Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протолокы Языльская десятка 2018

 
  "Пятисотка" (500 метров)  
  Итоговый Протокол  
Пол место № участника Фамилия, Имя Дата рождения Возрастная группа Школа, спортивное общество Результат
Девочки 7 лет
ж 1 810 Шух Анна 30.03.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги 2.05,0
ж 2 1017 Древс Мария  11.02.2011 7 Сморгонская ДЮСШ профсоюзов 2.11,0
ж 3 1067 Балицкая Ия   2011  7 ДЮСШ №3 г. Молодечно 2.12,0
ж 4 741 Колядина Анастасия 2011 7 ГУО "Залужская СШ" 2.13,0
ж 5 951 Ничипоренко Милана  02.01.2011 7 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.16,0
ж 6 1073 Русакова Вероника 30.06.2011 7 СДЮШОР-4 Светлогорского р-на 2.17,0
ж 7 1016 Древс Дарья  11.02.2011 7 Сморгонская ДЮСШ профсоюзов 2.18,0
ж 8 929 Пенязь Екатерина 23.01.2011 7 Горковская средняя школа  2.25,0
ж 9 952 Леончик Ксения  15.03.2011 7 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.26,0
ж 10 809 Тышкевич Анастасия 10.02.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги 2.29,0
ж 11 1069 Белякова София 27.06.2011 7 г.Жодино 2.30,0
ж 12 949 Волошина Виктория 27.05.2011 7 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.31,0
ж 13 659 Герман Анастасия 11.08.2011 7 ГУО "Языльская средняя школа имени Героя Советского Союза Г.А. Половчени" 2.31,5
ж 14 804 Щерба Полина 03.03.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги 2.32,4
ж 15 760 Тынцкая Евгения 2011 7 ГУО УПК Пасекский д/с-сш 2.32,7
ж 16 926 Яковлева Анна 17.11.2011 7 Горковская средняя школа  2.33,3
ж 17 927 Юхно Полина 22.02.2011 7 Горковская средняя школа  2.33,7
ж 18 685 Толстова Валерия   7 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.35,0
ж 19 750 Потачиц Александра 2011 7 ГУО "Пастовичская СШ" 2.37,9
ж 20 998 Перепичка Кристина 19.01.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги 2.38,0
ж 21 782 Дубицкая Валерия 19.07.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги 2.39,0
ж 22 958 Кригер Анастасия  09.06.2011 7 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.40,0
ж 23 709 Позняк Полина   7 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.42,0
ж 24 815 Брешко Виолетта 02.04.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги 2.42,6
ж 25 944 Коваленя Надежда 01.11.2011 7 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.43,0
ж 26 928 Грошева Александра 01.05.2011 7 Горковская средняя школа  2.43,8
ж 27 800 Ревтова Алиса 09.06.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги 2.44,0
ж 28 775 Дмитрук Мария 26.11.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги 2.45,6
ж 29 811 Вилюха Елизавета 12.01.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги 2.46,7
ж 30 945 Кривленя Ульяна 15.12.2011 7 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.47,0
ж 31 531 Медведская Алиса 12.06.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.47,5
ж 32 684 Дикович Ульяна   7 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.48,0
ж 33 1011 Супцельная Полина 12.05.2011 7 г. Старые дороги 2.49,0
ж 34 789 Бондаренко Вероника 08.04.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги 2.49,7
ж 35 784 Солонец Анастасия 30.11.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги 2.54,0
ж 36 818 Денисевич Дарья 08.05.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги 2.59,0
ж 37 516 Броворенко Анна 20.05.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.59,8
ж 38 686 Семенова Ольга   7 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 3.00,0
ж 39 955 Барнюк Яна  10.02.2011 7 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 3.01,0
ж 40 702 Лещинская Анастасия    7 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 3.02,0
ж 41 529 Бода Янина 07.02.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 3.06,0
ж 42 824 Санкевич Илона 02.01.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги 3.11,0
ж 43 518 Сливец Анна 09.05.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 3.16,0
ж   503 Птуха Есения 21.12.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   504 Тышкевич Екатерина 22.11.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   505 Чекан Ангелина 28.09.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   506 Чумило Полина 01.10.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   509 Кирдун Дарья 17.07.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   510 Кулявец Александра 25.10.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   512 Рыдова Анна 06.12.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   520 Турова Анна 06.05.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   553 Рудько Доминика 22.06.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   776 Лапаник Ксения 04.10.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   777 Миночкина София 23.12.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   778 Ящук Александра 18.09.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   780 Цвирко Ульяна 21.12.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   781 Белавая Виолетта 12.11.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   788 Ананич Виолетта 20.07.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   790 Вайтехович Евгения 16.01.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   803 Шешко София 28.05.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   947 Протащик Алина 21.11.2011 7 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
ж   954 Санкевич Евгения  22.07.2011 7 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
ж   956 Рудько Анастасия  25.01.2011 7 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
ж   957 Муравицкая Виктория  12.01.2011 7 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
               
Мальчики 7 лет
м 1 1090 Васильев Максим 2011 7 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 1.58,1
м 2 1444 Гнедчик Клим 2011 7 г.Минск 1.58,3
м 3 1089 Будницкий Вячеслав 01.03.2011 7 Павловичская СШ, Кировский р-н 2.05,0
м 4 566 Прибыш Назар 12.12.2011 7 Старые Дороги 2.07,0
м 5 662 Порубов Николай 04.10.2010 8 ГУО "Языльская средняя школа имени Героя Советского Союза Г.А. Половчени" 2.12,0
м 6 1066 Комель Антон 28.09.2011 7 ДЮСШ Ганцевичского райисполкома 2.13,0
м 7 1032 Бедрицкий Алексей 28.11.2010 8 Сморгонская ДЮСШ профсоюзов 2.15,0
м 8 813 Аветян Авет 08.03.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги 2.15,8
м 9 943 Братчиков Александр 20.09.2011 7 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.16,0
м 10 1538 Пфейфер Фадей  23.03.2011  7 ГУ «Червенская СДЮШОР» 2.17,0
