Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

19 апреля 2015 легкоатлетического пробега ”Minsk Rock'n'Roll Athletic Run“

{{Form37305}}

  

Стартовый протокол 15 км на 18 апреля 2015 (в 23.45 последнее обновление)

1. Берещенко Елена  1980  Минск  (35+Ж)

2. Лях Александр 1985 Минск "Уручье бежит!" (20-34)

3. Лукьяненко Александр 1984 Брест (20-34)

4. Косяченко Сергей 1974 Минск Виктория (35-50)

5. Кульбацкий Владислав 1989 Минск 10х50 (20-34)

6.  Плодунов Захар 1993 Минск (20-34)

7.  Trohimshik Alexey 1993 Минск Health sity (20-34)

8. Шувалов Юрий 1987 Красногорск Nike+GRK (20-34)

9. Соляник Анастасия 1990 Благовещенка Nike+GRK (20-34Ж)

10. Володченко Николай 1960 Минск Виктория (51+)

11. Тризно Никита 1992 Минск ОАО "БПС-Сбербанк" (20-34)

12. Абрагимович Катерина 1987 Минск (20-34Ж)

13. Францкевич Владимир 1984 Москва Mail.Ru (20-34)

14. Козич Андрей 1986 Брест КАЛБ (20-34)

15. Пасюк Сергей 1979 Минск Central16.com (35-50)

16. Гайдукович Артур 1985 Брест КАЛБ (20-34)

17. Глазкова Лада 1992 Минск Аматар (20-34Ж)

18. Даник Даниил 1982 Логойск Виктория (20-34)  

19. Парибок Дмитрий 1993 Минск Аматар (20-34)

20. Злотникова Елена 1993 Молодечно Виктория (20-34Ж)

21. Галченко Максим 1992 Москва No Tag Runners (20-34)

22.  Ремезов Максим 1980 Минск Виктория (35-50)

23. Летун Анна 1992 Минск МКСИ (20-34Ж)

24. Буняшин Артём 1996 Минск (до 19)

25. Завьялов Игорь 1987 Брест (20-34)

26. Турсин Владимир 1982 Минск (20-34)

27. Кузнецов Михаил 1982 Минск  (20-34)

28. Мельник Алексей 1981 Минск (20-34)

29. Балашов Никита 1983 Минск "Колодищи Бегут" (20-34)

30. Хохряков Дмитрий 1979 Минск "Колодищи Бегут" (35-50)   

31. Верамейчик Елена 1986 Минск (20-34Ж)

32. Михайлов Валентин 1953 Минск Виктория (51+)

33. Панфилов Сергей 1975 Минск (35-50)

34. Житков Павел 1982 Минск (20-34)

35. Черник Егор 1988 Минск Виктория (20-34)

36. Лобоч Анна 1990 Минск LWO (20-34Ж)

37. Молчан Дмитрий 1997 Минск (до 19)  

38. Кашанский Олег 1980 Несвиж Виктория (35-50)

39. Саливончик Дмитрий 1986 Брест BLR-RUNNING (20-34)

40. Казакевич Александр 1989 Минск "Уручье Бежит" (20-34)

41. Синяков Леонид 1988 Минск "wargaming" (20-34)

42. Каштанов Дмитрий 1995 Витебск (20-34)

43.  Козырь Илья 1992 Минск (20-34)

44. Малеев Егор 1982 Минск (20-34)

45. Маханьков Александр 1983 Минск (20-34)

46. Артем Мищук 1985 Сеница IBA (20-34)

47. Герасимович Кирилл 1996 Бобруйск Аматар (до 19)

48.  Анпилогов Игорь 1983 Пинск Виктория (20-34)

49. Бубнов Иван 1990 Смоленск (20-34)

50. Круталевич Валентин 1960 п. Озерный Виктория (51+)

51. Маколова Алена 1968 Могилев Динамо (35+Ж)

52. Чугаевский Денис 1981 Минск (20-34)

