Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Жлобин-2010: Жара и море позитива!

    В ЖЛОБИНЕ УСПЕШНО ПРОШЕЛ ТРАДИЦИОННЫЙ ПРОБЕГ 

    Жлобин-2010: Жара и море позитива.

    Календарь любительских пробегов пестрит названиями и манит попробовать кусочек каждого пирога. Жаль, но не каждому из них удается уделить внимания. Приходится выбирать! О пробеге в Жлобине я уже был наслышан, мероприятию были даны самые высокие оценки. Мне осталось лишь убедиться в высоком классе организаторов. Итак, бежим в Жлобине! Многие участники истосковались не только по пробегу, но и по летней знойной жаре. А день был очень жаркий. К таким препятствиям организаторы были полностью готовы. Во-первых, старт был запланирован на 9 часов утра, а во-вторых, через каждые 2,5 км участники могли освежиться и выпить воды. Риск получить тепловой удар был минимизирован.

    ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА ОТМЕТИЛИ ПРОБЕГОМ - ЗДОРОВО!!!

    Перед стартом ощущалась атмосфера настоящего праздника: цифровое табло ДК Металлургов приветствовало участников, звучал оркестр, в торжественной форме проходила церемония открытия  пробега. Глядя на улыбчивые довольные лица  организаторов, подумал: пробег проводится не потому, что стал традиционным, а потому, что заниматься любимым делом у этих людей - старая хорошая традиция!

    ПОСТРОЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ПРОБЕГА

    В этот день участники смогли щедро отблагодарить организаторов своим присутствием. Пробег собрал 350 участников и это большое достижение! Ведь эти 350 человек дают другим людям: близким,  друзьям, знакомым, коллегам и просто прохожим пример физического и духовного долголетия. Примечательно, что помимо белорусского любителя бега, на пробеге можно было встретить наших соседей россиян и украинцев. Для пробега почетно принимать  гостей из других стран.

    ПРЕДСТАРТОВАЯ ТИШИНА....

    Наконец, пробегу дан старт. Участники всех дистанций (5, 10 и 20 км.) стартовали одновременно, в чем особый кураж - двигаться единой силой. На стартовом городке собралось немало зевак, которые эмоционально поддержали участников. Будем надеяться, уже через год они побегут вместе с нами.

    Трасса была полностью городской, ровной, закольцованной по 5 км. На всех перекрестках четко работал патруль ГАИ. Отмечу блестящую работу комментатора пробега, которая не давала скучать ни бегунам, ни зрителям. С каждым кругом отсеивались участники дистанций 5 и 10 км. Приятно было осознавать, что ты бежишь в узком кругу тех, кто не пощадил себя и отважился бежать двадцатку в такую спеку!  Последний круг - отдаешь все, что оставалось в резерве. И вот он - долгожданный финиш!  Организаторы дарят призы и предлагают выпить минералки, но организм требует большого холодного водоема! Как ни что другое, лучше для таких целей прослужил городской фонтан. Хотя для  более цивилизованного освежения организаторы предложили поливочную машину - хорошая альтернатива. Вакуум между соревнованием и награждением был полностью заполнен благодаря концерту творческого коллектива ДК Металлург. Приятно осознавать, что даже эти минуты организаторы скрасили творчеством и вниманием. К сожалению, не смог присутствовать на церемонии награждения, но был абсолютно уверен - она прошла на высшем уровне.

    ВСЕГО СТАРТОВАЛО 350 ЧЕЛОВЕК - ЭТО КРУТО!!!! ЖЛОБИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!

    От имени всех любителей бега хочу выразить слова благодарности и большого уважения руководителям «Белорусского металлургического завода», администрации Жлобинского райисполкома, а также инициаторам и духовным руководителям проекта: председателю КЛБ «Свитанок» Шумскому Николаю и его заместителю Любимовой Ирине и всей судейской бригаде пробега. Желаем соревнованию долголетия и «карьерного роста» до статуса международного. На мой взгляд, основные критерии выполнены.

    НЕМНОГО ЮМОРА НЕ ПОМЕШАЕТ...

