Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

БФЛА представляет состав национальной команды на ХХ чемпионат Европы

     

    Состав национальной команды на ХХ чемпионат Европы

    Соревнования ХХ чемпионата Европы по легкой атлетике пройдут с 27 июля по 1 августа 2010 года. БФЛА представляет состав команды, которая представит нашу страну на континентальном первенстве.

    В сборную вошли 42 атлета: 15 мужчин и 27 женщин. Среди них - олимпийские чемпионки Янина Провалинская-Карольчик (толкание ядра) и Юлия Нестеренко (100м), серебряные призеры Олимпиады Наталья Михневич (толкание ядра) и Андрей Кравченко (10-борье), бронзовые призеры Игр Надежда Остапчук и Андрей Михневич (оба - толкание ядра), финалист Олимпийских игр и чемпионата мира Павел Лыжин (толкание ядра), финалисты Олимпиады Владимир Козлов (метание копья) и Дарья Пчельник (метание молота), финалистка чемпионата мира-2010 в помещении Наталья Корейво (1500м), финалист чемпионата мира Павел Кривицкий (метание молота), чемпион Европы среди молодежи Юрий Шаюнов (метание молота), серебряные призеры молодежного чемпионата Европы Анастасия Мирончик (прыжок в длину), Светлана Куделич (10 000м) и Денис Симанович (20км с/х), бронзовый призер молодежного чемпионата Европы Алина Талай (100м с/б), серебряные призер юниорского чемпионата мира Яна Максимова (7-борье) и Эдуард Михан (10-борье).

    В составах эстафетных команды выступят финалистки Олимпийских игр, призеры чемпионатов мира и Европы.

    Первая группа спортсменов и тренеров отправиться в Барселону 25 июля.

    Мужчины

     

    Женщины

    800м

    Анис Ананенко

    100м

    Юлия Балыкина

    Юлия Нестеренко

    Елена Невмержицкая

    10 000м

    Степан Роговцов

    200м

    Елена Невмержицкая

    Елена Киевич

    110м с/б

    Максим Лынша

    800м

    Светлана Усович

    тройной прыжок

    Сергей Иванов

    Дмитрий Плотницкий

    1500м

    Наталья Корейво

    толкание ядра

    Андрей Михневич

    Павел Лыжин

    5000м

    Ольга Кравцова

    метание диска

    Дмитрий Сиваков

    10 000м

    Светлана Куделич

    метание молота

    Павел Кривицкий

    Юрий Шаюнов

    Валерий Святохо

    100м с/б

    Алина Талай

    Екатерина Поплавская

    метание копья

    Владимир Козлов

    прыжок с шестом

    Анастасия Шведова

    10-борье

    Андрей Кравченко

    Эдуард Михан

    прыжок в длину

    Анастасия Мирончик

    20 км с/х

    Денис Симанович

    тройной прыжок

    Ксения Децук

    Наталья Вяткина

     

    Толкание ядра

    Надежда Остапчук

    Наталья Михневич

    Янина Провалинска-Карольчик

     

    Метание молота

    Дарья Пчельник

    Ольга Цандер

     

    7-борье

    Яна Максимова

     

    20 км с/х

    Алина Матвеюк

    Анастасия Яцевич

     

    эстафета 4х100м

    Елена Киевич

    Анна Лепешко

    Юлия Нестеренко

    Елена Невмержицкая

    Екатерина Шумак

    Юлия Балыкина

     

    эстафета 4х400м

    Анастасия Булдакова, Елена Киевич, Екатерина Мишина, Анна Ташпулатова, Светлана Усович

     

    2.Расписание соревнований чемпионата Европы с указанием выступления белорусских спортсменов

    Время указано местное. В Минске - на 1 час больше

    ДЕНЬ 1

    Вторник, 27 ИЮЛЯ 2010 - УТРО

     

    08:05

    20км СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    Симанович Денис

     

    09:30

    МЕТАНИЕ МОЛОТА

    МУЖЧИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A

    Кривицкий Павел, Святохо Валерий, Шаюнов Юрий

     

