Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

БФЛА представляет 10 лучших результатов по итогам 2010 года (Женщины)

     

     

    Завершаются соревнования 2010 года. Традиционно по итогам уходящего года БФЛА представляет 10 лучших результатов в каждом из видов легкой атлетики. Работу по составлению рейтинга вел судья высшей национальной категории Дмитрий Сакович. В таблицу включены результаты протоколов официальных международных и республиканских соревнований, а также протоколов международных соревнований, предоставленных спортсменами и тренерами в БФЛА.

     

    Обладатели лучших результатов года

     

    Мужчины

     

    100м - Александр Линник - 10.42, 200м - Александр Линник - 20.81, 400м - Дмитрий Полуян - 47.37, 110м с/б - Максим Лынша - 13,65, 400м с/б - Сергей Серков- 50,96, 800м - Анис Ананенко - 1.47,66, 1500м - Сергей Платонов - 3.44,24, 3000м - Сергей Платонов - 8.00,17, 5000м - Сергей Чеберяк - 13.46,01, 10 000м - Степан Роговцов - 28.48,74, полумарафон (21км 97,5м) - Степан Роговцов - 1:05.24, марафон (42 км 195м) - Андрей Гордеев - 2:20.23, 3000м с/п - Илья Славенский - 8.32,71, 10 км с/х - Николай Середович - 40.32, 20 км с/х - Иван Троцкий - 1:21.10, 35 км с/х - Александр Казаков - 2:35.55, 50 км с/х - Иван Троцкий - 3:56.32, прыжок в высоту - Артем Зайцев - 2.21, прыжок с шестом - Игорь Алексеев - 5,41, прыжок в длину - Андрей Кравченко - 7.76, тройной прыжок - Дмитрий Плотницкий  - 16.91, толкание ядра - Андрей Михневич - 22.09, метание диска - Сергей Роганов - 64.28, метание молота - Павел Кривицкий - 80.44, метание копья - Владимир Козлов - 81.86, 10-борье - Андрей Кравченко - 8370.

     

    Женщины

     

    100м - Елена Невмержицкая - 11.05, 200м - Елена Киевич - 23.15, 400м - Светлана Усович - 51.37, 100м с/б - Алина Талай  - 12.87, 400м с/б - Екатерина Артюх - 56.88, 800м - Светлана Усович - 1.59,73, 1500м - Наталья Корейво - 4.06,52, 3000м - Светлана Куделич - 9.16,06, 5000м - Ольга Кравцова - 15.39,09, 10 000м - Светлана Куделич - 32.53,64, полумарафон - Светлана Куделич - 1.16.02 , марафон - Ольга Салевич - 2:31.40, 3000м с/п - Ирина Подобед - 9.57,15, 5 км с/х - Алина Матвеюк - 22.14,0, 10 км с/х - Анна Драбеня - 47.42,0, 20 км с/х - Алина Матвеюк - 1:32.06, прыжок в высоту - Яна Максимова - 1.88, прыжок с шестом - Анастасия Шведова - 4.65, прыжок в длину - Анастасия Мирончик - 6,84, тройной прыжок - Ксения Децук - 14,39, тройной прыжок (при скорости ветра больше + 2,0м/сек) - Ксения Децук - 14,54, толкание ядра - Надежда Остапчук - 20.95, метание диска - Светлана Струкова - 59.45, метание молота - Дарья Пчельник- 75.42, метание копья - Марина Новик - 58.14, 7-борье - Яна Максимова - 6031.

    Лучшая 10 результатов легкоатлетов Республики Беларусь 2010 года

    Женщины:

    результат

    ветер

    Ф.И.О.

    дата рождения

    место рожд.

    когда показан

    где показан

    100 метров

    11.05

    1,7

    Елена Невмержицкая

    27.07.1980

    Ельск

    26.06.

    Гродно

    11.25

    1,7

    Юлия Балыкина

    12.04.1984

    Молодечно

    26.06.

    Гродно

    11.40

    1,7

    Екатерина Шумак

    10.06.1988

    Пинск

    26.06.

    Гродно

    11.42

    1,7

    Анна Лепешко

    18.07.1985

    Брест

    26.06.

    Гродно

    11.45

    1,7

    Анна Багданович

    14.10.1983

    Мин.обл

    26.06.

    Гродно

    11.48

    1,7

    Ольга Осташко

    28.08.1986

    Барановичи

    26.06.

    Гродно

    11.58

    -1,5

    Юлия Нестеренко

    15.06.1979

    Брест

    28.07.

    Барселона

    11.85

    -1,0

    Екатерина Гончар

    30.08.1988

    Гомель

    14.07.

    Минск

    11.86

    0,5

    Алина Талай

    14.05.1989

    Орша

    14.05.