    На закуску, для размышления, подброшу слова Игоря Долбика, который по дороге на пробег в Жлобин правильно подметил, что основная масса населения чрезмерно употребляет алкоголь не потому, что  процесс употребления горячительных напитков очень приятен. А потому, что возможностей приятно и интересно отдохнуть у белоруса не так то и много. Праздник бега в Жлобине стал для меня и других участников той красной датой в календаре, которую мы с нетерпением будем ждать и в году следующем. Бегуны доказали - эти выходные в Жлобине были самыми яркими и незабываемыми.

    Думаю, от развития любительских видов спорта: бега, ходьбы, велосипеда, лыж, игровых видов выиграют и государство и население. Когда каждый найдет себе спортивное занятие и единомышленников в этом виде - проблема потребления алкоголя отпадет сама по себе.

    Задумайтесь!

     

    Участник соревнований, помощник председателя  КЛБ «Виктория»  Лялеко Василий

     

    ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ

     

    ДИСТНЦИЯ  5 км.

     

                          Мужчины до 14

     

    1Прицев Андрей Александрович                                                              00:18:20              Жлобин, СШ13

    2.Амельченко Алексей Игоревич                                                              00:18:41              Гомель, СОЖ

    3.Королев Михаил Александрович                                                           00:21:00              Жлобин, РДЮСШ

    4.Голубчик Никита Евгеньевич                                                                00:21:01              Жлобин, РДЮСШ

    5.Богдонович Кирилл Русланович                                                            00:22:55              Жлобин, РДЮСШ

    6.Зубарев Виталий Сергеевич                                                                  00:22:56              Жлобин,

    7.Здоровцов Роман                                                                                00:23:32                                     -

    8.Дакуко Андрей Владимирович                                                               00:24:15              Печи, Олимп

    9.Кохоновский Евгений Дмитриевич                                                         00:24:30          Жлобин,

    10.Никифоров Яков Александрович                                                         00:27:48              Сочи,

    11.Павлов Владислав Сергеевич                                                              00:31:30              Жлобин,

    12.Осипов Дмитрий Александрович                                                         00:34:51              Жлобин

    13.Асташов Артем Александрович                                                            00:38:15              Жлобин, Свитанок

                                                                                                                                                           

                                                                                                                                                                                                                    Мужчины от 14 до 16

    1.Заяц Владислав Викторович                                                                   00:16:03              д. Усакино,

    2.Прохоренко Артём Сергеевич                                                               00:16:29              д. Красный Берег,

    3.Махновец Артем Евгеньевич                                                                  00:17:23              Жлобин,

    4.Воронов Владимир Валерьевич                                                             00:17:43              г.п. Стрешин,

    5.Суровицкий Михаил Владимирович                                                      00:17:48              Жлобин, РДЮСШ

    6.Горбачевский Александр Александрович                                               00:22:31              Жлобин

    7.Руденко Николай Сергеевич                                                                 00:22:40              Жлобин,

    8.Янчи Винсент Станиславович                                                                00:23:03              Полоцк,

    9.Расулов Андрей Сайдаливич                                                                  00:23:35              Жлобин,

                                                                                                                                                           

                                                                                                                                                                                             

     

                          Мужчины до 40

     

    1.Криворучко Максим Анатольевич                                                         00:17:21              Жлобин, СПЦ

    2.Овсянников Анатолий Николаевич                                                        00:18:28              Жлобин, СтПЦ-1

    3.Литош Артем Александрович                                                                00:19:09              Жлобин, СтПЦ-2

    4.Моргунов Александр Олегович                                                             00:19:10              Жлобин, СтПЦ-1

    5.Кухтеня Василий Викторович                                                                00:19:26              Жлобин, СтПЦ-1

    6.Владимиров Алексей Викторович                                                         00:19:41              Жлобин, ЦТиУ

    7.Бельчиков Павел Сергеевич                                                                   00:20:10              Жлобин, ТПЦ

    8.Рудковский Павел Александрович                                                         00:20:17              Жлобин, СтПЦ-1

    9.Васкевич Сергей Витальевич                                                                 00:21:38              Жлобин, СтПЦ-1

    10.Дроздов Никита Сергеевич                                                                   00:21:50              Жлобин, СтПЦ-1

    11.Марковский Денис Леонидович                                                           00:21:56              Жлобин, СтПЦ-1