м 11 783 Журавлев Иван 24.08.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги 2.20,0
м 12 758 Русакович Даниил 2011 7 ГУО УПК Пасекский д/с-сш 2.20,5
м 13 1505 Гудченко Вадим  2010  8 ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК 2.21,0
м 14 801 Стасько Никита 11.08.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги 2.21,6
м 15 533 Капцевич Владислав 03.03.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.24,0
м 16 535 Куртюгов Александр 08.12.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.24,9
м 17 950 Черепенко Егор  23.03.2011 7 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.26,0
м 18 759 Ельшцкий Даниил 2011 7 ГУО УПК Пасекский д/с-сш 2.27,0
м 19 744 Белопольский Станислав 2010 8 ГУО "Залужская СШ" 2.28,0
м 20 536 Майлычко Михаил 08.01.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.29,0
м 21 751 Довнар Александр 2011 7 ГУО "Пастовичская СШ" 2.29,8
м 22 540 Семко Кирилл 25.12.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.30,0
м 23 797 Мурашко Максим 30.08.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги 2.32,0
м 24 1115 Чиквука Иван 12.10 2011 7 г.Минск, Аматар 2.33,0
м 25 514 Чака Кирилл 26.06.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.33,6
м 26 953 Телеш Алексей  20.02.2011 7 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.34,0
м 27 820 Леончик Владислав 04.02.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги 2.36,0
м 28 658 Некраш Артем 14.06.2011 7 ГУО "Языльская средняя школа имени Героя Советского Союза Г.А. Половчени" 2.38,0
м 29 526 Турец Роман 08.08.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.40,0
м 30 543 Болотько Егор 08.06.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.43,0
м 31 681 Черепок Артем   7 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.43,0
м 32 513 Солушко Демьян 20.06.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.43,3
м 33 942 Багун Никита 21.10.2011 7 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.43,9
м 34 802 Шешко Иван 04.07.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги 2.45,0
м 35 542 Артёменко Иван 18.04.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.49,8
м 36 508 Зарипов Иван 23.10.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.50,0
м 37 523 Лазука Павел 19.01.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.51,0
м   501 Карпов Мирослав 17.10.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   502 Кубрик Михаил 05.12.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   507 Губашин Константин 10.04.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   511 Малиновский Владислав 13.09.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   522 Герман Павел 29.03.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   525 Протащик Никита 17.04.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   532 Жуковец Арсений 22.08.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   534 Козлов Кирилл 24.05.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   537 Патоцкий Иван 16.03.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   539 Протащик Тимофей 24.08.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   541 Цыганов Александр 31.03.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   544 Дражин Евгений 04.01.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   546 Еремеев Егор 07.01.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   548 Пархимович Богдан 18.09.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   682 Думинский Гордей   7 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" DNS
м   687 Януш Александр   7 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" DNS
м   726 Парарианович Артем   7 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" DNS
м   730 Майоренко Арсений   7 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" DNS
м   773 Васильев Никита 20.10.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги DNS
м   774 Говрилов Тимофей 21.07.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги DNS
м   779 Силин Кирилл 01.12.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги DNS
м   785 Спарнюк Егор 28.11.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги DNS
м   786 Тишкевич Александр  15.10.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги DNS
м   787 Цумаров Никита 07.10.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги DNS
м   793 Калютик Павел 01.08.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги DNS
м   819 Журко Мирослав 05.04.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги DNS
м   822 Пархимович Глеб 08.01.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги DNS
м   823 Ростов Илья 25.03.2011 7 Гимназия №1 Старые дороги DNS
м   964 Романчук Глеб 06.12.2011 7 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
               
Девочки 8 лет
ж 1 1093 Соловьева Ксения   2010  8 Слуцкая СДЮШОР 2.01,0
ж 2 1438 Хаменя Марта  08.03.2010 8 Узденский р-н 2.04,0
ж 3 2100 Шубенок Виктория 2011 8 Крупская ДЮСШ 2.06,0
ж 4 688 Парахневич Валерия   8 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.08,0
ж 5 2096 Кравченко Мария 2010 8 Воложинский р-н 2.10,0
ж 6 556 Григорьева Юлия 19.03.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.11,0
ж 7 573 Малашук Наталья 29.03.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.12,0
ж 8 1021 Арзамасцева Екатерина 26.09.2010 8 Сморгонская ДЮСШ профсоюзов 2.13,0
ж 9 935  Черникова Анастасия  02.03.2010 8 Горковская средняя школа  2.13,7
ж 10 577 Скворцова Александра 02.10.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.15,0
ж 11 1065 Сакович Ксения 2010 8 ГУ "СДЮШОР" Солигорского р-на" 2.15,6
ж 12 977 Барнюк Калина  02.08.2009 9 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.18,0
ж 13 968 Рябцева Анастасия  13.01.2010 8 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.21,0
ж 14 583 Неграй Надежда 03.03.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.22,0
ж 15 515 Солдаткова Валерия 25.08.2010 8 г. Слуцк 2.23,0
ж 16 965 Казачёк Дарья  10.11.2009 9 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.24,0
ж 17 698 Держанович Александра   8 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.25,0
ж 18 1500 Ермольчик Мария  2010  8 ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК 2.26,0
ж 19 728 Папулина Варвара   8 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.26,3
ж 20 821 Майорова Анна 14.09.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги 2.28,0
ж 21 806 Козел Варвара 25.11.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги 2.29,0
ж 22 693 Дубик Дарья   8 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.29,6