    Витебск

    12.11

    0,2

    Екатерина Бобрик

    01.11.1983

    Гродно

    04.06.

    Минск

    12.17

    -1,5

    Татьяна Стоян

    06.03.1990

    Брест.обл.

    26.06.

    Гродно

    При скорости ветра более 2,0 м/сек

    11.53

    2,2

    Юлия Нестеренко

    15.06.1979

    Брест

    26.06.

    Гродно

    12.11

    2,2

    Мария Волоткович

    13.08.1989

    Солигорск

    26.06.

    Гродно

    200 метров

    23.15

    1,9

    Елена Киевич

    16.10.1987

    Брест

    27.06.

    Гродно

    23.32

    1,8

    Елена Невмержицкая

    27.07.1980

    Ельск

    20.06.

    Берген

    23.74

    1,8

    Ольга Осташко

    28.08.1986

    Барановичи

    27.06.

    Гродно

    23.83

    1,1

    Юлия Балыкина

    12.04.1984

    Мин.обл

    22.05.

    Брест

    23.83

    1,9

    Анна Лепешко

    18.07.1985

    Брест.обл.

    27.06.

    Гродно

    23.86

    -0,2

    Алина Талай

    14.05.1989

    Орша

    15.05.

    Витебск

    23.87

    1,1

    Екатерина Гончар

    30.08.1988

    Гомель

    22.05.

    Брест

    23.91

    1,9

    Анна Багданович

    14.10.1983

    Мин.обл

    27.06.

    Гродно

    23.96

    -0,2

    Анна Ташпулатова

    21.10.1987

    Пружаны

    15.05.

    Витебск

    24.11

    1,1

    Мария Волоткович

    13.08.1989

    Солигорск

    22.05.

    Брест

    При скорости ветра более 2,0 м/сек

    23.29

    3,0

    Елена Невмержицкая

    27.07.1980

    Ельск

    27.06.

    Гродно

    400 метров

    51.37

    Светлана Усович

    14.10.1980

    Червень

    11.06.

    Брест

    52.61

    Екатерина Мишина

    15.01.1989

    Пинск

    14.05.

    Витебск

    52.86

    Анна Ташпулатова

    21.10.1987

    Пружаны

    14.07.

    Минск

    54.07

    Виктория Манько

    16.12.1989

    Могилёв

    14.05.

    Витебск

    54.07

    Наталья Власова

    22.06.1989

    Брест

    04.06.

    Минск

    54.08.

    Анастасия Булдакова

    29.04.1988

    Барановичи

    14.07.

    Минск

    54.17

    Марина Либоза

    06.03.1989

    Витебск

    14.05.

    Витебск

    54.38

    Екатерина Бобрик

    01.11.1983

    Гродно

    26.06.

    Гродно

    54.44

    Марина Бойко

    02.11.1988

    Барановичи

    04.06.

    Минск

    54.67

    Юлия Юреня

    26.05.1992

    Иванец

    23.07.

    Монктон (Канада)

    100 метров с барьерами

    12.87

    1,8

    Алина Талай

    14.05.1989

    Орша

    26.06.

    Гродно

    13.14

    -0,4

    Екатерина Поплавская

    07.05.1987

    Гомель

    31.07.

    Барселона

    13,70

    1,8

    Анна Купцевич

    05.06.1986

    Барановичи

    26.06.

    Гродно

    13.74

    -1,5

    Екатерина Артюх

    14.01.1991

    Барановичи

    11.06.

    Брест

    13.79

    0,7

    Ирина Бутор

    28.02.1980

    Жодино

    22.05.

    Брест

    13.95

    -0,4

    Кристина Гачко

    26.10.1991

    Ляховичи

    14.07.

    Минск

    14.04

    1,9

    Ольга Хилько

    13.10.1988

    Барановичи

    26.06.

    Гродно

    14.08

    1,8

    Мария Крук

    26.06.1988

    Мин.обл.

    26.06.

    Гродно

    14.19

    -1,5

    Марина Вахильчук

    24.01.1992

    Пинск

    11.06.

    Брест

    14.22

    -1,5

    Илона Полянская

    14.07.1992

    Барановичи

    11.06.

    Брест

    При скорости ветра более 2,0 м/сек

    14.19

    -2,9

    Илона Полянская

    14.07.1992

    Барановичи

    26.06.

    Гродно

    Ручной хронометраж

    13.9

    0,7

    Илона Полянская

    14.07.1992

    Барановичи

    22.05.

    Брест

    13.9

    0,7

    Ксенья Медведева

    24.10.1991

    Костюковка

    22.05.

    Брест

    400 метров с барьерами

    56.88

    Екатерина Артюх

    14.01.1991

    Барановичи

    12.06.

    Брест

    57.24

    Анастасия Булдакова

    29.04.1988

    Барановичи

    22.05.