    12.Базуев Игорь Владимирович                                                                00:22:19              Жлобин, СтПЦ-1

    13.Малашков Семен Николаевич                                                              00:22:45              Жлобин, СтПЦ-1

    14.Юдицкас Максим Михайлович                                                              00:22:57              Жлобин, СтПЦ-1

    15.Степанов Александр Анатольевич                                                       00:22:58                Жлобин, СтПЦ-1

    16.Мусаев Руслан Ильгарович                                                                  00:23:27              Жлобин,

    17.Кухоренко Сергей Валерьевич                                                             00:23:33             Жлобин, СтПЦ-1                                                      

    18.Андреев Дмитрий Иванович                                                                 00:23:42              Жлобин, СтПЦ-1

    19.Борисенко Николай Николаевич                                                          00:23:54              Жлобин, СтПЦ-1

    20.Гузов Дмитрий Александрович                                                            00:24:03              Жлобин, СтПЦ-1

    21.Поболовец Андрей Викторович                                                           00:24:14              Жлобин, СтПЦ-1

    22.Барейша Егор Петрович                                                                      00:24:22             Жлобин

    23.Костючик Андрей Николаевич                                                             00:24:23              Жлобин, СтПЦ-1

    24.Поболовец Дмитрий Васильевич                                                         00:24:25              Жлобин, СтПЦ-1

    25.Евзрезов Юрий Владимирович                                                             00:24:34              Жлобин, СтПЦ-1

    26.Ахрамович Андрей Александрович                                                     00:24:45              Жлобин, СтПЦ-1

    27.Рябченко Евгений Александрович                                                       00:25:27             Жлобин, СтПЦ-1

    28.Бабенков Михаил Григорьевич                                                           00:25:41              Жлобин, СтПЦ-1

    29.Антоненко Дмитрий Васильевич                                                         00:25:42              Жлобин, СтПЦ-1

    30.Альхимович Юрий Иванович                                                               00:25:46              Жлобин, СтПЦ-1

    31.Хименков Николай Геннадьевич                                                          00:25:57              Жлобин, СтПЦ-1

    32.Никитин Андрей Николаевич                                                               00:26:05              Жлобин, СтПЦ-1

    33.Аникеенко Иван Владимирович                                                           00:26:13              Жлобин, СтПЦ-1

    34.Резвяков Денис Владимирович                                                             00:26:21              Жлобин, СтПЦ-1

    35.Зеленка Дмитрий Михайлович                                                             00:26:22              Жлобин, СтПЦ-1

    36.Васильев Олег Александрович                                                             00:26:23              Жлобин, СтПЦ-1

    37.Кулешов Дмитрий Владимирович                                                          00:26:24              Жлобин, СтПЦ-1

    38.Бежелев Руслан Александрович                                                           00:27:40              Жлобин, СтПЦ-1

    39.Мамай Алексей Владимирович                                                            00:27:52              Жлобин, СтПЦ-1

    40.Шохин Артём Александрович                                                             00:30:55              Жлобин, СтПЦ-1

                                                                                                                                                           

    41.Игнатенко Андрей Валерьевич                                                            00:30:55              Жлобин, СтПЦ-1

    42.Дмитриев Андрей Александрович                                                         00:30:57              Жлобин, СтПЦ-1

    43.Ропот Владимир Григорьевич                                                              00:31:25              Жлобин, СтПЦ-1

    44.Зайцев Михаил Леонидович                                                                00:32:25              Жлобин, СтПЦ-1

    45.Зайцев Леонид Леонидович                                                                00:32:25              Жлобин, СтПЦ-1

    44.Новиков Александр Петрович                                                              00:33:03              Жлобин, СтПЦ-1

    45.Грицаенко Денис Владимирович                                                         00:33:09              Жлобин, СтПЦ-1

    46.Чибис Валерий Юрьевич                                                                    00:35:14              Жлобин, СтПЦ-1

    47.Ковалевский Юрий Михайлович                                                          00:35:14              Жлобин, СтПЦ-1

    48.Асташов Максим Александрович                                                          00:38:16              Жлобин, Профком

    49.Асташов Антон Александрович                                                           00:38:16              Жлобин, Свитанок