ж 23 791 Голощапова Дарья 24.12.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги 2.30,0
ж 24 1515 Карпюк Анна 13.04.2010 8 г.Минск 2.31,0
ж 25 694 Амельченя Виолета   8 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.31,7
ж 26 517 Жуковец Екатерина 18.12.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.32,0
ж 27 816 Васильевых Дарья 10.07.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги 2.33,0
ж 28 1499 Дичковская Полина  2010  8 ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК 2.34,0
ж 29 699 Караулова Диана   8 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.35,0
ж 30 572 Демидович Полина 03.08.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.35,3
ж 31 697 Новицкая Ульяна   8 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.35,8
ж 32 834 Шевцова Виктория 16.05.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги 2.36,0
ж 33 558 Овчинникова Валентина 30.12.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.37,0
ж 34 796 Кулешова Алиса 03.12.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги 2.38,0
ж 35 960 Варванович Дарья 15.07.2010 8 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.42,0
ж 36 805 Александрова Александра 28.11.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги 2.42,7
ж 37 696 Булынко Надежда   8 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.44,0
ж 38 752 Зубрицкая София 2010 8 ГУО "Пастовичская СШ" 2.45,0
ж 39 827 Курьянович Анастасия 01.08.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги 2.45,7
ж 40 683 Рубченя Анастасия   8 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.46,0
ж 41 554 Боган Кристина 23.12.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.46,0
ж 42 559 Скраблевич Диана 17.12.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.48,0
ж 43 835 Шешко Елена 22.07.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги 2.53,0
ж 44 582 Дражина Алеся 18.12.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.53,0
ж 45 967 Розум Милана  11.08.2010 8 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.56,0
ж   515 Айглова Мария 11.08.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   519 Сойко Дарья 12.10.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   528 Артёмчик Анастасия 27.10.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   530 Голуб Анна 31.05.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   551 Марук Алина 07.06.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   557 Непочелович Ксения 08.02.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   581 Браницкая Дарья 07.01.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   590 Гнот Александра 28.01.2009 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   672 Шуляковская Анна 08.12.2010 8 ГУО "Языльская средняя школа имени Героя Советского Союза Г.А. Половчени" DNS
ж   799 Прибыш Илона 16.10.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   807 Липченко Дарья 07.09.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   808 Телеш Владислава 08.11.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   837 Александрова Алиса 25.05.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   838 Вербицкая Варвара 13.06.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   839 Галуза Александра 30.07.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   847 Стаселько Ника 13.02.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   848 Скородина Валерия 23.03.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   849 Хамидуллина Виктория 13.01.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   959 Толкач Маргарита  01.02.2010 8 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
ж   1029 Баран Надежда 11.12.2010 8 Сморгонская ДЮСШ профсоюзов DNS
               
               
Мальчики 8 лет
м 1 1541 Вишневский Никита  21.11.2009 9 СДЮШОР "Беларуськалий" г.Солигорск 1.49,0
м 2 1454 Зябко Захар  2009  9 Березинский р-н 1.55,0
м 3 1440 Черноус Арсений  14.10.2009 9 Узденский р-н 1.57,0
м 4 576 Бодас Илья 30.06.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 1.59,0
м 5 843 Непочелович Мирослав 29.05.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги 2.00,0
м 6 1068 Терещенко Владимир   2010  8 ДЮСШ №3 г. Молодечно 2.01,0
м 7 754 Бурма Василий 2009 9 ГУО "Пастовичская СШ" 2.01,3
м 8 2097 Петрашкевич Матвей  2010  8 ДЮСШ Воложинского р-на 2.02,0
м 9 930 Яковлев Максим 01.08.2010 8 Горковская средняя школа  2.03,0
м 10 829 Мороз Даниил 15.07.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги 2.04,0
м 11 1455 Русак Артем  2010  8 Березинский р-н 2.05,0
м 12 852 Щерба Егор 04.08.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги 2.05,6
м 13 851 Щерба Глеб 04.08.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги 2.06,9
м 14 840 Грицкевич Матвей 25.09.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги 2.07,0
м 15 695 Лапа Никита   8 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.09,0
м 16 1532 Гапоненко Матвей 08.11.2009 9 ГУ "Пуховичская  СДЮШОР" 2.09,9
м 17 674 Шатиленя Роман 10.04.2010 8 ГУО "Языльская средняя школа имени Героя Советского Союза Г.А. Половчени" 2.10,0
м 18 1117 Гутковский Артём  17.10.2009 9 СДЮШОР "Беларуськалий" г.Солигорск 2.13,0
м 19 727 Бондарь Никита   8 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.14,0
м 20 828 Мерный Максим 24.10.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги 2.14,0
м 21 1506 Нестерук Максим  2010  8 ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК 2.15,0
м 22 568 Давыдовский Егор 03.02.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.15,2
м 23 964 Кадушкин Максим 21.01.2010 8 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.15,9
м 24 931 Горгун Максим    06.03.2010 8 Горковская средняя школа  2.17,0
м 25 731 Гранкин Матвей   8 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.18,0
м 26 743 Козлов Никита 2010 8 ГУО "Залужская СШ" 2.18,5
м 27 742 Носик Егор 2010 8 ГУО "Залужская СШ" 2.19,0
м 28 969 Поляков Денис 08.07.2009 9 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.20,0
м 29 832 Сивец Никита 25.11.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги 2.20,6
м 30 962 Политыко Кирилл 21.04.2010 8 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.20,8
м 31 527 Щербак Алексей 09.12.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.21,0
м 32 564 Веселовский Матвей 01.07.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.21,0
м 33 795 Колесник Егор 14.12.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги 2.22,0
