16 - 13

0:11:36.45

26

Суровицкий

Михаил

Жлобин

M15-   5

0:11:37.25

27

Савина

Нина

Бобруйск

Ж17 -  1

0:11:37.75

28

Курицын

Павел

Бобруйск

M15 -  6

0:11:38.00

29

Шарапов

Роман

Бобруйск

M17 -  9

0:11:43.15

30

Иваненко

Дмитрий

ГГУОР

M16 - 14

0:11:44.60

31

Саланков

Алексей

ГГУОР

M15 -  7

0:11:45.40

32

Сычев

Владислав

Д.Криница

М15 -  8

0:11:45.50

33

Кисленок

Александр

Бобруйск

M15 -  9

0:11:48.25

34

Горбацевич

Максим

СДЮШОР "Атлет"

M17 - 10

0:11:48.55

35

Архипов

Денис

Новополоцк

M15 - 10

0:11:50.95

36

Балыш

Алексей

Гродно

M16 -15

0:11:54.95

37

Скороход

Егор

СДЮШОР "Атлет"

M15 - 11

0:11:56.55

38

Каранкевич

Владислав

Гродно

M16 - 16

0:11:56.55

39

Щербач

Геннадий

Гродно

M16 - 17

0:11:59.75

40

Колотков

Алекс.

Мозырь

M17 -11

0:12:01.30

41

Гамбицкий

Роман

Молодечно

М16-  18

0:12:02.85

42

Бельский

Дмитрий

Столбцовский р-н

M16 - 19

0:12:03.20

43

Коваль

Денис

Украина

M16 - 20

0:12:04.90

44

Леоновский

Александр

Бобруйск

M17 --12

0:12:07.90

45

Опарин

Николай

Калинковичи

M16 - 21

0:12:09.00

46

Ермаков

Денис

Витебская обл.

M16 - 22

0:12:13.00

47

Овсепян

Геворг

Ст.Дороги

M15 - 12

0:12:14.55

48

Скворцов

Алексей

Гродно

M16 - 23

0:12:16.80

49

Морозов

Сергей

Гомель

M17 - 13

0:12:18.10

50

Дубовик

Денис

Минск

M17 - 14

0:12:19.35

51

Сазуров

Илья

Мозырь

M15 - 13

0:12:19.95

52

Пузакова

Анастасия

Бобруйск

Ж16 -1

0:12:21.45

53

Криулько

Юрий

Солигорск

M17 - 15

0:12:22.40

54

Жидкевич

Геннадий

Столбцовский р-н

M16 - 24

0:12:27.25

55

Томонов

Денис

Ст.Дороги

М17 - 16

0:12:27.55

56

Козлов

Александр

Калинковичи

M15 - 14

0:12:27.90

57

Нестеренко

Вадим

Молодечно

М16 - 25

0:12:35.35

58

Мацеля

Алексей

Солигорск

M17 - 17

0:12:35.95

59

Иванова

Илона

Могилев

Ж16 - 2

0:12:36.10

60

Сидорович

Ксения

СДЮШОР "Атлет"

Ж17 - 2

0:12:39.30

61

Селедцов

Сергей

Витебская обл.

M15 - 15

0:12:39.70

62

Охотский

Михаил

Витебская обл.

M15 - 16

0:12:41.45

63

Хуртай

Алексей

Молодечно

М17 - 18

0:12:42.90

64

Авдеенко

Александра

 -

Ж16 - 3

0:13:21.50

65

Юндил

Ольга

 -

Ж16 - 4

0:13:21.80

66

Гулецкая

Татьяна

Молодечно

Ж15 - 1

0:13:24.85

67

Жавнерчик

Елена

Плещеницкий ГОУОР

Ж15 - 2

0:13:25.90

68

Иванов

Владимир

Могилев

M15 - 17

0:13:28.05

69

Дробинко

Зинаида

 -

Ж15 -  3

0:13:30.60

70

Михаленко

Екатерина

 -

Ж15 -  4

0:13:34.90

71

Сорокин

Иван

Новополоцк

M15 - 18

0:13:39.65

72

Кихно

Ольга

Бобруйск

Ж15 -  5

0:13:49.30

73

Садовская

Марина

 -

Ж15 -  6

0:13:53.30

74

Савина

Алина

Бобруйск

Ж15  - 7

0:13:58.95

75

Юркевич

Наталья

Крупский р-н

Ж17 -  3

0:14:05.40

76

Железнова

Марина

 -

Ж16 -  5

0:14:30.05

77

Ромашкевич

Анастасия

ГГУОР

Ж15 -  8

0:14:59.50

78

Сачивко

Влада

 -

Ж15 -  9

0:15:04.90

79

Летяго

Алксандр

Солигорск

М15 - 19

0:15:09.00

80

Гезов

Алексей

Языль

М15 - 20

0:15:17.90

81

Холодцова

Наталья

Крупский р-н

Ж17 - 4

0:15:19.75

82

Панько

Вера

СДЮШОР "Атлет"

Ж17 - 5

0:15:33.45

83

Бритикова

Ирина

 -

Ж15 - 10

0:15:35.15

84

Зеленина

Варвара

 -

Ж16 - 6

0:15:43.80

85

Орлова

Дарья

 -

Ж16 - 7

0:15:44.95

86

Филипчик

Валерия

СДЮШОР "Атлет"

Ж15 - 11

0:15:48.25

87

Колтан

Екатерина

д.Щитковичи

Ж17 - 6

0:15:54.40

88

Рассказова

Татьяна

 -

Ж17 - 7

0:16:52.15

 

Подготовил: Сергей Коваль

 

Дата публикации:


Читайте также:

02 января 2011, 11:29 - Итоговый протокол 31-го Рождественского Республиканского легкоатлетического пробега. Дистанции 9.8 и 3.2 км
30 декабря 2010, 17:43 - Молодечно – молодец, беговому делу-году – венец! Добавлены фотографии!
29 декабря 2010, 10:24 - В тридцать первый раз как в первый!
21 декабря 2010, 10:02 - Протокол легкоатлетических соревнований "Новогодний пробег"
07 ноября 2010, 00:19 - Любители бега в Беларуси завершили беговой сезон-2010
03 октября 2010, 19:21 - Протокол "десятки" Малоритского марафона на сайте!!!
03 октября 2010, 19:09 - Протоколы 27 –го Малоритского Международного Марафона на сайте!!!
29 сентября 2010, 00:25 - Игорь Тетерюков и Ольга Кравцова победили в XXIII фестивале бега «Языльская десятка- 2010»
27 сентября 2010, 17:07 - Пробег "Золотая осень", посвященный Дню Машиностроителей
19 сентября 2010, 01:00 - Марафонская эстафета - экиден успешно состоялась в Копыле! Протоколы на сайте!!!
31 августа 2010, 18:29 - 6-ой Кобринский полумарафон «Вызваленне»
31 августа 2010, 11:40 - Протокол Марафона "Радуга"-2010
30 августа 2010, 17:00 - В Минске состоялось "Горное беговое сражение" протоколы Горного Бега на сайте и конечно же фото!!!!
19 августа 2010, 10:22 - Марафон в Киеве
15 августа 2010, 13:56 - 11 сентября состоялся Минский международный марафон! Протоколы на сайте!
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».