Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Пробег «День Победы»

КЛБ «ВИКТОРИЯ»
г.Минск
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Легкоатлетического пробега
«День Победы»
9 мая 2008г.
4-й этап ГРАН-ПРИ•2008г.
Дистанция 5км

1 Матусевич Роман 1986 Минск БНТУ 19-29 16.24 1 6
2 Нагорнюк Михаил 1964 Минск Виктория 19-29 16.29 2 5
3 Борисевич Василий 1962 Минск Мэта - 42 45-49 17.20 1 6
4 Круталевич Валентин 1962 Минск Виктория 45-49 17.30 2 5
5 Езерский Павел 1985 Минск МЧС 19-29 17.33 4 3
6 Чумила Евгений 1985 Минск МЧС 19-29 17.35 4 3
7 Навицкий Игорь 1969 Минский
район
Регион 30-39 17.50 1 6
8 Урядов Никита 1989 Минск МЧС 19-29 17.57 5 2
9 Адамович Геннадий 1969 Минск Аматар 30-39 18.00 2 5
10 Дакуко Владимир 1959 Борисов Олимп 45-49 18.13 3 4
11 Лукьянович Владимир 1989 Минск МЧС 19-29 18.24 6 1
12 Галерко Александр 1989 Минск Камволь 19-29 18.28 7 0
13 Коношенков Николай 1964 Минск Камволь 40-44 18.46 1 6
14 Русакович Дмитрий 1980 Минск Виктория 19-29 18.54 8 0
15 Каршакевич Александр 1958 Борисов Водар 50-54 50-54 1 6
16 Пархоменко Сергей 1993 Минск Виктория 15-18 19.09 1 6
17 Майсак Евгений 1990 Минск МЧС 15-18 19.16 2 5
18 Тарасевич Николай 1964 Минск Немига 40-44 19.19 2 5
19 Мильман Виктор 1957 Минск Виктория 50-54 19.36 2 5
20 Шмарловский Сергей 1959 Ст. Дороги Лидер 45-49 19.37 4 3
21 Дамаскин Павел 1975 Минск Виктория 30-39 20.09 3 4
22 Трошко Евгений 1988 Минск МЧС 19-29 20.10 9 0
23 Коваль Анастасия 1991 Минск Виктория 15-18ж 20.11 6
24 Мамедов Анар 1989 Минск МЧС 15-18 20.24 3 4
25 Костюк Андрей 1989 Минск МЧС 15-18 20.27 4 3
26 Коваль Нина 1966 Минск Виктория 40-44ж 20.30 6
27 Туцкий Андрей 1985 Минск МЧС 19-29 20.35 10 0
28 Бессонов Александр 1988 Минск МЧС 19-29 20.36 11 0
29 Кривецкий Андрей 1989 Пинск МЧС 19-29 20.42 12 0
30 Грачулин Александр 1989 Минск МЧС 15-18 20.45 5 2
31 Вербицкий Анатолий 1963 Минск Ориентир 45-49 20.48 5 2
32 Круковский Дмитрий 1990 Минск Камволь 15-18 20.49 6 1
33 Борискевич Денис 1989 Минск Камволь 15-18 20.50 7 0
34 Лапуть Анатолий 1959 Минск Аматар 45-49 20.51 6 1
35 Супранович Сергей 1990 Минск МЧС 15-18 20.59 8 0
36 Каразей Павел 1988 Минск МЧС 19-29 21.12 13 0
37 Буйко Вадим 1988 Минск МЧС 19-29 21.30 14 0
38 Рослик Сергей 1967 Минск Виктория 40-44 21.33 3 4
39 Наливайко Георгий 1948 Минск Виктория 60-64 21.37 1 6
40 Графов Андрей 1989 Минск МЧС 15-18 22.08 9 0
41 Куратник Василий 1957 Минск Ориентир 50-54 22.15 3 4
42 Казырко Сергей 1987 Минск МЧС 19-29 22.56 15 0
43 Соколовская Татьяна 1988 Минск МЧС 19.29ж 22.57 1 6
44 Ладутько Валерий 1945 Минск Ориентир 60-64 23.08 1 6
45 Левкович Анатолий 1963 Минск - 45-49 23.30 7 0
46 Семеенко Стас 1957 Минск Аматар 50-54 23.32 4 3
47 Колодко Леонид 1925 Жодино Бодрость 70-74 23.37 1 6
48 Бацкалевич Александр 1988 Минск МЧС 19-29 23.36 16 0
49 Чопко Дмитрий 1988 Минск МЧС 19-29 23.38 17 0
50 Андрейчиков Михаил 1949 Минск Ориентир 55-59 23.39 1 6
51 Новикова Светлана 1958 Минск Виктория 50-54ж 23.42 1 6
52 Гапанович Павел 1990 Минск МЧС 15-18 23.54 10 0
53 Ишутинов Анатолий 1938 Минск - 70-74 23.55 2 5
54 Сальников Вячеслав 1939 Минск Виктория 65-69 24.05 1 6
55 Лисечко Татьяна 1985 Минск Импульс 19-29ж 24.13 2 5
56 Мешков Юрий 1989 Минск МЧС 19-29 24.22 18 0
57 Бабяк Арсений 1989 Минск МЧС 15-18 24.30 11 0
58 Скрипко Елена 1957 Минск Аматар 50-54ж 24.30 2 5
59 Кузмич Надежда 1993 Минск Камволь 15-18ж 24.32 0
60 Бовтрукевич Артем 1989 Минск МЧС 15-18 24.33 12 0
61 Маковец Игорь 1966 Минск Ориентир 40-44 24.42 4 3
62 Шкляревский Николай 1952 Минск Виктория 55-59 24.46 2 5
63 Сергеева Ирина 1967 Минск Виктория 40-44ж 24.50 5
64 Бизюк Игорь 1956 Минск Виктория 50-54 24.54 5 2
65 Кучинский Александр 1936 Могилев Прометей 70-74 24.59 3 4
66 Мороз Роман 1945 Минск Виктория 60-64 25.20 2 5
67 Неверович Ольга 1991 Минск Камволь 15-18ж 25.30 3 4
68 Тарасевич Михаил 1954 Минск Импульс 50-54 25.57 6 1
69 Каршакевич Иван 1997 Борисов Водар 10-12 26.18 в/к 0
70 Нагорнюк Николай 1992 Минск - 65-69 26.22 2 5
71 Пехота Валентина 1950 Минск Ориентир 55-59ж 26.36 6
72 Слюцкер Арнольд 1937 Жодино Белаз 70-74 26.50 4 3
73 Герасименко Эдуард 1942 Минск Виктория 65-69 26.54 3 4
74 Новицкий Константин 1955 Минск Ориентир 50-54 27.00 7 0
75 Еропов Валентин 1941 Минск Прометей 65-69 27.05 4 3
76 Михайлов Валентин 1953 Минск Виктория 55-59 27.18 3 4
77 Александров Борис 1941 Минск Виктория 65-69 28.15 5 2
78 Ищенко Вячеслав 1945 Минск Виктория 60-64 28.55 3 4
79 Климович Тамара 1962 Минск Виктория 45-49 28.57 1 6
80 Шаповал Виталий 1974 Минск Импульс 30-39 29.13 4 3
81 Чижиков Александр 1977 Минск Импульс 30-39 30.04 5 2
82 Данильченко Наталья 1959 Минск Аматар 45-49ж 31.17 5
83 Караленка Андрей 1936 Минск Белаз 70-74 32.27 5 2
84 Тихонова Роза 1950 Минск Импульс 55-59ж 33.11 5
85 Сиренко Ольга 1948 Минск Аматар 60-69ж 33.46 6
86 Храмцевич Валентина 1948 Минск Виктория 60-64ж 36.08 5
87 Гуща Владимир 1937 Минск Виктория 70-74 сошел - 0

