Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

29 июня 2013 приглашаем на республиканские легкоатлетические соревнования ”Спортивная Беларусь“, посвященных Дню Независимости! Подать заявку и смотреть стартовый протокол -ЗДЕСЬ!!!

   Скачать положение

г. Минск, Старт в 10.00 «Площадь Независимости» 29 июня 2013 г.

Регистрация участников: 28 июня 2013г.  г. Минск, ул.Калиновского, 111,   в фойе с 12.00 до 16.00

29 июня 2013гс 8.00 до 9.30 в секретариате, расположенном на Площади Независимости.

ПРОГРАММА

Корпоративный забег: (2800 метров). В забеге принимают участие предприятия и организации Беларуси, а также все желающие приобщится к здоровому образу жизни.

Стартовый протокол Корпоративного забега - 2800 метров 28 июня 2013 

Ф.И. участника Год рож. Город Организация
1 Тика Лиано 1990 Минск -
2 Максим Подберёзкин 1980 Минск -
3 Заболотная Ольга 1995 Минск -
4 Ярец Мирослав 1992 Минск -
5 Васько Петр 1962 Минск -
6 Хлебоказова Галина 1992 Гомель -
7 Гур Елена 1974 Минск РУП "БелГИЭ"
8 Ковалевич Сергей 1984 д.Вишевичи ЧПТУП "ПИНСКДРЕВ-ПЛАЙВУД"
9 Рослик Сергей 1967 Минск КЛБ"Виктория"
10 Химатова Софья 2001 Минск -
11 Царюк Анастасия 2000 Минск -
12 Кобец Ольга 1991 Минск Белорусский детский хоспис
13 Пузакова Анастасия 1993 Бобруйск Бобруйск УОР
14 Мазец Анастасия 1986 Минск -
15 Мех Александр 1979 Ждановичи Школа скандинавской ходьбы
16 Шестак Сергей 1999  д. Слобода  -
17 Юлия Бородина 1992 Минск -
18 Шаркович Елена 1996 Борисов -
19 Касабуцкая Ольга 1988 Минск РУП "Белпочта"
20 Стах Вера 1990 Минск РУП "Белпочта"
21 Тимофеенко Александр 1939 Молодечно КЛБ"Регион"
22 Тринда Алла 1992 Минск -
23 Глубоченко Василий 1957 Минск РУП "Белпочта"
24 Янкович Ольга 1985 Минск РУП "Белпочта"
25 Анисимова Елена 1982 Минск Белорусский детский хоспис
26 Горчакова Анна 1958 Минск Белорусский детский хоспис
27 Дарил Хардман 1955 Лондон, Великобритания  Друзья Белорусского детского хосписа
28 Лосева Ирина  1956 Минск Академии управления при Президенте
29 Кожух Лилия  1967 Минск Академии управления при Президенте
30 Жолудева Галина 1956 Минск Академии управления при Президенте
31 Шонина Татьяна 1961 Минск Академии управления при Президенте
32 Колтунов Дмитрий 1975 Минск Академии управления при Президенте
33 Кукашинов Владимир 1977 Минск Академии управления при Президенте
34 Рафикова Алена  1966 Минск Академии управления при Президенте
35 Кулинкович Евгений 1957 Минск Академии управления при Президенте
36 Бессмертная Елена 1969 Минск Академии управления при Президенте
37 Лисовский Сергей 1975 Минск Академии управления при Президенте
38 Лисовская Наталья 1971 Минск Академии управления при Президенте
39 Аксютич Елена 1973 Минск Академии управления при Президенте
40 Астрейко Наталья 1970 Минск Академии управления при Президенте
41 Жамойдин Денис 1982 Минск Академии управления при Президенте
42 Журко Андрей  1976 Минск Академии управления при Президенте
43 Лавринович Светлана 1966 Минск Академии управления при Президенте
44 Глебко Александр 1992 Минск Академии управления при Президенте
45 Будник Кирилл 1992 Минск Академии управления при Президенте
46 Плют Павел 1981 Минск Академии управления при Президенте
47 Дубицкий Андрей 1967 Минск Академии управления при Президенте
48 Качаева Виктория 1997  Бобруйск  Бобруйск УОР
49 Зозулинская Ольга 1946 Минск КЛБ"Аматар"
50 Косяченко Григорий 1961 Минск БФЛА
51 Воропаев Никита 2004 Минск КЛБ"Аматар"
51  Шуранков Николай 1941 Жодино КЛБ"Виктория"
52 Акулович Денис 1998 Микашевичи Сш №1 г. Микашевичи
53 Рыженков Максим 1972 Минск  Администрация Президента Республики Беларусь
54 Терлюкевич Александр 1988 Минск 120 ОМБр
55 Воропай Никита 2001 Минск КЛБ"Аматар"
56 Максимчик Павел 2003 Минск КЛБ"Аматар"
57 Полякова Елена 1988 Минск -
58 Поляков Илья 1988 Минск

-

59 Вайнилович Елена 1966 Минск

Белорусский Детский Хоспис

60 Антоанетта Ферраро 1947 Лондон, Великобритания Белорусский Детский Хоспис
61 Лобач Дмитрий 1971 Минск Госатомнадзор МЧС РБ
62 Зуева Инна 1988 Минск Белорусский детский хоспис
63 Зуева Ирина 1966 Минск Белорусский детский хоспис
64 Зуев Алексей 1999 Минск Белорусский детский хоспис
65 Маслова Валентина 1962 Минск Белорусский детский хоспис
66 Лущинский Дмитрий 1988 Минск Hiend Systems
67 Шарейко Павел 1986 Минск Moneyman
68 Долгоруков Дмитрий 1981 Минск Moneyman
69 Прохоренко Артем 1994 Минск ВА РБ
70 Василевская Мария 1996 Минск -
71 Субач Александр 1969 Минск КЛБ"Аматар"
72 Мельников Александр 1956 Минск КЛБ"Аматар"
73 Шибко Александр 1955 Минск КЛБ"Аматар"
74 Млынчик Алевтина 1945 Минск КЛБ"Аматар"
75 Неронская Вероника 1962 Минск КЛБ"Аматар"
76 Корбут Александр 1963 Минск КЛБ"Аматар"
77 Кудрявцев Иван 1936 Минск  КЛБ"Аматар"  
78 Петровская Елена 1972 Минск ЦВР "Эмбрио"
79 Лобанов Александр 1994 Минск МВД
80 Довнар Наталия 1983 Минск Белорусский Дом печати
81 Багнюк Анастасия 1989 Минск Белорусский Дом печати
82 Жабинская Алла 1974 Минск ЦВР "Эмбрио"
83 Жуковская Алина 1998 Минск -
84 Машуткина Татьяна 1988 Минск

