Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Bisonrace: новый для Беларуси формат экстремального бега + список участников!!! Подано - 568 заявок на участие!!!

 

По приезду участник соревнований должен пройти проверку документов, где ему нанесут его номер и поставят печать с эмблемой соревнований. В раздевалках можно переодеться, в гардероб перед стартом можно сдать сумку, предварительно наклеив этикетку (будут выдаваться) с указанием номера участника, фамилии и имени. Вещи необходимо сразу же забрать после финиша. 
В стартовый коридор начнут приглашать за 20-30мин до вашего старта. Вам будет выдан электронный чип, который необходимо сдать на финише. 
На финише каждый участник получает памятную медаль. 
В центре соревнований будет организован душ, просьба не заходить в душевые в грязной обуви, поддерживайте чистоту! Будет организована выездная торговля (чай,пирожки и прочее), а также торговля спортивной экипировки.
Биотуалеты синего цвета.

Регистрация была здесь http://bisonrace.by/races/

Уважаемые участники, будет создана хорошая атмосфера на мероприятии. Приезжать можно не только к своему забегу, но и раньше- поддержать других спортсменов! Часть трассы будет выходить на стадион, чтобы зрители могли видеть борьбу спортсменов!

Проезд к месту старта
«Гонка Бизонов»

Адрес места проведения соревнований:

Республика Беларусь, Минская область, г. Жодино, ул. Спортивная, 10 (район ГУ "Центр туризма, экскурсий детей и молодежи" или "стадион ГРЭС").

Как добраться до места старта из Минска?

Если у вас возникнут вопросы, можете позвонить +375 29 154 2332.

Предварительный заказ майки

Цвет майки черный, логотип красный (грудь и спина)
Мужская майка: 100% хлопок, плотность 185
Женская майка: 96% хлопок, 4% лайкра
Стоимость при предварительном заказе 150.000руб.
Стоимость в день соревнований 200.000 руб.
Указываем:
фамилию и имя, размер, майка мужская/женская
Майка будет отложена для вас, забрать можно на проверке документов.

 

 

  

 

Медали для тройки лидеров!

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении экстремального бега «Гонка Бизонов»

  1. 1.                Цели и задачи

- пропаганда физической культуры и спорта среди населения;

- укрепление здоровья и повышение физической подготовленности;

- внедрение новых технологий в спорте;

- определение сильнейших спортсменов;

  1. 2.           Дата и место проведения

Соревнования проводятся 1 мая 2015 года по адресу: Республика Беларусь, Минская область, г. Жодино, ул. Спортивная, 10 (район ГУ «Центр туризма, экскурсий детей и молодежи»).

  1. 3.           Программа соревнований

10:00 - 14:00 Выдача стартовых пакетов участникам соревнований

11:00 Открытие соревнований

11:30 Старт первого забега

14:30 Старт последнего забега

16:00 Церемония награждения и закрытие соревнований

В программу соревнований входят следующие этапы:

Разминка. Упражнение бурпи (берпи) 10 раз, по окончании упражнения – старт. Проводит ведущий.

Преодоление заборов высотой 1 м.

Бег по болоту под колючей проволокой, длина 100м, расстояние от земли до проволоки 1м.

Бег по уложенным автомобильным покрышкам, длина 50м.

Переноска мешков с песком в гору, траверс, спуск, преодоление естественных преград. Вес мешка до 20кг, длина этапа до 500м. Мешки необходимо положить на исходное место этапа.

Преодоление реки с помощью навесной веревочной переправы, длина переправы 30м. На этапе будет присутствовать спасательный круг.

Бег по болоту 700 м с преодолением естественных препятствий.

Лабиринт под колючей проволокой.

Перетягивание привязанных колес.

Таскание бревна за веревку (борона). Длина бревна 1м, длина этапа до 400м.

Ползание по грязи под колючей проволокой, длина 50м, расстояние от земли до проволоки 50 см.

Преодоление под колючей проволокой ям с грязью.

Преодоление преград, максимальная высота 2,3 м.

Паутина. Необходимо преодолеть веревки, натянутые в разных плоскостях.

Переноска полена, длина этапа 500м. По окончании этапа полено положить на исходное место.

Преодоление наклонной стены.

Бег по шатающемуся бревну.

Лазанье по канату.

Гора из покрышек. Необходимо дотронуться вершины.

Преодоление горящего препятствия.

Ворота с гладиаторами.

Финиш.

Общая длина дистанции 5 км. Ориентировочное время победителя 33 мин.

Организаторы соревновний оставляют за собой право изменять сложность этапов и порядок их прохождения.

  1. 4.        Участники соревнований

   К участию в соревнованиях допускаются лица, достигшие 18 лет.

Возрастные группы у мужчин и женщин: 18-29 лет, 30 лет и старше. Участники несут персональную ответственность за состояние своего здоровья, о чем при получении стартового пакета дают расписку организаторам соревнований. Участник, не представивший расписку, к участию в соревнованиях не допускается.

