Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Определены победители и призеры чемпионата Республики Беларусь по кроссу на призы «Народной газеты» и Гродненского облисполкома

     

     

    В соревнованиях, которые прошли в субботу, 23 октября 2010 года, на призы «Народной газеты»  и Гродненского областного исполнительного комитета, за награды поспорили сильнейшие бегуны нашей страны.

     

    Команда-победительница, а также лучший спортсмен и спортсменка чемпионата по кроссу стали обладателями кубков "Народной газеты".

     

     

     

     

    Ольга Кравцова (Гродненская обл.) победила на дистанции 6000 метров - 22:18.

      

     

      

    Сергей Платонов (Могилевская обл.)  

     

     

     

    - Выступление на чемпионате Европы в Барселоне сложилось для меня неудачно - я сошла, - пояснила Ольга Кравцова. - Поэтому, все три последующих месяца я усиленно тренировалась и выступала, причем выиграла все турниры, на которых бежала в Беларуси, Литве, Польше. Чемпионат Беларуси по кроссу подвел жирную черту. Вообще же, как показывает практика, я более успешно выступаю в холодную погоду, чем в жару. И сегодня, когда температура во время забега была +2 - для меня были отличные условия. Хотя трасса, конечно, была очень сложная - организаторы подготовили ямы, установили барьеры из соломы. До этого в Гродно мы не выступали в таких условия, но это правильно - в Европе часто на соревнованиях по кроссу делают различные препятствия. Приятно, конечно победить дома. У нас в области вообще много делают для развития легкой атлетики. Я бы хотела поблагодарить работников управление физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома и его руководителя Виктора Шнипко, за ту поддержку, которая оказывается легкой атлетике и лично мне.

         

     

    На минуту отстала от победительницы серебряный призер Ольга Минина (Могилевская обл.) - 23:20.

     

     

     

     

     

    Обладательница бронзовой медали -  Александра Дулиба (Минск) - 23:54.  

     

     

     

    На дистанции 8000 метров борьба за первое место развернулась между Сергеем Платоновым (Могилевская обл.) и Игорем Тетерюковым (Гродненская-Бресткая обл.). Оба бегуна значительно оторвались от соперников и оспаривали победу. Лишь за 200 метров до финиша Сергей Платонов мощным спуртом обеспечил себе золотую медаль - 27:01. Игорь Тетерюков отстал на 9 секунд - 27:10.

     

    - Да, борьба была сложная, - признался Сергей Платонов. - И я не был уверен, что смогу обыграть Игоря. Сначала дистанции было чувство, что ноги не бежали. Но когда осталось около полутора километров до финиша, понял, что силы возвращаются и поверил  в свою победу. Трасса была сложная - вчера прошел дождь со снегом - земля была очень мокрая и вязкая, к тому же организаторы установили препятствия. Сложно было, когда бежал за Игорем - брызги холодной воды попадали на ноги, и они моментально замерзали. Сезон у меня не заканчивается - впереди чемпионат Европы по кроссу. Там у меня стоит задача - попадание в 8-ку сильнейших. Но мне хотелось бы попытаться побороться за медаль. В этом году я впервые на международном уровне буду выступать в категории молодежь. В прошлом году выступал на чемпионате Европы по кроссу в категории - юниоры, и приобрел хороший соревновательный опыт.

     

    Третьим на финише на дистанции 8000 метров был Владимир Бондаренко - 28:32.

     

     

     

    Среди юниорок на дистанции 4000 метров первенствовала финалистка первых юношеских Олимпийских игр в Сингапуре Нина Савина (Могилевская обл.) - 16:23, опередившая старших по возрасту соперниц на полминуты.

     

     

     

    Победители соревнований:

     

    1990 г.р и старше

     

    3000 метров - Ирина Подобед (Могилевская обл.) - 11:11

     

    4000 метров - Дмитрий Граматовский (Гродненская обл.-Минск) - 13:50

     

    Юноши 1995-1996 ггр.

     

    2000 метров - Елена Борисенко (Гомельская обл.) - 08:06

     

    3000 метров - Андрей Бурдукевич  (Минская обл.) - 10:53

     

    Юноши 1993-1994 ггр.

     

    3000 метров - Илона Иванова (Могилевская обл.) - 12:15

     

    4000 метров - Арнольд Мозоль (Гродненская обл.) - 14:21

     

    Юниоры 1991-1992 г.р.

     

    6000 метров - Виталий Купревич (Гродненская обл.) - 21:58

     

     

     

     

    В командном зачете места на пьедестале заняли сборные Гродненской (55 очков), Могилевской ( 51) и Брестской областей (49).

     

    Турнир в Гродно стал заключительным этапом отбора на чемпионат Европы по кроссу, который состоится 12 декабря 2010 года в Альбуфере (Португалия).

     

     

     

     

     

     

    Перед соревнованиями чемпионата прошли массовые забеги любителей в рамках рабочей Спартакиады. На старт вышло около 100 участников, которые представили органы госуправления Гродненского облисполкома. Победителей и призеров определяли по пяти возрастным группам.

     

     

     

    В общем же зачете первым на дистанции 1000 метров финишировали заместитель начальника управления физической культуры, спорта и туризма Олег Андрейчик.

     

     

     

    Среди женщин на пятисотке лучшей была Юлия Игнатович.

     

    1

    201

    Кравцова Ольга

    07.02.1981

    Гродненская

    Динамо

    к

    22:18

    I

    Кец; Романовский

     

    2

    273

    Минина Ольга

    03.11.1985

    Могилевская

    СК ФПБ

    к

    23:20

    II

    Салсанов А.Б.

