Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

«Весенние старты» в РГЦ «Силичи». Протоколы на сайте!

    Как и было запланировано 18 апреля в РГЦ «Силичи» собрались любители бега республики, чтобы посоревноваться в беге на любимой всеми «десяточке». К сожалению, добраться в этот прекрасный уголок белорусской «швейцарии», как иногда называют логойщину, в выходной день трудновато.
    Общественного транспорта весной и летом практически нет. Пришлось организаторам приложить усилия и организовать доставку участников специальными автобусами. Два огромных автобуса оказалось маловато. «Ну, да в тесноте, да не в обиде». Вторая половина участников умудрилась добраться к месту старта самостоятельно.
    Всего в пробеге приняли участие около двухсот человек. Спасибо им за такую активность в начале сезона. Программа пробега была лаконичной: для всех взрослых от 15 до 75 лет предлагалось 10 км, а младшим и средним школьникам и ветеранам пришлось пробежать два круга по лыжероллерной трассе, что составило 2.6 км.

    С погодой повезло - дождя и снега не было, в конце забега на 10 км даже солнце вышло. Судьи сработали оперативно и без ошибок. Награждали на улице. По уже сложившейся традиции начали с ветеранов.
    Наши маяки: Георгий Титкин, Анатолий Гоголев, Виктор Новиков, Николай Захарченко, Павел Столбовенко по-прежнему в строю и в неплохой спортивной форме. Это они подтвердили на трассе. Она была не простой.

    Как в прочем и дистанция «десяточки». Организаторы ее немного изменили, сделав поприще и поинтересней.
    Победителями среди мужчин в абсолютном зачете стали Санько Александр (Минск, Атлет) - 31.29, вторым был Гавриченко Алексей (Минск, Динамо) - 31.31, третьим стал Береснев Леонид (Минск) - 32.45.Среди женщин первенствовали: Пересова Александра (Минск, Атлет) - 39.36, Панькова Надежда (Минск, БГМУ) - 40.45 и Коваль Нина (Минск, Виктория) - 40.51.Старейшие участники на десятикилометровой дистанции показали результаты Колодко Леонид (75 лет, Жодино, Бодрость) - 49.54 и Ляпина Янина (76 лет, Минск, Мэта-42) - 1 час 15 мин.19 сек.
    Все результаты пробега будут изложены в протоколах, которые будут опубликованы позднее.

    В целом пробег прошел успешно. Обидно, что не было государственной поддержки. Только усилия общественного Фонда и отдельных энтузиастов. А ведь не так много нужно, чтобы создать благоприятные условия для развития самого массового и полезного вида физической культуры - оздоровительного бега и ходьбы.

    C 70 - летием  Валерия Заикина П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !

    Итоговый протокол

    2-го легкоатлетического пробега
    «Весенние старты» 18 апреля 2010 г.