        

  1. 5.        Условия проведения соревнований

Каждому участнику будет выдан стартовый номер, соответствующий номеру его регистрации. Участники соревнований будут разбиваться до 150 человек в забеге. Количество этапов для прохождения – не менее 20, длина дистанции 5 км. Все этапы обязательны для прохождения.

Победители и призеры определяются по лучшему времени на дистанции. Судьи на этапах фиксируют нарушения. За каждый, не правильно или не полностью выполненный этап – штраф. В качестве штрафа необходимо выполнить упражнение бурпи (берпи) 30 раз. За не подчинение судье, не выполнение этапа, не спортивное поведение – снятие с дистанции.

Старт и финиш каждого участника будет фиксироваться с помощью бесконтактного электронного чипа, размещенного на теле участника. На финише чип необходимо сдать. Обувь с металлическими шипами запрещена.

    6.   Расходы на проведение соревнований.

Расходы, связанные с питанием судей, обеспечением соревнований медицинским персоналом, предоставлением музыкальной аппаратуры, несет отдел образования, спорта и туризма Жодинского горисполкома.

Реклама мероприятия, оборудование этапов, разметка дистанции, хронометраж, изготовление медалей, дипломов, закупка канцелярских принадлежностей и призовой фонд формируется из стартового взноса и спонсорской помощи организаций.

Все расходы по участию в соревнованиях несут сами участники или командирующие организации.

  1. 7.       Награждение

Все участники соревнований на финише получают памятную медаль. Спортсмен, показавший лучшее время на дистанции награждается денежным призом. Участники (мужчины и женщины) в двух возрастных группах, занявшие 1,2,3 места, награждаются специальными призами от спонсоров соревнований.

     8.       Регистрация и оплата стартового взноса

Подать заявку и оплатить стартовый взнос можно на официальном сайте соревнований bisonrace.by. Последний день заявки и оплаты на соревнования 26.04.2015 года. Оплатить стартовый взнос можно также через сайт kvitki.by, после покупки билета необходимо активировать билет не позднее 26.04.2015.

Размер стартовых взносов, при оплате в период:

с 10.03.2015 по 10.04.2015 – 150.000 рублей

с 11.04.2015 по 23.04.2015 – 200.000 рублей

с 24.04.2015 по 26.04.2015 – 250.000 рублей

Оплата за участие в соревнованиях 01.05.2015 приниматься не будет!

         В день проведения соревнований, участник должен предъявить документ удостоверяющий личность (паспорт, водительские права, студенческий билет, свидетельство о рождении) для получения стартового пакета. В случае неявки, отказа, или неучастия в соревнованиях по любой другой причине - оплата за стартовый взнос не возвращается.

По любым вопросам мероприятия можно обращаться по телефону +375291542332 или написать на электронную почту bisonrace@ya.ru.

    9.     Протесты

В случае нарушения правил или судейских ошибок, повлекших существенные изменения в определении личных мест, участник может опротестовать результаты соревнований в течении одного часа после окончания данного вида программы. Несвоевременно поданные протесты не принимаются.

Фото медалей финишеров

Фото с подобных мероприятий

 