53. Забайрачный Виталий 1982 Минск (20-34)

54. Лисовская Наталья 1998 Щучин Звезда (до19Ж)

55. Лисовский Виктор 1964 Щучин Звезда (51+)

56. Бодак Александр 1998 Щучин Звезда (до19)

57. Тика Лиано 1990 Минск (20-34Ж) 

58. Кулик Никита 1996 Витебск (до 19)

59. Долбик Игорь 1958 Минск Виктория (51+)

60. Yanzahuano santiago 1995 Ecuador (20-34)

61. Салькевич Инесса 1992 Новополоцк СДЮШОР ПО ОАО"Нафтан"  (20-34Ж)

62. Колташова Елена 1984 Минск Виктория (20-34Ж)

63. Гордов Александр 1970 Минск Виктория (35-50)

64. Кузьменко Светлана 1966 Минск (35+Ж)

65. Чаховский Никита 1994 Могилев TriGo (20-34)

66. Коледа Константин  1976 Минск Виктория (35-50)

67. Байкова Мария 1991 Минск Виктория (20-34Ж)

68. Байков Александр 1988 Минск Виктория (20-34)

69. Барабанщиков Артём 1992 Смолевичи Аматар (20-34) 

70. Порожнюк Сергей 1973 Минск "Полундра!" (35-50)

71. Черник Дмитрий 1977 Минск " Тамирастрой" (35-50) 

72. Петровский Артём 1991 Минск Виктория (20-34)

73. Адерейко Федор 1989 Минск (20-34) 

74. Красовский Александр 1981 Минск (20-34) 

75. Желток Тадеуш 1964 Минск Аматар (51+)

76. Шуппо Алесь 1985 Минск (20-34)

77. Борисевич Алина 1991 Минск Виктория(20-34Ж)

78. Борисевич Леонид 1969 Минск Виктория (35-50) 

79. Шукайлов Максим 1988 Минск Аматар (20-34)

80. Мацулевич Денис 1995 Минск Виктория (20-34)

81. Иванов Эдуард 1983 Витебск (20-34) 

82. Мелешко Кирилл 1981 Витебск (20-34) 

83. Король Геннадий 1977 Минск Minskonsight (35-50)

84. Рябушев Виктор 1955 Жодино Бодрость (51+)

85. Лукьянович Валентина 1992 Пинск Аматар (20-34Ж) 

86. Воронов Виталий 1981 Минск (20-34)

87. Лосев Александр 1970 Минск (35-50) 

88. Ричард Кун 1970 Минск (35-50)

89. Веско Перович 1970 Минск (35-50)

90. Шклярик Олег 1970 Минск (35-50)

91. Шклярик Филип 1993 Минск (20-34) 

92. Марчук Вячеслав 1988 Минск "Дом Солнца" (20-34)

93. Парафинович Сергей 1982 Смолевичи (20-34) 

94. Орлов Александр 1981 Борисов МЧС (20-34)

95. Лойко Сергей 1985 Минск ВВ (20-34) 

96. Чеус Валерий 1943 Крупки Виктория (51+) 

97. Денисевич Артем 1991 Минск Вишенка (20-34) 

98. Ропот Петр 1989 Минск 10Х50 (20-34)   

99. Дибров Юрий 1990 Минск  Аквилон (20-34) 

100. Варава Елизавета 1998 Старобин Аматар (до19Ж)

101. Нежельский Виктор 1987 Бобруйск Виктория (20-34) 

102. Челядинский Денис 1990 Минск Виктория (20-34)

103. Гордей Игорь 1987 Минск Виктория (20-34)

104. Борисевич Станислав 1991 Минск БГАМ (20-34) 

105. Ricaurte Sebastian 1994 Quito (20-34)

106. Бутримова Ольга 1976 Гродно Виктория (35+Ж)

107. Остаповец Евгений 1990 Минск 10*50 Crew (20-34) 

108. Юрий Солодкий 1964 Минск Виктория (51+) 

