Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Результаты хода борьбы КЛБМАТЧА 2010 на 19 апреля 2010

    м КЛБ прописка      
    1. Красногвардеец С-Пб 19 7 61.763
    2. Виктория Минск 15 3 52.926
    3. Сильвия Гатчина 13 1 39.969
    4. IRC-2 (IRC) Internet 12 0 32.869
    5. Регион Молодечно 3 0 32.702
    6. Аматар Минск 6 0 28.526
    7. Runaway Internet 6 0 21.150
    8. Динамо СПб С-Пб 19 7 20.317
    9. IRC-1 (IRC) Internet 6 0 19.395
    10. Италмас Ижевск 10 0 18.964
    11. Спасские ворота Егорьевск 7 2 18.129
    12. Ростов Бегущий Ростов-на-Дону 6 0 17.509
    13. Беркут Красноярск 11 0 15.584
    14. БИМ РФ и зарубежье 7 0 12.462
    15. ЭОЛ Иркутск 12 0 12.316
    16. Стимул Брянск 5 0 11.512
    17. Кедр Томск 8 0 11.197
    18. Текстильщик Шуя 5 0 9.395
    19. Тихвин Тихвин 5 0 8.782
    20. Акрон Великий Новгород 9 0 8.272
    21. Силикатка Мытищи 2 0 7.218
    22. Лужники Москва 1 0 5.975
    23. Черноголовка Черноголовка 5 0 5.849
    24. Оптимист Железногорск 2 0

    5.742

    25. СК Аргус Арзамас 1 0 4.495
    26. СТК УРАЛ Уфа 4 0 4.362
    27. Юность Омск 8 0 4.221
    28. 42195.kiev.ua Киев 1 0 3.298
    29. Сормович Нижний Новгород 1 0 1.916
    30. Урал-100 Екатеринбург 2 0 1.880
    31. Ориентир Минск 1 0 1.245
    32. Победа Железногорск 5 0 1.169
    33. Марафон Пенза 2 0 0.999
    34. Родина Киров 1 0 0.294
    35. Мир Москва 1 0 0.207
    36. Печорские зайцы Печоры 1 0 0.187

    все зачетные пробеги

    дата пробег (щелк=ссылка на протокол) страна город стар- тов КЛБ дистанции
    1 07.01.2010 Тверийский марафон Израиль Тверия 3 3 марафон
    2 07.01.2010 Рождественский полумарафон Россия Омск 10 3 полумарафон
    3 17.01.2010 Рождественский полумарафон Россия Красноярск 16 2 полумарафон
    4 31.01.2010 Международный марафон «ДОРОГА ЖИЗНИ» Россия Ваганово 99 21 полумарафон, марафон
    5 11.02.2010 Егорьевский марафон «Мой ласковый и нежный Зверь» Россия Егорьевск 8 3 марафон
    6 20.02.2010 Зимний марафон памяти В.А. Дутова Россия Екатеринбург 11 4 марафон
    7 20.02.2010 Dead Sea half maraton Израиль Эйн-Геди 1 1 полумарафон
    8 23.02.2010 Марафон в честь Дня защитника Отечества Россия Пенза 5 3 марафон
    9 23.02.2010 Офицерский марафон Россия Казачьи Лагери 6 2 полумарафон, марафон
    10 28.02.2010 Международный Марафон GSO Кипр Лимассол 5 2 полумарафон, марафон
    11 07.03.2010 Байкальский Ледовый Марафон Россия г. Иркутск, Озеро Байкал 6 2 полумарафон, марафон
    12 07.03.2010 Марафон «Самопревосхождение» Россия Волгоград 3 2 полумарафон, марафон
    13 13.03.2010 Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» Россия Москва 10 6 марафон
    14 13.03.2010 марафон «Пробег любви и здоровья» Россия Морозовск 2 2 марафон
    15 13.03.2010 Пробег «Открытие сезона» Белоруссия Жодино 15 4 20 км
    16 13.03.2010 Кроссовый марафон «Бумеранг» Россия Омск 1 1 полумарафон
    17 14.03.2010 Art марафон Италия Брешиа 1 1 марафон
    18 18.03.2010 Иерусалимский полумарафон Израиль Иерусалим 1 1 полумарафон
    19 21.03.2010 Римский марафон Италия Рим 9 7 марафон
    20 27.03.2010 Марафон «Самопревосхождение» Украина Одесса 2 1 марафон
    21 27.03.2010 Пражский полумарафон Чехия Прага 1 1 полумарафон
    22 28.03.2010 Весенний полумарафон Россия Иркутск 10 1 20 км
    23 04.04.2010 Пробег памяти Ю. А. Гагарина Россия Звездный городок 19 8 полумарафон
    24 10.04.2010 Пробег памяти героев Чернобыля Украина Славутич 1 1 полумарафон
    25 10.04.2010 Межгосударственный Осиповичский марафон Белоруссия Осиповичи 22 7 марафон
    26 10.04.2010 Пробег в память о Ледовом побоище Россия Псков 1 1 20 км
    27 10.04.2010 Пробег «День космонавтики» Россия Глазов 6 2 20 км
    28 11.04.2010 Парижский марафон Франция Париж 1 1 марафон
    29 11.04.2010 Пробег в честь Дня космонавтики Россия Томск 8 1 полумарафон
    30 11.04.2010 «Человек - Космос» Россия Королев 8 7 20 км
    31 11.04.2010 Полумарафон «Киржач» Россия Киржач 2 2 полумарафон
    32 18.04.2010 Венский марафон Австрия Вена 1 1 марафон