    Брест

    59.55

    Кристина Ведерникова

    09.05.1983

    Барановичи

    26.06.

    Гродно

    1.00,36

    Марина Либоза

    06.03.1989

    Витебск

    15.05.

    Витебск

    1.00,49

    Марина Бойко

    02.11.1988

    Барановичи

    15.05.

    Витебск

    1.01,18

    Марина Вахильчук

    24.01.1992

    Пинск

    12.06.

    Брест

    1.02,00

    Екатерина Веремеенко

    21.12.1994

    Гродн. Обл.

    22.05.

    Брест

    1.04,33

    Анна Лещукевич

    28.06.1989

    Барановичи

    14.07.

    Минск

    1.04,94

    Александра Урбанович

    18.06.1996

    Грод.обл.

    02.07.

    Витебск

    1.05,09

    Любовь Халязникова

    07.02.1993

    Гом.обл.

    22.05.

    Брест

    800 метров

    1.59,73

    Светлана Усович

    14.10.80

    Червень

    29.06

    Москва

    2.04,75

    Виктория Шевчук

    02.12.89

    Брест

    12.06

    Брест

    2.04,94

    Наталья Корейво

    14.11.85

    Лида

    19.06

    Берген

    2.07,25

    Наталья Полоникова

    09.03.83

    Гр.обл.

    07.07

    Минск

    2.07,53

    Галина Омельящик

    22.08.92

    Бр.обл.

    12.06

    Брест

    2.07,75

    Илона Усович

    14.11.82

    Червень

    14.07

    Минск

    2.08,39

    Ольга Рулевич

    27.05.89

    Ельск

    07.07

    Минск

    2.09,01

    Виктория Ярошевич

    09.02.93

    Гродно

    07.07

    Минск

    2.09,46

    Кристина Ведерникова

    09.05.83

    Барановичи

    27.06

    Гродно

    2.11,31

    Екатерина Шабан

    17.03.85

    Бобруйск

    27.06

    Гродно

    1 500 метров

    4.06,52

    Наталья Корейво

    14.11.85

    Лида

    14.07

    Минск

    4.17,4

    Ирина Подобед

    09.01.86

    Костюковичи

    14.05

    Витебск

    4.21,2

    Ольга Минина

    03.11.85

    Бобруйск

    14.05

    Витебск

    4.22,04

    Светлана Куделич

    07.05.87

    Пинск

    14.07

    Минск

    4.22,67

    Ольга Кравцова

    07.02.81

    Мосты

    07.07

    Минск

    4.24,3

    Александра Дулиба

    09.01.88

    Орша

    14.05

    Витебск

    4.24,5

    Екатерина Шабан

    17.03.88

    Бобруйск

    14.05

    Витебск

    4.30,6

    Ольга Резкая

    02.11.86

    Дубровно

    14.05

    Витебск

    4.31,12

    Наталья Полоникова

    09.03.83

    Грод.обл.

    26.06

    Гродно

    4.31,3

    Ольга Салевич

    02.10.83

    Слоним

    14.05

    Витебск

    3 000 метров

    9.16,06

    Светлана Куделич

    07.05.87

    Пинск

    19.06

    Берген

    9.45,00

    Нина Савина

    21.07.93

    Бобруйск

    22.05

    Москва

    10.01,47

    Александра Дулиба

    09.01.88

    Орша

    22.05

    Брест

    10.09,39

    Анна Колодич

    16.07.91

    Иваново

    22.05

    Брест

    10.21,29

    Анастасия Нагар

    13.03.93

    Столин

    06.05

    Брест

    10.21,44

    Ирина Воскалей

    09.09.91

    Пинск

    12.06

    Брест

    10.25,44

    Екатерина Балабуева

    21.06.92

    Круглое

    12.06

    Брест

    10.35,66

    Мария Пискунова

    04.12.93

    Гродн.обл.

    06.05

    Брест

    10.36,42

    Алена Борисенко

    1996

    Гом.обл.