ООО "Артокс"

85 Мочалина Марина 1992 Минск

ООО "Артокс" 

86 Макаревич Сергей 1984 Минск ООО "Артокс" 
87 Борисов Алексей 1989 Минск ООО "Артокс" 
88 Павельев Антон 1991 Минск Белорусский Дом печати
89 Кравцова Наталья 1979 Минск ИООО
90 Рудаковская Татьяна 1969 Минск СКО "Витязь"
91 Анна Хомченко 1987 Минск ScienceVision
92 Наталья Кречик 1987 Минск ScienceVision
93 Михаил Нарута 1982 Минск ScienceVision
94 Игорь Моисеенко 1993 Минск ScienceVision
95 Юрий Кучмель 1984 Минск ScienceVision
96 Кирова Мария 1992 Минск -
97 Салсанов Амирхан 1958 Минск -
98 Харлан Татьяна 1982 Минск -
99  Сеничев Иван 1866 Минск РУП "Белпочта"
100 Кубанов Олег 1991 Барановичи Барановичи Коммунтеплосети
101 Кубанов Владимир 1967 Барановичи Барановичи Коммунтеплосети
102 Братухин Андрей 1991 Барановичи Барановичи Коммунтеплосети
103  Амбражей Леонид 1986 Барановичи Барановичи Коммунтеплосети
104 Луковский Алексей 1989 Барановичи Барановичи Коммунтеплосети
105  Лю Шуай 1988 Минск БГУКИ
106 Гур Анастасия 1996 Минск РУП "БелГИЭ"
107 Богодухова Полина 1993 Минск БГУКИ
108 Просмыцкий Алексей 1991 Минск -
109 Гришкевич Илья 1990 Минск -
110 Винцер  Жанин 1994 Минск ЛИГА
111 Урбан Евгений 1981 Минск Учебный центр МВД
112 Хаманеев Александр 1993 д.Заречье Учебный центр МВД
113 Радевич Алексей 1992 г.Освея Учебный центр МВД
114 Макаров Антон 1994 Минск Учебный центр МВД
115 Дюбайло Руслан 1990 Минск -
116 Кийко Анастасия 1994 Витебск -
117 Любимова Ирина 1950 Жлобин КЛБ"Свитанак"
118 Шашкова Зинаида 1973 Жлобин КЛБ"Свитанак"
119 Рябусова Наталья 1963 Жлобин КЛБ"Свитанак"
120 Сулковская Светлана 1970 Жлобин КЛБ"Свитанак"
121 Горохова Екатерина 1981 Минск -
122 Гомза Даниил 2001 Минск КЛБ(x-race)
123 Мазаник Мария 1993 Минск Белорусский Детский Хоспис
124 Байдаковский Максим 2001 Брестская обл. -
125 Прядко Андрей  2001 Брестская обл. -
126

Петручик Даниил

2001 Брестская обл. -
127

Хопта Екатерина

2002 Брестская обл. -
128

Потейчук Ксения

2002 Брестская обл. -
129

Славинская Яна

2003 Брестская обл. -
130

Ляшук Алина

2001 Брестская обл. -
131

Кучинская Анастасия

2001 Брестская обл. -
132 Шалухина Наталья 1974 Минск

ОДО "Айрон"

133 Шалухина Катя 2007 Минск

ОДО "Айрон"

134 Дангизян Артем 1999 Брестская обл.

-

135 Кайдалова Марина 1997 Брестская обл.

-

136 Кайдалова Диана  1998 Брестская обл. 

-

137 Шпаков Алексей 1989 Минск -
138  Шпакова Анна 1997 Минск -
139 Мокотов Олег 2001 Смолевичи КЛБ"Смолевичи"
140 Василевский Алексей 1984 Минск -
141 Медведев Андрей 1985 Минск ООО "СОФТКЛУБ"
142 Кишкевич Павел 1986 Минск ООО "СОФТКЛУБ"
143 Юшко Андрей 1984 Минск ООО "СОФТКЛУБ"
144 Жданович Владимир 1987 Минск ООО "СОФТКЛУБ"
145 Журавлев Александр 1991 Минск ООО "СОФТКЛУБ"
146 Дубровская Дарья 1989 Минск ООО "СОФТКЛУБ"
147 Путилина Мария 1990 Минск ООО "СОФТКЛУБ"
148 Лущиц Андрей 1987 Минск ОАО "Паритетбанк"
149 Кунцевич Евгений 1993 Минск -
150 Гринягин Алексей 1986 Минск СОФТКЛУБ
151 Тельковский Тарас 1987 Минск СДЮШОР "Атлет"
152 Рудович Евгений 1975 Минск Вест Медиа, ОДО
153 Владимир Левый 1985 Минск ООО "СОФТКЛУБ"
154 Козловский Артём 1997 Веснянка Клуб скандинавской ходьбы
155 Лимаренко Игорь 1969 Минск Darya Domracheva fans team
156 Мамай Дмитрий 1981 Минск viacode
157  Воловский Игорь 1989 Минск -

Легкоатлетический пробег: (8800 метров). В забеге принимают участие:

мужчины 20-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60-69 лет, 70 лет и старше;

женщины 20-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60-69 лет, 70 лет и старше.

Первое место в возрастных группах  -  200 000 рублей !!!

На дистанции 8.8 км абсолютный победитель среди мужчин и женщин получит 700 000 рублей 

