Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

ХIV международный легкоатлетический пробег «БРАГИНСКАЯ ДЕСЯТКА», посвященный памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега

ХIV международный легкоатлетический пробег «БРАГИНСКАЯ ДЕСЯТКА»,

посвященный памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега

г.п. Брагин                                21.04.2018 г.

Главный судья:  Курилин О.А. - внк

Главный секретарь: Платонов В.В. - внк

 

Дистанция 10 км

№ п/п№ участникаФ.И.ОГод рожденияГородРезультатГруппаМесто в группе
1 148 Кравченя Сергей 14.05.1996 г. Житковичи 33,40,0 М18-22 1
2 196 Санько Александр 06.11.1989 г. Минск, «Аматар» 35,05,0 М23-29 1
3 147 Терешонок Владислав 18.02.1999 г. Хойники 35,47,0 М18-22 2
4 221 Явженко Александр 09.10.1987 г. Хойники 36,22,0 М30-39 1
5 195 Свитенков Александр 1990 г. Речица, «Росинка» 36,58,0 М23-29 2
6 115 Череухин Кирилл 07.10.2000 г. Гомель 37,38,0 М15-17 1
7 223 Сигай Максим 16.07.1984 г. Гомель, «Динамо» 39,55,0 М30-39 2
8 220 Мартынович Сергей 30.07.1983 г. Речица 40,41,0 М30-39 3
9 247 Денисенко Владимир 20.11.1971 г. Добруш 40,57,0 М40-49 1
10 260 Железинский Петр 02.02.1962 г. Речица, «Росинка» 42,07,0 М50-59 1
11 197 Курганская Светлана 31.07.1988 г. Гомель, «Аматар» 42,12,0 Ж23-29 1
12 273 Мартемьянов Борис 04.07.1951 г. Жлобин, «Аматар» 42,24,0 М60-69 1
13 240 Болсун Виктор 27.02.1973 г. Молодечно, «Регион» 42,24,5 М40-49 2
14 232 Черношей Юрий 06.05.1976 Речицкий р-н, «Росинка» 42,43,0 М40-49 3
15 47 Давыденко Константин 16.05.2003 г. Хойники 43,09,0 М14- 1
16 222 Генсировский Павел 24.04.1979 г. Гомель, «СОЖ» 44,01,0 М30-39 4
17 193 Барановский Евгений 02.11.1993 г.п. Брагин 44,07,0 М23-29 3
18 121 Бондарь Артем 01.03.2003 г. Гомель 44,21,0 М15-17 2
19 250 Клишевский Анатолий 19.05.1968 г. Солигорск, «Колобок» 45,06,0 М40-49 4
20 48 Садченко Анастасия 24.08.2003 г. Хойники 45,58,0 Ж14- 1
21 270 Веремейченко Владимир 16.09.1958 г. Чернигов, «Атлант» 46,22,0 М50-59 2
22 136 Винницкий Артем 23.04.2001 а.г. Красное 46,23,0 М15-17 3
23 225 Резкая Ольга 11.12.1983 г. Мозырь 46,59,0 Ж30-39 1
24 116 Бондаренко Василий 27.05.2001 г.п. Брагин 47,18,0 М15-17 4
25 109 Райляну Юрий 12.05.2000 г. Хойники 47,22,0 М15-17 5
26 200 Горошко Николай 20.05.1991 а.г. Чемерисы 47,54,0 М23-29 4
27 55 Ласица Игорь 06.01.2004 г.п. Брагин 48,08,0 М14- 2
28 118 Артемкова Диана 10.01.2002 а.г. Чемерисы 48,23,0 Ж15-17 1
29 123 Прокопенко Руслан 02.02.2002 а.г. Микуличи 48,29,0 М15-17 6
30 53 Пивовар Сергей 20.10.2003 г. Хойники 49,26,0 М14- 3
31 152 Железинский Максим 08.07.1997 г. Речица, «Росинка» 49,30,0 М18-22 3
32 272 Калинков Владимир 19.03.1952 г. Гомель 49,31,0 М60-69 2
33 219 Бильдюкевич Ольга 29.12.1978 г. Солигорск, «Колобок» 49,35,0 Ж30-39 2
34 151 Лазарчук Евгений 15.05.1998 г. Речица 49,42,0 М18-22 4
35 138 Зенько Игорь 14.01.2003 д. Тельман 49,44,0 М15-17 7
36 52 Супрановский Владимир 26.02.2005 г. Хойники 50,00,0 М14- 4
37 140 Дапшевичюс Анастасия 24.01.2003 г.п. Брагин 50,05,0 Ж15-17 2
38 144 Барановский Алексей 08.02.1999 г.п. Брагин 50,05,5 М18-22 5
39 120 Филипенко Кирилл 01.11.2002 г.п. Брагин 50,33,0 М15-17 8
40 224 Крус Виктор 26.08.1980 а.г. Малейки 50,48,0 М30-39 5
41 51 Амельченко Наталья 10.06.2005 г. Гомель, «СОЖ» 51,06,0 Ж14- 2
42 137 Ермоленко Игорь 17.03.2003 а.г. Углы 51,25,0 М15-17 9
43 113 Давыдовский Вадим 11.02.2002 г.п. Брагин 51,40,0 М15-17 10
44 125 Логвинов Иван 26.11.2002 г.п. Комарин 51,43,0 М15-17 11
45 266 Житник Алексей 07.05.1964 г. Гомель, «СОЖ» 51,45,0 М50-59 3
46 249 Свирида Валерий 31.07.1977 г. Солигорск, «Колобок» 52,08,0 М40-49 5
47 122 Смальцер Владимир 10.07.2002 а.г. Микуличи 52,16,0 М15-17 12
48 54 Ласица Андрей 31.10.2003 г.п. Брагин 52,30,0 М14- 5
49 285 Головач Николай 01.05.1955 г. Чернигов, «Атлант» 52,35,0 М60-69 3
50 218 Голик Петр 13.09.1986 г.п. Брагин 53,19,0 М30-39 6
51 133 Бокша Андрей 01.05.2001 д. Ковали 53,19,5 М15-17 13
52 199 Карельская Мария 16.06.1989 г. Хойники 55,02,0 Ж23-29 2
53 142 Морозов Виталий 06.07.1997 а.г. Чемерисы 55,02,5 М18-22 6
54 63 Мишко Александр 16.08.2003 а.г. Красное 55,46,0 М14- 6
55 127 Любич Данила 13.12.2002 г.п. Комарин 57,25,0 М15-17 14
56 128 Величко Станислав 06.11.2002 г.п. Комарин 57,31,0 М15-17 15
57 271 Дрень Анатолий 12.01.1951 г. Солигорск, «Регион» 58,01,0 М60-69 4
58 269 Делендик Татьяна 14.02.1965 г. Солигорск, «Регион» 58,02,0 Ж50-59 1
59 262 Кострома Ольга 02.09.1968 г. Речица, «Росинка» 59,09,0 Ж50-59 2