    10:00

    400м С БАРЬЕРАМИ

    ЖЕНЩИНЫ

    КРУГ 1

     

     

    10:30

    ТОЛКАНИЕ ЯДРА

    ЖЕНЩИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

    Михневич Наталья, Остапчук Надежда, Провалинская-Карольчик Янина

     

    10:40

    400м

    МУЖЧИНЫ

    КРУГ 1

     

     

    11:05

    МЕТАНИЕ МОЛОТА

    МУЖЧИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ B

    Кривицкий Павел, Святохо Валерий, Шаюнов Юрий

     

    11:30

    800м

    ЖЕНЩИНЫ

    КРУГ 1

    Усович Светлана

     

    12:15

    1500м

    МУЖЧИНЫ

    КРУГ 1

     

     

    12:30

    ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

    ЖЕНЩИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

    Мирончик Анастасия

     

    12:45

    МЕТАНИЕ ДИСКА

    ЖЕНЩИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A

     

     

    13:55

    МЕТАНИЕ ДИСКА

    ЖЕНЩИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ B

     

     

     

    Вторник, 27 ИЮЛЯ 2010 - ВЕЧЕР

     

    19:05

    МЕТАНИЕ КОПЬЯ

    ЖЕНЩИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A

     

     

    19:10

    ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

    МУЖЧИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

     

     

    19:15

    100м

    МУЖЧИНЫ

    КРУГ 1

     

     

    19:35

    ТОЛКАНИЕ ЯДРА

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Михневич Наталья, Остапчук Надежда, Провалинская-Карольчик Янина

     

    20:10

    400м

    ЖЕНЩИНЫ

    КРУГ 1

     

     

    20:20

    ПРЫЖКИ ТРОЙНЫМ

    МУЖЧИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

    Иванов Сергей, Плотницкий Дмитрий

     

    20:30

    МЕТАНИЕ КОПЬЯ

    ЖЕНЩИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ B

     

     

    21:05

    10000м

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    Роговцев Степан

     

    ДЕНЬ 2

    Среда, 28 ИЮЛЯ 2010 - УТРО

     

    08:05

    20км СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Матвеюк Алина, Яцевич Анастасия

     

    10:00

    ДЕСЯТИБОРЬЕ - 100м

    МУЖЧИНЫ

    ДЕСЯТИБОРЬЕ

    Кравченко Андрей, Михан Эдуард

     

    10:10

    МЕТАНИЕ МОЛОТА

    ЖЕНЩИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A

    Пчельник Дарья, Цандер Ольга

     

    10:30

    ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ

    ЖЕНЩИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

    Шведова Анастасия

     

    10:40

    100м

    ЖЕНЩИНЫ

    КРУГ 1

    Балыкина Юлия, Невмержицкая Елена, Нестеренко Юлия

     

    11:00

    ДЕСЯТИБОРЬЕ - ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

    МУЖЧИНЫ

    ДЕСЯТИБОРЬЕ  A/B

    Кравченко Андрей, Михан Эдуард

     

    11:30

    3000м С ПРЕПЯТСТВИЯМИ

    ЖЕНЩИНЫ

    КРУГ 1

     

     

    12:00

    МЕТАНИЕ МОЛОТА

    ЖЕНЩИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ B

    Пчельник Дарья, Цандер Ольга

     

    12:10

    800м

    МУЖЧИНЫ

    КРУГ 1

    Ананенко Анис

     

    12:30

    ДЕСЯТИБОРЬЕ - ТОЛКАНИЕ ЯДРА

    МУЖЧИНЫ

    ДЕСЯТИБОРЬЕ  A/B

    Кравченко Андрей, Михан Эдуард

     

    12:50

    400м С БАРЬЕРАМИ

    МУЖЧИНЫ

    КРУГ 1

     

     

    Среда, 28 ИЮЛЯ 2010 - ВЕЧЕР

     

    18:00

    ДЕСЯТИБОРЬЕ - ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

    МУЖЧИНЫ

    ДЕСЯТИБОРЬЕ  A/B

    Кравченко Андрей, Михан Эдуард

     