     

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

                          Мужчины от 40 до 70

     

    1.Савицкий Николай Михайлович                                                             00:22:22              Жлобин, СтПЦ-1

    2.Абраменко Владимир Борисович                                                            00:22:23              Жлобин, ЭСПЦ-1

    3.Соломонов Александр Васильевич                                                         00:23:20              Жлобин, Клецк

    4.Владимир Владимирович                                                                        00:23:26              Жлобин, ЖМТ

    5.Манкевич Виктор Викторович                                                               00:24:49              Жлобин, ФОК

    6.Закшевский Владислав Сергеевич                                                         00:25:28              Жлобин, ТПЦ

    7.Левковец Иван Васильевич                                                                   00:26:43              Жлобин, СтПЦ-1

    8.Болонин Петр Сергеевич                                                                      00:27:03               Жлобин, СтПЦ-1

    9.Руденков Игорь Николаевич                                                                  00:30:59              Жлобин, СтПЦ-1

                                                                                                                                                           

                                                                                                                                                                                                                   Мужчины от 70 до 74

     

    1.Артамонов Валентин Иванович                                                             00:23:24              Светлогорск, Свитанок

    2.Воронцов Вячеслав Федорович                                                             00:24:13              Жодино, БелАЗ

     

    3.Авласенко Петр Романович                                                                    00:24:19              Бобруйск,

    4.Кольниченко Виктор Петрович                                                              00:29:01              Ровно, На старт

    5.Короленко Андрей Павлович                                                                 00:30:57              Жодино, БелАЗ

    6.Царенок Александр Александрович                                                      00:35:14              Жодино, БелАЗ

    7.Кацнельсон Ромуальд Хлавнович                                                          00:46:13              Бобруйск, Крыница

                                                                                                                                                           

    Мужчины старше 75

     

    1.Колодко Леонид Александрович                                                           00:22:42              Жодино, Бодрость

    2.Титкин Георгий Дмитриевич                                                                  00:42:09              Минск, Ориентир

     

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Женщины до 14

     

    1.Суравьёва Мария Валерьевна                                                                 00:23:37              Бобруйск,

    2.Суравьева Анна Валерьевна                                                                   00:23:39              Бобруйск,

    3.Дайнэко Полина Павловна                                                                      00:29:51              Жлобин,

     

    4.Суглоб Анастасия Константиновна                                                           00:38:15             Жлобин, Свитанок

    5.Сурнкова Ирина Александровна                                                            00:41:30              Рогачев,

                                                                                                                                                           

                                                                                                                                                                                                                    Женщины от 14 до 16

    1.Сочивко Владислава Валерьевна                                                           00:20:24              д. Лебедевка,

    2.Бессонова Анна Васильевна                                                                  00:24:38              Жлобин,

    3.Смольская Анастасия Игоревна                                                             00:24:44             Жлобин,

    4.Фёдорова Анна Сергеевна                                                                   00:26:54              Жлобин,

                                                                                                                                                           

                                                                                                                                                                                                                    Женщины до 40

     

    1.Миронович Нина Леонидовна                                                                00:23:12              Жлобин, СтПЦ-1

    2.Ермакова Алена Ивановна                                                                      00:25:42          Жлобин, ЦЗЛ

    3.Козлова Людмила Анатольевна                                                             00:25:58              Жлобин, ЦЗЛ

    4.Шкурко Анна Анатольевна                                                                    00:26:07              Жлобин, ЦЗЛ

    5.Асташова Екатерина Александровна                                                     00:27:44              Жлобин, Профком

    6.Асташова Елена Александровна                                                            00:27:48              Жлобин, Профком

    7.Станкевич Ольга Григорьевна                                                                00:29:54              Жлобин, ЦЗЛ

    8.Асташова Мария Александровна                                                           00:38:15              Жлобин, Профком

     

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

    Женщины от 40 до 60

     

    1.Жигунова Светлана Владимировна                                                        00:23:43              Жлобин, ДКМ

    2.Романовская Светлана Васильевна                                                        00:24:29              Жлобин, СтПЦ-1

    3.Любимова Ирина Ивановна                                                                   00:25:16              Жлобин, Свитанок