     

    3

    21

    Дулиба Александра

    05.01.1988

    Минск

    Динамо

    к

    23:54

    II

    Довыдько

     

    4

    224

    Карнацевич Галина

    02.11.1969

    Гродненская

    РЦФВС

    л

    23:58

    II

    Думнов; Денисов

     

    5

    203

    Цицорина Наталья

    26.10.1979

    Гродненская

    РЦФВС

    к

    24:22

    III

    Выговский

     

    6

    202

    Выговская Гульнара

    06.09.1980

    Гродненская

    Динамо

    к

    24:40

    III

    Выговский

     

    7

    134

    Доманцевич Марина

    10.02.1984

    Витебская

    СКФПБ

    к

    24:52

    III

    Зайцев В.В Иванов В.В

     

    8

    78

    Куделевич Елена

    22.02.1989

    Брестская

    РЦФВС

    к

    24:56

    III

    Бр.Стальмащук И- Бртухин В,Переяслова

     

    9

    275

    Каминская Ольга

    05.01.1987

    Могилевская

    СК ФПБ

    к

    25:28

    III

    Киценко А.И. Юденков С.А.

     

    10

    61

    Григорьева Наталья

    03.05.1984

    Брестская

    Динамо

    к

    25:47

    III

    Стацкеевич А , Шутеев, Чурина Л

     

    11

    63

    Орищук Евгения

    30.12.1988

    Брестская

    РЦФВС

    к

    26:18

    б/р

    Стальмащук И- Братухин В

     

    12

    51

    Кузич Наталья

    21.09.1990

    Брестская

    РЦФВС

    л

    27:17

    б/р

    Шутеев А- Новик Н

     

    13

    50

    Елисеева Яна

    10.03.1989

    Минск

    Динамо

    к

    28:09

    б/р

    Давыдик

     

    14

    7

    Коваль Нина

    06.07.1966

    Минск

    Динамо

    к

    28:41

    б/р

    Коваль С.И.

     

    15

    338

    Бильдюкевич Ольга

    29.12.1978

    Минская

    СКФПБ

    к

    29:14

    б/р

    Переяслова ТА

     

    16

    332

    Мазовка Екатерина

    27.03.1990

    Минская

    СКФПБ

    к

    30:36

    б/р

    Гоцкий АГ,Козлов

     

    17

    126

    Худая Анна

    20.04.1989

    Витебская

    СКФПБ

    к

    30:47

    б/р

    Зайцев

     

     

    299

    Масленкова Татьяна

    23.01.1984

    Могилевская

    СКФПБ

    к

    DNF

    0

    Киценко А.И. Юденков С.А.

     

     

    342

    Кисель Марина

    25.05.1992

    Минская

    РЦФВС

    л

    DNF

    0

    бр.Родичевых

     

    Мужчины (90 г.р. и старше)  8000м

     

    1

    251

    Платонов Сергей

    12.12.1990

    Могилевская

    РЦФВС

    к

    27:01

    II

    Киценко А.И. Юденков С.А.

    2

    601

    Тетерюков Игорь

    26.07.1978

    Гродно -Брест

    Динамо

    к

    27:10

    II

    Гордеев А. Дубойский В, Баландин

    3

    121

    Бондаренко Владимир

    18.04.1989

    Витебская

    СКФПБ

    к

    28:32

    III

    Сапсон Г.А. Матвеев М.И.

    4

    303

    Гавриченко Алексей

    23.12.1978

    Минская

    Динамо

    к

    28:37

    III

    Гоцкий АГ

    5

    304

    Полоников Евгений

    21.06.1984

    Минская

    Динамо

    к

    28:39

    III

    Базин Г.Л.

    6

    603

    Машей Павел

    14.07.1979

    Гродненская

    Динамо

    к

    28:41

    III

    Беззубов;Гордеев

    7

    252

    Гутник Олег

    23.05.1979

    Могилевская

    Динамо

    к

    28:44

    III

    Киценко А.И. Юденков С.А.

    8

    604

    Дубовский Дмитрий

    11.01.1974

    Гродненская

    СКВСРБ

    к

    29:18

    III

    Романовский

    9

    106

    Гур Олег

    22.05.1986

    Витебская

    СКФПБ

    к

    29:27

    III

    Зайцев В.В ИвановВ.В.

    10

    62

    Бердник Сергей

    18.05.1982

    Брестская

    Динамо

    к

    29:30

    III

    Дубойский В, Конончук

    11

    96

    Дедович Дмитрий

    17.04.1983

    Брестская

    Динамо

    л

    29:36

    III

    Бр.Стальмащук И-Братухин

    12

    2

    Санько Александр

    06.11.1989

    Минск

    РЦФВС

    к

    30:00

    1 юн.

    Римашевский

    13

    79

    Точинский Владимир

    26.04.1967

    Минск

    СКФПБ

    л

    30:04

    1 юн.

    Искаков

    14

    41

    Железный Андрей

    19.06.1990

    Минск

    Динамо

    к

    30:17

    1 юн.

    Давыдик

    15

    84

    Чемоданов Алексей

    18.08.1984

    Брестская

    СКВСРБ

    к

    30:18

    1 юн.

    Бр.Стальмащук И-Братухин В

    16

    13

    Наумовец Денис

    17.11.1990

    Минск

    РЦФВС

    к

    33:11

    б/р

    Дакуко

     

    626

    Гордеев Андрей

    17.05.1973

    Могилевская

    Динамо

    к

    DNF

    0

    самостоятельно

     

    76

    Братухин Михаил

    03.10.1989

    Брестская

    РЦФВС

    л

    DNF

    0

    Бр.Стальмащук И-Братухин

     

    637

    Деризенко Дмитрий

    08.06.1986

    Гродненская

    РЦФВС

    л

    DNS

    0

    Бурак, Романовский

    Женщины (90 г.р. и старше)  3000м

     

    1

    276

    Подобед Ирина

    09.01.1986

    Могилевская

    СК ФПБ

    к

    11:11

    II

    Салсанов А.Б.

