Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Валмейра марафон, чемпионат Латвии. КЛБ Виктория организует поездку!

КЛБ Виктория организует поездку на мероприятие!!!

Программа мероприятия:

18.09  21:00 Сбор участников на Центральном автовокзале.

18.09  21:50 Отправление автобуса в Ригу.

19.09  8:00 Прибытие в Ригу

19.09  9:00 Отправление в Валмейру.

19.09  ~12:00 Прибытие, заселение в номера.

20.09  9:00  Старт марафона.

20.09  ~15:00 Награждение.

20.09  17:00 Отправление в Ригу.

20.09  22:25 Отправление автобуса в Минск.

21.09  07:20 Прибытие автобуса в Минск.

Стоимость участния 110 евро для участников от КЛБ Виктория, 120 евро для остальных участников.

В стоимость входит:

  1. стартовый взнос участника, оплату производит организатор пробега.
  2. проезд автобусом в Ригу, затем Валмейру и обратно.
  3. проживание в гостиничном доме 1  сутки. Описание дома: 65 м²
    Бесплатный Wi-Fi Номер для некурящих
    Кофеварка/чайник • Душ • Телевизор • Фен • Утюг • Мини-кухня • Радио • Холодильник • Рабочий стол • Гладильные принадлежности • Гостиный уголок • Бесплатные туалетные принадлежности • CD-плеер • Вентилятор • Туалет • Микроволновая печь • Патио • Ванная комната • Удлиненные кровати (более 2 метров) • Тапочки • Спутниковые каналы • Кабельные каналы • Ковровое покрытие • Доступны смежные номера • Телевизор с плоским экраном • Отдельный вход • Диван • Плиточный/Мраморный пол • Красивый вид • Деревянный/Паркетный пол • Обеденный уголок • Электрический чайник • Кухонные принадлежности • Полотенца/Постельное белье за дополнительную плату • Шкаф/гардероб • Тостер • Принадлежности для барбекю • Вид на сад • Вид на достопримечательность • Гипоаллергенный • Чистящие средства • Вид на город • Полотенца • Белье • Обеденный стол • Высокий стул для ребенка • Мебель на улице • Обеденная зона на улице • Помещение полностью находится на первом этаже • Частная квартира в многоквартирном здании • Сушилка для одежды
    Спальня 1: 2 односпальные кровати , 1 двуспальная кровать
    Гостиная: 1 диван-кровать Комнаты не изолированы друг от друга.

Срок оплаты: 25 августа!

Внимание! В стоимость не входят визовые расходы!

В случае отказа от поездки возращается лишь 70% от уплаченной суммы.

Организатор не несет ответственности за здоровье, за потерю местонохождения и личных вещей участников, за неверно оформленые визы, страховки и т.п.


Организатор: Лялеко Василий

+37529 6392107

+375 29 7392107

vglyaleko@gmail.com

Полную информацию о пробеге можно изучить только на латышском языке здесь:

http://valmieras-maratons.lv

ПРАВИЛА (Электронный перевод)

ВРЕМЯ И МЕСТО

Гонка будет проходить на воскресенье, 20 сентября 2015, Валмиере.

УПРАВЛЕНИЕ ТУРНИР

Мероприятие организовано ассоциацией команде "Спортивный клуб SportLat", в сотрудничестве с Валмиера городского совета и Латвийского Athletic Association.

Конкурс проходит SportLat одобрен жюри.

 ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ И ПРАВИЛА

(Время начала может быть слегка изменена в зависимости от количества участников и погодных условий)

Запустить

Время / у.

Регистрация участников, номер выпуска (19.9.2014)

С 12:00 до 20:00

Прибытие участников, регистрационный номер выпуска, расстояние инспекции и разминки (09/20/2014)

7: 30-30 min.pirms konkr.dist.starta

Начинает марафон (42,195km)

9:00

Начните полумарафон (21,0975km)

9:00

Начните NIKE гонку (12,4km), гонка Народный (6.2km)

13:30

Начинает нордическая ходьба (7,5km)

13:35

Ребенок начинает *

15:00

Призы (марафон и полумарафон)

15:40

Призы (NIKE & Народная гонки)

15:50

Призы (дети)

16:00

 * 4 начинается - в каждой возрастной группе отдельно, начиная с В1 группы (SB1, VB1 -. 2012.g.dzim и моложе >> SB2, типы В.Б. 2 - 2010 - 2011.g.dzimušie >> SB3, VB3 - 2008 - 2009 .g.dzimušie >> SB4, VB4 - 2005 - 2007.g.dzimušie). Если у вас есть много детей, дети будут разделены в дополнение к полу.