Главный судья – Коваль С.П
Главный секретарь – Коваль Н.П

КЛБ “ВИКТОРИЯ”
г.Минск 9 мая
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Легкоатлетического пробега
«День Победы»
4- ый этап розыгрыша “Гран-При•2008 “
Дистанция 3 км

1 Ляпина Янина 1933 Минск Мэта - 42 65ж и ст 19.22 6
2 Князев Алексей 1928 Минск Горизонт 80 и ст. 19.30 1 6
3 Захарченко Николай 1930 Минск Виктория 75-79 19.40 1 6
4 Титкин Георгий 1925 Минск Ориентир 80 и ст. 24.07 2 5
5 Дыдик Ядвига 1938 Молодечно Регион 65ж и ст 25.13 5
6 Макаревич Эдуард 1927 Минск Аматар 80 и ст. 29.50 3 4
7 Леонов Николай 1949 Минск Виктория 55-59 18.35 в/к 0

Главный судья – Коваль С.П
Главный секретарь – Коваль Н.П

КЛБ “ВИКТОРИЯ”
г.Минск 9 мая
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Легкоатлетического пробега
«День Победы»
4- ый этап розыгрыша “Гран-При•2008 “
Дистанция 1 км

1 Бабицкий Саша 1993 Минск Виктория 13-14 3.20 1
2 Мацуль Диана 1995 Минск Виктория 10-12ж 3.40
3 Кузьмич Татьяна 1995 Минск Камволь 13-14ж 3.47
4 Королев Евгений 1998 Минск Виктория До 9 лет 4.09 1
5 Зайко Вадим 1995 Минск Камволь 10-12 5.16 1
6 Сытник Ксения 1995 Минск Камволь 10-12ж 6.17
7 Погуляев Виталий 1976 Минск Импульс 30-39 6.38 В/К
8 Дакуко Андрей 1999 Борисов - До 9 лет 7.20 2
9 Бахар Евгений 2001 Минск - До 9 лет 7.38 3
10 Новицкая Екатерина 1996 Минск Камволь 10-12ж 8.21
11 Бойко Дарья 1995 Минск Камволь 10-12ж 9.34
12 Полтаев Тойли 1991 Минск Виктория 15-18 10.56 В/К

Главный судья – Коваль С.П
Главный секретарь – Коваль Н.П

Дата публикации:


Читайте также:

29 декабря 2008, 21:00 - Новогодний пробег КЛБ «Виктория»
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - мужчины
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - женщины
19 октября 2008, 22:00 - Фестиваль бега посвященный 30-летию Бегового движения в Республике Беларусь
04 октября 2008, 22:00 - 25-й юбилейный Малоритский Международный Марафон
28 сентября 2008, 22:00 - 22-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень»
13 сентября 2008, 22:00 - 12-й Минский международный марафон
07 сентября 2008, 22:00 - Легкоатлетический пробег «День города»
23 августа 2008, 22:00 - Марафон «Радуга»
10 августа 2008, 22:00 - 1-й пробег «Нарочанский марафон»
02 августа 2008, 22:00 - «Экстрим-Бег» 2008
03 июля 2008, 22:00 - Пробег памяти Валерия Жарского
22 июня 2008, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
31 мая 2008, 22:00 - Пробег к географическому центру Беларуси
18 мая 2008, 22:00 - Пробег «Копыльское кольцо»
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».