Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

25 и 26 октября легкоатлетический пробег марафон «Мой Родны Кут» Марафон за два дня! Призовая сетка на сайте!!!

{{Form36956}}

Регламент Соревнований

Проведения легкоатлетического пробега  марафон «Мой Родны Кут»

Соревнования проводятся в городском парке у горнолыжного центра «Солнечная долина».

Проводятся в два дня 25 и 26 октября 2014 г.

1-й день 25 октября -21.097м, а также 500м1000м для школьников.

2-й день - 26 октября - 21.097м, а также 7 км массовый забег!!!!

 Участники соревнований, условия приема

К участию в соревнованиях допускаются команды организаций, клубов любителей бега, городские школы и все желающие. Участники на дистанции 21.097м при регистрации  дают организаторам расписку в том, что за состояние своего здоровья во время соревнований они несут личную ответственность.

Участники соревнуются по возрастным группам. Возрастная группа участника определяется по году рождения. Каждый участник обязан иметь при себе документ, подтверждающий его возраст.

Список участников подавших заявку на участие до 25 октября 2014

1. Косяченко Сергей   1974 Минск (Виктория)          Группа 40-49 

2. Ковдя Филипп         1996 Минск (МЧС-БГУИР)       Группа 20-24 

3. Василевич Максим  1996 Минск (МЧС-БГУИР)      Группа 20-24 

4. Бобков Александр   1970 Минск  -                           Группа 40-49 

5. Маколова Алена      1968 Могилев (Динамо)         Группа 40-49Ж

6. Ремезов Максим       1980 Минск  (Виктория)        Группа  30-39

7. Зыкаў Сяргей            1958 Минск  (Виктория)        Группа  50-59

8. Аксёнов Алексей     1992 Минск  (Спарта)             Группа 20-24

9. Carlos De Felipe Ruiz 1979 Барселона (Испания)  Группа 30-39                            

10. Волчек Игорь           1988 Минск    (Триатлон)     Группа 25-29                                          

11. Закревский Игорь    1954 Молодечно  (Регион)  Группа 60+  

12. Нагибович Юлия      1982 Солигорск                     Группа 30-39Ж    

 13. Лапа Викентий         1980 Минск                           Группа 30-39     

14. Лялеко Василий        1982 Минск (Виктория)      Группа 30-39

15. Юркевич Артем         1992 Минск (БГУ)                 Группа  20-24

16. Толстой Ярослав       1992 Минск (БГУ)                 Группа  20-24

 17. Барабанщиков Артём 1992Смолевичи (Аматар)Группа 20-24    

18. Чеус Валерий                 1943 Крупки (Виктория) Группа 60+

19. Король Денис                1983 Несвиж                      Группа 30-39

20. Севруков Денис           1990  Брест                           Группа 20-24

21. Лебецкий Василий      1949 Молодечно (Регион) Группа 60+

22. Шуляков Александр  1959 Мозырь (Виктория)     Группа 50-59

23. Кологрив Артемий     1993 Барановичи -Run4Fun Группа 20-24

24. Кудряшов Николай    1981 Минск (Спарта)            Группа 30-39

25. Олешкевич Павел       1989 Щучин                           Группа 25-29

26. Гайдукович Артур      1985 Брест (Адидос)              Группа 25-29

27. Борисевич Леонид      1969 Минск (Виктория)       Группа 40-49

28. Козiч Андрэй                1986 Брест   (Адыдос)           Группа 25-30

29. Заикин Валерий          1940 Минск (Мэта -43)         Группа 60+

