Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Пробег «Копыльское кольцо»

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
ХХ традиционного легкоатлетического пробега “Копыльское кольцо”
18 мая 2008 г. г. Копыль
Дистанция 21.1 км

1 Яровский Дмитрий 1989 Плещеницы - УОР 1:11.35 до 20 1
2 Булло Дмитрий 1972 Копыль-Кентавр 1:12.26 30-39 1
3 Желток Тадеуш 1964 Минск Аматор 1:15.20 40-44 1
4 Мартемьянов Борис 1951 Жлобин-Свитанок 1:20.10 55-59 1
5 Спальвис Андрей 1988 Плещеницы -УОР 1:21.49 20-29 1
6 Мисюченко Сергей 1974 Копыль- Кентавр 1:24.04 30-39 2
7 Горожан Игорь 1956 Копыль- Кентавр 1:27.34 50-54 1
8 Велько Андрей 1991 Семежево 1:27.56 до 20 2
9 Рабинович Владимир 1972 Минск - МЭТА-42 1:28.03 30-39 3
10 Пополитов Сергей 1961 Слуцк 1:28.31 45-49 1
11 Русакович Дмитрий 1980 Минск - Виктория 1:30.30 20-29 2
12 Шмарловский Сергей 1959 Старые Дороги 1:30.58 45-49 2
11 Русакович Дмитрий 1980 Минск - Виктория 1:30.30 20-29 2
13 Кацапов Николай 1983 Жлобин Свитанок 1:31.27 20-29 3
14 Воропай Максим 1988 Минск-Аматор 1:31.47 20-29 4
15 Коротких Елена 1984 Минск-Аматор 1:32.46 ж до 30 1
16 Левчук Александр 1970 Минск-Аматор 1:32.59 30-39 4
17 Коваль Нина 1966 Минск-Виктория 1:33.27 ж 40-44 1
18 Каршакевич Александр 1958 Борисов 1:34.50 50-54 2
19 Новик Виктор 1944 Копыль- Кентавр 1:36.29 60 и ст. 1
20 Бартош Иван 1945 Брест 1:36.29 60 и ст. 2
21 Дрень Анатолий 1951 Солигорск-Колобок 1:36.56 55-59 2
22 Зиньковский Михаил 1956 Минск 1:38.09 50-54 3
23 Тишковский Валерий 1948 Солигорск-Колобок 1:39.47 60 и ст. 3
24 Лапуть Анатолий 1959 Минск-Аматор 1:40.54 45-49 3
25 Шинкарев Иван 1955 Бобруйск-Криница 1:44.05 50-54 4
26 Кильчицкий Анатолий 1945 Жодино- БелАЗ 1:44.50 60 и ст. 4
27 Малашенко Борис 1968 Жлобин-Свитанок 1:45.33 40-44 2
28 Юсковец Елена 1968 Минск- Аматор 1:46.34 ж 40-44 2
29 Плаксенок Александр 1959 Минск-Ориентир 1:46.41 45-49 4
30 Астрейко Александр 1990 Копыль-Кентавр 1:48.38 до 20 3
31 Домашевич Степан 1985 Копыль- Кентавр 1:50.11 20-29 5
32 Омелюсик Сергей 1965 Минск-Аматор 1:50.5′1 40-44 3
33 Томчук Дмитрий 1978 Минск-Аматор 1:51.19 30-39 5
34 Шумельчик Виктор 1966 Слуцк 1:52.33 40-44 4
35 Важник Михаил 1965 Жодино-БелАЗ 1:52.39 40-44 5
36 Цвирко Илья 1990 Копыль- Кентавр 1:53.50 до 20 4
37 Новикова Светлана 1958 Минск-Аматор 1:54.40 ж 50 и ст. 1
38 Абраменко Владимир 1952 Жлобин-Свитанок 1:55.48 55-59 3
39 Небытова Кристина 1986 Минск-Аматор 1:58.23 ж до 30 2
40 Левчук Ирина 1974 Минск-Аматор 2:04.04 ж 30-39 1
41 Заикин Валерий 1940 Минск-МЭТА-42 2:07.32 60 и ст. 5
42 Климец Александр 1952 Жодино БелАЗ 2:09.11 55-59 4
43 Зайцев Владимир 1944 Жлобин-Свитанок 2:12.20 60 и ст. 6
44 Тимашенко Елена 1984 Копыль- Кентавр 2:19.53 ж до 30 3
45 Мороз Роман 1945 Минск-Аматор 2:21.11 60 и ст. 7
46 Климович Тамара 1962 Минск-Виктория 2:21.16 ж 45-49 1
47 Казакова Антонина 1956 Бобруйск-Криница 2:29.40 ж 50 и ст. 2
48 Метельский Николай 1947 Минск-Аматор 2:29.40 60 и ст. 8
49 Шмидов Игорь 1972 Минск-Аматор сошел - -
50 Закшевский Владислав 1966 Жлобин-Свитанок сошел - -
51 Делендик Татьяна 1965 Солигорск-Колобок сошла - -
52 Скрипко Елена 1957 Минск-Аматор сошла - -
53 Люкевич Иван 1951 Пружаны сошел - -

