Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

14 мая Легкоатлетический пробег«MinskRock'n'Roll AthleticRun» + схема трассы + Стартовый протокол

 

РЕГЛАМЕНТ

проведения

легкоатлетического пробега ”Minsk Rock'n'Roll  Athletic Run“

Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 14 мая 2016 г. в г.Минске. Старт на центральной площадке у МКСК «Минск – Арена». На соревнованиях (место старта и финиша, по дистанции) будет звучать Рок н Рол музыка.

Доехать от вокзала или Дворца спорта можно автобусами 1 и 119 до МКСК «Минск – Арена».

Программа, возрастные группы, время проведения

Легкоатлетический пробег ”Minsk Rock'n'Roll  Athletic Run“

Дистанция 32 км Старт в 11.00

Мужчины, женщины до 20лет, 21 -30 лет, 31-40 лет, 41 -50 лет,51-60 лет, 61 и старше;

Возрастная группа участника определяется по году рождения.

Участвуют все желающие

8км и 3 км массовый забег для начинающих.

Старт в 11.00

Участвуют учащиеся учреждений образования г.Минска и все желающие

Заявки и допуск

Заявка на участие в соревнованиях подается   на электронную почту KLBVICTORIYA@yandex.by или СМС на тел. 8029-770-13-32 с указанием - Фамилии, Имени, года рождения, город, возрастная группа
в период c 15 февраля марта по 12 мая 2016 года.

К участию в мероприятии допускаются лица, заполнившие заявку на участие, уплатившие заявочный взнос (забег на дистанцию 30 км), представившие медицинскую справку о допуске к участию или расписку в том, что за состояние своего здоровья во время проведения мероприятия они несут личную ответственность.

Согласно представленным заявкам выдаются номера участникам, с собой необходимо иметь булавки

Участники, подавшие заявку на участие в забеге на дистанции 32 км (за участие в забеге), обязаны уплатить заявочный взнос в следующем размере и порядке:

до 2 апреля 2016 года (включительно) –150 000 рублей;

до 15 апреля 2016 года – 200 000 рублей;

до 12 мая 2016года – 250 000 рублей;

для дистанции 3 км и 8 км до 12 мая 2016 года – 60 000 рублей

Заявочный взнос вносится в безналичном порядке ОО «БФЛА» на его расчетный счет № 3015740079016 в Дирекции ОАО «Белинвестбанк» по Минской области и г. Минску, код 739, УНП 100141126. 
Назначение платежа – «заявочный взнос для участия в «Рок-н-Ролл пробег»».

При отказе участника от участия в забеге уплаченный заявочный взнос не возвращается.

Заявочный взнос на 32 км расходуется организаторами на:

- формирование призового фонда абсолютным победителям;

- нагрудные номера;

- медали участникам;

- систему электронного хронометража.

- питание на трассе.

- призовой фонд абсолютным победителям на 32 км.

Заявочный взнос на 3 и 8 км. расходуется организаторами на:

- нагрудные номера;

- медали участникам;

Номера участникам соревнований выдаются в соответствии с поданными заявками, 13 мая 2016 г. с 10 часов до 17 часов по адресу: легкоатлетический манеж учреждения «Белорусский государственный университет физической культуры», пр-т Победителей, 105.

Награждение

12.00 Награждение абсолютных победителей в беге на 3 км, 8 км и команд учреждения образования за массовость и креативность памятными призами.

14.00 Награждение абсолютных победителей  и призеров в беге на 32 км.

1- место 1.000.000 рублей

2- место 500.000 рублей

3- место 300.000 рублей

Все финишировавшие участники получают медали финишера.

 

 

Стартовый протокол пробега

MinskRock'n'Roll -  AthleticRun - дистанция 32 км

Фамилия

Имя

Год рождения

Город

Группа

1.

Герасимук

Дмитрий

1993

Минск

21-30

2.

Бойко

Елена

1984

Минск

ж31- 40

3.

Лухвич

Александр

1976

Минск

31-40

4.

Панкратович

Алла

1978

Минск

ж31-40

5.

Хохряков

Дмитрий

1979

Минск

31-40

6.

Володченко 

Николай

1960

Минск

51-60

7.

