Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Белорусские спортсмены отправятся в Москву, чтобы побороться за лицензии на первые юношеские Олимпийские игры

    Сборная Европы будет сформирована согласно квотам, выделенным Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (ИААФ). Однако, в состав команды в одном виде может войти только один спортсмен от страны. Самая маленькая квота - на дистанции 3000 метров у юношей - так в Сингапуре выступит от Европы только один бегун. Самая большая квота - в метании молота у девушек - 10 спортсменок. Эстафетные команды будут составлены из победителей на дистанциях 100, 200, 400 метров плюс один спортсмен, выигравший на дистанции свыше 400 метров (на усмотрение Европейской легкой атлетики).

    Квоты - смотреть

    Беларусь на Европейском отборе представят 25 юных атлетов - 11 юношей и 14 девушек.

    Команда Беларуси

    Юноши

    вид

    спортсмен

    1000 метров

    Иван Выговский (Минск)

    Прыжок в высоту

    Андрей Чурило (Брестская обл.)

    Прыжок с шестом

    Вениамин Ранцевич (Брестская обл.)

    Тройной прыжок

    Евгений Рабцевич (Гродненская обл.)

    Владислав Трофимович (Гродненская обл.)

    Толкание ядра (5кг)

    Виктор Кочин (Брестская обл.)

    Метание диска (1,5 кг)

    Сергей Михалюк (Брестская обл.)

    Метание молота (5 кг)

    Александр Парадня (Витебская обл.)

    Метание копья (700гр.)

    Александр Скрипелев (Гродненская обл.)

    10000м с/х

    Борис Шаргар (Брестская обл.)

    Евгений Залесский (Витебская обл.)

     

    Девушки

    вид

    спортсмен

    400м

    Агата Климович (Минск)

    1000м

    Ольга Юндил (Гродненская обл.)

    Виктория Ярошевич (Гродненская обл.)

    3000м

    Нина Савина (Могилевская обл.)

    2000м с/п

    Анастасия Пузакова (Могилевская обл.)

    100м с/б

    Виктория Шиманская (Брестская обл.)

    Прыжок в высоту

    Татьяна Зазнова (Витебская обл.)

    Прыжок с шестом

    Ирина Яколцевич (Гродненская обл.)

    Тройной прыжок

    Анастасия Леонова (Гомельская обл.)

    Толкание ядра(4кг)

    Виктория Колб (Брестская обл.)

    Метание диска(1кг)

    Ольга Гладченко (Гомельская обл.)

    Метание молота(4кг)

    Елена Новогродская (Гродненская обл.)

    Метание копья(600 гр),

    Евгения Ковалева (Могилевская обл.)

    5000м с/х

    Ольга Духовник (Гродненская обл.)

     

    Расписание

    1 День, 21 мая, пятница

     

    Утренняя сессия

    время

    вид

    Пол

    раунд

    Представительство Беларуси

    11.00

    Метание копья

    Юноши

    КВАЛИФИКАЦИЯ, группа A

    Александр Скрипелев

    11.00

    Прыжок с шестом

    Девушки

    КВАЛИФИКАЦИЯ

    Ирина Яколцевич

    11.15

    Спортивная ходьба 10000м

    Юноши

    Финал

    Борис Шаргар

    Евгений Залесский

    12.00

    Метание диска

    Юноши

    КВАЛИФИКАЦИЯ., группа A

    Сергей Михалюк

    12.30

    Метание копья

    Юноши

    КВАЛИФИКАЦИЯ., группа B

    Александр Скрипелев

    12.30

    100м

    Девушки

    КРУГ1

     

    13.10

    100м

    Юноши

    КРУГ1

     

    13.30

    Метание диска

    Юноши

    КВАЛИФИКАЦИЯ., группа B

    Сергей Михалюк

    Вечерняя сессия

    время

    вид

    Пол

    раунд

    Представительство Беларуси

    15.30

    Прыжок в длину

    Юноши

    КВАЛИФИКАЦИЯ., группа A

     

    16.30

    Церемония Открытия

    17.00

    Прыжок в длину

    Юноши

    КВАЛИФИКАЦИЯ., группа B

     