    Дистанция 10 км

    Фамилия, имя участника Год
    рожд.
    Город КЛБ Возр. 
    группа
    Время Место в группе
    1 Санько Александр 1989 Минск Атлет М18-29 31.29 1
    2 Гавриченко Алексей 1978 Минск Динамо М30-39 31.31 1
    3 Береснев Леонид 1976 Минск   М30-39 32.45 2
    4 Русак Денис 1981 Минск   М18-29 32.58 2
    5 Новиков Юрий 1978 Минск   М30-39 33.29 3
    6 Клюйко Александр 1975 Минск   М30-39 33.38 4
    7 Желток Тадеуш 1964 Минск Аматар М40-49 34.07 1
    8 Гавриченко Андрей 1976 Минск Динамо М30-39 34.23 5
    9 Булло Дмитрий 1972 Копыль Кентавр М30-39 34.30 6
    10 Солодкин Сергей 1984 Минск Аматар М18-29 34.37 3
    11 Долбик Игорь 1958 Минск Виктория М50-59 35.38 1
    12 Римашевский Александр 1957 Гатово Аматар М50-59 35.59 2
    13 Береснева Елена 1985 Минск   Ж18-29 36.18 1
    14 Барановский Виталий 1987 Минск   М18-29 36.26 4
    15 Медведев Юрий 1961 Минск Регион М40-49 36.30 2
    16 Мисюченко Сергей 1974 Копыльский р‑н Кентавр М30-39 36.54 7
    17 Борисевич Василий 1962 Минск Виктория М40-49 37.20 3
    18 Адриюк Василий 1991 Минск   М18-29 37.55 5
    19 Супранович Александр 1958 Минск Аматар М50-59 38.00 3
    20 Русакович Дмитрий 1980 Минск Виктория М30-39 38.03 8
    21 Рабинович Владимир 1972 Минск Мэта-42 М30-39 38.27 9
    22 Медведь Константин 1955 Минск Аматар М50-59 38.52 4
    23 Гринь Леонид 1968 Минск Виктория М40-49 38.59 4
    24 Олизаревич Павел 1995 Минск МСВУ М15-17 39.12 1
    25 Римашевский Алексей 1989 Гатово Атлет М18-29 39.12 6
    26 Гончаров Евгений 1994 Минск МСВУ М15-17 39.14 2
    27 Носко Георгий 1958 Минск Виктория М50-59 39.29 5
    28 Пересова Александра 1989 Минск Атлет Ж18-29 39.36 2
    29 Петров Максим 1981 Минск МСВУ М18-29 39.37 7
    30 Мильман Виктор 1957 Минск Виктория М50-59 39.45 6
    31 Володченко Николай 1960 Минск Виктория М50-59 40.01 7
    32 Парибок Дмитрий 1993 Копыль Кентавр М15-17 40.06 3
    33 Ромейко Денис 1991 Минск МСВУ М15-17 40.10 4
    34 Потапенко Василий 1976 Жодино Свитанок М30-39 40.11 10
    35 Ерох Алексей 1995 Минск МСВУ М15-17 40.12 5
    36 Капустин Виктор 1955 Борисов   М50-59 40.19 8
    37 Зиньковский Михаил 1956 Минск Виктория М50-59 40.25 9
    38 Когут Игорь 1961 Минск Мэта-42 М40-49 40.30 5
    39 Панькова Надежда 1988 Минск БГМУ Ж18-29 40.45 3
    40 Коваль Нина 1966 Минск Виктория Ж40-49 40.51 1
    41 Гребенчук Галина 1966 Бобруйск   Ж40-49 41.28 2
    42 Белов Николай 1993 Минск МСВУ М15-17 41.45 6
    43 Кожан Михаил 1946 Полоцк Аматар (Минск) М60-64 41.51 1
    44 Закревский Игорь 1954 Молодечно Регион М50-59 41.57 10
    45 Сыч Денис 1995 Минск МСВУ М15-17 42.05 7
    46 Ляхов Сергей 1993 Копыль   М15-17 42.12 8
    47 Чуев Иван 1993 Минск МСВУ М15-17 42.33 9
    48 Яловик Павел 1983 Минск Виктория М18-29 42.42 8
    49 Барган Николай 1995 Минск МСВУ М15-17 42.48 10
