Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Гульнара Выговская и Андрей Гордеев стали победителями Минского международного марафона - 2010

     

    11 сентября 2010 года в Минске в программе праздника спорта и здоровья, посвященного Дню города, прошли соревнования Минского международного марафона. Участниками соревнований могли стать все желающие. Призы были разыграны на различных дистанциях в абсолютном зачете, а также в разных возрастных группах. На старт возле культурно-спортивного комплекса «Минск-Арена» вышли бегуны Голландии, Дании, Германии, Латвии, Литвы, Польшы, Украины, Финляндии и Беларуси.

    На дистанции 42км 195м первым финишировал Андрей Гордеев (Минск) - 2:25:04. Вторым был Александр Санько (Минск) - 2:26:01, третьим - Олег Гур (Новополоцк) - 2:26:19.

    4

    Чебуркин Александр

    Россия - Москва

    2:26:57

    5

    Тончинский Владимир

    Беларусь - Минск

    2:31:43

    6

    Глыва Евгений

    Украина - Сумы

    2:32:16

     

    - Сегодня ставил перед собой задачу не показать какой-то определенный результат, а победить, - рассказал http://www.bfla.eu/ Андрей Гордеев. - Перед стартом я знал, что Олег Гур неплохо готов. Когда начали бег, понял, что россиянин и украинец находятся в хорошей форме и ждал от них борьбы. Но не ожидал, что молодой Санько, который стал серебряным призером, так грамотно проведет марафон, разложит все силы правильно на дистанции - он не стал в нашем темпе начинать пятерку, да после двадцати пяти километров отпустил нас, но потом накатил и стал серебряным призером.

    У женщин в абсолюте выиграла Гульнара Выговская (Гродно) - 2:33:40. Следом за ней финишировали дебютантка марафонов Ольга Минина (Могилев) - 2:37:04 и Ольга Малевич (Минск) - 2:42:22.

    4

    Карнацевич Галина

    Беларусь - Гродно

    2:42:43

    5

    Виницкая Елена

    Беларусь - Витебск

    2:45:07

    6

    Бутакова Мария

    Беларусь - Могилев

    2:51:45

    - Конечно, довольна, что второй год подряд одерживаю победу на Минском марафоне, - поделилась впечатлениями Гульнара Выговская. - Среди основных конкуренток на победу видела Ольга Минину. Я знала, что это ее первый марафон, но была уверена, что она со мной поборется. Также еще Малевич и Карнацевич были среди главных соперниц. Так оно и вышло - все мы вошли в 4-ку лучших.

    - Это был первый мой марафон, и чувствую себя хорошо, - улыбается Ольга Минина. - Задачу с тренером ставил простую - добежать...Результат не планировали, но я думала, что 2.46 набегу. Рада, что финишировала, и что показала более быстрые минуты...Буду ли еще бегать марафоны? Это уже тренеру решать!

    Шестерке лучших на марафоне председатель Мингорисполкома Николай Ладутько вручил денежные призы: 1-е место 6 000 000 рублей; 2-е место 4 000 000 рублей; 3-е место 2 000 000 рублей; 4-е место 1 500 000 рублей; 5-е место 1 000 000 рублей; 6-е место 500 000 рублей.

    На дистанции 8,9км победила Ольга Кравцова (Гродно) - 28,51. «Серебро» - у Светланы Ковган (Минск) - 29,13, «бронза» - у Марины Доманцевич (Новополоцк) - 29,48.

    - Я в 2008 году выиграла на десятке, в прошлом году не участвовала и в этом вновь победила, - рассказала Ольга Кравцова. - Рассчитывала сейчас выиграть здесь. Я съездила в Вильнюс недавно, победила там, и появилась уверенность в своих силах. В этом году планирую готовиться к чемпионату Европы в помещении. Нынешней осенью буду выступать на Языльской десятке и чемпионате Беларуси по кроссу, а потом будет время базовой подготовки.

    У мужчин в этом виде первенствовал молодой Сергей Платонов (Могилев) - 26,11, за ним финишную черту пересекли Игорь Тетерюков (Гродно) - 26,16 и Дмитрий Попенко (Могилев) - 28,07.

