Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Пробег памяти Валерия Жарского

КЛБ “ВИКТОРИЯ”
г.Минск
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Легкоатлетического пробега
памяти Валерия Жарского
3 июля 2008г.

Дистанция 5000м

1 Чемоданов Алексей 1983 Барановичи - 19-29 15.35 1 6
2 Дедович Дмитрий 1985 Барановичи - 19-29 15.47 2 5
3 Гречный Андрей 1988 Барановичи - 19-29 16.15 3 4
4 Желток Тадеуш 1964 Минск Аматар 40-44 16.20 1 6
5 Санько Александр 1989 Минск Атлет 15-18 16.21 1 6
6 Братухин Михаил 1989 Барановичи - 19-29 16.32 4 3
7 Нагорнюк Михаил 1984 Борисов Виктория 19-29 16.44 5 2
8 Петрушкевич Денис 1991 Барановичи - 15-18 16.47 2 5
9 Матусевич Роман 1986 Минск Олимпик 19-29 16.51 6 1
10 Братухин Андрей 1991 Барановичи - 15-18 16.55 3 4
11 Борисенко Александр 1988 Барановичи - 19-29 17.03 7 0
12 Борисевич Василий 1962 Минск Мэта-42 45-49 17.07 1 6
13 Римашевский Александр 1957 п. Гатово Немига 50-54 17.11 1 6
14 Медведев Юрий 1961 Минск Регион 45-49 17.18 2 5
15 Михнюк Павел 1989 Барановичи - 19-29 17.22 8 0
16 Круталевич Валентин 1960 Минск Виктория 45-49 17.30 3 4
17 Русакович Дмитрий 1980 Минск Виктория 19-29 17.45 9 0
18 Волковский Дмитрий 1991 Барановичи - 15-18 17.49 4 3
19 Сергиенко Сергей 1989 Минск Камволь 19-29 18.12 10 0
20 Кудров Александр 1963 Новополоцк - 40-44 18.16 2 5
21 Адамович Геннадий 1969 г.п.Ивенец Аматар 30-39 18.20 1 6
22 Дакуко Владимир 1959 Борисов - 45-49 18.32 4 3
23 Коношенков Николай 1964 Минск Камволь 40-44 18.35 3 4
24 Богданович Стас 1961 Столбцы Виктория 45-49 18.43 5 2
25 Каршакевич Александр 1958 Борисов Водар хлеба 50-54 18.46 2 5
26 Зиньковский Михаил 1956 Минск Виктория 50-54 18.47 3 4
27 Чеча Николай 1956 Борисов Олимп 50-54 18.48 4 3
28 Рабинович Владимир 1972 Минск Мэта-42 30-39 19.09 2 5
29 Братухин Валерий 1964 Барановичи - 40-44 19.14 4 3
30 Орищук Евгения 1988 Барановичи - 19-29 19.15 6
31 Сумар Павел 1989 Минск Камволь 15-18 19.21 5 2
32 Куприенко Александр 1974 Борисов Водар хлеба 30-39 19.26 3 4
33 Мильман Виктор 1957 Минск Виктория 50-54 19.32 5 2
34 Коктыш Василий 1962 Жодино БЕЛАЗ 45-49 19.39 6 1
35 Гапаненок Игорь 1953 Докшицкий
район
- 55-59 19.46 1 6
36 Гисов Леонид 1940 Бобруйск Крыница 65-69 20.04 1 6
37 Коваль Анастасия 1991 Минск Виктория 15-18 20.13 6
38 Володченко Николай 1960 Минск Виктория 45-49 20.28 7 0
