Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Стартовый протокол эстафеты 10 июля - ЗДЕСЬ!!!До окончания регистрации пробега

    Диплом для победителей и призеров эстафеты "КУРГАН СЛАВЫ - ДВОРЕЦ СПОРТА"

     

    Стартовый протокол эстафеты  2х15 км  10 июля 2010 года

         

    Ф.И. участника   и   № этапа

    Город

    КЛБ

    Возраст.

    Группа

    1

    1.Бондарович Ирина

    2Левчук Ирина

    1

    Минск

    Минск

    Аматар

    Аматар

    31-40ж

    2

    1.Евсеня Сергей

    2.Железный Андрей

    2

    Минск

    Минск

    Динамо Динамо 

    До 30

    3

    1.Римашевский Александр

    2.Долбик Игорь      

    3

    Минск

    Минск

    Аматар

    Виктория

    51-60

    4

    1.Гринь Леонид

    2.Чирица Владимир

    4

    Минск

    Сморгонь

    Виктория

    Регион

    41-50

    5

    1.Лухверчик Владимир

    2Ракипов Азат

    5

    Минск

    Минск

    Виктория

    Виктория

    41-50

    6

    1.Полякова Татьяна

    2.Бильдюкевич Ольга

    6

    Минск

    Солигорск

    Аматар

    Аматар

    31-40ж

    7

    1. Рабинович Владимир

    2.Болсун Виктор

    7

    Минск

    Чечерск

    Виктория

    Виктория

    31-40

    8

    1.Носко Георгий

    2. Михайлов Валентин

    8

    Минск

    Минск

    Виктория

    Виктория

    51-60

    9

    1.Косоруков Владимир

    2. Харитончик Геннадий

    9

    Слоним

    Слоним

    Слоним

    Слоним

    61 и ст.

    10

    1.Чеус  Валерий

    2.Шуранков Николай

    10

    Крупки

    Жодино

    Виктория

    Аматар

    61 и ст.

    11

    1.Аношко Николай

    2.Русак Денис

    11

    Минск

    Минск

    В.В

    В.В.

    до 30

    12

    1.Мильман Виктор

    2.Лиходиевский Виктор

    12

    Минск

    Слуцк

    Виктория

    Виктория

    51-60

    13

    1.Навицкий Игорь

    2.Желток Тадеуш

    13

    Колодищи

    Ивенец

    Регион Аматар

    41-50

    14

    1.Дилендик Татьяна

    2.Гребенчук Галина

    14

    Солигорск

    Бобруйск

    Колобок

    Виктория

    41-50ж

    15

    1.Зиньковский Михаил

    2.Юдицкий Петр

    15

    Минск

    Слоним

    Виктория

    Слоним

    51-60

    16

    1.Данильченко Наталья                                        2.Скрипко Елена

    16

    Минск

    Минск

    Аматар

    Аматар

    51-60ж

    17

    1.Шнитко Людмила

    2.Бизюк Инна

    17

    Минск

    Минск

    Аматар

    Аматар

    41-50ж

    18

    1.Метельский Николай

    2.Медведев Николай

    18

    Минск

    Минск

    Аматар

    Аматар

    61 и ст.

    19

    1.Левчук Александр

    2.Михаленко Алексей

    19

    Минск

    Минск

    Аматар

    Аматар

    31-40

    20

    1.Шмидов Игорь

    2.Томчук Дмитрий

    20

    Минск

    Минск

    Аматар

    Аматар

    31-40

    21

    1.Корбут Александр

    2.Матусевич Виталий

    21

    Минск

    Минск

    Аматар

    Аматар

    41-50

    22

    1. Кизил Александр                               2.Севрук Валентин

    22

    Минск

    Минск

    Аматар

    Мэта-42

    61 и ст.

    23

    1.Малахов Николай

    2.Быков Александр

    23

    Молодечно

    Мядель

    Регион

    Регион

    51-60

    24

    1.Обидиентов Сергей

    2.Бизюк Игорь

    24

    М. Горка\

    Минск

    Звезда

    Виктория

    51-60

    25

    1.Юрковец Константин

    2.Гисов Леонид

    25

    Бобруйск

    Бобруйск

    Крыница

    Крыница

    61 и ст.

    26

    1. Клюйко Александр

    2. Яковлев Сергей

    26

    Минск

    Минск

    Аматар

    Аматар

    31-40

    27

    1.Новикова Светлана

    2.Цухло Елена

    27

    Минск

    Минск

    Аматар

    Аматар

    51-60ж

    28

    1.Сиренко Ольга

    2.Агеева Людмила

    28

    Минск

    Минск

    Аматар

    Аматар

    61 и ст. ж

    29

    1.Полоников Евгений

    2.Одноочко Юрий

    29

    Борисов

    Витебск

    МЧС

    МЧС

    до 30

    30

    1.Киселев Борис

    2.Кожан Михаил

    30

    Минск

    Полоцк

    Аматар

    Аматар

    61 и ст.