    2

    329

    Старовойтова Анастасия

    04.11.1982

    Минская

    Динамо

    к

    11:16

    II

    Гордеев А ,Давыдик

    3

    205

    Салевич Ольга

    02.10.1985

    Гродненская

    РЦФВС

    к

    11:30

    II

    Гурская; Романовский

    4

    204

    Корейво Наталья

    14.11.1985

    Гродненская

    РЦФВС

    к

    11:41

    III

    Снопко

    5

    455

    Яскович Алла

    12.11.1984

    Брестская

    СКВСРБ

    к

    11:48

    III

    Яскович

    6

    331

    Малевич(Мазуренок) Ольга

    14.04.1989

    Минская

    СКФПБ

    к

    11:53

    III

    Родичевы

    7

    7

    Борисевич Дарья

    15.08.1990

    Минск

    РЦФВС

    к

    12:12

    III

    Довыдько, Башко

    8

    77

    Бахановская Ирина

    21.06.1985

    Брестская

    Динамо

    к

    12:14

    III

    Дубойский, Стацкеевич,Богдан

    9

    206

    Полонникова Наталья

    04.03.1983

    Гродненская

    Динамо

    к

    12:21

    III

    Думнов

    10

    108

    Вишневская Галина

    20.02.1980

    Витебская

    СКФПБ

    к

    12:26

    III

    Скуматов А.

    11

    277

    Пилипенко Юлия

    14.04.1986

    Могилевская

    СК ФПБ

    к

    12:31

    1 юн.

    Киценко А.И. Юденков С.А.

    12

    43

    Ракицкая Вероника

    07.03.1989

    Минск

    Динамо

    к

    12:42

    1 юн.

    Давыдик

    13

    208

    Сомова Ирина

    02.01.1990

    Гродненская

    РЦФВС

    л

    12:47

    1 юн.

    Овсейчик ; Андреев,Выговский

    14

    80

    Вербицкая Екатерина

    19.11.1988

    Брестская

    РЦФВС

    к

    12:55

    1 юн.

    Стальмащук И-Братухин В

    15

    330

    Киселева Юлия

    25.05.1982

    Минская

    СКФПБ

    к

    12:55

    1 юн.

    Оверчук

    16

    207

    Латош Светлана

    06.03.1990

    Гродненская

    РЦФВС

    л

    12:58

    1 юн.

    Качук; Думнов,Карнацевич

    17

    19

    Игнатович Ольга

    16.05.1988

    Минск

    РЦФВС

    к

    13:15

    1 юн.

    Давыдик, Башко

    18

    135

    Крицкая Наталья

    01.02.1990

    Витебская

     Динамо

    к

    13:29

    1 юн.

    Мусатов

     

    278

    Шабан Екатерина

    03.09.1988

    Могилевская

    СКФПБ

    к

    DNF

    0

    Захаревич, Салсанов

     

    36

    Переверская Татьяна

    03.07.1989

    Минск

    Динамо

    л

    DNF

    0

    Давыдик

    Мужчины (90 г.р. и старше)  4000м

     

    1

    605

    Граматовский Дмитрий

    01.08.1986

    Гродно-Минск

    Динамо

    к

    13:50

     

    Барташевич; Давыдик

    2

    54

    Гречный Андрей

    16.12.1988

    Брестская

    СКФПБ

    к

    13:53

     

    Бр.Стальмащук И-Братухин В, Сергейчик

    3

    255

    Каптеров Юрий

    26.09.1987

    Могилевская

    СКФПБ

    к

    13:57

     

    Киценко А.И. Юденков С.А.

    4

    627

    Жаворонок Игорь

    12.03.1977

    Гродненская

    Динамо

    л

    14:04

     

     

    5

    607

    Верховодкин Геннадий

    16.05.1983

    Гродненская

    Динамо

    к

    14:09

     

    Климук; Думнов

    6

    635

    Логиш Артем

    01.11.1990

    Гродненская

    РЦФВС

    л

    14:10

     

    Борейко, Андреев

    7

    254

    Попенко Дмитрий

    23.02.1988

    Могилевская

    СК ФПБ

    к

    14:11

     

    Попенко Г.Д.

    8

    151

    Ющенко Максим

    18.05.1990

    Гомельская

    Динамо

    к

    14:14

     

    Карпов, Кошмар

    9

    90

    Крылов Сергей

    26.01.1990

    Брестская

    Динамо

    л

    14:19

     

    Зубрицкий, Яскович,Каверина,Селивоник

    10

    93

    Михнюк Павел

    08.07.1989

    Брестская

    СКФПБ

    к

    14:20

     

    Бр.Стальмащук И-Братухин В

    11

    636

    Лянга Александр

    05.05.1989

    Гродненская

    РЦФВС

    л

    14:23

     

    Снопко; Романовский

    12

    77

    Матусевич Роман

    06.09.1986

    Брестская

    СКВСРБ

    к

    14:25

     

    Бр.Стальмащук И-Братухин В

    13

    606

    Романчук Марк

    23.11.1981

    Гродненская

    Динамо

    к

    14:26

     

    Климук В.К. Думнов К.Е.

    14

    311

    Борздыко Александр

    09.03.1990

    Минская

    СКФПБ

    к

    14:28

     

    Оверчук АН

    15

    128

    Кругленя Александр

    13.03.1983

    Витебская

    СКФПБ

    к

    14:38

     

    Чипизубов,Зайцев,Иванов

    16

    68

    Юхник Евгений

    03.10.1990

    Брестская

    Динамо

    л

    14:40

     

    Зубрицкий, Яскович, Коценя

    17

    98

    Кабанец Дмитрий

    26.05.1991

    Брестская

    Динамо

    л

    14:43

     

    Бр.Зубрицкий Л-Яскович А, Мизерия Л

    18

    156

    Свитенков Александр

    21.02.1990

    Гомельская

    Динамо

    к

    14:48

     

    Карпов В., Свитенков

    19

    307

    Балабанский Дмитрий

    17.07.1990

    Минская

    СКФПБ

    к

    14:52

     

    Артемьев ЛА, Дакуко ЛС

    20

    78

    Кулинка Александр

    12.04.1990

    Брестская

    Динамо

    л

    14:53

     

    Бр.Зубрицкий Л-Яскович А., Новощинский В

    21

    312

    Улич Андрей

    03.02.1989

    Минская

    РЦФВС

    к

    15:03

     

    Пологов

    22

    20

    Добровольский Дмитрий

    14.10.1989

    Минск

    РЦФВС

    к

    15:04

     

    Дакуко

    23

    207

    Рачко Евгений

    12.03.1990

    Гродненская

    РЦФВС

    л

    15:09

     

    Карпушкин,Храмова

    24

    257

    Ананенко Анис

    05.13.1986

    Могилевская

    СКФПБ

    к

    15:14

     

    Киценко А.И. Юденков С.А.