109. Грибок Николай 1996 Минск (до 19)

110. Войтович Татьяна 1986 Минск (20-34Ж)

111. Азарчик Максим 1984 Витебск БФСО "Динамо" (20-34) 

112. Прокопенко Дмитрий 1984 Минск (20-34)

113. Орлов Игорь 1977 Минск  Burn to run! (35-50) 

114. Коник Алексей 1983 Минск (20-34)

115. Блажевич Владислав 1996 Минск Пятиборье (до19) 

116. Праскина Людмила 1986 Минск (20-34Ж) 

117.  Кузнецов Егор 1987 Минск (20-34)

118. Зиброва Елена 1985 Минск (20-34Ж) 

119. Бельмач Артём 1994 Барановичи Run4Fun (20-34) 

120. Стычневский Антон 1996 Витебск (до 19) 

121. Вагин Андрей 1989 Минск Виктория (20-34)

122. Лухвич Александр 1976 Минск (35-50)

123. Кудряшов Николай 1981 Минск Спарта (20-34)  

124. Харитонов Иван 1973 Минск Аматар (35-50) 

125. Пискунович Валерий 1971 Минск (35-50)

126. Кривенчук Владислав 1993 Минск Корона-Уручье (20-34) 

127. Егор Франк 1982 Санкт-Петербург Mint Running Club (20-34)

128. Клюйко Александр 1975 Минск Аматар (35-50)

129. Гунев Олег 1961 Минск free (51+) 

130. Артихович Александр 1972 Минск Аматар (35-50)

131. Рудницкий Дмитрий 1989 Поставы (20-34) 

132. Гаврильчик Михаил 1991 Минск RunFast (20-34)

133. Вашков Андрей 1986 Житковичи (20-34) 

134. Соколовская Мария 1986 Санкт-Петербург Mint Running Club (20-34Ж)

135. Кологрив Артемий 1993 Барановичи Run4Fun.by (20-34)

136. Черешенко Артём 1985 Москва (20-34) 

137. Саморуков Алексей 1974 Минск (35-50) 

138. Шуленков Роман 1990 Минск mcu.by (20-34) 

139. Шейдак Даниил 1993 Минск 10x50 Crew (20-34) 

140. Романенко Александр 1983 Минск Cannibal Corpse (20-34)

141. Селех Николай 1994 Кобрин Мухавец (20-34) 

142. Мурашов Юрий 1967 Брест (35-50) 

143. Жавронок Геннадий 1972 Березино Виктория (35-50)

144. Тихоновская Ольга 1987 Минск Виктория (20-34Ж)

145. Журавлев Владимир 1990 Орша BLR-RUNNING (20-34)

146.Тетерюков Игорь 1978 Гродно Динамо (35-50)

147. Макаревич Евгений 1987 Минск "Европа" (20-34)

148. Фуфаев Александр 1988 Минск (20-34)

149. Говзич Евгений 1991 Минск RunFast (20-34) 

150. Шаповалов Александр 1992 Минск (20-34)  

151. Слепченко Александр 1976 Минск (35-40)

152. Колобова Анастасия 1993 Москва (20-34Ж)

153. Белолипецская Полина 1996 Москва (до 19Ж)

154. Павлова Елена 1990 Москва (20-34Ж)

155. Давыденко Иван 1986 Москва (20-34)

156. Маклаков Максим 1987 Москва (20-34)

157. Белоус Валерия 1993 Москва (20-34Ж)

158. Телицина Ксения 1993 Москва (20-34ж)

159. Исаев Антон 1995 Москва (20-34)

160. Малухина Марина 1987 (20-34Ж)

161. Ивашкевич Павел 1988 Минск (20-34)

162. Королева Евгения 1993 Москва (20-34Ж)

163. Юрьев Юрий 1994 Минск (20-34)

164. Чопчиц Кирилл 1997 М. Горка Звезда (до19)

165. Константин Осадчий 1985 Минск Курасовщина-стайл (20-34)

