Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Экстремальный бег «Bison Race»

                                               РЕГЛАМЕНТ

                              экстремального бега «Bison Race»

 

  1. 1.                Цели и задачи

- пропаганда физической культуры и спорта среди населения;

- укрепление здоровья и повышение физической подготовленности;

- внедрение новых технологий в спорте;

- определение сильнейших спортсменов и команд;

  1. 2.           Дата и место проведения

Соревнования состоятся 26 сентября 2015 года по адресу: Республика Беларусь, Минская область, г. Жодино, ул. Спортивная, 10 (район стадиона ГРЭС)

  1. 3.            Программа соревнований

 

10:00 - 14:30 Проверка документов

10:30 Открытие соревнований

11:00 Старт первого забега

14:30 Старт последнего забега

15:50 Старт детского забега

16:30 Церемония награждения и закрытие соревнований

В программу соревнований входят не менее 20 этапов. Схема трассы и список этапов будут размещены заблаговременно на официальном сайте соревнований http://bisonrace.by

Общая длина дистанции не менее 5 км. Ориентировочное время победителя 35 минут.

Длина детской трассы 800-1000м, не менее 10 этапов для прохождения.

  1. 4.        Участники соревнований

            В день проведения соревнований участник должен предъявить документ удостоверяющий личность (паспорт, водительские права, студенческий билет, свидетельство о рождении) для получения стартового пакета.

К участию в соревнованиях допускаются лица, достигшие 16 лет и лица, не имеющие противопоказания к физическим нагрузкам. Участники, чей возраст на момент участия 40 лет и старше, на проверке документов должны предоставить справку о состоянии здоровья, без справки участие не возможно.

Возрастные группы у мужчин и женщин: 16-29 лет, 30 лет и старше. Участники несут персональную ответственность за состояние своего здоровья, о чем при проверке документов, дают расписку организаторам соревнований. Участник, не представивший расписку, к участию в соревнованиях не допускается. Лица, не достигшие 18 лет, должны дополнительно предоставить от родителей письменное разрешение на участие в соревнованиях по экстремальному бегу.

При командном зачете состав команды 4 человека, из которых не менее 1 женщины. Участие в команде возможно с 16 лет, возрастных групп нет.

Участие детей возможно с 4 до 12 лет. Детей возрастом с 4 до 6 лет должны сопровождать взрослые, дети с 6 до 12 лет – могут бежать без сопровождения, так и с сопровождением.

Детский забег. При проверке документов один из родителей должен предоставить:

- документ удостоверяющий личность родителя и документ удостоверяющий личность ребенка.

- письменное разрешение родителя на участие в старте ребенка,

- расписку о персональной ответственности родителя за состояние здоровья ребенка (будет выдаваться на месте старта).

  1. 5.        Условия проведения соревнований

Каждому участнику будет присвоен стартовый номер. Время старта и список участников будут размещены на сайте соревнований http://bisonrace.by на следующий день после завершения регистрации. Участники соревнований будут разбиваться до 100 человек в забеге. Количество этапов для прохождения – не менее 20, длина дистанции не менее 5 км. Этапы будут разделены на обязательные и этапы, вместо которых можно выполнить штраф. В качестве штрафа необходимо выполнить упражнение бурпи (берпи) 30 раз. За не подчинение судье, не выполнение этапа, не спортивное поведение – снятие с дистанции. Схема трассы, порядок прохождения этапов будут размещены на сайте соревнований.

Старт и финиш каждого участника будет фиксироваться с помощью бесконтактного электронного чипа, размещенного на теле участника. На финише чип необходимо сдать. Обувь с металлическими шипами запрещена. Победители и призеры определяются по наименьшему времени на дистанции.

В командном первенстве победитель определяется по наименьшему среднему времени 4 участников, команда может помогать друг другу на трассе, разрешено лидирование.

Детская трасса.

Длина дистанции 800м – 1000м, не менее 10 этапов. Родители могут помогать своим детям в прохождении трассы, при этом не мешая другим участникам забега. Если ребенок не может пройти этап, то выполняет штраф 10 бурпи (берпи). Старт и финиш будет фиксироваться с помощью бесконтактного электронного чипа (будет выдаваться в зоне старта). На финише чип необходимо сдать. Обувь с металлическими шипами запрещена. Победители и призеры определяются по наименьшему времени на дистанции.

    6.   Расходы на проведение соревнований.

Расходы, связанные с обеспечением соревнований медицинским персоналом, охраной правопорядка, пожарной безопасности несет отдел образования, спорта и туризма Жодинского горисполкома.

Реклама мероприятия, оборудование этапов, питание судей, разметка дистанции, хронометраж, изготовление медалей и призовой фонд формируется из стартового взноса и спонсорской помощи организаций.

Все расходы по участию в соревнованиях несут сами участники или командирующие организации.

  1. 7.       Награждение

Все участники соревнований на финише получают памятную медаль. Личное первенство.

Мужчина и женщина, показавшие лучшее время на дистанции, награждаются денежным призом по 3.000.000 рублей. Участники (мужчины и женщины) в двух возрастных группах, занявшие 1,2,3 места, награждаются специальными призами от спонсоров соревнований.

Командное первенство.

Призами награждаются команды, занявшие 1,2 и 3 места. Команда победитель определяется по наименьшему среднему времени 4 участников. В составе команды должно быть не менее 1 женщины. Спортсмены, которые выступают за команду, не могут бороться за призы в личном первенстве.