    31

    1.Бердник Сергей

    2.Садовский Руслан

    31

    Брест

    Вилейка

    МВД

    МВД

    до 30

    32

    1.Тямчик Владимир

    2.Кашаедов Алексей

    32

    Брест

    Могилев

    МВД

    МВД

    31-40

    33

    1.Василевич Александр

    2.Кутоловский Андрей

    33

    Минск

    Минск

    МВД

    МВД

    до 30

    34

    1.Григорьева Наталья

    2.Пилипенко Юлия

    34

    Минск

    Минск

    МВД

    МВД

    до 30ж

    35

    1.Семеенко Стас

    2.Качан Егор

    35

    Минск

    Минск

    Аматар

    Аматар

    51-60

    36

    1. Кругленя Александр                                              2.Санько Александр

    36

    Минск

    Минск

    Атлет

    Атлет

    до 30

    37

    1.Коротких Елена

    2.Кунцевич Наталья

    37

    Минск

    Минск

    Аматар

    Аматар

    до 30ж

    38

    1. Матусевич Виталий

    2. Корбут Александр

    38

    Минск

    Минск

    Аматар

    Аматар

    41-50

    39

    1. Девятников Дмитрий

    2. Кошур Александр

    39

    Гомель

    Гомель

    СОЖ

    СОЖ

    до 30

    40

    1.Братухин Андрей

    2.Петрушкевич Денис

    40

    Барановичи

    Барановичи

    Стайер

    Стайер

    до 30

    41

    1.Чемоданов Алексей

    2.Дедович Дмитрий

    41

    Барановичи

    Барановичи

    Стайер

    Стайер

    до 30

    42

    1.Михнюк Павел

    2.Гречный Андрей

    42

    Барановичи

    Барановичи

    Стайер

    Стайер

    до 30

    43

    1.Братухин Михаил

    2.Матусевич Роман

    43

    Барановичи

    Барановичи

    Стайер

    Стайер -Виктория

    до 30

    44

    1.Борисенко Александр

    2.Михнюк Николай

    44

    Барановичи

    Барановичи

    Стайер

    Стайер

    до 30

    45

    1.Орищук Евгения

    2.Куделевич Елена

    45

    Барановичи

    Барановичи

    Стайер

    Стайер

    до 30ж

    46

    1.Карнацевич Галина

    2.Маколова Елена

    46

    Гродно

    Могилев

    Grodno

    Могилёв

    41-50ж

    47

    1.Грибоедов Николай

    2.Кукреш Владимир

    47

    Молодечно

    Молодечно

    Регион

    Регион

    41-50

    48

    1.Губаревич Наталья

    2.Стурлис Наталья

    48

    Молодечно

    Молодечно

    Регион

    Регион

    до 30ж

    49

    1.Глушков Александр

    2.Харитонов Иван

    49

    Минск

    Минск

    Виктория

    Виктория

    31-40

    50

    1.Зубель Артем

    2.Ромейко Денис

    50

    Гродно

    Гродно

    СМУ

    СМУ

    до 30

    51

    1.Нигай Галина

    2.Храмцевич Валинтина

    51

    п. Правдинский

    Минск

    Виктория

    Звезда

    51-60ж

    52

    1.Киселёва Юлия

    2.Береснёва Елена

    Минск

    Минск

    МЧС

    РЦОП

    до 30ж

    Стартовый протокол на 3 км  «МАСТЕР»    Площадь Победы - Дворец Спорта

        

    Ф.И. участника      

    Город

    КЛБ

    Возраст.

    Группа

    1

    Волохов Иван  

    1

    Слуцк

    ONOV

    до 30

    2

    Гапаненок Игорь

    2

    Докшицы

    Виктория

    51-60

    3

    Рослик Сергей

    3

    Минск

    Виктория

    31-50

    4

    Трубило Сергей

    4

    Минск

    Виктория

    31-50

    5

    Вайтехович Иван

    5

    Барановичи

    Виктория

    51-60

    6

    Тимофеенко Александр

    6

    Молодечно

    Регион

    70-79

    7

    Дыдик Ядвига

    7

    Минск

    Виктория

    70-79ж

    8

    Сальников Вячеслав

    8

    Минск

    Виктория

    70-79

    9

    Чабанов Виктор

    9

    Сморгонь

    Регион

    70-79

    10

    Герасименко Эдуард

    10

    Минск

    Виктория

    61-69

    11

    Супранович Александр

    11

    Минск

    Аматар

    51-60

    12

    Макаревич Юрий

    12

    в/ч3214

    В.В.

    до 30

    13

    Голованов Алексей

    13

    в/ч3214

    В.В.

    до 30

    14

    Подольский Александр

    14

    в/ч3214

    В.В.

    до 30

    15

    Савина Нина

    15

    Бобруйск

    -

    до 30ж

    16

    Титкин Георгий

    16

    Минск

    Ориентир

    80 и ст.