РАСПИСАНИЕ ЗАБЕГОВ

СТАРТНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯСТРАНА, ГОРОД
11:30:00 100 Селеня Алексей Иванович Беларусь, Минск
11:30:00 101 Шабан Артем Валерьевич Беларусь, Минск
11:30:00 102 Андреюк Алеся Игоревна Беларусь, Минск
11:30:00 103 Головейко Виктория Юрьевна Беларусь, Минск
11:30:00 104 Васильев Андрей Константинович Беларусь, Витебск
11:30:00 105 Маскалёнок Денис Александрович Беларусь, Жодино
11:30:00 106 Гладун Ольга Сергеевна Беларусь, Пинск
11:30:00 107 Евменчикова Ольга Анатольевна Беларусь, п.Веремейки
11:30:00 108 Бондарчик Евгений Владимирович Беларусь, Жодино
11:30:00 109 Хвитько Дмитрий Константинович Беларусь, Бобруйск
11:30:00 110 Ковалев Александр Алексеевич Беларусь, Жодино
11:30:00 111 Коваленок Татьяна Валентиновна Беларусь, п.Волоковщина
11:30:00 112 Заяц Павел Беларусь, Бобруйск
11:30:00 113 Шевченко Иван Андреевич Беларусь, Витебск
11:30:00 114 Клигунов Евгений Петрович Беларусь, Жодино
11:30:00 115 Пожитков Михаил Александрович Беларусь, Жодино
11:30:00 116 Бойко Александр Васильевич Беларусь, Жодино
11:30:00 117 Михалкин Сергей Анатольевич Беларусь, Могилев
11:30:00 118 Тихомиров Евгений Иванович Беларусь, Жодино
11:30:00 119 Канашевич Кирилл Александрович Беларусь, Жодино
11:30:00 120 Солодкин Сергей Викторович Беларусь, Минск
11:30:00 121 Чернецкий Алексей Владимирович Беларусь, Минск
11:30:00 122 Хомич Андрей Алексндрович Беларусь, Пружаны
11:30:00 123 Балев Евгений Владимирович Беларусь, Минск
11:30:00 124 Королев Евгений Леонидович Беларусь, Минск
11:30:00 125 Мисюля Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
11:30:00 126 Слабко Павел Геннадьевич Беларусь, Минск
11:30:00 127 Шудель Евгений Викторович Беларусь, Минск
11:30:00 128 Вага Дмитрий Александрович Беларусь, Лельчицы
11:30:00 129 Тарасик Владимир Борисови Беларусь, Минск
11:30:00 130 Корень Дмитрий Юрьевич Беларусь, Минск
11:30:00 131 Кулик Екатерина Леонидовна Беларусь, Минск
11:30:00 132 Шиманович Артем Анатольевич Беларусь, Минск
11:30:00 133 Степанян Тигран Акопович Беларусь, Минск
11:30:00 134 Николаёнок Максим Александрович Беларусь, Крупки
11:30:00 135 Казючиц Илья Сергеевич Беларусь, Минск
11:30:00 136 Дятловская Ольга Александровна Беларусь, Минск
11:30:00 137 Суровцев Владимир Юрьевич Беларусь, Минск
11:30:00 138 Костин Константин Беларусь, Минск
11:30:00 139 Козлов Егор Сергеевич Беларусь, Минск
11:30:00 140 Кныш Сергей Николаевич Беларусь, Минск
11:30:00 141 Назарук Матвей Андреевич Belarus, Минск
11:30:00 142 Мазго Артем Эдуардович Беларусь, Пинск
11:30:00 143 Столяр Павел Сергеевич Беларусь, Минск
11:30:00 144 Стокин Геннадий Александрович Беларусь, Витебск
11:30:00 145 Парфенюк Сергей Беларусь, Минск
11:30:00 146 Потоцкий Алексей Олегович Беларусь, Барановичи
11:30:00 147 Самаров Аркадий Александрович Беларусь, Брест
11:30:00 148 Толстопятов Алексей Россия, Полярные Зори
11:30:00 149 Мартиновский Максим Николаевич Республика Беларусь, Ганцевичи
11:30:00 150 Юшкевич Марина Андреевна Беларусь, Иваново
11:30:00 151 Орешкевич Александр Анатольевич Беларусь, Микашевичи
11:30:00 152 Козлов Никита Евгеньевич Беларусь, Гомель
11:30:00 153 Левченко Ксения Павловна Беларусь, Гомель
11:30:00 154 Побединский Александр Владимирович Беларусь, Гомель
11:30:00 155 Боровик Дмитрий Александрович Беларусь, Гомель
11:30:00 156 Луферов Максим Геннадьевич Беларусь, Минск
11:30:00 157 Коледа Татьяна Вячеславовна Беларусь, Минск
11:30:00 158 Гаврильчик Михаил Сергеевич Беларусь, Минск
11:30:00 159 Волошин Дмитрий Викторович Беларусь, Минск
12:00:00 200 Дорохова Виктория Викторовна Беларусь, Новополоцк
12:00:00 201 Шарапов Александр Иванович Беларусь, Новополоцк
12:00:00 202 Барсукова Диана Андреевна Беларусь, Новополоцк
12:00:00 203 Амбружевич Гарий Геннадьевич Беларусь, Могилёв
12:00:00 204 Грицук Илья Дмитриевич Беларусь, Минск
12:00:00 205 Плеханенко Виктор Тимофеевич Беларусь, Могилёв
12:00:00 206 Мытько Диана Викторовна Беларусь, Минск
12:00:00 207 Кубарко Анна Фёдоровна Беларусь, Минск
12:00:00 208 Бурко Артем Александрович Беларусь, Минск
12:00:00 209 Сахащик Александр Валерьевич Беларусь, Витебск
12:00:00 210 Рагель Антон Васильевич Беларусь, Чисть
12:00:00 211 Сорокин Владимир Леонидович Беларусь, Чисть