60 132 Шубенок Максим 24.11.2002 а.г. Углы 59,42,0 М15-17 16
61 60 Барановский Вадим 22.09.2003 а.г. Углы 59,42,5 М14- 7
62 287 Левадский Николай 15.03.1942 г. Чернигов, «Атлант» 1,01,00,0 М70+ 1
63 119 Целуйко Вячеслав 27.06.2002 г.п. Брагин 1,01,27,0 М15-17 17
64 114 Саковский Владимир 11.01.2002 г.п. Брагин 1,01,35,5 М15-17 18
65 46 Гончар Никита 19.06.2004 а.г. Микуличи 1,01,50,0 М14- 8
66 68 Макаревич Игорь 01.06.2004 г.п. Брагин 1,02,47,0 М14- 9
67 69 Тоторов Максим 01.06.2004 г.п. Брагин 1,02,55,0 М14- 10
68 65 Черношей Алиса 06.12.2003 г. Речица, «Росинка» 1,03,04,0 Ж14- 3
69 145 Путрова Елена 08.09.1996 а.г. Углы 1,03,47,0 Ж18-22 1
70 248 Амельченко Татьяна 30.01.1974 г. Гомель, «СОЖ» 1,04,33,0 Ж40-49 1
71 268 Концевенко Олег 14.06.1967 г.п. Лоев 1,04,33,5 М50-59 4
72 56 Михаленко Константин 06.06.2003 г.п. Брагин 1,05,10,0 М14- 11
73 117 Синило Ангелина 12.09.2002 г.п. Брагин 1,05,10,5 Ж15-17 3
74 226 Филипович Светлана 18.06.1985 г.п. Брагин 1,05,33,0 Ж30-39 3
75 141 Ревтович Александра 16.04.1997 г. Солигорск 1,08,42,0 Ж18-22 2
76 61 Козырева Марина 12.07.2004 а.г. Бурки 1,09,22,0 Ж14- 4
77 286 Артамонов Валентин 12.09.1941 г. Светлогорск, «Свитанак» 1,09,45,0 М70+ 2
78 67 Мищенко Богдан 20.07.2005 г.п. Брагин 1,10,22,0 М14- 12
79 62 Холявина Вероника 29.03.2005 а.г. Бурки 1,10,30,0 Ж14- 5
80 66 Чайковский Роман 04.05.2004 г.п. Брагин 1,10,37,0 М14- 13
81 135 Лачугина Виктория 15.02.2003 д. Ковали 1,10,42,0 Ж15-17 4
82 134 Кулай Кристина 17.10.2002 д. Ковали 1,10,46,0 Ж15-17 5
83 153 Пенько Юрий 19.04.2000 г.п. Брагин 1,10,56,0 М18-22 7
84 198 Семенчук Анастасия 27.09.1994 г.п. Брагин 1,11,51,0 Ж23-29 3
85 231 Сердюкова Людмила 06.01.1973 г.п. Брагин 1,12,25,0 Ж40-49 2
86 149 Максимчик Вероника 14.02.1996 г.п. Брагин 1,13,26,0 Ж18-22 3
87 131 Белан Анастасия 13.12.2002 а.г. Углы 1,14,15,0 Ж15-17 6
88 64 Дапшевичюс Марина 15.03.2004 г.п. Брагин 1,14,15,5 Ж14- 6
89 194 Цигинбальг Матье 26.03.1993 г. Пирна, Германия 1,16,28,0 М23-29 5
90 143 Емцова Ольга 18.03.1997 д. Храковичи 1,16,36,0 Ж18-22 4
91 50 Олифир Сергей 27.11.2004 г.п. Лоев 1,17,59,0 М14- 14
92 112 Крот Андрей 13.10.2000 д. Переделка, Лоев 1,18,00,0 М15-17 19
93 150 Лапко Максим 1999 д. Страдубка, Лоев 1,18,07,0 М18-22 8
94 59 Козловский Юрий 25.07.2003 г.п. Брагин 1,18,15,0 М14- 15
95 45 Прокопенко Дмитрий 19.06.2003 г.п. Брагин 1,18,32,0 М14- 16
96 57 Костюченко Илья 01.12.2003 г.п. Комарин 1,18,57,0 М14- 17
97 70 Евсеев Игорь 10.03.2006 п. Ленинец 1,20,19,0 М14- 18
98 58 Лебедев Олег 27.03.2004 г.п. Комарин 1,20,27,0 М14- 19
99 139 Шубенок Андрей 13.12.2001 д. Переносы 1,21,05,0 М15-17 20
100 106 Шульга Илья 24.07.2002 г.п. Комарин 1,22,00,0 М15-17 21
101 126 Шиман Владимир 31.01.2003 г.п. Комарин 1,22,08,0 М15-17 22
102 124 Онопченко Олег 23.10.2002 г.п. Комарин 1,22,27,0 М15-17 23
103 41 Бондаренко Андрей 26.11.2004 г.п. Брагин 1,22,42,0 М14- 20
104 105 Осипенко Александр 04.04.2001 г.п. Брагин 1,22,46,0 М15-17 24
105 40 Устиненко Артем 11.09.2003 г.п. Брагин 1,22,51,0 М14- 21
106 102 Читаев Павел 30.01.2001 г.п. Брагин 1,22,53,0 М15-17 25
107 94 Токаренко Игорь 14.04.2002 а.г. Углы 1,23,01,0 М15-17 26
108 101 Левченко Богдан 02.09.2001 г.п. Комарин 1,23,15,0 М15-17 27
109 102 Диленок Антон 11.02.2003 г.п. Комарин 1,23,36,0 М15-17 28
110 103 Кузьмин Павел 09.04.2003 г.п. Брагин 1,24,02,0 М15-17 29
111 108 Морозова Анастасия 16.12.2001 г.п. Брагин 1,24,22,0 Ж15-17 7
112 288 Можеев Иван 09.10.1936 г. Речица, «Росинка» 1,26,08,0 М70+ 3
113 44 Борисенко Светлана 26.09.2003 г.п. Комарин 1,27,10,0 Ж14- 7
114 265 Романчук Татьяна 07.04.1964 г.п. Брагин 1,27,23,0 Ж50-59 3
115 129 Запольская Марина 18.10.2002 г.п. Комарин 1,27,33,0 Ж15-17 8
116 130 Близнец Полина 22.03.2003 г.п. Комарин 1,27,41,0 Ж15-17 9
117 107 Котченко Виктория 14.06.2001 г.п. Комарин 1,29,05,0 Ж15-17 10
118 233 Гаюн Марина 14.01.1973 г.п. Брагин 1,29,43,0 Ж40-49 3
119 277 Живица Светлана 03.05.1953 г. Могилев 1,30,08,0 Ж60-69 1
120 85 Ефименко Ирина 08.10.2000 г.п. Комарин 1,30,12,0 Ж15-17 11
121 74 Ятченко Ксения 01.10.2001 г.п. Комарин 1,31,23,0 Ж15-17 12
122 280 Коваленко Наталья 11.12.1952 п. Ленинец 1,32,51,0 Ж60-69 2
123 146 Свиридович Андрей 17.02.1999 г.п. Брагин 1,33,28,0 М18-22 9
124 274 Рак Елена 01.04.1950 д. Котловица 1,33,46,0 Ж60-69 3
125 111 Шульце Лара 17.03.2001 г. Пирна, Германия 1,34,02,0 Ж15-17 13
126 110 Блокус Эла 03.08.2000 г. Пирна, Германия 1,34,12,0 Ж15-17 14