30. Долбик Игорь              1958 Минск (Виктория)        Группа 50-59

31. Кнотько Владимир   1988 Витебск (ВГПК)               Группа 25-29

32. Кнотько Александр  1991 Витебск (Динамо)           Группа 20-24

33. Гурская Татьяна       1980 Осиповичи (Виктория)   Группа  30-39Ж

34. Кандыбо Владимир  1964 Бобруйск (Аматар)         Группа 50-59

35. Муравьёв Олег          1988Борисов (Свет Миру)     Группа 25-29

36. Хохряков Дмитрий  1977 Колодищи (БГУ)             Группа 30-39

 37.Шмарловский Сергей 1959 Ст. Дороги (Лидер)     Группа 50-59

38. Солонович Александр1987 Бобруйск (Крыница)  Группа 25-29

39. Солонович Николай  1963 Бобруйск (Крыница)    Группа 50-59

40. Воронов Виталий        1981 Минск                             Группа 30-39

 41. Нежельский Виктор  1987 Бобруйск (Виктория)   Группа 25-29

42.Шукайлов Максим      1988 Минск (Аматар)             Группа 25-29

43. Кожан  Михаил            1946 Полоцк (Аматар)         Группа 60+

44. Парафинович Сергей 1982 Смолевичи                    Группа 30-39

45. Афнагель Игорь           1938 Минск (Аматар)           Группа 60+

46. Орлов Игорь                  1977 Минск (Burn to run)   Группа 30-39

47. Герасименко Эдуард    1941 Минск  (Виктория)       Группа 60+

48. Тихоновская Ольга      1987 Минск (Виктория)        Группа 25-29Ж

49. Ризиков Владимир       1972 Минск (Аматар)            Группа 40-49

50. Максимова Анна          1993 Витебск (СК "TRI-O")   Группа 20-24Ж

51. Лисовский Виктор        1964 Щучин (Звезда)           Группа 50-59

52. Гордей Игорь                 1987 Минск (Виктория)       Группа 25-29

53. Буковец Артем              1978 Витебск (СК "TRI-O")   Группа 30-39

54. Лойка Сяргей                1985 Минск    (МВД)               Группа 25-29

55. Моисеева Елена            1990 Смолевичи                     Группа 20-24Ж

56. Грыгор'еу Микита         1990 Витебск (СК "TRI-O")    Группа 20-24

57. Гидлевский Дмитрий    1986 Минск (Аматар)             Группа 25-29

58.  Шмарловский Олег   1983 Лида    (Лидер)                 Группа 30-39

59. Антонович Владимир 1972 Минск (TRI.BY)                 Группа 40-49

60. Калинков Владимир   1952 Гомель (Аматар)             Группа 60+

61. Жавронок Геннадий    1972 Березино   (Виктория)  Группа 40-49

62.Трасковский Дмитрий1986 Минск (КСО Люсерж)      Группа 25-29

63. Вагин Андрей                1989 Минск (DaDo)                Группа 25-29

64. Михайлов Валентин    1953 Минск (Виктория)        Группа 60+

65. Шункевич Евгений      1979 Минск (Виктория         Группа 30-39

66. Рябушев Виктор            1955 Жодино (Бодрость)      Группа 50-59

67. Василевский Александр 1992 Минск (ВА РБ)           Группа 20-24

68. Дерезенко Дмитрий      1986 Лида (LKB RUDNIK)   Группа 25-29

69. Каптеров Юрий             1987 Могилев (ЦОР)             Группа 25-29

70. Каминская Ольга         1987 Могилев (ЦОР)              Группа 25-29Ж

71. Земцов Василий            1954 Могилев(Аматар)          Группа 60+

72. Вороновский Павел     1993 Минск   (ВА РБ)             Группа 20-24

73. Ефимов Денис               1993  Минск   (ВА РБ)           Группа 20-24

74. Кулеш Павел                 1986 Вертелишки (Run4Fun) Группа 25-29

75. Мартысевич Роман  1993 Минск (Спарта)                  Группа 20-24