    Для вывода всех зачетных результатов конкретного пробега щелкните по количеству стартов в столбце стартов

     

    Индивидуальное первенство по возрастным группам

     

    ФИО(год рождения) КЛБ Город Область Страна Очки Cтартов
    Группа - ж18 ж18          
    1. Митчелл Мишель (1974) Runaway Москва Москва США 9.238 2
    2. Евсикова Галина (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 7.412 1
    3. Петрушенко Анна (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 6.249 1
    4. Гурская Татьяна (1980) Виктория Минск   Беларусь 5.788 2
    5. Бабич Мария (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 5.674 1
    6. Симутина Елена Анатольевна (1975) Стимул Брянск Брянская Россия 4.733 1
    7. Соколова Ольга (1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.309 2
    8. Петрова Ольга Петровна (1978) Ростов Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.503 1
    9. Жмарёва Ольга Юрьевна (1984) IRC-2 (IRC) Санкт-Петербург Ленинградская Россия 2.370 1
    10. Овсянко Елена Вячеславовна (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.359 1
    11. Симонова Наталья Леонидовна (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.983 1
    12. Левчук Ирина (1974) Аматар Минск   Беларусь 1.847 1
    13. Китабова Юлия Валерьевна (1984) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия 1.776 1
    14. Николаева Ольга (1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 1.673 1
    15. Нефедова Наталья (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 1.215 1
    16. Манзий Дарья Дмитриевна (1994) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.186 1
    Группа - ж40 ж40          
    1. Гребенчук Галина (1966) Виктория Бобруйск   Беларусь 10.001 2
    2. Ивченко Юлия Евгеньевна (1969) IRC-1 (IRC) Саратов Саратовская Россия 6.367 2
    3. Перепелкина Татьяна (1967) Лужники Москва Москва Россия 5.975 1
    4. Коваль Нина (1966) Виктория Минск   Беларусь 5.824 1
    5. Девятова Надежда Ивановна (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 1.777 1
    Группа - ж45 ж45          
    1. Осипова Людмила (1961) Виктория Минск   Беларусь 2.139 1
    2. Пашкова Татьяна Николаевна (1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 1.116 1
    3. Низовцева Наталья Львовна (1961) Стимул Брянск Брянская Россия 1.061 1
    4. Ташлыкова Татьяна Алексеевна (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.429 1
    Группа - ж50 ж50          
    1. Новикова Светлана (1958) Аматар Минск   Беларусь 4.961 2
    2. Трунова Ольга Евгеньевна (1956) IRC-2 (IRC) Москва   Россия 4.415 2
    3. Ионова Елена (1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 2.881 1
    4. Челамбицкая Елена Николаевна (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 2.339 1
    5. Васильева Антонида Герасимовна (1958) Юность Омск Омская Россия 2.120 3
    6. Костенкова Любовь (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.028 1
    7. Богданова Любовь Николаевна (1956) Сильвия Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.827 1
    Группа - ж55 ж55          
    1. Суворова Ирина Евгеньевна (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.916 1
    2. Затевина Нина Михайловна (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.965 1
    Группа - ж65 ж65          
    1. Милова Галина Георгиевна (1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 2.182 1
    2. Татарина Ангелина (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.089 1
    3. Беленкова Елизавета Львовна (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.595 1
    4. Зимина Надежда Семеновна (1941) Юность Омск Омская Россия 0.509 1
    Группа - ж70 ж70          
    1. Копылова Галина (1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.409 1
    Группа - м18 м18          
    1. Дылевский Юрий (1985) Регион Молодечно   Беларусь 14.570 3
    2. Виноградов Юрий (1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 13.939 2
    3. Новиков Юрий (1978) Аматар Минск   Беларусь 10.908 2
    4. Соколов Алексей (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 6.867 1
    5. Мерзляков Николай (1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.800 1
    6. Егоркин Денис Викторович (1988) Runaway Егорьевск Московская Россия 5.895 2
    7. Ермаков Денис Сергеевич (1987) Оптимист Железногорск Курская Россия 5.362 1
    8. Выволокин Евгений (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 5.057 1
    9. Белов Михаил (1985) Текстильщик Шуя Ивановская Россия 4.812 1
    10. Бредихин Владимир Петрович (1980) Силикатка Мытищи Московская Россия 4.620 1
