Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Лучшие 10 результатов 2008 года мужчины

100 метров
10.62 -1,5 Максим Лынша 06.04.1985 Ганцевичи 16.05. Гродно
10.63 0,2 Иван Дымар 07.07.1988 Бр.обл. 31.05. Брест
10.68 1,3 Александр Корзун 17.03.1985 Витебск 04.06. Стайки
10.75 0,7 Сергей Нагребецкий 15.09.1991 Бобруйск 09.05. Брест
10.81 0,1 Леонид Меженов 1990. Могилёв 08.07. Гродно
10.81 1,3 Эдуард Михан 07.06.1989 Лунинец 04.06. Стайки
10.82 1,8 Юрий Богданович 05.10.1985 Бобруйск 24.05. Стайки
10.82 1,9 Максим Пискунов 15.09.1984 Гомель 31.05. Брест
10.83 1,9 Дмитрий Голуб 06.01.1982 Новополоцк 31.05. Брест
10.84 1,1 Сергей Фияс 09.03.1989 Гродно 08.07. Гродно
При ветре более 2,0 м/сек        
10,46 2,1 Максим Лынша 19.05.1984 Ганцевичи 10.06. Таллин
200 метров
21.21 -0,7 Максим Лынша 06.04.1985 Ганцевичи 17.05. Гродно
21.45 0,2 Иван Дымар 07.07.1988 Бр.обл. 31.05. Брест
21.67 0,2 Максим Пискунов 15.09.1984 Гомель 31.05. Брест
21.69 0,2 Александр Линник 28.01.1991 Солигорск 31.05. Брест
21.71 -0,5 Александр Корзун 17.03.1985 Витебск 09.07. Гродно
21.89 0,2 Александр Потиенко 08.02.1990 Бобруйск 31.05. Брест
22.07
22.24
-0,1
+0,2
Сергей Фияс
Валерий Горольчук
09.03.1989
20.09.1991
Гродно
Брест
09.07.
21.06
Гродно
Брест
22.34 -0,7 Дмитрий Полуян 24.04.1986 Барановичи 17.05. Гродно
22.34 -0,5 Леонид Меженов 1990. Могилёв 09.05. Гродно
400 метров
47.30   Андрей Кравченко 03.01.1986 Гомель 21.08. Пекин
47.50   Михаил Ратников 18.09.1985 Гомель 16.05. Гродно
47.75   Дмитрий Полуян 24.04.1986 Барановичи 31.05. Брест
48.07   Сергей Козлов 24.04.1976 Полоцк 31.05. Брест
48.48   Эдуард Михан 07.06.1989 Лунинец 09.07. Быдгощ
48.53   Александр Езутов 12.05.1987 Брест 16.05. Гродно
48.58   Сергей Серков 26.05.1988 Могилёв 31.05. Брест
48.71   Анис Ананенко 29.11.1985 Могилёв 12.06. Минск
48.95   Андрей Козловский 29.12.1983 Витебск 16.05. Гродно
48.96   Антон Ярошевич 25.07.1990 Гродно 14.июн Брест
110 метров с барьерами h -106см
13,46 1,9 Максим Лынша 19.05.1984 Ганцевичи 27.07. Стайки
13,85 1,9 Андрей Шалонько 20.03.1983 Глубокое 24.05. Стайки
14,05   Андрей Кравченко 03.01.1986 Гомель 14.09. Тяленс
14,36 0,9 Николай Шубенок 04.05.1989 Солигорск 09.07. Гродно
14,70 0,6 Кирилл Зиновенко 17.06.1985 Гомель 31.05. Брест
14,95 0,0 Александр Корзун 17.03.1985. Витебск 29.06. Хенгело
15,02 +1,9 Максим Журавлев 03.03.1987 Могилев 24.05. Стайки
15,06 -0,4 Александр Пархоменко 21.03.1981. Кричев 22.08. Пекин
15,20
15,29
+1,9
+0,9
Алексей Селедцов
Виталий Филипов
28.02.1986
1988
Могилев
Могилев
24.05.
09.07.
Стайки
Гродно
400 метров с барьерами
51,18   Леонид Вершинин 23.06.1977 Витебск 17.05. Гродно
51,32   Андрей Козловский 29.12.1983 Витебск 31.05. Брест
51,85   Сергей Серков 26.05.1988 Могилёв 14.06. Минск
52,34   Никита Яковлев 09.01.1989 Витебск 03.08. Вальмиера
52,43   Андрей Сырица 15.03.1987 Витебск 31.05. Брест
53,15   Алексей Конторов 07.04.1985 Могилёв 17.05. Гродно
53,40   Виталий Митрошин 01.08.1989 Барановичи 31.05. Брест
54,09   Вадим Кебец 1989. Мог.обл. 14.06. Брест
54,29   Александр Котов 23.03.1990 Вит.обл. 14.06. Брест
54,58   Евгений Головешкин 1987. Сморгонь 31.05. Брест
800 метров
1:49.22   Игорь Качура 22.01.1984 Плешеницы 10.06. Каунас
1:50.05   Антон Гордуновский 1982. Гом.обл 12.06. Минск
1:50.06   Aлександр Иванов 12.02.1987 Вит.обл. 12.06. Minsk 
1:50.14   Анис Ананенко 29.11.1985 Могилёв 29.06. Минск
1:50.25   Юрий Пелепягин 12.07.1984 Гродно 12.06. Минск
1:50.66   Дмитрий Граматовский 01.08.1986 Сморгонь 12.06. Минск
1:50.71   Сергей Пешко 04.12.1987 Гродно 12.06. Минск
1:50.97   Александр Козубовский 1984. Минск 13.05. Брест
1:51.08   Андрей Улич 03.02.1989 Столбцы 15.06. Брест
1:51.57   Роман Мостыко 24.02.1989 Мин.обл. 29.06. Минск
1500 метров
3:45.75   Сергей Чеберяк 07.11.1987 Брест 08.07. Гродно
3:46.68   Василий Гуренко 28.06.1986 Лунинец 12.06. Минск
3:46.98   Дмитрий Граматовский 01.08.1986 Сморгонь 31.05. Брест
3:49.02   Сергей Бердник 15.02.1982 Пинск 16.05. Гродно
3:50.68   Роман Мостыко 24.02.1989 Мин.обл. 12.06. Минск
