Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Расписание соревнований чемпионата Европы с указанием выступления белорусских спортсменов

     

    ДЕНЬ 1

    Вторник, 27 ИЮЛЯ 2010 - УТРО

     

    08:05

    20км СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    Симанович Денис

     

    09:30

    МЕТАНИЕ МОЛОТА

    МУЖЧИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A

    Кривицкий Павел, Святохо Валерий, Шаюнов Юрий

     

    10:00

    400м С БАРЬЕРАМИ

    ЖЕНЩИНЫ

    КРУГ 1

     

     

    10:30

    ТОЛКАНИЕ ЯДРА

    ЖЕНЩИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

    Михневич Наталья, Остапчук Надежда, Провалинская-Карольчик Янина

     

    10:40

    400м

    МУЖЧИНЫ

    КРУГ 1

     

     

    11:05

    МЕТАНИЕ МОЛОТА

    МУЖЧИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ B

    Кривицкий Павел, Святохо Валерий, Шаюнов Юрий

     

    11:30

    800м

    ЖЕНЩИНЫ

    КРУГ 1

    Усович Светлана

     

    12:15

    1500м

    МУЖЧИНЫ

    КРУГ 1

     

     

    12:30

    ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

    ЖЕНЩИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

    Мирончик Анастасия

     

    12:45

    МЕТАНИЕ ДИСКА

    ЖЕНЩИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A

     

     

    13:55

    МЕТАНИЕ ДИСКА

    ЖЕНЩИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ B

     

     

     

    Вторник, 27 ИЮЛЯ 2010 - ВЕЧЕР

     

    19:05

    МЕТАНИЕ КОПЬЯ

    ЖЕНЩИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A

     

     

    19:10

    ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

    МУЖЧИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

     

     

    19:15

    100м

    МУЖЧИНЫ

    КРУГ 1

     

     

    19:35

    ТОЛКАНИЕ ЯДРА

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Михневич Наталья, Остапчук Надежда, Провалинская-Карольчик Янина

     

    20:10

    400м

    ЖЕНЩИНЫ

    КРУГ 1

     

     

    20:20

    ПРЫЖКИ ТРОЙНЫМ

    МУЖЧИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

    Иванов Сергей, Плотницкий Дмитрий

     

    20:30

    МЕТАНИЕ КОПЬЯ

    ЖЕНЩИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ B

     

     

    21:05

    10000м

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    Роговцев Степан

     

    ДЕНЬ 2

    Среда, 28 ИЮЛЯ 2010 - УТРО

     

    08:05

    20км СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Матвеюк Алина, Яцевич Анастасия

     

    10:00

    ДЕСЯТИБОРЬЕ - 100м

    МУЖЧИНЫ

    ДЕСЯТИБОРЬЕ

    Кравченко Андрей, Михан Эдуард

     

    10:10

    МЕТАНИЕ МОЛОТА

    ЖЕНЩИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A

    Пчельник Дарья, Цандер Ольга

     

    10:30

    ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ

    ЖЕНЩИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

    Шведова Анастасия

     

    10:40

    100м

    ЖЕНЩИНЫ

    КРУГ 1

    Балыкина Юлия, Невмержицкая Елена, Нестеренко Юлия

     

    11:00

    ДЕСЯТИБОРЬЕ - ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

    МУЖЧИНЫ

    ДЕСЯТИБОРЬЕ  A/B

    Кравченко Андрей, Михан Эдуард

     

    11:30

    3000м С ПРЕПЯТСТВИЯМИ

    ЖЕНЩИНЫ

    КРУГ 1

     

     

    12:00

    МЕТАНИЕ МОЛОТА

    ЖЕНЩИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ B

    Пчельник Дарья, Цандер Ольга

     

    12:10

    800м

    МУЖЧИНЫ

    КРУГ 1

    Ананенко Анис

     

    12:30

    ДЕСЯТИБОРЬЕ - ТОЛКАНИЕ ЯДРА

    МУЖЧИНЫ

    ДЕСЯТИБОРЬЕ  A/B

    Кравченко Андрей, Михан Эдуард

     

    12:50

    400м С БАРЬЕРАМИ

    МУЖЧИНЫ

    КРУГ 1

     

     

    Среда, 28 ИЮЛЯ 2010 - ВЕЧЕР

     

    18:00

    ДЕСЯТИБОРЬЕ - ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

    МУЖЧИНЫ

    ДЕСЯТИБОРЬЕ  A/B

    Кравченко Андрей, Михан Эдуард

     