39 Панкратович Алла 1978 Минск Аматар 30-39 20.30 6
40 Гринь Леонид 1968 Минск Виктория 40-44 20.41 5 2
41 Носко Георгий 1958 Минск Виктория 50-54 20.44 6 1
42 Коваль Нина 1966 Минск Виктория 40-44 20.45 6
43 Збировский Алексей 1992 Копыль Кентавр 15-18 20.57 6 1
44 Путырский Петр 1960 Молодечно - 45-49 21.33 8 0
45 Зыков Сергей 1958 Минск Виктория 50-54 22.00 7 0
46 Асаевич Роман 1964 Минск Виктория 40-44 22.17 6 1
47 Гончар Валентин 1952 Минск Виктория 55-59 22.26 2 5
48 Рябушев Виктор 1955 Жодино - 50-54 23.00 8 0
49 Юран Михаил 1954 Минск Импульс 50-54 23.10 9 0
50 Сальников Вячеслав 1939 Минск Виктория 65-69 23.26 2 5
51 Жизневская Елена 1985 Борисов - 19-29 23.36 5
52 Вербицкий Анатолий 1963 Минск Ориентир 45-49 23.37 9 0
53 Новикова Светлана 1958 Минск Аматар 50-54 23.45 6
54 Лисечко Татьяна 1985 Минск Импульс 19-29 24.13 4
55 Бизюк Игорь 1956 Минск Виктория 50-54 24.28 11 0
56 Колодко Леонид 1934 Жодино Бодрость 70-74 24.35 1 6
57 Ладудько Валерий 1945 Минск Ориентир 60-64 24.36 1 6
58 Шкляревский Николай 1952 Минск Виктория 55-59 25.02 3 4
59 Гарус Святослав 1955 Минск Виктория 50-54 25.04 12 0
60 Шуранков Николай 1941 Жодино - 65-69 25.12 3 4
61 Михайлов Валентин 1953 Минск Виктория 55-59 25.53 4 3
62 Неверович Ольга 1991 Минск Камволь 15-18 26.14 5
63 Одинцова Валентина 1952 Минск Аматар 55-59 26.19 6
64 Новицкий Константин 1955 Минск - 50-54 26.31 13 0
65 Пехота Валентина 1950 Минск Ориентир 55-59 26.32 5
66 Грук Петр 1954 Минск Виктория 50-54 26.35 14 0
67 Слуцкер Арнольд 1937 Жодино БЕЛАЗ 70-74 26.38 2 5
68 Мороз Роман 1945 Минск Виктория 60-64 27.01 2 5
69 Герасименко Эдуард 1941 Минск Виктория 65-69 27.13 4 3
70 Маковец Игорь 1966 Минск Ориентир 40-44 27.27 7 0
71 Судник Игорь 1968 Минск Ориентир 40-44 27.28 8 0
72 Кизил Александр 1944 Минск Мэта-42 60-64 28.07 3 4
73 Александров Борис 1941 Минск Виктория 65-69 28.18 5 2
74 Ищенко Вячеслав 1945 Минск Виктория 60-64 28.48 4 3
75 Климович Тамара 1962 Минск Виктория 45-49 29.23 6
76 Афнагель Игорь 1938 Минск Виктория 70-74 29.57 3 4
77 Батурин Эдуард 1937 Минск Виктория 70-74 33.24 4 3
78 Каршакевич Иван 1997 Борисов Водар хлеба 15-18 35.26 7 0
79 Кудрявцев Иван 1936 Минск Виктория 70-74 36.58 5 2
80 Зазулинская Ольга 1946 Минск Аматар 60-64 37.34 6
81 Пугачева Юлия 1978 Минск Виктория 19-29 38.15 3