    17.00

    400м С/Б

    Девушки

    КРУГ1

     

    17.30

    400м С/Б

    Юноши

    КРУГ1

     

    18.00

    Прыжок в высоту

    Юноши

    КВАЛИФИКАЦИЯ., группы A,B

    Андрей Чурило

    18.00

    1000м

    Девушки

    КРУГ1

    Ольга Юндил

    Виктория Ярошевич

    18.30

    1000м

    Юноши

    КРУГ1

    Иван Выговский

    18.30

    Прыжок в длину

    Девушки

    КВАЛИФИКАЦИЯ, группа A

     

    19.15

    2000м с препятствиями

    Девушки

    Финал

    Анастасия Пузакова

    19.35

    400м

    Девушки

    КРУГ1

    Агата Климкович

    20.00

    400м

    Юноши

    КРУГ1

     

    20.00

    Прыжок в длину

    Девушки

    КВАЛИФИКАЦИЯ., группа B

     

    20.30

    100м

    Девушки

    Финал

     

    20.40

    100м

    Юноши

    Финал

     

     

    2 День, 22 Мая, Суббота

    Утренняя сессия

    11.00

    Толкание ядра

    Юноши

    КВАЛИФИКАЦИЯ., группа A

    Виктор Кочин

    11.00

    Прыжок с шестом

    Юноши

    КВАЛИФИКАЦИЯ.

    Вениамин Ранцевич

    11.00

    Метание копья

    Девушки

    КВАЛИФИКАЦИЯ., группа A

    Евгения Ковалева

    11.15

    Метание молота

    Юноши

    КВАЛИФИКАЦИЯ., группа A

    Александр Парадня

    11.30

    Тройной прыжок

    Девушки

    КВАЛИФИКАЦИЯ., группа A

    Анастасия Леонова

    11.30

    Прыжок в высоту

    Девушки

    КВАЛИФИКАЦИЯ., группы A, B

    Татьяна Зазнова

    12.30

    Метание молота

    Юноши

    КВАЛИФИКАЦИЯ., группа B

    Александр Парадня

    12.30

    Метание копья

    Девушки

    КВАЛИФИКАЦИЯ., группа B

    Евгения Ковалева

    13.00

    Толкание ядра

    Юноши

    КВАЛИФИКАЦИЯ., группа B

    Виктор Кочин

    13.00

    Тройной прыжок

    Девушки

    КВАЛИФИКАЦИЯ., группа B

    Анастасия Леонова

    13.45

    Метание молота

    Девушки

    КВАЛИФИКАЦИЯ., группа A

    Елена Новогродская

    15.00

    Метание молота

    Девушки

    КВАЛИФИКАЦИЯ., группа B

    Елена Новогродская

     

     

     

     

     

     

                                                                    Вечерняя сессия

    17.00

    Толкание ядра

    Девушки

    КВАЛИФИКАЦИЯ., группа A

    Виктория Колб

    17.00

    Метание копья

    Юноши

    Финал

    Александр Скрипелев

    17.10

    Прыжок с шестом

    Девушки

    Финал

    Ирина Яколцевич

    17.10

    Метание диска

    Девушки

    Финал

    Ольга Гладченко

    17.15

    100м с/б

    Девушки

    КРУГ1

    Виктория Шиманская

    17.20

    Прыжок в длину

    Юноши

    Финал

     

    17.45

    110м С/Б

    Юноши

    КРУГ1

     

    18.15

    Прыжок в высоту

    Юноши

    Финал

    Андрей Чурило

    18.15

    3000м

    Девушки

    Финал

    Нина Савина

    18.30

    Толкание ядра

    Девушки

    КВАЛИФИКАЦИЯ., группа B

    Виктория Колб

    18.40

    3000м

    Юноши

    Финал

     

    19.00

    Спортивная ходьба 5000м

    Девушки

    Финал

    Ольга Духовник

    19.00

    Прыжок в длину

    Девушки

    Финал

     

    19.00

    Метание диска

    Юноши

    Финал

    Сергей Михалюк

    19.45

    200м

    Девушки

    КРУГ1

     

    20.20

    200м

    Юноши

    КРУГ1

     

