Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Пробег «День Независимости»

Итоговый протокол
Легкоатлетического пробега клуба любителей бега “Виктория”,
посвященный Дню Независимости Республики Беларусь.
Дистанция: 5км

1 Нагорнюк Михаил 1984 Борисов Олимп 19-29 16.22 1
2 Желток Тадеуш 1964 Ивенец Аматар 40-44 16.30 1
3 Первенецкий Петр 1970 Борисов Олимп 30-39 16.38 1
4 Дудик Сергей 1989 Минск Атлет 15-18 16.50 1
5 Борисевич Василий 1962 Минск Мэта-42 40-44 17.07 2
6 Литвин Сергей 1960 Вороново Виктория 45-49 17.17 1
7 Римашевский Алекс 1957 Гатово Немига 45-49 17.24 2
8 Круталевич Валент 1960 Минск Виктория 45-49 17.30 3
9 Ячник Сергей 1989 Минск Атлет 15-18 17.31 2
10 Синяк Дмитрий 1990 Минск Виктория 15-18 17.44 3
11 Богданович Стас 1962 Столбцы Виктория 40-44 17.45 3
12 Адамович Геннадий 1969 Ивенец Аматар 30-39 17.52 2
13 Канарский Валерий 1957 Минск Аматар 45-49 17.58 4
14 Дакуко Владимир 1966 Борисов Олимп 40-44 18.01 4
15 Кот Алексей 1987 Минск Виктория 15-18 18.02 4
16 Мохань Александр 1965 Минск Виктория 40-44 18.10 5
17 Римашевский Леша 1989 Минск Атлет 15-18 18.11 5
18 Чеча Николай 1956 Борисов Олимп 50-54 18.19 1
19 Бельков Алексей 1956 Рогачев Урожай 50-54 18.30 2
20 Василевская Оксана 1975 Минск Динамо 30-39 18.31
21 Карпицкий Алекс. 1981 Минск Импульс 19-29 18.35 2
22 Рабинович Владим. 1972 Минск Мэта-42 30-39 18.45 3
23 Лапуть Анатолий 1959 Минск Аматар 45-49 19.04 5
24 Сушко Григогий 1954 Минск Немига 50-54 19.15 3
25 Качан Егор 1953 Гродно - 50-54 19.32 4
26 Бабицкий Вячеслав 1967 Борисов Олимп 30-39 19.41 4
27 Павлюкевич Илья 1987 Минск Виктория 15-18 19.45 6
28 Асаевич Роман 1964 Минск Мэта-42 40-44 20.04 6
29 Наливайко Георгий 1948 Минск Виктория 55-59 20.10 1
30 Новик Виктор 1944 Копыль Кентавр 60-64 20.16 1
31 Янцевич Валерий 1961 Минск Ориентир 45-49 20.23 6
32 Коваль Нина 1966 Минск Виктория 40-44 20.26
33 Юсковец Елена 1968 Минск Аматар 30-39 20.31
34 Плаксенок Алекс. 1959 Минск Ориентир 45-49 20.37 7
35 Хоромоненко Юрий 1959 Минск Виктория 45-49 20.38 8
36 Мицкевич Николай 1942 Минск Виктория 60-64 20.42 2
37 Шашмурин Владим. 1941 Минск Аматар 65-69 20.45 1
38 Ржеутский Анатол. 1951 Минск Аматар 55-59 20.55 2
39 Иванов Николай 1990 Минск Виктория 15-18 21.03 7
40 Рослик Сергей 1967 Минск Виктория 30-39 21.03 5
41 Сергушин Николай 1957 Рогачев Урожай 50-54 21.20 5
42 Понкратович Алла 1978 Минск Импульс 19-29 21.33
43 Цухло Елена 1954 Минск Аматар 50-54 21.44
44 Быков Олег 1955 Минск Виктория 50-54 21.45 6
45 Колодко Леонид 1934 Жодино Бодрость 70-74 21.48 1
46 Пересова Саша 1990 Минск Виктория 15-18 22.14
47 Бельков Александр 1950 Рогачев Урожай 55-59 22.14 3
48 Коваль Анастасия 1991 Минск Виктория 15-18 22.19
49 Илюкевич Иван 1940 Минск Виктория 65-69 22.24 2
50 Юран Михаил 1954 Минск Импульс 50-54 22.29 7
51 Нагула Евгений 1953 Минск Немига 50-54 22.30 8
52 Ванзонок Анатолий 1974 Минск Виктория 30-39 22.34 6
53 Сыров Игорь 1963 Минск Мэта-42 40-44 22.40 7
54 Сальников Вячеслав 1939 Минск Виктория 65-69 22.48 3
55 Носко Георгий 1958 Минск Виктория 45-49 22.48 9
56 Скрипко Елена 1957 Минск Аматар 45-49 22.55
57 Остапенко Алексей 1960 Минск Виктория 45-49 22.58 10
58 Естехин Александр 1957 Электросталь Ритм 45-49 22.59 11
59 Глод Константин 1966 Минск МКШЧ 30-39 22.59 7
60 Шить Тамара 1955 Минск Виктория 50-54 23.25 2
61 Одинцова Валентин 1953 Минск Аматар 50-54 23.49
62 Дробаха Владимир 1954 Минск Оптималист 50-54 23.54 9
63 Гашевский Геннад. 1958 Рогачев Урожай 45-49 23.55 12
64 Заикин Валерий 1940 Минск Мэта-42 65-69 24.28 4
65 Сергутина Елена 1956 Рогачев Урожай 50-54 24.30
66 Шкляревский Ник 1952 Минск Виктория 50-54 24.36 10
67 Шуронков Николай 1941 Жодино Бодрость 65-69 24.40 5
68 Гарус Святослав 1955 Минск Виктория 50-54 24.44 11
69 Круглик Виктор 1958 Минск Виктория 45-49 24.44 13
70 Лисечко Татьяна 1985 Минск Импульс 19-29 24.57
71 Островская Света 1984 Минск Импульс 19-29 25.12
72 Новикова Светлана 1958 Минск Виктория 45-49 25.16
73 Мороз Роман 1945 Минск Виктория 60-64 25.18 3
74 Мялик Сергей 1961 Бобруйск Крыница 45-49 26.00 14
75 Симаньков Стас 1949 Минск ВитаБег 55-59 26.01 4
76 Шаповал Виталий 1968 Минск Импульс 30-39 26.05 8
77 Зверкович Алекс. 1978 Толочин Импульс 19-29 26.19 3
78 Агеева Людмила 1946 Минск Виктория 55-59 26.28
79 Герасименко Эдик 1942 Минск Виктория 60-64 26.43 4
80 Слуцкер Арнольд 1937 Жодино Бодрость 65-69 27.06 6
81 Караленка Андрэй 1936 Жодино Бодрость 70-74 27.34 2
82 Гречишкин Евгений 1971 Борисов Олимп 30-39 27.40 9
83 Князев Алексей 1928 Минск Горизонт 75-79 28.57 1
84 Чижиков Александр 1977 Минск Импульс 19-29 30.06 4
85 Захарченко Николай 1930 Минск Виктория 75-79 30.23 2
86 Ляпина Янина 1933 Минск Виктория 65 и ст. 30.26
87 Стронадкина Раиса 1941 Минск Аматар 65 и ст. 30.57
88 Титкин Георгий 1925 Минск Виктория 80 и ст. 32.20 1
89 Батурин Эдуард 1937 Минск Горизонт 65-69 32.23 7
90 Елисеев Николай 1942 Минск Аматар 60-64 32.35 5
91 Савченко Леонид 1938 Минск Виктория 65-69 33.22 8
92 Хоронеко Людмила 1963 Минск Аматар 40-44 34.10
93 Сиренко Ольга 1948 Минск Аматар 55-59 34.10
94 Аксеников Василий 1940 Минск Виктория 65-69 35.31 9
95 Новикова Тамара 1939 Минск Виктория 65-69 35.56
96 Макаревич Эдуард 1927 Минск Аматар 75-79 36.14 3
97 Гоголев Анатолий 1927 Минск Аматар 80 и ст. 38.24 2
98 Стригоцкий Вален 1929 Минск Виктория 75-79 38.30 4
99 Андрюшко Анатол 1935 Минск Виктория 70-74 сошел  
100 Смирнов Андрей 1988 Минск Импульс 15-18 сошел  