Стартовый протокол легкоатлетического пробега на 8800 метров  28 июня 2013

/td

20-39

td

Ф.И. участника Год рож. Город КЛБ Возр. группа
1 Зубряков Артем 1990 Минск Лыжный клуб БГУ 20-39
2 Магер Наталия 1991 Минск Виктория Ж20-39
3 Чаленко Алексей 1986 Минск Виктория 20-39
4 Бурлакова Ева 1988 Рига - Ж20-39
5 Крутько Наталья 1991 Минск Виктория Ж20-39
6 Кучеров Пётр 1990 Минск Виктория 20-39
7 Федькович Дарья 2000 Минск ДЮК №28 В/К
8 Собченко Павел 1987 Минск - 20-39
9 Муравьёв Олег 1988 Борисов - 20-39
10 Мельник Анастасия 1999 Бобруйск - Ж20-39
11 Хан Алексей 1982 Брест - 20-39
12 Метельская Лилия 1952 Минск Аматар Ж60-69
13 Лисовский Михаил 1989 Ждановичи - 20-39
14 Лебецкий Василий 1949 Молодечно Регион 60-69
15 Савина Нина 1993 Бобруйск Бобруйск УОР Ж20-39
16 Василенко Ольга 1991 Минск МГЛУ Ж20-39
17 Овчаренко Геннадий 1949 М.Горка Звезда 60-69
18 Самусенков Дмитрий 1988 г/п Колодищи - 20-39
151 Официерис Гундарс 1967 Минск ООО Balticnets 40-49
20 Лужаев Артём 1996  Жлобин - 20-39
21 Быков Александр 1954 Мядель КЛБ"Регион" 50-59
22 Сакович Павел 1987 Минск КЛБ"Виктория" 20-39
23 Марченко Александр 1988 Бобруйск - 20-39
24 Тимофеенко Александр 1939 Молодечно КЛБ"Регион" 70+
25 Круталевич Валентин 1960 Минск КЛБ"Виктория" 50-59
26 Сапегин Дмитрий 1997 Гомель Гомельстекло 20-39
27 Анцыпова Валентина 1987 Минск - Ж20-39
28  Мадыцкая Зоя 1990 Ждановичи - Ж20-39
29 Закревский Игорь 1954 Молодечно КЛБ"Регион" 50-59
30 Ровная Светлана 1969 Молодечно КЛБ"Регион" Ж40-49
31 Рудаковская Анна 1992 Минск - Ж20-39
32 Гасанов Руслан 2001 Минск  КЛБ"Аматар"  20-39
33 Илюкевич Иван 1940 Минск КЛБ"Аматар" 70+
34 Пилютик Денис 1989 Брест КЛБ"Маладосць" 20-39
35 Цішко Святлана 1978 Маладзечна КЛБ "Рэгіён" Ж20-39
36 Старовойтов Максим 1988 г.п. Россь - 20-39
37 Барабанщиков Артём 1992 г.Смолевичи КЛБ"Аматар" 20-39
38 Соболь Илья 1991 Минск БНТУ 20-39
39 Лучиц Александр 1977 Минск IBA 20-39
40 Терлюкевич Александр 1988 Минск 120 ОМБр 20-39
41 Радионов Алексей 1988 Толочин - 20-39
42 Зиньковский Михаил 1956 Минск КЛБ"Виктория" 50-59
43 Печерская Ольга 1990 Минск Евроторг Ж20-39
44 Зданович Владимир 1968 Минск РУП "Издательство "Белорусский Дом печати" 40-49
45 Арутюнян Каролина 1997 Минск КЛБ"Виктория" Ж20-39
46 Шуранков Николай 1941 Жодино КЛБ"Виктория" 70+
47 Тереня Дмитрий 1987 Минск - 20-39
48 Лобоч Анна 1990 Фаниполь ИПП Ж20-39
49 Булицкая Людмила 1955 Минск КО "Трактор" Ж50-59
50 Мильман Виктор 1957 Минск КЛБ"Виктория" 50-59
51 Максимчик Павел 2003 Минск КЛБ"Аматар" 20-39
52 Синяткин Роман 1988 Борисов в/ч 93685 20-39
53 Чемоданов Алексей 1983 Барановичи Run4Fun 20-39
54 Кравченя Сергей 1996 Житковичи ДЮСШ  20-39
55 Kизил Александр 1944 Минск КЛБ"Мэта-42" 60-69
56 Каминская Ольга 1987 Могилев КЛБ"Могилев" Ж20-39
57 Воропай Никита 2001 Минск КЛБ"Аматар" 20-39
58 Лемешко Татьяна 1980 Барановичи  Run4Fun Ж20-39
59 Гринь Леонид 1968 Минск КЛБ"Виктория" 40-49
60 Гончаров Дмитрий 1984 Минск - 20-39
61 Сальников Вячеслав 1939 Минск КЛБ"Виктория" 70+
62 Забейда Артем 1991 Минск БНТУ 20-39
63 Смирнов Александр 1977 Минск ООО "Термодизайн" 20-39
64 Новиков Олег 1989 Минск - 20-39
65 Сакс Вадим 1959 Минск КЛБ"Виктория" 50-59
66 Братухин Андрей 1991 Барановичи Барановичи Коммунтеплосети 20-39
67 Братухин Валерий 1964 Барановичи  КЛБ"Стайер" 40-49
68 Рудаковская Татьяна 1969 Минск СКО "Витязь" Ж40-49
69 Троян Павел 1984 Минск Chapaev Street running club 20-39
70 Процко Иван 1989 Минск Дизайн-бюро Ивана Процко 20-39
71 Нехай Геннадий 1949 Минск КСО "Стандарт" 60-69
72 Wesselmann Maike 1993 Лондон, Великобритания hospice Ж20-39
73 Лисовский Михаил 1960 Гродно КЛБ"Гродно" 50-59
74 Каранкевич Андрей 1969 Гродно КЛБ"Гродно" 40-49
75 Санько Александр 1989 Минск РШВСМ г. Минск (Аматар) 20-39
76  Борисевич Андрей 1983  Минск  UNET.BY  20-39
77 Кунцевич Наталья 1983 Минск КЛБ"Аматар" Ж20-39
78 Юрченко Алексей 1972 Новополоцк  - 40-49
79 Лишик Дмитрий 1978 Минск ИП Велком 20-39
80 Тино Бёме 1984 Минск Детский хоспис 20-39
81 Корнеев Алексей 1987 Минск - 20-39
82 Никонова Наталия 1978 Минск - Ж20-39
83 Резников Иван 1991 Минск БГУ 20-39
84 Салькевич Инесса 1992 Новополоцк ДЮСШ "Нафтан" Ж20-39
85 Доманцевич Марина 1984 Новополоцк ДЮСШ "Нафтан" Ж20-39
86 Мурзин Михаил 1960 Минск - 50-59
87 Xu Jiangjun 1986 Минск - 20-39
88 Салсанов  Амирхан 1958 Минск - 50-59
89 Осташова Наталья 1954 Жлобин КЛБ"Свитанак" Ж50-59
90 Криворучко Максим 1990 Жлобин КЛБ"Свитанак" 20-39
91 Абраменко Владимир 1992 Жлобин КЛБ"Свитанак" 20-39
92 Клецкий Владимир 1956 Жлобин КЛБ"Свитанак" 50-59
93 Малашенко Борис 1968 Жлобин КЛБ"Свитанак" 40-49
94 Федорова Наталья 1961 Жлобин КЛБ"Свитанак" Ж50-59
95 Очкин Пётр 1958 Жлобин КЛБ"Свитанак" 50-59
96 Чувашова Мария  1967 Жлобин КЛБ"Свитанак" Ж40-49
97 Закшевский Владимир 1966 Жлобин КЛБ"Свитанак" 40-49
98 Козлова Людмила 1988 Жлобин КЛБ"Свитанак" Ж20-39
99 Шумский Николай 1961 Жлобин КЛБ"Свитанак" 50-59
100 Шумская Татьяна 1961 Жлобин КЛБ"Свитанак" Ж50-59
101 Хром Ольга 1966 Жлобин КЛБ"Свитанак" Ж40-49
102 Жигунова Светлана 1964 Жлобин КЛБ"Свитанак" Ж40-49
103 Андрейчиков Александр 1981 Жлобин КЛБ"Свитанак"
104 Андрейчиков Сергей  1983 Жлобин  КЛБ"Свитанак"  20-39
105 Храпик Илья 1986 Барановичи Run4Fun 20-39
106 Лаштабенко Всеволод 1990 Минск БГУ

