Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Пробег «70 лет Октябрьскому району г. Минска»

КЛБ “ВИКТОРИЯ”
г.Минск
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Легкоатлетического пробега
«70 лет Октябрьскому району г. Минска»
2-ой этап Гран - При 2008
Дистанция 5 км

1 Чебуркин Алекс-др 1983 Москва Факел 19-29 16.04 1 6
2 Нагорнюк Михаил 1984 Борисов Виктория 19-29 16.24 2 5
3 Желток Тадеуш 1964 Ивенец Аматар 40-44 16.28 1 6
4 Табакаев Евгений 1986 Минск Триатлон 19-29 16.50 3 4
5 Матусевич Роман 1986 Минск Виктория 19-29 17.02 4 3
6 Чирица Владимир 1969 Сморгонь Регион 30-39 17.04 1 6
7 Борисевич Василий 1962 Минск Мэта-42 45-49 17.09 1 6
8 Езерский Павел 1985 Минск МЧС 19-29 17.14 5 2
9 Чумила Евгений 1985 Минск МЧС 19-29 17.23 6 1
10 Римашевский Алек-др 1957 Гатово Немига 50-54 17.27 1 6
11 Новиков Юрий 1978 Минск Аматар 19-29 17.41 7 0
12 Амосов Евгений 1992 Луг..Слобода АТЛЕТ 15-18 17.42 1 6
13 Новиков Анатолий 1977 Минск Триатлон 30-39 17.51 2 5
14 Галерко Александр 1989 Минск Камволь 15-18 17.55 2 5
15 Круталевич Валентин 1960 Минск Виктория 45-49 17.58 2 5
16 Конопацкий Анатолий 1979 Минск - 19-29 17.59 8 0
17 Адамович Геннадий 1969 Ивинец Аматар 30-39 18.05 3 4
18 Куприенко Алекс-др 1974 Борисов Водар 30-39 18.22 4 3
19 Дакуко Владимир 1960 Борисов Олимп 45-49 18.36 3 4
20 Окорок Игорь 1987 Минск Триатлон 19-29 18.41 9 0
21 Козека Сергей 1988 Минск МЧС 19-29 18.46 10 0
22 Стрельников Андрей 1975 Минск Триатлон 30-39 18.54 5 2
23 Каршакевич Алекс-др 1958 Борисов Водар 50-54 18.57 2 5
24 Коношенков Николай 1964 Минск Камволь 40-44 18.59 2 5
25 Русакович Дмитрий 1980 Минск Виктория 19-29 19.00 11 0
26 Сергиенко Сергей 1989 Минск Камволь 15-18 19.01 3 4
27 Богданович Стас 1962 Столбцы Виктория 45-49 19.08 4 3
28 Казырко Сергей 1987 Минск МЧС 19-29 19.19 12 0
29 Матюшёнок Денис 1988 Минск МЧС 19-29 19.22 13 0
30 Левчук Александр 1970 Минск Аматар 30-39 19.36 6 1
31 Шмарловский Сергей 1959 Ст.дороги Лидер 45-49 19.40 5 2
32 Коваль Анастасия 1991 Минск Виктория 15-18 19.45 6
33 Алешковский Владим 1988 Минск МЧС 19-29 19.57 14 0