м 34 932 Филипеня Ярослав  30.06.2010 8 Горковская средняя школа  2.23,0
м 35 836 Чиркин Сергей 30.08.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги 2.23,8
м 36 812 Пещур Илья 14.12.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги 2.25,0
м 37 1114 Шелег Матвей 12.06.2010 8 г.Минск, Аматар 2.25,1
м 38 761 Ельницкий Александр 2010 8 ГУО УПК Пасекский д/с-сш 2.25,4
м 39 961 Прусов Матвей  29.03.2010 8 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.26,0
м 40 690 Болотько Владислав   9 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.26,3
м 41 580 Шкляник Кирилл 01.05.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.26,8
м 42 794 Караваев Алексей 29.10.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги 2.27,0
м 43 673 Худяков Александр 07.04.2010 8 ГУО "Языльская средняя школа имени Героя Советского Союза Г.А. Половчени" 2.27,8
м 44 691 Горшков Макар   8 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.28,0
м 45 841 Каранкевич Даниил 21.02.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги 2.28,6
м 46 825 Грабинов Николай 16.05.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги 2.31,0
м 47 817 Гуцуляк Игорь 12.07.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги 2.32,0
м 48 798 Пархимович Кирилл 30.11.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги 2.33,0
м 49 826 Жукович Михаил 31.12.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги 2.34,0
м 50 538 Павлович Павел 22.09.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.35,0
м 51 524 Малюга Евгений 07.11.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.35,9
м 52 1536 Мишкевич Андрей  20.10.2009  9 ГУ «Червенская СДЮШОР» 2.37,0
м 53 585 Козел Илья 23.04.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.38,0
м 54 589 Сачок Павел 11.11.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.39,0
м 55 963 Прибыш Глеб 31.03.2010 8 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.39,8
м 56 578 Лапаник Егор 17.12.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.44,5
м 57 579 Телеш Евгений 24.02.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.46,0
м 58 1504 Давидовский Тимофей  2010  8 ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК 2.48,0
м 59 729 Даудрих Алексей   8 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 3.01,0
м 60 680 Борисовский Евгений   8 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 3.02,0
м 61 692 Туров Артем   8 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 6.24,0
м   521 Валюк Олег 19.07.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   547 Михненко Бранислав 13.04.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   549 Ремнёнок Евгений 23.12.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   567 Ворончик Пётр 12.06.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   586 Крылов Дмитрий 18.01.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   587 Непочелович Михаил 16.03.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   588 Прищепов Владислав 07.06.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   661 Каратаев Никита 08.05.2010 8 ГУО "Языльская средняя школа имени Героя Советского Союза Г.А. Половчени" DNS
               
м   753 Янушевский Ярослав 2010 8 ГУО "Пастовичская СШ" DNS
м   769 Бухал Илья 2010 8 ГУО УПК Пасекский д/с-сш DNS
м   792 Ильющеня Никита 12.10.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги DNS
м   814 Белинский Матвей 26.11.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги DNS
м   830 Перепичка Кирилл 10.07.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги DNS
м   842 Назаров Владислав 30.03.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги DNS
м   844 Русакович Ярослав 29.01.2010 8 Гимназия №1 Старые дороги DNS
м   948 Лапаник Александр 22.12.2010 8 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
м   1075 Бальцевич Никита 2010 8 СДЮШОР "БЕЛАЗ" DNS
м   2098 Гурук Владислав  2010  8 ДЮСШ Воложинского р-на DNS
               
Девочки 9 лет
ж 1 2102 Марамчина Дарья  2009  9 ДЮСШ Воложинского р-на 1.58,6
ж 2 2093 Желток Аэлита  2009  9 ДЮСШ Воложинского р-на 2.00,0
ж 3 705 Тригубович Ксения   9 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.01,2
ж 4 886 Кулешова Полина 04.01.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги 2.04,3
ж 5 2101 Филипеня Полина 2009 9 г.Старые дороги 2.04,9
ж 6 854 Борисик София 06.02.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги 2.05,7
ж 7 921 Котяк Юлия 30.06.2009 9 ГУО  "УПК Щитковичский детский сад - средняя школа" 2.06,0
ж 8 1453 Дербан Ольга  2009  9 Березинский р-н 2.07,5
ж 9 1051 Варава Мария 2009 9 ГУ "СДЮШОР" Солигорского р-на" 2.08,5
ж 10 615 Патапеня Анна  08.09.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.09,7
ж 11 660 Клюйко Милана 15.01.2010 8 ГУО "Языльская средняя школа имени Героя Советского Союза Г.А. Половчени" 2.10,6
ж 12 1103 Бикша Кира  2009  9 Слуцкая СДЮШОР 2.12,6
ж 13 595 Панарина Виктория 22.06.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.13,3
ж 14 2103 Бурачевская Полина  2009  9 ДЮСШ Воложинского р-на 2.13,5
ж 15 552 Михнова Оксана 03.09.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.13,7
ж 16 614 Епихова Дарья  13.02.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.14,9
ж 17 608 Ходорук Антонина  20.02.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.15,1
ж 18 860 Кириченко Анастасия 23.08.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги 2.15,5
ж 19 937 Усик Карина 26.06.2009 9 Горковская средняя школа  2.15,8
ж 20 974 Козел Кристина  14.11.2008 9 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.16,1
ж 21 594 Нестерович Диана 20.05.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.17,0
ж 22 1013 Ермакова Елизавета 12.10.2010 8 Языльская СШ 2.17,6
ж 23 970 Иванская Яна  10.10.2008 9 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.17,9
ж 24 619 Бунас Екатерина  05.08.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.18,5
ж 25 603 Гарбацевич Виктория  05.07.2008 10 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.19,0
ж 26 592 Лазаревич Ангелина 09.07.2008 10 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.19,3
ж 27 1049 Прокопович Маргарита 2009 9 ГУ "СДЮШОР" Солигорского р-на" 2.20,5
ж 28 1537 Гоман Полина  22.04.2009  9 ГУ «Червенская СДЮШОР» 2.21,2
ж 29 934 Турова Елизавета 06.11.2009 9 Горковская средняя школа  2.21,9
ж 30 562 Зуева Дарья 25.07.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.22,7
ж 31 599 Шпак Мария 30.08.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.24,2
ж 32 621 Котенёва Елизавета  10.03.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.25,0