20-39

107 Курлович Дмитрий 1991 Брестская обл. -

20-39

108 Скидер Людмила 1980 Брестская обл. -

Ж20-39

109 Жесько Татьяна 1959 Брестская обл. -

Ж50-59

110 Хомич Татьяна 1959 Брестская обл. -

Ж50-59

111 Пилютик Денис 1991 Брестская обл. -

20-39

112 Жесько Антон 1985 Брестская обл. -

20-39

113  Шибеко Олег 1982 Минск   -

20-39

114  Кравчёнок Валерий  1978 Минск ОО "Белорусская федерация борьбы" 20-39
115 Лаштабенко Всеволод 1990 Минск  БГУ 20-39
116 Федькович Дарья 2001 Минск Darya Domracheva fans team 20-39
117 Рудаков Александр 1991 Минск Darya Domracheva fans team 20-39
118 Панасюк Валерий 1977 Минск Заводкой РУВД 20-39
119 Денисов Владимир 1984 Минск "Мечты сбываются" 20-39
120 Мильчаков Дмитрий 1986 Минск "Мечты сбываются" 20-39
121 Бориков Максим 1992 Минск - 20-39
122 Новиков Александр 1992 Минск - 20-39
150 Мороз Роман 1946 Минск КЛБ"Виктория" 60-69
152 Рябушев Виктор  1955 Жодино КЛБ"Бодрость" 50-59
153 Короткин Леонид 1986 Минск - 20-39
154 Давыденко Александр 1974 Минск - 20-39
155 Милютин Вадим 1964 Минск Команда Агрызкина 20-39

Легкоатлетический пробег:

(полумарафон, 21 километр 100 м). В забеге принимают участие:

мужчины 20-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60-69 лет, 70 лет и старше;

женщины 20-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60 лет и старше.

Первое место в возрастных группах  -  300 000- рублей !!!

Абсолютный победитель среди мужчин и женщин в полумарафоне получит 1 300 000 рублей

