Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Минский Международный Марафон ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ г. Минск, 12.09.2009 г.

    Дистанция 42 км 195 метров
    № п/п Фамилия,имя    город         Год рожд.    Время      Возр.гр.  Место в гр.
    1 Машей Павел     г. Скидель         1979         2:27.22   м20-34    м1 абс.
    2 Гавриченко Алексей Минск         1978         2:28.11   м20-34    м2 абс.
    3 Кругленя Александр Новополоцк 1983         2:32.25   м20-34    м3 абс.
    4 Новиков Юрий         Минск          1978        2:38.23   м20-34    м4 абс.
    5 Желток Тодеуш        Минск          1964        2:38.36   м45-49    м5 абс.
    6 Васильев Евгений     Россия, СПб  1982       2:40.47   м20-34    м6 абс.
    7 Выговская Гульнара Гродно          1980       2:40.50   ж20-34    ж1 абс.
    8 Будник Вадим          Борисов        1980        2:43.52   м20-34    1
    9 Резкая Ольга           Могилев        1986       2:44.48   ж20-34    ж2 абс.
    10 Бут-Гусаим Александр Брест        1985       2:45.08   м20-34    2
    11 Юденкова Ольга     Могилев        1967      2:50.01   ж40-44    ж3 абс.
    12 Маколова Елена     Могилев        1968       2:53.38   ж40-44    ж4 абс.
    13 Гавриченко Андрей Минск           1976      2:54.37   м20-34     3
    14 Канарский Валерий Минск          1957      2:54.50   м50-54     1
    15 Палкович Павел      Минск           1989     3:01.48   м20-34     4
    16 РабиновичВладимир Минск          1972     3:02.15   м35-39      1
    17 Супранович Александр Минск      1958     3:04.08   м50-54      2
    18 Гурло Сергей         Минск           1964      3:05.57   м40-44     1
    19 Вишняков Александр Бобруйск    1968      3:07.24   м40-44     2
    20 Когут Игорь            Минск           1961     3:10.17   м45-49      1
    21 Прикота Андрей     Слуцк            1988     3:12.00   м20-34     5
    22 Юрков Михаил       Минск            1954     3:13.06   м55-59     1
    23 Леоненко Иван      Гродно           1966     3:13.51   м40-44     3
    24 Володченко Николай Минск         1960     3:14.30   м45-49     2
    25 Ye Sun                  Китай             1993     3:15.25   м20-34     6
    26 Повне Александр   Минск             1992    3:16.36   м20-34      7
    27 Сосна Владислав    Лида               1962    3:16.52   м45-49      3
    28 Хохряков Дмитрий Минск             1979    3:19.33   м20-34       8
    29 Фернас Юлия         Кыргызстан     1984    3:20.24   ж20-34     ж5 абс.
    30 Русакович Дмитрий Минск            1980    3:22.23   м20-34      9
    31 Гребенчук Галина  Бобруйск        1966    3:23.00   ж40-44     ж6 абс.
    32 Петров Максим      Минск             1981    3:24.02   м20-34      10
    33 Горожан Игорь      Копыль            1956    3:24.28   м50-54      3
    34 Новик Виктор       Копыль            1944    3:28.54   м55-59      2
    35 Dubiecki Jarema    Poland             1969    3:30.34   м40-44      4
    36 Пополитов Сергей Слуцк              1961    3:31.16   м45-49      4
    37 Панцевич Андрей  Гродно            1966    3:32.57    м40-44      5
    38 Haina Wang          Китай              1992    3:35.05    ж20-34      1
    39 Сулимчик Оксана Минск               1986   3:39.24    ж20-34      2
    40 Шмарлоский Сергей Ст. Дороги    1959    3:39.42    м50-54      4
    41 Кавкель Виктор   Минск               1956    3:39.59    м50-54      5
    42 Плаксенок Александр Минск         1959   3:44.57    м50-54       6
    43 Гончар Валентин Минск               1952    3:49.12    м55-59       3
    44 Шинкаров Иван Бобруйск            1955    3:56.09   м50-54        7
    45 Сергутин Николай Рогачев           1956   3:56.44   м50-54        6
    46 Сергутин Алексей Минск              1979    3:56.44   м20-34       11
    47 Калинков Владимир Гомель           1952   3:57.48   м55-59        4
    48 Томчук Дмитрий Минск                 1978   3:58.50   м20-34        12
    49 Рысик Евгений Молодечно            1952   3:59.19   м55-59         5
    50 Довыдов Николай Вт. обл.,           1986    4:00.21   м20-34        13
    51 Сетрова Валентина Минск            1971    4:01.28   ж35-39        1
    52 Реут Михаил           Вт. обл.,         1986   4:02.27    м20-34        14
    53 Иванисеня Владимир Несвиж         1983   4:07.29    м20-34        15
    54 Асаевич Роман Минск                   1964   4:07.41   м45-49         5
    55 Обидиентов Александр  М.Горка   1977   4:08.26    м20-34        15
    56 Соколовский Геннадий Молодечно 1939   4:10.42   м55-59        4
    57 Савосин Александр Москва            1953   4:11.23   м55-59        5
    58 Kubiak Katarzyna Polska                1975   4:14.08   ж20-34         3
    59 Островская Ядвига Украина,         1953    4:15.01   ж50-59         1
    60 Осипова Людмила Минск                1961  4:15.29    ж45-49         1
    61 Бизюк Игорь Минск                       1956  4:16.52    м50-54         8
    62 Санько Александр Молодечно        1953  4:18.02    м55-59         6
    63 Кириленко Нина   Украина,           1958  4:18.31   ж50-54          1
    64 Карпук Александр Несвиж              1981  4:18.54   м20-34         16
    65 Обидиентов Сергей М.Горка          1953  4:26.24   м55-59          7
    66 Харитонов Иван    Минск               1973  4:27.29   м35-39          2
    67 Маркевич Егор      Минск               1989  4:28.52   м20-34          16
    68 Менько Александр Бобруйск          1955  4:32.09   м50-54           8
    69 Лисовский Виктор   Щучин             1964  4:33.33   м45-49           6
    70 Стальбовский Вадим Минск            1987  4:36.07   м20-34           17
    71 Щурко Сергей       Минск               1969  4:37.02   м40-44          6
    72 Афнагель Игорь     Минск               1938  4:39.01   м55-59          8
    73 Кутепов Александр Витебск            1981  4:49.05   м20-34          18
    74 Макова Алена      Лида                   1986  4:49.05   ж20-34          4
    75 Скалозубов Александр Минск          1984  4:49.33   м20-34         19 

