Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

БФЛА представляет 10 лучших результатов по итогам 2010 года (Мужчины)

     

    Завершаются соревнования 2010 года. Традиционно по итогам уходящего года БФЛА представляет 10 лучших результатов в каждом из видов легкой атлетики. Работу по составлению рейтинга вел судья высшей национальной категории Дмитрий Сакович. В таблицу включены результаты протоколов официальных международных и республиканских соревнований, а также протоколов международных соревнований, предоставленных спортсменами и тренерами в БФЛА.

     

    Обладатели лучших результатов года

     

    Мужчины

     

    100м - Александр Линник - 10.42, 200м - Александр Линник - 20.81, 400м - Дмитрий Полуян - 47.37, 110м с/б - Максим Лынша - 13,65, 400м с/б - Сергей Серков- 50,96, 800м - Анис Ананенко - 1.47,66, 1500м - Сергей Платонов - 3.44,24, 3000м - Сергей Платонов - 8.00,17, 5000м - Сергей Чеберяк - 13.46,01, 10 000м - Степан Роговцов - 28.48,74, полумарафон (21км 97,5м) - Степан Роговцов - 1:05.24, марафон (42 км 195м) - Андрей Гордеев - 2:20.23, 3000м с/п - Илья Славенский - 8.32,71, 10 км с/х - Николай Середович - 40.32, 20 км с/х - Иван Троцкий - 1:21.10, 35 км с/х - Александр Казаков - 2:35.55, 50 км с/х - Иван Троцкий - 3:56.32, прыжок в высоту - Артем Зайцев - 2.21, прыжок с шестом - Игорь Алексеев - 5,41, прыжок в длину - Андрей Кравченко - 7.76, тройной прыжок - Дмитрий Плотницкий  - 16.91, толкание ядра - Андрей Михневич - 22.09, метание диска - Сергей Роганов - 64.28, метание молота - Павел Кривицкий - 80.44, метание копья - Владимир Козлов - 81.86, 10-борье - Андрей Кравченко - 8370.

     

     

     

    Женщины

     

    100м - Елена Невмержицкая - 11.05, 200м - Елена Киевич - 23.15, 400м - Светлана Усович - 51.37, 100м с/б - Алина Талай  - 12.87, 400м с/б - Екатерина Артюх - 56.88, 800м - Светлана Усович - 1.59,73, 1500м - Наталья Корейво - 4.06,52, 3000м - Светлана Куделич - 9.16,06, 5000м - Ольга Кравцова - 15.39,09, 10 000м - Светлана Куделич - 32.53,64, полумарафон - Светлана Куделич - 1.16.02 , марафон - Ольга Салевич - 2:31.40, 3000м с/п - Ирина Подобед - 9.57,15, 5 км с/х - Алина Матвеюк - 22.14,0, 10 км с/х - Анна Драбеня - 47.42,0, 20 км с/х - Алина Матвеюк - 1:32.06, прыжок в высоту - Яна Максимова - 1.88, прыжок с шестом - Анастасия Шведова - 4.65, прыжок в длину - Анастасия Мирончик - 6,84, тройной прыжок - Ксения Децук - 14,39, тройной прыжок (при скорости ветра больше + 2,0м/сек) - Ксения Децук - 14,54, толкание ядра - Надежда Остапчук - 20.95, метание диска - Светлана Струкова - 59.45, метание молота - Дарья Пчельник- 75.42, метание копья - Марина Новик - 58.14, 7-борье - Яна Максимова - 6031.

     

     

    Лучшая 10 результатов легкоатлетов Республики Беларусь 2010 года

    Мужчины:

    результат

    ветер

    Ф.И.О.

    дата рождения

    место рожд.

    когда показан

    100 метров

    10.42

    1,9

    Александр Линник

    28.01.1991

    Солигорск

    26.06.

    10.67

    1,6

    Иван Дымар

    07.07.1988

    Бр.обл.

    04.06.

    10.83

    1,2

    Николай Гоман

    02.12.1990

    Минск

    22.05.

    10.84

    -0,6

    Эдуард Михан

    07.06.1989

    Лунинец

    28.07.

    10.85

    1,9

    Виктор Рябов

    16.02.1993

    Брест

    26.06.

    10.86

    1,9

    Юрий Мельников

    14.09.1990

    Минск

    26.06.

    10.88

    1,4

    Александр Корзун

    17.03.1985

    Витебск

    02.06.