Стартовый протокол легкоатлетического пробега: полумарафон на 28 июня 2013

 /td

td/tr

Ф.И. участника Год рож. Город Организация Возр. группа
1 Колосовский Юрий 1981 Могилев КЛБ"Прометей" 20-39
2 Сорокин Сергей 1979 Москва КЛБ"ФАКЕЛ" 20-39
3 Скрипко Александр 1982 Маларита КЛБ"Маладость" 20-39
4 Матох Денис 1988 д.Мичуринское КЛБ "Виктория" 20-39
5 Леонов Иван 1986 д.Житомля КЛБ "Бодрость" 20-39
6 Адерейко Федор 1989 Минск КЛБ "Виктория" 20-39
7 Муравьев Петр 1959 Борисов Водар Хлеба 50-59
8 Богдан Андрей 1962 Минск ВДВ 50-59
9 Герасименко Эдуард 1941 Минск КЛБ"Виктория" 70+
10 Бураковская Татьяна 1983 Могилев КЛБ"Тендер" Ж20-39
11 Лысаковская Александра 1994 Радошковичи - Ж20-39
12 Козел Дмитрий 1993 Копыль - 20-39
13 Arikawa Yasunori 1978 Минск - 20-39
14 Рудковский Андрей 1989 Речица - 20-39
15 Обидиентов Александр 1977 М.Горка КЛБ"Звезда" 20-39
16 Обидиентов Сергей 1953 М.Горка КЛБ"Звезда" 60-69
17 Машей Павел 1979 Скидель Динамо 20-39
18 Мигуро Владимир 1988 Минск - 20-39
19 Першин Евгений  1993 д. Клесино - 20-39
20  Гурская Татьяна 1980 Осиповичи КЛБ"Виктория" Ж20-39
21 Пашковская Екатерина 1976 Минск КЛБ "Аматар" Ж20-39
22 Король Денис 1983 Несвиж КЛБ "Несвиж" 20-39
23 Левчук Александр 1970 Минск КЛБ "Аматар" 40-49
24 Левчук Ирина 1974 Минск КЛБ "Аматар" Ж20-39
25  Болотяный Максим 1980 Несвиж КЛБ"Виктория" 20-39
26 Фатеев Владимир 1987 Минск МАЗ 20-39
27 Шмарловский Олег 1983 Лида КЛБ "Лидер" 20-39
28 Парафинович Сергей 1982 Смолевичи  КЛБ "Смолевичи" 20-39
29 Прямов Владислав 1984 Гомель Гомельстекло 20-39
30 Жыдовiч Вадзiм 1984 Минск - 20-39
31 Орлова Светлана 1983 Минск КЛБ"Аматар" Ж20-39
32 Володченко Николай 1960 Минск КЛБ"Виктория" 50-59
33 Севрюков Денис 1990 Брест - 20-39
34 Марынов Владимир 1967 Москва - 40-49
35 Свитенков Александр 1990 Речица КЛБ"Росинка" 20-39
36 Бычков Владимир 1941 Минск КЛБ"Аматар" 70+
37 Панкратович Алла 1978 Минск КЛБ"Аматар" Ж20-39
38 Борис Иван 1945 Минск КЛБ"Аматар" 60-69
39 Данильченко Наталья 1959 Минск КЛБ"Аматар" Ж50-59
40 Панцевич Андрей 1966 Гродно КЛБ"Гродно" 40-49
41 Григорьев Дмитрий 1985 Барановичи КЛБ"Кенийчик" 20-39
42 Барабанщиков Артём  1992 Смолевичи КЛБ"Аматар" 20-39
43 Медведь Константин 1955 Минск КЛБ"Аматар" 50-59
44 Полторацкий Андрей 1988 Минск МГУП 20-39
45 Савченко Андрей 1969 Минск КЛБ"Аматар" 40-49
46 Мазуркевич Юрий 1990 Минск ООО "Апстрикстрой" 20-39
47 Коршакевич Александр 1958 Борисов  Водар Хлеба 50-59
48 Нигай Галина 1952 п. Правдинский  КЛБ"Аматар" Ж60-69
49 Гордов Александр 1970 Минск КЛБ"Виктория" 40-49
50 Чеус Валерий 1943 Крупки КЛБ"Виктория" 70+
51 Радченко Александр 1991 Минск СООО Совес-Интер 20-39
52 Малиновская Наталья 1973 Минск КЛБ"Виктория" Ж40-49
53 Кашанский Олег 1980  Несвиж КЛБ"Виктория" 20-39
54 Писарчик Сергей 1980 Минск КО БГУ 20-39
55 Смолянко Владимир 1953 Минск КЛБ"Виктория" 60-69
56 Данильчик Павел 1974 Минск Rollersport.net 20-39
57 Горелышев Дмитрий 1992 Минск Академия МВД 20-39
58 Костиневич Артем 1992 Минск ЗОЖ Минск 20-39
59 Лужаев Артём 1996 Жлобин Школа №9 20-39
60 Орлов Игорь 1977 Большой Тростинец Карелия-Упофлор 20-39
61 Анискевич Валерий 1975 Гродно КЛБ"Виктория" 20-39
62 Овчинникова Надежда 1962 Московская область, г.Дмитров  Энергия г.Москва  Ж50-59
63 Богатырев Андрей 1956 Москва Факел (Москва) 50-59
64 Богатырева Татьяна 1967 Москва Факел (Москва) Ж40-49
65 Прудников Александр 1955 Шумилинский р-н, д. Кривое Село - 50-59
66 Васильев Владимир 1981 Минск - 20-39
67 Каминская Ольга 1987 Могилев КЛБ"Могилев" Ж20-39
68 Каптеров Юрий 1987 Могилев Могилев "ЦОР" 20-39
69 Бедуло Николай 1952 Минск КЛБ"Аматар" 60-69
70 Мороз Александр 1990 Светлогорск Юность 20-39
71 Страшкевич Анна 1961 Сморгонь КЛБ"Сморгонь" Ж50-59
72 Тихоновская Ольга 1987 Минск КЛБ"Виктория" Ж20-39
73 Лозюк Алексей 1976 Жодино ЖО 20-39
74 Талайко Александр  1993  Минск  20-39
75 Мартемьянов Борис 1951 Жлобин КЛБ"Аматар" 60-69
76 Гордей Игорь 1987 Минск - 20-39
77 Пташук Екатерина 1991 Минск СДЮШОР-АТЛЕТ Ж20
78 Грудино Константин 1966 Сморгонь КЛБ"Сморгонь" 40-49
79 Рогожкин Владислав 1996 Минск - 20-39
80 Калинков Владимир 1952 Гомель КЛБ"Аматар" 60-69
81 Ильин Антон-Алексей 1992 Минск - 20-39
82 Кудравец Кирилл 1991 Минск - 20-39
83 Карпей Иван 1989 Минск DreamsComeTrue 20-39
84 Харитонов Иван 1973 Минск КЛБ"Аматар" 40-49
85 Глушаков Сергей 1958 Минск - 50-59
86 Шапуро Татьяна 1984 Могилев  Могилев ЦОР Ж20-39
87 Парибок Дмитрий 1993 Минск КЛБ"Аматар" 20-39
88 Шумский Юрий 1986 Барановичи Авиазавод 20-39
89 Орлов Александр 1981 Минск БГУФК 20-39
90 Борисевич Андрей 1993 Минск КСО "БНТУ" 20-39
91 Близнюк Роман 1984 Минск Учебный центр МВД 20-39
92 Подашевка Виталий 1977 Старые Дороги КЛБ "Лидер" 20-39
93 Гурло Елена 1969 Бобруйск КЛБ"Виктория" Ж50-59
94 Тетерюков Игорь 1978 Гродно Димано 20-39
95 Кумакова Вероника 1960 Жлобин КЛБ"Свитанак" Ж50-59
96 Кумаков Иван 1996 Жлобин КЛБ"Свитанак" 20-39
97 Фуэнтэс Оскар 1985 Минск КЛБ"Виктория" 20-39
152 Гоманович Иван 1940 Минск КЛБ"Виктория" 70+
150 Шункевич Евгений 1979 Минск - 20-39
99 Севрюков Денис 1990 Брестская обл. - 20-39
100 Тарасик Александр 1987 Минск РНПЦ детской онкологии и гематологии 20-39
101 Тарасов Дмитрий 1983 Минск IBA 20-39
151 Осипова Людмила 1961 Минск КЛБ"Виктория" Ж50-59
153 Цухло Елена 1954 Минск  КЛБ"АМАТАР" Ж50-59

Легкоатлетическая эстафета: (4 х 2.8 км) 1-й -2.4 км, 2-й - 2.0 км , 3-й - 2.0 км, 4-й -2.4 км

В эстафете принимают участие команды предприятий и организаций, высших учебных заведений, банков, министерств; сборные команды городов, районов, клубов любителей бега.

Состав команды: 3 мужчины + 1 женщина.

1, 2, 3-й этапы – мужчины, 4-й этап – женщины.

Три коллектива физической культуры предприятия, организации, учреждения, выставившие наибольшее количество участников в корпоративном забеге, награждаются специальными призами.

  Легкоатлетическая эстафета - Стартовый  протокол  на 26 июня 2013

                       

  

 

Фамилия, имя

Год

рождения

 

Город

 

 

Команда

1.

1.Сергей Минский  певец

2. Василий Бизюк  режиссер

3. Анатолий Длусский  певец

4. Платон Дмитриев  ведущий Dinamo LIVE

1977

1955

1958

1986

Минск

сборная звезд эстрады

 

2.

1. Бекаревич Еrор

2. Далидович Владислав

3. Ершов Павел

4. Махина Александра

1994

1994

1991

1995

Минск

Академия управления при Президенте Республики Беларусь

3.

1. Котко Олег

2. Нарушис Томас

3. Свитич Григорий

4. Драбинко Зинаида

1995

1995

1992

1995

Минск

БГУФК

4.

1. Латышкевич Эдгар

2. Белокурский Андрей

3. Сеньковец Александр

4. Шейко Анастасия

1991

1992

1993

1993

Минск

БГАТУ

5.

1. Мишель Ренери

2. Стефан Грбич

3. Кристоф Брамулле

4. Ян Дюбан

1959

1971

1975

1983

Минск

Посольство Франции

 

6.

1. Михнюк Николай

2. Борис Руслан

3. Петрушкевич Денис

4. Сидоркевич Юлия

     1992

     1993

     1991

     1993

Бароановичи БарГу Барановичи
7.

1.Константин Придыбайло

2. Анна Эйсмонт

3. Иван Михайлов

4. Виктория Сенкевич

     1989

     1981

     1977

     1981

Минск Белтелерадиокомпания
8.