12:00:00 212 Калесников Владимир Михайлович Беларусь, Минск
12:00:00 213 Бубелев Роман Игоревич Беларусь, Могилев
12:00:00 214 Точилин Андрей Беларусь, Минск
12:00:00 215 Громов Игорь Валерьевич Беларусь, Минск
12:00:00 216 Козловский Дмитрий Станиславович Беларусь, Минск
12:00:00 217 Дьяков Роман Беларусь, Minsk
12:00:00 218 Родионов Дмитрий Олегович Беларусь, Минск
12:00:00 219 Чудаков Владислав Юрьевич Беларусь, Минск
12:00:00 220 Кирик Дмитрий Леонидович Беларусь, Гомель
12:00:00 221 Красносельский Андрей Владимирович Россия, Москва
12:00:00 222 Шерстень Роман Валерьевич Россия, Москва
12:00:00 223 Мытько Андрей Леонидович Беларусь, Минск
12:00:00 224 Большунов Василий Михайлович Беларусь, Минск
12:00:00 225 Дробыш Владислав Михайлович Беларусь, Дзержинск
12:00:00 226 Кудашкин Сергей Михайлович Россия, Москва
12:00:00 227 Исаченко Андрей Васильевич Беларусь, Минск
12:00:00 228 Плющеня Кирилл Иванович Беларусь, Минск
12:00:00 229 Балбышко Ольга Александровна Беларусь, Минск
12:00:00 230 Чеботарёв Дмитрий Валерьевич Беларусь, Минск
12:00:00 231 Василенко Станислав Юрьевич Беларусь, Бобруйск
12:00:00 232 Лаврецкий Александр Александрович Беларусь, Минск
12:00:00 233 Яблонский Роман Александрович Беларусь, Минск
12:00:00 234 Гребень Евгений Владимирович Беларусь, Минск
12:00:00 235 Авдей Алексей Сергеевич Беларусь, Минск
12:00:00 236 Челядинский Денис Леонидович Беларусь, Минск
12:00:00 237 Демешко Егор Викторович Беларусь, Минск
12:00:00 238 Борисевич Игорь Ростиславович Беларусь, Минск
12:00:00 239 Станкевич Александр Анатольевич Беларусь, Минск
12:00:00 240 Светлов Егор Игоревич Беларусь, Орша
12:00:00 241 Касилович Виктор Александрович Беларусь, Минск
12:00:00 242 Сулимчик Оксана Беларусь, Минск
12:00:00 243 Кондрашина Анастасия Владимировна Беларусь, Витебск
12:00:00 244 Репин Павел Геннадьевич Беларусь, Минск
12:00:00 245 Артёмов Пётр Викторович Беларусь, Минск
12:00:00 246 Азарчик Максим Беларусь, Витебск
12:00:00 247 Самусевич Роман Игоревич Беларусь, Чисть
12:00:00 248 Карпушенко Сергей Константинович Беларусь, Могилёв
12:00:00 249 Алексеева Екатерина Александровна Россия, Москва
12:00:00 250 Барвинский Александр Андреевич Россия, Москва
12:00:00 251 Белодед Андрей Васильевич Беларусь, Витебск
12:00:00 252 Пивоваров Алексей Россия, Москва
12:00:00 253 Палеев Михаил Россия, Москва
12:00:00 254 Силяев Олег Сергеевич Россия, Москва
12:00:00 255 Агапов Илья Сергеевич Беларусь, Гомель
12:00:00 256 Сарнавская Юлия Владимировна Беларусь, Гомель
12:00:00 257 Силяев Андрей Сергеевич Россия, Москва
12:00:00 258 Каптюг Михаил Алексеевич Беларусь, Минск
12:00:00 259 Вальчук Юрий Владимирович Беларусь, Минск
12:00:00 260 Подкас Андрей Александрович Беларусь, Минск
12:00:00 261 Лукашевич Антон Викторович Беларусь, Минск
12:00:00 262 Зибров Олег Беларусь, Минск
12:00:00 263 Зиброва Елена Беларусь, Минск
12:00:00 264 Лисица Александр Борисович Беларусь, Новополоцк
12:00:00 265 Шуленков Роман Александрович Беларусь, Минск
12:00:00 266 Жидович Вадим Анатольевич Беларусь, Минск
12:00:00 267 Буняшин Артём Сергеевич Беларусь, Минск
12:00:00 268 Грибок Николай Владимирович Беларусь, Минск
12:00:00 269 Иванчик Александр Викторович Беларусь, Молодечно
12:30:00 300 Петкевич Лилия Александровна Беларусь, Минск
12:30:00 301 Зыль Екатерина Александровна Беларусь, Минск
12:30:00 302 Леванчук Александр Александрович Беларусь, Мозырь
12:30:00 303 Москвитин Евгений Николаевич Беларусь, Минск
12:30:00 304 Падутова Анна Александровна Беларусь, Минск
12:30:00 305 Симаков Артем Николаевич Беларусь, Орша
12:30:00 306 Крышкевич Денис Васильевич Беларусь, Орша
12:30:00 307 Хохряков Дмитрий Владимирович Беларусь, Минск
12:30:00 308 Балашов Никита Александрович Беларусь, Минск
12:30:00 309 Адерейко Федор Игоревич Беларусь, Минск
12:30:00 310 Гапанькова Татьяна Николаевна Беларусь, Орша
12:30:00 311 Шарандиков Дмитрий Сергеевич Беларусь, Могилев
12:30:00 312 Шархун Денис Анатольевич Беларусь, Орша
12:30:00 313 Поддубный Владимир Олегович Беларусь, Минск
12:30:00 314 Руколь Григорий Александрович Беларусь, Минск
12:30:00 315 Нимёнок Александр Сергеевич Беларусь, Сенно
12:30:00 316 Вагин Андрей Владимирович Беларусь, Минск