    10.88

    1,9

    Юрий Богданович

    05.10.1985

    Осиповичи

    26.06.

    10.89

    1,5

    Сергей Нагребецкий

    15.09.1991

    Бобруйск

    22.05.

    10.91

    -0,1

    Леонид Меженов

    02.11.1990

    Могилёв

    14.07.

    При скорости ветра более 2,0 м/сек

    10.83

    2,7

    Юрий Мельников

    14.09.1990

    Минск

    26.06.

    10.83

    2,7

    Леонид Меженов

    02.11.1990

    Могилёв

    26.06.

    200 метров

    20.81

    2,0

    Александр Линник

    28.01.1991

    Солигорск

    24.07.

    21.98

    1,8

    Юрий Мельников

    14.09.1990

    Минск

    27.06.

    22.05

    1,8

    Евгений Понкратенков

    04.01.1990

    Минск

    27.06.

    22.17

    1,2

    Валентин Роготнев

    08.03.1992

    Вит.обл.

    22.05.

    22.22

    1,2

    Виктор Рябов

    16.02.1993

    Брест

    22.05.

    22.25

    1,8

    Максим Пискунов

    15.09.1984

    Гомель

    27.06.

    22.36

    1,1

    Иван Трофимович

    06.08.1991

    Гомель

    12.06.

    22.46

    1,2

    Александр Терешко

    17.07.1993

    Гр.обл

    22.05.

    22.50

    -1,1

    Александр Потиенко

    08.02.1990

    Бобруйск

    14.07.

    22.63

    0,4

    Николай Гоман

    02.12.1990

    Минск

    07.07.

    При скорости ветра более 2,0 м/сек

    22,50

    2,5

    Алексей Власюк

    17.08.1985

    Бр. обл.

    27.06.

    400 метров

    47.37

    Дмитрий Полуян

    24.04.1986

    Барановичи

    14.05.

    47.67

    Сергей Серков

    26.05.1988

    Могилёв

    14.05.

    47.71

    Анис Ананенко

    29.11.1985

    Могилёв

    14.07.

    47.89

    Михаил Ратников

    18.03.1985

    Гомель

    14.05.

    48.09

    Эдуард Михан

    07.06.1989

    Лунинец

    28.07.

    48.13

    Александр Потиенко

    08.02.1990

    Бобруйск

    22.05.

    48.34

    Антон Гордуновский

    1982

    Гом.обл.

    14.05.

    48.63

    Никита Яковлев

    09.01.1989

    Витебск

    14.05.

    48.77

    Александр Базулько

    31.03.1991

    Минск

    26.06.

    48.78

    Антон Ярошевич

    25.07.1990

    Гродно

    11.06.

    110 метров с барьерами h -106см

    13,65

    -0,5

    Максим Лынша

    06.04.1985

    Ганцевичи

    29.07.

    14.20

    0,3

    Андрей Кравченко

    04.01.1986

    Гомель

    30.05.

    14,37

    -0,6

    Эдуард Михан

    07.06.1989

    Лунинец

    29.07.

    14.46

    1,9

    Павел Матюшев

    03.06.1989

    Орша

    26.06.

    14.78

    0,8

    Александр Корзун

    17.03.1985

    Витебск

    03.06.

    14.79

    -0,9

    Виталий Денис

    09.05.1989

    Барановичи

    14.05.

    14.94

    -2,7

    Евгений Опеко

    19.07.1990

    Орша

    14.05.

    15.03

    1,9

    Денис Рублёв

    24.03.1991

    Могилёв

    26.06.

    15.11

    1,9

    Денис Пищукевич

    25.11.1989

    Гро.обл.

    26.06.

    15.12

    -0,9

    Анатолий Кошар

    17.03.1985

    Витебск

    14.05.

    15.12

    1,9

    Алексей Власюк

    17.08.1985

    Бр. Обл.

    26.06.

    При скорости ветра более 2,0 м/сек

    13.57

    3,4

    Максим Лынша

    06.04.1985

    Ганцевичи

    26.06.

    14.86

    3,4

    Евгений Опеко

    19.07.1990

    Орша

    26.06.

    14.90

    3,4

    Денис Пищукевич

    25.11.1989

    Гр.обл.

    26.06.

    400 метров с барьерами

    50.96

    Сергей Серков

    26.05.1988

    Могилёв

    22.05.

    51,21

    Никита Яковлев

    09.01.1989

    Витебск

    22.05.

