Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Золотая осень 2016 Протоколы

Итоговый протокол на 10 км
место абс. ФИО год.рожд. номер КЛБ Город группа время место в гр.
1 Палоников Евгений 21.06.1984 634   Минск м30-39 0:32:59 1
2 Котенев Никита 21.06.1996 629 Триатлон Минск м20-29 0:34:06 1
3 Санько Александр 06.11.1989 707 Аматар Минск м20-29 0:34:24 2
4 Вашков Андрей 30.03.1986 737 Геолог Житковичи м30-39 0:35:31 2
5 Барабанщиков Артём 05.12.1992 763 Аматар Смолевичи м20-29 0:35:40 3
6 Новиков Юрий 06.05.1978 639   минск м30-39 0:35:47 3
7 Мамайко Александр 16.11.1998 637 Регион Молодечно м19- 0:35:48 1
8 Кудлянский Владимир  19.01.1971 669   Жлобин м40-49 0:35:50 1
9 Хомич Борис  02.04.1983 680 Аматар Брест м30-39 0:36:26 4
10 Моюрников Александр 24.07.1987 686 Аматар Минск м20-29 0:36:29 4
11 Семашко Геннадий 06.03.1995 678 Триатлон Минск м20-29 0:36:31 5
12 Синяков Алексей 29.03.1990 602 Cuba Кировский м20-29 0:36:40 6
13 Каралёў Яўгені 14.09.1989 731 BeRunner Мінск м20-29 0:36:46 7
14 Пузанский Юрий 15.05.2000 603 Cuba Кировский м19- 0:36:53 2
15 Голубев Никита 29.12.1997 692 Дакуко Минск м19- 0:37:20 3
16 Кушнир Вадим 12.04.1997 643 Регион Молодечно м19- 0:37:31 4
17 Круталевич Валентин 01.01.1960 708 Виктория пос. Озерный м50-59 0:37:36 1
18 Журавлёв Владимир 24.12.1990 614 #followminsk Минск м20-29 0:38:09 8
19 Римашевсикй Александр 20.01.1957 619 Аматар Минск м50-59 0:38:20 2
20 Романовский Алексей 27.02.1998 655 Виктория Минск м19- 0:38:35 5
21 Чириков Пётр 28.06.1991 775 Аматар Крупки м20-29 0:39:03 9
22 запольский андрей 02.01.1990 659 berunner минск м20-29 0:39:10 10
23 Косяченко Сергей 04.10.1974 635 Виктория Минск м40-49 0:39:35 2
24 Лапуть Андрей 03.06.1989 732 Аматар минск м20-29 0:39:37 11
25 Боган Дмитрий 12.03.1992 694 Виктория Минск м20-29 0:39:40 12
26 Лебецкий Василий 16.08.1949 714 Регион Молодечно м60-69 0:39:44 1
27 Лежайко Максим 11.02.1998 654   Минск м19- 0:39:49 6
28 Чирица Владимир 28.09.1969 716 Регион Сморгонь м40-49 0:40:01 3
29 Тюев Даниил 31.07.1977 610 Аматар Минск м30-39 0:40:08 5
30 Курицын Павел 28.09.1994 612   Минск м20-29 0:40:28 13
31 Болсун Виктор 27.02.1973 766 Регион Чечерск м40-49 0:40:30 4
32 Салькевич Инесса 15.02.1992 704   Новополоцк ж20-29 0:40:45 1
33 Щербак Илья  23.12.1981 670 MinskRun Минск м30-39 0:40:46 6
34 Канарский Валерий 05.11.1957 685 Аматар Минск м50-59 0:41:09 3
35 Гудимчик Алексей 21.01.1988 774 Аматар Минск м20-29 0:41:10 14
36 Лазарчук Иван 12.09.1996 703   Минск м20-29 0:41:48 15
37 Марук Николай  13.12.1958 682 Регион Лида м50-59 0:42:00 4
38 Бабицкий Вячеслав 17.09.1957 641 Марафон Борисов м50-59 0:42:24 5
39 володченко николай 04.08.1960 618 виктория минск м50-59 0:42:33 6
40 Бабицкий Кирилл 24.10.1998 660   Бобруйск м19- 0:42:39 7
41 Клицунов Андрей 18.09.1996 770   Минск м20-29 0:42:40 16
42 Гельдыев Мурад 10.08.1988 666 ФМО АЯГС минск м20-29 0:42:52 17
43 Чеботаев Сергей 29.06.1989 688 BeRunner Минск м20-29 0:43:18 18
44 Борисевич Леонид 12.04.1969 705 Виктория Минск м40-49 0:43:25 5
45 Минько Алексей 10.06.1997 683 Аматар Щучин м19- 0:43:27 8
46 Гуляев Кирилл 05.05.1993 735   Минск м20-29 0:43:33 19
47 Чащихина Юлия 25.09.1980 757 Регион Минский район ж30-39 0:43:44 1
48 Парфинович Алексей 15.08.1994 651 Щучин Щучин м20-29 0:43:50 20
49 Ахремко Анастасия 28.10.1992 727   Минск ж20-29 0:43:58 2
50 Знак Максим 09.04.1981 715 Виктория Минск м30-39 0:43:59 7
51 Демидов Виктор 14.05.1982 768 Tri.by Минск м30-39 0:44:00 8
52 Нішчык Аляксей 03.06.1983 742   Мінск м30-39 0:44:06 9
53 Карнеенко Владимир 05.05.1993 652 #followminsk Минск м20-29 0:44:23 21
54 Саевич Алексей 04.04.1983 623 #followminsk Минск м30-39 0:44:39 10
55 Дышлевич Сергей 22.02.1982 633 Minskrun Минск м30-39 0:45:22 11
56 Бунос Анатолий 11.11.1956 722 Аматар Минск м60-69 0:45:35 2
57 Рыженький Николай 07.05.1987 617 #followminsk Минск м20-29 0:45:47 22
58 Ковалевский Евгений 22.03.1998 621 Регион Минск м19- 0:45:51 9
59 Васильев Иван 25.07.1983 616   Минск м30-39 0:46:01 12
60 Коваль Нина 21.01.1966 721 Виктория Минск ж50-59 0:46:04 1
61 Хурс Кирилл 24.06.1982 653 #followminsk Минск м30-39 0:46:14 13
62 Медведев Владислав 22.06.1995 752   Минск м20-29 0:46:15 23
63 Казарин Дмитрий 08.04.1994 658 MinskRun Минск м20-29 0:46:27 24
64 Байкова Мария 29.11.1991 709 Berunner Минск ж20-29 0:46:34 3
65 Реброва Елена 20.12.1990 726 Аматар минск ж20-29 0:47:19 4
66 Дрень Анатолий  12.01.1951 605 Колобок Солигорск м60-69 0:47:25 3
67 Бабарикин Анатолий 04.12.1980 626 NikeRunClubMinsk Минск м30-39 0:47:39 14
68 Лемешонок Андрей 22.02.1972 604 #followminsk Минск м40-49 0:47:45 6