    11. Дроздов Вадим Юрьевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 4.515 1
    12. Харитонов Дмитрий Владимирович (1986) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия 4.495 2
    13. Пономарев Тимур Владимирович (1988) Runaway Москва Москва Россия 4.463 1
    14. Щербина Игорь (1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 4.441 1
    15. Гулик Михаил Николаевич (1984) Кедр Томск Томская Россия 4.430 1
    16. Сташевский Сергей Игоревич (1978) Ростов Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.247 1
    17. Лялеко Василий (1982) Виктория Минск   Беларусь 4.066 1
    18. Бабчин Олег (1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 3.733 1
    19. Бучин Иван (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 3.663 1
    20. Барченков Михаил (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 3.503 1
    21. Евсиков Николай (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 3.424 1
    22. Русакович Дмитрий (1980) Виктория Минск   Беларусь 2.766 1
    23. Калашников Сергей (1986) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 2.700 2
    24. Копылов Никита Александрович (1984) Силикатка Мытищи Московская Россия 2.598 1
    25. Василевский Андрей Владимирович (1990) Стимул Брянск Брянская Россия 2.567 1
    26. Петров Максим (1981) Виктория Минск   Беларусь 2.526 1
    27. Железнов Артем (1989) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 2.489 1
    28. Аверичев Олег Алексеевич (1971) Стимул Брянск Брянская Россия 2.428 1
    29. Стариско Павел Владимирович (1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 2.341 1
    30. Белялов Дмитрий (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 2.251 1
    31. Дегтяренко Вячеслав Иванович (1971) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 2.087 1
    32. Васильев Евгений (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 2.076 1
    33. Улитин Александр Васильевич (1985) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 1.784 1
    34. Бакулев Михаил (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 1.652 1
    35. Коберник Дмитрий (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 1.187 1
    36. Шабалин Олег Константинович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.136 1
    37. Молоков Дмитрий (1976) Текстильщик Химки Московская Россия 1.130 2
    38. Яловик Павел (1983) Виктория Минск   Беларусь 0.942 1
    39. Иванов Александр Гргорьевич (1973) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия 0.811 1
    40. Савчик Евгений (1988) Виктория Минск   Беларусь 0.624 1
    41. Жбанов Константин Александрович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.475 1
    42. Овсянко Константин Анатольевич (1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.460 1
    43. Демичев Юрий Анатольевич (1976) IRC-1 (IRC) Москва Москва Россия 0.428 1
    44. Андреев Виталий Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.282 2
    45. Михайлов Олег Геннадьевич (1987) СТК УРАЛ     Россия 0.158 1
    Группа - м40 м40          
    1. Чирица Владимир (1969) Регион Молодечно   Беларусь 11.764 3
    2. Новицкий Игорь (1969) Регион Молодечно   Беларусь 6.368 2
    3. Железов Константин (1969) 42195.kiev.ua Киев   Украина 3.298 1
    4. Фомин Виктор (1970) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 2.044 1
    5. Сарбаев Шамиль Гафурович (1967) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия 1.617 1
    6. Петров Сергей Владимирович (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 1.351 1
    7. Агапов Игорь (1967) Текстильщик Шуя Ивановская Россия 1.320 1
    8. Веселков Андрей (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.217 1
    9. Шапошников Виталий Владимирович (1970) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 1.027 1
    10. Татаринов Александр Павлович (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.852 1
    11. Савчук Игорь (1970) IRC-1 (IRC) Валуйки Белгородская Россия 0.804 1
    12. Шадрин Александр (1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 0.593 1
    Группа - м45 м45          
    1. Бурыкин Леонид Владимирович (1962) IRC-2 (IRC) Солнечногорск Московская Россия 6.747 5
    2. Балынский Владимир Иванович (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.130 2
    3. Желток Тадеуш (1964) Аматар Минск   Беларусь 5.687 1
    4. Куликов Петр Валентинович (1964) Сильвия п.Ям-Тесово Ленинградская Россия 5.335 1
    5. Кисамеев Анатолий (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.512 1
    6. Гурло Сергей (1964) Виктория Минск   Беларусь 2.998 1