Дети.

На финише каждый ребенок получает памятную медаль. Участники (мальчики и девочки), занявшие 1,2 и 3 места награждаются специальными призами.

     8.       Регистрация и оплата стартового взноса

Подать заявку и оплатить стартовый взнос можно на официальном сайте соревнований  http://bisonrace.by

 Последний день подачи заявки и оплаты стартового взноса 21.09.2015 года  (при наличии мест, ограничение 400 человек у взрослых и 80 у детей). Оплатить стартовый взнос можно также через сайт и в кассах kvitki.by, после чего билет необходимо активировать на сайте http://bisonrace.by

 до 21.09.2015 года.

Размер стартовых взносов, при оплате в период:

по 10.08.2015 – 250.000 руб.

по 07.09.2015 – 300.000 руб.

по 21.09.2015 – 350.000 руб. (при наличии мест, ограничение 400 человек).

           Размер стартовых взносов у детей, при оплате в период:

по 10.08.2015 – 50.000 руб.

по 07.09.2015 – 70.000 руб.

по 21.09.2015 – 100.000 руб. (при наличии мест, ограничение 80 детей).

Оплата за участие на месте соревнований приниматься не будет!

В случае неявки, отказа или неучастия в соревнованиях по любой другой причине - оплата за стартовый взнос не возвращается.

По любым вопросам мероприятия можно обращаться по телефону +375291542332 или написать на электронную почту bisonrace@ya.ru.

    9.     Протесты

В случае нарушения правил или судейских ошибок, повлекших существенные изменения в определении личных мест, участник может опротестовать результаты соревнований в течении одного часа после окончания данного вида программы. Несвоевременно поданные протесты не принимаются.

        10.    Спонсоры

         Если ваша организация хочет рекламировать себя на нашем мероприятии, необходимо обратиться по телефону +375291542332 или написать нам на электронную почту bisonrace@ya.ru.

