Статистика

Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

И.Сергеева - вторая на ЧЕ по кроссу в молодежном зачете, сборная России - вторая в командном!

Ирина Сергеева

Драматично для российской сборной сложился за бег у женщин, выступающих в возрастной категории U23. По его результатам наша сборная выиграла два вторых места: в индивидуальном и в командном зачетах. Ирина Сергеева  в борьбе за золото проиграла всего лишь 1 секунду турчанке Султан Хайдар; а наша команда, благодаря усилиям  Татьяы Шутовой(6 место), Натальи Пучковой(8 место), Альфии Хасановой(9 место) и, конечно же,  Ирине Сергеевой(2 место), уступила всего лишь 3 очка команде Великобритании. С первых метров турчанка Султан Найдар попыталась убежать в отрыв от своих соперниц, и  уже к отметке 1650м она выигрывала 10 секунд у своих преследовательниц.  Все россиянки, выступающие в этой возрастной категории, держались в группе лидеров.  К отметке 2650м турчанка нарастила свое преимущество  до 13 секунд. Россиянки Ирина Сергеева и Татьяна Шутова располагались на 5 и 6-ой позициях, проигрывая лидеру 19 и 23 секунды, соответственно.  Наталья Пучкова, Альфия Хасанова, Ляйсан Абдулина и Наталья Власова держались в непосредственной близости от лидеров - на 11, 12, 13 и 15 позициях. В то же время, было уже очевидно, что борьба за победу в командном зачете будет вестись между россиянками  и англичанками, которые так же «плотно» держались в лидерской группе.  К отметке 4280м  Ирина Сергеева вышла на второе место, сократв отставание до Найдар всего лишь до 3 секунд.  Лидирующая десятка была при этом полностью  «оккупирована» россиянками и англичанками.  К сожалению, в драматичом финише Ирина проиграла всего лишь 1 секунду турчанке и заняла второе место. В командной борьбе сборная России всего лишь 3 балла уступила  англичанкам. При этом поражает «плотность по месту» россиянок: Ирина Сергеева - вторая, Татьяна Шутова - шестая, Наталья Пучкова - восьмая, Альфия Хасанова - девятая, Наталья Власова - шестнадцатая, Ляйсан Абдулина - двадцатая.

Чемпионат Европы по кроссу. U23(женщины). Индивидульный зачет.

58     1232     MIHEL, Anna      UKR     24:37

Чемпионат Европы по кроссу. U23(женщины). Командный зачет.

1             Great Britain & NI       GBR      22
          1088     SPARKE, Jessica           3
          1083     BROWNING, Charlotte           4
          1087     ROWLAND, Hollie           5
          1089     STOCKTON, Stevie           10
          1090     TWELL, Stephanie           (11)
          1085     GRAY, Natalie           (18)

2           Russia      RUS     25
          1194     SERGEYEVA, Irina           2
          1195     SHUTOVA, Tatyana           6
          1193     PUCHKOVA, Natalya           8
          1192     KHASANOVA, Alfiya           9
          1196     VLASOVA, Natalya           (16)
          1191     ABDULLINA, Lyasan           (20)

Дата публикации:

15 апреля 2011, 19:29 - Алексей Гришин: чтобы получить хороший контракт, человек должен подходить с точки зрения внешности, уметь общаться, показать себя...
    15 апреля 2011, 18:41 - Олимпийский калейдоскоп. ПЕРВЫЙ СТАРТ — В МАЕ
    15 апреля 2011, 18:35 - Рекорды еще впереди
    15 апреля 2011, 18:28 - Игорь Заичков: Лондон, Сочи, Минск – все рядом, все близко
    15 апреля 2011, 18:10 - В Европе Насте уже тесно
    15 апреля 2011, 17:54 - Юрий Борзаковский: Пробежать дистанцию в 800 метров быстрее 1 минуты 40 секунд - это космос
    15 апреля 2011, 17:34 - Португальский вояж
    15 апреля 2011, 17:26 - Принудительное вегетарианство
    15 апреля 2011, 17:19 - Вопрос пола
    13 апреля 2011, 23:56 - Теракт в минском метро совершили токарь и электрик. Сегодня в пять утра они дали свои показания.
    12 апреля 2011, 23:16 - БФЛА и национальная команда выражают соболезнования семье бронзового призера Олимпийских игр в метании диска Василия Каптюха в связи со смертью сына и всем семьям погибших во время взрыва в Минском метро
    12 апреля 2011, 19:14 - В Казани завершился Чемпионат России по акватлону – подводной борьбе в ластах
    11 апреля 2011, 16:34 - Давайте кушать солнце!
    11 апреля 2011, 16:29 - День рождения паутины

Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба: