Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Итоговый протокол 14-го легкоатлетического пробега “Осенние листья”

     

    Дистанция 10 км


    п/п

    Фамилия, имя
    участника

    Год
    рожд.

    Город

    КЛБ

    Возр.
    группа

    Результат

    Место в
    возр. группе

    1

    Крюков Дмитрий

    88

    Минск

    Аматар

    20-29

    36.44

    1абс.

    2

    Стрельцов Василий

    90

    Минск

    Аматар

    15-19

    36.45

    2абс.

    3

    Лаптюхов Валерий

    81

    Жодино

    БелАЗ

    20-29

    37.15

    3абс.

    4

    Гульник Алексей

    90

    Минск

     

    15-19

    37.34

    1

    5

    Малофеев Филипп

    91

    Минск

     

    15-19

    37.41

    2

    6

    Медведев Юрий

    61

    Минск

    Регион

    40-49

    38.33

    1

    7

    Лобачев Антон

    92

    Борисов

    Юность

    15-19

    38.38

    3

    8

    Стрельцов Максим

    83

    Минск

    Аматар

    20-29

    38.47

    1

    9

    Кудрев Александр

    63

    Новополоцк

     

    40-49

    39-12

    2

    10

    Стасевич Александр

    87

    Жодино

    БГУФК

    20-29

    39.35

    2

    11

    Буяк Максим

    91

    Минск

    БГМУ

    15-19

    39.57

    4

    12

    Габриянчик Артем

    91

    Минск

    МЧС

    15-19

    40-15

    5

    13

    Трубило Валентин

    65

    Минск

     

    40-49

    40.18

    3

    14

    Свиридов Геннадий

    72

    Могилев

     

    30-39

    40.39

    1

    15

    Гудимчик Алексей

    88

    Минск

    Аматар

    20-29

    40.40

    3

    16

    Кравцов Егор

    39

    Минск

    Аматар

    15-19

    40.59

    6

    17

    Мильман Виктор

    57

    Минск

    Виктория

    50-59

    41.11

    1

    18

    Юдицкий Петр

    59

    Слоним

     

    50-59

    41.16

    2

    19

    Сакович Андрей

    90

    Минск

    Спасатель

    15-19

    41.22

    7

    20

    Чудиловский Павел

    92

    Минск

    Спасатель

    15-19

    41.28

    8

    21

    Парибок Дмитрий

    93

    Копыль

     

    15-19

    41.36

    9

    22

    Ляхов Сергей

    93

    Копыль

     

    15-19

    42.02

    10

    23

    Козлов Алексей

    91

    Д.Божино

     

    15-19

    42.18

    11

    24

    Маевский Артур

    91

    Борисов

    Юность

    15-19

    42.58

    12

    25

    Супранович Сергей

    90

    Минск

    Спасатель

    15-19

    42.51

    13

    26

    Чеча Николай

    56

    Борисов

    Олимп

    50-59

    44.05

    3

    27

    Маленкин Евгений

    84

    М.Горка

    Звезда

    20-29

    44.07

    4

    28

    Малмыго Артур

    92

    Минск

    Спасатель

    15-19

    44.42

    14

    29

    Корниенко Владимир

    91

    Минск

    Спасатель

    15-19

    44.43

    15

    30

    Попко Александр

    91

    Минск

    Спасатель

    15-19

    44.44

    16

    31

    Сидоров Роман

    90

    Минск

    Спасатель

    15-19

    44.47

    17

    32

    Шемет Андрей

    92

    Минск

    Спасатель

    15-19

    44.49

    18

    33

    Пашковская Екатерина

    76

    Минск

    Аматар

    30-39ж

    44.53

    1абс.

    34

    Лапуть Андрей

    89

    Минск

    Аматар

    20-29

    45.08

    5

    35

    Пересова Александра

    90

    Минск

    Атлет

    15-19ж

    46.02

    2абс.

    36

    Чудук Владимир

    89

    Минск

    Спасатель

    20-29

    46.15

    6

    37

    Лиходиевский Виктор

    55

    Д.Лучники

     

    50-59

    46.45

    4

    38

    Прищепо Александр

    89

    Минск

    Спасатель

    20-29

    47.17

    7

    39

    Марук Юрий

    89

    Минск

    Спасатель

    20-29

    47.18

    8

    40

    Лапуть Анатолий

    59

    Минск

    Аматар

    50-59

    47.20

    5

    41

    Левчук Ольга

    71

    Минск

     

    30-39ж

    47.22

    3абс.