СПИСОК ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ  на 17 сентября

П/ПФАМИЛИЯ ИМЯСТРАНА, ГОРОДКОМАНДА
1 Еременко Максим Сергеевич Беларусь, Минск Лично
2 Немилов Андрей Вячеславович Беларусь, Минск Лично
3 Кладов Пётр Вилорьевич Беларусь, Витебск Лично
4 Леванчук Александр Александрович Беларусь , Мозырь Лично
5 Лесковец Александр Сергеевич Беларусь, Новополоцк Лично
6 Янчук Евгений Валентинович Беларусь, Минск Лично
7 Лодис Сергей Валерьевич Беларусь, Новополоцк Лично
8 Плескацевич Артем Николаевич Беларусь, Минск Лично
9 Старковский Александр Андреевич Беларусь, Новополоцк Лично
10 Соболь Андрей Владимирович Беларусь, Минск Лично
11 Анти Сергей Александрович Беларусь, Минск Лично
12 Давидович Олег Николаевич Беларусь, Минск Лично
13 Ализарчик Артём Денисович Беларусь, Минск Детский забег
14 Лапаник Ксения Дмитриевна Беларусь, Борисов Детский забег
15 Гайворонский Денис Львович Беларусь, Речица Лично
16 Омельянюк Алексей Валентинович Беларусь, Брест Лично
17 Резкий Александр Александрович Беларусь, Светлогорск Лично
18 Сокольников Дмитрий Владимирович Беларусь, Светлогорск Лично
19 Константинов Александр Викторович Беларусь, Брест Лично
20 Круглик Алексей Юрьевич Беларусь, Минск Лично
21 Кирничук Ксения Александровна Беларусь, Солигорск Лично
22 Морозова Дарья Владимировна Беларусь, Новополоцк Лично
23 Кравцов Антон Сергеевич Беларусь, Солигорск Лично
24 Кожуро Дмитрий Артурович Беларусь, Минск Лично
25 Галузина Екатерина Михайловна Беларусь, Гомель Лично
26 Кудин Евгений Андреевич Беларусь, Минск Детский забег
27 Величко Павел Юрьевич Беларусь, Солигорск Лично
28 Гейсик Егор Беларусь, Минск Лично
29 Рачко Виталий Альфредович Беларусь, Лида Лично
30 Дембовский Максим Иванович Беларусь, Лида Лично
31 Михайловская Анастасия Вячеславовна Беларусь, Лида Лично
32 Аблажевич Артем Ильгамович Беларусь, Лида Лично
33 Куницкий Олег Петрович Беларусь, Минск Лично
34 Куницкий Михаил Петрович Беларусь, Жодино Лично
35 Гешко Александр Владиславович Беларусь, Лида Лично
36 Малинин Игорь Евгеньевич Беларусь, Гродно Лично
37 Пастушенко Владимир Александрович Беларусь, Лида Лично
38 Дудко Григорий Викторович Беларусь, Лида Лично
39 Домбровский Евгений Геннадьевич Беларусь, Жодино Лично
40 Савенок Сергей Васильевич Беларусь, Минск Лично
41 Колабышев Антон Александрович Беларусь, Минск Лично
42 Лученок Александр Александрович Беларусь, Жодино Лично
43 Даник Даниил Евгеньевич Беларусь, Логойск Лично
44 Русецкая Татьяна Леонидовна Беларусь, Минск Лично
45 Зуенок Наталья Васильевна Беларусь, Минск Лично
46 Вага Дмитрий Александрович Беларусь, Лельчицы Лично
47 Вага Максим Александрович Беларусь, Лельчицы Лично
48 Ракитская Анастасия Анатольевна Беларусь, Минск Лично
49 Воронов Олег Валерьевич Беларусь, Лида Лично
50 Кротик Дмитрий Викторович Беларусь, Минск Спарта
51 Снегирев Дмитрий Александрович Беларусь, Червень Лично
52 Забавский Дмитрий Александрович Беларусь, Червень Лично
53 Шмыга Евгений Сергеевич Беларусь, Червень Лично
54 Шипунов Олег Александрович Беларусь, Полоцк Ваяки
55 Дорохова Виктория Викторовна Беларусь, Новополоцк Феи
56 Кучерёнок Никита Александрович Беларусь, Новополоцк Детский забег
57 Калиниченко Сергей Сергеевич Беларусь, Минск Спарта
58 Кудин Василий Викторович Беларусь, Минск Лично
59 Волк Андрей Анатольевич Беларусь, Жлобин Лично
60 Морозов Сергей Николаевич Беларусь, Минск Лично
61 Лазарева Валерия Александровна Беларусь, Борисов Спарта
62 Узкий Владислав Викторович Беларусь, Минск Лично
63 Головей Виталий Витальевич Беларусь, Брест Crazy Creatures
64 Давыдов Андрей Владимирович Беларусь, Добруш Рваный кед
65 Горбачева Алеся Александровна Беларусь, Ветка Рваный кед
66 Купчик Ольга Андреевна Беларусь, Жодино Лично
67 Толстопятов Алексей Евгеньевич Россия, Полярные Зори Лично
68 Католиков Роман Александрович Беларусь, Минск budauniki
69 Католиков Алексей Александрович Беларусь, Минск budauniki
70 Гаркович Дмитрий Викторович Беларусь, Минск budauniki
71 Орлов Александр Евгеньевич Беларусь, Борисов Лично
72 Качановский Георгий Сергеевич Беларусь, Минск Спарта 2
73 Зубель Денис Казимирович Беларусь, Лида Лично
74 Дупанов Алексей Вячеславович Беларусь, Лида Лично
75 Чайков Роман Вячеславович Беларусь, Минск Спарта 2
76 Правдюков Филипп Игоревич Беларусь, Минск Спарта 2
77 Жукович Артем Викторович Беларусь, Минск Лично
78 Тарасик Владимир Борисович Беларусь, Минск Лично
79 Середа Екатерина Ивановна Беларусь, Минск Спарта 2
80 Овчинко Павел Беларусь, Минск Лично
81 Автушенко Дмитрий Леонидович Беларусь, Минск Лично
82 Кацапов Николай Николаевич Беларусь, Жлобин Лично
83 Сидоренков Илья Александрович Беларусь, Новополоцк Полимир
84 Семашко Николай Викторович Беларусь, Жодино Лично
85 Шидловский Виталий Беларусь, Гомель Лично
86 Большунов Василий Михайлович Беларусь, Солигорск Лично
87 Кулинкович Денис Анатольевич Беларусь, Минск Лично
88 Ахремчик Сергей Васильевич Беларусь, Бобруйск БУМЕР
89 Маевская Татьяна Николаевна Беларусь, Бобруйск Пираты