Ермак

Алексей

1984

Минск

31-40

8.

Мишенькин

Владимир

1957

Минск

51-60

9.

Радиончик

Александр

1985

Барановичи

31-40

10.

Ерёменко

Максим 

1984

Минск

31-40

11.

Осипова 

Людмила

1961

Минск

ж51-60

12.

Девочкин

Валерий

1977

Минск

31-40

13.

Арзамасов 

Илья

1987

Минск

21-30

14.

Знак 

Максим

1981

Минск

31-40

15.

Писаренко

Андрей

1957

Полоцк

51-60

16.

Ширяев

Сергей

1949

Полоцк

60+

17.

Назаренко

Денис

1971

Барановичи

41-50

18.

Красовский 

Александр

1981

Колодищи

31-40

19. 

Желток

Тадеуш

1964

Ивинец

51-60

20.

Голубев 

Никита

1997

Минск

до 20

21.

Харик

Анна

1986

Минск

ж21-30

22. 

Богдан

Андрей

1962

Минск

51-60

23. 

Клюйко 

Александр

1975

Минск

41-50

24.

Мельников 

Олег

1975

Витебск

41-50

25.

Сорокопыт

Надежда

1986

Минск

ж21-30

26.

Иванов

Эдуард

1983

Витебск

31-40

27.

Саливончик

Дмитрий

1986

Брест

21-30

28.

Мурашов

Юрий

1967

Брест

41-50

29.

Шмарловский

Олег

1983

Лида

31-40

30.

Курович

Дмитрий

1991

Дрогичин

21-30

31.

Свитич Сергей 

Сергей

1992

Дрогичин

21-30

32.

Миньковская

Татьяна

1965

Минск

41-50

33.

Думанский 

Харитон 

1997

Минск

до 20

34.

Ясюченко 

Виктор

1973

Витебск

41-50

35. 

Марчук 

Вячеслав 

1988

Минск

21-30

36.

Круталевич

Валентин

1960

п. Озерный

51-60

37.

Меджюс

Анольдас

1986

Осиповичи

21-30

38.

Леонов 

Иван

1986

д. Житомля

21-30

39.

Друть

Петр

1982

Гродно

31-40

40.

Кожан

Михаил

1946

Полоцк

60+

41.

Славашевич

Дмитрий

1983

Минск

31-40

42.

Васюкович Сергей 1973 Минск 41-50

43.

Быстров Евгений 1992 Минск 21-30

44. 

Савинич  Сергей 1983 Солигорск 31-40

45.

Ермоленко Андрей 1990 Могилев 21-30

46.

Васюкович  Сергей 1987 Минск 21-30

47.

Кулсейтова  Нургуль 1983 Минск ж31-40

48. 

Кравченя Сергей  1996 Житковичи до 20

49.

Бубнов  Иван 1990 Пинск 21-30

50.

Фетюков  Алексей 1992 Щучин 21-30

51.

Абрамович Ольга 1989 Минск ж21-30

52. 

Тишковец Анжелика 1993 Минск ж21-30

53. 

Болсун Виктор 1973 Чечерск 41-50

54.

Федоров  Федор 1977  Минск 31-40

55. 

Абанин  Вадим 1971 Минск 41-50

56.

Жуковская Елена  1988 Минск 21-30

57.

Шейпа  Вадим 1987 Минск 21-30

58.

Федорович Николай 1959 Минск 51-60

59.

Гринюк Алексей 1993 Минск 21-30

60.

Дибров  Игорь 1969 Санкт Петербург 41-50

61.

Цедрик  Марина 1978 Минск ж31-40

62.

Демьянов  Владимир 1977 Минск 31-40

63.

Рыжаков  Юрий 1989 Клецк 21-30

64. 

Малофеев Филипп 1991 Минск 21-30

65.

Салькевич Инесса 1992 Новополоцк ж21-30

66.

Зайцева Александра 2000 Минск

до Ж20

67.

Братухин  Михаил 1989 Барановичи

21-30

68.

Ломакин Андрей 1995 Минск

до20 

69.

Любочанинов Игорь 1985 Минск

21-30

70.

Янушев Олег 1987 Минск

21-30

71.