    25

    22

    Евсеня Сергей

    05.02.1990

    Минск

    Динамо

    к

    15:17

     

    Давыдик

    26

    132

    Ляхов Станислав

    14.05.1963

    Витебская

    СКФПБ

    к

    15:24

     

    Зайцев В.В ИвановВ.В.

    27

    631

    Орлюк Денис

    14.02.1987

    Гродненская

    Динамо

    л

    15:31

     

    Борсук

    28

    630

    Чечко Павел

    07.02.1990

    Гродненская

    РЦФВС

    л

    15:43

     

    Климук

    29

    89

    Ломейко Иван

    05.04.1989

    Брестская

    Динамо

    л

    15:45

     

    Шутеев АИ, Яскович

     

    172

    Есьман Петр

    05.10.1990

    Гомельская

    Динамо

    к

    DNS

     

    Турчин ИМ

     

    28

    Остапук Роман

    06.05.1990

    Минск

    Динамо

    л

    DNS

     

    Довыдько

    Девушки (95-96 г.р. )  2000м

     

    1

    185

    Борисенко Елена

    14.03.1995

    Гомельская

    РЦФВС

    к

    08:06

    1 юн.

    Турчин ИМ

    2

    117

    Лупенкова Ольга

    08.10.1996

    Витебская

    РЦФВС

    к

    08:08

    1 юн.

    Бабаев

    3

    358

    Балковская Юлия

    21.04.1996

    Минская

    СКФПБ

    к

    08:10

    1 юн.

    Родичевы, Губич

    4

    295

    Кехно Ольга

    16.09.1995

    Могилевская

    СК ФПБ

    к

    08:23

    1 юн.

    Салсанов А.Б,Высоцкий

    5

    297

    Завадская Нина

    19.03.1995

    Могилевская

    СК ФПБ

    к

    08:24

    1 юн.

    Салсанов,Высоцкий

    6

    459

    Шекеля Виктория

    16.02.1996

    Брестская

    СКФПБ

    к

    08:28

    1 юн.

    Сенкевич, Веренич

    7

    222

    Садовская Марина

    22.08.1995

    Гродненская

    РЦФВС

    к

    08:28

    1 юн.

    Козлов, Андреев

    8

    163

    Дробинко Зинаида

    26.02.1995

    Гомельская

    РЦФВС

    к

    08:31

    2 юн.

    Курилин О.

    9

    349

    Гулецкая Татьяна

    23.04.1995

    Минская

    РЦФВС

    к

    08:33

    2 юн.

    Артемьев ЛА

    10

    461

    Тарасевич Юлия

    08.03.1996

    Брестская

    РЦФВС

    к

    08:34

    2 юн.

    Зиновик Е

    11

    221

    Валюкевич Дарья

    20.08.1996

    Гродненская

    Динамо

    к

    08:37

    2 юн.

    Борсук ВА

    12

    72

    Совпель Дарья

    03.05.1996

    Брестская

    СКФПБ

    к

    08:38

    2 юн.

    Бут-Гусаим

    13

    123

    Гошко Алена

    10.12.1995

    Витебская

    СКФПБ

    к

    08:39

    2 юн.

    Куряков Н.В.

    14

    350

    Жавнерчик Елена

    03.02.1995

    Минская

    СКФПБ

    к

    08:39

    2 юн.

    Родичевы, Казанцев

    15

    165

    Сочивко Владислава

    01.03.1995

    Гомельская

    Динамо

    к

    08:40

    2 юн.

    Боленков В

    16

    199

    Ромашкевич Анастасия

    11.09.1995

    Гомельская

    РЦФВС

    к

    08:43

    2 юн.

    Стариков АВ,Курилин ОА

    17

    360

    Альхимович Алена

    10.06.1996

    Минская

    СКФПБ

    л

    08:44

    2 юн.

    Родичевы, Чернявский

    18

    167

    Михаленко Екатерина

    17.01.1995

    Гомельская

    Динамо

    л

    08:49

    2 юн.

    Шульга,Бутковская

    19

    6

    Урбанчик Кристина

    26.12.1995

    Минск

    Динамо

    к

    08:50

    2 юн.

    Венславович И

    20

    129

    Драгун Екатерина

    07.04.1996

    Витебская

    РЦФВС

    к

    08:56

    2 юн.

    Матвеев

    21

    110

    Ярохович Ольга

    20.11.1996

    Витебская

    СКФПБ

    к

    08:58

    2 юн.

    Воробьев

    22

    220

    Сковыш Светлана

    22.09.1996

    Гродненская

    РЦФВС

    к

    09:01

    2 юн.

    Колядко ВА

    23

    20

    Чернец Анастасия

    10.15.1995

    Минская

    Динамо

    л

    09:01

    2 юн.

    Садовская, Давыдик

    24

    5

    Зайцева Ульяна

    21.08.1996

    Минск

    РЦФВС

    к

    09:02

    2 юн.

    бр.Римашевского

    25

    460

    Жемайтук Инга

    25.11.1996

    Брестская

    СКФПБ

    к

    09:03

    2 юн.

    Сенкевич, Веренич

    26

    2

    Садовская Людмила

    22.03.1995

    Минск

    Динамо

    к

    09:07

    2 юн.

    Трахимчик

    27

    223

    Урбанович Александра

    18.06.1996

    Гродненская

    РЦФВС

    к

    09:14

    2 юн.

    Кривеня

    28

    359

    Михайлова Милана

    08.07.1995

    Минская

    РЦФВС

    к

    09:15

    2 юн.

    Артемьев

    29

    34

    Жлоба Ирина

    23.06.1996

    Минск

    Динамо

    к

    09:18

    2 юн.

    Давыдик

    30

    294

    Федорова Валерия

    10.03.1996

    Могилевская

    СКФПБ

    к

    09:28

    2 юн.

    Салсанов

     

    294

    Цапик Наталья

    15.05.1994

    Могилевская

    СК ФПБ

    к

     

    0

    Киценко А.И. Юденков С.А.