69 Прокопович Наталья 22.09.1974 672 Виктория Минск ж40-49 0:47:51 1
70 Остаповец Евгений 06.11.1990 630 Running Crew Минск м20-29 0:47:52 25
71 Красовский Александр 08.08.1981 754   Колодищи м30-39 0:47:52 15
72 Тиханович Антон 24.10.1985 772   минск м30-39 0:47:53 16
73 Сушно Кирилл 22.07.1988 648 #followminsk Минск м20-29 0:47:54 26
74 Лисовский Павел 07.08.1986 750   минск м30-39 0:48:09 17
75 Корожан Александр 25.04.1971 718 Виктория Минск м40-49 0:48:16 7
76 Сишогостицкий Александр 23.10.1987 665 NRC Минск м20-29 0:48:22 27
77 Закревский Игорь 12.04.1954 712 Регион Молодечно м60-69 0:48:28 4
78 Малутин Александр 15.07.1995 615 Nike+ Run Club Минск м20-29 0:48:38 28
79 Калантай Артур  26.10.1987 613 #followminsk Минск м20-29 0:48:46 29
80 Панкротович Алла 25.01.1978 656 аматар Минск ж30-39 0:48:56 2
81 Муравьёв Пётр 12.06.1959 684 Водар хлеба Борисов м50-59 0:49:01 7
82 Чурило Игорь 26.07.1987 646 #followminsk Минск м20-29 0:49:02 30
83 савчук николай 15.04.1989 663 VARJAT Брест м20-29 0:49:06 31
84 Судденков Владимир 01.10.1946 607 Колобок Солигорск м70+ 0:49:07 1
85 Орлова Светлана 09.11.1983 746 Аматар Минск ж30-39 0:49:13 3
86 Маковец Игорь 25.07.1966 706 Ориентир Минск м50-59 0:49:33 8
87 Новицкий Дмитрий 22.04.1985 697   Минск м30-39 0:49:55 18
88 Дударь Анастасия 14.02.1991 606 Колобок Солигорск ж20-29 0:49:58 5
89 Капкаманов Максим 27.04.1995 644   Минск м20-29 0:50:07 32
90 Гетманчук Мария 26.10.1989 679 #followminsk Минск ж20-29 0:50:08 6
91 Тимофеенко Александр 29.01.1939 713 Регион Молодечно м70+ 0:50:26 2
92 Лисовская Наталья 02.10.1998 749 Аматар Минск ж19- 0:50:35 1
93 Довбнюк Юлия 12.10.1995 747   Минск ж20-29 0:50:51 7
94 Королёа Юлия  25.11.1984 627 #followminsk Минск ж30-39 0:50:53 4
95 Пыжик Антон 25.02.1991 759 ОАО "МЗКТ" минск м20-29 0:50:53 33
96 Шевченко Виктор 03.12.1983 755   Минск м30-39 0:50:53 19
97 Жигалов Юрий 12.04.1985 761   Марина горка м30-39 0:51:00 20
98 Марчук Ольга 04.12.1978 751 Аматар Минск ж30-39 0:51:01 5
99 Житник Алексей 07.05.1964 601 сож гомель м50-59 0:51:16 9
100 Севрук Валентин 19.04.1950 745 Аматар Минск м60-69 0:51:17 5
101 Михайлик Олег 21.07.1968 724   минск м40-49 0:51:34 8
102 Турок Наталья 12.01.1983 758 Аматар Минск ж30-39 0:51:46 6
103 Новикова Светлана ..1958 738   Минск ж50-59 0:52:05 2
104 Ханецкий Олег 20.04.1968 762 Виктория Минск м40-49 0:52:16 9
105 Литвинская Людмила 06.07.1977 671 Аматар Бобруйск ж30-39 0:52:17 7
106 Башаримов Владислав 18.09.1996 769   Минск м20-29 0:52:30 34
107 Мельников Игорь 22.04.1986 687   Минск м30-39 0:52:32 21
108 минько станислав 31.10.1990 756   минск м20-29 0:52:41 35
109 Любочанинов Виталий 05.09.1987 739   Минск м20-29 0:52:52 36
110 Коваль Анастасия 25.01.1991 720 Виктория Минск ж20-29 0:52:53 8
111 Гордей Игорь 30.01.1987 743 Виктория Минск м20-29 0:53:09 37
112 ВИШНЯКОВА Анжелика 03.11.1996 699 Крынiца Бобруйск ж20-29 0:53:13 9
113 Вишняков Антон  14.10.1990 698 Крыница Бобруйск м20-29 0:53:18 38
114 Йоцюс Виталий 11.08.1983 741   Минск м30-39 0:53:36 22
115 Тимошек Маргарита 08.12.2010 677 команда "Крылья Ангелов" Минск ж19- 0:53:40 в/к
116 Делендик Татьяна 14.02.1965 609 Виктория Минск ж50-59 0:53:42 3
117 Мисуно Алесь 24.08.1985 622 #followminsk Минск м30-39 0:53:48 23
118 Мананков Дмитрий 23.10.1988 628 #followminsk Минск м20-29 0:53:56 39
119 Артихович Александр 22.03.1972 733 Аматар минск м40-49 0:53:58 10
120 Малаховецкий Герман 12.05.1968 645   Минск м40-49 0:54:16 11
121 Юрков Михаил 27.07.1953 620 Аматар Минск м60-69 0:54:58 6
122 Петровский Артём 18.06.1991 748 Виктория Минск м20-29 0:55:12 40
123 КОРГАН Анастасия 03.03.1994 765 Followminsk Минск ж20-29 0:55:30 10
124 Матусевич Виталий 05.03.1969 730 Аматар минск м40-49 0:55:58 12
125 Гоцко Сергей 27.06.1984 701   Барановичи м30-39 0:56:16 24
126 Петровский Александр 17.12.1970 734   Минск м40-49 0:56:31 13
127 Бекиш Вера 10.10.1996 664 Аматар Минск ж20-29 0:56:58 11
128 Крупень Оксана 20.07.1991 631   Минск ж20-29 0:57:04 12
129 Дедух Елена  08.04.1988 674 #followminsk Минск ж20-29 0:57:07 13
130 Новицкий Константин 15.02.1955 753 Ориентир Минск м60-69 0:57:07 7
131 Овчаренко Геннадий 11.07.1949 611 ЗВЕЗДА Марьина Горка м60-69 0:57:09 8
132 Любенко Наталья 06.06.1994 673 #followminsk Минск ж20-29 0:57:10 14
133 Невельский Геннадий 03.01.1945 650 Виктория Минск м70+ 0:57:50 3
134 Ревенко Екатерина 13.02.1995 723 Виктория Ивацевичи ж20-29 0:57:53 15
135 Ткачёв Денис 30.03.1982 764   Минск м30-39 0:57:53 25
136 Красуцкая Илона 17.12.1989 661 Followminsk Минск ж20-29 0:57:54 16
137 Греков Игорь  16.10.1970 647 #followminsk Минск м40-49 0:57:54 14