    - Сегодня всем доволен, и тем, что удалось выиграть, и тем, что погода была хорошая, - пояснил Сергей Платонов. - Чувствую себя хорошо, мне все понравилось на этих соревнованиях. Были серьезные соперники, опытные участники, здесь уже надо думать, как тактически бежать. Знал, что Игорь Тетерюков поборется за победу, поэтому, сначала держался за ним, потом сам стал вести, затем вырвался вперед. Этой осенью буду стартовать на Экидене и Языльской десятке. Там будут серьезные соперники, поэтому надо хорошо подготовиться, чтобы достойно себя показать.

    На дистанции 3км 350 метров победителями стали Анис Ананенко (Могилев) - 9,54 и Нина Савина (Бобруйск) - 11,03.

    - Я уже не первый раз участвую в соревнованиях Минского марафона, но ни разу не побеждал и даже не попадал в 3-ку, - пояснил полуфиналист чемпионата Европы-2010 Анис Ананенко. - Это не совсем моя дистанция, я бегаю 800 метров ведь, и здесь обыграл соперников благодаря своему финишу. Хорошо, что в Минске проходят такие массовые соревнования, где всё организованно так празднично и красиво. Приятно, что наравне с профессионалами стартуют и любители, которые очень любят бег. Конечно, любители никогда не смогут составить конкуренцию профессионалам, которые сражаются между собой - это их работа и они асфальт будут рвать, чтобы победить. Любители же бегают для удовольствия и это замечательно!

    Приятно отметить, что в числе таких любителей на дистанции 8,9км стартовал и заместитель начальника управления физической культуры Гродненского облисполкома Олег Андрейчик, который стал победителем на данной дистанции в своей возрастной группе. В числе участников «10-ки» был и гостренер по лыжным гонкам Андрей Коваленко, который в свое время был одним из ведущих бегунов Беларуси на длинные и средние дистанции.

    А пока взрослые соревновались на более длинных дистанциях, учащиеся общеобразовательных учреждений г. Минска состязались на дистанции 1000 метров в двух возрастных группах (12-13 и 14-15 лет).

    Также в программе праздника состоялись заезды на ролликах на дистанциях 8,9км и 42км 195м

     

    Всего соревнования Минского международного марафона собрали около 10 000 участников.

    Минский международный марафон

    В 1994 году включилась в "гонку городских марафонов" и столица Беларуси - Минск.

    Именно в этом году организаторы минского марафона замахнулись на право назвать эти соревнования - международными.

    В 1994 году число участников на марафонской дистанции в Минске сразу составило более 250 человек. Постепенно у Минского международного марафона появились и свои постоянные организаторы. Это Минский городской исполнительный комитет, Министерство спорта и туризма, Представительство НОК Беларуси в г. Минске, Минский столичный союз предпринимателей и работодателей, местный Фонд поддержки и организации Минского международного марафона, Белорусская федерация легкой атлетики.

      ВНИМАНИЕ  МИНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ  МАРАФОН - ДИСТАНЦИЯ 42 км 195 м. СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ - РЕЗУЛЬТАТЫ!!!

     

    ДИСТАНЦИЯ - 8900 м.

     

     

    Ф.И. участника

    Год

    рож.

    Город

    КЛБ

    Возраст.

    Группа

    Время

    Место в возр. группе

    1

    Платонов Сергей

    1990

    Минск

    -

    18-19

    26.11

    1 - абсолют

    2

    Тетерюков Игорь

    1978

    Гродно

    -

    20-34

    26.16

    2 -  абсолют

    3

    Попенко Дмитрий

    1988

    Могилев

    ЦОР

    20-34

    28.34

    3 -   абсолют

    4

    Дедович Дмитрий

    1985

    Барановичи

    Стайер

    20-34

    28.09

    1

    5

    Ларкин Василий

    1991

    Смоленск

    «24 часа»