90 Маевский Алексей Александрович Беларусь, Бобруйск Пираты
91 Маевская Ольга Александровна Беларусь, Бобруйск Пираты
92 Маевский Евгений Анатольевич Беларусь, Бобруйск Пираты
93 Лапаник Алеся Анатольевна Беларусь, Борисов budauniki
94 Ярошеня Даниил Антонович Беларусь, Борисов Детский забег
95 Скрундь Георгий Вячеславович Беларусь, Слуцк Лично
96 Скрундь Елена Вячеславовна Беларусь, Минск Лично
97 Медведь Валентина Сергеевна Беларусь, Минск WANTED
98 Сидорчук Никита Георгиевич Беларусь, Минск WANTED
99 Русак Павел Игоревич Беларусь, Минск WANTED
100 Корнейчук Вячеслав Павлович Беларусь, Минск WANTED
101 Хохряков Илья Дмитриевич Беларусь, Минск Детский забег
102 Ман Денис Александрович Беларусь, Бобруйск БУМЕР
103 Ефимец Евгений Игоревич Беларусь, Минск 3+1
104 Петрусевич Ксения Беларусь, Молодечно Лично
105 Пунтус Инна Владимировна Беларусь, Минск 3+1
106 Силивончик Станислав Федорович Беларусь, Гомель Лично
107 Бурков Дмитрий Викторович Беларусь, Минск 3+1
108 Силивончик Екатерина Владиславовна Беларусь, Гомель Лично
109 Зиневич Александр Владимирович Беларусь, Минск Остаться в живых
110 Зиневич Дмитрий Владимирович Беларусь, Минск Остаться в живых
111 Петрова Анастасия Олговна Беларусь, Гомель Лично
112 Семенюта Яна Вячеславовна Беларусь, Гомель Детский забег
113 Барсукова Диана Андреевна Беларусь, Новополоцк Феи
114 Михайлюков Михаил Васильевич Беларусь, Гомель Лично
115 Бачурная Татьяна Геннадьевна Беларусь, Гомель Лично
116 Шпилевский Константин Игоревич Беларусь, Минск Лично
117 Краснов Роман Дмитриевич Беларусь, Новополоцк Лично
118 Кусойть Юрий Леонидович Беларусь , Минск 3+1
119 Литвинская Людмила Николаевна Беларусь, Бобруйск Лично
120 Жданьков Артем Николаевич Беларусь, Минск Лично
121 Гришечкин Владимир Беларусь, Гомель Лично
122 Царик Диана Сергеевна Беларусь, Минск Evil geniuses
123 Дерябин Александр Александрович Беларусь, Бобруйск Быстроногие
124 Дерябина Татьяна Васильевна Беларусь, Бобруйск Быстроногие
125 Дерябин Николай Александрович Беларусь, Бобруйск Быстроногие
126 Широкая Екатерина Сергеевна Беларусь, Бобруйск Быстроногие
127 Ситько Любовь Владимировна Беларусь, Брест Crazy Creatures
128 Лученок Иван Александрович Беларусь, Жодино Детский забег
129 Лученок Андрей Александрович Беларусь, Жодино Детский забег
130 Рыбак Сергей Валерьевич Беларусь, Брест Crazy Creatures
131 Бовтрель Валентин Леонидович Беларусь, Жлобин Лично
132 Бовтрель Елена Викторовна Беларусь, Жлобин Лично
133 Бовтрель Виктория Валентиновна Беларусь, Жлобин Детский забег
134 Бельчиков Павел Сергеевич Беларусь, Жлобин Лично
135 Семенец Сергей Вячеславович Беларусь, Жодино Лично
136 Косачёв Андрей Николаевич Беларусь, Минск Лично
137 Карпушенко Виолетта Сергеевна Беларусь, Минск Лично
138 Лянга Александр Станиславович Беларусь, Лида Лично
139 Слесарева Екатерина Юрьевна Беларусь, Минск Лично
140 Корейво Олег Викторович Беларусь, Лида Лично
141 Мычко Алексей Викторович Беларусь, Гродно Лично
142 Зиневич Надежда Владимировна Беларусь, Минск Остаться в живых
143 Матусевич Олег Марьянович Беларусь, Лида Лично
144 Кулькин Владимир Владимирович Беларусь, Минск Лично
145 Багаев Антон Александрович Беларусь, Минск Оптимисты
146 Асташкина Марина Викторовна Беларусь, Новополоцк Лично
147 Зуевский Виталий Сергеевич Беларусь, Минск Лично
148 Крутина Диана Александровна Беларусь, Минск Оптимисты
149 Парфинович Дарья Дмитриевна Беларусь, Минск Лично
150 Павлович Людмила Валерьевна Беларусь, Минск Варяги
151 Кравченко Сергей Петрович Беларусь, Минск Варяги
152 Ильич Евгений Павлович Беларусь, Минск Варяги
153 Логаш Алексей Викторович Беларусь, Лида Лично
154 Белая Екатерина Андреевна Беларусь , Минск Women-гепарды
155 Шруб Евгений Федорович Беларусь, Светлогорск Лично
156 Канафин Максим Маратович Беларусь, Минск Лично
157 Кузьмичев Артур Геннадьевич Беларусь, Минск Варяги
158 Кузьмичев Виктор Геннадьевич Беларусь, Минск Лично
159 Барановский Александр Сергеевич Беларусь, Солигорск Лично
160 Снитко Павел Вячеславович Беларусь, Лида Лично
161 Новик Вадим Михайлович Беларусь, Брест Лично
162 Прокопович Антон Олегович Беларусь, Минск Альфа
163 Хохряков Дмитрий Владимирович Беларусь, Минск Лично
164 Таганович Мария Викторовна Беларусь, Минск Альфа
165 Козич Александр Валерьевич Беларусь, Минск Лично
166 Дайнеко Егор Андреевич Беларусь, Минск Альфа
167 Битсуков Александр Владимирович Беларусь, Минск Альфа
168 Гончарова Яна Александровна Беларусь, Минск Women-гепарды
169 Якубовский Евгений Анатольевич Беларусь, Минск Лично
170 Юзефович Виктория Валерьевна Беларусь, Борисов Викинги
171 Юзефович Виктор Иванович Беларусь, Борисов Викинги
172 Левачёва Виктория Викторовна Беларусь, Новополоцк Лично
173 Купинский Андрей Александрович Беларусь, Минск Лично
174 Чайка Александр Сергеевич Россия, Калуга ЯМАШИНА
175 Лайхтман Евгения Владимировна Россия, Калуга ЯМАШИНА
176 Лайхтман Денис Олегович Россия, Калуга ЯМАШИНА
177 Лайхтман Владислав Денисович Россия, Калуга Детский забег