    02.07

    Витебск

    10.36,82

    Мрина Сомова

    02.01.90

    Вороново

    22.05

    Брест

    5 000 метров

    15.39,09

    Ольга Кравцова

    07.02.81

    Гродно

    27.06

    Гродно

    15.55,75

    Анастасия Старовойтова

    04.11.82

    Жодино

    20.06

    Берген

    15.59,06

    Светлана Куделич

    07.05.87

    Пинск

    27.06

    Гродно

    16.09,19

    Гульнара Выговская

    06.03.80

    Гродно

    27.06

    Гродно

    16.09,65

    Ольга Минина

    03.11.85

    Бобруйск

    22.05

    Брест

    16.15,13

    Ирина Подобед

    09.01.86

    Костюковичи

    15.05

    Витебск

    16.30,21

    Ольга Салевич

    02.10.83

    Слоним

    27.06

    Гродно

    16.40,31

    Александра Дулиба

    09.01.88

    Орша

    27.06

    Гродно

    16.54,85

    Ольга Резкая

    02.11.86

    Дубровно

    15.05

    Витебск

    16.56,31

    Наталья Цицорина

    26.10.79

    Гродно

    27.06

    Гродно

    10 000 метров

    32.53,64

    Светлана Куделич

    07.05.87

    Пинск

    05.06

    Марсель

    33.06.20

    Ольга Минина

    03.11.85

    Бобруйск

    05.06

    Марсель

    33.25,69

    Светлана Ковган

    26.08.80

    Минск

    05.06

    Марсель

    33.38,48

    Гульнара Выговская

    06.03.80

    Гродно

    26.06

    Гродно

    33.39.43

    Ирина Подобед

    09.01.86

    Костюковичи

    05.06

    Марсель

    34.31,35

    Ольга Салевич

    02.10.83

    Слоним

    26.06

    Гродно

    34.54,42

    Марина Доманцевич

    10.02.84

    Столбцы

    26.06

    Гродно

    34.56,58

    Ольга Резкая

    02.11.86

    Дубровно

    26.06

    Гродно

    39.13,70

    Юлия Кисселева

    28.03.83

    Мин.обл.

    26.06

    Гродно

    Марафон (42км 195м)

    2:31.40

    Ольга Салевич

    02.10.83

    Слоним

    30.04

    Дюссельдорф

    2:33.20

    Светлана Ковган

    26.08.80

    Минск

    19.09

    Оденсе (Дания)

    2:33.40

    Гульнара Выговская

    06.03.80

    Гродно

    11.09

    Минск

    2:36.30

    Марина Доманцевич

    10.02.84

    Столбцы

    10.10

    Познань

    2:37.04

    Ольга Минина

    03.11.85

    Бобруйск

    11.09

    Минск

    2:38.50

    Ольга Малевич

    14.04.89

    Плещеницы

    22.05

    Рига

    2:42.33

    Елена Виницкая

    23.08.73

    Витебск

    30.04

    Питтсбург

    2:42.43

    Галина Карнацевич

    02.11.69

    Гродно

    11.09

    Минск

    2:51,45

    Мария Бутакова

    15.05.80

    Могилев

    11.09

    Минск

    2:53.57

    Ольга Резкая

    02.11.86

    Дубровно

    18.04

    Белград

    Полумарафон (21км 97,5м)

    1:16.02

    Светлана Куделич

    07.05.87

    Пинск

    29.05

    Синдай (Япония)

    1:16.58

    Марина Доманцевич

    10.02.84

    Столбцы

    21.08

    Новогрод (Польша)

    1:18.05

    Анастасия Старовойтова

    04.11.82

    Жодино

    21.08

    Новогрод (Польша)

    3 000 метров с/п

    9.57,15

    Ирина Подобед

    09.01.86

    Костюковичи

    26.06

    Гродно

    10.29,33

    Наталья Цицорина

    26.10.79

    Гродно

    26.06

    Гродно

    10.36,00

    Наталья Григорьева

    01.07.84

    Барановичи

    26.06

    Гродно

    10.43,85

    Елена Куделевич

    22.02.89

    Бр.обл.

    26.06

    Гродно

    11.01,35

    Ольга Каминская

    05.01.87

    Круглое

    14.05

    Витебск

    11.15,30

    Анастасия Пузакова

    12.12.93

    Осиповичи

    26.06

    Гродно

    11.21,26

    Галина Вишневская

    20.02.80

    Вит.обл.

    22.05

    Брест

    11.29,53

    Алена Нехведович

    28.05.91

    Ивье

    26.06

    Гродно

    11.49,68

    Наталья Кузич

    Бр.обл.

    14.05

    Витебск

    12.32,97

    Наталья Стурлис

    18.11.85

    Минск

    22.05

    Брест

    Ходьба 5 км

    22.14,0

    Алина Матвеюк

    29.07.90

    Брест

    02.05

    Городея

    23.02,0

    Ирина Зданевич

    02.01.90

    Брест

    02.05

    Городея

    23.27,5

    Жанна Головня

    18.05.86

    Брест

    15.05

    Витебск

    23.40,2

    Кристина Асипенко

    21.08.88

    Климовичи

    15.05

    Витебск

    24.01,0

    Александра Пересова

    30.03.90

    Минск

    02.05

    Городея

    24.10,55

    Ольга Духовник

    23.09.94

    Слоним

    05.05

    Брест

    24.11,78

    Дарья Болкунец

    04.03.93

    Брест

    05.05

    Брест

    24.30,17

    Ирина Безсилко

    01.01.94

    Новогрудок

    24.04

    Ялта

    24.37,09

    Алеся Чембрович

    28.01.94

    Гродн.обл.