    18:30

    МЕТАНИЕ ДИСКА

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

     

    18:35

    400м

    ЖЕНЩИНЫ

    ПОЛУФИНАЛ

     

     

    19:00

    400м

    МУЖЧИНЫ

    ПОЛУФИНАЛ

     

     

    19:25

    800м

    ЖЕНЩИНЫ

    ПОЛУФИНАЛ

    Усович Светлана

     

    19:50

    100м

    МУЖЧИНЫ

    ПОЛУФИНАЛ

     

     

    20:00

    ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Мирончик Анастасия

     

    20:15

    400м С БАРЬЕРАМИ

    ЖЕНЩИНЫ

    ПОЛУФИНАЛ

     

     

    20:25

    МЕТАНИЕ МОЛОТА

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    Кривицкий Павел, Святохо Валерий, Шаюнов Юрий

     

    20:40

    1500м

    МУЖЧИНЫ

    ПОЛУФИНАЛ

     

     

    21:05

    10000м

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Куделич Светлана

     

    21:45

    100м

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

     

    21:55

    ДЕСЯТИБОРЬЕ - 400м

    МУЖЧИНЫ

    ДЕСЯТИБОРЬЕ

    Кравченко Андрей, Михан Эдуард

     

    ДЕНЬ 3

    Четверг, 29 ИЮЛЯ 2010 - УТРО

     

    10:05

    ДЕСЯТИБОРЬЕ - 110м С БАРЬЕРАМИ

    МУЖЧИНЫ

    ДЕСЯТИБОРЬЕ

    Кравченко Андрей, Михан Эдуард

     

    10:15

    ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ

    МУЖЧИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

     

     

    10:45

    110м С БАРЬЕРАМИ

    МУЖЧИНЫ

    КРУГ 1

    Лынша Максим

     

    11:00

    ДЕСЯТИБОРЬЕ - МЕТАНИЕ ДИСКА

    МУЖЧИНЫ

    ДЕСЯТИБОРЬЕ  A

    Кравченко Андрей, Михан Эдуард

     

    11:30

    200м

    МУЖЧИНЫ

    КРУГ 1

     

     

    12:20

    1500м

    ЖЕНЩИНЫ

    КРУГ 1

    Корейво Наталья

     

    12:30

    ПРЫЖКИ ТРОЙНЫМ

    ЖЕНЩИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

    Вяткина Наталья, Децук Ксения

     

    12:30

    ДЕСЯТИБОРЬЕ - МЕТАНИЕ ДИСКА

    МУЖЧИНЫ

    ДЕСЯТИБОРЬЕ  B

    Кравченко Андрей, Михан Эдуард

     

    14:15

    ДЕСЯТИБОРЬЕ - ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ

    МУЖЧИНЫ

    ДЕСЯТИБОРЬЕ  A/B

    Кравченко Андрей, Михан Эдуард

     

    Четверг, 29 ИЮЛЯ 2010 - ВЕЧЕР

     

    17:30

    ДЕСЯТИБОРЬЕ - МЕТАНИЕ КОПЬЯ

    МУЖЧИНЫ

    ДЕСЯТИБОРЬЕ  A

    Кравченко Андрей, Михан Эдуард

     

    18:30

    ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

     

    18:45

    5000м

    МУЖЧИНЫ

    КРУГ 1

     

     

    19:00

    ДЕСЯТИБОРЬЕ - МЕТАНИЕ КОПЬЯ

    МУЖЧИНЫ

    ДЕСЯТИБОРЬЕ  B

    Кравченко Андрей, Михан Эдуард

     

    19:30

    400м С БАРЬЕРАМИ

    МУЖЧИНЫ

    ПОЛУФИНАЛ

     

     

    19:40

    ПРЫЖКИ ТРОЙНЫМ

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    Иванов Сергей, Плотницкий Дмитрий

     

    19:55

    200м

    МУЖЧИНЫ

    ПОЛУФИНАЛ

     

     

    20:20

    100м

    ЖЕНЩИНЫ

    ПОЛУФИНАЛ

    Балыкина Юлия, Невмержицкая Елена, Нестеренко Юлия

     