 

 

ХXVIII традиционный легкоатлетический пробег «КОЛОКОЛА ЧЕРНОБЫЛЯ»,

посвященный памяти жертв Чернобыльской катастрофы

 

 Дистанция 5 км

№ п/п№ участникаФ.И.О.Год рожденияГородРезультатГруппаМесто в группе
1 404 Чаус Николай 15.09.2003 а.г. Красное 20,36,0 М 1
2 408 Котлобай Иван 04.08.2003 а.г. Красное 20,38,0 М 2
3 410 Гришан Николай 24.03.2005 д. Березки 20,41,0 М 3
4 417 Соловьев Олег 03.05.2001 г.п. Комарин 21,14,0 М 4
5 409 Крикун Тарас 01.02.2004 д. Галки 21,40,0 М 5
6 416 Панченко Михаил 09.01.2003 д. Стежерное 21,55,0 М 6
7 413 Романюк Роман 30.08.2004 а.г. Бурки 22,25,0 М 7
8 401 Ермоленко Юрий 15.09.2004 а.г. Углы 22,38,0 М 8
9 403 Скидан Никита 27.01.2004 а.г. Красное 22,55,0 М 9
10 414 Галуза Диана 12.10.2000 а.г. Малейки 23,58,0 Ж 1
11 415 Тихончук Денис 30.12.2002 д. Селец 25,16,0 М 10
12 431 Наумов Павел 03.02.2004 г.п. Брагин 25,19,0 М 11
13 424 Романенко Анна 25.09.2003 г. Хойники 25,21,0 Ж 2
14 421 Оноприенко Виктор 17.06.2003 г.п. Брагин 25,39,0 М 12
15 405 Деща Вероника 20.03.2005 а.г. Красное 25,43,0 Ж 3
16 420 Лемешко Николай 24.03.2005 а.г. Бурки 29,00,0 М 13
17 402 Фурс Данила 29.09.2005 а.г. Углы 29,24,0 М 14
18 425 Добросельский Валерий 20.04.2005 г.п. Брагин 30,00,0 М 15
19 407 Леоненко Алеся 27.11.2000 а.г. Красное 31,05,0 Ж 4
20 406 Гришан Виктория 16.02.2004 д. Березки 31,18,0 Ж 5
21 411 Павлюченко Наталья 31.08.2003 д. Ковали 31,42,0 Ж 6
22 412 Комиссарова Александра 06.05.2003 а.г. Бурки 32,08,0 Ж 7
23 422 Щученко Алина 22.05.2003 г.п. Брагин 33,15,0 Ж 8
24 423 Власенко Евгений 13.10.2000 г.п. Брагин 33,16,0 М 16
25 432 Кравченко Владислав 09.11.2004 г.п. Брагин 33,24,0 М 17
26 434 Гришов Богдан 24.09.2004 г.п. Брагин 33,28,0 М 18
27 419 Быстрик Светлана 13.08.2004 а.г. Микуличи 33,32,0 Ж 9
28 418 Подвойская Дарья 24.08.2004 г.п. Брагин 33,40,0 Ж 10
29 433 Осипенко Николай 16.12.2002 г.п. Брагин 34,01,0 М 19
30 435 Голик Никита 12.12.2004 г.п. Брагин 34,12,0 М 20
31 439 Шахницкий Максим 16.04.2003 а.г. Микуличи 34,29,0 М 21
32 440 Приходько Николай 11.10.2002 а.г. Микуличи 34,52,0 М 22
33 426 Крюгер Катерина 31.07.1990 г. Пирна, Германия 35,05,0 Ж 11
34 430 Хайниш Пьер 23.07.1980 г. Пирна, Германия 35,13,0 М 23
35 438 Оноприенко Артем 14.08.2004 г.п. Брагин 35,27,0 М 24
36 427 Пархоменко Ольга 22.04.2003 г.п. Брагин 36,30,0 Ж 12
37 429 Ятченко Марина 10.02.2005 г.п. Брагин 37,30,0 Ж 13
38 428 Свириденко Ирина 04.03.2005 г.п. Брагин 37,30,5 Ж 14
39 441 Боярчук Дарья 19.06.2001 а.г. Красное 37,39,0 Ж 15
40 436 Потапенко Виктория 11.01.2005 д. Тельман 37,43,0 Ж 16
41 437 Курьян Мария 09.08.2003 г.п. Брагин 37,51,0 Ж 17
42 442 Вашкевич Роман 16.12.2008 г.п. Брагин 38,06,0 М 25

