Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Легкоатлетический пробег «День города»

Главный судья – Коваль С.П.
Главный секретарь – Коваль Н.П. КЛБ “ВИКТОРИЯ”
г. Минск
7 сентября 2008 г. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Легкоатлетического пробега
«День Города»
шестой этап розыгрыша Гран-При•2008 Дистанция 5000 м

1 Санько Александр 1989 Минск Атлет 15-18 16.06 1 6
2 Дудик Сергей 1989 Минск Атлет 19-29 16.43 1 6
3 Матусевич Роман 1986 Минск Виктория 19-29 17.01 2 5
4 Круталевич Валентин 1960 Минск Виктория 45-49 17.21 1 6
5 Русакович Дмитрий 1980 Минск Виктория 19-29 17.25 3 4
6 Чаленко Алексей 1986 Минск Виктория 19-29 17.27 4 3
7 Римашевский Александр 1957 Минск Немига 50-54 17.31 1 6
8 Сергеенко Сергей 1989 Минск Камволь 19-29 17.35 5 2
9 Амосов Евгений 1992 Минск Атлет 15-18 18.09 2 5
10 Лялеко Василий 1982 Минск Виктория 19-29 18.43 6 1
11 Каршакевич Александр 1958 Борисов Водар хлеба 50-54 18.49 2 5
12 Зиньковский Михаил 1956 Минск Виктория 50-54 19.02 3 4
13 Петрусенко Валерий 1962 Минск Виктория 45-49 19.17 2 5
14 Болсун Виктор 1973 Чечерск - 30-39 19.22 1 6
15 Левчук Александр 1970 Минск Аматар 30-39 19.30 2 5
16 Гисов Леонид 1940 Бобруйск Крыница 65-69 19.45 1 6
17 Гапаненок Игорь 1953 Минск Виктория 55-54 19.54 1 6
18 Коваль Анастасия 1991 Минск Виктория 15-18 20.00 6
19 Носко Георгий 1958 Минск Виктория 50-54 20.04 4 3
20 Маковец Игорь 1966 Минск Ориентир 40-44 20.09 1 6
21 Яловик Павел 1983 Минск Виктория 19-29 20.19 7 0
22 Володченко Николай 1960 Минск Виктория 45-49 20.32 3 4
23 Панкратович Алла 1978 Минск Аматар 30-39 21.21 6
24 Джинчарадзе Эдуард 1991 Минск Виктория 15-18 21.44 3 4
25 Юсковец Елена 1968 Минск Аматар 40-44 21.47 6
26 Римашевский Алексей 1989 Минск Атлет 19-29 21.55 8 0
27 Мильман Виктор 1957 Борисов Виктория 50-54 22.01 5 2
28 Левчук Ольга 1971 Минск Виктория 30-39 22.18 5
29 Баранов Александр 1986 Минск Виктория 19-29 22.41 9 0
30 Хомутов Петр 1986 Минск Виктория 19-29 22.41 10 0
31 Юран Михаил 1954 Минск Импульс 50-54 22.50 6 1
32 Паскару Анна 1986 Минск Виктория 19-29 23.22 6
33 Колодко Леонид 1934 Жодино Бодрость 70-74 23.28 1 6
34 Левчук Ирина 1974 Минск Аматар 30-39 23.29 4
35 Сальников Вячеслав 1939 Минск Виктория 65-69 23.30 5
36 Илюкевич Иван 1940 Минск Аматар 65-69 23.52 3 4
37 Семеенко Станислав 1957 Минск Аматар 50-54 24.10 7 0
38 Бизюк Игорь 1956 Минск Виктория 50-54 24.20 8 0
39 Лисечко Татьяна 1985 Минск Импульс 19-29 24.30 5
40 Ладутько Валерий 1945 Минск Ориентир 60-64 24.45 1 6
41 Михайлов Валентин 1953 Минск Виктория 55-59 24.59 2 5
42 Новикова Светлана 1958 Минск Аматар 50-54 25.00 6
43 Шкляревский Николай 1952 Минск Виктория 55-59 25.32 3 4
44 Шуранков Николай 1941 Жодино - 65-69 25.36 4 3
45 Нагорнюк Николай 1941 Минск Аматар 65-69 26.11 5 2
46 Алексадров Борис 1941 Минск Виктория 65-69 26.17 6 1
47 Мороз Роман 1945 Минск Виктория 60-64 27.02 2 5
48 Пехота Валентина 1950 Минск Ориентир 55-59 27.50 6
49 Афнагель Игорь 1938 Минск Виктория 70-74 28.02 2 5
50 Ищенко Вячеслав 1945 Минск Виктория 60-64 28.20 3 4
51 Герасименко Эдуард 1941 Минск Виктория 65-69 29.07 7 0
52 Малькевич Алексей 1987 Минск Импульс 19-29 30.18 11 0
53 Чижиков Александр 1977 Минск Импульс 30-39 30.35 3 4
54 Шаповал Виталий 1974 Минск Импульс 30-39 30.35 4 3
55 Данильченко Наталья 1959 Минск Аматар 45-49 31.03 6
56 Караленка Андрэй 1936 Жодино БЕЛАЗ 70-74 32.03 3 4
57 Каршакевич Иван 1997 Минск Водар хлеба 15-18 32.11 4 3
58 Батурин Эдуард 1937 Минск Виктория 70-74 32.50 4 3
59 Сиренко Ольга 1948 Минск Аматар 60-64 33.37 6