    52.02

    Вадим Кебец

    18.08.1989

    Могилёв

    26.06.

    52.93

    Валентин Роготнев

    08.03.1992

    Витебск

    12.06.

    53,20

    Андрей Козловский

    29.12.1983

    Витебск

    22.05.

    53.51

    Сергей Воробей

    13.06.1989

    Минск

    22.05.

    54.10

    Алексей Конторов

    07.04.1985

    Могилёв

    15.05.

    54.25

    Самир Наджи

    05.02.1991

    Могилёв

    04.06.

    54.40

    Дмитрий Молотков

    20.02.1991

    Брест

    12.06.

    54,47

    Руслан Плявго

    11.07.1989

    Мин.обл.

    14.07.

    800 метров

    1.47,66

    Анис Ананенко

    29.11.85

    Могилев

    19.06

    1.49,35

    Антон Ярошевич

    25.07.90

    Гродно

    14.07

    1.50,69

    Максим Ющенко

    18.09.90

    Хойники

    14.07

    1.51,02

    Антон Гордуновский

    19.11.82

    Гом. Обл

    15.05

    1.51,16

    Роман Мостыко

    24.02.88

    Мин. Обл.

    14.07

    1.51,40

    Сергей Платонов

    12.12.90

    Жлобин

    07.07

    1.51,72

    Евгений Юхник

    03.10.90

    Береза

    04.06

    1.51,86

    Андрей Курис

    .    13.13.90

    Бр.обл

    14.07

    1.51,91

    Сергей Чеберяк

    07.11.87

    Брест

    04.06

    1.51,92

    Сергей Пешко

    04.12.87

    Гродно

    14.07

    1500 метров

    3.44,24

    Сергей Платонов

    12.12.90

    Жлобин

    29.06

    3.45,05

    Сергей Чеберяк

    07.11.87

    Брест

    07.07

    3.46,1

    Сергей Бердник

    15.02.82

    Пинск

    14.05

    3.46,9

    Максим Ющенко

    18.09.90

    Хойники

    14.05

    3.47,2

    Андрей Коротько

    06.07.85

    Гродно

    14.05

    3.48,14

    Дмитрий Граматовский

    01.08.86

    Сморгонь

    22.05

    3.48,1

    Илья Славенский

    02.08.84

    Брагин

    14.05

    3.49,39

    Марк Романчук

    26.04.81

    Гродно

    22.05

    3.49,8

    Сергей Крылов

    26.01.90

    Бр. Обл.