    18-19

    28.11

    1

    6

    Лухверчик Владимир

    1968

    Минск

    Виктория

    40-44

    28.27

    1

    7

    Есьман Пётр

    1990

    Могилев

    СОЖ

    20-34

    28.24

    2

    8

    Яковлев Сергей

    1975

    Минск

    Аматар

    20-35

    28.45

    3

    9

    Кравцова Ольга 

    1981

    Гродно

    Динамо

    20-34ж

    28.51

    1 -  абсолют

    10

    Ляхович Александр

    1989

    Минск

    БГУФК

    20-34

    29.00

    4

    11

    Железный Андрей

    1990

    Минск

    Динамо

    20-34

    29.06

    5

    12

    Ковган Светлана

    1980

    Минск

    Виктория

    20-34

    29.13

    2 - абсолют

    13

    Наумовец  Денис

    1990

    Минск

    Атлет

    18-19

    29.35

    2

    14

    Амосов Денис

    1992

    Минск

    Виктория

    18-19

    29.46

    3

    15

    Домацевич Марина

    1984

    Новополоцк

    -

    20-34

    29.48

    3 - абсолют

    16

    Кухлевский Роман

    1992

    Могилев

    Олимп

    18-19

    30.03

    4

    17

    Сорокин Евгений

    1990

    Минск

    БГУФК

    20-34

    30.11

    6

    18

    Шляшинский Вячеслав

    1991

    Минск

    Атлет

    18-19

    30.12

    5

    19

    Подобед Ирина

    1986

    Могилев

    Олимп

    20-34

    30.13

    20

    Евсеня Сергей

    1990

    Минск

    Динамо

    20-34

    30.20

    7

    21

    Козлов Егор

    1980

    Минск

    Динамо

    20-34

    30.28

    8

    22

    Круталевич Валентин

    1960

    Минск

    Виктория

    50-54

    30.30

    1

    23

    Чечиков Антон

    1994

    Могилев

    Олимп

    16-17

    30.45

    1

    24

    Римашевский Александр

    1957

    Минск

    Атлет

    50-54

    30.46

    2

    25

    Драбин Дмитрий

    1990

    Минск

    БГУФК

    20-34

    30.53

    9

    26

    Улич Андрей

    1989

    Минск

    БГУФК

    20-34

    31.29

    10

    27

    Федораков Сергей

    1993

    Гомель

    Свитанак

    16-17

    31.34

    2

    28

    Лялеко Василий

    1982

    Минск

    Виктория

    20-34

    31.39

    11

    29

    Медведев Юрий

    1961

    Минск

    Регион

    45-49

    31.43

    1

    30

    Захарчук Павел

    1989

    Минск

    БГУФК

    20-34

    31.47

    12

    31

    Чаленко Алексей

    1986

    Минск

    БелГиМ

    20-34

    31.49

    13

    32

    Казанцев Владимир

    1988

    Минск

    БГУФК

    20-34

    31.53

    14

    33

    Гульник Алексей

    1990

    Минск

    БГУФК

    18-19

    31.54

    6

    35

    Сухан Михаил

    1985

    Солигорск

    Колобок

    20-34

    31.56

    15

    36

    Попенко Григорий

    1959

    Могилев

    Олимп

    50-54

    31.58

    3

    37

    Заблоцкий Ян

    1991

    Минск

    Атлет

    18-19

    32.16

    7

    38

    Кривошей Денис

    1987

    Минск

    БГУ

    20-34

    32.18

    16

    39

    Юдицкий Пётр

    1959

    Слоним

    Виктория

    50-54

    32.22

    4

    40

    Мартимьянов Борис

    1951

    Жлобин

    Свитанак

    55-59

    32.25

    1

    41

    Ковтун Александр

    1994

    Минск

    Камволь

    16-17

    32.28

    3

    42

    Борисевич  Василий

    1962

    Минск

    Виктория

    45-49

    32.49

    2

    43

    Вусик Дмитрий

    1991

    Минск

    БГПУ

    18-19

    32.46

    8

    44

    Гринь Леонид

    1968

    Минск

    Виктория

    40-44

    32.47

    2

    45

    Андрейчик Олег

    1973

    Гродно

    -

    35-39

    32.54

    1

    46

    Зайцев Николай

    1990

    Минск

    БГУ

    20-34

    33.17

    17

    47

    Остапук Роман

    1990

    Минск

    БГУФК

    18-19

    33.18

    9

    48

    Казевич Виталий

    1991

    Минск