    42

    Свириденко Антон

    95

    Борисов

    Юность

    15-19

    47.26

    19

    43

    Коник Сергей

    92

    Минск

    Спасатель

    15-19

    47.36

    20

    44

    Мусальникова Елена

    68

    Слоним

     

    40-49

    47.57

    1

    45

    Гашевский Дмитрий

    91

    Минск

    Спасатель

    15-19

    48.23

    21

    46

    Ермак Артем

    91

    Минск

    Спасатель

    15-19

    48.28

    22

    47

    Тимофеенко Александр

    39

    Молодечно

    Регион

    70-74

    48.29

    1

    48

    Путырский Петр

    60

    Молодечно

    Регион

    40-49

    48.34

    4

    49

    Иванов Игорь

    91

    Минск

    Спасатель

    15-19

    48.36

    23

    50

    Найденок Анастасия

    89

    Минск

     

    20-29ж

    48.38

    1

    51

    Панькова Надежда

    88

    Минск

     

    20-29ж

    49.21

    2

    52

    Бачище Анатолий

    47

    Жодино

    Бодрость

    60-69

    49.22

    1

    53

    Марченко Владимир

    53

    Жодино

    БелАЗ

    50-59

    49.42

    6

    54

    Куратник Василий

    57

    Минск

    Ориентир

    50-59

    49.55

    7

    55

    Юсковец Елена

    68

    Минск

    Аматар

    40-49ж

    50.30

    2

    56

    Маковец Игорь

    66

    Минск

    Ориентир

    40-49

    50.49

    5

    57

    Малахов Николай

    55

    Молодечно

    Регион

    50-59

    51.31

    8

    58

    Пугач Александр

    53

    Минск

     

    50-59

    51.35

    9

    59

    Куликова Полина

    90

    Минск

    Юность

    15-19ж

    51.55

    1

    60

    Ишутинов Анатолий

    38

    Минск

    Мэта-42

    70-74

    52.08

    2

    61

    Колодко Леонид

    34

    Жодино

    Бодрость

    75и ст.

    52.35

    1

    62

    Ивлиев Артем

    91

    Минск

    Мед.ун.

    15-19

    53.01

    24

    63

    Скрипко Елена

    57

    Минск

    Аматар

    50-59ж

    53.19

    1

    64

    Андрейчиков Михаил

    49

    Минск

    Ориентир

    60-69

    53.20

    2

    65

    Андрусевич Диана

    87

    Ляховичи

     

    20-29ж

    54.14

    3

    66

    Кильчицкий Анатолий

    45

    Жодино

    БелАЗ

    60-69

    54.26

    3

    67

    Первушина Галина

    89

    Мн.р-он

     

    20-29ж

    54.43

    4

    68

    Рабушко Игорь

    79

    Минск

     

    30-39

    56.19

    2

    69

    Шкурко Олег

    60

    Минск

     

    40-49

    57.03

    6

    70

    Левчук Ирина

    74

    Минск

    Аматар

    30-39ж

    57.16

    1

    71

    Сульжиц Екатерина

    88

    Минск

     

    20-29ж

    58.29

    5

    72

    Вакин Павел

    95

    Борисов

    Юность

    15-19

    58.31

    25

    73

    Подолякина Марина

    95

    Борисов

    Юность

    15-19ж

    58.37

    2

    74

    Туровец Вадим

    80

    Новополоцк

     

    20-29

    59.26

    9

    75

    Сидорович Владимир

    34

    Минск

    Мэта-42

    75и ст.

    59.31

    2

    76

    Чернеец Любовь

    59

    Минск

     

    50-59ж

    1.00.30

    2

    77

    Каменева Людмила

    90

    Минск

    Мед.ун.

    15-19ж

    1.0032

    3

    78

    Пикиреня Екатерина

    90

    Д.Лужки

     

    15-19ж

    1.00.59

    4

    79

    Гнедовицкий Тимур

    92

    Минск

    Мед.ун.

    15-19

    1.02.14

    26

    80

    Пронченко Вадим

    37

    Молодечно

    Регион

    70-74

    1.02.16

    3

    81

    Демьянович Анна

    89

    Минск

    Мед.ун.