ж 33 1012 Малиновская Дарья 20.07.2010 8 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.25,9
ж 34 1010 Супцельная София 10.10.2008 10 г.Старые дороги 2.26,5
ж 35 884 Цвирко Елизавета 07.05.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги 2.28,5
ж 36 980 Кемен Милана  06.06.2009 9 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.29,6
ж 37 881 Сверж Вероника 02.01.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги 2.29,7
ж 38 859 Калютик Злата 01.02.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги 2.30,7
ж 39 555 Герасимович Анастасия 19.03.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.31,5
ж 40 597 Чугун Эльвира 11.06.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.32,1
ж 41 982 Романовская Виолетта  03.11.2008 10 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.32,4
ж 42 736 Цыценя Александра   10 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.33,2
ж 43 613 Айглова Маргарита  11.04.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.34,1
ж 44 609 Чечуха Кира  18.07.2009 10 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.34,6
ж 45 1047 Сушко Эвелина 2009 9 ГУ "СДЮШОР" Солигорского р-на" 2.34,8
ж 46 598 Шилович Дарья 15.08.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.35,7
ж 47 596 Теслик Эвелина 02.11.2008 10 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.35,9
ж 48 966 Ковальчук Екатерина  04.04.2009 9 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.36,6
ж 49 616 Стешиц Валерия  02.05.2008 10 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.37,1
ж 50 604 Колодинская Дарья  02.04.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.37,8
ж 51 605 Кот Антонина 24.03.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.38,9
ж 52 981 Русакович Дарья  11.04.2009 9 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.39,6
ж 53 1101 Гончаревич Анна  2009  9 Слуцкая СДЮШОР 2.40,2
ж 54 550 Дубицкая Виктория 21.01.2011 7 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.43,6
ж 55 856 Волкович Ульяна 19.05.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги 2.48,1
ж 56 873 Дубовик Варвара 06.03.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги 2.51,8
ж 57 601 Антонюк Валерия  10.04.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.53,2
ж 58 857 Гутник Вера 27.04.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги 2.54,4
ж 59 855 Братковская Дарья 04.05.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги 2.55,8
ж 60 606 Лосик Яна 22.06.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.56,2
ж 61 979 Пархимович Елена  27.05.2009 9 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.56,5
ж 62 607 Пархимович Злата  21.07.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 3.01,1
ж   1077 Бальцевич Марианна 2009 9 СДЮШОР "БЕЛАЗ" DNF
ж   561 Губашина Маргарита 30.07.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   563 Просандеева Юлия 31.07.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   574 Пещур Анастасия 15.10.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   575 Пещур Надежда 15.10.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   591 Желдак Мария 01.07.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   593 Нестерович Дарья 12.06.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   602 Веселовская Карина  19.03.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   664 Мезько Ангелина 09.01.2009 9 ГУО "Языльская средняя школа имени Героя Советского Союза Г.А. Половчени" DNS
ж   737 Лосик Елизавета   9 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" DNS
ж   762 Мецко Варвара 2009 9 ГУО УПК Пасекский д/с-сш DNS
ж   831 Пехота Юлия 20.11.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   846 Санкевич Полина 24.08.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   853 Белоградова  София 14.03.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   865 Сенько Дарья 14.02.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   866 Спарнюк Валерия 18.03.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   867 Цвирко Мария 06.04.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   874 Заяц Полина 23.05.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   880 Позднякова Ирина 07.08.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   883 Тупеко Наталья 06.07.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   936 Заброцкая Елизавета 15.07.2009 9 Горковская средняя школа  DNS
ж   938 Понкратьева Полина 03.02.2009 9 Горковская средняя школа  DNS
ж   1033 Ильенкова  Мария 20.11.2009 9 МГЦОР по л/а "Атлет" DNS
ж   1062 Бокун Полина 2009 9 ГУ "СДЮШОР" Солигорского р-на" DNS
ж     Котяк Юлия 30.06.2009 9 ГУО "УПК Щитковичский детский сад-средняя школа" DNS
               
Мальчики 9 лет
м 1 1457 Тарасенко Алексей 19.04.2009 9 Речица, ГУО "Олимп" 1.35,0
м 2 1442 Климко Роман  12.02.2009 9 Узденский р-н 1.45,0
м 3 1091 Караба Павел  2009  9 Слуцкая СДЮШОР 1.46,0
м 4 1057 Пантелей Максим 2008 10 ГУ "СДЮШОР" Солигорского р-на" 1.48,0
м 5 1497 Варпахович Александр 2008 9 Вилейский р-н 1.49,0
м 6 735 Василевский Даниил   9 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 1.52,0
м 7 1451 Дерачиц Арсений  2009  9 Березинский р-н 1.54,0
м 8 1514 Абрамчик Дмитрий  2009  9 ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК 1.54,7
м 9 1535 Синяк Артем  15.09.2009  9 ГУ «Червенская СДЮШОР» 1.55,0
м 10 1052 Прохоренко Егор 2009 9 ГУ "СДЮШОР" Солигорского р-на" 1.58,0
м 11 610 Борисюк Михаил  15.03.2008 10 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 1.58,7
м 12 1513 Варакса Станислав  2009  9 ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК 1.59,0
м 13 1431 Жидкевич Артем  28.07.2009 9 Узденский р-н 1.59,5
м 14 2107 Мазаник Артём  2009  9 ДЮСШ Воложинского р-на 2.00,0
м 15 1501 Василевский Саша  2009  9 ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК 2.00,5
м 16 1054 Ермакович Александр 2009 9 ГУ "СДЮШОР" Солигорского р-на" 2.01,0
м 17 1443 Лыбзиков Арсений 10.04.2009 9 г.Кировск 2.01,5
м 18 2106 Паталей Антон  2009  9 ДЮСШ Воложинского р-на 2.02,0
м 19 627 Санкевич Евгений  07.01.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.04,0
м 20 1100 Хотько Кирилл  2009  9 Слуцкая СДЮШОР 2.05,0
м 21 1530 Ковель Матвей 29.10.2008 10 ГУ "Пуховичская  СДЮШОР" 2.06,0
м 22 1450 Федоринчик Роман  2009  9 Березинский р-н 2.06,5
м 23 2095 Бодак Николай 25.11.2008 10 г.Минск 2.07,0
м 24 978 Мельничёнок Антон   9 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.07,7
м 25 1436 Козич Ярослав 16.07.2009 9 Узденский р-н 2.08,0