178 Скорочкина Вера Николаевна Россия, Калуга ЯМАШИНА
179 Харков Никита Максимович Беларусь, Борисов Детский забег
180 Зубарев Игорь Александрович Беларусь, Минск Лично
181 Кулакевич Максим Михайлович Беларусь, Минск Оптимисты
182 Макаренко Вячеслав Вадимович Беларусь, Минск Спарта
183 Sazak Metin Muhammad oglu Turkey, Antalya Лично
184 Мамедов Махир Закирович Беларусь, Минск А что нам кабанам?
185 Остапук Роман Викторович Беларусь, Минск Лично
186 Ляшкевич Евгений Сергеевич Беларусь, Минск Лично
187 Ляшкевич Сергей Викторович Беларусь, Полоцк Лично
188 Гаев Ян Дмитриевич Беларусь, Минск Детский забег
189 Тихомиров Евгений Иванович Беларусь, Жодино Лично
190 Мелюх Ульяна Леонидовна Беларусь, Минск Лично
191 Кулеш Михаил Владимирович Беларусь, Лида Лично
192 Павлова Мария Беларусь, Минск Лично
193 Янусик Евгений Борисович Беларусь, Узда Лично
194 Булыга Екатерина Владимировна Беларусь, Минск Солянка
195 Филин Дмитрий Олегович Россия, Москва Lemon
196 Делендик Максим Владимирович Беларусь, Солигорск Лично
197 Козлова Людмила Анатольевна Беларусь, Жлобин Лично
198 Овсянников Анатолий Николаевич Беларусь, Жлобин Лично
199 Каунов Кирилл Владимирович Беларусь, Жлобин Лично
200 Бобрик Виталий Сергеевич Беларусь, Минск Солянка
201 Зотов Артем Беларусь, Минск Солянка
202 Полубятко Евгений Беларусь, Минск Солянка
203 Кухтеня Василий Викторович Беларусь, Жлобин Лично
204 Сигида Дмитрий Александрович Беларусь, Лида Лично
205 Лютько Андрей Сергеевич Беларусь, Борисов Лично
206 Ванченко Дмитрий Викторович Беларусь, Борисов Лично
207 Паплевка Иван Александрович Беларусь, Логойск Бурундуки
208 Штин Вячеслав Геннадьевич Россия, Москва Лично
209 Жукова Ирина Викторовна Беларусь, Логойск Бурундуки
210 Гребнев Егор Александрович Беларусь, г.п. Лиозно Бурундуки
211 Вашкевич Евгений Иванович Беларусь, г. п. Плещеницы Бурундуки
212 Кривальцевич Сергей Анатольевич Беларусь, Солигорск Лично
213 Пожитков Михаил Александрович Беларусь, Жодино Лично
214 Пожиткова Мария Михайловна Беларусь, Жодино Детский забег
215 Стычневский Антон Геннадьевич Беларусь, Витебск Лично
216 Борисевич Мария Ростиславовна Беларусь, Минск Лично
217 Радуховский Владислав Александрович Беларусь, Жодино Лично
218 Байкова Мария Дмитриевна Беларусь, Минск Лично
219 Байков Александр Семёнович Беларусь, Минск Лично
220 Похожай Константин Викентьевич Беларусь, Минск Лично
221 Кнотько Евгений Петрович Беларусь, Солигорск Лично
222 Голенко Дмитрий Владимирович Беларусь, Барановичи Лично
223 Шинкевич Евгений Николаевич Беларусь, Борисов Викинги
224 Минько Алексей Сергеевич Беларусь, Щучин Лично
225 Чеботарь Александр Васильевич Беларусь, Гомель Лично
226 Корень Дмитрий Юрьевич Беларусь, Минск Лично
227 Брагинец Александр Николаевич Беларусь, Солигорск Strong
228 Чоботарю Сергей Паунелович Беларусь, г. Жабинка Лично
229 Банцевич Андрей Антонович Беларусь, Лида Рептилии
230 Толкач Дмитрий Юрьевич Россия, Москва Второе дыхание
231 Кулиговская Наталья Владимировна Россия, Москва Второе дыхание
232 Иванютина Ксения Владиславовна Россия, Москва Второе дыхание
233 Давиденко Александр Сергеевич Россия, Москва Второе дыхание
234 Снопок Максим Григорьевич Беларусь, Минск Лично
235 Ерошкевич Денис Сергеевич Беларусь, Бобруйск Лично
236 Бармута Никита Сергеевич Беларусь, Пружаны Детский забег
237 Бармута Елена Евгеньевна Беларусь, Пружаны БУМЕР
238 Бармута Сергей Викторович Беларусь, Пружаны БУМЕР
239 Шмарловский Олег Сергеевич Беларусь, Лида Рептилии
240 Зарецкий Евгений Иванович Беларусь, Минск Оптимисты
241 Михнюкевич Эдуард Владимирович Беларусь, Солигорск Лично
242 Пехтерева Татьяна Павловна Беларусь, Минск Лично
243 Пехтерева Екатерина Сергеевна Беларусь, Минск Детский забег
244 Демидик Дмитрий Сергеевич Беларусь, Минск Лично
245 Кудрявец Валерий Александрович Беларусь, Солигорск Лично
246 Крушев Дмитрий Александрович Беларусь, Полоцк Лично
247 Гурская Татьяна Евгеньевна Беларусь, Лида Лично
248 Минчукович Денис Беларусь, Борисов Викинги
249 Карпенко Павел Николаевич Беларусь, Слоним Лично
250 Чернов Глеб Анатольевич Беларусь, Витебск Детский забег
251 Лагодюк Артем Олегович Беларусь , Минск Лично
252 Борисевич Игорь Ростиславович Беларусь, Минск Лично
253 Суворов Александр Андреевич Беларусь, Солигорск Лично
254 Гирич Юлия Николаевна Беларусь, Минск Лично
255 Велесницкая Ольга Эдуардовна Беларусь, Жодино Лично
256 Ляхова Екатерина Сергеевна Беларусь, Жодино Лично
257 Коваль Павел Васильевич Беларусь, Коротичи Лично
258 Углянец Евгений Васильевич Беларусь, Минск Лично
259 Храповицкий Антон Беларусь, Минск Лично
260 Жалейко Денис Викторович Беларусь, Новополоцк Полимир
261 Докучаева Алиса Григорьевна Россия, Москва Лично
262 Базыленко Никита Петрович Беларусь, Жодино Лично
263 Капитонов Илия Анатольевич Беларусь, Витебск Лично
264 Хлопяников Дмитрий Эдуардович Беларусь, Жодино Лично
265 Салмова Виктория Викторовна Беларусь, Новополоцк Полимир
266 Пыск Дмитрий Андреевич Беларусь, Молодечно Шпринтеры
