Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Пробег посвященный марафону Романа Асаевича

КЛБ "ВИКТОРИЯ" г. Минск
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
легкоатлетического пробега,
посвященного марафону Романа Асаевича
21 октября 2006
42 км 195 м

Желток ТадеушБурыкин ЛеонидКацапов НиколайРусакович ДмитрийКогут ИгорьВасюкевич ГеннадийРисик ЕвгенийАнтошков НиколайМалеванный Петр

1 Желток Тадеуш 1964 г.п. Ивенец Аматар 40-49 2:47.45 1
2 Бурыкин Леонид 1962 г.Брянск IRC 40-49 3:02.33 2
3 Кацапов Николай 1983 г.Жлобин Свитанок 19-29 3:16.32 1
4 Русакович Дмитрий 1980 г.Минск Виктория 19-29 3:17.05 2
5 Когут Игорь 1961 г.Минск   40-49 3:21.56 3
6 Васюкевич Геннадий 1959 г.Тверь БИМ 40-49 3:22.54 4
7 Рисик Евгений 1952 г.Молодечно Регион 50-59 3:24.45 1
8 Антошков Николай 1976 г.Жлобин Свитанок 30-39 3:25.07 1
9 Малеванный Петр 1957 г.Мозырь БИМ 40-49 3:29.14 5
10 Новик Виктор 1944 г.Копыль Кентавр 60-69 3:30.24 1
11 Дылевский Юрий 1985 г.Молодечно Регион 19-29 3:31.17 3
12 Родионов Евгений 1959 Санкт-Петербург БИМ 40-49 3:32.40 6
13 Лапуть Анатолий 1959 г.Минск Аматар 40-49 3:35.41 3
14 Тамальска Рената 1975 Польша. г Радом Люблинец 30-39 3:38.09 1
15 Ппаксенок Александр 1959 г.Минск Ориентир 40-44 3:41.55 8
16 Асаевич Роман 1964 г.Минск Виктория 40-49 3:43.16 9
17 Колодко Леонид 1934 г.Жодино Бодрость 70 и ст. 3:45.27 1
18 Тамальски Роберт 1970 Польша г.Радом Люблинец 30-39 3:45.48 2
19 Антошков Евгений 1978 г.Жлобин Свитанок 19-29 3:49.00 4
20 Кучинский Виктор 1936 г. Могилев Прометей 70 и ст. 3:58.44 2
21 Красногир Михаил 1959 г.Жодико Белаз 40-49 3:59.00 10
22 Шинкарев Иван 1955 г. Бобруйск   50-59 4:03.18 2
23 Черепковский Чеслав 1956 г. Глубокое   40-49 4:04.00 11
24 Зайцев Владимир 1944 г. Жлобин Свитанок 60-69 4:06.56 2
25 Илюкевич Иван 1940 г.Минск Виктория 60-69 4:07.56

3

28 Ладудько Валера 1945 Г.МИНСК Атлант 60-69 4:09.36 4
27 Ивашкевич Антон 1935 г.Минск Мэта-42 70 и ст. 4:23.54 3
28 Ляпина Янина 1933 г.Минск Виктория 70 и ст. 4.48.56 1
29 Закревский Игорь 1954 г.Молодечно Регион 50-59 преодолел 37 км
30 Еронов Валентин 1941 г.Могилев Регион 60-69 преодолел 35 км
31 Чеча Николай 1956 г. Борисов Олимп 50-59 преодолел 25 км.
32 Янцен Анатолий 1951 г. Кобрин Мухавец 50-59 преодолел 25 км.
33 Наливайко Георгий 1948 г.Минск Виктория 50-59 преодолел 25 км.
34 Шик Игорь 1983 г.Молодечно Регион 19-29 преодолел 24 км
35 Гареев Игорь 1971 г. Могилев Регион 30-39 преодолел 22 км
36 Белов Александр 1954 г.Тихвин IRC 55-59 преодолел 22 км
37 Кизил Александр 1944 г.Минск Мэта-42 60-69 преодолел 22 км
38 Сидоровым Владимир 1934 г.Минск Мэта-42 70 и ст. преодолел 22 км
39 Галушко Александр 1953 г.Пинск Полесье 50-59 преодолел 21км
40 Корниенко Дмитрий 1963 Московская обл БИМ 40-49 преодолел 21 км
41 Титкин Георгий 1925 г.Минск Виктория 70 и ст. преодолел 21 км
42 Шуранков Николай 1941 г.Жодино Виктория 60-69 преодолел 19 км
43 Новиков Виктор

1929

г.Минск Виктория 70 и ст. преодолел 12 км
44 Макаравич Эдуард 1927 г.Минск Аматар 70 и ст. преодолел 10км

Дата публикации:


Читайте также:

23 декабря 2006, 21:00 - Новогодний пробег
09 сентября 2006, 22:00 - Пробег «День города»
06 августа 2006, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
03 июня 2006, 22:00 - Пробег «День Независимости»
09 мая 2006, 22:00 - Пробег «День Победы»
16 апреля 2006, 22:00 - Пробег «День Космонавтики»
05 марта 2006, 21:00 - Пробег «Открытие сезона»
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».