Главный судья – Коваль С.П.
Главный секретарь – Коваль Н.П.

Дистанция 3000 м

1 Князев Алексей 1928 Минск Горизонт 80 и ст. 17.45 1 6
2 Ляпина Янина 1933 Минск Виктория 65 и ст. 20.23 6
3 Погуляев Виталий 1975 Минск   30-39 20.44 в/к 0
4 Захарченко Николай 1930 Минск Виктория 75-79 28.38 2 5
5 Новикова Тамара 1939 Минск Виктория 65 и ст. 21.41 5
6 Стронадкина Раиса 1941 Минск Аматар 65 и ст. 22.05 4
7 Титкин Георгий 1925 Минск Виктория 80 и ст. 23.52 2 5
8 Макаревич Эдуард 1927 Минск Аматар 80 и ст. 29.56 3 4
9 Малькевич Алексей 1987 Минск Импульс 19-29 30.30 в/к 0
10 Шаповал Виталий 1974 Минск Импульс 30-39 30.41 в/к 0
11 Гоголев Анатолий 1924 Минск Аматар 80 и ст. 31.33 4 3


Главный судья – Коваль С.П.
Главный секретарь – Коваль Н.П.

Дистанция 1000 м

1 Некраш Максим 1994 Копыль - 13-14 3.03 1
2 Ляхов Сергей 1993 Копыль - 13-14 3.16 2
3 Проказов Виктор 1994 Копыль - 13-14 3.21 3
4 Хлебест Юрий 1993 Минск Виктория 10-12 3.26 1
5 Линтовчик Арсений 1996 Новополоцк - 10-12 3.36 2
6 Челесников Олег 1997 Новополоцк - 10-12 3.37 3
7 Гололобова Лера 1996 Новополоцк - 10-12 3.41
8 Гусаковский Антон 1998 Новополоцк - До 9 3.42 1
9 Дорофеев Никита 1994 Новополоцк - До 9 3.43 2
10 Мурашко Павел 1996 Новополоцк - 10-12 3.44 4
11 Тарасенко Павел 1999 Новополоцк - До 9 3.50 3
12 Болуцкий Павел 1996 Минск Виктория 10-12 3.53 5
13 Панфилова Елена 1995 д.Котяги - 13-14 3.54
14 Филиппова Мария 1997 Новополоцк - 10-12 3.57
15 Потылицин Дмитрий 1995 Новополоцк - 10-12 4.03 6
16 Пугачева Лиза 1998 Новополоцк - До 9 4.07
17 Колесникова Женя 1997 Новополоцк - 10-12 4.08
18 Стальмашук Егор 1998 Барановичи   10-12 4.10 7
19 Раскин Виктор 1998 Новополоцк - До 9 4.16 4
20 Зайко Вадим 1995 Минск Камволь 10-12 4.21 8
21 Дорожкина Кристина 1996 Москва - 10-12 4.30
22 Богданович Владик 2000 Столбцы Виктория До 9 4.34 5
23 Дакуко Андрей 2000 Борисов - До 9 4.37 6
24 Сазанков Леша 1995 Минск Виктория 10-12 4.39 9
25 Завадская Ева 2000 Минск Виктория До 9 5.01
26 Пугачев Иван 2001 Минск Виктория До 9 5.35 7
27 Чан Дима 1995 Минск Виктория 10-12 5.59 10
28 Фам Ван Артем 1995 Бобруйск - До 9 6.49 8
29 Гринь Тимофей 2005 Минск Виктория До 9 6.51 9


Главный судья – Коваль С.П.
Главный секретарь – Коваль Н.П.

Дата публикации:


Читайте также:

29 декабря 2008, 21:00 - Новогодний пробег КЛБ «Виктория»
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - мужчины
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - женщины
19 октября 2008, 22:00 - Фестиваль бега посвященный 30-летию Бегового движения в Республике Беларусь
04 октября 2008, 22:00 - 25-й юбилейный Малоритский Международный Марафон
28 сентября 2008, 22:00 - 22-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень»
13 сентября 2008, 22:00 - 12-й Минский международный марафон
07 сентября 2008, 22:00 - Легкоатлетический пробег «День города»
23 августа 2008, 22:00 - Марафон «Радуга»
10 августа 2008, 22:00 - 1-й пробег «Нарочанский марафон»
02 августа 2008, 22:00 - «Экстрим-Бег» 2008
22 июня 2008, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
31 мая 2008, 22:00 - Пробег к географическому центру Беларуси
18 мая 2008, 22:00 - Пробег «Копыльское кольцо»
10 мая 2008, 22:00 - Марафон памяти Марата Казея
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».