1. Бирюк Александр

2. Мелях Дмитрий

3. Повпе Александр

4. Лущик Ольга

     1993

     1979

     1992

     1984

Минск ОПС Республики Беларусь
9.

1. Радюк Сергей

2. Ковшик Дмитрий

3. Билиба Артем

4. Томашевич Наталья

     1992

     1991

     1991

     1986

Барановичи Барановичи Коммунтеплосети
10.

1. Костюкевич Леонид

2. Стельмак Дмитрий

3. Скрипченко Владислав

4. Пантелеева Екатерина 

     1988

     1985

     1995

     1989

Минск Прессбол-2
11.

1. Захаров Максим

2. Трофимов Евгений

3. Лаптев Олег

4. Мажуть Алексей

     1986

     1986

     1992

     1993

Минск Прессбол-3
12.

1. Гасымов Тимур

2. Филь Николай

3. Смолин Дмитрий

4. Анкуд Руслан

     1993

     1994

     1994

     1991

Минск сборная самбо-дзюдо
13.

1. Кикинев Александр

2. Стадуб Николай

3. Батура Владимир

4. Бабашов Хуршут 

     1980

     1990

     1990

     1991

Минск сборная по греко-римской борьбе
14.

1. Хмельницкий Сергей

2. Остапук Андрей

3. Толстая Татьяна

4. Казакевич Дмитрий 

     1976

     1988

     1984

     1972

Минск Darya Domracheva fans team-1
15.

1. Янусик Евгений

2. Брызгалов Андрей

3. Андрианов Алексей

4. Ахремко Анастасия

     1993

     1994

     1992

     1993

Минск БГУ
16.

1. Гелькин Дмитрий

2. Кулалиев Руслан 

3.  Сергеева Светлана

4. Теплоухова Анастасия

     1983

     1988

     1991

     1990

Минск Darya Domracheva fans team-2 Белгосстрах
17.

1.Елагин Никита

2. Муравьева Анна

3. Буренкова Женя

4. Кузмицкий Антон 

     1991

     1991

     1993

     1991

Минск Darya Domracheva fans team-3 Red Bull
18.

1. Небелюк Артем

2. Свитич Сергей

3. Питин Владислав

4.  Небелюк Инна

     1994

     1992

     1994

     1971

Брестская обл. КЛБ"БРЕСТ"
19.

1. Масетич Алексей

2. Прусаков Артур

3. Корзан Евгений

4. Соловьев Илья

     1993

     1993

     1989

     1990

Минск Прессбол-4
20.

1. Мещеряков Егор

2. Алексеев Николай

3. Лашкевич Алексей

4. Мещеряков Никита

     1976

     1978

     1978

     1988

Минск Команда Мещерякова 1
21.

1. Тимофей Поролев

2. Борисенок Дмитрий

3. Таранов Александр

4. Василевич Павел

     1997

     1997

     1997

     1997

Минск Команда Мещерякова 2
22.

1. Криушева Ксения

2. Чучвага Анастасия

3. Светалана Крохина

4. Зуева Марина

     1984

     1990

     1974

     1992

Минск Роллер Школа Сергея Минина
23.

1. Вагин Андрей

2. Луферов Максим

3. Креч Евгений

4. Васильева Наталья

     1989

     1990

     1994

     1987

Минск Darya Domracheva fans team-4
24.

1. Поведайко Виталий

2. Ковалевич Сергей

3. Коченок Сергей

4. Олехнович Наталья

     1987

     1 985

     1tdtd992

     1990

Минск  Darya Domracheva fans team-5
25.

1. Нехведович Филипп 

2. Демьянчик Евгений

3. Петров Денис

4. Алимбекова Динара

     1997

     1991

     1997

     1997

Минск Darya Domracheva fans team-6
26.

1. Фандюхина Яна

2. Турова Татьяна

3. Слешинская Дарья

4. Крупеня Екатерина

     1997

     1990

     1997

     1994

Минск Darya Domracheva fans team-7
27.

1. Возьмитель Анна

2. Карпа Анастасия

3. Романовская Вика

4. Карпеко Юлия

     1994

     1996

     1996

     1994

Минск Darya Domracheva fans team-8
28. 

1. Певницкий Валерий

2. Петракова Наталья

3. Буяльский Сергей

4. Кулик Сергей 

     1961

     1977

     1980

     1984

Минск команда Рутенко
29. 

1. Тямчик Владимир

2. Нестеренко Юлия

3. Рыженков Максим

4. Мартыновский Игорь

     1973

     1979

     1972

     1983

Минск команда Нестеренко
30. 

1. Лобандиевский Константин

2. Трофименков Григорий 

3. Стрех Степан

4. Николаев Сергей 

     1977

     1992

     1996

     1978

Минск Прессбол-1
31.

1. Щурко Сергей

2. Герасименя Александра

3. Новиков Сергей

4. Япринцев Владимир 

     1969

     1985

     1958

     1961

Минск команда Герасимени
32.

1. Занковец Владислав

2. Демкова Елена

3. Быстрымович Анастасия

4. Ламеко Сергей

     1991

     1988

     1988

     1989

Минск команда Демкова
33. 

1. Кривец Сергей

2. Косенкова Анастасия

3. Глеб Ольга

4. Скопцов Алексей

     1986

     1985

     1985

     1984

Минск команда Глеба
34.

1. Денисов Владимир

2. Денисова Евгения

3. Яроцкая Анна

4. Мильчаков Дмитрий 

     1984

     1982

     1973

     1986

Минск команда Денисова
35. 

1. Штанюк Сергей

2. Штанюк Александр

3. Пальчевская Наталья

4. Щурко Сергей 

     1973

     1998

     1984

     1969

Минск команда Штанюка
36.

1. Мильчаков Дмитрий

2. Кунцевич Инесса

3. Павлович Антон

4. Павлович Александр 

     1986

     1983

     1984

     1988

Минск команда Павловича
37. 

1. Хатылев Алексей

2. Нюшков Кирилл

3. Хоруженко Елена

4. Минин Сергей

     1983

     1988

     1985

     1983

Минск МКСК "Минск-арена"

 

ЗАЯВКИ c 1 по 28 июня 2013 г

При регистрации участников, всем кто оплатил стартовый взнос необходимо предъявить квитанцию об оплате  

Подать заявку на участие в легкоатлетических соревнованиях можно на сайте WWW.KLBVIKTORIA.COM или по е-mail klbvictoriya@yndex.ru

Именные и технические заявки, заверенные подписью и печатью руководителя организации и врачом лечебно-профилактического учреждения, необходимо представить27 июня и 28 июня с 11 до 16.00 ( Калиновского 111). 29 июня 2013 г. с 8.00 до 9.30 в секретариат, расположенный на Площади Независимости.

Согласно представленным заявкам выдаются номера участникам (при себе иметь булавки).

