Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Пробег «Минская весна»

Итоговый протокол
Легкоатлетического пробега «Минская весна»
г. Минск, ул. Гамарника, спорткомплекс Советского района 12 апреля 2008 г.
Дистанция 10,4 км

1 Гавриченко Алексей 78 Минск Динамо 20-29 31.36 1
2 Новиков Юрий 78 Минск Аматар 20-29 33.49 2
3 Чипизубов Антон 84 Минск Атлет 20-29 34.06 3
4 Желток Тадеуш 64 Ивенец Регион 40-49 34.23 1
5 Гавриченко Андрей 76 Минск Динамо 30-39 35.31 1
6 Медведев Юрий 61 Минск Регион 40-49 35.51 2
7 Борисевич Василий 62 Минск Атлант 40-49 36.03 3
8 Коваленко Руслан 85 Минск СКА 20-29 38.21 4
9 Рабинович Владимир 72 Минск   30-39 38.29 2
10 Воропай Максим 81 Минск   20-29 40.06 5
11 Левчук Александр 70 Минск Аматар 30-39 41.11 3
12 Закревский Игорь 54 Молодечно Регион 50-59 41.26 1
13 Коротких Елена 84 Минск   20-29ж 41.37
14 Новик Виктор 44 Копыль Кентавр 60-64 41.59 1
15 Носко Георгий 58 Минск Виктория 40-49 42.33 2
16 Коваль Нина 66 Минск Виктория 40-49 42.53
17 Когут Игорь 61 Минск Мэта-42 40-49 44.06 4
18 Никитин Александр 87 Минск СКА 17-19 44.14 1
19 Лапуть Анатолий 59 Минск Аматар 40-49 44.15 5
20 Михайлик Олег 68 Минск СКА 30-39 44.16 4
21 Путырский Петр 60 Молодечно Регион 40-49 44.29 6
22 Асаевич Роман 64 Минск Атлант 40-49 45.01 7
23 Панкратович Алла 78 Минск Импульс 30-39ж 45.07
24 Юран Михаил 54 Минск Импульс 50-59 46.13  
25 Плаксенок Александр 59 Минск Атлант 40-49 46.16 8
26 Небытова Кристина 86 Минск   20-29ж 46.37
27 Бедула Николай 52 Минск Горизонт 50-59 47.40 4
28 Соколовский Геннадий 39 Молодечно Регион 65 и ст. 47.42 1
29 Холод Екатерина 89 Минск   17-19ж 48.13
30 Ладутько Валерий 45 Минск Ориентир 60-64 48.14 2
31 Эльпанович Светлана 74 Минск Импульс 20-29ж 48.52
32 Илюкевич Иван 40 Минск Аматар 65 и ст. 49.10 2
33 Волчок Виктор 74 Минск Аматар 30-39 49.11 5
34 Федорченко Василий 53 Минск Мэта-42 50-59 50.41 5
35 Ишутинов Анатолий 38 Минск Мэта-42 65 и ст. 50.44 3
36 Гоманович Иван 40 Минск Аматар 65и ст. 51.24 4
37 Левчук Ирина 47 Минск Аматар 30-39ж 51.25
38 Шкурко Олег 60 Минск   40-49 51.32 9
39 Пехота Валентина 50 Минск Ориентир 50-59ж 53.44
40 Метельский Николай 47 Минск Аматар 60-64 55.44 3
41 Воробьев Александр 49 Минск Мэта-42 50-59 57.12 6
42 Агеева Людмила 61 Минск Мэта-42 60-64ж 1.00.26
43 Климович Тамара 62 Минск Виктория 40-49ж 1.01.05
44 Станкевич Роман 36 Минск Мэта-42 65 и ст. 1.08.51 5
45 Данильченко Наталья 59 Минск Аматар 40-49ж 1.09.51
46 Сиренко Ольга 48 Минск Аматар 50-59ж 1.12.04
47 Борисенко Виктор 58 Минск Мэта-42 40-49 1.28.01 10


Сошло 3 чел.

Дистанция 3 км

1 Яковлев Сергей 75 Минск   в/к 8.43 1 абс.
2 Субач Александр 69 Минск   в/к 9.52 2 абс.
3 Малофеев Филипп 91 Минск СДЮШОР 15-16 10.20 1
4 Пархоменко Сергей 93 Минск СДЮШОР 15-16 10.21 2
5 Малофеев Алексей 91 Минск СДЮШОР 15-16 11.16 3
6 Бабицкий Александр 93 Минск   13-14 11.19 1
7 Черкасова Александра 93 Минск   15-16ж 12.38
8 Колодко Леонид 34 Жодино Бодрость 70-74 12.56 1
9 Шкурко Влад 94 Минск   13-14 13.05 2
10 Семченко Валерий 95 Жодино   до12 л. 13.24 1
11 Соболь Наталья 93 Минск   13-14ж 13.26
12 Кузьменко Карина 96 Минск   До 12 л. 13.43
13 Корань Алеся 92 Минск   15-16ж 13.46
14 Воронцов Вячеслав 38 Жодино БелАЗ 65-69 14.29 1
15 Королев Евгений 98 Минск Ориентир До 12л. 14.32 2
16 Герасименко Эдуард 41 Минск   65-69 14.45 2
17 Слуцкер Арнольд 37 Жодино БелАЗ 70-74 15.15 2
18 Малькевич Алексей 87 Минск Импульс Инв. 15.54 -
19 Шокович Виталий 75 Минск Импульс Инв. 16.37 -
19 Батурин Эдуард 37 Минск Горизонт 70-74 17.25 3
20 Князев Алексей 28 Минск Горизонт 75-79 18.03 1
21 Захарченко Николай 30 Минск Виктория 75-79 18.05 2
22 Караленко Андрей 36 Жодино Бодрость 70-74 18.29 4
23 Ляпина Янина 33 Минск Мэта-42 70-74ж 18.52
24 Новикова Тамара 30 Минск   65-69ж 20.32
25 Новиков Виктор 29 Минск Виктория 75-79 20.46 3
26 Титкин Георгий 25 Минск Ориентир 80 и ст. 20.47 1
27 Дыдик Ядвига 38 Минск   70-74ж 23.34
29 Ахроменко Людмила 50 Минск Мэта-42 в/к 25.06 -
30 Гоголев Анатолий 24 Минск Аматар 80 и ст. 30.17 2


Сошло 2 чел.

Главный судья — судья ВНК Кизил А.М
Главный секретарь — судья НК Кизил Л.А.

Дата публикации:


Читайте также:

29 декабря 2008, 21:00 - Новогодний пробег КЛБ «Виктория»
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - мужчины
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - женщины
19 октября 2008, 22:00 - Фестиваль бега посвященный 30-летию Бегового движения в Республике Беларусь
04 октября 2008, 22:00 - 25-й юбилейный Малоритский Международный Марафон
28 сентября 2008, 22:00 - 22-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень»
13 сентября 2008, 22:00 - 12-й Минский международный марафон
07 сентября 2008, 22:00 - Легкоатлетический пробег «День города»
23 августа 2008, 22:00 - Марафон «Радуга»
10 августа 2008, 22:00 - 1-й пробег «Нарочанский марафон»
02 августа 2008, 22:00 - «Экстрим-Бег» 2008
03 июля 2008, 22:00 - Пробег памяти Валерия Жарского
22 июня 2008, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
31 мая 2008, 22:00 - Пробег к географическому центру Беларуси
18 мая 2008, 22:00 - Пробег «Копыльское кольцо»
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».