    50 Лебецкий Василий 1949 Молодечно Регион М60-64 42.51 2
    51 Мазовка Екатерина 1989 Минск Триатлон Ж18-29 42.57 4
    52 Хохряков Дмитрий 1979 Минск МСВУ М30-39 42.59 11
    53 Григорьев Виталий 1995 Минск МСВУ М15-17 43.01 11
    54 Шустов Владимир 1994 Минск МСВУ М15-17 43.20 12
    55 Гапаненок Игорь 1953 Порплище, Докшицкий р-н Виктория М50-59 43.22 11
    56 Обидиентов Александр 1977 Марьина Горка Звезда М30-39 43.25 12
    57 Коваль Настя 1991 Минск Виктория Ж18-29 43.45 5
    58 Михневич Марк 1995 Минск МСВУ М15-17 43.46 13
    59 Поздняков Алексей 1994 Минск МСВУ М15-17 43.57 14
    60 Лапуть Анатолий 1959 Минск Аматар М50-59 43.47 12
    61 Коктыш Василий 1962 Жодино Белаз М40-49 44.35 6
    62 Генсировский Евгений 1948 Гомель Сож М60-64 44.41 3
    63 Лапуть Андрей 1989 Минск Аматар М18-29 44.50 9
    64 Лиходиевский Виктор 1955 Слуцк Универсал-Сервис М50-59 45.07 13
    65 Бизюк Егор 1987 Минск Виктория М18-29 45.22 10
    66 Маковец Игорь 1966 Минск Ориентир М40-49 45.30 7
    67 Юсковец Елена 1968 Минск Аматар Ж40-49 45.33 3
    68 Корбут Александр 1963 Минск Аматар М40-49 45.35 8
    69 Асаевич Роман 1964 Минск БелОГ М40-49 46.02 9
    70 Садовюк Юрий 1985 Минск Ориентир М18-29 46.14 11
    71 Савчук Евгений 1988 Минск Виктория М18-29 46.23 12
    72 Шкурко Влад 1994 Минск   М15-17 46.24 15
    73 Цухло Елена 1954 Минск Аматар Ж50-59 46.49 1
    74 Куратник Василий 1957 Минск Ориентир М50-59 47.07 14
    75 Севрук Валентин 1950 Минск Аматар М50-59 47.13 15
    76 Плаксенок Александр 1959 Минск Ориентир М50-59 47.27 16
    77 Левчук Ольга 1971 Минск Виктория Ж30-39 47.35 1
    78 Коношенкова Полина 1991 Минск Камволь Ж18-29 48.03 6
    79 Коношенков Николай 1964 Минск Камволь М40-49 48.04 10
    80 Соколовский Геннадий 1939 Молодечно Регион М70-74 48.12 1
    81 Бачище Анатолий 1947 Жодино Бодрость М60-64 48.14 4
    82 Назарчук Игорь 1990 Минск Педагог М18-29 48.15 13
    83 Матусевич Виталий 1969 Минск Аматар М40-49 48.28 11
    84 Ладутько Валерий 1945 Минск Ориентир М60-64 48.50 5
    85 Климец Александр 1952 Жодино Белаз М50-59 48.59 17
    86 Посашко Валерия 1985 Москва IRC Ж18-29 49.09 7
    87 Рябушев Виктор 1955 Жодино Ратан М50-59 49.16 18
    88 Скрипко Елена 1957 Минск Аматар Ж50-59 49.17 2
    89 Воронцов Вячеслав 1939 Жодино Белаз М70-74 49.37 2
    90 Андрейчиков Михаил 1949 Минск Ориентир М60-64 49.45 6
    91 Важник Михаил 1965 Жодино Белаз М40-49 49.50 12
    92 Колодко Леонид 1934 Жодино Бодрость М75 и ст. 49.54 1
    93 Проказов Виктор 1994 Копыль Кентавр М15-17 50.03 16
    94 Ковалев Александр 1952 Молодечно Регион М50-59 50.35 19
    95 Левкович Анатолий 1963 Минск Виктория М40-49 50.40 13
    96 Бедула Николай 1952 Минск Аматар М50-59 51.27 20
    97 Илюкевич Иван 1940 Минск Аматар М70-74 51.57 3
    98 Мигас Кирилл 1994 Минск МСВУ М15-17 52.14 17