м 26 1061 Веренич Матвей 2008 10 ГУ "СДЮШОР" Солигорского р-на" 2.08,8
м 27 975 Козел Константин  14.11.2008 9 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.09,0
м 28 1080 Макарас Никита 2008 10 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 2.09,8
м 29 1520 Шамрук Артем 2008 10 ГУ "ДЮСШ Клецкого райисполкома" 2.10,0
м 30 689 Римашевский Егор   9 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.12,0
м 31 933 Кочик Артем 30.10.2009 9 Горковская средняя школа  2.13,0
м 32 628 Фурс Кирилл  16.07.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.13,5
м 33 1521 Казущик Артем 2008 10 ГУ "ДЮСШ Клецкого райисполкома" 2.14,0
м 34 1081 Кутырло Даниил 2008 10 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 2.14,6
м 35 972 Кротов Алексей  25.05.2009 9 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.15,0
м 36 711 Шух Станислав   9 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.16,0
м 37 623 Михно Павел  10.08.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.17,0
м 38 1449 Колотухин Максим  2009  9 Березинский р-н 2.17,8
м 39 663 Капаченя Иван 21.05.2009 9 ГУО "Языльская средняя школа имени Героя Советского Союза Г.А. Половчени" 2.18,0
м 40 611 Василевский Никита  13.10.2008 10 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.19,0
м 41 1059 Васильев Артем 2008 10 ГУ "СДЮШОР" Солигорского р-на" 2.20,0
м 42 984 Ничипоренко Кирилл  24.01.2009 9 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.20,9
м 43 569 Дубицкий Максим 28.12.2008 10 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.21,0
м 44 1110 Прокопович Денис  2008  10 Слуцкая СДЮШОР 2.23,0
м 45 864 Ременчик Арсений 13.03.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги 2.24,0
м 46 612 Короленя Артём  25.10.2008 10 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.25,0
м 47 626 Овчинников Максим  27.07.2008 10 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.27,0
м 48 858 Кальчук Михаил 06.11.2008 10 Гимназия №1 Старые дороги 2.28,0
м 49 1502 Молибошко Саша  2009  9 ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК 2.29,0
м 50 617 Каваленя Даниил  23.02.2008 10 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.29,5
м 51 879 Петров Герман 11.06.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги 2.30,0
м 52 624 Назаров Артём  23.10.2007 11 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.31,0
м 53 868 Брусенцов Артур 21.03.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги 2.35,0
м 54 703 Литвиненко Артем    9 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.37,0
м 55 734 Бухал Антон   9 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.39,0
м 56 600 Шаранда Евгений 31.07.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.40,0
м 57 973 Адномах Алексей  03.12.2008 9 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.50,0
м   1076 Жерносек Александр 2009 9 СДЮШОР "БЕЛАЗ" DNF
м   876 Колтун Денис 25.07.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги DNS
м   545 Дражин Тимофей 05.09.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   570 Рудько Владислав 17.10.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   571 Щербаченя Тимофей 10.11.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   584 Абрамов Дмитрий 01.11.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   618 Костюкавец Станислав  12.08.2009 9 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   733 Иванович Алексей   9 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" DNS
м   738 Савицкая Богдана    9 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" DNS
м   770 Автухович Вадим 2009 9 ГУО УПК Пасекский д/с-сш DNS
м   771 Макаед Кирилл 2009 9 ГУО УПК Пасекский д/с-сш DNS
м   772 Титовец Евгений 2009 9 ГУО УПК Пасекский д/с-сш DNS
м   833 Тышкевич Никита 18.12.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги DNS
м   845 Саков Антон 07.12.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги DNS
м   850 Шпилевский Евгений 07.12.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги DNS
м   861 Мартинович Александр 21.03.2009 9 Гимназия №1 Старые дороги DNS
               
               
               
м   1452 Киклевич Корней  2009  9 Березинский р-н DNS
м   1503 Маглыш Стас  2009  9 ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК DNS
м   2104 Крутько Ярослав  2009  9 ДЮСШ Воложинского р-на DNS
м   2105 Зелюткин Игорь  2009  9 ДЮСШ Воложинского р-на DNS
м     Батюков Захар 10.06.2009 9 г.Минск, Аматар DNS
м     Скроцкий Александр 21.03.2009 9 ? DNS
               
Девочки 10 лет
ж   1018 Захарова Ульяна 07.01.2008 10 Сморгонская ДЮСШ профсоюзов 1.42,0
ж   1024 Вовко Полина 06.11.2007 11 Сморгонская ДЮСШ профсоюзов 1.43,0
ж   1035 Тябус Виктория 22.03.2008 10 МГЦОР по л/а "Атлет" 1.43,8
ж   1006 Гавриленкова Яна 19.05.2008 10 СДЮШОР "Нафтан", Новополоцк 1.44,4
ж   1005 Шулякова Александра 15.05.2008 10 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 1.46,0
ж   637 Жуковец Екатерина  02.10.2007 11 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 1.47,0
ж   1034 Марчук Ирина   22.08.2008 10 МГЦОР по л/а "Атлет" 1.48,0
ж   1001 Бобровская Елизавета 15.05.2008 10 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 1.52,0
ж   1446 Абрамович Эльвира  2008  10 Березинский р-н 1.53,9
ж   1097 Мирончик Аня  2007  11 Слуцкая СДЮШОР 1.54,0
ж   1084 Заровская Богдана 2007 11 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 1.55,0
ж   2109 Бычкевич Мария  2008  10 ДЮСШ Воложинского р-на 1.55,7
ж   1099 Петрова Яна  2007  11 Слуцкая СДЮШОР 1.56,0
ж   706 Потапеня София   10 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 1.57,0
ж   1071 Русинович Валерия 19.07.2008 10 СДЮШОР-4 Светлогорского р-на 1.57,4
ж   1124 Пономарёва Юлиана  10.10.2007 11 СДЮШОР "Беларуськалий" г.Солигорск 1.59,4
ж   1512 Жминько Иоанна  2008  10 ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК 2.00,0
ж   1508 Василевская Алина  2008  10 ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК 2.00,9
ж   1050 Султанова Ангелина 2008 10 ГУ "СДЮШОР" Солигорского р-на" 2.01,0
ж   2089 Федонюк Каролина 2008 10 ГУ "ДЮСШ №2 Минского р-на" 2.01,5
ж   2124 Теплых Екатерина 2008 10 Крупская ДЮСШ 2.01,9
ж   1023 Савицкая Алина 13.02.2008 10 Сморгонская ДЮСШ профсоюзов 2.02,0
ж   667 Порубова Анастасия 28.03.2008 10 ГУО "Языльская средняя школа имени Героя Советского Союза Г.А. Половчени" 2.03,0
ж   1028 Мижигурская Александра 13.10.2007 11 Сморгонская ДЮСШ профсоюзов 2.03,5
ж   1020 Захарова Милания 07.01.2008 10 Сморгонская ДЮСШ профсоюзов 2.05,0
               