166. Гидлевский Дмитрий 1986 Минск Аматар (20-34)

167.  Новицкий Богдан 1995 Могилёв Humpty Dumpty Crew (20-34)

168. Шантарёв Артём 1994 Могилев TriGo (20-34) 

169. Василевская Мария 1996 Минск (до19Ж) 

170. Балбышко Ольга 1987 Минск (20-34Ж)

171. Суховей Михаил 1991 Минск Аматар  (20-34) 

Регламент легкоатлетического пробега ”Minsk Rock'n'Roll  Athletic Run

Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 19 апреля  2015 г.в г.Минске, микрорайон ”Курасовщина“, городской парке ”Курасовщина“ у горнолыжного центра ”Солнечная долина“, ул.Корженевского,45. (схема прилагается) На соревнованиях (место старта и финиша, по дистанции) будет звучать преимущественно Рок н Рол музыка.

Доехать до горнолыжного центра можно от ж/д вокзала троллейбус 19, 27,53. Автобусы: 28, 30, 107, 82, 48, 88, 104, 97, 114, 53, до ост. кинотеатр "Электрон".

 

 

 

Программа, возрастные группы, время проведения

Легкоатлетический пробег ”Minsk Rock'n'Roll  Athletic Run

Дистанция 15 км Старт в 11.00

Мужчины; до 19лет, 20 -34, 35-50, 51  и старше

Женщины; до 19 лет, 20 -34, 35 и старше

Участвуют все желающие

Корпоративный  забег 5 км

Участвуют студенты высших учебных заведений и все желающие

Старт в 11.00

Корпоративный  забеги 3 км

«Весенние капели»

Участвуют учащиеся техникумов, ПТУ и школ г.Минска

Старт в 11.00

Эстафета 6 х 800м - Старт в 12.00

Участвуют средние школы с предоставлением справки с фото, печатью и подписью директора школы

1 этап – дев. 12 лет              2 этап – мал. 12 лет

3 этап – дев. 13 лет              4 этап – мал. 13 лет

5 этап – дев. 14 лет              6 этап – мал. 14 лет

Команда победитель получит 3 000 000 рублей

Заявки и допуск

Подать заявку на участие в легкоатлетических соревнованиях можно на он-лайн  сайте WWW.KLBVIKTORIA.COM

  c 20 февраля по 18 апреля 2015г.

Школам г.Минска необходимо подать заявку 17 апреля 2015 г. с 12.00 до 16.00 по адресу  ФОК Октябрьский, ул.Брестская, 90

Согласно  представленным заявкам выдаются номера участникам, с собой необходимо иметь булавки

Заявочный взнос вносится безналичным расчетом до 16 апреля  2015 года:  

на дистанции 15 км –80 000 рублей

перечисляются в ОО ”Белорусская федерация легкой атлетики“ на ЦБУ № 539, ОАО ”Белинвестбанк“ код 739, р\с 3015740079016, УНП 100141126. Назначение платежа – заявочный взнос для участия в легкоатлетических соревнованиях ”Рок н Рол пробег“, или вносятся наличными деньгами в оргкомитет по адресу г.Минск, горнолыжный центр ”Солнечная долина“ 17,18, апреля 2015 года в размере 100 000 белорусских рублей. Все вырученные деньги поступившие из стартового взноса расходуются на организацию легкоатлетических соревнований ”Рок н Рол пробег“ (формирование призового фонда, абсолютным победителям, памятные медали участникам, призы для розыгрыша призов стартующих на 15 км.).

Участники оплатившие стартовый взнос и оформившие по электронной почте или он-лайн на сайте заявку, могут получить нагрудные номера 17,18 апреля 2015г. с 12.00 до 16.00  по адресу  ФОЦ ”Октябрьский“ ул.Брестская, 90 или 19 апреля 2015 года с 9.00 до 10.00 по адресу административное здание горнолыжного центра ”Солнечная долина“, ул.Корженевского,45.