Главный судья – Коваль С.П.
Главный секретарь – Коваль Н.П. Дистанция 1000 м

1 Захарченко Антон 1994 Минск Виктория 13-14 3.00 1
2 Пекарский Влад 1994 Минск Виктория 13-14 3.10 2
3 Бабицкий Александр 1993 Минск Виктория 13-14 3.11 3
4 Хлебест Юрий 1995 Д. Пятевщина Виктория 13-14 3.15 4
5 Гуров Андрей 1993 п. Гатово Атлет 13-14 3.26 5
6 Кальвиновский Дима 1995 Минск Виктория 13-14 3.27 6
7 Наумович Егор 1995 Минск Камволь 10-12 3.38 1
8 Мацуль Диана 1995 Минск Виктория 13-14 3.39
9 Урбанчик Кристина 1995 Самохваловичи Атлет 13-14 3.40
10 Короткова Вероника 1994 П. Котяги Виктория 13-14 3.49
11 Панфилова Елена 1995 Минск Виктория 13-14 3.54
12 Рыжков Максим 1996 Минск Виктория 10-12 4.19 2
13 Рыжков Егор 1999 Минск Виктория До 9 5.09 1
14 Лапицкий Сергей 1981 Минск Импульс 19-29 5.23 в/к
15 Левчук Татьяна 2005 Минск Аматар До 9 9.58

Главный судья – Коваль С.П.
Главный секретарь – Коваль Н.П. Дистанция 2600 м

1 Князев Алексей 1928 Минск Виктория 80 и ст. 16.15 1 6
2 Новиков Виктор 1929 Минск Виктория 75-79 17.40 1 6
3 Титкин Георгий 1927 Минск Виктория 80 и ст. 17.53 2 5
4 Новикова Тамара 1939 Минск Аматар 65 и ст. 18.05 6
5 Захарченко Николай 1930 Минск Виктория 75-79 18.13 3 4
6 Макаревич Эдуард 1927 Минск Аматар 80 и ст. 21.03 3 4
4 Гоголев Анатолий 1924 Минск Аматар 80 и ст. 28.00 2 5

Главный судья – Коваль С.П.
Главный секретарь – Коваль Н.П.

Дата публикации:


Читайте также:

29 декабря 2008, 21:00 - Новогодний пробег КЛБ «Виктория»
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - мужчины
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - женщины
19 октября 2008, 22:00 - Фестиваль бега посвященный 30-летию Бегового движения в Республике Беларусь
04 октября 2008, 22:00 - 25-й юбилейный Малоритский Международный Марафон
28 сентября 2008, 22:00 - 22-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень»
13 сентября 2008, 22:00 - 12-й Минский международный марафон
23 августа 2008, 22:00 - Марафон «Радуга»
10 августа 2008, 22:00 - 1-й пробег «Нарочанский марафон»
02 августа 2008, 22:00 - «Экстрим-Бег» 2008
03 июля 2008, 22:00 - Пробег памяти Валерия Жарского
22 июня 2008, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
31 мая 2008, 22:00 - Пробег к географическому центру Беларуси
18 мая 2008, 22:00 - Пробег «Копыльское кольцо»
10 мая 2008, 22:00 - Марафон памяти Марата Казея
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».