 

 Дистанция 2000 м. Мальчики. 12 лет и моложе

 

№ п/п

Ф.И.О

Год рождения

Место

жительства

Результат

Место

1

Пикуль Артем

06.08.2005

г. Хойники

9,33,0

I

2

Концевой Данила

26.03.2006

г.п. Комарин

9,46,0

II

3

Фролов Ярослав

28.09.2005

а.г. Малейки

10,13,0

III

4

Якута Иван

28.01.2006

д. Храковичи

 

 

5

Ходосок Евгений

01.06.2006

а.г. Углы

 

 

6

Зуборь Богдан

2008

а.г. Углы

 

 

7

Котлобай Никита

16.03.2007

а.г. Маложин

 

 

8

Карабинович Антон

17.07.2007

а.г. Маложин

 

 

9

Котлобай Илья

12.04.2006

а.г. Маложин

 

 

10

Гавриленко Даниил

20.08.2008

д. Стежерное

 

 

11

Гавриленко Андрей

01.06.2006

д. Стежерное

 

 

12

Вараксин Александр

18.04.2007

д. Храковичи

 

 

13

Гончеренко Владимир

23.06.2009

а.г. Бурки

 

 

14

Терещенко Даниил

01.06.2009

а.г. Бурки

 

 

15

Лемешко Дмитрий

05.03.2009

а.г. Бурки

 

 

16

Шкурко Андрей

22.09.2007

д. Ковали

 

 

17

Юрченко Александр

04.11.2005

г.п. Брагин

 

 

18

Романюк Даниил

23.05.2006

г.п. Брагин

 

 

19

Зуевский Владислав

03.09.2005

г.п. Брагин

 

 

20

Гапоненко Никита

15.06.2008

г.п. Брагин

 

 

21

Оноприенко Илья

03.08.2006

г.п. Брагин

 

 

22

Назаренко Алексей

19.11.2008

г.п. Брагин

 

 

23

Котлеренко Сергей

09.12.2008

г.п. Брагин

 

 

24

Шур Александр

16.09.2009

г.п. Брагин

 

 

25

Козловский Данил

20.07.2009

г.п. Брагин

 

 

26

Буйневич Артем

11.04.2007

г.п. Комарин

 

 

27

Солоп Станислав

13.02.2007

г.п. Комарин

 

 

28

Шишкин Андрей

20.05.2007

г.п. Комарин

 

 

29

Савенок Вадим

07.06.2006

д. Храковичи

 

 

30

Седилев Илья

04.12.2006

г.п. Брагин

 

 

31

Малашенко Дмитрий

07.12.2005

г.п. Брагин

 

 

32

Четырко Андрей

27.12.2005

д. Храковичи

 

 

33

Ляхов Илья

18.08.2007

г. Хойники

 

 

34

Аленин Гордей

29.12.2007

г.п. Брагин

 

 

35

Оноприенко Сергей

09.11.2008

г.п. Брагин

 

 

36

Смальцер Николай

12.05.2007

а.г. Микуличи

 

 

37

Синькевич Николай

16.06.2007

а.г. Микуличи

 

 

38

Смальцер Евгений

17.04.2007

а.г. Микуличи

 

 

39

Здор Егор

16.02.207

а.г. Микуличи

 

 

40

Трихлеб Андрей

28.03.2007

г.п. Брагин

 

 

41

Романовец Влад

02.05.2007

г.п. Брагин

 

 

42

Кравченко Иван

04.03.2008

г.п. Брагин

 

 

43

Целуйко Денис

11.03.2009

г.п. Брагин

 

 

44

Шилец Кирилл

19.09.2005

г.п. Брагин

 

 

45

Гусоченко Иван

08.03.2006

г. Хойники

 

 

46

Евсеев Егор

03.10.2006

г.п. Брагин

 

 

47

Клименко Александр

09.01.2006

г.п. Брагин

 

 

48

Лисовский Артем

24.05.2007

г.п. Брагин

 

 

49

Подвойский Артем

03.08.2007

г.п. Брагин

 

 

50

Салахов Абдул

07.09.2005

г.п. Брагин

 

 

51

Певневец Денис

16.04.2007

г.п. Брагин

 

 

52

Довженок Данил

11.12.2008

г.п. Брагин

 

 

53

Сомов Денис

21.03.2008

г.п. Брагин

 

 

54

Новик Станислав

16.04.2008

г.п. Брагин

 

 

55

Романюк Алексей

09.12.2007

г.п. Брагин

 

 

56

Вашкевич Владислав

03.11.2005

г.п. Брагин

 

 

57

Пинчук Никита

25.04.2005

г.п. Брагин

 

 

58

Хмеленок Александр

03.12.2007

г.п. Брагин

 

 

59

Матюшенко Кирилл

26.04.2006

г.п. Брагин

 

 

60

Концевой Дмитрий

28.11.2007

г.п. Брагин

 

 

 

Дистанция 1000 м. Девочки. 12 лет и моложе

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Место

жительства

Результат

Место

1

Саутова Юлия

30.08.2005

г. Хойники

4,40,0

I

2

Курганкина Ксения

28.06.2005

г. Хойники

4,48,0

II

3

Давыденко Ольга

25.06.2006

г. Хойники

4,57,0

III

4

Кудрявцева Ангелина

14.08.2006

а.г. Углы

 

 

5

Апостол Дарья

24.01.2006

а.г. Углы

 

 

6

Кузакова Алина

28.01.2006

а.г. Углы

 

 