    05.05

    Брест

    24.43,0

    Надежда Дорожук

    23.01.90

    Зельва

    15.05

    Витебск

    Ходьба 10 км

    47.42,0

    Анна Драбеня

    15.08.87

    Плещеницы

    02.10

    Гродно

    47.42,1

    Марина Кузьняк

    20.05.92

    Иваново

    10.04

    Несвиж

    47.59,7

    Алина Матвеюк

    29.07.90

    Брест

    14.05

    Витебск

    48.09,0

    Ксения Умец

    06.03.92

    Солигорск

    10.04

    Несвиж

    48.24,0

    Надежда Дорожук

    23.01.90

    Зельва

    02.10

    Гродно

    48.33,0

    Татьяна Стефаненко

    27.10.91

    Климовичи

    10.04

    Несвиж

    49.30,0

    Ирина Безсилко

    01.01.94

    Новогрудок

    02.10

    Гродно

    49.35,3

    Ирина Зданевич

    02.01.90

    Брест

    14.05

    Витебск

    49.53,2

    Кристина Асипенко

    21.08.88

    Климовичи

    14.05

    Витебск

    49.54,8

    Александра Пересова

    30.03.90

    Минск

    14.05

    Витебск

    Ходьба 20 км

    1:32.06

    Алина Матвеюк

    29.07.90

    Брест

    26.06

    Гродно

    1:32.29

    Анастасия Яцевич

    18.01.85

    Брест

    26.06

    Гродно

    1:32.57

    Снежана Юрченко

    01.08.84

    Ганцевичи

    26.06

    Гродно

    1:34.03

    Анна Драбеня

    15.08.87

    Плещеницы

    10.04

    Несвиж

    1:38.09

    Ирина Зданевич

    02.01.90

    Брест

    26.06

    Гродно

    1:40.56

    Екатерина Пашковская

    03.09.80

    Минск

    26.06

    Гродно

    1:41.04

    Жанна Головня

    18.05.86

    Брест

    10.04

    Несвиж

    1:43.30

    Татьяна Стефаненко

    27.10.91

    Климовичи

    26.06

    Гродно

    1:48.39

    Александра Пересова

    30.03.90

    Минск

    10.04

    Несвиж

    1:50.08

    Кристина Асипенко

    21.08.88

    Климовичи

    10.04

    Несвиж

    Прыжок в высоту:

    1.88.

    Яна Максимова

    09.01.1989

    Витебск

    29.05.

    Гётцис

    1.86.

    Мария Нестерчук

    14.08.1989

    Витебск

    26.06.

    Гродно

    1.80.

    Валерия Богданович

    01.05.1992

    Минск

    14.05.

    Витебск

    1.80.

    Алеся Герасимова

    22.12.1989

    Россоны

    04.06.

    Минск

    1.78.

    Татьяна Зазнова

    02.10.1993

    Витебск

    24.04.

    Ялта

    1.77.

    Кристина Алексеенко

    02.08.1991

    Могилёв

    11.06.

    Брест

    1.75.

    Мария Сивенко

    17.11.1993

    Витебск

    14.05.

    Витебск

    1.75.

    Таисия Рослова

    07.02.1992

    Витебск

    22.05.

    Брест

    1.75.

    Екатерина Денисенко

    03.07.1990

    Витебск

    11.06.

    Брест

    1.75.

    Екатерина Бабич

    12.12.1988

    Берёзовка

    26.06.

    Гродно

    1.75.

    Алеся Блашкевич

    20.06.1990

    Островец

    07.07.

    Стайки

    В помещении:

    1.80.

    Таисия Рослова

    07.02.1992

    Витебск

    30.01.

    Могилёв

    Прыжок с шестом:

    4.65.

    Анастасия Шведова

    03.05.1979

    Гродно

    30.07.

    Барселона

    3.90.

    Ирина Яколцевич

    26.01.1993

    Гродно

    22.08.

    Сингапур

    3.70.

    Наталья Кахович

    09.01.1991

    Лунинец

    22.05.

    Брест

    3.45.

    Жанна Баяндина

    29.02.1988

    Брест

    19.06.

    Берген

    3.40.

    Наталья Шелег

    20.03.1989

    Гомельская область

    15.05.

    Витебск

    3.40.

    Виктория Давиденко

    19.08.1994

    Гомель

    22.05.

    Брест

    3.40.

    Алина Вишневская

    07.02.1994

    Минск

    22.05.

    Брест

    3.40.

    Марина Скачкова

    25.09.1990

    Гомель

    27.06.

    Гродно

    В помещении:

    3.80.

    Юлия Таратынова

    25.05.1983

    Брест

    30.01.

    Могилёв

    3.80.