ж   1119 Демчук Алина  22.01.2008 10 СДЮШОР "Беларуськалий" г.Солигорск 2.06,7
ж   1102 Русак Мария  2008  10 Слуцкая СДЮШОР 2.08,0
ж   1439 Васильковская Екатерина 30.06.1905 10 Узденский р-н 2.10,0
ж   905 Липай Ксения 29.01.2008 10 Гимназия №1 Старые дороги 2.11,0
ж   1534 Курьянчик Ангелина  16.08.2008  10 ГУ «Червенская СДЮШОР» 2.12,0
ж   1030 Корнеева Дарья 22.07.2008 10 Сморгонская ДЮСШ профсоюзов 2.13,0
ж   1437 Сорока Диана  30.06.2008 10 Узденский р-н 2.15,0
ж   1048 Прокопович София 2009 9 ГУ "СДЮШОР" Солигорского р-на" 2.16,0
ж   2094 Ворошень Анастасия 2008 10 Крупская ДЮСШ 2.17,0
ж   704 Козлова Ангелина   10 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.18,0
ж   1116 Синеговская София 10.01.2008 10 г.Минск 2.19,0
ж   987 Желдак Анастасия  30.11.2007 11 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.20,0
ж   677 Фомина Юлия 04.07.2008 10 ГУО "Кривоносовская СШ" 2.21,0
ж   632 Михалькевич Кристина  23.10.2007 11 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.22,0
ж   1122 Ширина Ульяна  01.11.2007 11 СДЮШОР "Беларуськалий" г.Солигорск 2.23,0
ж   757 Бурма Ангелина 2007 11 ГУО "Пастовичская СШ" 2.24,0
ж   765 Жуковец Елизавета 2007 11 ГУО УПК Пасекский д/с-сш 2.26,0
ж   1078 Топая Валерия 2008 10 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 2.27,0
ж   640 Щербак Екатерина  30.07.2008 10 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.31,0
ж   755 Прищиц Виолетта 2008 10 ГУО "Пастовичская СШ" 2.32,0
ж   902 Дмитрук Дарья 17.03.2008 10 Гимназия №1 Старые дороги 2.33,0
ж   896 Стасько Ника 25.10.2007 11 Гимназия №1 Старые дороги 2.34,0
ж   910 Петрушеня Яна 01.01.2008 10 Гимназия №1 Старые дороги 2.34,7
ж   638 Казак Ксения  06.06.2007 11 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.36,0
ж   939 Лапцевич Илона 12.09.2008 10 Горковская средняя школа  2.43,0
ж   1456 Вашкевич Милана 2010 8 Березинский р-н 2.44,0
ж   633 Монич Мария  06.10.2007 11 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.49,0
ж   892 Офицерова Лиза 09.12.2007 11 Гимназия №1 Старые дороги 2.50,0
ж   639 Синькевич София  01.07.2008 10 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.51,0
ж   505 Солдаткова Виолетта 03.10.2008 10 г. Слуцк DNS
ж   631 Короленя Елизавета  29.03.2008 10 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   722 Раевская Валерия   10 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" DNS
ж   863 Радьковская Мария 19.09.2008 10 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   871 Горбачёва Виринея 27.11..2008 10 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   875 Качан Карина 27.05.2008 10 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   877 Матусевич Александра 14.11.2008 10 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   878 Миночкина Анастасия 11.11.2008 10 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   889 Козловская Ксения 29.01.2008 10 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   899 Телеш Алеся 25.08.2008 10 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   914 Чумила Алиса 19.06.2008 10 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   976 Шкурина Дарья  14.05.2008 10 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
ж   1525 Мигуцкая Виолетта 30.03.2008 10 ГУ "Пуховичская  СДЮШОР" DNS
ж   2090 Рудович Валерия 2007 10 ГУ "ДЮСШ №2 Минского р-на" DNS
ж   2108 Бычкевич Дарья  2008  10 ДЮСШ Воложинского р-на DNS
               
Мальчики 10 лет
м 1 1038 Гнедчик Аким  21.09.2008 10 МГЦОР по л/а "Атлет" 1.33,0
м 2 1025 Синьковский Никита 04.03.2008 10 Сморгонская ДЮСШ профсоюзов 1.35,0
м 3 1118 Стецко Андрей  30.06.2008 10 СДЮШОР "Беларуськалий" г.Солигорск 1.42,0
м 4 1527 Разумный Кирилл 02.11.2007 11 ГУ "Пуховичская  СДЮШОР" 1.43,0
м 5 2115 Варакса Сергей 2008 10 Деревнянская ДЮСШ 1.46,0
м 6 1432 Голуб Тимофей  03.02.2008 10 Узденский р-н 1.46,7
м 7 2111 Дубатовка Валентин  2008  10 ДЮСШ Воложинского р-на 1.46,9
м 8 1540 Глушень Артём   01.03.2008  10 СДЮШОР "Беларуськалий" г.Солигорск 1.47,8
м 9 1542 Тонко Егор  27.06.2008 10 СДЮШОР "Беларуськалий" г.Солигорск 1.48,0
м 10 676 Емельянов Дмитрий    29.02.2008 10 ГУО "Кривоносовская СШ" 1.48,7
м 11 1111 Нестеров Руслан   11 ГУ "ДЮСШ№3 Светлогорского р-на" 1.48,9
м 12 1434 Лапицкий Никита  10.01.2008 10 Узденский р-н 1.49,0
м 13 666 Даньков Никита 03.10.2007 11 ГУО "Языльская средняя школа имени Героя Советского Союза Г.А. Половчени" 1.49,4
м 14 1039 Морголь Матвей 19.10.2008 10 МГЦОР по л/а "Атлет" 1.49,9
м 15 1459 Шайко Ярослав 2007 10 Вилейский р-н 1.50,0
м 16 1037 Ленько Богдан 22.02.2009 9 МГЦОР по л/а "Атлет" 1.50,8
м 17 565 Прибыш Захар 20.11.2007 11 Старые Дороги 1.51,0
м 18 1088 Гуляй Евгений 2007 11 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 1.52,0
м 19 2110 Мамыш Даниил  2008  10 ДЮСШ Воложинского р-на 1.52,9
м 20 900 Храпко Кирилл 07.09.2007 11 Гимназия №1 Старые дороги 1.53,0
м 21 665 Данилов Никита 27.12.2007 11 ГУО "Языльская средняя школа имени Героя Советского Союза Г.А. Половчени" 1.53,8
м 22 1092 Кацелло Максим  2007  11 Слуцкая СДЮШОР 1.54,0
м 23 634 Короленя Ярослав  02.05.2008 10 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 1.56,1
м 24 1053 Прохоренко Роман 2008 10 ГУ "СДЮШОР" Солигорского р-на" 1.57,0
м 25 1079 Занько Максим 2008 10 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 1.57,1
м 26 920 Петровский Алексей 28.09.2008 10 ГУО  "УПК Щитковичский детский сад - средняя школа" 1.57,3
м 27 1015 Шарапа Марат 15.12.2007 11 Сморгонская ДЮСШ профсоюзов 1.57,6
м 28 1519 Мелешкевич Егор 2008 10 ГУ "ДЮСШ Клецкого райисполкома" 1.57,9
м 29 1104 Пацыкайлик Кирилл  2008  10 Слуцкая СДЮШОР 1.58,3
м 30 1027 Тимощенко Евгений 24.02.2008 10 Сморгонская ДЮСШ профсоюзов 1.58,7
м 31 887 Грицкевич Кирилл 23.04.2008 10 Гимназия №1 Старые дороги 1.59,0
м 32 1125 Герасимович Савелий  18.12.2007 11 СДЮШОР "Беларуськалий" г.Солигорск 1.59,3
м 33 679 Прохоцкий Алексей 30.03.2007 11 ГУО "Кривоносовская СШ" 1.59,6
м 34 643 Уманский Виктор  12.02.2008 10 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.00,3
м 35 2123 Макаревич Леонид 2008 10 Крупская ДЮСШ 2.00,9
м 36 1448 Тишкевич Павел  2008  10 Березинский р-н 2.01,3
м 37 2122 Матюшенок Дмитрий 2008 10 Крупская ДЮСШ 2.01,6
м 38 1458 Ивановский Антон 2008 10 Вилейский р-н 2.01,9
м 39 990 Шешко Антон  29.05.2008 10 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.02,3
м 40 746 Акулович Александр 2008 10 ГУО "Залужская СШ" 2.02,6
м 41 642 Кимпель Кирилл  16.10.2007 11 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.03,1
м 42 625 Александров Дмитрий  03.03.2008 10 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.03,7