     

    234

    Козел Юлия

    01.03.1995

    Гродненская

    РЦФВС

    л

     

    0

    Чайковский, Мазовка

     

    229

    Чулада Вероника

    23.09.1995

    Гродненская

    РЦФВС

    л

     

    0

    Лихачевская ЖВ

    Юноши (95-96 г.р. )  3000м

     

    1

    324

    Бурдукевич Андрей

    25.03.1995

    Минская

    СКФПБ

    к

    10:53

    1 юн.

    Родичевы, Ордынская,Чернявский

    2

    452

    Швайко Владимир

    12.03.1995

    Брестская

    РЦФВС

    к

    10:55

    1 юн.

    Сташенин В

    3

    323

    Ходасевич Петр

    07.08.1996

    Минская

    РЦФВС

    к

    10:56

    1 юн.

    Родичевы, Ордынская

    4

    126

    Тиунель Вадим

    07.06.1995

    Витебская

    СКФПБ

    к

    10:58

    1 юн.

    Зайцев  Иванов Котович

    5

    621

    Савицкий Владимир

    03.06.1995

    Гродненская

    СКФПБ

    к

    11:02

    1 юн.

    Каптюх,Жук, Андреев

    6

    326

    Бурдукевич Артем

    25.03.1995

    Минская

    СКФПБ

    к

    11:05

    1 юн.

    Родичевы, Ордынская,Чернявский

    7

    168

    Беломутов Николай

    19.01.1995

    Гомельская

    Динамо

    к

    11:14

    2 юн.

    Адарченко, Карпов В.

    8

    328

    Вашкевич Дмитрий

    05.03.1995

    Минская

    РЦФВС

    к

    11:14

    2 юн.

    Родичевы, Ордынская

    9

    622

    Каленик Сергей

    02.05.1996

    Гродненская

    РЦФВС

    к

    11:16

    2 юн.

    Каленик, Андреев

    10

    171

    Трошин Виктор

    05.12.1995

    Гомельская

    Динамо

    к

    11:18

    2 юн.

    Карельская, Карпов

    11

    160

    Саланков Алексей

    08.03.1995

    Гомельская

    РЦФВС

    к

    11:23

    2 юн.

    Курилин О.

    12

    271

    Курицын Павел

    12.02.1995

    Могилевская

    СКФПБ

    к

    11:31

    2 юн.

    Салсанов,Высоцкий

    13

    138

    Гомелев Анатолий

    29.05.1996

    Витебская

    РЦФВС

    к

    11:35

    2 юн.

    Мищенков

    14

    620

    Карнецкий Павел

    07.06.1995

    Гродненская

    РЦФВС

    к

    11:35

    2 юн.

    Мартишевский, Андреев

    15

    268

    Кисленок Александр

    17.04.1995

    Могилевская

    СКФПБ

    к

    11:38

    2 юн.

    Салсанов,Высоцкий

    16

    453

    Небелюк Артем

    04.11.1995

    Брестская

    РЦФВС

    к

    11:39

    2 юн.

    Стацкеевич

    17

    456

    Чижик Александр

    04.06.1995

    Брестская

    РЦФВС

    к

    11:40

    2 юн.

    Дубойский В. Бубен В

    18

    623

    Рудзкой Владимир

    05.05.1995

    Гродненская

    РЦФВС

    к

    11:44

    2 юн.

    Куди С.И.

    19

    267

    Идоленко Андрей

    01.03.1996

    Могилевская

    СКФПБ

    к

    11:46

    2 юн.

    Киценко А.И. Юденков С.А.

    20

    7

    Шабуня Александр

    27.03.1995

    Минск

    Динамо

    к

    11:51

    2 юн.

    бр.Трахимчика

    21

    272

    Червоус Денис

    04.05.1996

    Могилевская

    СКФПБ

    к

    11:54

    2 юн.

    Салсанов,Высоцкий

    22

    182

    Захаров Руслан

    01.10.1996

    Гомельская

    РЦФВС

    к

    12:03

    2 юн.

    Карпов

    23

    130

    Анохин Владислав

    26.10.1996

    Витебская

    РЦФВС

    к

    12:04

    2 юн.

    Бабаев

    24

    173

    Ючко Константин

    20.03.1996

    Гомельская

    Динамо

    л

    12:09

    3 юн.

    Турчин ИМ

    25

    170

    Козлов Александр

    20.03.1995

    Гомельская

    Динамо

    л

    12:24

    3 юн.

    Турчин ИМ

    26

    27

    Демидко Артем

    27.01.1996

    Минск

    РЦФВС

    к

    13:12

    3 юн.

    Дакуко

    27

    29

    Скороход Егор

    04.06.1995

    Минск

    Динамо

    к

    13:12

    3 юн.

    Римашевский

     

    454

    Зеленко Александр

    14.03.1995

    Брестская

    РЦФВС

    к

    DNF

    0

    Сташенин

     

    624

    Венгер Евгений

    12.03.1995

    Гродненская

    РЦФВС

    л

    DNS

    0

    Нехведович, Карабутов

    Девушки (93-94 г.р. )  3000м

     

    1

    288

    Иванова Илона

    21.02.1994

    Могилевская

    СК ФПБ

    к

    12:15

    III

    Киценко А.И. Юденков С.А.

    2

    93

    Нагар Анастасия

    13.03.1993

    Брестская

    Динамо

    к

    12:29

    III

    Бр.Зубрицкий Л-Яскович А. Демко А

    3

    214

    Ярошевич Виктория

    01.02.1993

    Гродненская

    Динамо

    к

    12:34

    1 юн.

    Борсук; Захаревич

    4

    41

    Исаенко Вероника

    15.06.1993

    Минск

    Динамо

    к

    12:40

    1 юн.

    Давыдик

    5

    285

    Пузакова Анастасия

    12.12.1993

    Могилевская

    СК ФПБ

    к

    12:45

    1 юн.

    Салсанов А.Б,Высоцкий

    6

    39

    Бурдыко Любовь

    28.08.1993

    Минск

    Динамо

    к

    12:51

    1 юн.