138 Русак Алеся 11.09.1991 638 #followminsk Минск ж20-29 0:57:55 17
139 Быков Александр 07.09.1954 624 Регион Мядель м60-69 0:58:47 9
140 Ладутько Валерий 10.05.1945 695 Ориентир Минск м70+ 0:59:08 4
141 Пушкарев Андрей 10.04.1972 702   Барановичи м40-49 0:59:14 15
142 Бычков Владимир 18.01.1941 736 Аматар Минск м70+ 1:00:03 5
143 Верещако Наталья 08.10.1973 681 Команда "Крылья Ангелов" Минск ж40-49 1:00:07 2
144 Корожан Наталья 10.06.1974 719 Виктория Минск ж40-49 1:00:08 3
145 Шить Тамара 23.09.1955 642   Минск ж60+ 1:00:09 1
146 Исаченко Алексей 09.05.1984 728   Витебск м30-39 1:01:10 26
147 ВИШНЯКОВА Светлана 05.09.1969 700 Крынiца Бобруйск ж40-49 1:01:19 4
148 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 711 Регион Молодечно ж50-59 1:02:35 4
149 Ковалев Александр 13.11.1952 717 Регион Молодечно м60-69 1:02:35 10
150 Бедула Николай ..1952 710 Аматар Минск м60-69 1:02:38 11
151 Чеботаева Валерия 18.07.1993 689   Минск ж20-29 1:02:40 18
152 Чеус Валерий 01.01.1943 668 Виктория Крупки м70+ 1:02:58 6
153 Каринова Ольга 26.10.1987 636 FollowMinsk Минск ж20-29 1:03:10 19
154 Герасименко Эдуард 26.12.1941 608 Виктория Могилев м70+ 1:03:13 7
155 Михайлов Валентин  23.07.1953 625 Виктория Минск м60-69 1:03:40 12
156 Исаченко Анна 13.10.1983 729   Витебск ж30-39 1:03:59 8
157 Пехота Валентина 21.02.1950 667 Ориентир Минск ж60+ 1:04:12 2
158 Шкурко Олег 29.02.1960 740 Юность Минск м50-59 1:04:20 10
159 Полторжицкая Ксения 11.05.1975 649 Youcan Минск ж40-49 1:04:58 5
160 Сокол Елизавета 19.02.1997 691 Be runner Минск ж19- 1:04:59 2
161 Дидух Наталья 15.11.1998 787   Минск ж19- 1:07:15 3
162 Метельский Николай 27.09.1947 662 Аматар Минск м60-69 1:07:17 13
163 Илюкевич Иван ..1940 657 аматар Минск м70+ 1:08:15 8
164 Сидорович Владимир 10.04.1934 767 Прамень Минск м70+ 1:09:59 9
165 шнитко людмила 18.07.1967 773 аматар минск ж40-49 1:11:06 6
166 Данильченко Наталья 20.04.1959 744 Аматар Минск ж50-59 1:24:06 5
167 Стригалёва Ада 07.04.1942 696 Аматар Минск ж60+ 1:26:19 3
168 КАРАЛЕНКА Андрэй 14.01.1936 640   Жодзіна м70+ 1:36:10 10
169 Михайлик Ольга 23.06.1995 725   Минск ж20-29 DNF  
170 Кохно Анастасия 11.10.1992 760 ОАО "МЗКТ" минск ж20-29 DNF  
171 Кулик Татьяна 08.04.1996 771 BeRunner Минск ж20-29 DNF  
172 Рудаков Владислав 19.06.1998 693 Дакуко Минск м19- DNF  
173 Тимошек Александр 18.07.1983 676 команда"Крылья Ангелов" Минск м30-39 DNF  
174 Мнацаканов Игорь 31.01.1965 675 Команда "Крылья Ангелов" Минск м50-59 DNF  
Итоговый протокол на 20 км
есто в абс. ФИО дата рожд. номер Город КЛБ группа время место в гр.
1 Белый Никита 04.12.1995 213 Солигорск TRI.BY м29- 1:11:41 1
2 Лялеко Василий 31.12.1982 257 Минск Виктория м30-39 1:12:56 1
3 Жавронок Геннадий 20.09.1972 244 Березино Виктория м40-49 1:13:08 1
4 Шахрай Сергей 26.04.1995 293 Минск Аматар м29- 1:13:51 2
5 Змитрукевич Дмитрий 29.07.1992 222 Желудок Щучин м29- 1:14:19 3
6 Кругленя Александр 13.09.1983 282 Минск Аматар/BeRunner м30-39 1:15:41 2
7 Гидлевский Дмитрий 09.07.1986 284 Минск Аматар м30-39 1:17:00 3
8 Желток Тадеуш 01.04.1964 221 Ивенец Аматар м50-59 1:17:12 1
9 Долбик Игорь 20.10.1958 226 Минск Run4fun м50-59 1:18:08 2
10 Ремезов Максим 17.09.1980 215 Минск Виктория м30-39 1:19:44 4
11 Солодкий Юрий 06.05.1964 230 Минск Виктория м50-59 1:20:06 3
12 Новиков Анатолий 11.04.1977 224 Минск Виктория м30-39 1:20:26 5
13 Сорокопыт Надежда 15.06.1986 246 Минск Аматар ж30-39 1:21:33 1
14 Рачко Дмитрий 04.01.1994 261 Слоним Солнышко м29- 1:22:28 4
15 Медведь Константин 28.03.1955 249 Минск Аматар м60-69 1:23:35 1
16 ВИШНЯКОВ Александр 27.03.1968 263 Бобруйск Крыница м40-49 1:23:44 2
17 Попов Юрий 25.08.1969 250 Минск Виктория м40-49 1:23:50 3
18 Рулькевич Кристина 09.11.1991 223 Минск Виктория ж29- 1:23:55 1
19 Демьянов Владимир 16.08.1977 220 Минск МЧС м30-39 1:24:10 6
20 Пехтерева Татьяна 06.01.1987 281 Минск ФСК,,Волат" ж29- 1:25:30 2
21 Турин Николай 16.11.1986 247 Кобрин Мухавец м30-39 1:25:36 7
22 Шмарловский Олег 06.07.1983 207 Лида АМАТАР м30-39 1:26:12 8
23 Иванцова Александра 07.09.2009 241 Минск Крылья Ангелов ж29- 1:28:28 в/к
24 Лазовский Михаил 02.01.1986 242 Минск Крылья Ангелов м30-39 1:28:28 9
25 Католиков Роман 05.06.1985 243 Минск Крылья Ангелов м30-39 1:28:28 10
26 Солонович Николай 22.05.1963 232 Бобруйск Аматар м50-59 1:29:02 4
27 Махвиеня Виталий 11.12.1986 218 Минск   м30-39 1:29:31 11
28 Навицкий Игорь 11.04.1969 265 Городище Регион м40-49 1:29:40 4
29 Абанин Вадим 26.01.1971 277 Минск Виктория м40-49 1:29:50 5
30 Клишевский Анатолий 19.05.1968 209 Солигорск Колобок м40-49 1:31:12 6
