Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Пробег в Силичах с лестницей в небо... Протокол на сайте!

 

Итоговый протокол

1-го легкоатлетического пробега

«По лестнице вверх»

в рамках праздника «День семьи 

РГЦ «Силичи», 12 июня 2010 г.

 

Дистанция 2.6 км

 

№№

п\п

Фамилия, имя

участника

Год

Рожд.

Город

КЛБ

Возр.

Группа

результат

Место

в возр.

Группе

1

Сычев Влад

95

Молодечно

Регион

13-14

9.48

1

2

Никонов Вадим

97

Мн.район

Атлет

11-12

10.03

1

3

Зайцева Ульяна

97

Мн.район

Атлет

13-14ж

10.35

4

Чистяков Ростислав

95

Минск

Юность

13-14

10.48

1

5

Хохрякова Светлана

2000

Минск

 

9-10ж

12.15

6

Дравненко Лера

96

Минск

 

13-14ж

12.43

7

Авласенко Петр

39

Бобруйск

Крыница

Инв.зр.

12.46

-

8

Кузенько Елена

96

Д.Хомск

Бр.обл

13-14ж

12.48

9

Дравненко Влада

99

Минск

 

11-12ж

14.25

10

Чеус Валентина

46

Крупки

Виктория

в\к

15.18

-

11

Дравненко Алла

73

Минск

 

в\к

15.22

-

12

Бизюк Николай

97

Минск

Виктория

11-12

16.49

2

13

Новиков Виктор

29

Минск

Виктория

80 и ст.

17.56

1

14

Захарченко Николай

30

Минск

Виктория

 

16.57

в\к

15

Чеус Максим

99

Борисов

Виктория

11-12

18.41

3

16

Чеус Наталья

74

Борисов

Виктория

в\к

18.43

-

17

Столбовенко Павел

27

Молодечно

Регион

80 и ст.

19.54

3

18

Титкин Георгий

25

Минск

Ориентир

80 и ст.

21.16

4

19

Федина Юлия

50

Минск

Аматар

в\к

22.55

-

20

Ляпина Янина

33

Минск

Мэта-42

70 и ст.

23.41

 

Дистанция 9 км +лестница

 

№№

п\п

Фамилия, имя

участника

Год

Рожд.

город

КЛБ

Возр.

группа

результат

Место

в возр.

группе

1

Санько Александр

89

Минск

Аматар

20-29

32.58

1

2

Палоников Евгений

84

Борисов

 

20-29

33.17

2

3

Клюйко Александр

75

Минск

Аматар

30-39

33.49

1

4

Желток Тадеуш

64

Минск

Аматар

40-49

35.42

1

5

Солодкин Сергей

84

Минск

Аматар

20-29

36.09

3

6

Наумовец Денис

90

Минск

Атлет

18-19

36.26

1

7

Римашевский Алек-др

57

Гатово

Аматар

50-59

36.32

1

8

Долбик Игорь

58

Минск

Виктория

50-59

36.48

2

9

Бич Андрей

87

Солигорск

Колобок

20-29

37.17

4

10

Сухан Михаил

85

Солигорск

Колобок

20-29

38.03

5

11

Круталевич Валентин

60

Минск

Виктория

50-59

38.22

3

12

Амосов Евгений

92

Луг.Слобода

Аматар

15-17

38.40

1

13

Медведь Константин

55

Минск

Аматар

50-59

39.27

4

14

Антонов Андрей

71

Солигорск

Колобок

30-39

39.36

2

15

Гринь Леонид

68

Минск

Виктория

40-49

39.41

2

16

Русакович Дмитрий

80

Минск

Виктория

30-39

40.18

3

17

Потапенко Василий

76

Жодино

 

30-39

41.09

4

18

Клишевский Анатолий

68

Солигорск

Колобок

40-49

41.15

3

19

Кунцевич Наталья

83

Минск

Аматар

20-29ж

41.26

20

Гончаров Евгений

94

Минск

 

15-17

41.33

2

21

Петров Максим

81

Минск

МСВУ

20-29

41.44

6

22

Рабинович Владимир

72

Минск

Виктория

30-39

42.09

5

23

Римашевский Алексей

89

Гатово

Аматар

20-29

42.20

7

24

Юрков Михаил

53

Минск

 