76. Красновский Александр1982 Минск (ВАРБ)             Группа 30-39

77. Янушенич Александр 1986  Барановичи (run4fan)  Группа 25-29

78. Антоник Дмитрий        1995 Минск (ВАРБ)              Группа 20-24

79. Сивый Евгений             1995 Минск (ВАРБ)              Группа 20-24

80. Федоров Павел              1995 Минск (ВАРБ)              Группа 20-24

81. Шпак Стетан                 1954 Москва(Факел)             Группа 60+

82. Романов Дмитрий        1996 Минск (ВАРБ)              Группа 20-24

83. Кацевич Дмитрий        1995 Минск (ВАРБ)              Группа 20-24

84. Кобов Дмитрий             1995 Минск (ВАРБ)              Группа 20-24

85. Дудорга Максим           1996 Минск (ВАРБ)              Группа 20-24

86. Яцук Дмтирий               1982Борисов(ВАРБ)            Группа 30-39

87. Яцук Андрей                 1976 Минск                           Группа 30-39

88. Козлов Александр       1995 Минск (ВАРБ)              Группа 20-24

89. Марук Николай             1958 Лида                             Группа 50-59

90. Веремейчик Руслан       1993 Минск (ВАРБ)            Группа 20-24

91. Завадская Виктория     1991 Минск (Виктория)      Группа 20-24Ж

92 Близнюк Андрей             1964 Витебск СК "TRI-O"   Группа 50-59

93.Кругленя Александр     1983 Минск (Аматар)            Группа 30-39

94. Анискевич Алеся             1987 М.Горка (Звезда)        Группа 25-29Ж

95. Обидиентов Александр 1977 М.Горка (Звезда)        Группа 30-39

96. Обидиентов Сергей        1953 М.Горка (Звезда)        Группа 60+

97. Брагин Иван                     1986 Минск ВТФ в БНТУ Группа 25-29

98. Родригес Рамон                1982 Минск ВТФ в БНТУ Группа 30-39

99. Эррера Маркос                1982 Минск ВТФ в БНТУ Группа 20-24

100.Пашкевич Николай     1982 Столин ВТФ в БНТУ Группа 20-24

101. Данильченко Наталья1959Минск (Аматар)           Группа 50+Ж

102. Шахрай Сергей              1995 Воложин (Аматар)    Группа 20-24

103. Милютин Вадим            1964 Минск команда Агрызкина Группа 50-59

104. Сосна Уладзіслаў           1962 Ліда (Рэгіён)               Группа 50-59

105. Минасуев Максим         1997 Минск ВТФ в БНТУ Группа 20-24

106. Тончинский Владимир 1967 Минск (Виктория)    Группа 40-49

107. Хурсевич Алексей          1997 Минск ВТФ в БНТУ Группа 20-24

108. Власюк Сергей               1996 Минск ВТФ в БНТУ Группа 20-24

109. Черник Андрей               1996 Минск ВТФ в БНТУ Группа 20-24

110. Чемоданов Алексей       1983 Барановичи Run4Fun.byГруппа 30-39

111. Ковалевский Дмитрий  1995 Минск (МЧС)           Группа 20-24

112. Навицкий Игорь             1969Минск (Регион)            Группа 40-49

113. Цухло Елена                     1954 Минск (Аматар)         Группа 50+Ж

 

   

 

 

Заявки и допуск к соревнованиям

Подать заявку на участие в легкоатлетических соревнованиях можно на сайте www.klbviktoria.com

  c 1октября по 24 октября 2014 г.

Именные заявки необходимо представить в секретариат, расположенный  в горнолыжном центре "Солнечная долина" 25 октября 2014 г.

Согласно  представленным заявкам выдаются номера участникам.

Заявочный взнос вносится безналичным расчетом до 24 октября 2014 года: 

на дистанции 21.097м за два старта (25 и 26 октября) – 80 000 рублей, за один день  (любой) 50.000 рублей.