    20:40

    МЕТАНИЕ КОПЬЯ

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

     

    20:50

    800м

    МУЖЧИНЫ

    ПОЛУФИНАЛ

    Ананенко Анис

     

    21:10

    ДЕСЯТИБОРЬЕ - 1500м

    МУЖЧИНЫ

    ДЕСЯТИБОРЬЕ

    Кравченко Андрей, Михан Эдуард

     

    21:45

    100м

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Балыкина Юлия, Невмержицкая Елена, Нестеренко Юлия

     

     

    ДЕНЬ 4

    Пятница, 30 ИЮЛЯ 2010 - УТРО

    07:35

    50км СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    09:10

    5000м

    ЖЕНЩИНЫ

    КРУГ 1

    Кравцова Ольга

    10:00

    100м С БАРЬЕРАМИ

    ЖЕНЩИНЫ

    КРУГ 1

    Поплавская Екатерина, Талай Алина

    10:05

    ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

    ЖЕНЩИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

     

    10:20

    МЕТАНИЕ КОПЬЯ

    МУЖЧИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A

    Козлов Владимир

    11:00

    СЕМИБОРЬЕ - 100м С БАРЬЕРАМИ

    ЖЕНЩИНЫ

    СЕМИБОРЬЕ

    Максимова Яна

    11:30

    ТОЛКАНИЕ ЯДРА

    МУЖЧИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

    Лыжин Павел, Михневич Андрей

    11:40

    3000м С ПРЕПЯТСТВИЯМИ

    МУЖЧИНЫ

    КРУГ 1

    Славенский Илья

    12:00

    МЕТАНИЕ КОПЬЯ

    МУЖЧИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ B

    Козлов Владимир

    12:05

    СЕМИБОРЬЕ - ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

    ЖЕНЩИНЫ

    СЕМИБОРЬЕ A/B

    Максимова Яна

    12:20

    200м

    ЖЕНЩИНЫ

    КРУГ 1

    Киевич Елена, Невмержицкая Елена

    Пятница, 30 ИЮЛЯ 2010 - ВЕЧЕР

    18:30

    ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Шведова Анастасия

    18:35

    110м С БАРЬЕРАМИ

    МУЖЧИНЫ

    ПОЛУФИНАЛ

    Лынша Максим

    18:35

    ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

    МУЖЧИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

     

    18:45

    СЕМИБОРЬЕ - ТОЛКАНИЕ ЯДРА

    ЖЕНЩИНЫ

    СЕМИБОРЬЕ A/B

    Максимова Яна

    19:00

    200м

    ЖЕНЩИНЫ

    ПОЛУФИНАЛ

    Киевич Елена, Невмержицкая Елена

    19:25

    200м

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    19:35

    400м

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    19:50

    110м С БАРЬЕРАМИ

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    Лынша Максим

    20:00

    1500м

    ЖЕНЩИНЫ

    ПОЛУФИНАЛ

    Корейво Наталья

    20:20

    МЕТАНИЕ МОЛОТА

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Пчельник Дарья, Цандер Ольга

    20:25

    3000м С ПРЕПЯТСТВИЯМИ

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    20:55

    СЕМИБОРЬЕ - 200м

    ЖЕНЩИНЫ

    СЕМИБОРЬЕ

    Максимова Яна

    21:25

    400м 

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    21:40

    400м С БАРЬЕРАМИ

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    21:50

    800м

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Усович Светлана

    22:00

    1500м

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

     

    ДЕНЬ 5

    Суббота, 31 ИЮЛЯ 2010 - УТРО

    10:05

    МАРАФОН

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    10:10

    МЕТАНИЕ ДИСКА

    МУЖЧИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A

    Сиваков Дмитрий

    10:15

    4x100м

    МУЖЧИНЫ

    КРУГ 1

     

    10:45

    4x100м

    ЖЕНЩИНЫ

    КРУГ 1

    Балыкина Юлия, Киевич Елена, Лепешко Анна, Нестеренко Юлия, Невмержицкая Елена, Шумак Екатерина