    18:30

    МЕТАНИЕ ДИСКА

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

     

    18:35

    400м

    ЖЕНЩИНЫ

    ПОЛУФИНАЛ

     

     

    19:00

    400м

    МУЖЧИНЫ

    ПОЛУФИНАЛ

     

     

    19:25

    800м

    ЖЕНЩИНЫ

    ПОЛУФИНАЛ

    Усович Светлана

     

    19:50

    100м

    МУЖЧИНЫ

    ПОЛУФИНАЛ

     

     

    20:00

    ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Мирончик Анастасия

     

    20:15

    400м С БАРЬЕРАМИ

    ЖЕНЩИНЫ

    ПОЛУФИНАЛ

     

     

    20:25

    МЕТАНИЕ МОЛОТА

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    Кривицкий Павел, Святохо Валерий, Шаюнов Юрий

     

    20:40

    1500м

    МУЖЧИНЫ

    ПОЛУФИНАЛ

     

     

    21:05

    10000м

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Куделич Светлана

     

    21:45

    100м

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

     

    21:55

    ДЕСЯТИБОРЬЕ - 400м

    МУЖЧИНЫ

    ДЕСЯТИБОРЬЕ

    Кравченко Андрей, Михан Эдуард

     

    ДЕНЬ 3

    Четверг, 29 ИЮЛЯ 2010 - УТРО

     

    10:05

    ДЕСЯТИБОРЬЕ - 110м С БАРЬЕРАМИ

    МУЖЧИНЫ

    ДЕСЯТИБОРЬЕ

    Кравченко Андрей, Михан Эдуард

     

    10:15

    ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ

    МУЖЧИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

     

     

    10:45

    110м С БАРЬЕРАМИ

    МУЖЧИНЫ

    КРУГ 1

    Лынша Максим

     

    11:00

    ДЕСЯТИБОРЬЕ - МЕТАНИЕ ДИСКА

    МУЖЧИНЫ

    ДЕСЯТИБОРЬЕ  A

    Кравченко Андрей, Михан Эдуард

     

    11:30

    200м

    МУЖЧИНЫ

    КРУГ 1

     

     

    12:20

    1500м

    ЖЕНЩИНЫ

    КРУГ 1

    Корейво Наталья

     

    12:30

    ПРЫЖКИ ТРОЙНЫМ

    ЖЕНЩИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

    Вяткина Наталья, Децук Ксения

     

    12:30

    ДЕСЯТИБОРЬЕ - МЕТАНИЕ ДИСКА

    МУЖЧИНЫ

    ДЕСЯТИБОРЬЕ  B

    Кравченко Андрей, Михан Эдуард

     

    14:15

    ДЕСЯТИБОРЬЕ - ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ

    МУЖЧИНЫ

    ДЕСЯТИБОРЬЕ  A/B

    Кравченко Андрей, Михан Эдуард

     

    Четверг, 29 ИЮЛЯ 2010 - ВЕЧЕР

     

    17:30

    ДЕСЯТИБОРЬЕ - МЕТАНИЕ КОПЬЯ

    МУЖЧИНЫ

    ДЕСЯТИБОРЬЕ  A

    Кравченко Андрей, Михан Эдуард

     

    18:30

    ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

     

    18:45

    5000м

    МУЖЧИНЫ

    КРУГ 1

     

     

    19:00

    ДЕСЯТИБОРЬЕ - МЕТАНИЕ КОПЬЯ

    МУЖЧИНЫ

    ДЕСЯТИБОРЬЕ  B

    Кравченко Андрей, Михан Эдуард

     

    19:30

    400м С БАРЬЕРАМИ

    МУЖЧИНЫ

    ПОЛУФИНАЛ

     

     

    19:40

    ПРЫЖКИ ТРОЙНЫМ

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    Иванов Сергей, Плотницкий Дмитрий

     

    19:55

    200м

    МУЖЧИНЫ

    ПОЛУФИНАЛ

     

     

    20:20

    100м

    ЖЕНЩИНЫ

    ПОЛУФИНАЛ

    Балыкина Юлия, Невмержицкая Елена, Нестеренко Юлия

     

    20:40

    МЕТАНИЕ КОПЬЯ

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

     

    20:50

    800м

    МУЖЧИНЫ

    ПОЛУФИНАЛ

    Ананенко Анис

     