34 Кульгавеня Никита 1990 Минск МЧС 15-18 19.59 4 3
35 Гисов Леонид 1940 Бобруйск Крыница 65-69 20.00 1 6
36 Шнутник Владимир 1988 Минск МЧС 19-29 20.02 15 0
37 Дамаскин Павел 1975 Минск Виктория 30-39 20.10 7 0
38 Панкратович Алла 1978 Минск Импульс 30-39 20.11 6
39 Коваль Нина 1966 Минск Виктория 40-44 20.23 6
40 Харик Владимир 1986 Минск - 19-29 20.32 16 0
41 Анисимов Максим 1989 Минск МЧС 15-18 20.34 5 2
42 Тарасевич Николай 1964 Минск Виктория 40-44 20.37 3 4
43 Минченко Дмитрий 1987 Минск МЧС 19-29 20.38 17 0
44 Каравайский Евгений 1989 Минск МЧС 15-18 20.39 6 1
45 Асаевич Роман 1964 Минск Виктория 40-44 20.40 4 3
46 Носко Георгий 1958 Минск Виктория 50-54 20.44 3 4
47 Булохов Александр 1991 Минск Камволь 15-18 20.45 7 0
48 Борискевич Денис 1989 Минск Камволь 15-18 20.47 8 0
49 Мамедов Амар 1989 Минск МЧС 15-18 20.50 9 0
50 Савчанчик Сергей 1961 Минск Виктория 45-49 21.05 6 1
51 Зыков Сергей 1958 Минск - 50-54 21.06 4 3
52 Кривецкий Андрей 1989 Минск МЧС 15-18 21.08 10 0
53 Томчук Дмитрий 1978 Минск Аматар 19-29 21.09 18 0
54 Вербицкий Анатолий 1963 Минск Ориентир 45-49 21.11 7 0
55 Лапуть Анатолий 1959 Минск Аматар 45-49 21.12 8 0
56 Наливайко Георгий 1948 Минск Виктория 60-64 21.20 1 6
57 Бордик Юрий 1989 Минск МЧС 19-29 21.20 19 0
58 Бабяк Арсений 1989 Минск МЧС 15-18 21.25 11 0
59 Лутохин Павел 1988 Минск МЧС 19-29 21.26 20 0
60 Бацкалевич Алекс-др 1988 Минск МЧС 19-29 21.34 21 0
61 Юсковец Елена 1968 Минск Аматар 40-44 21.40 5
62 Графов Андрей 1989 Минск МЧС 15-18 21.43 12 0
63 Стотик Сергей 1990 Минск МЧС 15-18 21.44 13 0
64 Гапанович Павел 1990 Минск МЧС 15-18 21.51 14 0
65 Маковец Игорь 1966 Минск Ориентир 40-44 22.07 5 2
66 Куратник Василий 1957 Минск Ориентир 50-54 22.53 5 2
67 Андрейчиков Михаил 1949 Минск Ориентир 55-54 22.54 1 6
68 Ладутько Валерий 1945 Минск Ориентир 60-64 22.55 2 5
69 Юран  Михаил 1954 Минск Импульс 50-54 23.32 6 1
70 Колодко Леонид 1934 Жодино Бодрость 70-74 23.35 1 6
71 Сысоева Кристина 1991 Минск Камволь 15-18 23.44 5
72 Шкляревский Николай 1952 Минск Виктория 55-59 23.45 2 5