    99 Чеус Валерий 1943 Крупки   М65-69 52.15 1
    100 Ширкина Александра 1991 Минск БГМУ Ж18-29 52.20 8
    101 Семеенко Станислав 1957 Минск Аматар М50-59 52.23 21
    102 Осипова Людмила 1961 Минск Виктория Ж40-49 52.25 4
    103 Обидиентов Сергей 1953 Марьина Горка Звезда М50-59 52.48 22
    104 Бизюк Игорь 1956 Минск Виктория М50-59 54.17 23
    105 Шкурко Олег 1960 Минск   М50-59 54.23 24
    106 Шуранков Николай 1941 Жодино Белаз М65-69 54.25 2
    107 Агеева Людмила 1946 Минск Аматар Ж60-64 54.43 1
    108 Найденко Ольга 1990 Минск Педагог Ж18-29 54.53 9
    109 Медведева Екатерина 1989 Минск Педагог Ж18-29 54.54 10
    110 Мороз Роман 1945 Минск Виктория М65-69 55.43 3
    111 Демянович Иван 1957 Минск   М50-59 55.55 25
    112 Обидиентова Алеся 1987 Марьина Горка Звезда Ж18-29 55.58 11
    113 Гуща Владимир 1937 Минск Виктория М70-74 56.03 4
    114 Пугач Александр 1953 Минск   М50-59 56.23 26
    115 Суханова Наталья 1991 Минск Педагог Ж18-29 56.54 12
    116 Тереня Татьяна 1991 Минск Педагог Ж18-29 56.55 13
    117 Шебеко Игорь 1960 Минск Горизонт М50-59 57.23 27
    118 Пиньора Анна 1989 Минск БГМУ Ж18-29 58.12 14
    119 Слуцкер Арнольд 1937 Жодино Белаз М70-74 58.55 5
    120 Пехота Валентина 1950 Минск Ориентир Ж60-64 58.58 2
    121 Новицкий Константин 1955 Минск Ориентир М50-59 59.09 28
    122 Афнагель Игорь 1938 Минск Мэта-42 М70-74 1:00.10 6
    123 Королев Аркадий 1968 Минск Ориентир М40-49 1:00.20 14
    124 Герасименко Эдуард 1941 Минск Виктория М65-69 1:00.35 4
    125 Пивоварова Мария 1989 Минск БГМУ Ж18-29 1:01.05 15
    126 Кругликов Валерий 1946 Минск Мэта-42 М60-64 1:02.40 7
    127 Шнитко Людмила 1968 Минск Аматар Ж40-49 1:03.25 5
    128 Пархимович Ольга 1988 Минск БГМУ Ж18-29 1:03.33 16
    129 Партыка Ирина 1988 Минск БГМУ Ж18-29 1:03.54 17
    130 Сиренко Ольга 1948 Минск Аматар Ж60-64 1:04.30 3
    131 Шкляревский Николай 1952 Минск Виктория М50-59 1:04.30 29
    132 Корейво Екатерина 1991 Минск Педагог Ж18-29 1:05.27 18
    133 Рай Максим 1990 Минск Педагог М18-29 1:05.27 14
    134 Якубчик Анна 1988 Минск БГМУ Ж18-29 1:06.31 19
    135 Картыжова Алеся 1989 Минск БГМУ Ж18-29 1:08.45 20
    136 Платонов Виктор 1937 Минск Горизонт М70-74 1:09.25 7
    137 Млынчик Алевтина 1945 Минск Аматар Ж65-69 1:09.59 1
    138 Соколовская Анна 1988 Минск БГМУ Ж18-29 1:11.35 21
    139 Козел Екатерина 1988 Минск БГМУ Ж18-29 1:11.36 22
    140 Миронова Екатерина 1989 Минск БГМУ Ж18-29 1:12.15 23
    141 Николаеня Людмила 1980 Шершуны, Минский р-н Аматар Ж18-29 1:13.29 24
    142 Платонова Надежда 1944 Минск Горизонт Ж65-69 1:14.35 2
    143 Ляпина Янина 1933 Минск Мэта-42 Ж75 и ст. 1:15.19 1
    144 Новикова Тамара 1939 Минск Аматар Ж70-74 1:18.00 1
    145 Федорченко Василий 1953 Минск Мэта-42 М50-59 сошел,
    оказывая помощь