31 Бильдюкевич Ольга 29.12.1978 206 Солигорск Колобок ж30-39 1:31:17 2
32 Антонович Владимир 12.12.1972 228 Минск TRI.BY м40-49 1:32:06 7
33 шмарловский Сергей 07.06.1959 208 старые дороги лидер м50-59 1:32:25 5
34 Кращенко Владимир 26.11.1953 270 Молодечно Регион м60-69 1:32:28 2
35 Левчук Александр 13.11.1970 313 Минск Аматар м40-49 1:32:48 8
36 Зданович Евгений 16.09.1989 292 Минск   м29- 1:33:42 5
37 Шило Руслан 24.05.1993 256 Минск MinskRun м29- 1:33:46 6
38 Гавриленко Василий 21.05.1987 259 Минск followminsk м29- 1:34:07 7
39 Меджюс Арнольдас 18.08.1986 255 Осиповичи   м30-39 1:34:13 12
40 Загарэц Віктар 04.02.1986 275 Мінск Виктория м30-39 1:34:46 13
41 Маханьков Александр 24.10.1983 279 Минск Аматар м30-39 1:35:01 14
42 фёдоров фёдор 23.03.1977 245 минск MinskRun м30-39 1:35:17 15
43 Дубяга Вадим 11.09.1994 262 Высокое Солнышко м29- 1:35:27 8
44 Малиновская Наталья 19.11.1973 258 Минск Виктория ж40-49 1:35:34 1
45 Солонович Александр 20.04.1987 233 Бобруйск Аматар м29- 1:36:01 9
46 Телещук Максим 12.03.1980 211 Минск   м30-39 1:36:21 16
47 Шинкаров Иван 27.06.1955 253 Бобруйск Аматар м60-69 1:36:33 3
48 Кожан Михаил 14.10.1946 286 Полоцк Аматар м70+ 1:37:11 1
49 Черник Дмитрий 13.08.1977 294 Минск   м30-39 1:38:13 17
50 Любочанинов Игорь 18.08.1985 278 Минск minsk run м30-39 1:38:21 18
51 Ковалева Галина 01.01.1966 269 Молодечно Регион ж50-59 1:38:31 1
52 Богдан Андрей 07.04.1962 296 Минск 345 м50-59 1:38:51 6
53 миньковский давид 02.02.2002 252 минск Аматар м29- 1:39:58 10
54 Лисовский Виктор 10.05.1964 285 Щучин Аматар м50-59 1:40:06 7
55 Гурская Татьяна 19.12.1980 214 Осиповичи Аматар ж30-39 1:40:19 3
56 Русакович Дмитрий 19.01.1980 260 Минск Аматар м30-39 1:40:46 19
57 Андров Анатолий 25.04.1977 289 Минск Tri.by м30-39 1:41:10 20
58 Дергай Сергей 12.06.1982 201 Минск Виктория м30-39 1:41:15 21
59 Леонов Алексей 08.04.1986 264 Солигорск MinskRun м30-39 1:42:31 22
60 Пашковская Екатерина 03.09.1976 288 Минск Аматар ж40-49 1:42:43 2
61 Цухло Елена 13.05.1954 219 Минск Аматар ж60+ 1:42:50 1
62 Павлючук Денис 25.12.1980 287 Минск Три.бай м30-39 1:46:27 23
63 Орлов Александр 27.10.1981 205 Борисов   м30-39 1:46:59 24
64 Воверис Анастасия 31.07.1985 274 Минск   ж30-39 1:47:24 4
65 Аржаников Евгений 11.05.1976 225 Минск Run4fun м40-49 1:47:32 9
66 Яцук Андрей 27.01.1976 231 Борисов Виктория м40-49 1:47:46 10
67 Царик Андрей 11.02.1990 229 Минск fly penguins м29- 1:48:42 11
68 Пятахина Вероника 06.08.2005 240 Минск Команда "Крылья Ангелов" ж29- 1:49:06 в/к
69 Сизонов Олег 07.01.1970 239 Минск Крылья ангелов м40-49 1:49:06 13
70 Федорович Николай 18.09.1959 236 Минск Крылья Ангелов м50-59 1:49:06 12
71 Карабань Игорь 01.02.1983 202 Новополоцк   м30-39 1:50:26 25
72 Тимашкова Лилия 17.11.2006 235 Минск команда "Крылья Ангелов" ж29- 1:51:24 в/к
73 Дергач Ирина 26.03.1966 237 Минск КРЫЛЬЯ АНГЕЛОВ ж50-59 1:51:24 2
74 Слепченко Владимир 06.04.1976 238 Минск Крылья Ангелов м40-49 1:51:24 12
75 Тимашков Дмитрий 26.05.1966 234 Минск команда "Крылья Ангелов" м50-59 1:51:24 11
76 Бокша Сергей 24.05.1988 217 Минск   м29- 1:52:21 12
77 Миньковская Татьяна 03.10.1965 251 минск Аматар ж50-59 1:52:28 3
78 Тимошенко Евгения 10.07.1987 276 Минск   ж29- 1:52:31 3
79 Дубошин Александр 12.05.1970 227 Камышин РФ Фотон м40-49 1:54:47 11
80 воробьев александр 23.07.1949 210 минск   м60-69 1:55:49 4
81 Мымрин Сергей 04.07.1944 248 Бобруйск   м70+ 1:56:05 2
82 Ключеня Виталий 30.11.1982 266 Минск followminsk м30-39 1:56:39 26
83 Осипова Людмила 14.06.1961 283 Минск Виктория ж50-59 1:56:42 4
84 Терещенко Рита 20.03.1986 273 Минск Аматар ж30-39 1:56:56 5
85 Маркевич Евгений 18.11.1992 272 Минск followminsk м29- 1:56:56 13
86 Жук Вера 05.12.1975 301 Минск   ж40-49 2:01:18 3
87 Липницкая Виктория 11.01.1987 268 Минск Minskrun ж29- 2:01:29 4
88 Харик Анна 12.09.1986 297 Копище   ж30-39 2:06:02 6
89 Кучинский Виктор 06.08.1936 203 Могилев Аматар м70+ 2:06:02 3
90 Левкович Анатолий 04.02.1963 254 Минск Аматар м50-59 2:06:39 8
91 Лапко Ольга 20.10.1992 280 Минск BeRunner ж29- 2:08:29 5
92 Мишенькин Владимир 22.04.1957 271 Минск Виктория м50-59 2:08:31 9
93 Кошелева Светлана 14.10.1961 267 Молодечно Регион ж50-59 2:14:58 5
94 Нигай Галина 11.07.1952 212 п. Правдинский Аматар ж60+ 2:16:30 2
95 Скребец Сергей 25.10.1963 290 Минск   м50-59 2:18:36 10
96 Подобед Ирина 18.04.1953 298 Минск   ж60+ 2:19:10 3
97 Афнагель Игорь 28.06.1938 216 Минск Аматар м70+ 2:37:30 4
98 Еропов Валентин 01.09.1941 204 Могилев Аматар м70+ 2:40:16 5
Итоговый протокол на 1 км
Место в абс. ФИО Дата рожд. Номер КЛБ Город Группа время финиша Место в гр.