12:30:00 317 Толмачев Михаил Александрович Беларусь, Минск
12:30:00 318 Смотрицкий Валерий Дмитриевич Россия, Москва
12:30:00 319 Олешкевич Александр Степанович Беларусь, Минск
12:30:00 320 Титаренко Василий Владимирович Беларусь, Жиличи
12:30:00 321 Чернов Анатолий Геннадьевич Беларусь, Витебск
12:30:00 322 Кочержук Александр Владимирович Беларусь, Минск
12:30:00 323 Макаревич Сергей Юрьевич Беларусь, Орша
12:30:00 324 Едомский Александр Анатольевич Беларусь, Минск
12:30:00 325 Лазарев Кирилл Валерьевич Беларусь, Минск
12:30:00 326 Иванов Роман Анатольевич Беларусь, Минск
12:30:00 327 Янушевич Александр Александрович Беларусь, Барановичи
12:30:00 328 Ярмоцик Николай Петрович Беларусь, Минск
12:30:00 329 Шах Степан Николаевич Беларусь, Минск
12:30:00 330 Кисилев Дмитрий Иванович Беларусь, Барановичи
12:30:00 331 Радкевич Валерий Георгиевич Беларусь, Барановичи
12:30:00 332 Минич Юрий Николаевич Беларусь, Минск
12:30:00 333 Шацкий Евгений Александрович Россия, Москва
12:30:00 334 Бакин Виталий Игоревич Россия, Москва
12:30:00 335 Новик Виталий Александрович Беларусь, Минск
12:30:00 336 Нежельский Виктор Ильич Беларусь, Бобруйск
12:30:00 337 Бельчиков Павел Сергеевич Беларусь, Жлобин
12:30:00 338 Кучков Алексей Александрович Беларусь, Жлобин
12:30:00 339 Домбровский Евгений Геннадьевич Беларусь, Жодино
12:30:00 340 Пехтерева Татьяна Павловна Беларусь, Минск
12:30:00 341 Барановский Александр Сергеевич Беларусь, Солигорск
12:30:00 342 Русецкий Игорь Валентинович Беларусь, Солигорск
12:30:00 343 Литвинская Людмила Николаевна Беларусь, Бобруйск
12:30:00 344 Коробко Сергей Владимирович Беларусь, Минск
12:30:00 345 Никитенко Илья Валерьевич Беларусь, Солигорск
12:30:00 346 Трохимчик Алексей Игоревич Беларусь, Минск
12:30:00 347 Шульга Олег Васильевич Беларусь, Гомель
12:30:00 348 Лученок Александр Александрович Беларусь, Жодино
12:30:00 349 Быстров Евгений Сергеевич Беларусь, Минск
12:30:00 350 Семенец Сергей Вячеславович Беларусь, Жодино
12:30:00 351 Яворский Андрей Юрьевич Беларусь, Минск
12:30:00 352 Григоревич Ольга Игоревна Беларусь, Минск
12:30:00 353 Лабоцкая Ольга Николаевна Беларусь, Минск
12:30:00 354 Брагинец Александр Николаевич Беларусь, Солигорск
12:30:00 355 Кравцов Антон Сергеевич Беларусь, Солигорск
12:30:00 356 Воробейчиков Федор Алексеевич Беларусь, Минск
12:30:00 357 Левданский Павел Петрович Беларусь, Минск
12:30:00 358 Усачев Алексей Александрович Беларусь, Минск
13:10:00 400 Вяль Кристина Дмитриевна Беларусь, Минск
13:10:00 401 Похожай Константин Викторович Беларусь, Минск
13:10:00 402 Шауро Артем Юрьевич Беларусь, Минск
13:10:00 403 Орлов Александр Евгеньевич Беларусь, Борисов
13:10:00 404 Бураковская Татьяна Николаевна Беларусь, Могилев
13:10:00 405 Лузан Евгений Валентинович Беларусь, Мозырь
13:10:00 406 Лещенко Артем Александрович Беларусь, Мозырь
13:10:00 407 Зайцев Дмитрий Владимирович Беларусь, Жодино
13:10:00 408 Драчан Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
13:10:00 409 Кубарко Максим Андреевич Беларусь, Минск
13:10:00 410 Лесковец Александр Сергеевич Беларусь, Новополоцк
13:10:00 411 Лазерко Дмитрий Владимирович Беларусь, Минск
13:10:00 412 Гидлевский Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
13:10:00 413 Немилов Андрей Вячеславович Беларусь, Минск
13:10:00 414 Абрагимович Екатерина Леонидовна Беларусь, Минск
13:10:00 415 Старковский Александр Андреевич Беларусь, Новополоцк
13:10:00 416 Тимошенко Андрей Николаевич Беларусь, Минск
13:10:00 417 Дарьина Анна Александровна Беларусь, Минск
13:10:00 418 Вага Максим Александрович Беларусь, Лельчицы
13:10:00 419 Барковский Алнександр Викторович Беларусь, Минск
13:10:00 420 Рылач Сергей Николаевич Беларусь, Минск
13:10:00 421 Попека Илья Владимирович Беларусь, Минск
13:10:00 422 Кашапов Андрей Валерьевич Беларусь, Минск
13:10:00 423 Грищенков Алексей Владимирович Беларусь, Новополоцк
13:10:00 424 Говзич Евгений Ильич Беларусь, Минск
13:10:00 425 Мальчук Артем Александрович Беларусь, Минск
13:10:00 426 Омельянюк Алексей Валентинович Беларусь, Брест
13:10:00 427 Суховей Михаил Сергеевич Беларусь, Минск
13:10:00 428 Новик Вадим Михайлович Беларусь, Брест
13:10:00 429 Бачурная Татьяна Геннадьевна Беларусь, Гомель
13:10:00 430 Михайлюков Михаил Васильевич Беларусь, Гомель