 Мероприятие начнется с общей.

Стартовые коридоры по для ввода цифр и инструкции судей.

Время (максимум) ограничить производительность марафона - 6h.

РАССТОЯНИЕ

Мероприятие будет сертифицирован трек, в соответствии с правилами организации марафона.

* МАРАФОН 42,195 км (расстояние, которое осуществляется 6 кругов)

* Полумарафон 21,097 км (расстояние, которое осуществляется 3 круга)

* NIKE забег 12.4 км (расстояние, которое проводится 2 кругов)

 *массовый забег   6.2 км (1 круг расстояние будет осуществляться)     

* Скандинавская ходьба 7.5 км (1 круг расстояние будет осуществляться)

* ДЕТИ    В1 - 300 м, В2, В3, В4 - 600m

 

Возрастные категории:

SM18

1996 - 1997 года рождения *

VM18

1996 - 1997 года рождения *

SM20

1986 - 1995 год рождения

VM20

1986 - 1995 год рождения

SM30

1976 - 1985 год рождения

VM30

1976 - 1985 год рождения

SM40

1966 - 1975 год рождения

VM40

1966 - 1975 год рождения

SM50

1965 год рождения и старше

VM50

1956 - 1965 год рождения

VM60

1955 год рождения и старше

* Если вы хотите запустить младших членов, это может сделать только так, если есть взрослый 16 лет, если она написана родителей или уполномоченных представителей имеющих право на участие в марафонской дистанции!

Полумарафон (марафон):

Женщины

Мужчины

S20

1986 - 1999 года рождения **

V20

1986 - 1999 года рождения **

S30

1976 - 1985 год рождения

V30

1976 - 1985 год рождения

S40

1966 - 1975 год рождения

V40

1966 - 1975 год рождения

S50

1965 год рождения и старше

V50

1956 - 1965 год рождения

V60

1955 год рождения и старше

** Если вы хотите запустить младших членов, это может сделать только так, если есть полная 14 лет, и если она написана родителей или уполномоченным представителям право на участие в марафонской дистанции!

Гонка Найк (10,5 км):

Женщины

Мужчины

SNJ

1996 год рождения и моложе

VNJ

1996 год рождения и моложе

SN20

1986 - 1995 год рождения

VN20

1986 - 1995 год рождения

SN30

1976 - 1985 год рождения

VN30

1976 - 1985 год рождения

SN40

1966 - 1975 год рождения

VN40

1966 - 1975 год рождения

SN50

1965 год рождения и старше

VN50

1956th 1965th- год рождения

VN60

1955 год рождения и старше

Люди бегут (5,8 км):

Женщины

Мужчины

НТЦ

2002 год рождения и моложе

VTC

2002 год рождения и моложе

СТБ

2000 2001-го год рождения

ВТБ

2000 2001-го год рождения

ГНАУ

1997 1999-ого год рождения

VTA

1997 1999-ого год рождения

ST

1996 год рождения и старше

Вермонт

1996 год рождения и старше

Скандинавская ходьба (7,5 км): Может быть членом, чтобы участвовать в любом возрасте.

Детские группы:

SB1 и VB1 - 2012.g.dzim. и моложе

SB2 и виды Б. 2 - 2010 - 2011.g.dzimušie

SB3 и VB3 - 2008 - 2009.g.dzimušie

SB4 и VB4 - 2005 - 2007.g.dzimušie

Каждая группа начинает отдельно с интервалом запуска.

НАГРАДЫ

 Все участники принимают участие в церемонии награждения. Не приходя в церемонии награждения, премия не будет выдан.

 * МАРАФОН - 42,195 км

Рекорды:

Женщины: Даце Лина - 2:50:14 (2010)

Мужчины: Айгарс Fadejevs - 2:19:57 (2008)

Валмиера марафона рекорд (для мужчин и женщин) коррекции будет предоставлен € 500 денежный приз.