267 Савицкий Павел Викторович Беларусь, Минск Лично
268 Савицкий Андрей Викторович Беларусь, Минск Лично
269 Зубкевич Ирина Николаевна Беларусь, Минск Лично
270 Тихоненко Василий Васильевич Беларусь, Минск А что нам кабанам?
271 Кононов Алексей Леонидович Беларусь, Минск А что нам кабанам?
272 Назаров Антон Россия, Москва Лично
273 Гецман Людмила Леонидовна Беларусь, Минск Лично
274 Карачун Андрей Николаевич Беларусь, Солигрск Лично
275 Пекарский Станислав Алексеевич Беларусь, Могилев Лично
276 Пылыпив Денис Петрович Беларусь, Могилев Лично
277 Карпов Сергей Владимирович Беларусь, Могилев Лично
278 Ковалевич Игорь Сергеевич Украина, Кривой рог Лично
279 Папуш Глеб Павлович Беларусь, Минск Лично
280 Турин Николай Николаевич Беларусь, Минск Остаться в живых
281 Степанчук Дмитрий Евгеньевич Беларусь, Брест Crazy Creatures
282 Гидлевский Дмитрий Александрович Беларусь, Минск Лично
283 Маскалёнок Денис Александрович Беларусь , Жодино Лично
284 Гаев Дмитрий Александрович Беларусь, Минск Lemon
285 Новиков Стас Беларусь, Минск Лично
286 Крылов Максим Игоревич Беларусь, д.Доманово Lemon
287 Демешко Егор Викторович Беларусь, Минск Лично
288 Лещенко Виктория Алексеевна Беларусь, Минск Лично
289 Ахмеджанов Фархад Атхамович Узбекистан, Ташкент Лично
290 Иванова Александра Сергеевна Беларусь, Жодино Лично
291 Соколовский Александр Иванович Беларусь, Минск Лично
292 Малько Сергей Петрович Беларусь, Минск Лично
293 Кононов Сергей Сергеевич Россия, Москва Лично
294 Семенкевич Евгений Игоревич Беларусь, Минск Рваный кед
295 Шимановский Роман Чеславович Беларусь, Мядель Лично
296 Дементьева Алиса Александровна Беларусь, Лида Лично
297 Кардаш Анна Викторовна Беларусь, Минск Лично
298 Пашкевич Яна Владимировна Беларусь, Минск Lemon
299 Пашкевич Александр Григорьевич Беларусь, Минск Лично
300 Зваргулис Игорь Андреевич Беларусь, Молодечно Лично
301 Вайдо Андрей Сергеевич Беларусь, Молодечно Рваный кед
302 Вайдо Олег Сергеевич Беларусь, Молодечно Лично
303 Лещинский Иван Иванович Беларусь, Минск Лично
304 Бачила Валерий Васильевич Беларусь, Минск Лично
305 Артемов Петр Викторович Беларусь, Минск Лично
306 Липский Кирилл Русланович Беларусь, Минск Лично
307 Липский Максим Русланович Беларусь, Минск Лично
308 Лябихов Олег Игорьевич Беларусь, Минск Лично
309 Лещенко Артем Александрович Беларусь, Мозырь Лично
310 Лузан Евгений Валентинович Беларусь, Мозырь Лично
311 Кузмицкий Вадим Валентинович Беларусь, Минск Лично
312 Сокол Руслан Иванович Беларусь, Минск Лично
313 Козич Галина Викторовна Беларусь, Минск Women-гепарды
314 Поплавская Светлана Валерьевна Беларусь, Минск Шпринтеры
315 Деева Наталья Леонидовна Беларусь, Минск Women-гепарды
316 Trahimshik Alyaxei Igorevit Беларусь, Ивье Лично
317 Мелешко Валентин Валентинович Беларусь, Минск Лично
318 Кашлач Владислав Дмитриевич Беларусь, Минск Неудержимые
319 Мещеряков Владимир Сергеевич Беларусь, Минск Evil geniuses
320 Мертенс Андрей Николаевич Беларусь, Витебск Лично
321 Старостенко Виктор Владимирович Беларусь, Минск Шпринтеры
322 Пенько Федор Петрович Беларусь, Минск Лично
323 Дегтярев Дмитрий Олегович Беларусь, г.Кличев Лично
324 Русецкий Игорь Валентинович Беларусь, Солигорск Лично
325 Синявский Алексей Анатольевич Беларусь, Минск Неудержимые
326 Блинков Петр Константинович Беларусь, Борисов Лично
327 Кузич Игорь Михайлович Беларусь, Брест Лично
328 Глушко Артём Александрович Беларусь, Брест Лично
329 Скоринко Павел Васильевич Беларусь, Минск Лично
330 Михневич Максим Валерьевич Беларусь, Минск Лично
331 Андреева Елена Николаевна Беларусь, Минск Лично
332 Шабан Артем Валерьевич Беларусь, Минск Лично
333 Ломтев Максим Анатольевич Беларусь, Минск Лично
334 Курейчик Сергей Игоревич Беларусь, Минск Лично
335 Бабич Леонид Александрович Беларусь, Светлогорск Лично
336 Цурин Александр Владимирович Беларусь, Новополоцк Лично
337 Алексеенко Алёна Анатольевна Беларусь , Минск Лично
338 Рылёв Сергей Владимирович Беларусь, Новополоцк Лично
339 Лапицкая Ирина Федоровна Беларусь, Гомель Лично
340 Ганина Мария Юрьевна Беларусь, Лида Рептилии
341 Регузак Евгений Сергеевич Беларусь, г.п.Плещеницы Лично
342 Козлова Валерия Сергеевна Беларусь, Борисов Детский забег
343 Симаков Артем Николаевич Беларусь, Орша Лично
344 Прокопчик Денис Беларусь, Воложин Лично
345 Смоляр Сергей Владимирович Беларусь, Минск Лично
346 Вильтовская Ирина Беларусь, Минск Лично
347 Регузак Илья Петрович Беларусь, Минск Лично
348 Левданский Илья Алексеевич Беларусь, Брест Лично
349 Лихван Александр Игнатьевич Беларусь, Брест Лично
350 Крышкевич Денис Васильевич Беларусь, Орша Лично
351 Лаптюхов Валерий Николаевич Беларусь, Жодино Лично
352 Ртищев Кирилл Владимирович Беларусь, Минск Лично
353 Степанычев Алексей Сергеевич Беларусь, Гродно Лично
354 Кодис Александр Иванович Беларусь, Гродно Лично
355 Романчук Андрей Иванович Беларусь, Гродно Лично
356 Третьяков Михаил Александрович Беларусь, Минск Лично
357 Третьякова Ева Михайловна Беларусь, Минск Детский забег