    21:10

    ДЕСЯТИБОРЬЕ - 1500м

    МУЖЧИНЫ

    ДЕСЯТИБОРЬЕ

    Кравченко Андрей, Михан Эдуард

     

    21:45

    100м

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Балыкина Юлия, Невмержицкая Елена, Нестеренко Юлия

     

     

    ДЕНЬ 4

    Пятница, 30 ИЮЛЯ 2010 - УТРО

    07:35

    50км СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    09:10

    5000м

    ЖЕНЩИНЫ

    КРУГ 1

    Кравцова Ольга

    10:00

    100м С БАРЬЕРАМИ

    ЖЕНЩИНЫ

    КРУГ 1

    Поплавская Екатерина, Талай Алина

    10:05

    ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

    ЖЕНЩИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

     

    10:20

    МЕТАНИЕ КОПЬЯ

    МУЖЧИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A

    Козлов Владимир

    11:00

    СЕМИБОРЬЕ - 100м С БАРЬЕРАМИ

    ЖЕНЩИНЫ

    СЕМИБОРЬЕ

    Максимова Яна

    11:30

    ТОЛКАНИЕ ЯДРА

    МУЖЧИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

    Лыжин Павел, Михневич Андрей

    11:40

    3000м С ПРЕПЯТСТВИЯМИ

    МУЖЧИНЫ

    КРУГ 1

    Славенский Илья

    12:00

    МЕТАНИЕ КОПЬЯ

    МУЖЧИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ B

    Козлов Владимир

    12:05

    СЕМИБОРЬЕ - ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

    ЖЕНЩИНЫ

    СЕМИБОРЬЕ A/B

    Максимова Яна

    12:20

    200м

    ЖЕНЩИНЫ

    КРУГ 1

    Киевич Елена, Невмержицкая Елена

    Пятница, 30 ИЮЛЯ 2010 - ВЕЧЕР

    18:30

    ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Шведова Анастасия

    18:35

    110м С БАРЬЕРАМИ

    МУЖЧИНЫ

    ПОЛУФИНАЛ

    Лынша Максим

    18:35

    ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

    МУЖЧИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

     

    18:45

    СЕМИБОРЬЕ - ТОЛКАНИЕ ЯДРА

    ЖЕНЩИНЫ

    СЕМИБОРЬЕ A/B

    Максимова Яна

    19:00

    200м

    ЖЕНЩИНЫ

    ПОЛУФИНАЛ

    Киевич Елена, Невмержицкая Елена

    19:25

    200м

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    19:35

    400м

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    19:50

    110м С БАРЬЕРАМИ

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    Лынша Максим

    20:00

    1500м

    ЖЕНЩИНЫ

    ПОЛУФИНАЛ

    Корейво Наталья

    20:20

    МЕТАНИЕ МОЛОТА

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Пчельник Дарья, Цандер Ольга

    20:25

    3000м С ПРЕПЯТСТВИЯМИ

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    20:55

    СЕМИБОРЬЕ - 200м

    ЖЕНЩИНЫ

    СЕМИБОРЬЕ

    Максимова Яна

    21:25

    400м 

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    21:40

    400м С БАРЬЕРАМИ

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    21:50

    800м

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Усович Светлана

    22:00

    1500м

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

     

    ДЕНЬ 5

    Суббота, 31 ИЮЛЯ 2010 - УТРО

    10:05

    МАРАФОН

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    10:10

    МЕТАНИЕ ДИСКА

    МУЖЧИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A

    Сиваков Дмитрий

    10:15

    4x100м

    МУЖЧИНЫ

    КРУГ 1

     

    10:45

    4x100м

    ЖЕНЩИНЫ

    КРУГ 1

    Балыкина Юлия, Киевич Елена, Лепешко Анна, Нестеренко Юлия, Невмержицкая Елена, Шумак Екатерина

    11:15

    СЕМИБОРЬЕ - ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

    ЖЕНЩИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

    Максимова Яна

    11:20

    4x400м

    МУЖЧИНЫ

    КРУГ 1

     

    11:40

    МЕТАНИЕ ДИСКА

    МУЖЧИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ B

    Сиваков Дмитрий

    11:50

    4x400м

    ЖЕНЩИНЫ

    КРУГ 1

    Булдакова Анастасия, Киевич Елена, Мишина Екатерина, Ташпулатова Анна, Усович Светлана