    7. Мерзляков Сергей Николаевич (1964) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 2.993 1
    8. Сластенников Юрий Тувиевич (1964) IRC-1 (IRC) Сергиев Посад Московская Россия 2.979 1
    9. Седин Андрей Иванович (1962) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 2.460 3
    10. Пополитов Сергей (1961) Виктория Минск   Беларусь 2.298 1
    11. Степанов Вадим Юрьевич (1961) IRC-2 (IRC) Долгопрудный Московская Россия 1.672 2
    12. Смирнов Владимир Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 1.519 2
    13. Афанасьев Виктор (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 1.496 1
    14. Кувалдин Александр Олегович (1965) IRC-2 (IRC) Санкт-Петербург Ленинградская Россия 1.449 2
    15. Иванов Николай (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.428 1
    16. Вербицкий Анатолий Иванович (1963) Ориентир Минск   Беларусь 1.245 1
    17. Асаевич Роман (1964) Виктория Минск   Беларусь 1.188 1
    18. Бондарев Константин Анатольевич (1961) Runaway г.Энергодар Запорожская Украина 1.107 1
    19. Егоркин Виктор Александрович (1965) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 1.025 1
    20. Прохоров Евгений Александрович (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.008 1
    21. Гула Александр (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.870 1
    22. Спивак Николай Дмитриевич (1961) Ростов Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.812 1
    23. Жукаускас Андрей Чесловович (1962) Юность Омск Омская Россия 0.668 1
    24. Ульданов Феликс Минифаимович (1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.593 1
    25. Самигулов Самат Галиаскарович (1962) IRC-2 (IRC) Норильск Красноярский край Россия 0.592 1
    26. Куров Евгений Борисович (1965) Сильвия Пушкин Ленинградская Россия 0.501 1
    27. Кируша Дмитрий Викторович (1961) Runaway Реутов Московская Россия 0.415 1
    28. Лавриков Виктор Евгеньевич (1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 0.350 1
    29. Сухоруков Владимир (1963) Печорские зайцы Печоры Псковская Россия 0.187 1
    30. Шапошников Альберт Игоревич (1965) Кедр Томск Томская Россия 0.185 1
    31. Тихонов Игорь Анатольевич (1962) Юность Омск Омская Россия 0.093 1
    Группа - м50 м50          
    1. Зверев Вячеслав (1960) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 8.169 8
    2. Егоров Игорь Владимирович (1956) IRC-1 (IRC) Ровеньки Луганская Украина 6.802 3
    3. Володченко Николай (1960) Виктория Минск   Беларусь 5.322 2
    4. Долбик Игорь (1958) Виктория Минск Минская область Беларусь 4.949 1
    5. Гордюшенко Виктор (1957) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 4.698 4
    6. Мужецкий Николай Юрьевич (1960) Кедр Томск Томская Россия 3.971 2
    7. Доценко Александр (1960) Сильвия д.Бегуницы Ленинградская Россия 3.297 1
    8. Супранович Александр (1958) Аматар Минск   Беларусь 3.082 1
    9. Саламатов Николай (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.641 1
    10. Мазов Александр (1958) IRC-2 (IRC) Химки Московская Россия 2.595 3
    11. Пятко Александр Викторович (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 2.503 1
    12. Сидоров Геннадий (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 2.353 2
    13. Лапуть Анатолий (1959) Аматар Минск   Беларусь 2.041 1
    14. Коротков Александр Анатольевич (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 2.022 1
    15. Таранченко Александр Владимирович (1958) IRC-1 (IRC) Павлодар   Казахстан 2.015 1
    16. Клементьев Андрей Александрович (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 1.986 1
    17. Конев Михаил Яковлевич (1956) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 1.446 1
    18. Федотов Юрий (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.287 1
    19. Балицкий Андрей (1957) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 1.255 3
    20. Родионов Евгений Геннадьевич (1959) БИМ Санкт-Петербург Ленинградская Россия 1.224 2
    21. Антонов Михаил (1960) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.823 1
    22. Оргильянов Алексей Юрьевич (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.751 1
    23. Лукьянов Сергей Павлович (1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.621 1
    24. Рыков Виктор Анатольевич (1956) Кедр Северск Томская Россия 0.472 1
    25. Нищерет Алексей Петрович (1958) Ростов Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.457 1
    26. Савельев Сергей Васильевич (1958) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.421 1
    27. Игошин Андрей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.332 1