358 Будько Алексей Сергеевич Беларусь, Борисов Шпринтеры
359 Алексеев Алексей Михайлович Беларусь, Минск Лично
360 Алексеенко Наталья Сергеевна Беларусь, Гомель Лично
361 Theron John Беларусь, Пружаны Лично
362 Аверин Виктор Владимирович Беларусь, Минск Лично
363 Зинович Александр Александрович Беларусь, Минск Лично
364 Костин Константин Михайлович Беларусь, Могилев Лично
365 Цивина Вячеслав Александрович Беларусь, Минск Evil geniuses
366 Азарчик Максим Дмитриевич Беларусь, Витебск Лично
367 Белодед Андрей Васильевич Беларусь, Витебск Лично
368 Илюкевич Павел Анатольевич Беларусь, Минск Лично
369 Суровцев Владимир Юрьевич Россия, Ярославль Ragnarök
370 Губаревич Анна Александровна Россия, Южно-Сахалинск Феи
371 Дятловская Ольга Александровна Беларусь, Минск Лично
372 Громов Алексей Владимирович Беларусь, Борисов Лично
373 Сидоренко Дмитрий Анатольевич Беларусь, Гомель Лично
374 Остапчик Дмитрий Юрьевич Беларусь, Солигорск Лично
375 Бузо Сергей Владимирович Беларусь, Минск Лично
376 Скадорва Алексей Олегович Беларусь, Минск Evil geniuses
377 Радкевич Валерий Георгиевич Беларусь , Лида Рептилии
378 Столяров Константин Константинович Беларусь, Минск Лично
379 Белуш Ирина Николаевна Беларусь, Минск Лично
380 Власов Вадим Викторович Беларусь, Минск Лично
381 Гераськина Александра Игоревна Беларусь, Минск Феи
382 Молоток Вадим Андреевич Беларусь, Новополоцк Ragnarök
383 Гришина Людмила Юрьевна Беларусь, Минск Ragnarök
384 Старовойтов Виталий Сергеевич Беларусь, Минск Лично
385 Федоренко Александр Михайлович Беларусь, Жодино Лично
386 Литвинов Виталий Викторович Беларусь, Витебск Лично
387 Бялик Кирилл Олегович Беларусь, Минск Лично
388 Сигида Даниил Дмитриевич Беларусь, Лида Детский забег
389 Клименко Денис Игоревич Беларусь, Минск Лично
390 Ловгач Максим Валерьевич Беларусь, Минск Лично
391 Горлукович Сергей Эдуардович Беларусь, Минск Лично
392 Вознюк Виталий Иванович Россия, Москва Лично
393 Усов Олег Михайлович Беларусь, Минск Лично
394 Tovbulatov Muslim Gelanievich Россия, Москва Лично
395 Филипчик Наталья Павловна Беларусь, Минск Лично
396 Крус Виктор Алексеевич Беларусь, д. Сёмково Лично
397 Шаврин Андрей Владимирович Беларусь, Витебск Лично
398 Дудич Евгения Казимировна Беларусь , Минск Лично
399 Чернявская Татьяна Марьяновна Беларусь, Минск ЖМИ
400 Безина Дарья Ивановна Беларусь, Минск Лично
401 Шымко Андрей Юрьевич Беларусь, Новополоцк Полимир
402 Кочержук Александр Владимирович Беларусь, Минск Лично
403 Ярмоцик Николай Петрович Беларусь, Минск Лично
404 Трофимова Наталья Алексеевна Беларусь, Минск Лично
405 Ераховец Надежда Владимировна Беларусь, Жодино Лично
406 Шелег Александр Валерьевич Беларусь, Минск Лично
407 Кочергин Олег Вячеславович Россия, Москва Лично
408 Черченцев Дмитрий Валентинович Россия, Москва Лично
409 Шидловская Алина Витальевна Беларусь, Гомель Детский забег
410 Давыдов Алексей Александрович Россия, Москва Лично
411 Моисеев Алексей Леонидович Беларусь, Минск Лично
412 Якиненко Роман Владимирович Беларусь, Минск Лично
413 Столяренко Игорь Ерославович Беларусь, Витебск Лично
414 Смольский Алексей Сергеевич Беларусь, Витебск Лично
415 Храмов Антон Витальевич Беларусь, Минск Лично
416 Куликов Алексей Владимирович Россия, Москва Лично
417 Анисимов Юрий Владимирович Беларусь, Минск Лично
418 Щербакова Юлия Константиновна Беларусь, Минск Лично
419 Анисимов Владислав Юрьевич Беларусь, Минск Детский забег
420 Лисанов Сергей Николаевич Беларусь, Минск ЖМИ
421 Туронок Павел Маркович Беларусь, Минск ЖМИ
422 Ермаков Антон Игоревич Беларусь, Минск ЖМИ
423 Рысевец Анастасия Анатольевна Беларусь, Минск Ragnarök
424 Гичев Николай Николаевич Беларусь, Минск Лично
425 Стасюкевич Юрий Иванович Беларусь, Минск Лично
426 Пашкевич Кирилл Сергеевич Беларусь, Минск Лично
427 Липчик Иван Петрович Беларусь, Минск Лично
428 Ходоренко Степан Олегович Беларусь, Минск Лично
429 Михайлов Владислав Александрович Беларусь, Минск Лично
430 Бирило Павел Сергеевич Беларусь, Минск Лично
431 Барчук Евгений Валерьевич Беларусь, Минск Лично
432 Щербакова Мария Константиновна Беларусь, Минск А что нам кабанам?
433 Кулик Екатерина Леонидовна Беларусь, Минск Лично
434 Симонишвили Анна Леоновна Беларусь, Минск Лично
435 Бойков Антон Геннадьевич Беларусь, Минск Ваяки
436 Сидорова Александра Юрьевна Беларусь, Минск Ваяки
437 Харевский Савелий Николаевич Беларусь, Минск Детский забег
438 Пугач Михаил Сергеевич Беларусь , Жодино Лично
439 Глубоков Иван Россия, Москва Лично
440 Горбачев Вадим Александрович Россия, Москва Лично
441 Русак Дмитрий Иванович Беларусь, Минск Лично
442 Ильянов Евгений Республика Беларусь, Жодино Лично
443 Куриленко Святослав Республика Беларусь, Минск Лично
444 Курганский Денис Александрович Республика Беларусь, Минск Лично
445 Филиппов Александр Анатольевич Республика Беларусь, Минск Лично
446 Картынник Людмила Александровна РБ, Минск Лично
447 Данцевич Артем Иванович РБ, Беларусь, Лида Лично
448 Браим Екатерина Ивановна Беларусь, Минск Лично