    Давыдик

    7

    75

    Сафонова Ирина

    24.06.1994

    Брестская

    Динамо

    к

    12:54

    1 юн.

    Бр.Зубрицкий Л-Яскович А.Козляк В

    8

    127

    Сподоба Наталья

    26.01.1994

    Витебская

    РЦФВС

    к

    13:03

    1 юн.

    бр.Максаки

    9

    18

    Баран Маргарита

    24.06.1993

    Витебск-Минск

    Динамо

    к

    13:08

    1 юн.

    Бабаев, Давыдик

    10

    16

    Сидорович Ксения

    17.09.1994

    Минск

    РЦФВС

    л

    13:11

    1 юн.

    Башко

    11

    119

    Павловская Виктория

    20.12.1993

    Витебская

    РЦФВС

    к

    13:15

    1 юн.

    Белопухов

    12

    287

    Савина Алина

    03.04.1994

    Могилевская

    СКФПБ

    к

    13:18

    1 юн.

    Салсанов,Высоцкий

    13

    216

    Веремеенко Екатерина

    21.12.1994

    Гродненская

    Динамо

    к

    13:24

    1 юн.

    Борсук В.А.

    14

    458

    Чижик Анна

    15.02.1994

    Брестская

    РЦФВС

    к

    13:26

    1 юн.

    Дубойский В, Бубен В

    15

    362

    Веремей Евгения

    21.06.1994

    Минская

    РЦФВС

    к

    13:27

    1 юн.

    Родичевы

    16

    348

    Волкович Вероника

    03.10.1994

    Минская

    РЦФВС

    к

    13:34

    1 юн.

    Артемьев

    17

    228

    Лукомская Анастасия

    13.12.1993

    Гродненская

    РЦФВС

    к

    13:41

    1 юн.

    Снопко ЮЮ

    18

    44

    Шляжко Алина

    18.09.1993

    Минск

    Динамо

    к

    13:47

    2 юн.

    Давыдик

    19

    286

    Сковородкина Ксения

    09.01.1994

    Могилевская

    СКФПБ

    к

    14:04

    2 юн.

    Маколов

    20

    346

    Юркевич Наталья

    04.09.1993

    Минская

    РЦФВС

    к

    14:06

    2 юн.

    Родичевы, Воронович

    21

    462

    Лукьянович Наталья

    03.11.1994

    Брестская

    РЦФВС

    к

    14:19

    2 юн.

    Зиновик Е

    22

    172

    Железнова Марина

    17.12.1993

    Гомельская

    Динамо

    к

    14:22

    2 юн.

    Шульга., Бутковская Е.

    23

    188

    Макаревич Виктория

    04.01.1993

    Гомельская

    Динамо

    к

    15:04

    3 юн.

    Турчин ИМ

    24

    162

    Миклаш Татьяна

    05.06.1994

    Гомельская

    РЦФВС

    к

    15:05

    3 юн.

    Карпов

     

    131

    Салькевич Инесса

    15.02.1993

    Витебская

    СКФПБ

    к

    DNF

    0

    Зайцев

     

    183

    Саутова Мария

    02.08.1994

    Гомельская

    Динамо

    к

    DNF

    0

    Карпов ВК, Кудрицкий ВЮ

     

    215

    Юндил Ольга

    21.05.1994

    Гродненская

    РЦФВС

    к

    DNF

    0

    Бурнос М.А., Мазовка Е.Е.

     

    463

    Сидоркевич Юлия

    07.03.1993

    Брестская

    РЦФВС

    л

    DNS

    0

    Лещукевич Л

    Юноши (93-94 г.р. )  4000м

     

    1

    613

    Мозоль Арнольд

    23.07.1993

    Гродненская

    РЦФВС

    к

    14:21

     

    Овсейчик, Андреев

    2

    261

    Идоленко Денис

    30.05.1993

    Могилевская

    СКФПБ

    к

    14:24

     

    Киценко А.И. Юденков С.А.

    3

    467

    Радюк Дмитрий

    18.05.1993

    Брестская

    РЦФВС

    к

    14:32

     

    Сташенин В,Дубойский

    4

    124

    Макоед Александр

    25.12.1993

    Витебская

    РЦФВС

    к

    14:35

     

    Сапсон

    5

    107

    Попов Александр

    14.06.1994

    Витебская

    РЦФВС

    к

    14:40

     

    Сапсон Г.А

    6

    262

    Чепиков Антон

    02.03.1994

    Могилевская

    РЦФВС

    к

    14:44

     

    Киценко А.И. Юденков С.А.

    7

    263

    Сербенков Виталий

    15.10.1993

    Могилевская

    СК ФПБ

    к

    14:48

     

    Салсанов А.Б,Высоцкий

    8

    468

    Дубина Игорь

    18.08.1993

    Брестская

    РЦФВС

    к

    14:54

     

    Шутеев, Коценя

    9

    112

    Желткевич Игорь

    16.06.1993

    Витебская

    РЦФВС

    к

    14:56

     

    Сапсон Г.А Попкович А

    10

    20

    Брель Дмитрий

    07.08.1993

    Минск

    Динамо

    к

    14:59

     

    Давыдик

    11

    169

    Иваненко Дмитрий

    07.01.1994

    Гомельская

    РЦФВС

    к

    15:01

     

    Курилин О.