    3 День, 23 мая, воскресенье

     

    Вечерняя сессия

    17.00

    Метание копья

    Девушки

    Финал

    Евгения Ковалева

    17.00

    Прыжок с шестом

    Юноши

    Финал

    Вениамин Ранцевич

    17.00

    Метание молота

    Девушки

    Финал

    Елена Новогродская

    17.00

    100м с/б

    Девушки

    Финал

    Виктория Шиманская

    17.10

    Тройной прыжок

    Девушки

    Финал

    Анастасия Леонова

    17.10

    Толкание ядра

    Юноши

    Финал

    Виктор Кочин

    17.15

    110м с/б

    Юноши

    Финал

     

    17.30

    400м

    Девушки

    Финал

    Агата Климович

    17.35

    Прыжок в высоту

    Девушки

    Финал

    Татьяна Зазнова

    17.45

    400м

    Юноши

    Финал

     

    18.00

    1000м

    Девушки

    Финал

    Ольга Юндил

    Виктория Ярошевич

    18.30

    1000м

    Юноши

    Финал

    Иван Выговский

    18.45

    Метание молота

    Юноши

    Финал

    Александр Парадня

    19.00

    Тройной прыжок

    Юноши

    Финал

    Евгений Рабцевич

    Владислав Трофимович

    19.00

    400м с/б

    Девушки

    Финал

     

    19.05

    Толкание ядра

    Девушки

    Финал

    Виктория Колб

    19.20

    400м с/б

    Юноши

    Финал

     

    19.45

    2000м с препятствиями

    Юноши

    Финал

     

    20.10

    200м

    Девушки

    Финал

     

    20.30

    200м

    Юноши

    Финал

     

    21.00

    Церемония закрытия

     

    Время указано - белорусское

    Выступление в финале - по результатам квалификационных соревнований.

    Автор: Анастасия Маринина, пресс-атташе ОО «БФЛА»

    Источник: http://www.bfla.eu/

     

    Дата публикации:


    Читайте также:

    15 апреля 2011, 19:50 - Прощай, грусть
    15 апреля 2011, 19:29 - Алексей Гришин: чтобы получить хороший контракт, человек должен подходить с точки зрения внешности, уметь общаться, показать себя...
    15 апреля 2011, 18:41 - Олимпийский калейдоскоп. ПЕРВЫЙ СТАРТ — В МАЕ
    15 апреля 2011, 18:35 - Рекорды еще впереди
    15 апреля 2011, 18:28 - Игорь Заичков: Лондон, Сочи, Минск – все рядом, все близко
    15 апреля 2011, 18:10 - В Европе Насте уже тесно
    15 апреля 2011, 17:54 - Юрий Борзаковский: Пробежать дистанцию в 800 метров быстрее 1 минуты 40 секунд - это космос
    15 апреля 2011, 17:34 - Португальский вояж
    15 апреля 2011, 17:26 - Принудительное вегетарианство
    15 апреля 2011, 17:19 - Вопрос пола
    13 апреля 2011, 23:56 - Теракт в минском метро совершили токарь и электрик. Сегодня в пять утра они дали свои показания.
    12 апреля 2011, 23:16 - БФЛА и национальная команда выражают соболезнования семье бронзового призера Олимпийских игр в метании диска Василия Каптюха в связи со смертью сына и всем семьям погибших во время взрыва в Минском метро
    12 апреля 2011, 19:14 - В Казани завершился Чемпионат России по акватлону – подводной борьбе в ластах
    11 апреля 2011, 16:34 - Давайте кушать солнце!
    11 апреля 2011, 16:29 - День рождения паутины

    Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
    Аэробия

    Календарь событий


    Журнал
    "Мы выбираем бег"

    Журнал "Мы выбираем бег"

    Партнеры:

    tri.by - Триатлон в Беларуси

    Клуб любителей бега «АМАТАР»

    Run4Fun.by

    ПроБЕГ в России и мире

    Мир легкой атлетики

    Белорусская федерация легкой атлетики

    Клуб любителей бега «Свитанок»

    Статистика





    © 2008-2016 Клуб бега «Виктория».