    28. Бутор Виктор Андреевич (1956)

    Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.172 1
    29. Мугашев Анвар Алимович (1956) Юность Омск Омская Россия 0.102 1
    30. Дрогин Владимир Николаевич (1960) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.081 1
    31. Шашков Владимир Николаевич (1957) Runaway Москва Москва Россия 0.032 1
    Группа - м55 м55          
    1. Ермаков Сергей Иванович (1954) БИМ Москва Москва Россия 6.387 4
    2. Черешнев Сергей Леонидович (1953) Черноголовка Москва Москва Россия 3.370 3
    3. Афанасьев Александр Александрович (1953) БИМ г.Демидов Смоленская Россия 2.320 1
    4. Радаев Владимир Александрович (1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 2.039 1
    5. Деревнин Анатолий Алексеевич (1952) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 1.783 2
    6. Евсиков Александр Петрович (1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 1.323 1
    7. Гапаненок Игорь (1953) Виктория Докшицы   Беларусь 1.249 1
    8. Китов Александр Данилович (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.992 2
    9. Логвиненко Геннадий Борисович (1954) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.705 1
    10. Лукьянов Виталий (1953) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.658 4
    11. Дудич Игорь Хаимович (1953) Сильвия Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.643 1
    12. Белов Александр (1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 0.641 1
    13. Ефимов Виктор Борисович (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.622 1
    14. Мелихов Николай Васильевич (1952) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 0.502 1
    15. Герасимов Владимир (1954) Марафон Пенза Пензенская Россия 0.469 1
    16. Чевычелов Виталий Юрьевич (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.430 1
    17. Квашнин Сергей Николаевич (1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.420 1
    18. Коваленко Сергей Николаевич (1954) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.416 1
    19. Васильев Василий Иванович (1952) Юность Омск Омская Россия 0.399 1
    20. Федосеев Алексей Андреевич (1952) Оптимист Железногорск Курская Россия 0.380 1
    21. Леонтьев Василий Вениаминович (1955) Кедр Томск Томская Россия 0.308 1
    22. Кочуров Юрий Николаевич (1951) Родина Киров Кировская Россия 0.294 1
    23. Голубев Евгений Николаевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.256 1
    24. Авдонин Игорь Валентинович (1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.109 1
    Группа - м60 м60          
    1. Быков Николай Николаевич (1950) Ростов Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.501 2
    2. Барковский Виктор (1946) Спасские ворота Тула Тульская Россия 2.707 6
    3. Лысенков Владимир (1949) Текстильщик п. Савино Ивановская Россия 2.051 1
    4. Киркин Александр Александрович (1948) Ростов Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.989 1
    5. Скотин Леонид Владимирович (1950) Кедр Северск Томская Россия 1.444 1
    6. Самофал Владимир Федорович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.921 2
    7. Постников Владимир (1950) IRC-2 (IRC) Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.791 1
    8. Волков Виктор (1947) Спасские ворота Куровское Московская Россия 0.655 1
    9. Дианов Юрий Викторович (1947) БИМ Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.585 1
    10. Горбунов Владимир (1949) Марафон Пенза Пензенская Россия 0.530 1
    11. Хайруллин Рамиль Явдатович (1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.230 1
    12. Николаев Игорь (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.192 1
    13. Петрушев Виктор Алексеевич (1948) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.107 1
    14. Килганов Геннадий Михайлович (1949) Юность Омск Омская Россия 0.097 1
    15. Сидоров Михаил (1946) Кедр Томск Томская Россия 0.065 1
    Группа - м65 м65          
    1. Хлобыстов Михаил (1945) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.405 2
    2. Тутынин Валерий Дмитриевич (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.287 3
    3. Пржевальский Петр Александрович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.960 1
    4. Карелин Александр Иосафович (1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.769 1
    5. Хлусевич Василий (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.424 1
    6. Емелин Вячеслав Иванович (1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.186 1
    7. Валугин Геннадий Иванович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.167 1
    8. Ортынский Владимир (1945) Текстильщик Шуя Ивановская Россия 0.082 1
    9. Глезеров Анатолий Абрамович (1944) БИМ     Израиль 0.051 1
    10. Вознюк Юрий Николаевич (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.045 1
    Группа - м70 м70          
    1. Ефимов Виктор Сергеевич (1936) Стимул Брянск Брянская Россия 0.723 1
    2. Фуфачев Борис Михайлович (1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.430 1
    3. Грачевский Юрий Михайлович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.400 1
    4. Старцев Владимир Андреевич (1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия 0.376 1
    5. Хасанов Анатолий Прокопьевич (1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.355 2
    6. Агеев Станислав Иванович (1939) Кедр Асино Томская Россия 0.322 1
    7. Остапенко Григорий Григорьевич (1938) Юность Омск Омская Россия 0.233 1
    8. Чирков Андрей Львович (1939) Мир Москва Москва Россия 0.207 1
    9. Шиманин Анатолий Николаевич (1939) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.069 1
    10. Котов Арий Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.048 1
    11. Филиппов Владислав Иванович (1938) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.010 1
    12. Феофанов Валентин Степанович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.009 1
    Группа - м75 м75          
    1. Михайлюк Олег Игоревич (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.161 1
    2. Краснощеков Виктор Иванович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.022 1
    3. Гершман Михаил Бенционович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.009 1