    12

    322

    Ильич Евгений  

    28.03.1993

    Минская

    РЦФВС

    к

    15:02

     

    Артемьев ЛА

    13

    176

    Точка Артем

    06.06.1993

    Гомельская

    Динамо

    к

    15:03

     

    Пешевич,Карпов

    14

    87

    Наварич Максим

    08.03.1994

    Брестская

    Динамо

    к

    15:05

     

    Бр.Зубрицкий Л-Яскович А,Романович

    15

    466

    Куделич Юрий

    18.06.1994

    Брестская

    СКФПБ

    к

    15:13

     

    Бр.Сенкевич А- Веренич Е

    16

    614

    Корчевский Андрей

    10.02.1994

    Гродненская

    РЦФВС

    к

    15:15

     

    Лыщик

    17

    114

    Блохин Алексей

    06.12.1994

    Витебская

    РЦФВС

    к

    15:24

     

    Сапсон

    18

    616

    Трошко Сергей

    23.07.1994

    Гродненская

    РЦФВС

    к

    15:29

     

    Афанасенкова, Климук

    19

    264

    Леоновский Александр

    19.11.1993

    Могилевская

    СК ФПБ

    к

    15:32

     

    Салсанов А.Б,Высоцкий

    20

    617

    Слапик Игорь

    10.02.1994

    Гродненская

    РЦФВС

    к

    15:39

     

    Климук

    21

    17

    Заяц Владислав

    15.07.1994

    Минск

    РЦФВС

    к

    15:43

     

    Подоляко, Агрызкин

    22

    320

    Сычев Владимир

    25.05.1994

    Минская

    РЦФВС

    к

    15:44

     

    Артемье, Сычев

    23

    318

    Янукович Евгений

    19.07.1994

    Минская

    РЦФВС

    к

    15:46

     

    Родичевы

    24

    184

    Дойняк Виталий

    30.08.1993

    Гомельская

    Динамо

    к

    15:49

     

    Будковская Е.

    25

    321

    Хуртай Алексей

    02.08.1993

    Минская

    РЦФВС

    к

    15:49

     

    Лисовский

    26

    628

    Борель Александр

    17.10.1993

    Гродненская

    Динамо

    л

    15:55

     

    Борсук

    27

    108

    Сычевский  Артем

    17.07.1994

    Витебская

    СКФПБ

    л

    16:00

     

    Скуматов А.

    28

    634

    Каранкевич Владислав

    15.08.1994

    Гродненская

    РЦФВС

    л

    16:05

     

    Денисенко,Мазовка

    29

    194

    Черных Максим

    03.04.1993

    Гомельская

    РЦФВС

    к

    16:37

     

    Бондаренко

    30

    2

    Хлебест Юрий

    15.05.1994

    Минск

    РЦФВС

    к

    17:20

     

    Римашевский

     

    16

    Седун Денис

    10.05.1993

    Минск

    СКФПБ

    к

    DNF

     

    Цыбульский

     

    451

    Сирисько Игорь

    06.02.1993

    Брестская

    РЦФВС

    л

    DNS

     

    Стальмащук, Братухин,Коценя А

     

    629

    Струг Алексей

    16.06.1994

    Гродненская

    РЦФВС

    л

    DNS

     

    Климук В.К.

     

    632

    Черник Александр

    13.05.1994

    Гродненская

    СКФПБ

    л

    DNS

     

    Каптюх

     

    298

    Негру Андрей

    20.01.1994

    Могилевская

    СКФПБ

    л

    DNF

     

    Салсанов,Высоцкий

    Юниоры (91-92 г.р.)  6000м

     

    1

    608

    Купревич Виталий

    11.02.1991

    Гродненская

    Динамо

    к

    21:58

     

    Борсук, Романовский

    2

    125

    Петраго Денис

    11.05.1992

    Витебская

    РЦФВС

    к

    22:02

     

    Сапсон Г.А. Котович Ю.И.

    3

    259

    Кухлевский Роман

    03.08.1992

    Могилевская

    СК ФПБ

    к

    22:08

     

    Киценко А.И. Юденков С.А.

    4

    609

    Кузьминов Александр

    12.06.1992

    Гродненская

    РЦФВС

    к

    22:23

     

    Куди С.И.

    5

    64

    Петрушкевич Денис

    15.10.1991

    Брестская

    СКФПБ

    к

    22:25

     

    Бр.Стальмащук И.-Братухин В

    6

    126

    Ильичев Виталий

    24.10.1992

    Витебская

    СКФПБ

    к

    22:30

     

    Зайцев  Иванов Локотко

    7

    258

    Воронин Юрий

    07.03.1992

    Могилевская

    СКФПБ

    к

    22:40

     

    Корнеенко

    8

    315

    Шут Станислав

    23.05.1991

    Минская

    РЦФВС

    к

    22:50

     

    Новицкий

    9

    62

    Михнюк Николай

    07.04.1992

    Брестская

    СКФПБ

    к

    22:55

     

    Стльмащук, Братухин

    10

    611

    Дмитревич Дмитрий

    07.01.1992

    Гродненская

    РЦФВС

    к

    23:08

     

    Куди,Борсук, Романовский

    11

    6

    Шляшинский Вячеслав

    10.01.1991

    Минск

    РЦФВС

    к

    23:11

     

    Римашевский

    12

    155

    Корхов Алексей

    15.01.1991

    Гомельская

    СКФПБ

    к

    23:18

     

    Курилин О.

    13

    49

    Николаев Вячеслав

    13.12.1992

    Витебск-Минск

    Динамо

    к

    23:32

     

    Давыдик

    14

    157

    Емельяненко Денис

    06.06.1991

    Гомельская

    Динамо

    к

    23:36

     

    Карпов, Карпова

    15

    314

    Зенько Роман

    19.03.1992

    Минская

    РЦФВС

    к

    23:50

     

    Артемьев ЛА

    16

    260

    Пригожинский Анатолий

    19.09.1994

    Могилевская

    СК ФПБ

    к

    23:53

     

    Брикин В.В.

    17

    197

    Боскин Александр

    12.01.1991

    Гомельская

    Динамо

    к

    24:02

     

    Карпов В.

    18

    638

    Шиманский Артём

    10.08.1991

    Гродненская

    РЦФВС

    л

    24:20

     

    Храмова И.М.