    11:15

    СЕМИБОРЬЕ - ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

    ЖЕНЩИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

    Максимова Яна

    11:20

    4x400м

    МУЖЧИНЫ

    КРУГ 1

     

    11:40

    МЕТАНИЕ ДИСКА

    МУЖЧИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ B

    Сиваков Дмитрий

    11:50

    4x400м

    ЖЕНЩИНЫ

    КРУГ 1

    Булдакова Анастасия, Киевич Елена, Мишина Екатерина, Ташпулатова Анна, Усович Светлана

    Суббота, 31 ИЮЛЯ 2010 - ВЕЧЕР

    16:15

    СЕМИБОРЬЕ - МЕТАНИЕ КОПЬЯ

    ЖЕНЩИНЫ

    СЕМИБОРЬЕ A

    Максимова Яна

    18:00

    СЕМИБОРЬЕ - МЕТАНИЕ КОПЬЯ

    ЖЕНЩИНЫ

    СЕМИБОРЬЕ B

    Максимова Яна

    18:00

    ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    18:30

    ТОЛКАНИЕ ЯДРА

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    Лыжин Павел, Михневич Андрей

    19:05

    100м С БАРЬЕРАМИ

    ЖЕНЩИНЫ

    ПОЛУФИНАЛ

    Поплавская Екатерина, Талай Алина

    19:10

    ПРЫЖКИ ТРОЙНЫМ

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Вяткина Наталья, Децук Ксения

    19:35

    800м

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    Ананенко Анис

    19:50

    200м

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Киевич Елена, Невмержицкая Елена

    20:05

    МЕТАНИЕ КОПЬЯ

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    Козлов Владимир

    20:10

    400м С БАРЬЕРАМИ

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    20:25

    100м С БАРЬЕРАМИ

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Поплавская Екатерина, Талай Алина

    20:45

    СЕМИБОРЬЕ - 800м

    ЖЕНЩИНЫ

    СЕМИБОРЬЕ

    Максимова Яна

    21:20

    5000м

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    ДЕНЬ 6

    Воскресенье, 1 АВГУСТА 2010 - УТРО

    10:05

    МАРАФОН

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    Воскресенье, 1 АВГУСТА 2010 - ВЕЧЕР

    19:30

    ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    19:35

    4x100м

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    19:45

    МЕТАНИЕ ДИСКА

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    Сиваков Дмитрий

    19:50

    4x100м

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Балыкина Юлия, Киевич Елена, Лепешко Анна, Нестеренко Юлия, Невмержицкая Елена, Шумак Екатерина

    20:10

    ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    20:15

    3000м С ПРЕПЯТСТВИЯМИ

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    Славенский Илья

    20:40

    5000м

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Кравцова Ольга

    21:15

    1500м

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Корейво Наталья

    21:40

    4x400м

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Булдакова Анастасия, Киевич Елена, Мишина Екатерина, Ташпулатова Анна, Усович Светлана

    21:55

    4x400м

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

     

    Прим. В программе возможны изменения

    3.Телетрансляции чемпионата Европы в Барселоне

    Более тысячи часов телетрансляций соревнований ХХ чемпионата Европы, который пройдет 27 июля - 1 августа 2010 года в г.Барселона (Испания).

    В Беларуси трансляции с 27 июля по 1 августа будет вести телеканал «Лад».

    Расписание трансляций

    27 июля

    20.10 - прямая трансляция

    28 августа

    21.00 - прямая трансляция

    29 июля

    20.10 - прямая трансляция

    30 июля

    20.10 - прямая трансляция

    31 июля

    19.25 - прямая трансляция

    1 августа

    20.30 - прямая трансляция

     

    Телеканал «Евроспорт» предлагает расширенные трансляции соревнований, также познакомиться с обзором дня можно будет в специальном журнале «Фотофиниш»

    27 июля

    09.00 - прямая трансляция

    19.00

    20.00 - прямая трансляция

    22.45 - Фотофиниш (журнал - обзор дня)

    01.00

    02.00  - Фотофиниш (журнал - обзор дня)