    Подготовил: Сергей Коваль

    Источник:  http://www.probeg.org/

    Дата публикации:


    Читайте также:

    15 апреля 2011, 19:50 - Прощай, грусть
    15 апреля 2011, 19:29 - Алексей Гришин: чтобы получить хороший контракт, человек должен подходить с точки зрения внешности, уметь общаться, показать себя...
    15 апреля 2011, 18:41 - Олимпийский калейдоскоп. ПЕРВЫЙ СТАРТ — В МАЕ
    15 апреля 2011, 18:35 - Рекорды еще впереди
    15 апреля 2011, 18:28 - Игорь Заичков: Лондон, Сочи, Минск – все рядом, все близко
    15 апреля 2011, 18:10 - В Европе Насте уже тесно
    15 апреля 2011, 17:54 - Юрий Борзаковский: Пробежать дистанцию в 800 метров быстрее 1 минуты 40 секунд - это космос
    15 апреля 2011, 17:34 - Португальский вояж
    15 апреля 2011, 17:26 - Принудительное вегетарианство
    15 апреля 2011, 17:19 - Вопрос пола
    13 апреля 2011, 23:56 - Теракт в минском метро совершили токарь и электрик. Сегодня в пять утра они дали свои показания.
    12 апреля 2011, 23:16 - БФЛА и национальная команда выражают соболезнования семье бронзового призера Олимпийских игр в метании диска Василия Каптюха в связи со смертью сына и всем семьям погибших во время взрыва в Минском метро
    12 апреля 2011, 19:14 - В Казани завершился Чемпионат России по акватлону – подводной борьбе в ластах
    11 апреля 2011, 16:34 - Давайте кушать солнце!
    11 апреля 2011, 16:29 - День рождения паутины

    Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
    Аэробия

    Календарь событий


    Журнал
    "Мы выбираем бег"

    Журнал "Мы выбираем бег"

    Партнеры:

    tri.by - Триатлон в Беларуси

    Клуб любителей бега «АМАТАР»

    Run4Fun.by

    ПроБЕГ в России и мире

    Мир легкой атлетики

    Белорусская федерация легкой атлетики

    Клуб любителей бега «Свитанок»

    Статистика





    © 2008-2016 Клуб бега «Виктория».