7

Варакса Оксана

03.03.2006

д. Храковичи

 

 

8

Дароховец Милана

11.01.2006

а.г. Чемерисы

 

 

9

Дароховец Варвара

19.01.2007

а.г. Чемерисы

 

 

10

Галуза Ксения

15.05.2008

а.г. Углы

 

 

11

Ефименко Янина

02.07.2006

а.г. Углы

 

 

12

Курьян Алина

10.02.2008

г.п. Брагин

 

 

13

Котлобай Ангелина

25.04.2008

г.п. Брагин

 

 

14

Шкурко Маргарита

10.03.2009

д. Ковали

 

 

15

Лемешко Анита

17.09.2007

а.г. Бурки

 

 

16

Кулай Дарья

26.12.2006

д. Бакуны

 

 

17

Шпандарук Диана

06.06.2008

д. Заречье

 

 

18

Дедкова Валерия

20.09.2008

г.п. Брагин

 

 

19

Коток Анастасия

12.06.2006

г.п. Брагин

 

 

20

Довженок Вероника

24.04.2008

г.п. Брагин

 

 

21

Прищеп Елизавета

03.02.2007

г. Хойники

 

 

22

Денисенко Александра

12.03.2007

г. Добруш

 

 

23

Гончар Кристина

26.06.2006

д. Кононовщина

 

 

24

Гончар Светлана

31.05.2005

д. Кононовщина

 

 

25

Остапенко Ирина

09.06.2007

г.п. Брагин

 

 

26

Ятченко Марина

02.05.2005

г.п. Брагин

 

 

27

Брегид Дана

06.05.2005

г.п. Брагин

 

 

28

Гончар Дарья

12.11.2005

д. Кононовщина

 

 

29

Бунас Анастасия

12.03.2007

г.п. Брагин

 

 

30

Галко Мария

06.11.2009

а.г. Чемерисы

 

 

31

Солдатенко Ирина

10.11.2008

а.г. Чемерисы

 

 

32

Харько Виолетта

19.06.2007

а.г. Маложин

 

 

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

 Приняло участие всего – 282 человек, из них:

- 60 метров (детские сады) – 22 человек;

- 1 000 метров (девочки) – 32 человека;

- 2 000 метров (мальчики) – 60 человек;

- 5 000 метров (все желающие) – 42 человек;

- 10 000 метров (по возрастам) – 126 человек.