Корнеев Дмитрий 1971 Минск

41-50

72.

Радченко Алексей 1978 Мозырь

31-40

73.

Чернов Евгений 1987 Клецк

21-30

74.

Клюшников Николай 1973 Минск

41-50

75.

Радченко  Ольга 1980 Мозырь

ж31-40

76.

Малявская Александра 1990 Солигорск

ж21-30

77.

Малмыго Игорь 1989 Минск

21-30

78.

Вечер Сергей 1985 Минск

31-40

79.

Дубковский Александр 1977 Минск

31-40

80.

Дергач Ирина 1966 Минск

ж41-50

81.

Орлов Александр 1981 Борисов

31-40

82.

Маскалик Александр 1993 Минск

21-30

83.

Сандуленко Сергей 1989 Минск

21-30

84.

Рябушев Виктор 1995 Жодино

61+

85.

Брацков  Александр 1993 Минск

21-30

86.

Дорошко  Валерий 1994 Минск

21-30

87.

Максименко Сергей 1992 Минск

21-30

88.

Бедункевич Артем 1995 Минск

21-30

89.

Лисовский  Виктор  1964 Щучин

51-60

90.

Бодак  Александр 1998 Щучин

до 20

91.

Католиков  Роман 1985 Минск

21-30

92.

Гурская  Татьяна  1980 Осиповичи

31-40

93.

Харитонов  Иван 1973 Минск

41-50

94.

Саморуков  Алексей 1974 Минск

41-50

95.

Гидлевский Дмитрий 1986 Минск

21-30

96.

Мирковский Руслан 1994 Минск

21-30

97.

Лобач  Павел 1989 Минск

21-30

98.

Трохимчик  Алексей 1993 Ивье

21-30

99.

Бельмач Артем 1994 Барановичи

21-30

100.

Змитрукевич  Дмитрий 1992 Щучин

21-30

101.

Медведь  Константин 1955 Минск

60+

102.

Протько Николай 1985 Минск

31-40

103.

Воронич Александр 1988 Витебск

21-30

104.

Шклярик Олег 1970 Минск

41-50

105.