    19

    89

    Волколовский Дмитрий

    06.02.1991

    Брестская

    РЦФВС

    л

    24:52

     

    бр.Стальмащук, Братухин

    20

    313

    Городецкий Сергей

    29.05.1991

    Минская

    РЦФВС

    к

    26:14

     

    Давыдик, Артемьев

     

    63

    Братухин Андрей

    16.06.1991

    Брестская

    СКФПБ

    к

    DNF

     

    Стальмащук И-Братухин В

     

    21

    Малофеев Филипп

    31.01.1991

    Минск

    РЦФВС

    к

    DNF

     

    Чипизубов

     

    639

    Луковский Сергей

    10.01.1992

    Гродненская

    СКФПБ

    л

    DNS

     

    Барташевич; Карабутов

     

    633

    Сенкевич Вадим

    21.04.1992

    Гродненская

    РЦФВС

    л

    DNS

     

    Денисенко; Андреев, Якимчик

    Юниорки (91-92 г.р.)  4000м

     

    1

    284

    Савина Нина

    27.07.1993

    Могилевская

    СК ФПБ

    л

    16:23

    III

    Салсанов А.Б,Высоцкий

    2

    88

    Колодич Анна

    16.07.1991

    Брестская

    Динамо

    к

    16:52

    III

    Бр.Зубрицкий Л-Яскович А, Зиновик Е

    3

    209

    Насута Юлия

    22.04.1991

    Гродненская

    РЦФВС

    к

    17:20

    1 юн.

    Думнов

    4

    457

    Восколей Ирина

    03.07.1991

    Брестская

    СКФПБ

    к

    17:36

    1 юн.

    Давыдик С, бр.Сенкевич А-Веренич

    5

    213

    Король Юлия

    22.06.1991

    Гродненская

    РЦФВС

    к

    17:45

    1 юн.

    Беляев, Думнов

    6

    151

    Падалинская Ольга

    18.05.1992

    Гомель-Минск

    Динамо

    к

    17:47

    1 юн.

    Будковская Е., Давыдик

    7

    279

    Курильчик Ольга

    23.10.1991

    Могилевская

    СК ФПБ

    к

    17:49

    1 юн.

    Давыдик, Салсанов А.Б.

    8

    132

    Полегошко Екатерина

    31.12.1992

    Витебская

    СКФПБ

    к

    17:52

    1 юн.

    Зайцев В.В Кобелко В.И.

    9

    71

    Кнор Вероника

    18.04.1991

    Брестская

    Динамо

    к

    17:57

    1 юн.

    Зубрицкий, Яскович, Шпаковский

    10

    118

    Катушонок Анна

    23.09.1991

    Витебская

    СКФПБ

    к

    18:02

    1 юн.

    Зайцев

    11

    283

    Балабуева Екатерина

    08.09.1992

    Могилевская

    СКФПБ

    к

    18:14

    1 юн.

    Салсанов,Высоцкий

    12

    345

    Судник Анастасия

    09.02.1992

    Минская

    СКФПБ

    к

    18:26

    2 юн.

    Родичевы

    13

    211

    Борисик Юлия

    13.01.1991

    Гродненская

    РЦФВС

    л

    19:24

    2 юн.

    Молявко; Мазовка

    14

    1

    Коваль Анастасия

    22.07.1991

    Минск

    РЦФВС

    к

    19:29

    2 юн.

    Коваль С.И.

    15

    30

    Сысоева Кристина

    10.12.1991

    Минск

    РЦФВС

    к

    19:37

    2 юн.

    Дакуко

    16

    341

    Кисель Кристина

    25.05.1992

    Минская

    РЦФВС

    к

    19:38

    2 юн.

    Былина Е,бр.Родичевых

    17

    344

    Рулькевич Кристина

    09.11.1991

    Минская

    СКФПБ

    к

    19:55

    б/р

    Козлов

    18

    181

    Томчик Ектерина

    23.02.1992

    Гомельская

    Динамо

    к

    19:59

    б/р

    Бутковская Е.Шульга

    19

    210

    Нехведович Алёна

    28.05.1991

    Гродненская

    РЦФВС

    к

    20:02

    б/р

    Петров; Колядко

    20

    178

    Мещерякова Татьяна

    14.03.1992

    Гомельская

    РЦФВС

    к

    20:58

    б/р

    Турчин ИМ

     

    38

    Отченашко Александра

    27.05.1991

    Минск

    РЦФВС

    л

    DNF

    0

    Дакуко

     

     

     

    Подготовил:Сергей Коваль

     

    Источник:http://www.bfla.eu/

     

     

     

     

     

     

    Дата публикации:


    Читайте также:

    15 апреля 2011, 19:50 - Прощай, грусть
    15 апреля 2011, 19:29 - Алексей Гришин: чтобы получить хороший контракт, человек должен подходить с точки зрения внешности, уметь общаться, показать себя...
    15 апреля 2011, 18:41 - Олимпийский калейдоскоп. ПЕРВЫЙ СТАРТ — В МАЕ
    15 апреля 2011, 18:35 - Рекорды еще впереди
    15 апреля 2011, 18:28 - Игорь Заичков: Лондон, Сочи, Минск – все рядом, все близко
    15 апреля 2011, 18:10 - В Европе Насте уже тесно
    15 апреля 2011, 17:54 - Юрий Борзаковский: Пробежать дистанцию в 800 метров быстрее 1 минуты 40 секунд - это космос
    15 апреля 2011, 17:34 - Португальский вояж
    15 апреля 2011, 17:26 - Принудительное вегетарианство
    15 апреля 2011, 17:19 - Вопрос пола
    13 апреля 2011, 23:56 - Теракт в минском метро совершили токарь и электрик. Сегодня в пять утра они дали свои показания.
    12 апреля 2011, 23:16 - БФЛА и национальная команда выражают соболезнования семье бронзового призера Олимпийских игр в метании диска Василия Каптюха в связи со смертью сына и всем семьям погибших во время взрыва в Минском метро
    12 апреля 2011, 19:14 - В Казани завершился Чемпионат России по акватлону – подводной борьбе в ластах
    11 апреля 2011, 16:34 - Давайте кушать солнце!
    11 апреля 2011, 16:29 - День рождения паутины

    Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
    Аэробия

    Календарь событий


    Журнал
    "Мы выбираем бег"

    Журнал "Мы выбираем бег"

    Партнеры:

    tri.by - Триатлон в Беларуси

    Клуб любителей бега «АМАТАР»

    Run4Fun.by

    ПроБЕГ в России и мире

    Мир легкой атлетики

    Белорусская федерация легкой атлетики

    Клуб любителей бега «Свитанок»

    Статистика





    © 2008-2016 Клуб бега «Виктория».