перечисляются в ОО «Белорусская федерация легкой атлетики» на р\с 3015740079016 отделение 539, ОАО «Белинвестбанк» в г.Минске код 739, УНП 100141126. Назначение платежа – заявочный взнос для участия в соревнованиях ”Мой родны кут“. или вносятся наличными деньгами  на месте старта 25, 26 октября  2014 года в размере 120 000 белорусских рублей за два дня или 80 000 белорусских рублей за один день. Стартовый взнос вносится за счет личных средств участников. Все вырученные деньги поступившие из стартового взноса расходуются для организации легкоатлетических соревнований ”Мой родны кут“ и развитию бегового движения Беларуси.

Дистанция 7км без стартового взноса!!!

 Внимание!

Участник, уплативший стартовый взнос получает:

 памятную медаль на финише,

 нагрудный номер и булавки при регистрации,

 питьевую воду на финише и по дистанции,

 возможность переодеться и пользования «камерой хранения» (для вещей) в здании горнолыжного центра "Солнечная долина"

 Прызавая сетка Марафону "Мой Родны Кут"

УЗНАГАРОДЖАННЕ узроставай групы Марафону "Мой Родны Кут" паасобна 25 і 26 кастрычнік

мужчыны, жанчыны ўзроставыя групы

Дыстанцыя 21 км, 100м

мужчыны; 20-24 гады, 25-29лет, 30-39 гадоў, 40-49 гадоў, 50-59 гадоў, 60лет і старэй.

Жанчыны: 20-24 гады, 25-29лет, 30-39 гадоў, 40-49 гадоў, 50лет і старэй.

1 месца 800.000 РУБЛЁЎ

Па суме двух дзён (час складваецца пераможца ў узроставай групе атрымае яшчэ дадаткова (бонус) 500 000 рублёў

Разам: па суме двух дзён можна выйграць 2.100.000 рублёў

 

Дыстанцыя 7 км.

 абсалют мужчыны, жанчыны

1 месца 500.000 рублёў,  

2 месца 300.000 рублёў,

3 месца 200.000 рублёў

 УВАГА! Удзельнікам спаборніцтваў заяўляцца (прозвiшча i iмя) на беларускай мове.

 Программа соревнования, возрастные группы условия проведения

25 октября 2014

Дистанция 500 м

Девочки, мальчики 10 лет и моложе

Старт в 10.00 (Девочки)

Старт в 10.10 (Мальчики)

Дистанция 1000м

Девочки, девушки:11-12, 13-14,15-16 лет

Старт в 10.20 (девочки11-12),

Старт в 10.40 (девочки 13-14),

Старт в 11.00 (девушки 15-16)

 Дистанция 1000 м

Мальчики, юноши:11-12, 13-14, 15-16 лет

Старт в 10.30 (мальчики 11-12),

Старт в 10.50 (мальчики 13-14)

Старт с 11.10 (юноши 15-16)

Дистанция 21.097м (6 кругов по 3380м + 1 круг - 820м)

Мужчины; 20-24 года, 25-29лет, 30-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60лет и старше.

Женщины:  20-24 года, 25-29лет,  30-39 лет, 40-49 лет, 50лет и старше.

Старт 25 и 26 октября на дистанции 21.097м в 12.00.

 Старт на 7 км 26 октября в 12.00

Определение победителей, награждение

Участники в беге на 500м, 1000 м, ставшие победителями в возрастных группах раздельно среди девушек и юношей, мальчиков и девочек, награждаются медалями и призами. Призеры во всех возрастных группах награждаются дипломами и медалями. Победители на  дистанции 21.097м 25 и 26 октября раздельно награждаются денежными призами, медалями, призеры памятными сувенирами

Победители по сумме времени двух дистанций 21.097м  (25 октября) + 21 км,097м (26 октября) марафон ”Мой Родны Кут“ награждаются денежными призами.

 Стартовые и финишные протоколы.

Во избежание неточностей  в итоговых протоколах (фамилия, имя, клуб, город, год рождения) заявки принимаются только в электронном виде с указанием номера квитанции об уплате заявочного взноса.

