Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Расписание соревнований XIII чемпионата мира в помещении Доха (Катар) 12-14 марта 2010 года

     

    1 СЕССИЯ

    12 МАРТА 2010

    09:00

    ЖЕН

    400 Метров

    Забеги

     

    09:00

    ЖЕН

    Прыжки тройным

    Квалификация

     

    09:15

    МУЖ

    Прыжки с шестом

    Квалификация

     

    09:20

    МУЖ

    Толкание ядра

    Квалификация

    Михневич Андрей, Лыжин Павел

    09:30

    ЖЕН

    Прыжки в высоту

    Квалификация

     

    09:35

    МУЖ

    400 Метров

    Забеги

     

    10:15

    МУЖ

    60 Метров

    Семиборье

    Кравченко Андрей

    10:30

    ЖЕН

    800 Метров

    Забеги

     

    10:50

    МУЖ

    Прыжки в длину

    Семиборье

    Кравченко Андрей

    11:05

    МУЖ

    800 Метров

    Забеги

     

    2 СЕССИЯ

    12 МАРТА 2010

    14:00

    ЖЕН

    3000 Метров

    Забеги

     

    14:20

    МУЖ

    Прыжки тройным

    Квалификация

     

    14:30

    МУЖ

    Прыжки в высоту

    Квалификация

     

    14:35

    ЖЕН

    60 Метров с барьерами

    Забеги

    Талай Алина

    15:00

    МУЖ

    60 Метров

    Забеги

     

    15:45

    МУЖ

    1500 Метров

    Забеги

     

    16:20

    ЖЕН

    Прыжки с шестом

    Квалификация

     

    16:30

    ЖЕН

    1500 Метров

    Забеги

    Корейво  Наталья

    16:35

    МУЖ

    Толкание ядра

    Семиборье

    Кравченко Андрей

    16:45

    МУЖ

    Прыжки в длину

    Квалификация

     

    17:10

    МУЖ

    3000 Метров

    Забеги

     

    17:30

    МУЖ

    Прыжки в высоту

    Семиборье

    Кравченко Андрей

    17:50

    МУЖ

    60 Метров с барьерами

    Забеги

    Лынша Максим

    18:25

    ЖЕН

    60 Метров

    Забеги

     

    19:05

    ЖЕН

    400 Метров

    Полуфинал

     

    19:30

    МУЖ

    400 Метров

    Полуфинал

     

    3 СЕССИЯ

    13 МАРТА 2010

    09:00

    ЖЕН

    60 Метров с барьерами

    Пятиборье

     

    09:15

    МУЖ

    60 Метров с барьерами

    Семиборье

    Кравченко Андрей

    09:20

    ЖЕН

    Толкание ядра

    Квалификация

    Остапчук Надежда, Михневич Наталья

    09:40

    ЖЕН

    Прыжки в высоту

    Пятиборье

     

    10:00

    ЖЕН

    Прыжки в длину

    Квалификация

    Шуткова Вероника

    10:00

    МУЖ

    4x400 Метров Эстафета

    Забеги

     

    10:30

    ЖЕН

    800 Метров

    Полуфинал

     

    10:40

    МУЖ

    Прыжки с шестом

    Семиборье

    Кравченко Андрей

    11:00

    МУЖ

    800 Метров

    Полуфинал

     

    11:30

    ЖЕН

    4x400 Метров Эстафета

    Забеги

     

    12:00

    ЖЕН

    Толкание ядра

    Пятиборье

     

    4 СЕССИЯ

    13 МАРТА 2010

    14:45

    ЖЕН

    Прыжки в длину

    Пятиборье

     

    16:00

    ЖЕН

    60 Метров С барьерами

    Полуфинал

    Талай Алина

    16:00

    ЖЕН

    Прыжки тройным

    Финал

     

    16:15

    МУЖ

    Прыжки с шестом

    Финал

     

    16:20

    МУЖ

    60 Метров

    Полуфинал

     

    16:20

    МУЖ

    Толкание ядра

    Финал

    Михневич Андрей, Лыжин Павел

    16:40

    МУЖ

    1000 Метров

    Семиборье

    Кравченко Андрей

    16:55

    ЖЕН

    3000 Метров

    Финал

     