    4.Асташова Наталья Дмитриевна                                                             00:25:29              Жлобин, Профком

    5.Лоско Алла Ивановна                                                                            00:25:30         Жлобин, КЦ

    6.Бурчан Елена Афанасьевна                                                                   00:27:16              Жлобин, ЦЗЛ

    7.Воронина Галина Николаевна                                                                00:31:52              Жлобин, ЦЗЛ

                                                                                                                                                           

                                                                                                                                                                                             

    Женщины от 65 до 69

    1.Стефанова Надежда Васильевна                                                            00:28:55              Белая Церковь, Рось

                                                                                                                                                           

                                                                                                                                                                                                                    Женщины старше 70

    1.Бельская Ирина Михайловна                                                                  00:33:18              Бобруйск, Крыница

                                                                                                                                                           

                                                                                                                                                                                                     

     ДИСТАНЦИЯ 10 КМ

     

    Мужчины до 19

    1.Федораков Сергей Юрьевич         35:53  д. Скепня, Свитанок

    2.Морозов Сергей Леонидович№     38:15  д. Красный Берег,

     

    Мужчины от 19 до 29

     

    1.Свитенков Александр        28:43             Речица  Росинка

    2 Лаптюхов Валерий            30:06             Жодино, БелАЗ

    3.Сухан Михаил                  30:35             Солигорск

    4.Палоников Евгений          31:30              Борисов,

    5.Федяев Николай              39:59              п.Осовец,

    6.Велько Александр            41:50             Солигорск, Колобок

    7.Леу Виктор                     44:07              Жлобин

    8.Павлов Кирилл                45:35              Жлобин

    9.Горновский Алексей        47:10              Рогачев

    10.Андейчиков Александр   51:39              д. Солоное, Свитанок

    11.Андрейчиков                 55:26              Жлобин, Свитанок

    12.Чикилёв Сергей              55:26              Жлобин, Свитанок

    12.Бердов Иван                  55:37              Минск, Ориентир

                                                                                                                                                           

    Мужчины от 30 до 39

    1.Кашаедов Алексей             34:30               Могилёв, Динамо

    2.Астапович Николай            37:45               омель, Гомсельмаш

    3.Болсун Виктор                 41:23                 Чечерск, Сож

    4.Миголеня Александр          41:32                Солигорск, Колобок

    5.Лопатко Сергей               42:05                 Гомель, Сож

    6.Гареев Игорь                   46:19                 Могилёв,

    7.Кохановский Дмитрий      51:53                 Жлобин,

                                                                                                                                                           

    Мужчины от 40 до 49

    1.Маковец Игорь               45:47                 Минск, Ориентир

    2.Никифоров Анатолий       54:01                 Жлобин,

    3.Сулимов Валерий            54:53                 Славутич, Славутич

    Мужчины от 50 до 59

     

    1.Юдицкий Пётр                  30:20               Слоним,

    2.Дакуко Владимир              30:40               Борисов, Олимпик

    3.Папенко Григорий            35:52               Могилёв, Олимпик

    4.Веремейченко Владимир    36:41               Чернигов, Атлант-V2

    5.Шелех Владимир               39:01               Солигорск, Колобок

    6.Дрень Анатолий                 41:54               Солигорск, Колобок

    7.Яценко Анатолий               43:39               Солигорск, Колобок

    8.Куратник Василий              45:47               Минск, Ориентир

    9.Говоров Валерий               47:26                Славутич, Славутич

    10.Обидиентов Сергей          47:30               Марьина Горка, Звезда

    11.Волнягин Александр         47:44                Псков, Чемпион

    12.Сергутин Николай            52:39                Рогачев,

    13.Войтов Анатолий              55:47                Бобруйск, Крыница

    14.Кизатов Александр            56:00               Бобруйск, Крыница

    15.Бурлаков Валерий             56:41               Славутич, Славутич

                                                                                                                                                           

    Мужчины от 60 до 69

     

    1.Лебецкий Василий Антонович          00:40:24              Молодечно, Регион

    2.Юрковец Константин Григорьевич    00:44:40              Бобруйск, Крыница

    3.Бельков Александр Петрович            00:47:11              Рогачев, Урожай

    4.Сазонов Владимир Владимирович      00:47:16              Бобруйск, Крыница

    5.Кильчицкий Анатолий Яковлевич      00:48:04              Жодино, БелАЗ

    6.Левадский Николай Прокофьевич     00:48:53              Чернигов, Атлант-V2

    7.Ладутько Валерий Ильич                  00:52:31              Минск, Ориентир

    8.Ширяев Сергей Георгиевич             00:53:03              Полоцк, Полочанин

    9.Кузнецов Михаил Алексеевич          00:55:51              Бобруйск, Крыница

    10.Маненок Кирилл Ильин                 00:56:34              Бобруйск, Крыница

    11.Босецкий Михаил Владимирович     00:58:30              Ровно, На старт

    12.Ковалёв Фёдор Григорьевич           01:12:12              Гомель, Сож

                                                                                                                                                           

    Мужчины от 70 и старше

    1.Гисов Леонид Денисович                   00:41:43              Бобруйск, Крыница

    2.Кучинский Виктор Петрович              00:49:34              Могилёв, Прометей

    3.Нарейко Владимир Анатольевич         00:54:37              Гомель, Сож

    4.Можеев Иван Александрович              00:57:42              Речица, Росинка

    5.Слуцкер Арнольд Израильевич            1:00:35               Жодино, БелАЗ

                                                                                                                                                           

    Женщины до 19

     

    1.Журавлёва Екатерина Владимировна     00:50:12              Великие Луки, Чемпион

                                                                                                                                                           

    Женщины от 19 до 29

    1.Бердова Екатерина Васильевна             01:05:12              Минск, Ориентир

    2.Кухтенкова Наталья Владимировна        01:14:43              Рогачев,

     

    Женщины от 30 до 39

     

    1.Бильдюкевич Ольга Александровна         00:38:37              Солигорск, Колобок

    2.Левчук Ирина Николаевна                     00:53:33              Минск, Альбион

                                                                                                                                                           

    Женщины от40 до 49

    1.Делендик Татьяна Юрьевна                    00:49:36              Солигорск, Колобок

    2.Чижонок Светлана Владимировна           00:51:44              Бобруйск, Крыница

    3.Шумская Татьяна Ярославовна               01:06:14              Жлобин, Свитанок

                                                                                                                                                           

    Женщины от 50 до 59

    1.Сергутина Елена Алексеевна                 00:53:12              Рогачев,

    2.Кизатова Тамара Иосифовна                 01:06:14              Бобруйск, Крыница

    3.Мусловец Наталия Афанасьевна            01:10:03              Бобруйск, Крыница

                                                                                                                                                           

    Женщины от 60 и старше

     

    1.Кириленкко Нина Романовна                 00:53:43              Белая Церковь, Рось

    2.Юрковец Зинаида Павловна                  00:56:12              Бобруйск, Крыница

    3.Пехота Валентина Семеновна               00:58:37              Минск, Ориентир

    4.Ляпина Янина Денисовна                       01:17:41              Минск, МЭТА

                                                                                                                                                                                                      ДИСТАНЦИЯ    20 км.

     Мужчины до 19

     

    1.Негру Андрей Ильич                               01:22:16              д. Красный Берег,

    2.Дайнеко Андрий Павлович                      01:24:58              Жлобин,

    3.Суравьев Сергей Валерьевич                  01:50:26              Бобруйск,

    4.Сетунов Александр Васильевич               02:16:27              Жлобин,

                                                                                                                                                           

    Мужчины от 19 до 29

    1.Прямов Владислав Дмитриевич                 01:05:28              Гомель

    2.Есьман Петр Михайлович                         01:05:35              Гомель

    3.Зернов Иван Викторович                         01:06:02              Торолец, Чемпион 

    4 .Сомов Алексей Анатольевич                   01:06:05               Печоры, Чемпион

    5.Тамгин Александр Викторович                 01:07:51              Великие Луки, Чемпион

    6.Лялеко Василий Григорьевич                   01:17:39              Минск, Виктория

    7.Гультяев Александр Владимирович            01:33:58              Псков, Чемпион

    8.Новиков Андрей Иванович                       01:45:25              Жлобин, Свитанок