    БГУФК

    18-19

    33.21

    10

    49

    Ровдо Алексей

    1968

    Молодечно

    Регион

    40-44

    33.22

    3

    50

    Киселёва Юлия

    1983

    Минск

    Виктория

    20-34

    33.28

    51

    Коношенков Николай

    1964

    Минск

    Камволь

    45-49

    33.31

    3

    52

    Жигунов Вячеслав

    1990

    Минск

    БГУФК

    18-19

    33.33

    11

    53

    Галерко Александр

    1989

    Минск

    БГУ

    20-34

    33.40

    18

    54

    Седун Денис

    1988

    Минск

    БГУФК

    20-34

    33.53

    19

    55

    Солонович Николай

    1963

    Бобруйск

    Крыница

    45-49

    33.55

    4

    56

    Царик Алексей

    1990

    Минск

    БГПУ

    18-19

    33.56

    12

    57

    Зиньковский Михаил

    1956

    Минск

    Виктория

    50-54

    34.01

    5

    58

    Болсун Виктор

    1973

    Чечерск

    Регион

    35-39

    34.02

    2

    59

    Мильман Виктор

    1957

    Минск

    Виктория

    50-54

    34.06

    6

    60

    Борель Александр

    1993

    Минск

    -

    16-17

    34.07

    4

    61

    Клишевский Анатолий

    1968

    Солигорск

    Колобок

    40-44

    34.11

    4

    62

    Плашкевич Александр

    1983

    Минск

    Аматар

    20-34

    34.22

    20

    63

    Мохань Александр

    1965

    Минск

    Виктория

    45-49

    34.27

    5

    64

    Левчук Александр

    1970

    Минск

    Аматар

    35-39

    34.42

    3

    65

    Куприянов Никита

    1992

    Минск

    БГУ

    18-19

    34.46

    13

    66

    Грецкий Александр

    1992

    Минск

    БГУ

    18-19

    35.01

    14

    67

    Шелех Владимир

    1960

    Солигорск

    Колобок

    50-54

    35.01

    68

    Резанович Александр

    1992

    Минск

    БГУ

    18-19

    35.02

    15

    69

    Капустин Виктор

    1955

    Борисов

    Водар Хлеба

    55-59

    35.09

    2

    70

    Киселёв Борис

    1947

    Жодино

    БЕЛАЗ

    60-64

    35.19

    1

    71

    Сомова Ирина

    1990

    Гродно

    Динамо

    20-34ж

    35.24

    72

    Закревский Игорь

    1954

    Молодечно

    Регион

    55-59

    35.24

    3

    73

    Кривов Юрий

    1963

    Борисов

    -

    45-49

    35.26

    6

    74

    Тарасевич Николай

    1964

    Минск

    Виктория

    45-49

    35.30

    7

    75

    Глинский Сергей

    1986

    Минск

    БГПУ

    20-34

    35.35

    21

    76

    Трус Валерий

    1987

    Минск

    -

    20-34

    35.36

    22

    77

    Криворучко Максим

    1990

    Жлобин

    Свитанак

    20-34

    35.36

    23

    78

    Кокоев Максим

    1989

    Минск

    БГУФК

    20-34

    35.49

    24

    79

    Яцевич Александр

    1971

    Жодино

    Бодрость

    35-39

    35.50

    5

    80

    Лебецкий Василий

    1949

    Молодечно

    Регион

    60-64

    35.52

    2

    81

    Дрень Анатолий

    1951

    Солигорск

    Колобок

    55-59

    35.59

    4

    82

    Судденков Владимир

    1946

    Могилев

    Олимп

    60-64

    36.01

    3

    83

    Коваль Нина

    1966

    Минск

    Виктория

    40-44ж

    36.04

    84

    Гисов Леонид

    1940

    Бобруйск

    Крыница

    70-74

    36.22

    1

    85

    Яловик Павел

    1983

    Минск

    Виктория

    20-34

    36.31

    25

    86

    Черкас Михаил

    1993

    Минск

    БГУ

    16-17

    36.45

    5

    87

    Гапанёнок Игорь

    1953

    Докшицы

    Виктория

    55-59

    36.53

    5

    88

    Дельбаковский Владимир

    1982

    Рославль

    Клуб-24

    20-34

    36.59

    26

    89

    Левицкая Евгения

    1990

    Минск

    -

    20-34ж

    37.08

    90

    Гончаров Евгений