Добавить комментарий

Дата Город Название Дистанции Участников Фотогалерея
2013.09.28 Минск Фестиваль бега "Кубок Вызова" Эстафета
2010.05.17 "Копыльское кольцо" памяти Виктора Новика. Протокол полумарафона и фото уже на сайте!!!
2016.10.21 "Языльские старты"
2014.11.17 "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
2009.09.07 Минск 1-й Белорусский горный бег 6 км 42
2009.04.12 Крупки 1-й легкоатлетический пробег 3 км
5 км
10 км
107
2008.08.10 Мядель 1-й пробег «Нарочанский марафон» 3 км
5 км
Марафон
79
2010.08.15 11 сентября состоялся Минский международный марафон! Протоколы на сайте!
2008.09.13 Минск 12-й Минский международный марафон Полумарафон 75
2012.09.19 15-ы старт капыльскага фестывалю
2009.08.10 Мядель 2-й пробег «Нарочанский марафон» 1 км
3 км
5 км
132
2009.02.22 Минск 2-ой зимний марафон-эстафета Эстафета 138
2016.02.25 Молодечно 20.02.2016 Протокол "Часовой пробег" Молодечно (c исправлениями 02.03.2016) 1 час 100
2008.09.28 Минск 22-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень» 20 км 224
2008.03.23 Жодино 25-й пробег «Открытие сезона» 5 км
10 км
20 км
135
2008.10.04 Малорита 25-й юбилейный Малоритский Международный Марафон 15 км
Марафон
Эстафета
285
2008.04.05 Осиповичи 26-й Межгосударственный Осиповичский марафон 10 км
Марафон
209
2009.03.14 Жодино 26-й пробег «Открытие сезона» 5 км
10 км
20 км
116
2009.04.04 Осиповичи 27-й Межгосударственный Осиповичский марафон 10 км
Марафон
177
2013.04.27 Минск 3-й Белорусский Горный Бег 7 км 23
2010.08.31 6-ой Кобринский полумарафон «Вызваленне»
2015.05.02 BISON RACE - Экстремальный бег!!!! Протоколы и фото на сайте!!!
2013.03.16 Гродно II Соревнования в часовом беге на стадионе ГРОДНЕНСКАЯ ВЕСНА 1 час 63
2012.12.25 IV Легкоатлетические соревнования «Новогодний пробег»
2012.04.15 Крупки IV легкоатлетический пробег посвященный Дню Космонавтики 60 м
500 м
1 км
3 км
10 км
292
2012.04.01 Иваново IX Полесский кросс 500 м
1 км
2 км
3 км
10 км
524
2017.05.03 URBAN TRAIL RUNNERS Протокол
2015.07.22 Гродно V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015 180
2013.04.13 Крупки V Республиканский легкоатлетический пробег на призы летчика-космонавта В.В.Коваленка, посвященный Дню Космонавтики 60 м
500 м
1 км
3 км
10 км
210
2014.12.22 Гродно VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ" 182
2016.07.12 VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
2013.05.26 XVI Республиканские легкоатлетические соревнования "Пробег Мира" 182
2011.09.27 XXIV Национальный фестиваль бега Языльская десятка
2013.07.14 Жлобин XXIV пробег посвященный Дню Металлурга 5 км
10 км
20 км
205
2012.10.09 XXV НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БЕГА. Протоколы соревнований
2013.04.09 XXV традиционный легкоатлетический пробег «Память» 6 км
12 км
134
2013.10.01 Минск XXVII Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» 1 км
10 км
20 км
307
2013.10.05 Малорита XXX Малоритский Марафон 10 км
Марафон
129
2013.04.09 Осиповичи XXXI Осиповичский марафон 10 км
Марафон
167
2013.12.20 Минск «Матч шести» сборных команд ветеранов 60 м
200 м
800 м
3 км
3-ой
Длина
Высота
Ядро
163
2013.12.21 Минск «Рождественские старты» 6 км 36
2008.08.02 Минское море «Экстрим-Бег» 2008 5 км 36
2009.08.03 Минское море «Экстрим-Бег» 2009 5 км 173
2016.03.13 Бег по бездорожью «Лосиная тропа»: Протокол результатов
2012.03.19 Беговой сезон начат успешно!
2010.08.01 Бегуны клуба "Виктория" отметили День Десантника бегом в "Минском Море"!!! Протоколы и фото уже на сайте!!!
2012.06.02 Бобруйский пробег к Дню Химика
2010.07.01 В Борисове прошел пробег посвященный Дню Независимости. Протоколы и фоторепортаж на сайте!!!
2010.04.12 В Крупках День Космонавтики отметили пробегом на призы летчика-космонавта В.В. Коваленка
2011.04.19 В Крупках прошел III республиканский легкоатлетический пробег на призы дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта В.В. Коваленка. Протоколы на сайте!!!
2010.08.30 В Минске состоялось "Горное беговое сражение" протоколы Горного Бега на сайте и конечно же фото!!!!
2010.12.29 В тридцать первый раз как в первый!
2016.07.20 ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
2011.04.26 Вопреки всему – пробег в Жодино состоялся! Протоколы на сайте!
2017.03.14 Гродненская весна Протоколы Часового бега
2016.07.25 Гродненская ночная десятка Результаты
2011.08.24 Гродно-Друскининкай 2011: мир, дружба, марафон!
2006.08.06 Минск Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 13
2008.06.22 Марьина горка Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 20
2009.06.28 Минск Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 18
2011.12.13 День освобождения Гомеля
2015.06.04 Гродно Дубль протокола "Пробег мира" по стандарту КЛБМатч-2015 10 км 153
2012.10.06 Желток Тадеуш и Пташук Екатерина стали победителями легкоатлетического пробега "Золотая осень" - 2012
2017.04.10 Жук-Трейл Дружеский пробег 8.04.2017 д Жуковка
2016.09.28 Золотая осень 2016 Протоколы
2010.09.29 Игорь Тетерюков и Ольга Кравцова победили в XXIII фестивале бега «Языльская десятка- 2010»
2014.09.22 ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
2015.05.14 Гомель Итоги и протоколы пробега "Колокола Чернобыля" 10 км
2014.09.14 Итоги Минского полумарафона-2014
2014.07.19 Итоги пробега в Жлобине! Протоколы на сайте и фото!
2016.03.22 Минск Итоговые протоклы пробега "Всей семьей за весной" 1 км
12 км
226
2015.10.01 Минск Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г. 253
2016.05.14 Итоговые результаты легкоатлетического пробега «MinskRock'n'Roll AthleticRun -2016»
2015.05.19 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ХХVII легкоатлетического пробега «Копыльское кольцо» Открытый чемпионат Минской области по полумарафону
2017.06.09 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА МОЛОДЕЧНЕСКОГО РАЙОНА Дистанция 10 км 600 м
2011.01.02 Итоговый протокол 31-го Рождественского Республиканского легкоатлетического пробега. Дистанции 9.8 и 3.2 км
2011.12.25 Итоговый протокол 32-го Рождественского легкоатлетического пробега
2010.08.04 Итоговый протокол 4-го Минского Экологического Марафона
2012.09.14 Итоговый протокол 7 - го республиканского легкоатлетического пробега «ЭКОМАРАФОН - 2012»
2016.03.09 Минск Итоговый протокол женского пробега «Beauty Run» 5 км 589
2016.03.21 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА В МОЗЫРЕ 270