Для женщин, так и мужчин 1 - 6 победителей марафона получат призы:

 Место

женщины

люди

Первый

€ 500

€ 500

2

€ 300

€ 300

3

€ 200

€ 200

4

€ 150

€ 150

Пятый

€ 100

€ 100

6

€ 50

€ 50

Каждый получает шанс закончили на сайт www.valmieras-maratons.lv после опубликования результатов для печати себе сертификат / диплом, а также отделку получат памятные медали.

* Half-марафон - 21,097 км

Будет abpalvoti турнирную таблицу для женщин, так и мужчин 1 - 6 победителей с денежными призами:

Место

женщины

люди

Первый

€ 200

€ 200

2

€ 150

€ 150

3

€ 100

€ 100

4

€ 80

€ 80

Пятый

€ 50

€ 50

6

€ 30

€ 30

  Каждый получает шанс закончили на сайт www.valmieras-maratons.lv после опубликования результатов для печати себе сертификат / диплом, а также отделку получат памятные медали.

* NIKE SKRĒJIENS - 12,4 км

Таблица 1-6th Победители женских и мужских соревнований будут награждены призами от спонсоров.

Каждый получает шанс закончили на сайт www.valmieras-maratons.lv после опубликования результатов для печати себе сертификат / диплом, а также отделку получат памятные медали.

* НАРОДНЫЕ SKRĒJIENS - 6.2 км

Таблица 1-6th Победители женских и мужских соревнований будут награждены призами от спонсоров.

Каждый получает шанс закончили на сайт www.valmieras-maratons.lv после опубликования результатов для печати себе сертификат / диплом, а также отделку получат памятные медали.

* КОМАНДА БОЙ

Общий счет 1 - 3 места и полумарафон и NIKE гонки и гонки гонки будут награждены призами от спонсоров.

* Нордическая ходьба - 7,5 км

Каждый получает шанс закончили на сайт www.valmieras-maratons.lv после опубликования результатов для печати себе сертификат / диплом, а также отделку получат памятные медали.

* ДЕТИ

Каждый возрастной группе 1 - 3 места, будут награждены призами от спонсоров.

Каждый получает шанс закончили на сайт www.valmieras-maratons.lv после опубликования результатов для печати себе сертификат / диплом, а также отделку получат памятные медали.

Чемпионат Латвии ОЦЕНКА И НАГРАДЫ

Во время соревнований будут награждены следующие титулы:

1. LC Марафон взрослых (мужчины и женщины)

- Выигрывает лиц, родившихся в 1995 году и старше

2. LC марафон юниоры (юноши и юниоры)

- Побед лиц, родившихся между 1996 и 1997 г. (в дополнение, может бороться на чемпионате взрослого)

Чемпион Латвии выигрывает только латвийские граждане или резиденты.

РЕЙТИНГИ

BIGBANK SKRIEN ЛАТВИЯ рейтинговые очки в течение определенного периода рассчитывается следующим образом:

И полумарафон марафон (21,0975 км, 42,195m) исполнители - Все участники, которые сделали расстояние, получить рейтинговые очки после pamatkoeficienta - 1000 пунктов. Абсолютным победителем среди женщин и мужчин в конкурсе принимает 1000 точек, другие спортсмены точки рассчитывается следующим образом - раз победителя делится по времени каждого участника и умножается на коэффициент гонки. Оценка Сезон высших чинов него спортсмен, который также будет поддерживаться пять лучших гонок точек.

 NIKE человеческой расы (12,4 км) и популярные гонки (6.2 км) исполнители - Все участники, которые сделали гонку после pamatkoeficienta получите рейтинговых очков - 1000 пунктов. Абсолютным победителем среди женщин и мужчин в конкурсе принимает 1000 точек, другие спортсмены точки рассчитывается следующим образом - раз победителя делится по времени каждого участника и умножается на коэффициент гонки. Оценка Сезон высших чинов него спортсмен, который также будет поддерживаться пять лучших гонок точек.

NORDIC ГУЛЯТЬ И РЕБЕНКА SKRĒJIENA- SKRIEN ЛАТВИЯ 2015 пунктов сезон neizcīna.