    14.05

    3.50,09

    Виталий Купревич

    11.02.91

    Гродно

    22.05

    3.50,0

    Сергей Литовчик

    18.02.88

    Дрогичин

    14.05

    3000 метров

    8.00,17

    Сергей Платонов

    12.12.90

    Жлобин

    22.05

    8.05,51

    Илья Славенский

    02.08.84

    Брагин

    17.07

    8.14,44

    Максим Панкратов

    08.02.88

    Новополоцк

    22.05

    8.29,86

    Дмитрий Барановский

    15.01.82

    Минск

    22.05

    8.34,82

    Леонид Береснев

    16.10.76

    Мин.обл

    22.05

    8.40,56

    Андрей Железный

    22.06.90

    Минск

    22.05

    8.45,54

    Дмитрий Дедович

    20.02.85

    Бр.обл

    22.05

    8.52,35

    Роман Кухлевский

    03.08.92

    Мог.обл

    22.05

    8.35,24

    Денис Идоленко

    19.04.93

    Мог.обл

    29.05

    8.53,76

    Александр Макоед

    25.12.93

    Вит.обл

    06.05

    5000 метров

    13.46,01

    Сергей Чеберяк

    07.11.87

    Брест

    17.09

    14.08,55

    Степан Роговцов

    29.05.86

    Белыничи

    19.06

    14.26,88

    Игорь Тетеоюков

    26.07.78

    Круглое

    22.05

    14.32,76

    Андрей Коротько

    06.07.85

    Слоним

    15.05

    14.33,91

    Геннадий Верховодкин

    16.05.83

    Гродно

    27.06

    14.40,90

    Александр Жучик

    01.07.83

    Брест

    27.06

    14.41,62

    Максим Панкратов

    08.02.88

    Новополоцк

    15.05

    14.47,70

    Сергей Бердник

    15.02.82

    Пинск

    15.05

    14.47,74

    Олег Гутник

    26.08.79

    Могилев

    27.06

    14.48,12

    Александр Санько

    06.11.89

    Минск

    22.05

    10 000 метров

    28.48,74

    Степан Роговцов

    29.05.86

    Белыничи

    05.06

    29.46,84

    Игорь Тетерюков

    26.07.78

    Круглое

    26.06

    29.47,66

    Геннадий Верховодкин

    16.05.83

    Гродно

    26.06

    30.04,47

    Максим Панкратов

    08.02.88

    Новополоцк

    26.06

    30.25,78

    Олег Гутник

    26.08.79

    Могилев

    26.06

    30.33,28

    Азат Ракипов

    29.11.68

    Мин.обл

    26.06

    30.56,92

    Павел Машей

    01.06.79

    Скидель

    26.06

    31.09,81

    Алексей Гавриченко

    29.05.76

    Гомель

    26.06

    31.15,05

    Дмитрий Дубовский

    11.01.74

    Брест

    26.06

    31.16,99

    Александр Санько

    06.11.89

    Минск

    26.06

    3 000 метров с/п

    8.32,71

    Илья Славенский

    02.08.84

    Брагин

    10.07

    8.47,91

    Сергей Бердник

    15.02.82

    Пинск

    22.05

    8.49,11

    Сергей Литовчик

    18.02.88

    Дрогичин

    22.05

    8.59,52

    Игорь Жаворонок

    14.02.77

    Брест

    26.06

    9.04,33

    Александр Жучик

    01.07.83

    Брест

    26.06

    9.13,55

    Юрий Каптеров

    23.05.87

    Могилев

    26.06

    9.23,52

    Александр Лянго

    05.05.89

    Лида

    15.05

    9.32,25

    Андрей Братухин

    20.07.91

    Бр.обл

    15.05

    9.34,13

    Петр Есьман

    05.10.90

    Калинковичи

    15.05

    9.35,21

    Денис Амосов

    24.03.92

    Новополоцк

    26.06

    Полумарафон (21 км 97,5м)

    1:05.24

    Степан Роговцов

    29.05.86

    Белыничи

    18.04

    1:06,39

    Игорь Тетерюков

    26.07.78

    Круглое

    21.08

    Марафон (42 км 195 м)

    2:20.23

    Андрей Гордеев

    07.08.73

    Бобруйск

    10.10

    2:22.16

    Дмитрий Барановский

    05.01.82

    Минск

    25.04

    2:26.01

    Александр Санько

    06.11.89

    Минск

    11.09

    2:26.19

    Олег Гур

    22.05.86

    Новополоцк

    11.09

    2:29.29

    Дмитрий Дубовский

    18.01.74

    Ганцевичи

    10.10

    2:31.43

    Владимир Тончинский

    24.04.67

    Минск

    11.09

    2:34.16

    Александр Кругленя

    13.09.83

    Новополоцк

    11.09

    2:37.20

    Дмитрий Деризенко

    17.03.86

    Лида

    11.09

    2:38.16

    Игорь Долбик

    20.10.58

    Минск

    11.09

    2:39,08

    Тадеуш Желток

    1964

    Ивенец

    11.09

    Ходьба 10 км

    40.32.

    Николай Середович

    25.01.84

    Кобрин

    02.05

    41.20.

    Владимир Казанцев

    28.06.88

    Мин.обл.

    02.05

    42.04.

    Олег Савченко

    28.09.91

    Могилев

    10.04

    42.14.

    Дмитрий Дюбин

    12.07.90

    Новополоцк

    02.05

    42.15.

    Александр Казаков

    27.07.85

    Мог.обл.

    14.05

    42.26.

    Алексей Литвинчук

    12.06.85

    Климовичи

    14.05

    42.59.

    Евгений Залесский

    18.07.93

    Вит.обл.

    10.04

    43.00.

    Борис Шаргар

    31.03.91

    Бр.обл.

    10.04

    43.06.

    Андрей Степанчук

    12.06.79

    Плещеницы

    14.05

    43.26.

    Евгений Титяк

    09.07.93

    Щучин

    10.04

    Ходьба 20 км

    1:21.10

    Иван Троцкий

    27.05.76

    Мин.обл.