                                                                                                                                                           

    Мужчины от 30 до 39

     

    1.Николаенков Александр Сергеевич           01:20:35              Славутич, Славутич

    2.Половченя Олег Валерьевич                     01:24:25              Старые дороги, Лидер

    3.Подашевка Виталий Анатольевич              01:24:45              Старые дороги, Лидер

    4.Генсировский Павел Евгеньевич               01:32:19              Гомель, Сож

    5.Обидиентов Александр Сергеевич            01:33:44              Марьина Горка, Звезда

                                                                                                                                                           

    Мужчины от 40 до 49

    1.Иванов Юрий Николаевич                        01:20:22              Псков, Чемпион

    2.Солонович Николай Иванович                  01:20:56              Бобруйск, Крыница

    3.Шубенок Николай Семёнович                  01:24:51              Гомель, Сож

    4.Суравьев Валерий Леонидович                 01:36:23              Бобруйск,

    5.Малашенко Борис Алексеевич                  01:42:57              Жлобин, Свитанок

    6.Сухоруков Владимир Николаевич             01:45:25              Печоры, Чемпион

                                                                                                                                                           

    Мужчины от 50 до 59

    1.Долбик Игорь Николаевич                       01:11:15              Минск, Виктория

    2.Мартемьянов Борис Олегович                  01:18:12              д. Скепня, Свитанок

    3.Лисовский Михаил Иванович                   01:21:40              Гродно,

    4.Володченко Николай Петрович                01:22:26              Минск, Виктория

    5.Шмарловский Сергей Михайлович           01:22:50              Старые дороги, Лидер

    6.Жлобо Леонид Михайлович                      01:26:12              Гомель, Сож

    7.Зиньковский Михаил Петрович                01:26:16              Минск, Виктория

    8.Юрков Михаил Фёдорович                       01:26:37               Минск, Аматар

    9.Голенок Григорий Владимирович             01:35:41               Гомель, Сож

    10.Быков Михаил Борисович                      01:37:11               Гомель, Сож

    11.Москвин Александр Дмитриевич             01:47:10              Бобруйск, Крыница

    12.Владимиров Геннадий Васильевич          01:52:36              Псков, Чемпион

    13.Бизюк Игорь Николаевич                       01:53:47              Минск, Виктория

    14.Шинкаров Иван Васильевич                   02:23:52              Бобруйск, Крыница

                                                                                                                                                           

     

    Мужчины от 60 до 64

    1.Петров Александр Михайлович                 01:28:14              Псков, Чемпион

    2.Парыгин Александр Витальевич                01:32:58              Псков, Чемпион

    3.Генсировский Евгений леонидович            01:37:03              Гомель, Сож

    4.Смольский Владимир Антонович                02:11:47              Бобруйск, Крыница

     

    Мужчины от 65 и старше

     

    1.Мымрин Сергей Александрович                 01:35:27              Бобруйск,

    2.Соколовский Геннадий Петрович              01:42:45              Молодечно,

    3.Зайцев Владимир Степанович                   01:49:24              Жлобин, Свитанок

    4.Киселёв Эдуард Тимофеевич                     01:51:59              Могилёв,

    5.Еропов Валентин Тимофеевич                   01:55:16              Могилёв, Прометей

    Женщины до 19

     

    1.Третьякова Наталья Олеговна                   02:01:50        д. Старая Рудня, Свитанок

    Женщины от 19 до 29

    1.Гурская Татьяна Владимировна                  01:56:34              Осиповичи, Виктория

    2.Никитина Екатерина Николаевна               02:07:22              Гомель, Свитанок

                                                                                                                                                           

    Женщины от 40 до 49

    1.Гребенчук Галина Николаевна                   01:25:19              Бобруйск, Виктория

    2.Дрикова Валентина Валентиновна              01:47:20              Бобруйск, Крыница

    3.Низовцева Наталья Львовна                       01:50:32              Брянск, Стимул

    4.Гурло Елена Ивановна                               01:59:37              Бобруйск, Виктория

    5.Кумакова Вероника Витальевна                  02:06:44             Жлобин,

                                                                                                                                                           

    Женщины от 50 до 59

    1.Бизюк Инна Аркадьевна                             01:47:47               Минск, Аматар