2017.03.06 Молодечно ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА ОТКРЫТОГО КУБКА МОЛОДЕЧНЕНСКОГО РАЙОНА ПО ЧАСОВОМУ БЕГУ В МАНЕЖЕ 1 час 113
2013.09.20 Копыль Итоговый протокол международных соревнований по эстафетному бегу. Копыль. 20 сентября 2013 Эстафета
2018.02.26 Итоговый протокол открытого кубка Молодечненского района по часовому бегу в манеже 25 февраля 2018 год г Молодечно
2016.10.28 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
2011.07.12 Итоговый протокол Республиканских легкоатлетических соревнований на призы Белтелерадиокомпании
2016.10.04 Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
2013.04.03 Итоговый протокол 
2013.12.28 Минск Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» 1 км
15 км
122
2015.12.27 Минск Карнавальный пробег. Итоговые протоколы. 1 км
12 км
268
2013.06.01 Молодечно Легкоатлетические соревнования « 4-й Белорусский Экстрим-Бег» 5 км 30
2013.09.07 Кобрин Легкоатлетический турнир памяти В.Н.НИКОЛЕНКО Полумарафон 34
2007.10.14 Минск Легкоатлетический пробег 5 км 69
2013.03.31 Минск Легкоатлетический пробег «Весенние капели» 500 м
1 км
125
2008.09.07 Минск Легкоатлетический пробег «День города» 1 км
3 км
5 км
78
2014.03.30 Минск Легкоатлетический пробег «Открытие сезона»! Протокол дистанции 15 км, а также результаты забегов «Весенние капели»!!! 500 м
1 км
15 км
186
2013.10.19 Щучин Легкоатлетический пробег в г. Щучин 2 км
10 км
192
2015.10.01 Кобрин ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Полумарафон 26
2010.11.07 Любители бега в Беларуси завершили беговой сезон-2010
2012.11.03 Малоритский марафон
2014.05.24 stolbcy Марафон "Налибоки'14" Марафон 130
2008.08.23 Минск Марафон «Радуга» Марафон 73
2010.08.19 Марафон в Киеве
2016.02.22 Марафон Люты
2008.05.10 Станьково Марафон памяти Марата Казея Марафон 38
2010.09.19 Марафонская эстафета - экиден успешно состоялась в Копыле! Протоколы на сайте!!!
2013.11.23 Гомель Межгосударственный пробег, посвященного 70-ой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ. 5 км
10 км
20 км
124
2010.04.20 Межгосударственный Осиповичский марафон, 10.04.2010 - Результаты на сайте
2010.12.30 Молодечно – молодец, беговому делу-году – венец! Добавлены фотографии!
2012.07.06 На призы Белтелерадиокомпании
2014.01.12 Старые Дороги Национальный фестиваль бега "Языльская десятка" 2 км
3.3 км
10 км
164
2006.12.23 Минск Новогодний пробег 5 км 83
2008.12.29 Минск Новогодний пробег КЛБ «Виктория» 1 км
3 км
5 км
175
2015.06.19 Одночасовой легкоатлетический пробег по стадиону «Испытай себя»
2011.04.04 Осиповичский марафон - победил ветеран Игорь Долбик!
2012.04.07 Осиповичи Осиповичский марафон -2012 10 км
Марафон
167
2012.05.01 Чисть Открытое первенство минской области по марафону Марафон
Эстафета
95
2013.12.15 Молодечно Открытое первенство Молодечненского района по марафону 5 км
Марафон
100 км
87
2013.11.02 Жодино Открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу 500 м
800 м
89
2013.05.23 Чисть Открытый Чемпионат Минской области по марафону. 42км 195м Марафон
Эстафета
68
2014.11.30 П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
2008.04.07 Иваново Полесский кросс 10 км 30
2009.05.12 Станьково Полумарафон, посвященный памяти Марата Казея 1 км
3 км
5 км
Полумарафон
160
2016.07.25 Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
2015.03.24 Предварительный протокол пробега КЛБ «Аматар» «Всей семьёй – за весной»
2015.11.05 Молодечно Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно! 1 час 122
2008.05.31 Марьина горка Пробег к географическому центру Беларуси Марафон 66
2010.05.23 Пробег памяти Марата Казея. Фоторепортаж и протоколы полумарафона на сайте!
2013.10.26 Минск Пробег " Мой родны кут" Полумарафон 64
2013.10.26 Минск Пробег " Мой родны кут" детские забеги 500 м
1 км
167
2010.09.27 Пробег "Золотая осень", посвященный Дню Машиностроителей
2010.08.15 Пробег "Нарочанское Кольцо" сохранил традицию!!! 38 участников успешно преодолели дистанцию не смотря на жаркую погоду!!! Фото и протоколы на сайте!!!
2008.03.09 Минск Пробег «70 лет Октябрьскому району г. Минска» 1 км
3 км
5 км
164
2006.09.09 Минск Пробег «День города» 1.5 км
6 км
77
2007.09.09 Минск Пробег «День города» 5 км 67
2006.04.16 Минск Пробег «День Космонавтики» 1 км 62
2007.04.15 Минск Пробег «День Космонавтики» 5 км 82
2008.04.13 Минск Пробег «День Космонавтики» 1 км
3 км
5 км
134
2006.06.03 Минск Пробег «День Независимости» 1 км
5 км
126
2007.01.07 Минск Пробег «День Независимости» 5 км 54
2006.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1.5 км 44
2007.05.09 Минск Пробег «День Победы» 3 км
5 км
101
2008.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1 км
3 км
5 км
106
2009.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1 км
3 км
5 км
137
2007.12.29 Минск Пробег «За здоровьем в Новый год» 5 км 66
2008.05.18 Копыль Пробег «Копыльское кольцо» 10 км
Полумарафон
105
2008.04.12 Минск Пробег «Минская весна» 3 км
10 км
77
2012.10.29 Пробег «Мой Родны Кут». Победили Светлана Ковган и Павел Михнюк! Протоколы и фото!
2006.03.05 Минск Пробег «Открытие сезона» 1 км 23
2011.04.01 Пробег «Память 2011» – Две стороны соревнований
2010.06.14 Пробег в Силичах с лестницей в небо... Протокол на сайте!
2007.03.04 Минск Пробег в честь возраждения КЛБ «Виктория» 3 км
5 км
69
2009.06.03 Марьина горка Пробег к географическому центру Беларуси 1 км
3 км
15 км
Марафон
127
2011.06.06 Пробег Мира - Итоговый протокол
2008.07.03 Минск Пробег памяти Валерия Жарского 1 км
3 км
5 км
121
2009.07.05 Минск Пробег памяти Валерия Жарского 10 км 135
2012.03.25 Брест Пробег памяти войнов-афганцев "Память-2012" 6 км
10 км
15 км
164
2008.02.24 Минск Пробег посвященный 90-летию Вооруженным силам Беларуси Эстафета 54
2006.10.21 Минск Пробег посвященный марафону Романа Асаевича Марафон 44
2012.08.28 ПРОТОКОЛ городского марафона "РАДУГА-2012"
2015.05.22 Гродно ПРОТОКОЛ Открытого районного легкоатлетического пробега Клуба любителей бега «Бодрость» приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
2010.10.03 Протокол "десятки" Малоритского марафона на сайте!!!
2015.08.12 Молодечно Протокол 12 часового забега в Молодечно 19
2015.06.01 Гродно Протокол 18го "Пробега Мира" г. Гродно 10 км 153
2016.04.01 Брест Протокол 28-го л/а пробега "Память" 10 км
2014.07.22 Гродно ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно» Марафон 105
2015.04.21 Крупки Протокол VI легкоатлетического пробега на призы дважды Героя Советского союза, летчика-космонавта В.В.Коваленко 10 км 41