Внимание!

В предварительный стартовый протокол будут вноситься только те участники, которые при подаче электронной заявки на сайте WWW.KLBVIKTORIA.COM укажут номер квитанции об оплате стартового взноса!!!

Стартовые протоколы можно изучить на сайте WWW.KLBVIKTORIA.COM  или посмотреть на стенде при получении нагрудных номеров. Финишные предварительные протоколы будут вывешены на сайте WWW.KLBVIKTORIA.COM  26 октября 2014г.

 Все претензии по финишным протоколам будут приниматься в течение 2 суток со дня опубликования!

ВНИМАНИЕ!!!

В случае неявки участника в назначенное время на церемонию награждения победителей спортивного праздника; данная номинация награждения будет аннулирована согласно положению о проведении  пробега, а денежные призы, кубки, медали, сувениры и дипломы, неявившегося, автоматически будут переданы в фонд проведения следующих легкоатлетических пробегов в г.Минске, согласно календарному плану на 2014 год.

 

 

Руководство соревнований

Директор соревнований Сергей Зыков

тел. мобильный+375 29 356 68 58

Главный судья соревнований – Коваль Сергей 

тел. мобильный +375 29 607 907 6

Главный секретарь соревнований – Коваль Нина +37529 2486427

  

НАПАМІНАК ЎДЗЕЛЬНІКА

  Лёгкаатлетычнага прабегу -  марафон за два дні "Мой Родны Кут"

НУМАР ЎДЗЕЛЬНІКА

Нагрудны нумар кожнага ўдзельніка з'яўляецца унікальным і адпавядае той дыстанцыі, на якую Вы заявіліся.

Судзейская калегія не будзе прымаць вынікі удзельнікаў, якія маюць нумары неўстаноўленага ўзору.

Неабходна ўмацаваць нумар на ўзроўні грудзей, зрабіўшы яго добра бачным для суддзяў, кантралёраў на дыстанцыі.

У дзень старту

Пакінуць Вашы рэчы на ​​захоўванне падчас забегу Вы можаце ў адміністрацыйным корпусе гарналыжнага цэнтра «Сонечная даліна». Просім Вас здаваць рэчы на ​​захоўванне ў адной сумцы (пакеце), загадзя напісаўшы на ёй Ваш нагрудны нумар удзельніка.

Пераканаўчая просьба: шануйце чысціню і парадак у раёне стартавага гарадка, у адміністрацыйным корпусе гарналыжнага цэнтра «Сонечная даліна»

Прыбываць да месца пастраення загадзя!

На плошчы стартавага гарадка павінны знаходзіцца толькі ўдзельнікі з нагруднымі нумарамі.

Старт ўдзельнікаў усіх забегаў праводзiцца па зваротнаму адліку: 10,9,8,7,6,5,4,3, 2 і потым -  выстрал стартавага пісталета.

На паваротах маюцца указальнікі і абмежавальнікі.

Просім Вас выконваць правілы праходжання дыстанцыі - ня перасякаць абмежавальныя лініі, не выходзіць на паласу сустрэчнага руху, не скарачаць радыусы паваротаў. За выкананнем гэтых правілаў сочаць суддзі-кантралёры на дыстанцыі, якія маюць права на дыскваліфікацыю удзельнікаў. Калі Вы пераходзіце на хадзьбу ці спыняецеся, калі ласка, рабіце гэта на абочыне трасы, а не пасярэдзіне яе.

Туалеты размяшчаюцца ў адміністрацыйным корпусе гарналыжнага цэнтра «Сонечная даліна».

Медыцынскія пункты знаходзяцца на месцы старту і фінішу. Электроннае табло ўсталёўваецца ў гарадку "Старт - фініш".

Старт і фініш на усіх дыстанцыях праводзіцца у стартавым гарадку, які размешчаецца побач з гасцініцай HaltTimeHotel ул.Коржаневского, 41, недалека ад адміністрацыйнага корпуса гарналыжнага цэнтра «Сонечная даліна».