 Дион SPORTLAT ПРЕМИЯ 2015 рейтинговых очков для процедур расчета фазы:

Половина марафон и МАРАФОН исполнители - каждый Дион SPORTLAT ПРЕМИЯ 2015 сезон, возрастная группа 1 ст. >> ..... 1000. - После гонки, как показано в результате расчета коэффициента результата победителя группы на коэффициент 1,000;

12.4 км NIKE гонки исполнители - Dion SPORTLAT ПРЕМИЯ 2015 сезон, возрастная группа 1 ст. à ..... 1000. - После гонки, как показано в результате расчета коэффициента результата победителя группы на коэффициент 1,000;

 6.2 км ЛЮДИ гонки исполнители - Dion SPORTLAT ПРЕМИЯ 2015 сезон, S12, V12, S15, V15 возрастная группа 1 ст. à ..... 1000. - (.. Женские и мужские) После гонки, как показано в результате расчета коэффициента результата победителя группы на коэффициент 1,000 человек гонки другие исполнители будут награждены SPORTLAT призовые очки после «короткого» расстояние принципе, т.е. в разбивке по признаку пола, каждый секс Абсолютным победителем награжден 800 очков, но другие после гонки, как показано в результате рассчитывается по отношению к секс результатов после победы коэффициента 800

ВЗНОС

Период оплаты (до полудня. 24:00)

42,195 км

21,0975 км

12.4 км

6.2 км

Нордическая ходьба 7,5km

Детская гонка

до 07.19.2015

20 EUR

€ 15

€ 10

7 евро (4 -)

-

2 EUR

20.07.-09.06.2015

30 евро

20 EUR

€ 12

10 EUR (5 -)

7 EUR

2 EUR

07.09.-09.18.2014

€ 35

25 EUR

€ 15

12 EUR (6 -)

€ 10

2 EUR

День ЭКСПО и в день гонки

 19.09.-09.20.2014

50 евро

40 евро

25 EUR

20 евро (10, -)

€ 15

5 EUR

 Плата за участие включает в себя: номер гонки, MYLAPS (Чемпион Чип) чип выборки время аренды, памятная медаль отделки каждого сотрудника службы состоит, обеспечивая расстояние, страхование гонки, полива и закуски на финише гонки, а также любой отделки - памятный диплом / сертификат.

Участники конкурса не, деньги, уплаченные возврату не подлежит !!!

 Запрос - команда, которая хочет, чтобы оплатить счета, выставленного, приложения отправлено sportlat@sportlat.lv. Вы должны позвонить по телефону. 67,291,526th

ПРИМЕНЕНИЕ МАТЧИ

- Сайт www.valmieras-maratons.lv заполнив форму заявки

- Сайт www.skrienlatvija.lv заполнив форму заявки

- Сайт www.sportlat.lv заполнив форму заявки

- Рига: Sportlat офис - Выпас плотины 25d, Рига Тел.: 67291526

- Все SPORTLAND магазины

- День Конкуренция и накануне гонки - гонки на стойке регистрации - палатки напротив Валмиера городского совета.

Тип платежа, при подаче заявки на www.valmieras-maratons.lv:

- Поселок Swedlink форма (клиенты Swedbank, кто использует онлайн-банкинга)

- Нордеа Форма расчетов (клиенты Nordea, кто использует онлайн-банкинга)

- Себ система расчетов (клиенты банка SEB, кто использует онлайн-банкинга)

- При передаче в спортивном клубе SportLat текущий счет (подробности см), порядок оплаты с указанием: названия расы; Имя участника; Имя участника; персональный идентификационный номер; возрастная группа.

- Использование кредитных и дебетовых карт онлайн-платежей (Visa, MasterCard, Visa Electron, Maestro и т.д.). Ваша кредитная / дебетовая карта должна быть активирована возможность - оплатить в Интернете, используя 3D-защищенное соединение.

ЕСЛИ СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В день соревнований не передается, день гонки оплатить полную стоимость !!! Сумма за участие должна быть дата, на которую они выплачиваются, не в соответствии с подачи.