    10.04

    1:21.14

    Андрей Талашко

    31.05.82

    Городея

    10.04

    1:21.39

    Денис Симанович

    20.04.87

    Гродно

    26.06

    1:21.44

    Виталий Таланков

    29.04.82

    Кадино

    10.04

    1:22.21

    Николай Середович

    25.01.84

    Кобрин

    26.06

    1:23.16

    Александр Ляхович

    04.07.89

    Гродн.обл.

    26.06

    1:23.25

    Дмитрий Гамзунов

    29.04.88

    Чаусы

    10.04

    1:25.39

    Александр Кузьмин

    24.03.81

    Гродно

    26.06

    1:26.27

    Дмитрий Дюбин

    12.07.90

    Новополоцк

    10.04

    1:26.41

    Владимир Казанцев

    28.06.88

    Мин.обл.

    26.06

    Ходьба 35 км

    2:35.55

    Александр Казаков

    27.07.85

    Мог.обл.

    10.04

    2:37.53

    Андрей Степанчук

    12.06.79

    Плещеницы

    10.04

    2:39.38

    Алексей Литвинчук

    27.12.85

    Климовичи

    10.04

    2:48.43

    Денис Кравчук

    17.04.87

    Сморгонь

    10.04

    2:56.12

    Кирилл Маслов

    05.10.90

    Брест

    10.04

    2.58.11

    Юрий Ворончук

    27.01.83

    Малорита

    10.04

    Ходьба 50 км

    3:56.32

    Иван Троцкий

    27.05.1976

    Мин.обл.

    17.10

    4:01.08

    Андрей Талашко

    31.05.1982

    Городея

    17.10

    4:02.32

    Денис Кравчук

    29.04.1988

    Сморгонь

    26.06

    4:13.55

    Дмитрий Гамзунов

    29.04.1988

    Чаусы

    04.07

    4:15.22

    Кирилл Маслов

    05.10.1990

    Брест

    26.06

    5:05.55

    Виктор Гинько

    07.12.1965

    Мин.обл.

    04.07

    Тройной прыжок

    16.91

    + 1.4

    Дмитрий Плотницкий

    26.08.1988

    Брест

    22.05.

    16.79

    + 0.7

    Сергей Иванов

    20.03.1984

    Бобруйск

    07.07.

    16.46

    + 1.7

    Алексей Цапик

    04.08.1988

    Белыничи

    22.05.

    16.24

    + 0.7

    Дмитрий Децук

    09.04.1985

    Брест

    07.07.

    16.18

    + 1.3

    Роман Пахомчик

    07.01.1988

    Орша

    22.05.

    15.98

    + 0.4

    Александр Воробей

    28.12.1981

    Гомель

    27.06.

    15.42

    - 0.8

    Евгений Малёнкин

    01.08.1984

    Минская область

    14.07.

    15.21

    + 0.2

    Андрей Остапенко

    14.09.1987

    Минск 

    14.07.

    15.16

    + 1.0

    Александр Андреюк

    10.03.1991

    Брест

    11.06.

    15.00

    + 1.8

    Александр Хрищанович

    01.03.1992

    Лида

    11.06.

    При скорости ветра более + 2.0 м/с:

    16.53

    + 3.5

    Александр Воробей

    28.12.1981

    Гомель

    27.06.

    16.44

    + 2.6

    Дмитрий Децук

    09.04.1985

    Брест

    07.07.

    15.43

    + 2.2

    Александр Андреюк

    10.03.1991

    Брест

    14.07.

    В помещении:

    16.78

    Дмитрий Децук

    09.04.1985

    Брест

    30.01.

    15.57

    Максим Нестеренко

    01.09.1992

    Могилёвская область

    27.02.

    15.50

    Константин Боричевский

    25.09.1990

    Брест

    12.02.

    15.37

    Александр Андреюк

    10.03.1991

    Брест

    27.02.

    15.12.

    Никита Мартыненко

    25.04.1989

    М. Горка

    21.02.

    15.02.

    Александр Хрищанович

    01.03.1992

    Лида

    06.02.

    Прыжок в высоту

    2.21.

    Артём Зайцев

    07.12.1984

    Витебск

    26.06.

    2.20.

    Андрей Чубса

    29.11.1982

    Светлогорск

    26.06.

    2.20.

    Сергей Галешов

    30.06.1984

    Новополоцк

    26.06.

    2.17.

    Андрей Чурило

    19.05.1993

    Барановичи

    29.05.

    2.15.

    Сергей Кабяк

    07.03.1987

    Витебск

    22.05.

    2.15.

    Данила Городецкий

    13.11.1983

    Минск

    22.05.