1 Прокопович Богдан 13.04.2001 47 КЛБ Виктория Минск м14-17 03:19,0 1
2 Трушкевич Василий 20.05.1999 10 СДЮШОР "Атлет" Минск м14-17 03:30,3 2
3 Живодченя Андрей 02.11.2000 55 Аматар минск м14-17 03:31,9 3
4 Городецкий Кирилл 03.01.2003 20 триатлон дрогичин м11-13 03:32,5 1
5 Попко Дарья 16.12.2001 1 Cuba Кировский ж14-17 03:39,4 1
6 Ствол Владимир 15.10.1998 40   Минск в/к 03:40,1  
7 Химич Семён 21.01.2000 84   Минск м14-17 03:42,0 4
8 Гнедчик Мария 23.03.2004 15 СДЮШОР "Атлет" Минск ж11-13 03:43,0 1
9 Максимович Максим 24.01.2002 24 триатлон дрогичин м14-17 03:43,4 5
10 Козел Дмитрий 28.01.1999 35 атлет Чуриловичи м14-17 03:43,6 6
11 Чирко Юрий 12.01.2001 37 Щучин Щучин м14-17 03:43,9 7
12 Козлов Никита 14.10.2003 2 Cuba Кировский м11-13 03:47,0 2
13 Гисов Леонид 01.01.1940 99 крыница бобруйск м75+ 03:47,2 1
14 Буковец Анатолий 01.02.2005 4 Cuba Витебск м11-13 03:48,8 3
15 Сержанина Полина 26.01.2001 73 триатлон Минск ж14-17 03:49,8 2
16 Синевич Алина 05.06.2004 41 Виктория минск ж11-13 03:52,2 2
17 Силивончик Анастасия 21.03.2003 48 tri.by Минск ж11-13 03:53,7 3
18 Дорохович Владислав 15.10.2002 44 Виктория Минск м14-17 03:56,4 8
19 Гнедчик Аким 21.09.2008 14 СДЮШОР "Атлет" Минск м10- 03:57,0 1
20 Чернов Глеб 27.02.2006 7 Буревестник73 Витебск м10- 03:58,1 2
21 Нестерова Карина 05.03.2002 56 BeRunning Ошмяны ж14-17 03:59,4 3
22 Аржаников Виктор 11.05.2004 38   Минск м11-13 04:00,6 4
23 Карпушин Алексей 02.12.2004 66 Аматар Минск м11-13 04:01,5 5
24 Прудник Роман 08.04.1999 97   Лепель м14-17 04:02,6 9
25 Бондарев Герман 13.11.2002 29 СДЮШОР Юность боровляны м14-17 04:03,8 10
26 Кислин Алексей 31.01.2003 28 СДЮШОР Юность боровляны м11-13 04:04,7 6
27 Ставер Ксения 25.02.2003 49 BeRunning Ошмяны ж11-13 04:05,0 4
28 Савастеня Елена 28.07.2001 8 атлет Минск ж14-17 04:06,6 4
29 Савастюк Александра 03.05.2005 45 СДЮШОР "Атлет" Минск ж11-13 04:07,6 5
30 Гецман Ирина 23.07.2004 18 СДЮШО "Атлет" Минск ж11-13 04:13,6 6
31 Зикрицкий Антон 21.04.2004 61   Минск м11-13 04:15,9 7
32 Бекач Дарья 23.05.2004 3 Cuba Кировский ж11-13 04:17,1 7
33 Трошко Дмитрий 06.02.2004 11 СДЮШОР Юность Минск м11-13 04:18,3 8
34 Гвардиян Анастасия 19.11.1999 32 СДЮШОР "Атлет" Минск ж14-17 04:20,4 5
35 Гурская Елизавета 07.02.2002 25 СДЮШОР "Атлет" Осиповичи ж14-17 04:22,2 6
36 Марчук Егор 27.09.2006 79 Аматар Минск м10- 04:23,1 3
37 Николаенко Ефросиния 23.05.2005 78 СДЮШОР Юность копище ж11-13 04:24,7 8
38 Попко Иван 27.06.2006 6 Cuba Кировский м10- 04:27,5 4
39 Акиншина Мария 22.09.2004 87 СДЮШОР Юность Минск ж11-13 04:32,5 9
40 Прокопчик Даниил 25.10.2006 50 BeRunning Ошмяны м10- 04:33,1 5
41 Тимашков Семен 10.05.2004 53 Команда Крылья Ангелов Минск м11-13 04:33,6 9
42 Даутова Наталья ..2002 101   Минск ж14-17 04:35,4 7
43 Мисюкевич Дарья 30.04.2006 51 BeRunning Ошмяны ж10- 04:35,6 1
44 Левчук Татьяна 01.06.2005 22 Аматар Минск ж11-13 04:35,9 10
45 Сенченя Юлия 27.03.2005 23 СДЮШОР Юность Минск ж11-13 04:36,5 11
46 Марчук Ирина 22.08.2008 80 Аматар Минск ж10- 04:39,1 2
47 Савченко Илона 13.05.2006 52 BeRunning Ошмяны ж10- 04:44,9 3
48 Котун Мирон 21.09.2005 36 СДЮШОР Юность Минск м11-13 04:46,5 10
49 Селиванов Кирилл 17.12.2003 31 СДЮШОР Юность боровляны м11-13 04:47,6 11
50 Ситник Евгений 26.01.2004 12 СДЮШОР Юность Минск м11-13 04:48,3 12
51 Сальников Вячеслав 17.12.1939 92 Виктория Минск м75+ 04:48,5 2
52 Выхота Егор 14.02.2004 60   Минск м11-13 04:49,8 13
53 Шуранков Николай 23.04.1991 34 Виктория Смолевичи в/к 04:51,1  
54 Шавкун Иван 11.12.2006 13 Аматар Минск м10- 04:55,3 6
55 Кунцевич Мария 07.04.2007 30   Минск ж10- 04:56,8 4
56 Шалай Артем 09.03.2006 26 СДЮШОР Юность Минск м10- 04:58,2 7
57 Быков Артем 30.01.2006 5 Cuba Кировский м10- 04:58,7 8
58 Шевченко Артём 18.11.2008 85   Минск м10- 04:59,4 9
59 Поддубный Назар 28.11.2005 72   Минск м11-13 05:00,8 14
60 Колодко Леонид 04.09.1934 39 Аматар Жодино м75+ 05:08,8 3
61 Гавириленко Даниил 16.04.2009 58 follow minsk Минск м10- 05:14,6 10
62 Терещенко Валерий 15.09.2005 62 Аматар Минск м11-13 05:15,5 15
63 Сизонов Мартин 09.03.2005 69 Крылья ангелов Минск м11-13 05:31,1 16
64 Михайлик Юлия 03.04.2006 63   Минск ж10- 05:36,9 5
65 Батюков Захар 10.06.2009 27 СДЮШОР Юность Минск м10- 05:39,1 11
66 Новиков Егор 28.11.2010 91 Аматар Минск м10- 05:40,7 12
67 Моисеев Никита 30.03.2011 96 Аматар Замосточье м10- 05:56,2 13
68 Корожан Елена 08.06.2003 64 Виктория Минск ж11-13 06:08,6 12
69 Ющенко Алла 20.12.2006 16 Аматар Витебск ж10- 06:08,9 6
70 Лисовская Екатерина 23.03.2010 86   Минск ж10- 06:18,7 7
71 Бобриков Роман 26.12.2003 59   Минск м11-13 06:26,4 17
72 Гнедчик Клим 04.08.2012 93   Минск м10- 06:28,9 14
73 Дадалко Милана 28.09.2012 100   Минск ж10- 07:00,2 8
74 Ващенко Тамара 22.07.1963 9 Аматар Минск в/к 07:16,9  
75 Загарэц Міхаліна 07.06.2011 67 Вікторыя Мінск ж10- 07:18,3 9
76 Шкляревский Николай 24.03.1952 33 Виктория Минск в/к 07:18,6  
77 Авласенко Петр 12.01.1939 98 крыница бобруйск м75+ 07:19,1 4
78 Жигалов Денис 19.05.2012 89   марьина горка м10- 07:19,9 15
79 Жигалова Екатерина 18.09.2010 88   марьина горка ж10- 07:22,7 10
80 Жигалова Татьяна 02.05.1988 90   марьина горка в/к 07:26,6  
81 Знак Алесь 01.02.2007 68 Виктория Минск м10- 07:30,6 16
82 Пехтерева Екатерина 08.09.2010 75 фск волат Минск ж10- 08:09,7 11
83 Пехтерева Александра 11.11.2012 76 фск волат Минск ж10- 08:11,9 12
84 Шавкун Анна 30.11.2004 17 Аматар Минск ж11-13 08:32,5 13
85 Млынчик Алевтина 03.03.1945 19 Аматар Минск ж70+ 08:32,5 1
86 Зазулинская Ольга 27.08.1946 65 Аматар Минск ж70+ 08:57,7 2
87 Антонович Никита 06.06.2002 54   боровляны м14-17 10:03,7 11
88 Неронская Вероника 18.04.1962 74 Аматар Минск в/к 10:04,8  
89 Артихович Наталья 31.08.1975 77 Аматар Минск в/к 10:34,1  
90 Артихович Алексей 04.02.2013 70 Аматар Минск м10- 10:34,1 17
91 Кондухович Валентина 28.04.1937 57 Аматар Минск ж70+ 10:57,4 3
92 Капуста Алексей 08.01.2009 95   Минск м10- 18:00,0 18
93 Гусельников Никита 24.05.2009 94   Минск м10- 18:20,0 19
94 Орлова Алиса 01.05.2012 43   Смолевичи ж10- 18:30,0 13
95 Смелова Наталья 18.12.1979 82   Минск в/к 19:37,0  
96 Маслак Юлия 08.12.2014 83   Минск ж10- 19:37,1 14
97 Дёркина Анастасия 30.06.2006 46 СДЮШОР "Атлет" Минск ж10-    
98 Лешкевич Андрей 16.04.2002 21 Аматар Минск м14-17    
99 Ращинский Антон 14.08.2000 42 Щучин Щучин м14-17    
100 Сикорский Тимофей 29.05.2000 71 триатлон Минск м14-17    
101 Ющенко Дмитрий 16.11.2000 81 Аматар Витебск м14-17    

"parent":4013
Дата Город Название Дистанции Участников Фотогалерея
2013.09.28 Минск Фестиваль бега "Кубок Вызова" Эстафета
2010.05.17 "Копыльское кольцо" памяти Виктора Новика. Протокол полумарафона и фото уже на сайте!!!