    17

    Бычков Владимир              

    17

    Минск

    Аматар

    61-69

    18

    Шашмурин Владимир    

    18

    Минск

    Аматар

    61-69

    19

    Кудрявцев Иван

    19

    Минск

    Аматар

    70-79

    20

    Новикова Тамара         

    20

    Минск

    Аматар

    70-79ж

    21

    Круталевич Валентин 

    21

    Минск

    Виктория

    31-50

    22

    Панкратов Максим

    22

    Минск

    МЧС

    до 30

    23

    Крылов Сергей

    23

    Минск

    МЧС

    до 30

    24

    Саматохин Иван

    24

    Минск

    МЧС

    до 30

    25

    Байтаз Сергей

    25

    Молодечно

    Регион

    61-69

    26

    Лях Александр  

    26

    Минск

    Уручье

    до 30

    27

    Лось Сергей

    27

    Могилев

    МВД

    41-50

    28

    Анисимов Андрей

    28

    Мозырь

    МВД

    до 30

    29

    Зебора Виталий

    29

    Минск

    МВД

    до 30

    30

    Арзамасов Илья

    30

    Минск

    МВД

    до 30

    31

    Белов Вячеслав

    31

    Минск

    МВД

    до 30

    32

    Филипчик Дмитрий

    32

    Минск

    МВД

    до 30ж

    33

    Лапуть Анатолий

    33

    Минск

    Аматар

    51-60

    34

    Лапуть Андрей

    34

    Минск

    Аматар

    до 30

    35

    Малофеев Филипп

    35

    Минск

    Аматар

    до 30

    36

    Казакевич Александр

    36

    Минск

    -

    до 30

    37

    Ермишин Анатолий

    37

    Минск

    МС и Т.

    61 -69

    38

    Нагорнюк Николай

    38

    Борисов

    Аматар

    61 -69

    39

    Млынчик Алевтина

    39

    Минск

    Аматар

    61 - 69ж

    40

    Делидко Артём

    40

    Минск

    Атлет

    до 30

    41

    Мазай Максим

    41

    Минск

    Атлет

    до 30

    42

    Дорогунец Станислав

    42

    Минск

    Атлет

    до 30

    43

    Верховодкин Геннадий

    43

    Гродно

    Grodno

    до 30

    44

    Бедула Николай

    44

    Минск

    Аматар

    51-60

    45

    Коношенков Николай

    45

    Минск

    Камволь

    41-50

    46

    Коношенков Полина

    46

    Минск

    Камволь

    до 30ж

    47

    Коношенкова Мария

    47

    Минск

    Камволь

    41-50ж

      

    Вымпел для победителей и призеров эстафеты "КУРГАН СЛАВЫ - ДВОРЕЦ СПОРТА"

    Дата публикации:


    Читайте также:

    15 апреля 2011, 19:50 - Прощай, грусть
    15 апреля 2011, 19:29 - Алексей Гришин: чтобы получить хороший контракт, человек должен подходить с точки зрения внешности, уметь общаться, показать себя...
    15 апреля 2011, 18:41 - Олимпийский калейдоскоп. ПЕРВЫЙ СТАРТ — В МАЕ
    15 апреля 2011, 18:35 - Рекорды еще впереди
    15 апреля 2011, 18:28 - Игорь Заичков: Лондон, Сочи, Минск – все рядом, все близко
    15 апреля 2011, 18:10 - В Европе Насте уже тесно
    15 апреля 2011, 17:54 - Юрий Борзаковский: Пробежать дистанцию в 800 метров быстрее 1 минуты 40 секунд - это космос
    15 апреля 2011, 17:34 - Португальский вояж
    15 апреля 2011, 17:26 - Принудительное вегетарианство
    15 апреля 2011, 17:19 - Вопрос пола
    13 апреля 2011, 23:56 - Теракт в минском метро совершили токарь и электрик. Сегодня в пять утра они дали свои показания.
    12 апреля 2011, 23:16 - БФЛА и национальная команда выражают соболезнования семье бронзового призера Олимпийских игр в метании диска Василия Каптюха в связи со смертью сына и всем семьям погибших во время взрыва в Минском метро
    12 апреля 2011, 19:14 - В Казани завершился Чемпионат России по акватлону – подводной борьбе в ластах
    11 апреля 2011, 16:34 - Давайте кушать солнце!
    11 апреля 2011, 16:29 - День рождения паутины

    Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
    Аэробия

    Календарь событий


    Журнал
    "Мы выбираем бег"

    Журнал "Мы выбираем бег"

    Партнеры:

    tri.by - Триатлон в Беларуси

    Клуб любителей бега «АМАТАР»

    Run4Fun.by

    ПроБЕГ в России и мире

    Мир легкой атлетики

    Белорусская федерация легкой атлетики

    Клуб любителей бега «Свитанок»

    Статистика





    © 2008-2016 Клуб бега «Виктория».