    Наталья Кахович

    09.01.1991

    Лунинец

    12.02.

    Могилев

    3.80.

    Жанна Баяндина

    29.02.1988

    Брест

    12.02.

    Могилёв

    3.80.

    Светлана Макаревич

    05.03.1986

    Минск

    12.02.

    Могилёв

    3.50.

    Виктория Давиденко

    19.08.1994

    Гомель

    23.01.

    Брест

    Прыжок в длину:

    6.84.

    + 0.4

    Анастасия Мирончик

    13.04.1989

    Слуцк

    22.05.

    Брест

    6.68.

    + 0.8

    Вероника Шуткова

    26.05.1986

    Минск

    22.05.

    Брест

    6.51.

    + 0.3

    Ксения Децук

    23.04.1986

    Гомель

    14.05.

    Витебск

    6.07.

    + 1.4

    Ирина Бутор

    28.02.1980

    Жодино

    03.06.

    Стайки

    6.05.

    - 0.8

    Наталья Вяткина

    10.02.1987

    Минск

    14.05.

    Витебск

    6.00

    + 0.7

    Кира Матыцина

    01.12.1991

    Брест

    22.05.

    Брест

    5.88.

    - 0.7

    Татьяна Удод

    26.02.1988

    Минская область

    14.05.

    Витебск

    5.88.

    + 0.5

    Дарья Коваленко

    13.07.1992

    Гомельская область

    22.05.

    Брест

    5.80.

           Яна Максимова

    09.01.1989

    Витебск

    30.05.

    Гётцис

    5.75.

    - 0.7

    Анна Маклакова

    15.11.1991

    Гродно

    11.06.

    Брест

    При скорости ветра более 2 м/с:

    6.08.

    + 2.3

    Кира Матыцина

    01.12.1991

    Брест

    22.05.

    Брест

    5.91.

    + 2.1

    Екатерина Бабич

    12.12.1988

    Берёзовка

    03.06.

    Стайки

    В помещении:

    6.69.

    Вероника Шуткова

    26.05.1986

    Минск

    22.02.

    Могилёв

    6.06.

    Екатерина Поплавская

    07.09.1987

    Гомель

    22.02.

    Могилёв

    5.90.

    Ирина Васьковская

    12.04.1991

    Борисов

    30.01.

    Могилёв

    Тройной прыжок:

    14.39

    + 1.9

    Ксения Децук

    23.04.1986

    Гомель

    27.06.

    Гродно

    14.32

               Наталья Вяткина

    10.02.1987

    Минск

    10.07.

    Вильянди (Эстония)

    13.21

    + 1.8

    Екатерина Бабич

    12.12.1988

    Берёзовка

    27.06.

    Гродно

    12.93.

    + 0.7

    Татьяна Нагорная

    14.12.1989

    Лунинец

    27.06.

    Гродно

    12.83.

    + 1.8

    Ирина Васьковская

    13.04.1991

    Борисов

    27.06.

    Гродно

    12.52.

    + 1.7

    Ольга Суворова

    03.02.1991

    Витебск

    27.06.

    Гродно

    12.49.

    + 0.6

    Елена Кнотько

    11.04.1997

    Минская область

    04.06.

    Минск

    12.48.

    + 0.4

    Дарья Кучерова

    15.11.1993

    Брест

    12.06.

    Брест

    12.47.

    - 0.5

    Анна Буланкова

    12.09.1991

    Минская область

    04.06.

    Минск

    12.47.

    - 3.5

    Дарья Коваленко

    13.07.1992

    Гомельская область

    15.05.

    Витебск

    При скорости ветра более 2.0.м/с:

    14.54

    + 3.1

    Ксения Децук

    23.04.1986

    Гомель

    27.06.

    Гродно

    13.22

    + 3.0

    Ирина Васьковская

    12.04.1991

    Борисов

    27.06.

    Гродно

    12.98.

    + 2.9

    Татьяна Нагорная

    14.12.1989

    Лунинец

    27.06.

    Гродно

    12.91.

    + 4.8

    Елена Кнотько

    11.04.1987

    Минская область

    27.06.

    Гродно

    В помещении:

    13.70

    Анастасия Мирончик

    13.04.1989

    Слуцк

    12.02.

    Могилёв

    12.53.

    Анастасия Леонова

    06.04.1994

    Гомель

    22.01.

    Брест

    12.52.

    Дарья Коваленко

    13.07.1992

    Гомельская область

    12.02.

    Могилёв

    Метание молота

    75.42

    Дарья Пчельник

    20.12.1980

    Гродно

     20.05

    Белене ,Бразилия

     

    71.66 

    Ольга Цандер

    18.05.1976

    Гродно

     14.07

    Стайки

    69.85

    Мария Смолячкова

    10.02.1985

    Минск

    07.07.