    1994

    Минск

    МСВУ

    16-17

    37.09

    6

    91

    Олизаревич Павел

    1994

    Минск

    МСВУ

    16-17

    37.22

    7

    92

    Ерох Алексей

    1994

    Минск

    МСВУ

    16-17

    37.28

    8

    93

    Миголеня Александр

    1972

    Солигорск

    Колобок

    35-39

    37.29

    6

    94

    Григорьев Виталий

    1994

    Минск

    МСВУ

    16-17

    37.30

    9

    95

    Сыч Денис

    1994

    Минск

    МСВУ

    16-17

    37.31

    10

    96

    Косаруков Владимир

    1942

    Слоним

    -

    65-69

    37.39

    1

    97

    Кацапов Николай

    1983

    Жлобин

    Свитанак

    20-34

    37.40

    27

    98

    Велько Александр

    1989

    Солигорск

    Колобок

    20-34

    37.53

    28

    99

    Харитончик Геннадий

    1949

    Слоним

    -

    60-64

    38.03

    4

    100

    Цухло Елена

    1954

    Минск

    Аматар

    55-59ж

    38.18

    101

    Штундар Ян

    1990

    Минск

    БГУ

    20-34

    38.29

    29

    102

    Юрковец Константин

    1947

    Бобруйск

    Крыница

    60-64

    38.36

    5

    103

    Коваль Анастасия

    1991

    Минск

    Виктория

    18-19ж

    38.42

    104

    Кныш Сергей

    1992

    Минск

    БГУ

    18-19

    38.56

    16

    105

    Качан Егор

    1953

    Гродно

    Аматар

    55-59

    38.58

    6

    106

    Драбеня Александр

    1971

    Солигорск

    Колобок

    35-39

    39.04

    7

    107

    Яценко Анатолий

    1956

    Солигорск

    Колобок

    50-54

    39.24

    8

    108

    Тишковский Валерий

    1948

    Солигорск

    Колобок

    60-64

    39.26

    6

    109

    Делендик Татьяна

    1965

    Солигорск

    Колобок

    45-49ж

    39.35

    110

    Радьков Андрей

    1991

    Минск

    БГУ

    18-19

    39.43

    17

    111112

    Лукашёнок Алексей

    1978

    Минск

    МСВУ

    20-34

    39.53

    30

    112

    Пчелков Александр

    1970

    Минск

    Виктория

    40-44

    39.54

    5

    113

    Бизюк Егор

    1987

    Минск

    Виктория

    20-34

    40.01

    31

    114

    Судник Игорь

    1967

    Минск

    Виктория

    40-44

    40.03

    6

    115

    Судник Анастасия

    1992

    Минск

    БГУФК

    16-17ж

    40.20

    116

    Ковалева Галина

    1966

    Молодечно

    Регион

    40-44ж

    40.24

    117

    Куратник Василий

    1957

    Минск

    Ориентир

    50-54

    40.37

    9

    118

    Маковец Игорь

    1966

    Минск

    Ориентир

    40-44

    40.38

    7

    119

    Бедула Николай

    1952

    Минск

    Аматар

    55-59

    40.45

    7

    120

    Шмидов Игорь

    1972

    Минск

    Аматар

    35-39

    40.55

    8

    121

    Карнейчик Максим

    1991

    Минск

    БГУ

    18-19

    40.58

    18

    122

    Коваленко Светлана

    1976

    Минск

    -

    20-34

    41.04

    123

    Коваленко Андрей

    1971

    Минск

    -

    35-39

    41.05

    9

    124

    Ржеутский Анатолий

    1950

    Минск

    Аматар

    60-64

    41.15

    7

    125

    Мымрин Сергей

    1944

    Бобруйск

    Бобруйск

    65-69

    41.26

    2

    126

    Сысоева Кристина

    1991

    Минск

    Атлет

    18-19ж

    41.29

    127

    Зубряков Артём

    1990

    Минск

    БГУ

    20-34

    42.03

    32

    128

    Киселев Эдуард

    1941

    Могилёв

    Олимп

    65-69

    42.07

    3

    129

    Шумский Николай

    1961

    Жлобин

    Свитанак

    45-49

    42.14

    8

    130

    Кунцевич Павел

    1989

    Минск

    БГУ

    20-34

    42.19

    33

    131

    Ишутинов Анатолий

    1938

    Минск

    Виктория

    70-74

    42.22

    2

    132

    Ковалев Александр