    2.15.

    Артём Наумович

    19.02.1991

    Витебск

    22.05.

    2.10.

    Артур Чернышев

    09.05.1989

    Витебская область

    04.06.

    2.10.

    Андрей Кравченко

    04.01.1986

    Гомель

    28.07.

    В помещении:

    2.20.

    Сергей Кабяк

    07.03.1987

    Витебск

    12.02.

    2.18.

    Андрей  Кравченко

    04.01.1986

    Гомель

    12.03.

    Прыжок с шестом

    5.41.

    Игорь Алексеев

    18.05.1984

    Минск

    10.07.

    5.10.

    Илья Веремеенко

    07.08.1991

    Витебск

    12.06.

    5.05.

    Андрей Кравченко

    04.01.1986

    Гомель

    29.07.

    5.00

    Станислав Тивончик

    05.03.1985

    Брест

    22.05.

    4.65.

    Эдуард Михан

    07.06.1989

    Лунинец

    20.07.

    4.60.

    Вениамин Ранцевич

    17.01.1993

    Брест

    06.05.

    4.60.

    Дмитрий Гащук

    13.09.1992

    Брест

    06.05.

    4.60.

    Денис Соколовский

    03.04.1989

    Лунинец

    22.05.

    4.60.

    Василий Мельниченко

    22.07.1992

    Гродно

    12.06.

    4.60.

    Станислав Иволга

    24.12.1989

    Гомель

    27.06.

    В помещении:

    5.10.

    Станислав Тивончик

    05.03.1985

    Брест

    12.02.

    5.10.

    Андрей Кравченко

    04.01.1986

    Гомель

    22.02.

    4.80.

    Денис Соколовский

    03.04.1989

    Лунинец

    22.02.

    4.64.

    Василий Мельниченко

    22.07.1992

    Гродно

    12.02.

    Прыжок в длину

    7.76.

    - 0.9

    Андрей Кравченко

    04.01.1986

    Гомель

    28.07.

    7.61.

    + 1.3

    Вадим Маленков

    01.07.1992

    Гомель

    12.06.

    7.47.

    + 0.2

    Владимир Кобец

    03.07.1985

    Речица

    22.05.

    7.47.

    + 0.5

    Эдуард Михан

    07.06.1989

    Лунинец

    28.07.

    7.45.

    + 0.2

    Дмитрий Островский

    05.06.1989

    Пинск

    22.05.

    7.27.

    + 0.6

    Артём Бондаренко

    19.06.1991

    Рогачёв

    04.06.

    7.22.

    + 1.7

    Алексей Поступайло

    27.09.1982

    Орша

    26.06.

    7.13.

    + 0.2

    Илья Бычков

    15.05.1982

    Новополоцк

    12.06.

    7.10.

    + 1.2

    Максим Нестерук

    09.10.1982

    Барановичи

    04.06.

    7.10.

    + 0.9

    Максим Нестеренко

    01.09.1992

    Могилёвская область

    12.06.

    При скорости ветра более  + 2.0 м/с:

    июл.37

    + 3.7

    Илья Бычков

    15.05.1992

    Новополоцк

    26.06.

    июл.29

    + 4.1

    Алексей Поступайло

    27.09.1982

    Орша

    26.06.

    июл.19

    + 3.9

    Андрей Павлов

    08.08.1988

    Минская область

    В помещении:

    7.58.

    Дмитрий Плотницкий

    26.08.1988

    Брест

    30.01.

    7.57.

    Артём Бондаренко

    19.06.1991

    Рогачёв

    27.02.

    7.48.

    Дмитрий Островский

    05.06.1989

    Пинск

    30.01.

    7.36.

    Константин Боричевский

    25.09.1990

    Брест

    13.02.

    7.20.

    Андрей Поздняков

    29.11.1993

    Орша

    23.01.

    7.15.

    Максим Нестерук

    09.10.1982

    Барановичи

    13.02.

    Метание молота

     80.44

      Павел Кривицкий

    17.04.1984

    Гродно

    22.05.

     78.73

    Юрий Шаюнов

     22.10.87

    Минск  

     22.05

     78.33

     Валерий Святохо

    29.07.1981

    Гродно

    26.06.

     77.31

     Дмитрий Шако

      25.03.79

    Новополоцк

     22.05

    76.27

    Андрей Воронцов

    24.07.1975

    Могилев

    30.04.