50-59

42.21

5

25

Шелех Владимир

60

Солигорск

Колобок

50-59

42.30

6

26

Бильдюкевич Ольга

78

Солигорск

Колобок

30-39ж

42.38

27

Пересова Александра

90

Минск

Атлет

20-29ж

43.00

28

Володченко Николай

60

Минск

Виктория

50-59

43.05

7

29

Мильман Виктор

57

Минск

Виктория

50-59

43.48

8

30

Киселев Борис

47

Жодино

Аматар

60-64

43.51

1

31

Киселева Юлия

82

Минск

 

20-29ж

43.57

32

Обидиентов Александр

77

М.Горка

Звезда

30-39

44.03

6

33

Шмарловский Сергей

59

Ст.Дороги

Лидер

50-59

44.06

9

34

Городов Александр

70

Минск

 

30-39

44.07

7

35

Коктыш Василий

62

Жодино

БелАЗ

40-49

44.08

4

36

Ерох Алексей

95

Минск

МСВУ

15-17

44.12

3

37

Хохряков Дмитрий

79

Минск

МСВУ

30-39

44.17

8

38

Коваль Нина

66

Минск

Виктория

40-49ж

44.20

39

Кожан Михаил

46

Минск

Аматар

60-64

44.25

2

40

Лебецкий Василий

49

Молодечно

Регион

60-64

44.33

3

41

Гисов Леонид

40

Бобруйск

Крыница

70-74

44.39

1

42

Миголеня Александр

72

Солигорск

Колобок

30-39

44.47

9

43

Григорьев Виталий

96

Минск

МСВУ

15-17

44.54

4

44

Подашевка Виталий

77

Ст.Дороги

Лидер

30-39

45.06

10

45

Закревский Игорь

54

Молодечно

Регион

50-59

45.09

10

46

Волохов Иван

86

Минск

 

20-29

45.51

9

47

Королев Александр

50

Солигорск

Марафон

60-64

46.00

4

48

Гапаненок Игорь

53

д.Порпелище

Виктория

50-59

46.03

11

49

Яценко Анатолий

56

Солигорск

Колобок

50-59

46.44

12

50

Севрук Валентин

50

Минск

Аматар

60-64

47.41

5

51

Тишковский Валерий

48

Солигорск

Колобок

60-64

47.46

6

52

Сыч Денис

95

Минск

МСВУ

15-17

48.03

5

53

Рябушев Виктор

55

Жодино

Ратан

50-59

48.41

13

54

Корбут Александр

63

Минск

Аматар

40-49

48.51

5

55

Делендик Татьяна

65

Солигорск

Колобок

40-49ж

49.20

56

Дрень Анатолий

51

Солигорск

Колобок

50-59

49.21

14

57

Юсковец Елена

68

Минск

Аматар

40-49ж

50.27

58

Носко Георгий

58

Минск

Виктория

50-59

50.38

15

59

Путырский Петр

60

Молодечно

Регион

50-59

51.25

16

60

Драбеня Александр

71

Солигорск

Колобок

30-39

51.27

11

61

Новикова Светлана

58

Минск

Аматар

50-59ж

51.45

62

Кильчицкий Анатолий

45

Жодино

БелАЗ

65-69

51.49

1

63

Лопатик Юрий

84

Минск

 

20-29

52.06

10

64

Неронская Вера

62

Минск

Аматар

40-49ж

52.23

65

Важник Михаил

65

Жодино

БелАЗ

40-49

52.26

6

66

Чеус Валерий

43

Крупки

Виктория

65-69

52.47

2

67

Скрипко Елена

57

Минск

Аматар

50-59ж

53.26

68

Михайлик Олег

68

Минск

 