Итоговый протокол
Легкоатлетического пробега клуба любителей бега “Виктория”,
посвященный Дню Независимости Республики Беларусь.
Дистанция: 1км

1 Вольхин Саша 1992 Минск Виктория 13-14 3.11 1
2 Естехин Егор 1992 Электросталь Ритм 13-14 3.13 2
3 Давидович Артем       1993 Минск Виктория 10-12 3.30 1
4 Сергеева Светлана 1991 Минск Виктория 13-14 3.37
5 Завадский Влад 1996 Самохв. Виктория 10-12 3.45 2
6 Завадский Ваня 1995 Самохв. Виктория 10-12 3.50 3
7 Матусевич Дима 1995 Минск Виктория 10-12 3.51 4
8 Маршалова Кристина 1993 Минск ДЮК-25 10-12 4.07
9 Васильев Артур 1994 Минск Виктория 10-12 4.11 5
10 Кобрин Роман 1996 Минск Виктория 10-12 4.16 6
11 Герасенкова Валерия 1994 Минск ДЮК-25 10-12 4.18
12 Завадский Роман 1997 Самохв. Виктория До 9 4.26 1
13 Глод Денис 1993 Орша МКШЧ 13-14 4.20 3
14 Матусевич Леша 1996 Минск Виктория До 9 4.43 2
15 Юран Слава 1993 Минск Виктория 10-12 4.55 7
16 Дакуко Андрей 1999 Печи Олимп До 9 5.30 3
17 Федосенко Алексей 1997 Минск Виктория До 9 5.33 4
18 Смирнова Марьяна 2002 Минск Виктория До 9 6.00
19 Давыдик Бажена 2001 Минск Динамо До 9 6.10
20 Евсюк Андрей 2001 Минск Виктория До 9 7.38 5
21 Качан Павел 1995 Минск Виктория 10-12 7.51 8
22 Романчик Андрей 1996 Минск Виктория 10-12 7.53 9
23 Захаров Александр 2003 Минск Виктория До 9 7.54 6
24 Смирнов Иван 2004 Минск Виктория До 9 8.40 7
25 Сергеев Стас 2002 Минск Виктория До 9 9.50 8
26 Малькевич Леша 1987 Минск Импульс 15-18 4.06 В/К

Дата публикации:


Читайте также:

23 декабря 2006, 21:00 - Новогодний пробег
21 октября 2006, 22:00 - Пробег посвященный марафону Романа Асаевича
09 сентября 2006, 22:00 - Пробег «День города»
06 августа 2006, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
09 мая 2006, 22:00 - Пробег «День Победы»
16 апреля 2006, 22:00 - Пробег «День Космонавтики»
05 марта 2006, 21:00 - Пробег «Открытие сезона»
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».