13:10:00 431 Навицкий Владимир Петрович Беларусь, Борисов
13:10:00 432 Шиленок Андрей Александрович Беларусь, Минск
13:10:00 433 Кротик Дмитрий Викторович Беларусь, Минск
13:10:00 434 Обидиентов Сергей Анатольевич Беларусь, Марьина Горка
13:10:00 435 Кудряшов Николай Олегович Беларусь, Минск
13:10:00 436 Мейлах Сергей Владимирович Беларусь, Минск
13:10:00 437 Обидиентова Алеся Сергеевна Беларусь, Марьина Горка
13:10:00 438 Еремин Евгений Александрович Беларусь, Минск
13:10:00 439 Васильев Максим Александрович Беларусь, Минск
13:10:00 440 Лобанов Вячеслав Геннадьевич Беларусь, Минск
13:10:00 441 Карпушенко Виолетта Сергеевна Беларусь, Минск
13:10:00 442 Косачев Андрей Николаевич Беларусь, Минск
13:10:00 443 Крицкий Максим Сергеевич Беларусь, Солигорск
13:10:00 444 Бойко Александр Анатольевич Беларусь, Минск
13:10:00 445 Пашковская Светлана Александровна Беларусь, Минск
13:10:00 446 Пашковский Андрей Иосифович Беларусь, Минск
13:10:00 447 Давыденко Владимир Викторович Беларусь, Минск
13:10:00 448 Курочкина Наталья Александровна Беларусь, Минск
13:10:00 449 Морозова Александра Вячеславовна Беларусь, Минск
13:10:00 450 Еременко Максим Сергеевич Беларусь, Минск
13:10:00 451 Суша Анастасия Николаевна Беларусь, Жодино
13:10:00 452 Белик Дмитрий Сергеевич Беларусь, Минск
13:10:00 453 Кривко Наталья Витальевна Беларусь, Минск
13:10:00 454 Золотовский Михаил Викторович Беларусь, Минск
13:10:00 455 Гринюк Тамара Николаевна Беларусь, Минск
13:10:00 456 Гринюк Вячеслав Сергеевич Беларусь, Минск
13:10:00 457 Канаш Екатерина Ивановна Беларусь, Минск
13:10:00 458 Васильева Марина Владимировна Беларусь, Минск
13:10:00 459 Гресь Марина Ивановна Беларусь, Минск
13:10:00 460 Шукайлов Максим Валерьевич Беларусь, Минск
13:10:00 461 Журавлевич Максим Михайлович Беларусь, Жодино
13:10:00 462 Брагин Иван Алексеевич Беларусь, Минск
13:10:00 463 Герасименко Денис Владимирович Беларусь, Гомель
13:10:00 464 Драбенок Артур Павлович Беларусь, Минск
13:10:00 465 Федорук Максим Викторович Беларусь, Брест
13:10:00 466 Петрусевич Анастастия Сергеевна Беларусь, Минск
13:10:00 467 Чикунов Никита Викторович Беларусь, Гомель
13:10:00 468 Петрусевич Инна Георгиевна Беларусь, Минск
13:10:00 469 Лукашик Андрей Анатольевич Беларусь, Брест
13:40:00 500 Гринько Артем Александрович Беларусь, Минск
13:40:00 501 Рабош Дмитрий Петрович Беларусь, Минск
13:40:00 502 Гущеня Алексей Александрович Беларусь, Минск
13:40:00 503 Москвичев Максим Олегович Беларусь, Минск
13:40:00 504 Радченко Ольга Леонидовна Беларусь, Мозырь
13:40:00 505 Березюк Константин Юрьевич Беларусь, Минск
13:40:00 506 Хоружко Дмитрий Беларусь, Минск
13:40:00 507 Мендель Никита Валерьевич Беларусь, Гомель
13:40:00 508 Акенчиц Александр Олегович Беларусь, Гомель
13:40:00 509 Козлова Людмила Анатольевна Беларусь, Жлобин
13:40:00 510 Трацевская Дарья Юрьевна Беларусь, Минск
13:40:00 511 Бирский Максим Сергеевич Беларусь, Борисов
13:40:00 512 Макаренко Вячеслав Вадимович Беларусь, Минск
13:40:00 513 Траймак Иван Геннадьевич Беларусь, Минск
13:40:00 514 Горбунов Игорь Олегович Беларусь, Барановичи
13:40:00 515 Булыга Алексей Федорович Беларусь, Минск
13:40:00 516 Шуппо Алесь Игоревич Беларусь, Минск
13:40:00 517 Перелыгин Сергей Вадимович Россия, Геленджик
13:40:00 518 Кожевников Антон Павлович Россия, Москва
13:40:00 519 Кушнир Николай Дмитриевич Россия, Москва
13:40:00 520 Синюк Маргарита Евгеньевна Россия, Владивосток
13:40:00 521 Козырь Илья Юрьевич Беларусь, Минск
13:40:00 522 Анисеня Алексей Александрович Беларусь, Минск
13:40:00 523 Суворов Александр Андреевич Беларусь, Солигорск
13:40:00 524 Тарасенко Андрей Александрович Беларусь, Минск
13:40:00 525 Глуховский Владимир Сергеевич Беларусь, Минск
13:40:00 526 Крякин Кирилл Петрович Беларусь, Минск
13:40:00 527 Портнов Кирилл Владимирович Беларусь, Гомель
13:40:00 528 Угляница Александр Вячеславович Беларусь, Брест
13:40:00 529 Шашов Александр Валерьевич Беларусь, Сморгонь
13:40:00 530 Орлова Светлана Владимировна Беларусь, Минск
13:40:00 531 Старовойтова Евгения Матвеевна Беларусь, Минск
13:40:00 532 Антес Денис Александрович Беларусь, Минск
13:40:00 533 Сульжицкий Евгений Беларусь, Минск
13:40:00 534 Шамшорик Наталья Николаевна Беларусь, Минск