    20-29ж

    1.02.20

    6

    82

    Пехота Валентина

    50

    Минск

    Ориентир

    50-59ж

    1.02.21

    3

    83

    Новицкий Константин

    55

    Минск

    Ориентир

    50-59

    1.02.33

    10

    84

    Чеус Валерий

    43

    Крупки

     

    60-69

    1.03.09

    4

    85

    Пиньора Анна

    88

    Минск

    Мед.ун.

    20-29ж

    1.06.38

    7

    86

    Сиренко Ольга

    48

    Минск

    Аматар

    60-69ж

    1.09.00

    1

    87

    Пивоварова Мария

    89

    Минск

    БГМУ

    20-29ж

    1.12.25

    8

    88

    Пархимович Ольга

    88

    Минск

    БГМУ

    20-29ж

    1.13.20

    9

    89

    Якубчик Анна

    88

    Минск

    БГМУ

    20-29ж

    1.13.22

    10

    90

    Петренко Лариса

    39

    Молодечно

    Регион

    70-74

    1.14.15

    1

    91

    Млынчик Алевтина

    45

    Минск

    Аматар

    60-69ж

    1.14.48

    2

    92

    Маслова Анна

    87

    Минск

    БГМУ

    20-29ж

    1.16.13

    11

    93

    Малиновская Светлана

    47

    Молодечно

    Регион

    60-69ж

    1.16.32

    3

    94

    Кудрявцев Иван

    36

    Минск

    Аматар

    70-74

    1.18.09

    4

    95

    Храмцева Валентина

    48

    Минск

    Ориентир

    60-69ж

    1.22.52

    4

    96

    Караленка Андрей

    36

    Жодино

    БелАЗ

    70-74

    1.26.10

    4

    97

    Дыдик Ядвига

    38

    Молодечно

    Регион

    70-74ж

    1.38.12

    2

    98

    Борисенко Виктор

    58

    Минск

    Альпром

    50-59

    1.40.01

    11

    99

    Зазулинская Ольга

    63

    Минск

    Аматар

    60-69ж

    1.43.40

    5

    Главный судья, НК - Кизил А.М.

    Источник:www.marathon.bu

    Дата публикации:


    Читайте также:

    15 апреля 2011, 19:50 - Прощай, грусть
    15 апреля 2011, 19:29 - Алексей Гришин: чтобы получить хороший контракт, человек должен подходить с точки зрения внешности, уметь общаться, показать себя...
    15 апреля 2011, 18:41 - Олимпийский калейдоскоп. ПЕРВЫЙ СТАРТ — В МАЕ
    15 апреля 2011, 18:35 - Рекорды еще впереди
    15 апреля 2011, 18:28 - Игорь Заичков: Лондон, Сочи, Минск – все рядом, все близко
    15 апреля 2011, 18:10 - В Европе Насте уже тесно
    15 апреля 2011, 17:54 - Юрий Борзаковский: Пробежать дистанцию в 800 метров быстрее 1 минуты 40 секунд - это космос
    15 апреля 2011, 17:34 - Португальский вояж
    15 апреля 2011, 17:26 - Принудительное вегетарианство
    15 апреля 2011, 17:19 - Вопрос пола
    13 апреля 2011, 23:56 - Теракт в минском метро совершили токарь и электрик. Сегодня в пять утра они дали свои показания.
    12 апреля 2011, 23:16 - БФЛА и национальная команда выражают соболезнования семье бронзового призера Олимпийских игр в метании диска Василия Каптюха в связи со смертью сына и всем семьям погибших во время взрыва в Минском метро
    12 апреля 2011, 19:14 - В Казани завершился Чемпионат России по акватлону – подводной борьбе в ластах
    11 апреля 2011, 16:34 - Давайте кушать солнце!
    11 апреля 2011, 16:29 - День рождения паутины

    Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
    Аэробия

    Календарь событий


    Журнал
    "Мы выбираем бег"

    Журнал "Мы выбираем бег"

    Партнеры:

    tri.by - Триатлон в Беларуси

    Клуб любителей бега «АМАТАР»

    Run4Fun.by

    ПроБЕГ в России и мире

    Мир легкой атлетики

    Белорусская федерация легкой атлетики

    Клуб любителей бега «Свитанок»

    Статистика





    © 2008-2016 Клуб бега «Виктория».