2016.10.21 "Языльские старты"
2014.11.17 "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
2009.09.07 Минск 1-й Белорусский горный бег 6 км 42
2009.04.12 Крупки 1-й легкоатлетический пробег 3 км
5 км
10 км
107
2008.08.10 Мядель 1-й пробег «Нарочанский марафон» 3 км
5 км
Марафон
79
2010.08.15 11 сентября состоялся Минский международный марафон! Протоколы на сайте!
2008.09.13 Минск 12-й Минский международный марафон Полумарафон 75
2012.09.19 15-ы старт капыльскага фестывалю
2009.08.10 Мядель 2-й пробег «Нарочанский марафон» 1 км
3 км
5 км
132
2009.02.22 Минск 2-ой зимний марафон-эстафета Эстафета 138
2016.02.25 Молодечно 20.02.2016 Протокол "Часовой пробег" Молодечно (c исправлениями 02.03.2016) 1 час 100
2008.09.28 Минск 22-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень» 20 км 224
2008.03.23 Жодино 25-й пробег «Открытие сезона» 5 км
10 км
20 км
135
2008.10.04 Малорита 25-й юбилейный Малоритский Международный Марафон 15 км
Марафон
Эстафета
285
2008.04.05 Осиповичи 26-й Межгосударственный Осиповичский марафон 10 км
Марафон
209
2009.03.14 Жодино 26-й пробег «Открытие сезона» 5 км
10 км
20 км
116
2009.04.04 Осиповичи 27-й Межгосударственный Осиповичский марафон 10 км
Марафон
177
2013.04.27 Минск 3-й Белорусский Горный Бег 7 км 23
2010.08.31 6-ой Кобринский полумарафон «Вызваленне»
2015.05.02 BISON RACE - Экстремальный бег!!!! Протоколы и фото на сайте!!!
2013.03.16 Гродно II Соревнования в часовом беге на стадионе ГРОДНЕНСКАЯ ВЕСНА 1 час 63
2012.12.25 IV Легкоатлетические соревнования «Новогодний пробег»
2012.04.15 Крупки IV легкоатлетический пробег посвященный Дню Космонавтики 60 м
500 м
1 км
3 км
10 км
292
2012.04.01 Иваново IX Полесский кросс 500 м
1 км
2 км
3 км
10 км
524
2015.07.22 Гродно V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015 180
2013.04.13 Крупки V Республиканский легкоатлетический пробег на призы летчика-космонавта В.В.Коваленка, посвященный Дню Космонавтики 60 м
500 м
1 км
3 км
10 км
210
2014.12.22 Гродно VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ" 182
2016.07.12 VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
2013.05.26 XVI Республиканские легкоатлетические соревнования "Пробег Мира" 182
2011.09.27 XXIV Национальный фестиваль бега Языльская десятка
2013.07.14 Жлобин XXIV пробег посвященный Дню Металлурга 5 км
10 км
20 км
205
2012.10.09 XXV НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БЕГА. Протоколы соревнований
2013.04.09 XXV традиционный легкоатлетический пробег «Память» 6 км
12 км
134
2013.10.01 Минск XXVII Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» 1 км
10 км
20 км
307
2013.10.05 Малорита XXX Малоритский Марафон 10 км
Марафон
129
2013.04.09 Осиповичи XXXI Осиповичский марафон 10 км
Марафон
167
2013.12.20 Минск «Матч шести» сборных команд ветеранов 60 м
200 м
800 м
3 км
3-ой
Длина
Высота
Ядро
163
2013.12.21 Минск «Рождественские старты» 6 км 36
2008.08.02 Минское море «Экстрим-Бег» 2008 5 км 36
2009.08.03 Минское море «Экстрим-Бег» 2009 5 км 173
2016.03.13 Бег по бездорожью «Лосиная тропа»: Протокол результатов
2012.03.19 Беговой сезон начат успешно!
2010.08.01 Бегуны клуба "Виктория" отметили День Десантника бегом в "Минском Море"!!! Протоколы и фото уже на сайте!!!
2012.06.02 Бобруйский пробег к Дню Химика
2010.07.01 В Борисове прошел пробег посвященный Дню Независимости. Протоколы и фоторепортаж на сайте!!!
2010.04.12 В Крупках День Космонавтики отметили пробегом на призы летчика-космонавта В.В. Коваленка
2011.04.19 В Крупках прошел III республиканский легкоатлетический пробег на призы дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта В.В. Коваленка. Протоколы на сайте!!!
2010.08.30 В Минске состоялось "Горное беговое сражение" протоколы Горного Бега на сайте и конечно же фото!!!!
2010.12.29 В тридцать первый раз как в первый!
2016.07.20 ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
2011.04.26 Вопреки всему – пробег в Жодино состоялся! Протоколы на сайте!
2016.07.25 Гродненская ночная десятка Результаты
2011.08.24 Гродно-Друскининкай 2011: мир, дружба, марафон!
2006.08.06 Минск Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 13
2008.06.22 Марьина горка Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 20
2009.06.28 Минск Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 18
2011.12.13 День освобождения Гомеля
2015.06.04 Гродно Дубль протокола "Пробег мира" по стандарту КЛБМатч-2015 10 км 153
2012.10.06 Желток Тадеуш и Пташук Екатерина стали победителями легкоатлетического пробега "Золотая осень" - 2012
2016.09.28 Золотая осень 2016 Протоколы
2010.09.29 Игорь Тетерюков и Ольга Кравцова победили в XXIII фестивале бега «Языльская десятка- 2010»
2014.09.22 ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
2015.05.14 Гомель Итоги и протоколы пробега "Колокола Чернобыля" 10 км
2014.09.14 Итоги Минского полумарафона-2014
2014.07.19 Итоги пробега в Жлобине! Протоколы на сайте и фото!