    17:05

    ЖЕН

    Прыжки в высоту

    Финал

     

    17:10

    ЖЕН

    800 Метров

    Пятиборье

     

    17:30

    ЖЕН

    400 Метров

    Финал

     

    17:45

    МУЖ

    1500 Метров

    Финал

     

    17:45

    МУЖ

    Прыжки в длину

    Финал

     

    18:05

    МУЖ

    400 Метров

    Финал

     

    18:25

    ЖЕН

    60 Метров С барьерами

    Финал

    Талай Алина

    18:50

    МУЖ

    60 Метров

    Финал

     

    5 СЕССИЯ

    14 МАРТА 2010

    16:00

    ЖЕН

    60 Метров

    Полуфинал

     

    16:00

    ЖЕН

    Прыжки в длину

    Финал

    Шуткова Вероника

    16:20

    ЖЕН

    Прыжки с шестом

    Финал

     

    16:25

    МУЖ

    60 Метров С барьерами

    Полуфинал

     

    Лынша Максим

    16:35

    ЖЕН

    Толкание ядра

    Финал

    Остапчук Надежда, Михневич Наталья

    16:45

    ЖЕН

    1500 Метров

    Финал

    Корейво  Наталья

    17:00

    МУЖ

    3000 Метров

    Финал

     

    17:00

    МУЖ

    Прыжки в высоту

    Финал

     

    17:15

    ЖЕН

    800 Метров

    Финал

     

    17:30

    МУЖ

    800 Метров

    Финал

     

    17:40

    МУЖ

    Прыжки тройным

    Финал

     

    17:45

    ЖЕН

    4x400 Метров Эстафета

    Финал

     

    18:10

    ЖЕН

    60 Метров

    Финал

     

    18:25

    МУЖ

    60 Метров С барьерами

    Финал

    Лынша Максим

    18:50

    МУЖ

    4x400 Метров Эстафета

     

    Подготовил: Сергей Коваль

    Источник: http://www.bfla.eu/

     

     

    Дата публикации:


    Читайте также:

    15 апреля 2011, 19:50 - Прощай, грусть
    15 апреля 2011, 19:29 - Алексей Гришин: чтобы получить хороший контракт, человек должен подходить с точки зрения внешности, уметь общаться, показать себя...
    15 апреля 2011, 18:41 - Олимпийский калейдоскоп. ПЕРВЫЙ СТАРТ — В МАЕ
    15 апреля 2011, 18:35 - Рекорды еще впереди
    15 апреля 2011, 18:28 - Игорь Заичков: Лондон, Сочи, Минск – все рядом, все близко
    15 апреля 2011, 18:10 - В Европе Насте уже тесно
    15 апреля 2011, 17:54 - Юрий Борзаковский: Пробежать дистанцию в 800 метров быстрее 1 минуты 40 секунд - это космос
    15 апреля 2011, 17:34 - Португальский вояж
    15 апреля 2011, 17:26 - Принудительное вегетарианство
    15 апреля 2011, 17:19 - Вопрос пола
    13 апреля 2011, 23:56 - Теракт в минском метро совершили токарь и электрик. Сегодня в пять утра они дали свои показания.
    12 апреля 2011, 23:16 - БФЛА и национальная команда выражают соболезнования семье бронзового призера Олимпийских игр в метании диска Василия Каптюха в связи со смертью сына и всем семьям погибших во время взрыва в Минском метро
    12 апреля 2011, 19:14 - В Казани завершился Чемпионат России по акватлону – подводной борьбе в ластах
    11 апреля 2011, 16:34 - Давайте кушать солнце!
    11 апреля 2011, 16:29 - День рождения паутины

    Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
    Аэробия

    Календарь событий


    Журнал
    "Мы выбираем бег"

    Журнал "Мы выбираем бег"

    Партнеры:

    tri.by - Триатлон в Беларуси

    Клуб любителей бега «АМАТАР»

    Run4Fun.by

    ПроБЕГ в России и мире

    Мир легкой атлетики

    Белорусская федерация легкой атлетики

    Клуб любителей бега «Свитанок»

    Статистика





    © 2008-2016 Клуб бега «Виктория».