73 Кузнецов Андрей 1969 Минск Ориентир 30-39 24.01 8 0
74 Левкович Анатолий 1963 Минск Виктория 45-49 24.05 9 0
75 Новикова Светлана 1958 Минск Виктория 50-54 24.11 6
76 Артихович Алекс-др 1972 Минск Аматар 30-39 24.22 9 0
77 Медведева Антонина 1989 Минск - 15-18 24.30 4
78 Гоманович Иван 1940 Минск Аматар 65-69 24.33 2 5
79 Ишутинов Анатолий 1938 Минск Мэта-42 70-74 24.46 2 5
80 Сальников Вячеслав 1939 Минск Виктория 65-69 24.58 3 4
81 Шуранков Николай 1941 Жодино         - 65-69 25.02 4 3
82 Лисечко Татьяна 1985 Минск Импульс 19-29 25.14 6
83 Кучинский Виктор 1936 Могилев Прометей 70-74 25.16 3 4
84 Левчук Ирина 1974 Минск Аматар 30-39 25.45 5
85 Пехота Валентина 1950 Минск Ориентир 55-59 26.20 6
86 Мороз Роман 1945 Минск Виктория 60-64 26.50 3 4
87 Леонов Николай 1949 Минск Виктория 55-59 26.55 3 4
88 Мильман Виктор 1957 Минск Виктория 50-54 27.13 7 0
89 Нагорнюк Николай 1941 Борисов - 65-69 27.34 5 2
90 Новицкий Константин 1955 Минск Ориентир 50-54 27.40 8 0
91 Некрашевич Алекс-др 1969 Лида AIR star 30-39 27.55 10 0
92 Александров Борис 1941 Минск Виктория 65-69 28.27 6 1
93 Климович Тамара 1962 Минск Виктория 45-49 28.28 1
94 Зверкович Александр 1978 Толочин Импульс 30-39 28.56 11 0
95 Герасименко Эдуард 1941 Минск Виктория 65-69 29.08 7 0
96 Ищенко Вячеслав 1945 Минск Виктория 60-64 29.13 4 3
97 Афнагель Игорь 1938 Минск Мэта-42 70-74 29.33 4 3
98 Кизил Александр 1944 Минск Мэта-42 60-64 29.48 5 2
99 Забродский Владимир 1940 Минск - 65-69 30.04 8 0
100 Шаповал Виталий 1974 Минск Импульс 30-39 30.24 12 0
101 Гуща Владимир 1937 Минск Виктория 70-74 30.58 5 2
102 Чижиков Алекс-др 1977 Минск Импульс 30-39 31.06 13 0
103 Тихонова Роза 1950 Лесной Импульс 55-59 31.46 5
104 Данильченко Наташа 1959 Минск Аматар 45-49 33.01 5
105 Метельская Лилия 1952 Минск Аматар 55-59 36.27 4
106 Черник Любовь 1959 Минск Орион 45-49 36.50 4
107 Сиренко Ольга 1948 Минск Аматар 60-64 41.03 6
108 Млынчик Алевтина 1945 Минск Аматар 60-64 44.45 5
109 Кобрина Елена 1967 Минск Виктория 40-49 сошла - -
110 Цвыр Павел 1990 Минск МЧС 15-18 сошел - -
111 Аксенчик Ольга 1973 Минск - 30-39 сошла - -