Для ўдзельнікаў усіх забегаў усталёўваюцца стартавыя і фінішныя вароты.

Пасля перасячэння лініі фінішу, не спыняйце рух, пакуль не пройдзеце ўвесь фінішны калідор.

Памятаеце пра тых, хто бяжыць пасля Вас, дайце магчымасць суддзям на фінішы выканаць іх абавязкі.

Памятная атрыбутыка

Пасля завяршэння дыстанцыі ўдзельнікі забегаў атрымліваюць наступную атрыбутыку:

21 км 100 м (паўмарафон) - памятны медаль, мінеральная вада выдаецца 26 кастрычніка ў другі дзень спаборніцтваў. Тым, хто заявіўся на паўмарафон толькі на першы дзень спаборніцтваў, памятны пакет будзе выдадзены 25 кастрычніка па патрабаванню ўдзельніка прабегу.

Пасля забегу

Урачыстая цырымонія ўзнагароджання пераможцаў і прызёраў Паўмарафона адбудзецца ў дзень спаборніцтваў каля адміністрацыйнага корпуса гарналыжнага цэнтра «Сонечная даліна»

На цырымонію ўзнагароджання запрашаюцца ўсе ўдзельнікі забегаў на любую дыстанцыю.

26 Кастрычніка сярод тых, хто заплаціў стартавы ўзнос, па нагрудным нумарах будуць разыграны прызы: бегавыя красоўкі, 10 тартоў "Мой Родны Кут", тры артапедычныя падушкі фірмы «Вегас» і іншае.

У заключэнне, найлепшыя пажаданні ўсім удзельнікам лёгкаатлетычнага прабегу -  марафон за два дні "Мой Родны Кут".

Мы спадзяемся, што дзень забегу прынясе Вам радасць, адчуванне перамогі над сабой, адзінства з аднадумцамі, дасягненне поспеху!

Дата публикации:


Читайте также:

25 ноября 2014, 01:08 - 19-20 декабря Республиканские соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты»
21 ноября 2014, 11:14 - 27 декабря Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»
15 ноября 2014, 21:00 - ”Новогодний пробег“ в г. Гродно
12 ноября 2014, 23:15 - 20 декабря 2014 «Матч шести» сборных команд ветеранов легкой атлетики России, Беларуси, Украины, Москвы Санкт-Петербурга и Татарстана
12 ноября 2014, 23:01 - 22 ноября КЛБ "Сож" приглашает на пробег в Гомель
12 ноября 2014, 11:00 - Первенство Молодечненского р-на в беге на 5 км, 42 км 195 м, 100 км
05 ноября 2014, 13:38 - Внимание!!!! Клуб любителей бега "Виктория" приглашает на тренировки! Ждём желающих начать бегать с нуля!!! А также в группы совершенствования для подготовки к марафонам!!!!
28 сентября 2014, 20:57 - Grodno Run, Гродно, 4 октября
03 сентября 2014, 18:34 - Две мили Шри Чинмоя, г. Минск
21 августа 2014, 11:14 - 27 сентября 2014 Фестиваль бега "Языльская Десятка" проводится в г. Старые Дороги
20 августа 2014, 21:03 - 13 сентября "Крылья каждому!" Городской биатлон с Дарьей Домрачевой
20 августа 2014, 13:29 - 4 октября 2014 года 31 -й Малоритский Международный Марафон
20 августа 2014, 12:38 - 28 сентября 2014 года ХХVIII Республиканский легкоатлетический пробег ”Золотая осень“, посвященный Дню Машиностроителей
20 августа 2014, 12:19 - 6 сентября 2014 года Республиканский полумарафон «Кобрин – 2014»
31 июля 2014, 12:41 - Бег Мира

Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
Аэробия

Календарь событий

Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Статистика





© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».