Дистанция 11 км

1 Царик Алексей 1990 Плещеницы УОР 37.35 18-19 1
2 Карзей Вадим 1989 Копыль- Кентавр 43.24 18-19 2
3 Шумский Артем 1990 Бучатино 45.53 18-19 3
4 Коваль Анастасия 1991 Минск-Виктория 47.07 ж до 18 1
5 Маевский Артем 1992 Копыль- Кентавр 47.12 16-17 1
6 Сердюков Владимир 1990 Бучатино 47.23 18-19 4
7 Прилепко Дмитрий 1992 Бучатино 48.19 16-1 7 2
8 Ляхов Сергей 1993 Копыль-Кентавр 48.31 до 16 1
9 Борис Дмитрий 1992 Семежево 50.51 16-1 7 3
10 Кузьмин Игорь 1992 Копыль- Кентавр 51.32 16-1 7 4
11 Коваленя Сергей 1992 Копыль-Кентавр 51.59 16-1 7 5
12 Кучинский Виктор 1936 Могилев- Прометей 53.55 70 и ст. 1
13 Збировский Алексей 1992 Комсомольское 54.36 16-1 7 6
14 Малиновский Артем 1991 Копыль- Кентавр 54.37 16-17 7
15 Колодко Леонид 1934 Жодино- Бодрость 55.12 70 и ст. 2
16 Илюкевич Иван 1940 Минск-Аматор 56.05 65-69 1
17 Зеневич Елизавета 1990 Копыль- Кентавр 56.12 ж 18-19 1
18 Гомонович Иван 1940 Минск-Аматор 56.29 65-69 2
19 Старовойтова Светлана 1987 Жодино-БелАЗ 57.03 в/к -
20 Вашкевич Виктория 1975 Минск-Аматор 58.11 в/к -
21 Воронцов Вячеслав 1939 Жодино-БелАЗ 58.19 65-69 3
22 Новаш Евгений 1993 Копыль-Кентавр 1:00.42 до 16 2
23 Пехота Валентина 1950 Минск-Аматор 1:00.49 ж 55-59 1
24 Шумский Николай 1961 Жлобин-Свитанок 1:01.46 в/к -
25 Нагорнюк Николай 1941 Борисов 1:02.37 65-69 4
26 Любимова Ирина 1950 Жлобин-Свитанок 1:02.47 ж 55-59 2
27 Римашевский Максим 1992 Копыль- Кентавр 1:04.49 16-1 7 8
28 Царенок Александр 1936 Жодино-БелАЗ 1:07.38 70 и ст. 3
29 Поплавская Татьяна 1991 Копыль-Кентавр 1:08.30 ж до 18 2
30 Караленка Андрэй 1936 Жодино-БелАЗ 1:10.49 70 и ст. 4
31 Одинцова Валентина 1952 Минск-Аматор 1:12.08 ж 55-59 3
32 Петрова Светлана 1991 Копыль- Кентавр 1:13.24 ж до 18 3
33 Данильченко Наталья 1959 Минск-Аматор 1:13.35 в/к -
34 Шумская Татьяна 1961 Жлобин-Свитанок 1:15.26 в/к -
35 Михеев Алексей 1936 Минск-Аматор 1:16.12 70 и ст. 5
36 Ляпина Янина 1933 Минск-Мэта - 42 1:16.39 ж 65 и ст. 1
37 Кондрашкин Михаил 1931 Минск-Аматор 1:17.00 70 и ст. 6
38 Слуцкер Арнольд 1937 Жодино-БелАЗ 1:17.00 70 и ст. 7
39 Сиренко Ольга 1948 Минск-Аматор 1:19.35 ж 60-64 1
40 Зазулинская Ольга 1946 Минск-Аматор 1:25.10 ж 60-64 2
41 Новикова Тамара 1939 Минск-Аматор 1:27.08 ж 65 и ст. 2
42 Стронадкина Раиса 1941 Минск-Аматор 1:29.46 ж 65 и ст. 3

Главный судья — М.Н. Желобовский
Главный секретарь — Н.П. Шпараго

Дата публикации:


Читайте также:

29 декабря 2008, 21:00 - Новогодний пробег КЛБ «Виктория»
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - мужчины
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - женщины
19 октября 2008, 22:00 - Фестиваль бега посвященный 30-летию Бегового движения в Республике Беларусь
04 октября 2008, 22:00 - 25-й юбилейный Малоритский Международный Марафон
28 сентября 2008, 22:00 - 22-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень»
13 сентября 2008, 22:00 - 12-й Минский международный марафон
07 сентября 2008, 22:00 - Легкоатлетический пробег «День города»
23 августа 2008, 22:00 - Марафон «Радуга»
10 августа 2008, 22:00 - 1-й пробег «Нарочанский марафон»
02 августа 2008, 22:00 - «Экстрим-Бег» 2008
03 июля 2008, 22:00 - Пробег памяти Валерия Жарского
22 июня 2008, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
31 мая 2008, 22:00 - Пробег к географическому центру Беларуси
10 мая 2008, 22:00 - Марафон памяти Марата Казея
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».