 

 

20 тортов на 15 км , 5 тортов на 3 км и 5 тортов на 5 км  (розыгрыш призов)

 

  

Определение победителей, награждение

11.40 Награждение команд в беге на 3 и 5 км, розыгрыш призов

13.00 Награждение абсолютных победителей и победителей и призеров в беге на 15 км, розыгрыш призов

Призовой фонд абсолютных победителей на дистанции 15 км., формируется и мы сообщим о вознаграждении за 10 дней  до старта

Участники в беге на 15 км, ставшие победителями в возрастных группах раздельно среди мужчин и женщин, девушек и юношей, награждаются дипломами и призами.  Призеры во всех возрастных группах и на всех дистанциях награждаются дипломами. Все финиширующие в беге на 15 км получают памятную медаль и сувениры.

Среди участников стартовавших на дистанции 15 км. и уплатившим стартовый взнос во время награждения будут разыграны 10 оригинальных призов по стартовым номерам среди тех участников кто присутствует на награждении. Если  выигравший участник отсутствует, приз разыгрывается заново.

В корпоративном забеге на 3 км и 5 км за креативность и массовость награждаются памятным призом по пять лучших команд. По окончании забегов на 3 и 5 км будет также проведен розыгрыш призов.

 

Призовой фонд

легкоатлетического пробега ”Minsk Rock'n'Roll  Athletic Run

Мужчины и женщины:15 км.

Мужчины; до 19лет, 20 -34, 35-50, 51 и старше

Женщины; до 19 лет, 20 -34, 35 лет и старше

Победитель в каждой возрастной группе на дистанции 15 км. получит по 800.000 рублей.

Абсолютное первенство на дистанции 15 км среди мужчин и женщин

1 – место  2.200. 000 рублей+ 800.000 рублей в возрастной группе.

2 – место  2 000.000 рублей

3– место   1 000 000 рублей

Эстафета 6 х 800м:  участвуют средние школы с предоставлением справки с фото, печатью и подписью директора школы

1 этап – дев. 12 лет              2 этап – мал. 12 лет

3 этап – дев. 13 лет              4 этап – мал. 13 лет

5 этап – дев. 14 лет              6 этап – мал. 14 лет

Команда победитель получит 3 000 000 рублей

ВНИМАНИЕ:

Призовой фонд формируется возможно изменение в строну УВЕЛИЧЕНИЯ

Памятка для команд школ г.Минска, участвующих в легкоатлетическом пробеге    MinskRock'n'Roll AthleticRun

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Республиканский легкоатлетический пробег проводится 19 апреля 2015 г. в г.Минске. Место проведения: городской парк ”Курасовщина“ у горнолыжного центра ”Солнечная долина“, ул.Корженевского,45. (схема прилагается).

В ходе проведения соревнований (в месте старта и финиша, по дистанции) будет звучать преимущественно Рок н Рол музыка.

Доехать до горнолыжного центра можно от ж/д вокзала троллейбусами 19, 27,53, автобусами: 28, 30, 107, 82, 48, 88, 104, 97, 114, 53, до остановки кинотеатр "Электрон".

ДИСТАНЦИЯ

Корпоративный забег на 3 км

В корпоративном забеге участвуют учащиеся учреждений среднего специального, профессионально-технического образования и средних школ г.Минска

Старт в 11.00

Эстафета 6 чел х 800м:

Участвуют в обязательном порядке команды общеобразовательных школ Октябрьского района г.Минска и все желающие команды школ г.Минска и Республики Беларусь.

1 этап – дев. 12 лет               2 этап – мал. 12 лет

3 этап – дев. 13 лет               4 этап – мал. 13 лет

5 этап – дев. 14 лет               6 этап – мал. 14 лет

Старт в 12.00

ЗАЯВКИ

Заявки от школ г.Минска на корпоративный забег и эстафету подаются 17 апреля 2015 г. с 12.00 до 16.00 по адресу: г.Минск, ул.Брестская, 90 (ФОК Октябрьский). Также заявку можно направить по электронному адресу: klbvictoriya@yаndex.ru

Состав команды школы на участие в корпоративном забеге – не менее 10 участников, в эстафете – не менее 8 человек.