    Стайки

    68.56

    Елена Матошко

    23.06.1982

    Новополоцк

     10.02

    Стайки

    67.27

     Менькова Оксана

    23.02.1982

    Могилев

     23.01

    Стайки

    64.20

    Кострова Алина

    02.03.1990

    Белыничи

     07.07

    Стайки

    64.01

    Елена Кречик

    20.07.1987

    Гродно

    26.06.

    Гродно

    63.10

     Шаюнова Наталья

    11.09.1989

    Минск

    14.07.

    Стайки

     59.39

      Новогродская Елена

    12.май

      Гродно

    20.08.

    Сингапур

     59.32

    Винидиктова Светлана

    19.07.1987

    Бр.обл

    14.05.

    Витебск

    Копье

    58.14

    Марина Новик

    19.01.1984

    Жодино

    14.05.

    г.Витебск

    56.70

    Марина Букса

    03.11.1987

    Пружаны

    30.04.

    г.Брест

    52.83

    Ксения Денисова

    13.07.1992

    Минск

    26.06.

    г.Гродно

    52.10

    Светлана Зайцева

    30.10.1987

    Мог.обл

    07.07.

    Стайки

    51.95

    Татьяна Холодович

    29.08.1991

    Пинск

    10.02.

    Стайки

     50.90

    Анастасия Кузмич

    26.10.1990

    Костюковичи 

    10.02.

    Стайки

     49.24

    Светлана Кулич

     18.07.90

    Клецк

     22.05

    г.Брест

     48.40

    Мария Маршеня

    12.12.1988

    Гом.обл

    15.05.

    Витебск

    47.23

    Алеся Кулиненко

    08.03.1991

    Гом.обл

    15.05.

    Витебск

    46.80

    Алина Щекова

    04.11.1991

    Мог.обл

    10.06.

    г.Брест

    Ядро

    20.95

    Надежда Остапчук

    28.10.1980

    Столин

    26.06.

    Гродно

    19.95

    Янина Провалинская - Карольчик

    26.12.1976

    Гродно

    04.06.

    Минск

    19.74

    Наталья Михневич

    25.05.1982

    Вит.обл

    29.06.

    Москва

    18.95

    Вера Епимашко

    10.06.1976

    Минск

    22.05.

    Брест

    17.95

    Елена Копец

    14.02.1988

    Столин

    30.04.

    Брест

    17.70

    Алена Гришко

    25.01.1990

    Вороново

    26.06.

    Гродно

    14.61

    Виктория Колб

    26.10.1993

    Брест

    18.08.

    Сингапур

    14.15

    Яна Максимова

    09.01.1989

    Витебск

    29.05.

    Гётцис

    14.07.

    Татьяна Алисевич

    22.01.1969

    Мин.обл 

    22.05.

    Брест

    13.65

    Екатерина Нецветаева

    28.06.2008

     Жлобин

    30.04.

    Брест

    В помещении

    21.70

    Надежда Остапчук

    28.10.1980

    Столин

    12.02.

    Могилев

    20.42

    Наталья Михневич

    25.05.1982

    Вит.обл

    14.03.

    Доха

    18.12.

    Алена Гришко

    25.01.1990

    Вороново

    30.01.

    Могилев

    14.60

    Татьяна Воробей

    05.10.1987

    Свислочь

    12.02.

    Могилев

    Диск

    59.45

    Светлана Струкова

    28.08.1986

    Шклов

    04.06.

    Стайки

    58.52

    Эллина Зверева

    16.11.1960

    Минск

    27.06.

    Гродно

    56.74

    Анастасия Каштанова

    14.01.1989

    Минск

    22.05.

    Брест

    54.70

    Ольга Гончаренко

    13.07.1981

    Витебск

    27.06.

    Гродно

    52.75

    Елена Копец

    14.02.1988

    Столин

    27.06.

    Гродно

    48.74

    Виктория Никитина

    23.03.1992

    Костюковка

    04.06.

    Стайки

    48.67

    Елена Бочина

    11.09.1987

    Минск

    27.06.

    Гродно

    44.73

    Мария Дракина

    18.03.1988

    Мог.обл

    22.05.

    Брест

    42.71

    Ольга Гладченко

    11.02.1994

    Гом.обл

    05.05.

    Брест

    42.14

    Татьяна Воробей

    05.10.1987

    Свислоч

    15.05.

    Витебск

    7-борье

             100м с/б - высота - ядро - 200м - длина - копьё - 800м

    6031

    Яна Максимова

    09.01.1989

    Витебск

    29-30.05

    Гетцис

    14,47/-0,6 -  1,88 - 14,15 - 25,64 - 5,80/-0,3 - 41,01 - 2.13,23

    5701

    Ирина Бутор

    28.02.1980

    Жодино

    02-03.06.