3:50.74   Генадий Верховодкин 16.05.1983 Гродно 16.05. Гродно
3:51.16   Тарас Тельковский 14.10.1987 Минск 08.07. Гродно
3:51.49   Сергей Литовчик 18.02.1988 Брест 12.06. Минск
3:51.62   Сергей Пешко 04.12.1987 Гродно 16.05. Гродно
3: 52.23   Андрей Улич 03.02.1989 Столбцы 31.05. Брест
3000 метров
8:07.66   Василий Гуренко 28.06.1986 Лунинец 18.05. Гродно
8:08.28   Сергей Чеберяк 07.11.1987 Брест 18.05. Гродно
8:09.98   Сергей Бердник 15.02.1982 Пинск 18.05. Гродно
8:11.14   Генадий Верховодкин 16.05.1983 Гродно 18.05. Гродно
8:17.35   Игорь Доронин 12.10.1985 Сенно 18.05. Гродно
8:22.45   Руслан Садовский 27.01.1980 Молодечно 18.05. Гродно
8:24.51   Максим Панкратов 08.02.1988 Новополоцк 31.05. Брест
8:31.65   Сергей Литовчик 18.02.1988 Брест 18.05. Гродно
8:33.62   Дмитрий Дерезенко 1986. Лида 31.05. Брест
8:39.68   Денис Гиль 07.05.1986 Молодечно 18.05. Гродно
5000 метров
14:02.41   Степан Роговцов 29.05.1986 Белыничи 31.05. Брест
14:04.44   Игорь Тетерюков 26.07.1978 Бр.обл. 31.05. Брест
14:12.97   Сергей Чеберяк 07.11.1987 Брест 10.07. Гродно
14:20.20   Игорь Жаворонок 14.02.1977 Брест 31.05. Брест
14:28.14   Илья Славенский 02.08.1984 Дрогичин 10.07. Гродно
14:28.17   Игорь Доронин 12.10.1985 Сенно 10.07. Гродно
14:32.57   Павел Машей 1979. Гродно 10.07. Гродно
14:36.07   Азат Ракипов 29.11.1968 Мин.обл. 10.07. Гродно
14:37.46   Дмитрий Барановский 26.06.1982 Минск 10.07. Гродно
14:38.80   Тарас Тельковский 14.10.1987 Минск 10.07. Гродно
10 000 метров
28:58.38   Степан Роговцов 29.05.1986 Белыничи 08.07. Гродно
29:38.33   Игорь Жаворонок 14.02.1977 Брест 08.07. Гродно
29:54.99   Павел Машей 1979. Гродно 08.07. Гродно
30:06.62   Азат Ракипов 29.11.1968 Мин.обл. 08.07. Гродно
30:17.17   Олег Гур 1986. Новополоцк 08.07. Гродно
30:21.85   Дмитрий Барановский 26.06.1982 Минск 08.07. Гродно
30:26.08   Владислав Прямов 1985. Гом.об. 08.07. Гродно
30:32..80   Руслан Садовский 27.01.1980 Молодечно 16.05. Гродно
30:42.86   Денис Гиль 07.05.1986 Молодечно 08.07. Гродно
30:43.36   Максим Панкратов 08.02.1988 Новополоцк 16.05. Гродно
10 000 метров шоссе
29:14.22   Степан Роговцов 29.05.1986 Белыничи 12.04. Стамбул
29:25   Игорь Жаворонок 14.02.1977 Брест 13.09. Минск
29:39   Максим Панкратов 08.02.1988 Новополоцк 13.09. Минск
30:18   Игорь Тетерюков 26.07.1978 Бр.обл. 04.10. Ст.Дороги
30:32   Дмитрий Дубовский 18.01.1974 Брест 04.10. Ст.Дороги
30:39   Илья Славенский 02.08.1984 Дрогичин 13.09. Минск
30:42   Алексей Гавриченко 09.12.1978 Гомель 13.09. Минск
31:12   Андрей Гордеев 07.08.1973   04.10. Ст.Дороги
31:13   Дмитрий Дерезенко 1986. Гродно 13.09. Минск
31:20   Сергей Хмельницкий   Минск 13.09. Минск
31:20   Дмитрий Попенко   Могилёв 13.09. Минск
Полумарафон (21км 97,5м)
1:03:26   Владимир Тямчик 14.12.1973 Иваново 29.03. Варшава
Марафон (42 км 195м)
Результат Ветер Ф.И.О. Дата рождения Место рожд. Когда показан Где показан
2:13:41   Андрей Гордеев 07.08.1973 Бобруйск 04.05. Краков
2:20:08   Олег Гур 1986. Новополоцк 04.05. Краков
2:17:11   Павел Машей 1979 Гродно 13.апр Дебно
2:24:14   Владимир Тончинский   Мин.обл. 13.09. Минск
2:26:03   Владимир Прямов   Гом.об. 13.09. Минск
2:33:27   Юрий Новиков   Минск 13.09. Минск
2:39:48   Вадим Будник   Борисов 13.09. Минск
2:45:54   Игорь Новицкий   Мин.обл. 13.09. Минск
2:47:17   Юрий Дошевский   Мин.обл. 13.09. Минск
2:53:23   Александр Бут-Гусаим   Брест 13.09. Минск
3000 метров с препятствиями
Результат Ветер Ф.И.О. Дата рождения Место рожд. Когда показан Где показан
8:43.65   Сергей Бердник 15.02.1982 Пинск 31.05. Брест
8:47.06   Илья Славенский 02.08.1984 Брагин 31.05. Брест
9:03.00   Александр Жучик 1983. Брест 31.05. Брест
9:12.79   Сергей Литовчик 18.02.1988 Брест 09.07. Гродно
9:13.79   Евгений Пашковский 1981. Минск 09.07. Гродно
9:16.34
9:24.30
  Пётр Есьман
Юрий Каптеров
21.06.1990
23.05.1987
Калинковичи
Дубровно
09.07.
09.07
Гродно
Гродно
9:24.38   Александр Лянго 1989 Гро.обл. 15.06. Брест
9:29.68   Павел Крушинский 20.01.1988 Молодечно 31.05. Брест
9:29.96   Александр Сердюк 1987 Бр.обл. 09.07. Гродно