ОБРАЗЕЦ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ

Заявка команды СШ № 102 г.Минска на участие в легкоатлетическом корпоративном забеге ”MinskRock'n'Roll AthleticRun

Ф.И.

Дистанция

Возраст участника

Виза врача.

печать

Сергеев Андрей

3 км

                            12 лет

Заявка эстафетной команды СШ № 102 г.Минска на участие в легкоатлетической эстафете ”MinskRock'n'RollAthleticRun“

Ф.И.                           эстафета 6х800м    Возраст  участника               Виза врача.

Сергеев Андрей         800 м                            12 лет

В ДЕНЬ СТАРТА

По представленным заявкам, заверенным врачом, но согласно фактическому составу участников нагрудные номера командам школвыдаются 19 апреля с 9.00 до 10.45 (с собой необходимо иметь булавки)

Пожалуйста, прибывайте к месту старта заблаговременно!

НОМЕР УЧАСТНИКА

Нагрудный номер каждого участника является уникальным и соответствует той дистанции, на которую Вы заявились.

Запрещается передавать нагрудный номер другому лицу, обмениваться номерами с другими участниками, менять дистанцию после регистрации и получения номера, а также в ходе соревнований – это влечет за собой дисквалификацию.

Номер необходимо укрепить булавками на уровне груди, сделав его хорошо видимым для судей, контролеров на дистанции, фотографов и видеооператоров, особенно на контрольных точках и финише. Не снимайте номер на протяжении всей трассы, не загибайте его.

Переодеться и оставить Ваши вещи на хранение во время забега Вы сможете в трех автобусах. На каждом автобусе будет указан район, команде из которого можно переодеться и оставить вещи на хранение.

Убедительная просьба: соблюдайте чистоту и порядок в районе стартового городка и местах проведения соревнований.

Просим обратить особое внимание на порядок построения участников перед стартом:

первые ряды – участники официальных соревнований на дистанции 15 км, далее участники корпоративного забега на 5 км и участники корпоративного забега на 3 км.

Биотуалеты будут расположены в парковой зоне в 100 м от старта.

Медицинские пункты будут располагаться в месте старта и финиша, а также участники мероприятия будут сопровождаться машиной скорой медицинской помощи.

Если Вы почувствуете недомогание, нуждаетесь в медицинской помощи – обращайтесь к судьям-контролерам на дистанции, которые связаны с медицинскими работниками радиосвязью, позволяющей вовремя сообщить о требуемой Вам помощи и своевременно им прибыть к месту ее оказания.

Табло ”строка бегущего времени“ устанавливается в городке ”Старт – финиш“. На табло вы сможете увидеть свой результат в момент финиша.

Прибывайте к месту построения заблаговременно! За                 10 минут до старта Диск-жокей проведет 5-минутную разминку для всех участников соревнований.

На площадке стартового городка должны находиться только участники с нагрудными номерами.

Старт участников забега будет производиться по обратному отсчету: 10,9,8 и т.д. 2 и далее – по выстрелу стартового пистолета.

Старт и финиш корпоративного забега будет проходить в стартовом городке, расположенном рядом с гостиницей  HaltTimeHotel.

ЗАБЕГ

Главной задачей корпоративного забега является преодоление дистанции независимо от времени.

ЭСТАФЕТА

Все участники эстафеты должны прибыть в день старта 19 апреля 2015г. к 11.00 в городской парк ”Курасовщина“ на место сбора участников эстафеты  (место сбора участников находится рядом с остановкой ”завод Электроника“, схема трасс прилагается).

Номера на эстафету можно получить 19 апреля с 11.00 до 11.45 на месте сбора участников эстафеты.