2016.03.22 Минск Итоговые протоклы пробега "Всей семьей за весной" 1 км
12 км
226
2015.10.01 Минск Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г. 253
2016.05.14 Итоговые результаты легкоатлетического пробега «MinskRock'n'Roll AthleticRun -2016»
2015.05.19 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ХХVII легкоатлетического пробега «Копыльское кольцо» Открытый чемпионат Минской области по полумарафону
2011.01.02 Итоговый протокол 31-го Рождественского Республиканского легкоатлетического пробега. Дистанции 9.8 и 3.2 км
2011.12.25 Итоговый протокол 32-го Рождественского легкоатлетического пробега
2010.08.04 Итоговый протокол 4-го Минского Экологического Марафона
2012.09.14 Итоговый протокол 7 - го республиканского легкоатлетического пробега «ЭКОМАРАФОН - 2012»
2016.03.09 Минск Итоговый протокол женского пробега «Beauty Run» 5 км 589
2016.03.21 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА В МОЗЫРЕ 270
2013.09.20 Копыль Итоговый протокол международных соревнований по эстафетному бегу. Копыль. 20 сентября 2013 Эстафета
2016.10.28 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
2011.07.12 Итоговый протокол Республиканских легкоатлетических соревнований на призы Белтелерадиокомпании
2016.10.04 Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
2013.04.03 Итоговый протокол 
2013.12.28 Минск Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» 1 км
15 км
122
2015.12.27 Минск Карнавальный пробег. Итоговые протоколы. 1 км
12 км
268
2013.06.01 Молодечно Легкоатлетические соревнования « 4-й Белорусский Экстрим-Бег» 5 км 30
2013.09.07 Кобрин Легкоатлетический турнир памяти В.Н.НИКОЛЕНКО Полумарафон 34
2007.10.14 Минск Легкоатлетический пробег 5 км 69
2013.03.31 Минск Легкоатлетический пробег «Весенние капели» 500 м
1 км
125
2008.09.07 Минск Легкоатлетический пробег «День города» 1 км
3 км
5 км
78
2014.03.30 Минск Легкоатлетический пробег «Открытие сезона»! Протокол дистанции 15 км, а также результаты забегов «Весенние капели»!!! 500 м
1 км
15 км
186
2013.10.19 Щучин Легкоатлетический пробег в г. Щучин 2 км
10 км
192
2015.10.01 Кобрин ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Полумарафон 26
2010.11.07 Любители бега в Беларуси завершили беговой сезон-2010
2012.11.03 Малоритский марафон
2014.05.24 stolbcy Марафон "Налибоки'14" Марафон 130
2008.08.23 Минск Марафон «Радуга» Марафон 73
2010.08.19 Марафон в Киеве
2016.02.22 Марафон Люты
2008.05.10 Станьково Марафон памяти Марата Казея Марафон 38
2010.09.19 Марафонская эстафета - экиден успешно состоялась в Копыле! Протоколы на сайте!!!
2013.11.23 Гомель Межгосударственный пробег, посвященного 70-ой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ. 5 км
10 км
20 км
124
2010.04.20 Межгосударственный Осиповичский марафон, 10.04.2010 - Результаты на сайте
2010.12.30 Молодечно – молодец, беговому делу-году – венец! Добавлены фотографии!
2012.07.06 На призы Белтелерадиокомпании
2014.01.12 Старые Дороги Национальный фестиваль бега "Языльская десятка" 2 км
3.3 км
10 км
164
2006.12.23 Минск Новогодний пробег 5 км 83
2008.12.29 Минск Новогодний пробег КЛБ «Виктория» 1 км
3 км
5 км
175
2015.06.19 Одночасовой легкоатлетический пробег по стадиону «Испытай себя»
2011.04.04 Осиповичский марафон - победил ветеран Игорь Долбик!
2012.04.07 Осиповичи Осиповичский марафон -2012 10 км
Марафон
167
2012.05.01 Чисть Открытое первенство минской области по марафону Марафон
Эстафета
95
2013.12.15 Молодечно Открытое первенство Молодечненского района по марафону 5 км
Марафон
100 км
87
2013.11.02 Жодино Открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу 500 м
800 м
89
2013.05.23 Чисть Открытый Чемпионат Минской области по марафону. 42км 195м Марафон
Эстафета
68
2014.11.30 П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
2008.04.07 Иваново Полесский кросс 10 км 30
2009.05.12 Станьково Полумарафон, посвященный памяти Марата Казея 1 км
3 км
5 км
Полумарафон
160
2016.07.25 Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
2015.03.24 Предварительный протокол пробега КЛБ «Аматар» «Всей семьёй – за весной»
2015.11.05 Молодечно Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно! 1 час 122
2008.05.31 Марьина горка Пробег к географическому центру Беларуси Марафон 66
2010.05.23 Пробег памяти Марата Казея. Фоторепортаж и протоколы полумарафона на сайте!
2013.10.26 Минск Пробег " Мой родны кут" Полумарафон 64
2013.10.26 Минск Пробег " Мой родны кут" детские забеги 500 м
1 км
167
2010.09.27 Пробег "Золотая осень", посвященный Дню Машиностроителей
2010.08.15 Пробег "Нарочанское Кольцо" сохранил традицию!!! 38 участников успешно преодолели дистанцию не смотря на жаркую погоду!!! Фото и протоколы на сайте!!!
2008.03.09 Минск Пробег «70 лет Октябрьскому району г. Минска» 1 км
3 км
5 км
164
2006.09.09 Минск Пробег «День города» 1.5 км
6 км
77
2007.09.09 Минск Пробег «День города» 5 км 67
2006.04.16 Минск Пробег «День Космонавтики» 1 км 62
2007.04.15 Минск Пробег «День Космонавтики» 5 км 82
2008.04.13 Минск Пробег «День Космонавтики» 1 км
3 км
5 км
134
2006.06.03 Минск Пробег «День Независимости» 1 км
5 км
126
2007.01.07 Минск Пробег «День Независимости» 5 км 54
2006.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1.5 км 44
2007.05.09 Минск Пробег «День Победы» 3 км
5 км
101
2008.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1 км
3 км
5 км
106
2009.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1 км
3 км
5 км
137
2007.12.29 Минск Пробег «За здоровьем в Новый год» 5 км 66
2008.05.18 Копыль Пробег «Копыльское кольцо» 10 км
Полумарафон
105
2008.04.12 Минск Пробег «Минская весна» 3 км
10 км
77
2012.10.29 Пробег «Мой Родны Кут». Победили Светлана Ковган и Павел Михнюк! Протоколы и фото!
2006.03.05 Минск Пробег «Открытие сезона» 1 км 23
2011.04.01 Пробег «Память 2011» – Две стороны соревнований
2010.06.14 Пробег в Силичах с лестницей в небо... Протокол на сайте!