КЛБ “ВИКТОРИЯ”
г.Минск
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Легкоатлетического пробега
«70 лет Октябрьскому району г. Минска»
2- ой этап Гран – При 2008
Дистанция 3 км

1 Князев Алексей 1928 Минск Горизонт 80и ст. 19.17 1 6
2 Ляпина Янина 1933 Минск Мэта-42 65и ст. 19.52 6
3 Захарченко Николай 1930 Минск Виктория 75-79 20.30 1 6
4 Новикова Тамара 1939 Минск Виктория 65и ст. 20.46 2 5
5 Макаревич Эдуард 1927 Минск Аматар 80и ст. 23.38 2 5
6 Дыдик Ядвига 1938 Молодечно Регион 65и ст. 26.54 3 4
7 Титкин Георгий 1925 Минск Виктория 80и ст. 28.01 3 4
8 Гоголев Анатолий 1924 Минск Аматар 80и ст. 32.08 4 3

КЛБ “ВИКТОРИЯ”
г.Минск
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Легкоатлетического пробега
«70 лет Октябрьскому району г. Минска»
Дистанция 1 км

1 Захарченко Анисим 1994 Минск Атлет 13-14 3.06 1
2 Пархоменко Сергей 1993 Минск Виктория 13-14 3.10 2
3 Хлебест  Юрий 1995 Минск Атлет 10-12 3.15 1
4 Бабицкий Алекс-др 1993 Минск Виктория 13-14  3.20 3
5 Кальвиновский Дима 1993 Минск Камволь 13-14 3.22 4
6 Наумович Егор 1995 Минск Камволь 10-12 3.24 2
7 Шунько Роман 1994 Минск Камволь 13-14 3.28 5
8 Матусевич Дмитрий 1995 Минск Виктория 10-12 3.30 3
9 Королев Сергей 1994 Минск Ориентир 13-14 3.35 6
10 Наумович Артем 1997 Минск Камволь 10-12 3.41 4
11 Соболь Наталья 1993 Минск Юность 13-14 3.43
12 Матусевич Алексей 1996 Минск Виктория 10-12 3.47 5
13 Шафранский Костя 1993 Минск Камволь 13-14 3.48 7
14 Богуцкий Павел 1996 Минск Камволь 10-12 3.49 6
15 Урбанчик Кристина 1995 Минск Атлет 10-12 3.50
16 Каратай Александр 1995 Минск Камволь 10-12 3.51 7
17 Листопадов Влад 1995 Минск Камволь 10-12 3.52 8
18 Володько Юлия 1995 Минск Триатлон 10-12 3.55
19 Родиминович Михаил 1996 Минск Камволь 10-12 3.58 9
20 Згирский Антон 1996 Минск Камволь 10-12 3.59 10
21 Гончаров Сергей 1995 Минск Виктория 10-12 4.05 11
22 Астровлянчик Мария 1994 Минск Камволь 13-14 4.07
23 Млынчик  Олег 1997 Минск Аматар 10-12 4.09 12
24 Жаковский Георгий 1996 Минск Камволь 10-12 4.10 13
25 Стуло Ксения 1994 Минск Камволь 13-14 4.11
26 Потапова Настя 1996 Минск Камволь 10-12 4.17
27 Потапенко Александр 1995 Минск Камволь 10-12 4.20 14
28 Зайко Вадим 1995 Минск Камволь 10-12 4.21 15
29 Горбацевич Наталья 1996 Минск Камволь 10-12 4.22
30 Аксенчик Екатерина 1995 Минск Аматар 12-14 4.23
31 Дакуко Андрей 2000 Борисов Олимп До 9 4.24 1
32 Ковель Ольга 1995 Минск Камволь 13-14 4.25
33 Черник  Глафира 1995 Минск Орион 10-12 4.26
34 Левчук  Александра 1998 Минск Аматар До 9 4.34
35 Чирица Милена 1998 Сморгонь Регион До9 4.35
36 Юран Слава 1994 Минск Импульс 13-14 4.40 8
37 Киричик Илья 1997 Минск Аматар 10-12 4.49 16
38 Бандик  Дарья 1997 Минск Камволь 10-12 5.05 7
39 Суглоб  Ангелина 1994 Минск Аматар 13-14 5.06
40 Кипеть  Виталий 1996 Минск Камволь 10-12 5.10 17
41 Новицкая Екатерина 1996 Минск Камволь 10-12 5.12
42 Круталевич Маргарита 2000 Минск Виктория До 9 5.22
43 Шахлевич Ирина 1977 Минск Импульс 30-39 5.29 лично
44 Погуляев Виталий 1975 Минск Импульс 30-39 6.29 лично
45 Вашкевич Юрий 1998 Минск Камволь До 9 6.45 2

Дата публикации:


Читайте также:

29 декабря 2008, 21:00 - Новогодний пробег КЛБ «Виктория»
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - мужчины
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - женщины
19 октября 2008, 22:00 - Фестиваль бега посвященный 30-летию Бегового движения в Республике Беларусь
04 октября 2008, 22:00 - 25-й юбилейный Малоритский Международный Марафон
28 сентября 2008, 22:00 - 22-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень»
13 сентября 2008, 22:00 - 12-й Минский международный марафон
07 сентября 2008, 22:00 - Легкоатлетический пробег «День города»
23 августа 2008, 22:00 - Марафон «Радуга»
10 августа 2008, 22:00 - 1-й пробег «Нарочанский марафон»
02 августа 2008, 22:00 - «Экстрим-Бег» 2008
03 июля 2008, 22:00 - Пробег памяти Валерия Жарского
22 июня 2008, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
31 мая 2008, 22:00 - Пробег к географическому центру Беларуси
18 мая 2008, 22:00 - Пробег «Копыльское кольцо»
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».