40-49

53.30

7

69

Ишутинов Анатолий

38

Минск

Мэта-42

70-74

53.38

2

70

Крупская Кристина

83

М.Горка

Звезда

20-29ж

53.55

4

71

Томчук Дмитрий

78

Минск

Аматар

30-39

53.56

12

72

Климец Александр

52

Жодино

БелАЗ

50-59

54.00

17

73

Осипов Владимир

52

Минск

Крок

50-59

55.42

18

74

Семеенко Станислав

57

Минск

Аматар

50-59

56.15

19

75

Воронцов Вячеслав

39

Жодино

БелАЗ

70-74

56.17

3

76

Бизюк Инна

61

Минск

Аматар

40-49ж

56.29

4

77

Шмидов Игорь

72

Минск

Аматар

30-39

56.32

13

78

Илюкевич Иван

40

Минск

Аматар

70-74

57.37

4

79

Бизюк Игорь

56

Минск

Виктория

50-59

58.18

20

80

Быков Александр

54

Мядель

Регион

50-59

58.44

21

81

Медведев Николай

48

Минск

Аматар

60-64

58.57

7

82

Линник Ирина

64

М.Горка

Звезда

40-49ж

59.40

83

Агеева Людмила

46

Минск

Аматар

60-64ж

59.41

84

Ровная Светлана

69

Молодечно

Регион

40-49ж

59.57

85

Сахаревич Владимир

53

Солигорск

Колобок

50-59

1.00.00

22

86

Шуранков Николай

41

Жодино

БелАЗ

65-69

1.00.03

3

87

Мороз Роман

45

Минск

Виктория

65-69

1.01.19

4

88

Обидиентова Алеся

87

М.Горка

Звезда

20-29ж

1.02.38

5

89

Метальский Николай

47

Минск

Аматар

60-64

1.03.58

8

90

Геращенко Владимир

51

Минск

Аматар

50-59

1.04.59

23

91

Слуцкер Арнольд

37

Жодино

БелАЗ

70-74

1.07.19

5

92

Сидоренко Марина

71

М.Горка

Звезда

30-39ж

1.08.26

93

Обидиентов Сергей

53

М.Горка

Звезда

50-59

1.08.28

24

94

Байтаз Сергей

46

Молодечно

Регион

60-64

1.09.13

9

95

Королева Вера

45

Солигорск

Марафон

60-64ж

1.10.12

96

Шнитко Людмила

67

Минск

Аматар

40-49ж

1.11.05

97

Сиренко Ольга

48

Минск

Аматар

60-64ж

1.12.13

98

Стрелко Валерий

38

Минск

 

70-74

1.13.44

6

99

Нигай Галина

52

М.Горка

Звезда

50-59ж

1.13.46

100

Краленка Андрей

36

Жодино

 

70-74

1.14.20

7

101

Бондарович Ирина

71

Минск

Аматар

30-39ж

1.15.22

14ж

102

Храмцевич Валентина

48

Минск

Аматар

60-64ж

1.16.38

103

Данильченко Наталья

59

Минск

Аматар

50-59ж

1.19.07

104

Млынчик Алевтина

45

Минск

Аматар

65-69ж

1.20.36

105

Новикова Тамара

39

Минск

Аматар

70-74ж

1.29.12

Сошло 5 человек

Главный судья, НК  Кизил А.М.

 Главный секретарь,I к. Кизил Л.А.

Информацию предоставил Александр Кизил

Подготовил: Сергей Коваль

Дата публикации:


Читайте также:

02 января 2011, 11:29 - Итоговый протокол 31-го Рождественского Республиканского легкоатлетического пробега. Дистанции 9.8 и 3.2 км
30 декабря 2010, 17:43 - Молодечно – молодец, беговому делу-году – венец! Добавлены фотографии!
29 декабря 2010, 10:24 - В тридцать первый раз как в первый!
21 декабря 2010, 10:02 - Протокол легкоатлетических соревнований "Новогодний пробег"
07 ноября 2010, 00:19 - Любители бега в Беларуси завершили беговой сезон-2010
03 октября 2010, 19:21 - Протокол "десятки" Малоритского марафона на сайте!!!
03 октября 2010, 19:09 - Протоколы 27 –го Малоритского Международного Марафона на сайте!!!
29 сентября 2010, 00:25 - Игорь Тетерюков и Ольга Кравцова победили в XXIII фестивале бега «Языльская десятка- 2010»
28 сентября 2010, 17:00 - ХХIII Национальный фестиваль бега "Языльская Десятка" фото и протоколы на "мини-марафон" -3 470 метров
27 сентября 2010, 17:07 - Пробег "Золотая осень", посвященный Дню Машиностроителей
19 сентября 2010, 01:00 - Марафонская эстафета - экиден успешно состоялась в Копыле! Протоколы на сайте!!!
31 августа 2010, 18:29 - 6-ой Кобринский полумарафон «Вызваленне»
31 августа 2010, 11:40 - Протокол Марафона "Радуга"-2010
30 августа 2010, 17:00 - В Минске состоялось "Горное беговое сражение" протоколы Горного Бега на сайте и конечно же фото!!!!
19 августа 2010, 10:22 - Марафон в Киеве
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».