    72.56

     Александр Козулько

    08.12.1983

    Брест

    22.05.

    72.40

    Сергей Коломоец

    11.06.1989

    Витебск

    13.05.

    70.41

    Дмитрий Смунев

    07.01.1989

    Полоцк

    26.06.

     70.06 

    Олег Дубицкий

    14.10.1990

    Гродно

      30.04

    61,77.

    Евгений Шайтор

    28.01.1988.

    Новополоцк

    15.05.

    Метание копья

    81.86

    Владимир Козлов

    20.04.1985

    Василевичи

    14.07.

    79.18

    Анатолий Адаховский

    18.12.1987

    Витебск

    10.02.

    75.32

    Александр Ашомко

    12.03.1984

    Лельчицы

    14.07.

    73.16

    Николай Васильцов

    24.05.1982

    Добруш

    01.05.

    69.88

    Данила Блиняев

    14.10.1988

    Минск

    04.06.

     68.90

    Виктор Байков

    30.01.1989

    Витебск

    10.02.

    67.70

    Александр Пархоменко

    21.03.1981

    Кричев

    07.07.

    67.32

    Денис Гулевич

    14.02.1991

    Гомель

     22.05

    63.83

    Роман Рослик

    19.03.1989

    Минск

    15.05.

    62.33

    Максим Маршеня

    12.05.1990

    Гомель

    10.02.

    Толкание ядра

    22.09.

    Андрей Михневич

    12.07.1976

    Бобруйск

    14.07.

    21.21

    Павел Лыжин

    24.03.1981

    Каменец

    22.05.

    19.30

    Сергей Бахар

    27.06.1989

    Новогрудок

    04.06.

    18.96

    Андрей Синяков

    06.01.1982

    Бобруйск

    30.04.

    18.86

    Юрий Белов

    20.03.1981

    Кричев

    30.04.

    18.30

    Сергей Дрозд

    22.09.1988

    Береза

    07.07.

    16.83

    Сергей Роганов

    18.04.1986

    Шклов

    14.05.

    16.57

    Олег Дубицкий

    14.10.1990

    Гродно

    14.05.

    16.41

    Олег Резанович

    17.01.1991

    Брест

    14.07.

    16.23

    Максим Яриго

    04.02.1990

    Мин.обл

    14.05.

    В помещении

    17.17

    Александр Кулеша

    09.11.1989

    Бобруйск

    12.02.

    17.14

    Дмитрий Полюхович

    29.07.1988

    Орша

    30.01.

    16.99

    Дмитрий Сиваков

    15.02.1983

    Быхов

    12.02.

    16.85

    Сергей Роганов

    18.04.1986

    Шклов

    21.02.

    16.40

    Павел Сацукевич

    11.12.1989

    Могилев

    16.01.

    Метание диска

    64.28

    Сергей Роганов

    18.04.1986

    Шклов

    04.06.

    62.97

    Дмитрий Сиваков

    15.02.1983

    Быхов

    04.06.

    59.77

    Руслан Хлыбов

    04.12.1982

    Сморгонь

    27.06.

    53.82

    Александр Демидовец

    20.12.1985

    Минск

    27.06.

    53.72

    Александр Малашевич

    07.04.1977

    Сморгонь

    10.02.

    50.16

    Александр Салабуто

    30.06.1989

    Костюковичи

    10.02.

    50.07

    Олег Резанович

    30.06.1989

    Брест

    22.05.

    49.32

    Василий Шведов

    21.02.1987

    Минск

    07.07.

    48.90

    Дмитрий Полюхович

    29.07.1988

    Орша

    10.02.

    48.70

    Илья Молчанов

    16.04.1988

    Слоним

    07.07.

    10 - борье

            100м - длина - ядро - высота - 400м - 110 м с/б - диск - шест - копье - 1500м

    8370

    Андрей Кравченко

    04.01.1986

    Гомель

    28-29.07.

     11,26/0,8 - 7,76/-0,9 - 14,32 - 2.10 - 49,01 - 14,21/-0,6 -45,48 - 5,05 - 58,05 - 4.36,66

    7999

    Эдуард Михан

    07.06.1989

    Лунинец

    28-29.07.

     10,84/-0,6 - 7,47/0,5 - 13,34 - 1,92 - 48,09 - 14,37/-0,6 - 45,04 -4,65 - 53,39- 4.34,90

    7312

    Александр Корзун

    17.03.1985

    Витебск

    26-27.06.