Асаевич Роман 1964 Минск

51-60

 Дистанция 8 км

1. Рудько Светлана 1993 Минск 

2. Липницкая Виктория 1987 Минск

3. Корожан Наталья 1974 Минск

4. Смелова Наталья 1979 Минск

5. Капустинская Анастасия 1979 Минск

6. Жигунова Светлана 1964 Минск

7. Ядрышников Андрей 1978 Минск

8. Марчук Ольга 1978 Минск

9. Павленко Александр 1988 Минск

10. Савицкий Алексей 1989 Минск

11. Авсиевич Антон 1993 Минск

12. Гриб Екатерина 1981 Минск 

13. Губарь Ольга 1996 Минск

14. Грицик Лера 2001 Минск

15. Макаревич Настя 1999 Минск

16. Власюк Маргарита 1999 Минск

17. Бабарикин Анатолий 1980 Минск

18. Живодченя Андрей 2000  Минск

19. Максимчик Павел 2003 Минск

20. Шалай Артем 2006 Минск

21. Колтун Мирон 2005 Минск

22. Новик Андрей 1986 Минск

23. Назаренко Валентина 1974 Минск

24. Дудич Евгения 1990 Минск

25. Королева Виктория 1994 Минск

26. Артюшевский 1985 Ратомка

27. Федосенко Михаил 1989 Минск

28. Коваленков Евгений 1984 Минск

29. Дубковская Елизавета 2001 Минск

30. Кушель Максим 1998 Минск

31. Конюх Дмитрий 1994 Минск

32. Малиновский Юрий 1990 Минск

33. Иберзов Александр 1987 Минск

34. Савченко Ирина 1986 Минск

35. Шелег Максим 2002 Минск

36. Тимашков Дмитрий 1966 Минск

37. Кулсейтова Нургуль 1983 Минск

38. Шляев Никита 1989 Минск

39. Бубарь Артем 2000 Минск

40. Казарин Дмитрий 1994 Минск

41. Климова Вера 1992 Минск

42. Брацкова Виктория 1994 Минск

43. Семенова Инга 1973 Минск

44. Юркевич Артем1992 Минск

45. Бегун Кристина 1987 Минск

46. Малиновский Юрий 1990 Минск

47. Василевич Михаил 1981 Минск

48. Пукало Дарья 2006 Минск

49. Даринская Ольга 1981 Минск

50. Карионова Ольга 1987 Минск

51. Сильванович Сергей 1991 Минск

52. Кальянов Александр 1982 Минск

53. Дяшко Арсений 1986 Минск

54. Подайко Владимир 1994 Минск

55. Сацкевич Владислав 1994 Минск

56. Максименко Сергей 1992 Минск

57. Быков Александр 1993 Минск

58. Светлакова Татьяна 1983 Минск

59. Петухов Александр 1982 Минск

60. Дяшко Арсений 1986 Минск

61. Юрьев Юрий 1994 Минск

62. Шевченко Кирилл 1994 Минск

63. Лемешевский Денис 1995 Минск

64. Германюк Артем 1995 Минск

65. Гудим Валентин 1994 Минск

66. Сидорчук Никита 1993 Минск

67. Бедункевич Артем 1995 Минск

68. Марченко Владимир 1982 Минск

70. Савчук Василий 1979 Минск

71. Басурмян Артур 1992 Минск

72. Беликов Андрей 1989 Минск

73. Жидович Вадим 1984 Минск

74. Казак Дмитрий 1979 Минск

75. Малиновский Юрий 1990 Минск

76. Алексеев Юрий 1986 Минск

77. Никеенко Вита 1984 Минск

78. Сидорчук Никита 1993 Минск

79. Назаренко Валентина 1974 Минск

80. Петровский Атем 1991 Минск

81. Забайрачный Виталий 1982 Гатово

82. Зайцева Александра 2000 Минск

83. Драгун Константин 1989 Борисов

84. Сусолкин Сергей 1990 Борисов

85. Симогостицкий Александр 1987 Минск

86. Яцук Андрей 1976 Минск

87. Васюкевич Алиса 1999 Минск

88. Страх Татьяна 1984 Минск

89. Сытенкова Ольга 1989 Минск

90. Артихович Александр 1972  Минск

Дистанция 3 км

1. Буйневич Екатерина 1994 Минск

2. Герасимчик Ирина 1987 Минск

3. Герасимчик Игорь 2011 Минск

4. Ядрышников Андрей 1978 Минск

5. Марчук Егор 2006 Минск

6. Марчук Ирина 2008 Минск

7. Хохряков Илья 2006 Минск

8. Хохрякова Оксана 1979 Минск

9. Буэль Карина 2000 Минск

10. Середизенова Валентина 1987 Минск

11. Севастеня Елена 2001 Минск

12. Беленькая Юлия 1975 Минск

13. Панасенкова Татьяна 1975 Борисов

14. Абанина Вера 2006 Минск

15. Рубанович Ирина 1993 Минск

16. Казека Матвей 2004 Минск

17. Алисенок Влад 2004 Минск

18. Козыро Евгений 2004 Минск

19. Ситник Евгений 2004 Минск

20. Рослик Сергей 1967 Минск

21. Прокопович Богдан 2001 Минск

22. Назаренко Антон 2001 Минск

23. Зенчик Оксана 1976 Минск

24. Борисенок Ватислава 1994 Минск

25. Прохоренко Ольга 1994 Минск

26. Данилова Кристина 1992 Минск

27. Савченко Светлана 1987 Минск