    Стайки

    13,85/+ 1,0 - 1,59 - 13,06 - 24,84/-0,6 - 6,07/+1,4 - 37,10 - 2.17,26

    5449

    Татьяна Алисевич

    22.01.1969

    Мин.обл.

    02-03.06.

    Стайки

    14,80/+1,0 - 1,62 - 13,92 - 26,18/-0,6 - 5,55/+1,7 - 45,44 - 2.24,39

    5447

    Наталья Танана

    03.10.1983

    Гродно     

    02-03.06.

    Стайки

    14,50/+1,0 - 1,71 - 12,54 - 26,46/-0,6 - 5,65/+2,5 - 39,89 - 2.21,18

    5390

    Екатерина Нецветаева

    28.06.1989

    Жлобин

    02-03.06.

    Стайки

    15,11/+1,0 - 1,68 - 11,96 - 25,59/-0,6 -  5,49/+1,8 - 40,05 - 2.16,13

    5250

    Екатерина Бабич

    12.12.1988

    Гродно      

    02-03.06.

    Стайки

    15,40/+1,3 - 1,71 - 12,58 - 27,15/-0,4 - 5,91/+2,1 - 38,39 - 2.26,57

    5093

    Наталья Пасканная

    02.06.1989

    Брест. обл.

    02-03.06.

    Стайки

    14,66/+1,3 - 1,59 - 13,44 - 26,53/-0,4 - 5,54/+1,8 - 33,74 - 2.28,30

    4982

    Алена Рабцевич

    01.03.1992

    Барановичи

    11-12.06.

    Брест

    15,05/         - 1,56 - 11,90 - 26,99/-2,1 - 5,42/+0,4 - 35,00 - 2.18,62

    4959

    Кристина Алексеенко

    02.08.1991

    Могилёв

    11-12.06.

    Брест

    14,58/          - 1,77 - 9,96 - 26,35/-2,1 - 5,75/+1,1 - 28,95 - 2.38,10

    4853

    Наталья Базенкова

    05.08.1992

    Минск

    11-12.06.

    Брест

    15,40/        - 1,62 - 11,10 - 27,08/-3,2 - 5,08/+0,2 - 36,15 - 2.20,12

    Примечание: 1. в таблицы включены  результаты, полученные из официальных

                            протоколов соревнований;

    2. после фалимилии спорсмена в таблице указаны: дата и место его рождения,

    дата проведения соревнований и город.

    Исполком Белорусской федерации лёгкой атлетики

    Составил: Дмитрий Сакович

     

     

    Подготовил: Сергей Коваль

    Источник: http://www.bfla.eu/

     

     

     

     

    Дата публикации:


    Читайте также:

    15 апреля 2011, 19:50 - Прощай, грусть
    15 апреля 2011, 19:29 - Алексей Гришин: чтобы получить хороший контракт, человек должен подходить с точки зрения внешности, уметь общаться, показать себя...
    15 апреля 2011, 18:41 - Олимпийский калейдоскоп. ПЕРВЫЙ СТАРТ — В МАЕ
    15 апреля 2011, 18:35 - Рекорды еще впереди
    15 апреля 2011, 18:28 - Игорь Заичков: Лондон, Сочи, Минск – все рядом, все близко
    15 апреля 2011, 18:10 - В Европе Насте уже тесно
    15 апреля 2011, 17:54 - Юрий Борзаковский: Пробежать дистанцию в 800 метров быстрее 1 минуты 40 секунд - это космос
    15 апреля 2011, 17:34 - Португальский вояж
    15 апреля 2011, 17:26 - Принудительное вегетарианство
    15 апреля 2011, 17:19 - Вопрос пола
    13 апреля 2011, 23:56 - Теракт в минском метро совершили токарь и электрик. Сегодня в пять утра они дали свои показания.
    12 апреля 2011, 23:16 - БФЛА и национальная команда выражают соболезнования семье бронзового призера Олимпийских игр в метании диска Василия Каптюха в связи со смертью сына и всем семьям погибших во время взрыва в Минском метро
    12 апреля 2011, 19:14 - В Казани завершился Чемпионат России по акватлону – подводной борьбе в ластах
    11 апреля 2011, 16:34 - Давайте кушать солнце!
    11 апреля 2011, 16:29 - День рождения паутины

    Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
    Аэробия

    Календарь событий


    Журнал
    "Мы выбираем бег"

    Журнал "Мы выбираем бег"

    Партнеры:

    tri.by - Триатлон в Беларуси

    Клуб любителей бега «АМАТАР»

    Run4Fun.by

    ПроБЕГ в России и мире

    Мир легкой атлетики

    Белорусская федерация легкой атлетики

    Клуб любителей бега «Свитанок»

    Статистика





    © 2008-2016 Клуб бега «Виктория».