    2.Казакова Антонина Григорьевна                02:23:52                Бобруйск, Крыница

                                                                                                                                                           

    Женщины от 60 и старше

     

    1.Семёнова Любовь Владимировна                  01:47:44              Псков, Чемпион

    2.Агеева Людмила Эдуардовна                        02:00:43              Минск, Аматар

    3.Сиренко Ольга Иосифовна                         02:23:52               Минск, Аматар

    ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТАРЬ - НИКОЛАЙ ШУМСКИЙ

    ГЛАВНЫЙ СЕКРКТАРЬ - ТАМАРА ЕРМОЛЕНКО

    ВСЕ БЕГУНЫ НА ВСЕХ ДИСТАНЦИЯХ СТАРТОВАЛИ ОДНОВРЕМЕННО

    ФИНИШНЫЙ СПУРТ....

    ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО БЕЖАТЬ....

    "ЖАРКАЯ" БОРЬБА!!!

    ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!!!

    ИРИНА ЛЮБИМОВА: ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В 2011 году СНОВА ИСПЫТАТЬ  НАШУ ЖЛОБИНСКУЮ ЖАРУ И МОРЕ ПОЗИТИВА!!!

    Публикуем впечатления участницы пробега Натальи Низовцевой из Брянска, занявшей в своей возрастной группе 3 место: «Мне очень понравилось в Жлобине! Белорусы очень тепло принимают, очень хорошее отношение ко всем участникам. Чего мы только не делали: купались в фонтане, поливальная машина в наше распоряжение, потом великолепный концерт, награждение в ДК, пикник на берегу Днепра, песни под гитару, танцы до упаду и .... аквапарк! Освободились только к 10 часам вечера. После такой программы усталости как не бывало, как будто в 32 градусную жару и не бегали, хотя было тяжко, тени на трассе не было, бежали по улицам города. Организация очень хорошая!»

     

    Текст: Василий Лялеко

    Фото:Екатерина Ковалёва

    Подготовил: Сергей Коваль

    Дата публикации:


    Читайте также:

    15 апреля 2011, 19:50 - Прощай, грусть
    15 апреля 2011, 19:29 - Алексей Гришин: чтобы получить хороший контракт, человек должен подходить с точки зрения внешности, уметь общаться, показать себя...
    15 апреля 2011, 18:41 - Олимпийский калейдоскоп. ПЕРВЫЙ СТАРТ — В МАЕ
    15 апреля 2011, 18:35 - Рекорды еще впереди
    15 апреля 2011, 18:28 - Игорь Заичков: Лондон, Сочи, Минск – все рядом, все близко
    15 апреля 2011, 18:10 - В Европе Насте уже тесно
    15 апреля 2011, 17:54 - Юрий Борзаковский: Пробежать дистанцию в 800 метров быстрее 1 минуты 40 секунд - это космос
    15 апреля 2011, 17:34 - Португальский вояж
    15 апреля 2011, 17:26 - Принудительное вегетарианство
    15 апреля 2011, 17:19 - Вопрос пола
    13 апреля 2011, 23:56 - Теракт в минском метро совершили токарь и электрик. Сегодня в пять утра они дали свои показания.
    12 апреля 2011, 23:16 - БФЛА и национальная команда выражают соболезнования семье бронзового призера Олимпийских игр в метании диска Василия Каптюха в связи со смертью сына и всем семьям погибших во время взрыва в Минском метро
    12 апреля 2011, 19:14 - В Казани завершился Чемпионат России по акватлону – подводной борьбе в ластах
    11 апреля 2011, 16:34 - Давайте кушать солнце!
    11 апреля 2011, 16:29 - День рождения паутины

    Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
    Аэробия

    Календарь событий


    Журнал
    "Мы выбираем бег"

    Журнал "Мы выбираем бег"

    Партнеры:

    tri.by - Триатлон в Беларуси

    Клуб любителей бега «АМАТАР»

    Run4Fun.by

    ПроБЕГ в России и мире

    Мир легкой атлетики

    Белорусская федерация легкой атлетики

    Клуб любителей бега «Свитанок»

    Статистика





    © 2008-2016 Клуб бега «Виктория».