2007.03.04 Минск Пробег в честь возраждения КЛБ «Виктория» 3 км
5 км
69
2009.06.03 Марьина горка Пробег к географическому центру Беларуси 1 км
3 км
15 км
Марафон
127
2011.06.06 Пробег Мира - Итоговый протокол
2008.07.03 Минск Пробег памяти Валерия Жарского 1 км
3 км
5 км
121
2009.07.05 Минск Пробег памяти Валерия Жарского 10 км 135
2012.03.25 Брест Пробег памяти войнов-афганцев "Память-2012" 6 км
10 км
15 км
164
2008.02.24 Минск Пробег посвященный 90-летию Вооруженным силам Беларуси Эстафета 54
2006.10.21 Минск Пробег посвященный марафону Романа Асаевича Марафон 44
2012.08.28 ПРОТОКОЛ городского марафона "РАДУГА-2012"
2015.05.22 Гродно ПРОТОКОЛ Открытого районного легкоатлетического пробега Клуба любителей бега «Бодрость» приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
2010.10.03 Протокол "десятки" Малоритского марафона на сайте!!!
2015.08.12 Молодечно Протокол 12 часового забега в Молодечно 19
2015.06.01 Гродно Протокол 18го "Пробега Мира" г. Гродно 10 км 153
2016.04.01 Брест Протокол 28-го л/а пробега "Память" 10 км
2014.07.22 Гродно ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно» Марафон 105
2015.04.21 Крупки Протокол VI легкоатлетического пробега на призы дважды Героя Советского союза, летчика-космонавта В.В.Коваленко 10 км 41
2015.07.01 Минск Протокол Забегов Самопреодоления и фото. 1 км
2015.10.05 Минск Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!! 5 км 155
2010.12.21 Протокол легкоатлетических соревнований "Новогодний пробег"
2011.04.11 Протокол легкоатлетических соревнований «Мирские старты»
2011.12.22 Протокол легкоатлетических соревнований «Новогодний пробег»
2010.08.31 Протокол Марафона "Радуга"-2010
2014.08.30 Минск Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск Марафон 126
2015.08.26 Минск Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г. Марафон 71
2016.08.02 Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
2014.03.02 Протокол Приключенческой гонки «Курганы Славы» 1-2 марта 2014 г. - Валерьяново
2014.05.29 Протокол пробега "Колокола Чернобыля" 5 км
20 км
64
2016.08.08 Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
2015.07.19 Жлобин Протокол пробега в честь Дня металлурга, г. Жлобин 10 км
20 км
2015.07.21 Борисов Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км 5 км
10 км
109
2014.05.23 Протокол Пробега в д Житомля 3 км
5 км
10 км
15 км
52
2014.09.30 Протокол пробега ”Золотая осень“-2014 1 км
12 км
Полумарафон
324
2016.08.21 Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
2016.04.08 Осиповичи Протокол результатов пробега XXXIV Осиповичский марафон 15 км
Марафон
167
2014.03.16 ПРОТОКОЛ ЧАСОВОГО ПРОБЕГА «ГРОДНЕНСКАЯ ВЕСНА»
2015.06.24 Молодечно Протокол часового пробега в Молодечно 1 час 80
2015.07.26 Минск Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу 100 км 26
2010.10.03 Протоколы 27 –го Малоритского Международного Марафона на сайте!!!
2015.07.03 Жодино Протоколы BISON RACE - Экстремальный бег 5 км 404
2014.04.08 Осиповичи Протоколы XXXII Межгосударственного Осиповичского марафона, посвященного 70-ой годовщине 3 км
15 км
Марафон
174
2016.10.04 Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
2014.07.02 Протоколы Борисовского пробега, который прошел 22 июня 2014 года + Добавлены фото! Спасибо, организаторам!!!
2015.06.15 Минск Протоколы Забегов Самопреодоления 1 км
3 км
2014.10.25 Минск Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров Полумарафон
2015.04.19 Протоколы и фото легкоатлетического пробега ”Minsk Rock'n'Roll Athletic Run“
2015.06.10 Бобруйск Протоколы легкоатлетического пробега, посвященному Дню химика, Бобруйск 5 км
15 км
142
2015.10.05 Малорита Протоколы Малоритского марафона 10 км
Марафон
112
2014.10.23 Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
2016.06.01 Минск Протоколы марафона "Налибоки" Марафон 118
2013.09.02 Минск Протоколы Марафона - РАДУГА 2013 Марафон 119
2015.05.06 Молодечно Протоколы Молодечненского марафона 12 км
Марафон
2016.05.17 Молодечно Протоколы Молодечненского марафона, гп Чисть 12 км
Марафон
91
2016.08.16 Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
2014.10.06 Протоколы пробега "Grodno Run" 52
2016.04.05 Языль Протоколы пробега "День бегуна" 500 м
800 м
1.5 км
2015.04.07 Языль Протоколы пробега "День бегуна" д. Языль. 60 м
500 м
800 м
1.5 км
2016.05.24 Копыль Протоколы пробега "Копыльские погорки" Полумарафон 59
2016.05.17 Минск Протоколы пробега Bison Race 8.8 км
2016.05.10 Гродно Протоколы пробега в Житомле 3 км
5 км
10 км
15 км
2014.12.23 Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
2014.05.21 Копыль Протоколы пробега Копыльское кольцо 2014 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
205
2014.05.24 Гродно Протоколы Пробега Мира в Гродно. 2 км
4 км
10 км
276
2016.05.23 Гродно Протоколы Пробега Мира в программе Олимпийского дня бега в Гродно 10 км 135
2015.04.01 Брест Протоколы пробега ПАМЯТЬ 2015 2 км
10 км
2016.07.23 Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
2015.04.06 Осиповичи Протоколы пробегов "Осиповичского марафона-2015" 2 км
15 км
Марафон
2015.12.19 Минск Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!! 140
2015.09.28 Жодино Результаты BisonRace III 6 км 510
2014.05.11 Чисть Результаты пробега в п.Чисть - 12 км и марафон 12 км
Марафон
2012.05.27 Гродно Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег Мира» 2 км
4 км
10 км
513
2013.06.29 Минск Республиканские соревнования "Спортивная Беларусь" 8.8 км
Полумарафон
Эстафета
346
2010.07.10 Республиканский пробег, посвященный Дню Независимости - Протоколы на сайте!
2012.12.25 Сверхмарафон в Молодечно
2014.09.30 Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
2013.03.27 СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
2010.06.07 Третий республиканский пробег " Географический Центр Беларуси" успешно состоялся! Фоторепортаж и протоколы уже готовы!!!
2014.09.11 Кобрин ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г. 5 км
Полумарафон
96
2008.10.19 Силичи Фестиваль бега посвященный 30-летию Бегового движения в Республике Беларусь 2 км
5 км
192
2014.12.27 Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
2013.05.29 Бобруйск ХХ легкоатлетический пробег День Химика 5 км
15 км
126
2010.09.28 ХХIII Национальный фестиваль бега "Языльская Десятка" фото и протоколы на "мини-марафон" -3 470 метров
2012.05.20 Копыль ХХIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
363
2013.05.19 Копыль ХХV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
199
2013.04.21 Минск ХХХ - юбилейный пробег "Открытие сезона" 155
2015.03.16 Часовой бег в Гродно
2012.03.11 Часовой бег – впервые в Минске
2015.01.04 Часовой несоревновательный пробег в Манеже
2010.05.02 Чемпионы Минской области по марафону определены. Фото-репортаж и протоколы!!!
2016.09.28 Языльская десятка Протоколы 2016
2015.09.28 Старые Дороги Языльская десятка- 2015. Итоги. 10 км
2015.11.17 Языль Языльские старты 500 м
3.3 км
5 км
10 км
2013.11.16 Языль Языльские старты 500 м
1 км
3.3 км
131
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».