ЗАЯВОЧНЫЙ ВЗНОС

Заявочный взнос может быть внесен:

безналичным расчетом до 26 июня 2013 г.

за участие на дистанции 8.8 км в размере 30 000 рублей в возрастных группах для мужчин 20-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, а также для женщин 20-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет; в размере 20 000 руб. в возрастных группах для мужчин 60-69 лет, 70 лет и старше, а также для женщин 60-69 лет, 70 лет и старше.

за участие на дистанции 21 км 100 м в размере 30 000 рублей в возрастных группах для мужчин 20-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, а также для женщин 20-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет; в размере 20 000 руб. в возрастных группах для мужчин 60-69 лет, 70 лет и старше, а также для женщин 60 лет и старше. Денежные средства перечисляются в общественное объединение ”Белорусская федерация легкой атлетики“ расчетный счет БФЛА , реквизиты банка: ОАО ”Белинвестбанк“, код 739, УНН 100141126, р/с 3015740079016, отделение 539. Назначение платежа – заявочный взнос для участия в легкоатлетических соревнованиях ”Спортивная Беларусь“

Внимание!  Можно произвести платеж также наличными деньгами 27 и 28 июня 2013 г. за участие на дистанции 8.8 км и дистанции 21 км 100 м во всех возрастных группах для мужчин и женщин в размере 50 000 белорусских рублей! В оргкомитет по адресу: г. Минск, ул.Калиновского, 111,   в фойе с 11.00 до 16.00 и 29 июля 2013 с 8.00 до 9.30 на месте старта.

При регистрации участников, всем кто оплатил стартовый взнос необходимо предъявить квитанцию об оплате

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

Желающие принять, помимо непосредственного участия в пробеге, также участие в благотворительной акции помощи общественной благотворительной организации ”Белорусский детский хоспис“ могут совершить благотворительное пожертвование на строительство нового здания детского хосписа, используя следующие банковские реквизиты: ОАО ”БПСtd-Сбербанк“, код 369, адрес банка: бульвар Мулявина 6, р/с 3135145259013 (белорусские рубли).

Получатель платежа: ОБО ”Белорусский детский хоспис“, 223053, Минский р-н, д.Боровляны ул.Березовая роща, 100A, УНН 100806662.

ОБРАЩЕНИЕ РУКОВОДСТВА СОРЕВНОВАНИЙ

Директор соревнований – Сергей Зыков, тел. мобильный +375 29 356 68 58.  

Уважаемые друзья!

29 июня 2013г. на площади Независимости будет дан старт легкоатлетическим соревнованиям. Соревнования состоятся в самом центре нашей столицы, проспект Независимости, ул. Ленина, Кирова, Свердлова будут перекрыты на 3 часа. Годами нам не удавалось убедить руководство, чтобы нам дали возможность (как впрочем, во всех развитых странах) проводить массовые беговые старты в центре столицы. Нас услышали, к нам пошли на встречу, дав нам возможность показать себя, беговое движение, в конце концов, легкую атлетику.

Сколько было разговоров о том, что нет никакой рекламы о соревнованиях, что мы никому не нужны.

В этом году идет реклама по центральным каналам нашей страны, причем в рекла КЛБме задействованы лучшие медиа-персоны страны.

Что нужно от каждого - это просто прийти /td38center на старт, поддержать начинания, ведь если будет мало стартующих, нас опять «отбросят», возможно, на десятилетия, и мы опять будем критиковать руководство, что нас не видят, плохо относятся и мы некому не нужны. Всего-то взять и прийти на старт, выбрать дистанцию по силам и финишировать.

 Хочется помечтать, что в Минске через 2-3 года будет настоящий полумарафон, именно настоящий. В следующем году руководство Минспорта совместно с Республиканским центром олимпийской подготовки по легкой атлетике, Белорусско/trй федерацией легкой атлетики сделали заявку на приобретение системы электронного приема участников, это той, что в конце 70-х годов прошлого века начали пользоваться страны Европы и Америка.

Программа соревнований 29 июня 2013 г. составлена так, что начинающему легко можно преодолеть дистанцию 3 км (точнее, 2.8 км), следующий шаг - это промежуточная дистанция 8,8 км (4 круга) и самая престижная, которая со временем должна стать это Минский полумарафон (21 км.100м.)

Уже в этом году мы ввели символический стартовый взнос в беге на 8.8 км и 21 км.100м.

 Но мы не просто будем собирать деньги, каждый, кто заплатил стартовый взнос, получит на финише дистанции 21 км 100 м ‐ стартовый номер, футболку с логотипом полумарафона, красочное свидетельство и питьевую воду. На финише дистанции 8,8 км – стартовый номер, медаль, красочное свидетельство и питьевую воду.

Приходите на старт и вместе с известными спортсменами, артистами преодолейте выбранную Вами дистанцию, а старт Вам даст ДАРЬЯ ДОМРАЧЕВА - белорусская биатлонистка, двукратная Чемпионка Мира, бронзовый призёр Олимпийских Игр, двукратная обладательница МХГ в масс-старте и обладательница МХГ в гонке преследования, а также многократная победительница и призер этапов Кубка Мира.

 


Главный судья – Александр Гоцкий, тел. мобильный +375 29 6823461.

Главный секретарь – Александр Кротов, тел. мобильный.

РАСПИСАНИЕ

10.00 – старт на площади Независимости участников забегов 2.8 км, 8.8 км, 21 км 100 м.

и уч /span/spanастников легкоатлетической эстафеты 4х2.8 км.

НАГРАЖДЕНИЕ

Награждение будет проходить на месте старта и финиша на подиуме у центрального входа БГПУ им. Максима Танка

10.30 – награждение команд корпоративного забега;

11.30 – награждение победителей и призеров легкоатлетического пробега (8.8 км).

13.30 – награждение победителей и призеров полумарафона (21 км 100 м) и легкоатлетической эстафеты (4х2.8 км).

Команда-победитель в легкоатлетической эстафете во всех номинациях награждается командным призом, а участники команды награждаются призами, медалями и дипломами.

Победители легкоатлетических пробегов (21 км и 8.8 км) в возрастных группах награждаются денежными призами, медалями и дипломами.

Три коллектива физической культуры предприятия, организации, учреждения, выставившие наибольшее количество участников в корпоративном забеге, награждаются специальными призами.

Обращаем внимание:

1. Выход на место старта (Площадь Независимости) у БГУ в 9.55, старт в 10.00.

nbsp;

2. Бег по ходу движения по правой стороне.

3. Передача эстафеты в створе финишного городка у Главпочтамта.