    Дистанция 2.6 км

    Фамилия, имя участника Год
    рожд.
    Город КЛБ Возр. 
    группа
    Время Место в группе
    1 Наумов Захар 1996 Минск МСВУ М13-14 9.19 1
    2 Лазовский Владислав 1996 Копыль Кентавр М13-14 9.27 2
    3 Мельников Андрей 1996 Иваново, Брестская обл. МСВУ М13-14 9.37 3
    4 Вишняков Евгений 1997 Минск Камволь М11-12 9.59 1
    5 Кирдей Виталий 1994 Минск Ориентир в/к 10.00 -
    6 Ермалицкий Евгений 1997 Копыль Кентавр М13-14 10.56 4
    7 Василькевич Алексей 1995 Минск Виктория М13-14 11.38 5
    8 Королев Сергей 1994 Минск Ориентир в/к 11.42 -
    9 Андриюк Светлана 1999 Минск   Ж11-12 11.59 1
    10 Сологуб Максим 1998 Копыль Кентавр М11-12 12.03 2
    11 Королев Евгений 1999 Минск Ориентир М9-10 12.15 1
    12 Челядинская Александра 1996 Минск Камволь Ж13-14 12.19 1
    13 Борозненок Анна 2000 Копыль Кентавр Ж9-10 12.45 1
    14 Стуло Ксения 1995 Минск Камволь Ж13-14 12.49 2
    15 Козловская Ирина 1991 Минск Педагог в/к 13.07 -
    16 Млынчик Олег 1997 Минск Аматар М13-14 14.10 6
    17 Холязников Андрей 1999 Марьина Горка Звезда М9-10 14.18 2
    18 Кобринец Наталья 1992 Минск Педагог в/к 14.27 -
    19 Шоповал Виталий 1974 Минск Импульс инвалид 15.00 1
    20 Сытько Алексей 1999 Минск Аматар М11-12 15.54 3
    21 Лапицкий Сергей 1981 Минск Импульс инвалид 16.47 2
    22 Кудрявцев Иван 1934 Минск Аматар инвалид 17.07 3
    23 Караленка Андрэй 1936 Жодино Белаз инвалид 17.21 4
    24 Бизюк Николай 1997 Минск Виктория М13-14 17.42 7
    25 Зазулинская Ольга 1946 Минск Аматар в/к 18.44 -
    26 Новиков Виктор 1929 Минск Мэта-42 М80 и ст. 18.55 1
    27 Василькевич Светлана 1999 Минск Виктория Ж9-10 19.01 2
    28 Захарченко Николай 1930 Минск Виктория М80 и ст. 20.15 2
    29 Погуляев Виталий 1975 Минск Импульс инвалид 21.58 5
    30 Столбовенко Павел 1927 Молодечно Регион М80 и ст. 23.03 3
    31 Матзеева Наталья 1979 Минск Аматар в/к 24.05 -
    32 Титкин Георгий 1925 Минск Ориентир М80 и ст. 24.15 4
    33 Гоголев Анатолий 1924 Минск Аматар М80 и ст. 25.51 5

    Главный судья - Кизил А. М.                                                           Главный секретарь - Кизил Л. А.

     

    Автор: Александр Кизил

    Фото: Андрэя Караленка

    Подготовил: Сергей  Коваль

    Источник: http://marathon.by/

     

    Дата публикации:


    Читайте также:

    15 апреля 2011, 19:50 - Прощай, грусть
    15 апреля 2011, 19:29 - Алексей Гришин: чтобы получить хороший контракт, человек должен подходить с точки зрения внешности, уметь общаться, показать себя...
    15 апреля 2011, 18:41 - Олимпийский калейдоскоп. ПЕРВЫЙ СТАРТ — В МАЕ
    15 апреля 2011, 18:35 - Рекорды еще впереди
    15 апреля 2011, 18:28 - Игорь Заичков: Лондон, Сочи, Минск – все рядом, все близко
    15 апреля 2011, 18:10 - В Европе Насте уже тесно
    15 апреля 2011, 17:54 - Юрий Борзаковский: Пробежать дистанцию в 800 метров быстрее 1 минуты 40 секунд - это космос
    15 апреля 2011, 17:34 - Португальский вояж
    15 апреля 2011, 17:26 - Принудительное вегетарианство
    15 апреля 2011, 17:19 - Вопрос пола
    13 апреля 2011, 23:56 - Теракт в минском метро совершили токарь и электрик. Сегодня в пять утра они дали свои показания.
    12 апреля 2011, 23:16 - БФЛА и национальная команда выражают соболезнования семье бронзового призера Олимпийских игр в метании диска Василия Каптюха в связи со смертью сына и всем семьям погибших во время взрыва в Минском метро
    12 апреля 2011, 19:14 - В Казани завершился Чемпионат России по акватлону – подводной борьбе в ластах
    11 апреля 2011, 16:34 - Давайте кушать солнце!
    11 апреля 2011, 16:29 - День рождения паутины

    Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
    Аэробия

    Календарь событий


    Журнал
    "Мы выбираем бег"

    Журнал "Мы выбираем бег"

    Партнеры:

    tri.by - Триатлон в Беларуси

    Клуб любителей бега «АМАТАР»

    Run4Fun.by

    ПроБЕГ в России и мире

    Мир легкой атлетики

    Белорусская федерация легкой атлетики

    Клуб любителей бега «Свитанок»

    Статистика





    © 2008-2016 Клуб бега «Виктория».