В 11.45 судьей будет проводиться сбор команд на месте старта эстафеты (схема трасс прилагается). Все участники должны иметь на груди номера, которые представляются для осмотра судьям. После регистрации участники первого этапа выводятся судьями к месту старта.

Участники второго, третьего, четвертого, пятого и шестого этапов выводятся судьями к месту передачи эстафеты в соответствии с ходом соревнований.

Если участник не завершает свой этап эстафеты, его команда дисквалифицируется.

Передача, касание рукой следующего участника должна быть произведена в 20-ти метровой зоне передачи эстафеты, обозначенной на асфальте линиями белого цвета.

Участники, завершившие свой этап, должны быстро покинуть зону передачи эстафеты, не создавая препятствий другим участникам. Когда участник предыдущего этапа находится приблизительно в 150 метрах перед пунктом передачи эстафеты, следующий участник должен войти в зону передачи эстафеты и приготовиться к передаче эстафеты касанием рукой.

ПОСЛЕ ЗАБЕГА

После завершения дистанции все участники забегов получают красочное свидетельство об участии, а пять (5) общеобразовательных школ г.Минска, выставивших наибольшее количество участников (не менее 10 участников) на дистанции 3 км, награждаются специальными командными призами Министерства спорта и туризма Республики Беларусь и благодарностями общественного объединения ”Белорусская федерация легкой атлетики“ за массовость и креативность. Все участники участвуют в розыгрыше призов.

Торжественная церемония награждения команд корпоративного забега состоится в 11.40.

Торжественная церемония награждения команд эстафет состоится в 12.40.

В корпоративном забеге на 3 км и 5 км за креативность и массовость памятным призом награждаются по пять лучших команд. По окончании забегов на 3 и 5 км будет также проведен розыгрыш призов по номерам участников.

На церемонию награждения приглашаются все участники забегов.

В заключение примите наилучшие пожелания от организаторов легкоатлетического пробега ”MinskRock'n'Roll AthleticRun“. Мы надеемся на плодотворное сотрудничество ради общего дела – привлечения детей и молодежи к здоровому образу жизни и занятиям легкой атлетикой как наиболее популярным и общедоступным видом спорта. Мы надеемся, что день забега принесет Вам радость от ощущения победы над собой, единства со всеми участниками, достижения успеха!

Дата публикации:


Читайте также:

01 декабря 2015, 15:40 - Проведение рождественского шоу-забега по лестнице на 35-этаж самого высокого здания Беларуси!!!
27 ноября 2015, 08:54 - Новогодний пробег. 4 км.
19 ноября 2015, 07:06 - Карнавальный пробег, г Минск 1 км, 12 км
14 ноября 2015, 00:07 - 23й пробег, посвященный годовщине освобождения г Гомеля
10 ноября 2015, 10:17 - Первенство Молодечненского района в беге на 10 км и 42,2 км
10 октября 2015, 19:48 - 14 ноября Языль приглашает на праздник бега «Языльские старты»
01 октября 2015, 12:24 - Регламент Bison Race IV
21 сентября 2015, 13:26 - 31 октября 2015 часовой бег по стадиону г. Молодечно
08 сентября 2015, 17:41 - ПОЛОЖЕНИЕ о проведении XXVIII Национального фестиваля бега "Языльская десятка"
02 сентября 2015, 23:15 - ПОЛОЖЕНИЕ о проведении 32-го Малоритского Международного Марафона
27 августа 2015, 22:07 - Благотворительный детский забег: за участие каждого ребенка - 150 тысяч на счет хосписа!
18 августа 2015, 15:13 - Кобринский полумарафон
12 августа 2015, 09:49 - 29-й традиционный л/а пробег "Золотая осень". г. Минск
12 августа 2015, 09:46 - 19 сентября 2015 года Международные соревнования по эстафетному бегу «Капыльскiя пагоркi» положение и регламент
07 августа 2015, 12:08 - Валмейра марафон, чемпионат Латвии. КЛБ Виктория организует поездку!

Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
Аэробия

Календарь событий

Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Статистика





© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».