! Организации и команды могут получить счет-фактуру и оплатить переводом. Счет должен быть оплачен за 3 дня до начала соревнований. Связаться по электронной почте или по телефону sportlat@sportlat.lv. 67,291,526th

 Чип повреждение или потеряли Pay EUR 20

Регистрация на гонку, участники подтверждают, что они не возражают в течение организаторов гонки фотографий, сделанных в общественное пользование в материале конкуренции.

Отслеживать и времени измерения

Расстояние будет измеряться в время, проведенное с MYLAPS (ChampionChip) систем.

 ГОНКИ ОТМЕНА / ПЕРЕДАЧА

SPORTLAT непредвиденные обстоятельства могут отменить или отложить гонку, уведомив сайт www.valmieras-maratons.lv, www.sportlat.lv, а также отправка электронной почты SPORTLAT базу данных доступной для спортсменов. Информация, полученная также посылая вопросы по электронной почте sportlat@sportlat.lv или по телефону 67,291,526th

 БЕЗОПАСНОСТЬ

Каждый регистрация участников на конкурс в Интернете или в день гонки, с его подписью, которая принимает на себя полную ответственность за свое здоровье во время бега. Участники в возрасте до 18 лет должны быть в сопровождении ответственного лица, подписывающего форму. Организаторы не несут ответственности за возможные травмы во время гонки, но обеспечит соревнования присутствия скорой помощи.

Изменения в правилах конкуренции

Организаторы имеют право вносить изменения и дополнения в устав. Информация может быть получена с помощью вызова 67,291,526th

Организаторы не несут ответственности за Статута невежества.

Протесты

Претензии принимаются на сумму EUR 30 обоснованных претензий деньги возвращаются.

SPORTLAT ДЕТАЛИ

Ассоциация спортивный клуб "SportLat"

 Рег.код:. 40008107277

 Адрес: ул A.Deglava 7, Рига

 * Сведбанк - счета: LV64 HABA 0551 0148 3035 9

* Nordea - счета: LV98 NDEA 0000 0828 2514 8

* SEB - счета: LV53 UNLA 0050 0158 8539 3

                                                              

Тел: 67291526;. Факс: 67291527

РАЗНОЕ

Автомобильный транспорт должен быть сделан на автостоянке, следуйте указателям команд.

Регистрация на гонку, участники подтверждают, что они не возражают в течение организаторов гонки фотографий, сделанных в общественное пользование в материале конкуренции.

Приходите и принять участие!

Дата публикации:


Читайте также:

01 декабря 2015, 15:40 - Проведение рождественского шоу-забега по лестнице на 35-этаж самого высокого здания Беларуси!!!
27 ноября 2015, 08:54 - Новогодний пробег. 4 км.
19 ноября 2015, 07:06 - Карнавальный пробег, г Минск 1 км, 12 км
14 ноября 2015, 00:07 - 23й пробег, посвященный годовщине освобождения г Гомеля
10 ноября 2015, 10:17 - Первенство Молодечненского района в беге на 10 км и 42,2 км
10 октября 2015, 19:48 - 14 ноября Языль приглашает на праздник бега «Языльские старты»
01 октября 2015, 12:24 - Регламент Bison Race IV
21 сентября 2015, 13:26 - 31 октября 2015 часовой бег по стадиону г. Молодечно
08 сентября 2015, 17:41 - ПОЛОЖЕНИЕ о проведении XXVIII Национального фестиваля бега "Языльская десятка"
02 сентября 2015, 23:15 - ПОЛОЖЕНИЕ о проведении 32-го Малоритского Международного Марафона
27 августа 2015, 22:07 - Благотворительный детский забег: за участие каждого ребенка - 150 тысяч на счет хосписа!
18 августа 2015, 15:13 - Кобринский полумарафон
12 августа 2015, 09:49 - 29-й традиционный л/а пробег "Золотая осень". г. Минск
12 августа 2015, 09:46 - 19 сентября 2015 года Международные соревнования по эстафетному бегу «Капыльскiя пагоркi» положение и регламент
06 августа 2015, 21:39 - 9й международный пробег "Бег с Живиле Бальчюнайте", Вильнюс. КЛБ Виктория организует поездку!

Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
Аэробия

Календарь событий

Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Статистика





© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».