     

    Дата публикации:


    Читайте также:

    15 апреля 2011, 19:50 - Прощай, грусть
    15 апреля 2011, 19:29 - Алексей Гришин: чтобы получить хороший контракт, человек должен подходить с точки зрения внешности, уметь общаться, показать себя...
    15 апреля 2011, 18:41 - Олимпийский калейдоскоп. ПЕРВЫЙ СТАРТ — В МАЕ
    15 апреля 2011, 18:35 - Рекорды еще впереди
    15 апреля 2011, 18:28 - Игорь Заичков: Лондон, Сочи, Минск – все рядом, все близко
    15 апреля 2011, 18:10 - В Европе Насте уже тесно
    15 апреля 2011, 17:54 - Юрий Борзаковский: Пробежать дистанцию в 800 метров быстрее 1 минуты 40 секунд - это космос
    15 апреля 2011, 17:34 - Португальский вояж
    15 апреля 2011, 17:26 - Принудительное вегетарианство
    15 апреля 2011, 17:19 - Вопрос пола
    13 апреля 2011, 23:56 - Теракт в минском метро совершили токарь и электрик. Сегодня в пять утра они дали свои показания.
    12 апреля 2011, 23:16 - БФЛА и национальная команда выражают соболезнования семье бронзового призера Олимпийских игр в метании диска Василия Каптюха в связи со смертью сына и всем семьям погибших во время взрыва в Минском метро
    12 апреля 2011, 19:14 - В Казани завершился Чемпионат России по акватлону – подводной борьбе в ластах
    11 апреля 2011, 16:34 - Давайте кушать солнце!
    11 апреля 2011, 16:29 - День рождения паутины

    Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
    Аэробия

    Календарь событий


    Журнал
    "Мы выбираем бег"

    Журнал "Мы выбираем бег"

    Партнеры:

    tri.by - Триатлон в Беларуси

    Клуб любителей бега «АМАТАР»

    Run4Fun.by

    ПроБЕГ в России и мире

    Мир легкой атлетики

    Белорусская федерация легкой атлетики

    Клуб любителей бега «Свитанок»

    Статистика





    © 2008-2016 Клуб бега «Виктория».