13:40:00 535 Ларионов Михаил Александрович Беларусь, Минск
13:40:00 536 Нечай Евгений Вячеславович Беларусь, Минск
13:40:00 537 Василевская Надежда Ивановна Беларусь, Минск
13:40:00 538 Бармута Елена Евгеньевна Беларусь, Пружаны
13:40:00 539 Бармута Сергей Викторович Беларусь, Пружаны
13:40:00 540 Моисеева Елена Валентиновна Беларусь, п. Октябрьский
13:40:00 541 Сташинский Глеб Александрович Беларусь, Минск
13:40:00 542 Козич Кирилл Владимирович Беларусь, Минск
13:40:00 543 Хомиченок Артем Геннадьевич Беларусь, Жодино
13:40:00 544 Козловский Дмитрий Владимирович Беларусь, Минск
13:40:00 545 Зваргулис Игорь Андреевич Беларусь, Молодечно
13:40:00 546 Рыбак Евгения Альбертовна Беларусь, Гродно
13:40:00 547 Хотеенко Наталья Ивановна Беларусь, Гомель
13:40:00 548 Мартысевич Роман Александрович Беларусь, Минск
13:40:00 549 Шамшур Дмитрий Викторович Беларусь, Молодечно
13:40:00 550 Савицкий Эдуард Николаевич Беларусь, Минск
13:40:00 551 Климетенко Александр Вячеславович Беларусь, Минск
13:40:00 552 Дудич Евгения Казимировна Беларусь, Минск
13:40:00 553 Мещеряков Владимир Сергеевич Беларусь, Минск
13:40:00 554 Лощ Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
13:40:00 555 Ванпага Александра Юрьевна Беларусь, Витебск
13:40:00 556 Прокопчик Денис Игоревич Беларусь, Воложин
13:40:00 557 Кашко Дмитрий Викторович Беларусь, Минск
13:40:00 558 Чернявская Татьяна Марьяновна Беларусь, Минск
13:40:00 559 Иванов Матвей Владимирович Беларусь, Минск
13:40:00 560 Щеболев Артем Евгеньевич Россия, Москва
13:40:00 561 Шибеко Ольга Сергеевна Беларусь, Витебск
13:40:00 562 Гоморина Анна Игоревна Беларусь, Полоцк
13:40:00 563 Кривецкий Николай Васильевич Беларусь, Брест
13:40:00 564 Пастушенко Владимир Александрович Беларусь, Лида
13:40:00 565 Логаш Алексей Викторович Беларусь, Лида
13:40:00 566 Дембовский Максим Иванович Беларусь, Лида
13:40:00 567 Аблажевич Артем Ильгамович Беларусь, Лида
13:40:00 568 Леонов Алексей Владимирович Беларусь, Солигорск
13:40:00 569 Величко Павел Юрьевич Беларусь, Солигорск
14:10:00 600 Балев Дмитрий Сергеевич Беларусь, Марьина Горка
14:10:00 601 Лепей Роман Федорович Беларусь, Минск
14:10:00 602 Макулькин Игорь Владимирович Беларусь, Орша
14:10:00 603 Липовский Дмитрий Александрович Беларусь, Новополоцк
14:10:00 604 Личик Игорь Александрович Беларусь, Гомель
14:10:00 605 Каленик Егор Дмитриевич Беларусь, Калинковичи
14:10:00 606 Король Алексей Вячеславович Беларусь, Сморгонь
14:10:00 607 Забелло Юрий Иванович Беларусь, Минск
14:10:00 608 Марченко Виталий Николаевич Беларусь, Минск
14:10:00 609 Лозовский Евгений Юрьевич Беларусь, Минск
14:10:00 610 Шипунов Олег Александрович Беларусь, Полоцк
14:10:00 611 Драбеня Александр Владимирович Беларусь, Солигорск
14:10:00 612 Алешко Игорь Сергеевич Беларусь, Солигорск
14:10:00 613 Леоненко Павел Александрович Беларусь, Минск
14:10:00 614 Тимин Евгений Эдуардович Беларусь, Минск
14:10:00 615 Матусевич Роман Александрович Беларусь, Минск
14:10:00 616 Хомутовский Денис Геннадьевич Беларусь, Мозырь
14:10:00 617 Каратченя Евгений Александрович Беларусь, Солигорск
14:10:00 618 Бойков Антон Геннадьевич Беларусь, Минск
14:10:00 619 Веренич Виктор Александрович Беларусь, Пинск
14:10:00 620 Богдановский Николай Владимирович Беларусь, Минск
14:10:00 621 Астроух Екатерина Александровна Беларусь, Минск
14:10:00 622 Бут-Гусаим Александр Владимирович Беларусь, Брест
14:10:00 623 Стычневский Антон Геннадьевич Беларусь, Витебск
14:10:00 624 Марчук Вячеслав Анатольевич Беларусь, Минск
14:10:00 625 Канафин Максим Маратович Беларусь, Минск
14:10:00 626 Синкевич Игорь Васильевич Беларусь, Пинск
14:10:00 627 Жаврид Дмитрий Анатольевич Беларусь, Минск
14:10:00 628 Кириенко Владислав Александрович Беларусь, Минск
14:10:00 629 Шоломицкий Максим Георгиевич Беларусь, Сморгонь
14:10:00 630 Михалевич Татьяна Федоровна Беларусь, Минск
14:10:00 631 Полторацкий Андрей Григорьевич Беларусь, Могилёв
14:10:00 664 Коренюгина Екатерина Евгеньевна Беларусь, Могилев
14:10:00 665 Купреев Алексей Николаевич Беларусь, Минск
14:10:00 666 Мороз Дмитрий Михайлович Беларусь, Минск
14:10:00 667 Шалик Виктория Владимировна Беларусь, Минск
14:10:00 668 Казачёнок Павел Вячеславович Беларусь, Минск