28. Юдицкая Марина 1991 Минск

29. Тишенко Александр 1991 Минск

30. Кришнева Алина 1995 Минск

31. Дроздова Олеся 1982 Бобруйск

32. Бушкевич Мария 1983 Бобруйск

33. Пакнис Марина 1994 Могилев

34. Щетько Анастасия 1997 Могилев

35. Кривашеев Андрей 1994 Могилев

36. Липская Юлия 1992 Молодечно

37. Цалко Маргарита 1993 Молодечно

38. Кнебелева Валерия 1994 Молодечно

39. Счастная Александра 1994 Молодечно

40. Камзолова Наталья 1955 Бобруйск

41. Козырева Юлия 1980 Минск

42. Пкчкова Наталья 1982 Минск

43. Кружелева Алесандра 1972 Минск

44. Валуев Олег 1962 Минск

45. Азема Ирина 1965 Минск

46. Шурина Земфира 1970 Минск

47. Рыбалко Юлия 1999 Минск

48. Ларина Елена 1993 Минск

49. Ястреб Татьяна 1982 Минск

50. Давидович Вероника 1993 Минск

51. Явич Яна 1983 Минск

52. Науменко Светлана 1974 Минск

53. Целинина Вера 1963 Минск

54. Токаренок Мария 2000 Минск

55. Русанович Полина 2000 Минск

56. Ствол Владимир 1998 Астровец

57. Лесин Егор 1998 Чачково

58. Петрашкевич Яна 1988 Минск

59. Шарковская Елена 1962 Минск

60. Цыганкова Галина 1960 Минск

61. Ковалека Оксана 1981 Минск

62. Зыблюк Татьяна 1972 Минск 

63. Щербакова Анна 1975 Минск

64. Адамович Ирина 1971 Минск

65. Шульц Ирина 1991 Минск

66. Гульц Виктория 1977 Минск

67. Яскевич Елена 1970 Минск

68. Зенчик Оксана 1976 Минск

69. Хралович Светлана 1998 Минск

70. Потапович Павел 1987 Минск

71. Пукало Александр 2009 Минск

72. Пукало Сергей 1977 Минск

73. Болбас Евгений 1993 Бобруйск

74. Бейзерова Екатерина 1998 Минск

75. Гурская Елизавета 2002 Осиповичи

76. Ткачев Денис 1982 Минск

77. Анкудович Анна 1993 Минск

78. Морозова Анастасия 2003 Минск

79. Морозова Юлия 2003 Минск

80. Назаренко Антон 2001 Минск

Регистрация закончилась!!!

 

Несмотря на отдельные трудности в организации и проведения  Рок Н Рол пробега, забег состоится, более того наш слоган "32 километра" драйва будет полностью соответствовать своему назначению.

Мы прошли трассу пешком, открываются живописные просторы красивых мест,  ровная как стол трасса, прекрасное асфальтированное покрытие, широкая дорожка, и Рок Н Рол музыка, действительно  БЕГОВОЙ ДРАЙФ. Эти старты преддверье  в следующем году   Рок Н Рол марафона. В 2014 году было 15 км,  в этом 32, а в 2017 году марафон.

 В мире проходит серия Рок Н Рол пробегов, Мадрид, Дублин,

Сан-Франциско,  Ливерпуль, Лиссабон - может и  Минск встанет рядом?

По программе планируется дистанция для начинающих  3 км и 8 км, эти дистанции пройдут как благотворительные забеги.

 Немного нужно потерпеть скоро мы решим кому и куда конкретно пойдет помощь.

 Легкого Вам бега и удачного старта!

    

Сергей Зыков 

Дата публикации:


Читайте также:

26 декабря 2016, 12:49 - Забег «Гонка за мандаринами!»
29 ноября 2016, 11:58 - Карнавальный пробег
28 ноября 2016, 11:18 - Новогодний пробег
09 ноября 2016, 13:51 - Молодечненский марафон в манеже 42 и 10 км
21 октября 2016, 10:20 - РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ ПО ЛЕСТНИЦЕ НА 32-ЭТАЖ
06 октября 2016, 12:43 - Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу
06 октября 2016, 10:44 - GRODNORUN
08 сентября 2016, 20:47 - Открытые районные соревнования по легкой атлетике города Кобрин
24 августа 2016, 13:49 - Языльские старты
17 августа 2016, 08:50 - Малоритский марафон
16 августа 2016, 13:08 - Золотая осень 2016: 30й юбилейный пробег и юбилей КЛБ "Аматар"
06 августа 2016, 12:53 - Языльская десятка
04 августа 2016, 23:02 - 2 октября 2016 состоится легкоатлетический забег "STRONGMANRUN" Бег сильны
03 августа 2016, 11:43 - КАПЫЛЬСКІЯ ПАГОРКІ
02 августа 2016, 10:27 - Марафон Радуга

Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
Аэробия

Календарь событий

Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Статистика





© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».