    1952

    Молодечно

    Регион

    55-59

    42.38

    8

    133

    Бычков Владимир

    1941

    Минск

    Аматар

    65-69

    42.48

    4

    134

    Ладутько Валерий

    1965

    Минск

    Виктория

    45-49

    42.49

    9

    135

    Лисовская Наталья

    1999

    Щучин

    -

    16-17ж

    43.00

    136

    Новикова Светлана

    1958

    Минск

    Аматар

    50-54ж

    43.03

    137

    Ровдо Татьяна

    1977

    Молодечно

    Регион

    20-34ж

    43.21

    138

    Малашенко Борис

    1968

    Жлобин

    Свитанак

    40-44

    43.38

    8

    139

    Буранковская Татьяна

    1983

    Могилев

    Олимп

    20-34ж

    43.39

    140

    Клецкий Владимир

    1956

    Жлобин

    Свитанак

    50-54

    43.40

    10

    141

    Илюкевич Иван

    1940

    Минск

    Аматар

    70-74

    43.41

    3

    142

    Тычина Дмитрий

    1968

    Солигорск

    Колобок

    40-44

    43.42

    9

    143

    Федорченко Василий

    1953

    Минск

    -

    55-59

    43.45

    9

    144

    Анурейшко Александр

    1981

    Жлобин

    Свитанак

    20-34

    43.53

    34

    145

    Сергеева Ирина

    1967

    Минск

    Виктория

    40-44ж

    43.56

    146

    Матусевич Виталий

    1969

    Минск

    Аматар

    40-44

    44.02

    10

    147

    Малиновская Наталья

    1973

    Минск

    Виктория

    35-39ж

    44.04

    148

    Бизюк Инна

    1961

    Минск

    Аматар

    45-49ж

    44.14

    149

    Чеус Валерий

    1943

    Минск

    Виктория

    65-69

    44.22

    5

    150

    Андрейчик Иван

    1974

    Гродно

    МКШЧ

    35.39

    44.40

    10

    151

    Чебанов Владимир

    1937

    Сморгонь

    Регион

    70-74

    44.45

    4

    152

    Данилов Дмитрий

    1976

    Заславль

    Аматар

    20-34

    44.46

    35

    153

    Русаков Андрей

    1979

    Минск

    -

    20-34

    45.11

    36

    154

    Кумаков Иван

    1994

    Жлобин

    Свитанак

    16-17

    45.13

    11

    155

    Сахаревич Владимир

    1953

    Солигорск

    Колобок

    55-59

    45.28

    10

    156

    Агеева Людмила

    1946

    Минск

    Аматар

    60-64ж

    45.29

    157

    Жигунова Светлана

    1964

    Жлобин

    Свитанак

    45-49ж

    45.36

    158

    Левчук Ирина

    1975

    Минск

    Аматар

    35-39

    46.01

    159

    Байтаз Сергей

    1946

    Молодечно

    Регион

    60-64

    46.08

    8

    160

    Андрейчиков Сергей

    1983

    Жлобин

    Свитанак

    20-34

    46.10

    37

    161

    Чикилёв Сергей

    1984

    Жлобин

    Свитанак

    20-34

    46.15

    38

    162

    Закшевский Владимир

    1966

    Жлобин

    Свитанак

    40-44

    46.21

    11

    163

    Шихов Николай

    1985

    Минск

    Аматар

    20-34

    46.22

    39

    164

    Любимова Ирина

    1950

    Жлобин

    Свитанак

    60-64ж

    46.22

    165

    Грук Валерий

    1954

    Минск

    Виктория

    55-59

    46.27

    11

    166

    Симеенко Стас

    1957

    Минск

    Аматар

    50-54

    46.32

    11

    167

    Ласминский Сергей

    1969

    Минск

    Виктория

    40-44

    46.35

    12

    168

    Шуранков Николай

    1941

    Жодино

    Аматар

    65-69

    46.53

    6

    169

    Илюкевич Наталья

    1959

    Минск

    -

    50-54ж

    46.59

    170

    Ширкина Александра

    1991

    Минск

    Медик

    18-19ж

    47.02

    171

    Мороз Роман

    1945

    Минск

    Виктория

    65-69

    47.30

    7

    172

    Абраменко Владимир

    1952

    Жлобин

    Свитанак

    55-59

    47.50

    12

    173

    Сидорович Владимир

    1934

    Минск

    Мэта-42

    75 и ст.