    11,02/-0,6 - 6,90/1,9 - 13,96 -1,89 - 50,34 - 14.72/3,8 - 40,35 - 4,20 - 51,88   -4.54,63

    7219

    Анатолий Кошар

    1.06.1989

    Гродно

    26-27.06.

    11,75/-2,2 - 6,87/-0,4 - 12,85 -1,98 - 52,00 - 15,13/2,0 - 42,67- 4,40 - 54,69  - 4.48,95

    6961

    Александр Пархоменко

    21.03.1981

    Кричев

    26-27.06.

    11,39/-0,1 - 6,99/-0,1 - 15,45 -1,89 - 52,33 - 15,02/2,0- 46,44 - 0        - 64,62- 4.38,45

    6881

    Денис Пищукевич

    25.11.1989

    Гр.обл.

    14-15.05.

    11,62         - 6,55        - 14,52 -1,87 - 53,33 - 15,34       - 41,77 - 4,00 - 54,57- 5.02,34

    6604

    Александ Иванов

    20.11.1988

    Браслав

    14-15.05.

    11,84         - 6,54         - 13,26- 1,99 - 53,85 -  15,28       -  39,17 - 4,40 - 51,10- 5.53,62

    6484

    Илья Шлык

    20.04.1988

    Чашники

    02-03.06.

    11,94/1,0   - 6,87/1,6   - 12,57- 2,00 - 53,47 - 16,48/2,1 -  36,51 - 3,70 - 45,72 -4.53,62

    6460

    Александр Дергачев

    17.07.1990

    Городок

    02-03.06.

    11,65/-0,3  - 6,39/1,0   - 12,79- 1,97 - 53,43 - 16,14/0,9 - 40,10 - 3,90 - 44,80 -5.12,97

    6390

    Андрей Пильчук

    16.02.1991

    Щучин

    02-03.06.

    12,08/1,0 - 6,29/0,4 - 12,09 - 2,00 - 53,78 - 15,35/2,5 - 33,16 - 3,70 - 52,52 -5.02,57  

    Исполком Белорусской федерации лёгкой атлетики

    Составил: Дмитрий Сакович

     

     

    Подготовил: Сергей Коваль

    Источник: http://www.bfla.eu/

     

     

     

    Дата публикации:


    Читайте также:

    15 апреля 2011, 19:50 - Прощай, грусть
    15 апреля 2011, 19:29 - Алексей Гришин: чтобы получить хороший контракт, человек должен подходить с точки зрения внешности, уметь общаться, показать себя...
    15 апреля 2011, 18:41 - Олимпийский калейдоскоп. ПЕРВЫЙ СТАРТ — В МАЕ
    15 апреля 2011, 18:35 - Рекорды еще впереди
    15 апреля 2011, 18:28 - Игорь Заичков: Лондон, Сочи, Минск – все рядом, все близко
    15 апреля 2011, 18:10 - В Европе Насте уже тесно
    15 апреля 2011, 17:54 - Юрий Борзаковский: Пробежать дистанцию в 800 метров быстрее 1 минуты 40 секунд - это космос
    15 апреля 2011, 17:34 - Португальский вояж
    15 апреля 2011, 17:26 - Принудительное вегетарианство
    15 апреля 2011, 17:19 - Вопрос пола
    13 апреля 2011, 23:56 - Теракт в минском метро совершили токарь и электрик. Сегодня в пять утра они дали свои показания.
    12 апреля 2011, 23:16 - БФЛА и национальная команда выражают соболезнования семье бронзового призера Олимпийских игр в метании диска Василия Каптюха в связи со смертью сына и всем семьям погибших во время взрыва в Минском метро
    12 апреля 2011, 19:14 - В Казани завершился Чемпионат России по акватлону – подводной борьбе в ластах
    11 апреля 2011, 16:34 - Давайте кушать солнце!
    11 апреля 2011, 16:29 - День рождения паутины

    Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
    Аэробия

    Календарь событий


    Журнал
    "Мы выбираем бег"

    Журнал "Мы выбираем бег"

    Партнеры:

    tri.by - Триатлон в Беларуси

    Клуб любителей бега «АМАТАР»

    Run4Fun.by

    ПроБЕГ в России и мире

    Мир легкой атлетики

    Белорусская федерация легкой атлетики

    Клуб любителей бега «Свитанок»

    Статистика





    © 2008-2016 Клуб бега «Виктория».