Дата публикации:


Читайте также:

01 декабря 2015, 15:40 - Проведение рождественского шоу-забега по лестнице на 35-этаж самого высокого здания Беларуси!!!
27 ноября 2015, 08:54 - Новогодний пробег. 4 км.
19 ноября 2015, 07:06 - Карнавальный пробег, г Минск 1 км, 12 км
14 ноября 2015, 00:07 - 23й пробег, посвященный годовщине освобождения г Гомеля
10 ноября 2015, 10:17 - Первенство Молодечненского района в беге на 10 км и 42,2 км
10 октября 2015, 19:48 - 14 ноября Языль приглашает на праздник бега «Языльские старты»
01 октября 2015, 12:24 - Регламент Bison Race IV
21 сентября 2015, 13:26 - 31 октября 2015 часовой бег по стадиону г. Молодечно
08 сентября 2015, 17:41 - ПОЛОЖЕНИЕ о проведении XXVIII Национального фестиваля бега "Языльская десятка"
02 сентября 2015, 23:15 - ПОЛОЖЕНИЕ о проведении 32-го Малоритского Международного Марафона
27 августа 2015, 22:07 - Благотворительный детский забег: за участие каждого ребенка - 150 тысяч на счет хосписа!
18 августа 2015, 15:13 - Кобринский полумарафон
12 августа 2015, 09:49 - 29-й традиционный л/а пробег "Золотая осень". г. Минск
12 августа 2015, 09:46 - 19 сентября 2015 года Международные соревнования по эстафетному бегу «Капыльскiя пагоркi» положение и регламент
07 августа 2015, 12:08 - Валмейра марафон, чемпионат Латвии. КЛБ Виктория организует поездку!

Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
Аэробия

Календарь событий

Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Статистика





© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».