    48.08

    1

    174

    Филипов Владислав

    1937

    Молодечно

    Регион

    70-74

    48.19

    5

    175

    Асташова Наталья

    1954

    Жлобин

    Свитанак

    55-59ж

    48.20

    176

    Ровная Светлана

    1969

    Молодечно

    Регион

    40-44ж

    48.21

    177

    Драбеня Вера

    1995

    Молодечно

    Колобок

    16-17ж

    48.22

    178

    Дунаева Мария

    1983

    Витебск

    -

    20-34ж

    48.23

    179

    Зесинец Дмитрий

    1987

    Минск

    МСВУ

    20-34

    48.40

    40

    180

    Глод Константин

    1966

    Минск

    МКШЧ

    40-44

    48.59

    13

    181

    Гомонович Иван

    1940

    Минск

    Аматар

    70-74

    49.06

    6

    182

    Сальников Вячеслав

    1939

    Минск

    Виктория

    70-74

    49.34

    7

    183

    Бондарович Ирина

    1971

    Минск

    Аматар

    35-39ж

    49.39

    184

    Русецкий Владимир

    1960

    Минск

    Виктория

    50-54

    49.49

    12

    185

    Арсеньев Дмитрий

    1990

    Минск

    МСВУ

    20-34

    49.50

    41

    186

    Пехота Валентина

    1950

    Минск

    Ориентир

    60-64ж

    50.04

    187

    Янцен Анатолий

    1951

    Кобрин

    Мухавец

    55-59

    50.05

    13

    188

    Каракошко Наналья

    1975

    Минск

    -

    20-34ж

    50.13

    189

    Бурыкин Пётр

    1951

    Минск

    Виктория

    55-59

    50.18

    14

    190

    Шнитко Людмила

    1967

    Минск

    Аматар

    40-44ж

    50.20

    191

    Онищенко Дарья

    1992

    Минск

    -

    18-19ж

    50.47

    192

    Мусловец Наталия

    1951

    Бобруйск

    Крыница

    55-59ж

    50.52

    193

    Новицкий Константин

    1983

    Минск

    МСВУ

    20-34

    50.55

    42

    194

    Кошелева Светлана

    1961

    Молодечно

    Регион

    45-49ж

    51.12

    195

    Пронченко Вадим

    1937

    Молодечно

    Регион

    70-74

    51.25

    8

    196

    Шумская Татьяна

    1961

    Жлобин

    Свитанак

    45-49ж

    51.25

    197

    Сиренко Ольга

    1948

    Минск

    Аматар

    60-64ж

    51.51

    198

    Казакова Антонина

    1956

    Бобруйск

    Крыница

    65-69ж

    52.30

    199

    Бельская Ирина

    1939

    Бобруйск

    Крыница

    70-74ж

    52.33

    200

    Млынчик Алевтина

    1945

    Минск

    Аматар

    65-69ж

    52.35

    201

    Храмцевич Валентина

    1948

    Минск

    Виктория

    60-64ж

    53.17

    202

    Шкляревский Николай

    1952

    Минск

    Виктория

    55-59

    53.17

    16

    203

    Данильченко Наталья

    1959

    Минск

    Аматар

    50-54ж

    54.36

    204

    Дралов Сергей

    1990

    Минск

    МСВУ

    20-34

    55.18

    43

    205