    28 июля

    09.00 - прямая трансляция

    14.15

    17.30

    19.00 - прямая трансляция

    23.30 - Фотофиниш (журнал - обзор дня)

    01.00

    02.00  - Фотофиниш (журнал - обзор дня)

     

    29 июля

    09.30

    11.00 - прямая трансляция

    18.30 - прямая трансляция

    23.00 - Фотофиниш (журнал - обзор дня)

    01.00

    02.00  - Фотофиниш (журнал - обзор дня)

     

    30 июля

    08.30 - прямая трансляция

    15.00

    17.30

    19.15- прямая трансляция

    23.15 - Фотофиниш (журнал - обзор дня)

    01.00

     

    31 июля

    09.30

    11.00 - прямая трансляция

    13.30

    16.00

    17.15 - прямая трансляция

    23.00 - Фотофиниш (журнал - обзор дня)

    01.00

    02.00  - Фотофиниш (журнал - обзор дня)

     

     

    1 августа

    10.00

    11.00

    20.00

    20.30 - прямая трансляция

    23.00 - Фотофиниш (журнал - обзор дня)

     

     

    Вниманию представителей СМИ!

     

    Во время проведения ХХ чемпионата Европы в Барселоне будет работать пресс-центр ОО «БФЛА».

    Всю информацию о выступлении белорусских атлетов вы сможете найти на сайте http://www.bfla.eu/ . На этом же сайте в разделе «Фотогалерея» будут размещаться фотографии с соревнований.

    За дополнительной информацией обращаться к пресс-атташе БФЛА

    Анастасии Марининой по телефону +372 5 3178575:

    со стационарного телефона - 810 372 5 3178575

    с мобильного - +372 5 3178575

    Внимание! Звонок тарифицируется как звонок на эстонский мобильный номер.

    Контактная информация:

    E-mail: marynina@mail.ru

    Skype: nastassia.marynina

    ICQ: 339073747

    Дата публикации:


    Читайте также:

    15 апреля 2011, 19:50 - Прощай, грусть
    15 апреля 2011, 19:29 - Алексей Гришин: чтобы получить хороший контракт, человек должен подходить с точки зрения внешности, уметь общаться, показать себя...
    15 апреля 2011, 18:41 - Олимпийский калейдоскоп. ПЕРВЫЙ СТАРТ — В МАЕ
    15 апреля 2011, 18:35 - Рекорды еще впереди
    15 апреля 2011, 18:28 - Игорь Заичков: Лондон, Сочи, Минск – все рядом, все близко
    15 апреля 2011, 18:10 - В Европе Насте уже тесно
    15 апреля 2011, 17:54 - Юрий Борзаковский: Пробежать дистанцию в 800 метров быстрее 1 минуты 40 секунд - это космос
    15 апреля 2011, 17:34 - Португальский вояж
    15 апреля 2011, 17:26 - Принудительное вегетарианство
    15 апреля 2011, 17:19 - Вопрос пола
    13 апреля 2011, 23:56 - Теракт в минском метро совершили токарь и электрик. Сегодня в пять утра они дали свои показания.
    12 апреля 2011, 23:16 - БФЛА и национальная команда выражают соболезнования семье бронзового призера Олимпийских игр в метании диска Василия Каптюха в связи со смертью сына и всем семьям погибших во время взрыва в Минском метро
    12 апреля 2011, 19:14 - В Казани завершился Чемпионат России по акватлону – подводной борьбе в ластах
    11 апреля 2011, 16:34 - Давайте кушать солнце!
    11 апреля 2011, 16:29 - День рождения паутины

    Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
    Аэробия

    Календарь событий


    Журнал
    "Мы выбираем бег"

    Журнал "Мы выбираем бег"

    Партнеры:

    tri.by - Триатлон в Беларуси

    Клуб любителей бега «АМАТАР»

    Run4Fun.by

    ПроБЕГ в России и мире

    Мир легкой атлетики

    Белорусская федерация легкой атлетики

    Клуб любителей бега «Свитанок»

    Статистика





    © 2008-2016 Клуб бега «Виктория».