2015.07.01 Минск Протокол Забегов Самопреодоления и фото. 1 км
2015.10.05 Минск Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!! 5 км 155
2010.12.21 Протокол легкоатлетических соревнований "Новогодний пробег"
2011.04.11 Протокол легкоатлетических соревнований «Мирские старты»
2011.12.22 Протокол легкоатлетических соревнований «Новогодний пробег»
2018.03.05 Протокол Любительских соревнований по трейловому бегу Жук-Трейл #4 Минское Море 04.03.2018 - Минское Море
2010.08.31 Протокол Марафона "Радуга"-2010
2014.08.30 Минск Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск Марафон 126
2015.08.26 Минск Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г. Марафон 71
2016.08.02 Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
2017.04.17 Протокол предварительный 35й Международный Осиповичский марафон 9,6 км
2014.03.02 Протокол Приключенческой гонки «Курганы Славы» 1-2 марта 2014 г. - Валерьяново
2014.05.29 Протокол пробега "Колокола Чернобыля" 5 км
20 км
64
2016.08.08 Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
2015.07.19 Жлобин Протокол пробега в честь Дня металлурга, г. Жлобин 10 км
20 км
2015.07.21 Борисов Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км 5 км
10 км
109
2014.05.23 Протокол Пробега в д Житомля 3 км
5 км
10 км
15 км
52
2014.09.30 Протокол пробега ”Золотая осень“-2014 1 км
12 км
Полумарафон
324
2016.08.21 Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
2016.04.08 Осиповичи Протокол результатов пробега XXXIV Осиповичский марафон 15 км
Марафон
167
2014.03.16 ПРОТОКОЛ ЧАСОВОГО ПРОБЕГА «ГРОДНЕНСКАЯ ВЕСНА»
2015.06.24 Молодечно Протокол часового пробега в Молодечно 1 час 80
2015.07.26 Минск Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу 100 км 26
2018.03.22 Протоколы 11-й ОТКРЫТОГО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА ПОСВЯЩЁННОГО 100-ЛЕТИЮ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
2010.10.03 Протоколы 27 –го Малоритского Международного Марафона на сайте!!!
2015.07.03 Жодино Протоколы BISON RACE - Экстремальный бег 5 км 404
2014.04.08 Осиповичи Протоколы XXXII Межгосударственного Осиповичского марафона, посвященного 70-ой годовщине 3 км
15 км
Марафон
174
2016.10.04 Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
2014.07.02 Протоколы Борисовского пробега, который прошел 22 июня 2014 года + Добавлены фото! Спасибо, организаторам!!!
2017.04.05 Протоколы День бегуна д Языль 1.04.2017
2015.06.15 Минск Протоколы Забегов Самопреодоления 1 км
3 км
2014.10.25 Минск Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров Полумарафон
2015.04.19 Протоколы и фото легкоатлетического пробега ”Minsk Rock'n'Roll Athletic Run“
2018.04.24 Протоколы и фото пробега "День бегуна" 07.04.2018 аг. Языль
2015.06.10 Бобруйск Протоколы легкоатлетического пробега, посвященному Дню химика, Бобруйск 5 км
15 км
142
2015.10.05 Малорита Протоколы Малоритского марафона 10 км
Марафон
112
2014.10.23 Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
2016.06.01 Минск Протоколы марафона "Налибоки" Марафон 118
2013.09.02 Минск Протоколы Марафона - РАДУГА 2013 Марафон 119
2015.05.06 Молодечно Протоколы Молодечненского марафона 12 км
Марафон
2016.05.17 Молодечно Протоколы Молодечненского марафона, гп Чисть 12 км
Марафон
91
2016.08.16 Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
2018.03.14 Протоколы пиробегов Гродненская весна
2014.10.06 Протоколы пробега "Grodno Run" 52
2016.04.05 Языль Протоколы пробега "День бегуна" 500 м
800 м
1.5 км
2015.04.07 Языль Протоколы пробега "День бегуна" д. Языль. 60 м
500 м
800 м
1.5 км
2016.05.24 Копыль Протоколы пробега "Копыльские погорки" Полумарафон 59
2016.05.17 Минск Протоколы пробега Bison Race 8.8 км
2016.05.10 Гродно Протоколы пробега в Житомле 3 км
5 км
10 км
15 км
2014.12.23 Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
2014.05.21 Копыль Протоколы пробега Копыльское кольцо 2014 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
205
2014.05.24 Гродно Протоколы Пробега Мира в Гродно. 2 км
4 км
10 км
276
2016.05.23 Гродно Протоколы Пробега Мира в программе Олимпийского дня бега в Гродно 10 км 135
2015.04.01 Брест Протоколы пробега ПАМЯТЬ 2015 2 км
10 км
2016.07.23 Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
2015.04.06 Осиповичи Протоколы пробегов "Осиповичского марафона-2015" 2 км
15 км
Марафон
2015.12.19 Минск Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!! 140
2015.09.28 Жодино Результаты BisonRace III 6 км 510
2014.05.11 Чисть Результаты пробега в п.Чисть - 12 км и марафон 12 км
Марафон
2012.05.27 Гродно Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег Мира» 2 км
4 км
10 км
513
2013.06.29 Минск Республиканские соревнования "Спортивная Беларусь" 8.8 км
Полумарафон
Эстафета
346
2010.07.10 Республиканский пробег, посвященный Дню Независимости - Протоколы на сайте!
2012.12.25 Сверхмарафон в Молодечно
2014.09.30 Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
2013.03.27 СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
2010.06.07 Третий республиканский пробег " Географический Центр Беларуси" успешно состоялся! Фоторепортаж и протоколы уже готовы!!!
2014.09.11 Кобрин ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г. 5 км
Полумарафон
96
2008.10.19 Силичи Фестиваль бега посвященный 30-летию Бегового движения в Республике Беларусь 2 км
5 км
192
2014.12.27 Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
2018.05.03 ХIV международный легкоатлетический пробег «БРАГИНСКАЯ ДЕСЯТКА», посвященный памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега
2013.05.29 Бобруйск ХХ легкоатлетический пробег День Химика 5 км
15 км
126
2010.09.28 ХХIII Национальный фестиваль бега "Языльская Десятка" фото и протоколы на "мини-марафон" -3 470 метров
2012.05.20 Копыль ХХIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
363
2013.05.19 Копыль ХХV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
199
2013.04.21 Минск ХХХ - юбилейный пробег "Открытие сезона" 155
2015.03.16 Часовой бег в Гродно
2012.03.11 Часовой бег – впервые в Минске
2015.01.04 Часовой несоревновательный пробег в Манеже
2010.05.02 Чемпионы Минской области по марафону определены. Фото-репортаж и протоколы!!!
2016.09.28 Языльская десятка Протоколы 2016
2015.09.28 Старые Дороги Языльская десятка- 2015. Итоги. 10 км
2015.11.17 Языль Языльские старты 500 м
3.3 км
5 км
10 км
2013.11.16 Языль Языльские старты 500 м
1 км
3.3 км
131
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».