    Суббота, 31 ИЮЛЯ 2010 - ВЕЧЕР

    16:15

    СЕМИБОРЬЕ - МЕТАНИЕ КОПЬЯ

    ЖЕНЩИНЫ

    СЕМИБОРЬЕ A

    Максимова Яна

    18:00

    СЕМИБОРЬЕ - МЕТАНИЕ КОПЬЯ

    ЖЕНЩИНЫ

    СЕМИБОРЬЕ B

    Максимова Яна

    18:00

    ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    18:30

    ТОЛКАНИЕ ЯДРА

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    Лыжин Павел, Михневич Андрей

    19:05

    100м С БАРЬЕРАМИ

    ЖЕНЩИНЫ

    ПОЛУФИНАЛ

    Поплавская Екатерина, Талай Алина

    19:10

    ПРЫЖКИ ТРОЙНЫМ

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Вяткина Наталья, Децук Ксения

    19:35

    800м

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    Ананенко Анис

    19:50

    200м

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Киевич Елена, Невмержицкая Елена

    20:05

    МЕТАНИЕ КОПЬЯ

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    Козлов Владимир

    20:10

    400м С БАРЬЕРАМИ

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    20:25

    100м С БАРЬЕРАМИ

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Поплавская Екатерина, Талай Алина

    20:45

    СЕМИБОРЬЕ - 800м

    ЖЕНЩИНЫ

    СЕМИБОРЬЕ

    Максимова Яна

    21:20

    5000м

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    ДЕНЬ 6

    Воскресенье, 1 АВГУСТА 2010 - УТРО

    10:05

    МАРАФОН

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    Воскресенье, 1 АВГУСТА 2010 - ВЕЧЕР

    19:30

    ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    19:35

    4x100м

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    19:45

    МЕТАНИЕ ДИСКА

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    Сиваков Дмитрий

    19:50

    4x100м

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Балыкина Юлия, Киевич Елена, Лепешко Анна, Нестеренко Юлия, Невмержицкая Елена, Шумак Екатерина

    20:10

    ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    20:15

    3000м С ПРЕПЯТСТВИЯМИ

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    Славенский Илья

    20:40

    5000м

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Кравцова Ольга

    21:15

    1500м

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Корейво Наталья

    21:40

    4x400м

    ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ

    Булдакова Анастасия, Киевич Елена, Мишина Екатерина, Ташпулатова Анна, Усович Светлана

    21:55

    4x400м

    МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ

    Подготовил: Сергей Коваль

    Источник: http://www.bfla.eu/

    Дата публикации:


    Читайте также:

    15 апреля 2011, 19:50 - Прощай, грусть
    15 апреля 2011, 19:29 - Алексей Гришин: чтобы получить хороший контракт, человек должен подходить с точки зрения внешности, уметь общаться, показать себя...
    15 апреля 2011, 18:41 - Олимпийский калейдоскоп. ПЕРВЫЙ СТАРТ — В МАЕ
    15 апреля 2011, 18:35 - Рекорды еще впереди
    15 апреля 2011, 18:28 - Игорь Заичков: Лондон, Сочи, Минск – все рядом, все близко
    15 апреля 2011, 18:10 - В Европе Насте уже тесно
    15 апреля 2011, 17:54 - Юрий Борзаковский: Пробежать дистанцию в 800 метров быстрее 1 минуты 40 секунд - это космос
    15 апреля 2011, 17:34 - Португальский вояж
    15 апреля 2011, 17:26 - Принудительное вегетарианство
    15 апреля 2011, 17:19 - Вопрос пола
    13 апреля 2011, 23:56 - Теракт в минском метро совершили токарь и электрик. Сегодня в пять утра они дали свои показания.
    12 апреля 2011, 23:16 - БФЛА и национальная команда выражают соболезнования семье бронзового призера Олимпийских игр в метании диска Василия Каптюха в связи со смертью сына и всем семьям погибших во время взрыва в Минском метро
    12 апреля 2011, 19:14 - В Казани завершился Чемпионат России по акватлону – подводной борьбе в ластах
    11 апреля 2011, 16:34 - Давайте кушать солнце!
    11 апреля 2011, 16:29 - День рождения паутины

    Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
    Аэробия

    Календарь событий


    Журнал
    "Мы выбираем бег"

    Журнал "Мы выбираем бег"

    Партнеры:

    tri.by - Триатлон в Беларуси

    Клуб любителей бега «АМАТАР»

    Run4Fun.by

    ПроБЕГ в России и мире

    Мир легкой атлетики

    Белорусская федерация легкой атлетики

    Клуб любителей бега «Свитанок»

    Статистика





    © 2008-2016 Клуб бега «Виктория».