    Силаев Владимир

    1988

    Минск

    МСВУ

    20-34

    58.34

    44

    206

    Макаренко Вадим

    1990

    Минск

    МСВУ

    20-34

    59.25

    45

    207

    Гришковец Алексей

    1991

    Минск

    МСВУ

    18-19

    59.50

    19

    208

    Антонов Александр

    1988

    Минск

    МСВУ

    20-34

    1:01.04

    46

    209

    Ясенко Инна

    1984

    Могилев

    Олимп

    20-34ж

    1:01.04

    10ж

    210

    Петренко Лариса

    1939

    Молодечно

    Регион

    70-74ж

    1:04.28

    211

    Новикова Тамара

    1939

    Минск

    Аматар

    70-74ж

    1:04.32

    212

    Кудрявцев Иван

    1935

    Минск

    Аматар

    75 и ст.

    1:04.32

    2

    213

    Зазулинская Ольга

    1946

    Минск

    Аматар

    60-64ж

    1:04.33

    214

    Стригасова Ада

    1942

    Минск

    Аматар

    65-69ж

    1:04.33

    Главный судья   Александр Гоцкий          Главный  секретарь   Петр Киреев

     ПОДГОТОВИЛ: СЕРГЕЙ КОВАЛЬ

    Источник: http://www.bfla.eu/ 

    Дата публикации:


    Читайте также:

    15 апреля 2011, 19:50 - Прощай, грусть
    15 апреля 2011, 19:29 - Алексей Гришин: чтобы получить хороший контракт, человек должен подходить с точки зрения внешности, уметь общаться, показать себя...
    15 апреля 2011, 18:41 - Олимпийский калейдоскоп. ПЕРВЫЙ СТАРТ — В МАЕ
    15 апреля 2011, 18:35 - Рекорды еще впереди
    15 апреля 2011, 18:28 - Игорь Заичков: Лондон, Сочи, Минск – все рядом, все близко
    15 апреля 2011, 18:10 - В Европе Насте уже тесно
    15 апреля 2011, 17:54 - Юрий Борзаковский: Пробежать дистанцию в 800 метров быстрее 1 минуты 40 секунд - это космос
    15 апреля 2011, 17:34 - Португальский вояж
    15 апреля 2011, 17:26 - Принудительное вегетарианство
    15 апреля 2011, 17:19 - Вопрос пола
    13 апреля 2011, 23:56 - Теракт в минском метро совершили токарь и электрик. Сегодня в пять утра они дали свои показания.
    12 апреля 2011, 23:16 - БФЛА и национальная команда выражают соболезнования семье бронзового призера Олимпийских игр в метании диска Василия Каптюха в связи со смертью сына и всем семьям погибших во время взрыва в Минском метро
    12 апреля 2011, 19:14 - В Казани завершился Чемпионат России по акватлону – подводной борьбе в ластах
    11 апреля 2011, 16:34 - Давайте кушать солнце!
    11 апреля 2011, 16:29 - День рождения паутины

    Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
    Аэробия

    Календарь событий


    Журнал
    "Мы выбираем бег"

    Журнал "Мы выбираем бег"

    Партнеры:

    tri.by - Триатлон в Беларуси

    Клуб любителей бега «АМАТАР»

    Run4Fun.by

    ПроБЕГ в России и мире

    Мир легкой атлетики

    Белорусская федерация легкой атлетики

    Клуб любителей бега «Свитанок»

    Статистика





    © 2008-2016 Клуб бега «Виктория».