Дата публикации:


Читайте также:

26 мая 2015, 19:13 - 27 мая 2015 года в жилом комплексе "Чайковский" будет установлен новый рекорд Гиннесса
18 апреля 2014, 12:15 - Интернет магазин продуктов в Спб
18 апреля 2014, 11:40 - Почему их бегуны самые быстрые. Школа бега Ямайки
09 марта 2014, 12:56 - Он-лайн казино популярнее чем классические
05 марта 2014, 12:32 - Lasсana знает каким должно быть женское белье
15 октября 2013, 17:29 - 7 эффективных правил для похудения
14 октября 2013, 17:38 - Как привлечь ребенка к спорту
12 сентября 2013, 18:44 - Авиа перевозка грузов по всей России
08 сентября 2013, 19:12 - Глобал Контейнер Лоджистикс - быстрая и качественная транспортировка
22 августа 2013, 18:01 - Слабые результаты в беге на длинные дистанции
22 августа 2013, 14:33 - Питание перед физическими нагрузками
07 августа 2013, 15:09 - Ингаляторы в интернет магазине UkrMedShop
06 августа 2013, 10:36 - Бег для детей
06 августа 2013, 10:12 - Реклама - двигатель прогресса
02 августа 2013, 23:24 - Александр Трощило: в сборной грядут перемены

Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
Аэробия

Календарь событий

Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Статистика





© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».