0

Дата публикации:


Читайте также:

01 декабря 2015, 15:40 - Проведение рождественского шоу-забега по лестнице на 35-этаж самого высокого здания Беларуси!!!
27 ноября 2015, 08:54 - Новогодний пробег. 4 км.
19 ноября 2015, 07:06 - Карнавальный пробег, г Минск 1 км, 12 км
14 ноября 2015, 00:07 - 23й пробег, посвященный годовщине освобождения г Гомеля
10 ноября 2015, 10:17 - Первенство Молодечненского района в беге на 10 км и 42,2 км
10 октября 2015, 19:48 - 14 ноября Языль приглашает на праздник бега «Языльские старты»
01 октября 2015, 12:24 - Регламент Bison Race IV
21 сентября 2015, 13:26 - 31 октября 2015 часовой бег по стадиону г. Молодечно
08 сентября 2015, 17:41 - ПОЛОЖЕНИЕ о проведении XXVIII Национального фестиваля бега "Языльская десятка"
02 сентября 2015, 23:15 - ПОЛОЖЕНИЕ о проведении 32-го Малоритского Международного Марафона
27 августа 2015, 22:07 - Благотворительный детский забег: за участие каждого ребенка - 150 тысяч на счет хосписа!
18 августа 2015, 15:13 - Кобринский полумарафон
12 августа 2015, 09:49 - 29-й традиционный л/а пробег "Золотая осень". г. Минск
12 августа 2015, 09:46 - 19 сентября 2015 года Международные соревнования по эстафетному бегу «Капыльскiя пагоркi» положение и регламент
07 августа 2015, 12:08 - Валмейра марафон, чемпионат Латвии. КЛБ Виктория организует поездку!

Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
Аэробия

Календарь событий

Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Статистика





© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».