4. Финиш всех дистанций в финишном городке у Университета им. Максима Танка

РЕГЛАМЕНТ проведения республиканских легкоатлетических соревнований ”Спортивная Беларусь“, посвященных Дню Независимости

г.Минск, Площадь Независимости, 29 июня 2013 г. Старт для всех забегов в 10 .00.

ПРОГРАММА

Корпоративный забег: Площадь Независимости – ГУМ – ул.Ленина, ул.Кирова, ул.Свердлова, Площадь Независимости

(2.8 километра 1 круг.) В забеге принимают участие предприятия и организации Беларуси, а также все желающие приобщится к здоровому образу жизни.

Легкоатлетический пробег: (8 километров, 800 м. 4 круга). В забеге принимают участие:

мужчины 20-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60-69 лет, 70 лет и старше;

женщины 20-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60-69 лет, 70 лет и старше.

Легкоатлетический пробег:(полумарафон, 21километр 100 м,10 кругов+300м.). В забеге принимают участие:

мужчины 20-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60-69 лет, 70 лет и старше;

женщины 20-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60 лет и старше.

Легкоатлетическая эстафета: Площадь Независимости – ГУМ – ул.Ленина, ул.Кирова, ул.Свердлова, Площадь Независимости. (4 х 2.8 км).

Три коллектива физической культуры предприятия, организации, учреждения, выставившие наибольшее количество участников в корпоративном забеге, награждаются специальными призами.

В эстафете принимают участие команды предприятий и организаций, высших учебных заведений, банков, министерств; сборные команды городов, районов, клубов любителей бега.

Состав команды: 3 мужчины + 1 женщина.

1, 2, 3-й этапы – мужчины, 4-й этап – женщины.

ЗАЯВКИ

Подать заявку на участие в легкоатлетических соревнованиях можно на сайте WWW. KLBVIKTORIA.COM или по е-mail klbvictoriya@yndex.ru c 1 по 28 июня 2013 г.

Именные и технические заявки, заверенные подписью и печатью руководителя организации и врачом лечебно-профилактического учреждения, необходимо представить 29 июня 2013 г. с 8.00 до 9.45 в секретариат, расположенный на Площади Независимости.

Согласно представленным заявкам выдаются номера участникам (при себе иметь булавки).

ЗАЯВОЧНЫЙ ВЗНОС

Заявочный взнос может быть внесен:

безналичным расчетом до 26 июня 2013 г. за участие в дистанции 8км.800м. в размере 30 000 рублей в возрастных группах для мужчин 20-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, а также для женщин 20-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет; в размере 20 000 руб. в возрастных группах для мужчин 60-69 лет, 70 лет и старше, а также для женщин 60-69 лет, 70 лет и старше; за участие в дистанции 21 км 100 м в размере 30 000 рублей в возрастных группах для мужчин 20-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, а также для женщин 20-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет;

в размере 20 000 руб. в возрастных группах для мужчин 60-69 лет, 70 лет и старше, а также для женщин 60 лет и старше.

Денежные средства перечисляются в ОО «Белорусская федерация легкой атлетики» на р\с 3015740079016 отделение 539, ОАО «Белинвестбанк» в г.Минске код 739, УНП 100141126.

Назначение платежа – заявочный взнос для участия в легкоатлетических соревнованиях ”Спортивная Беларусь“;

наличными деньгами  27 и 28 июня 2013 г. за участие в дистанции 8км.800м. км и дистанции 21 км 100 м во всех возрастных группах для мужчин и женщин в размере 50 000 белорусских рублей в оргкомитет по адресу: г.Минск, ул.Калиновского, 111, в фойе с 11.00 до 16.00

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

Желающие принять, помимо непосредственного участия в пробеге, также участие в благотворительной акции помощи общественной благотворительной организации ”Белорусский детский хоспис“ могут совершить благотворительное пожертвование на строительство нового здания детского хосписа, используя следующие банковские реквизиты: ОАО ”БПС-Сбербанк“, код 369, адрес банка: бульвар Мулявина 6, р/с 3135145259013 (белорусские рубли). Получатель платежа: ОБО ”Белорусский детский хоспис“, 223053, Минский р-н, д.Боровляны ул.Березо202вая роща, 100A, УНН 100806662.

РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЙ

Директор соревнований – Сергей Зыков, тел. мобильный +375 29 356 68 58.

Главный судья – Александр Гоцкий, тел. мобильный +375 29 6823461.

Главный секретарь – Александр Кротов, тел. мобильный. +375 44 7520949.

valign=

p align=/td

650pКорпоративный забег

valign=/p

toppstrong

img src=

p

/strongp

/p

/p/p

72nbsp; p

font-size: 90%; height=

38td width=

top width=

font-size: 90%;

span style=

span style=font-size: 90%;

nbsp;

pppp

td width=td width=/td

/spanfont-size: 90%;

Дата публикации:


Читайте также:

23 декабря 2013, 00:48 - Новогодняя акция "Побегай 1-го января!" /Добавлены списки участников из Беларуси/!!!
14 декабря 2013, 00:19 - “Рождественская гонка» I Этап Кубка Республики Беларусь по лыжным гонкам среди любителей.
06 декабря 2013, 23:41 - "24 часа. Сердце Марины". Благотворительный пробег (дистанция — от 200 метров)
25 ноября 2013, 11:10 - 21 декабря в Гродно состоится Новогодний пробег
21 ноября 2013, 00:39 - Открытые Республиканские соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты»
17 ноября 2013, 18:03 - 28 декабря 2013 года КЛБ "Аматар" приглашает на карнавальный пробег!!!
17 ноября 2013, 15:27 - 4 Киевский полумарафон
12 ноября 2013, 01:03 - Межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященного 70-й годовщине освобождения г.Гомеля от немецко-фашистских захватчиков
31 октября 2013, 09:00 - 20 декабря 2013 «Матч шести» сборных команд ветеранов легкой атлетики России, Беларуси, Украины, Москвы Санкт-Петербурга и Татарстана
24 октября 2013, 00:16 - 2 ноября открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу
25 сентября 2013, 01:31 - 26 октября приглашаем на республиканский легкоатлетический пробег ”Мой Родны Кут“
24 сентября 2013, 23:27 - 30-й Международный Малоритский Марафон приглашает!!!
19 сентября 2013, 23:00 - 16 ноября 2013 Спортивно-оздоровительный праздник посвященный Дню работников сельского хозяйства «Языльские старты»
17 сентября 2013, 23:46 - 19 октября 2013 г. в г. Щучине 1-й пробег посвященный С.Б. Юндзиллу
29 августа 2013, 22:29 - 29 сентября 2013 года ХХVII Республиканский легкоатлетический пробег ”Золотая осень“

Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
Аэробия

Календарь событий

Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Статистика





© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».