м 43 766 Шешко Владимир 2008 10 ГУО УПК Пасекский д/с-сш 2.04,0
м 44 1516 Сенкевич Михаил 2008 10 ГУ "ДЮСШ Клецкого райисполкома" 2.04,7
м 45 1545 Прокопович Станислав  20.11.2007 11 СДЮШОР "Беларуськалий" г.Солигорск 2.05,3
м 46 710 Емельянов Дмитрий   10 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.06,9
м 47 988 Мацинов Тимофей  10.10.2007 11 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.07,6
м 48 898 Сулимчик Александр 08.09.2007 11 Гимназия №1 Старые дороги 2.08,2
м 49 895 Рымашевский Артем 22.03.2008 10 Гимназия №1 Старые дороги 2.08,7
м 50 862 Мороз Никита 17.09.2008 10 Гимназия №1 Старые дороги 2.09,3
м 51 713 Новиков Артем   10 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.10,0
м 52 720 Дунец Алексанр   10 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.10,5
м 53 641 Айглов Глеб  23.03.2008 10 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.10,9
м 54 718 Кулик Владислав   10 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.11,4
м 55 872 Дубик Артём 01.12.2008 10 Гимназия №1 Старые дороги 2.12,0
м 56 891 Матущенко Тимофей 02.01.2008 10 Гимназия №1 Старые дороги 2.12,5
м 57 1014 Ткаченко Андрей 20.06.2008 10 СШ№42 г.Гомеля 2.13,3
м 58 716 Клорзун Алексей    10 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.13,7
м 59 1046 Корбут Ренат 20.03.2008  10 ГУ "ДЮСШ Любанского р-на" 2.14,3
м 60 763 Авгинников Елисей 2008 10 ГУО УПК Пасекский д/с-сш 2.14,9
м 61 2112 Касперович Владислав  2008  10 ДЮСШ Воложинского р-на 2.15,5
м 62 701 Гордиевич Николай    10 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.16,4
м 63 1429 Змитраченок Марк 30.05.2009 9 г. Старые дороги 2.16,7
м 64 994 Рубан Роман  29.11.2007 11 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.17,2
м 65 764 Ельницкий Игорь 2008 10 ГУО УПК Пасекский д/с-сш 2.17,6
м 66 885 Чака Михаил 21.11.2008 10 Гимназия №1 Старые дороги 2.18,1
м 67 715 Цвирко Артемий   10 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.30,3
м 68 712 Бондарь Мирослав    10 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.31,7
м 69 700 Гордиевич Никита   10 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.32,5
м 70 708 Лизунок Никита   10 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.33,3
м 71 636 Широчин Александр  09.09.2008 10 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.34,5
м 72 717 Пыза Николай   10 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.34,9
м 73 1447 Санько Иван  2008  10 Березинский р-н 2.35,5
м 74 723 Алексанров Владислав   11 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.36,0
м 75 756 Зубрицкий Роман 2008 10 ГУО "Пастовичская СШ" 2.36,9
м 76 901 Ананич Максим 30.06.2008 10 Гимназия №1 Старые дороги 2.37,9
м 77 714 Гуринович Павел   10 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.39,0
м 78 745 Козел Алексей 2010 8 ГУО "Залужская СШ" 2.41,1
м 79 657 Касачёв Егор  12.06.2007 11 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.43,9
м 80 869 Ананич Валерий 30.12..2008 10 Гимназия №1 Старые дороги 2.51,2
м 81 1060 Кидинов Максим 2008 10 ГУ "СДЮШОР" Солигорского р-на" 2.54,4
м 82 893 Протащик Артем 05.05.2008 10 Гимназия №1 Старые дороги 2.59,5
м 83 1009 Протас Максим 07.10.2008 10 СДЮШОР "Нафтан", Новополоцк 3.00,0
               
м   707 Кирбай Даниил   10 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" DNS
м   719 Александров Александр   10 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" DNS
м   732 Жуковец Иван   10 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" DNS
м   870 Бирюк Глеб 03.11.2008 10 Гимназия №1 Старые дороги DNS
м   882 Стром Ярослав 14.07.2008 10 Гимназия №1 Старые дороги DNS
м   890 Королько Даниил 19.08.2008 10 Гимназия №1 Старые дороги DNS
м   971 Гриневич Кирилл 23.07.2008 10 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
м   983 Михалькевич Данила  27.06.2008 10 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
м   985 Усеня Максим  10.07.2008 10 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
м   1040 Лозевский Родион  10.05.2008 10 МГЦОР по л/а "Атлет" DNS
м   1074 Довженок Егор  19.10.2008 10 СДЮШОР-4 Светлогорского р-на DNS
м   1105 Новик Захар  2008  10 Слуцкая СДЮШОР DNS
м   1458 Ивановский Антон  2008  10 СШ№5, Вилейского р-на DNS
м   1497 Варпахович Александр  2008  10 СШ№5, Вилейского р-на DNS
м   2120 Засимович Максим 2008 10 Крупская ДЮСШ DNS
м   2121 Малинский Константин 2008 10 Крупская ДЮСШ DNS
м     Ткаченко Андрей 26.06.2008 10 СШ №42 г.Гомеля DNS
м     Петровский Алексей 28.09.2008 10 ГУО "УПК Щитковичский детский сад-средняя школа" DNS
м     Жоров Егор 30.05.2008 10 г.Минск, Аматар DNS
               
Девочки 11 лет
ж 1 1031 Апанович Алина 15.05.2007 11 Сморгонская ДЮСШ профсоюзов 1.34,0
ж 2 924 Лагун Кристина 18.01.2007 11 ГУО  "УПК Щитковичский детский сад - средняя школа" 1.43,0
ж 3 941 Гусева Анастасия 10.04.2007 11 Горковская средняя школа  1.44,0
ж 4 1002 Захаренко Александра 01.08.2008 10 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 1.44,6
ж 5 1082 Панковец Виктория 2007 11 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 1.45,0
ж 6 2113 Щербаченя Яна  2007  11 ДЮСШ Воложинского р-на 1.45,5
ж 7 1543 Лесун Дарья  06.01.2007 11 СДЮШОР "Беларуськалий" г.Солигорск 1.46,0
ж 8 925 Шунькина Снежана 19.07.2007 11 ГУО  "УПК Щитковичский детский сад - средняя школа" 1.47,0
ж 9 1007 Касач Алина 12.10.2007 11 СДЮШОР "Нафтан", Новополоцк 1.47,9
ж 10 2116 Володька Гражина 2007 11 Деревнянская ДЮСШ 1.49,0
ж 11 1000 Вергейчик Эвелина 08.08.2007 11 ДЮСШ Хойникского района 1.50,0
ж 12 1085 Пониматько Эвелина 2007 11 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 1.51,0
ж 13 1083 Ковалева Ангелина 2007 11 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 1.52,0
ж 14 1433 Шавель Виктория  17.01.2007 11 Узденский р-н 1.54,0
ж 15 1106 Леваненкова Дарья  2007  11 Слуцкая СДЮШОР 1.54,8
ж 16 1518 Зуйкевич Карина 2007 11 ГУ "ДЮСШ Клецкого райисполкома" 1.55,0
ж 17 2114 Шакаль Анастасия   2007  11 ДЮСШ Воложинского р-на 1.55,8
ж 18 999 Ткаченко Мария 09.10.2007 11 ДЮСШ Хойникского района 1.56,0
ж 19 1507 Турейко Анастасия  2007  11 ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК 1.56,7
ж 20 1498 Рысевец Ксения  2007 11 Гимназия№2, Вилейского р-на 1.57,0
ж 21 1043 Грунтович Лиана 06.07.2007  11 ГУ "ДЮСШ Любанского р-на" 1.57,4
ж 22 654 Огур Анастасия  28.05.2007 11 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 1.58,0
ж 23 1044 Бедик Янина 05.09.2007  11 ГУ "ДЮСШ Любанского р-на" 1.58,4
ж 24 1120 Игнатович Алина  09.04.2007 11 СДЮШОР "Беларуськалий" г.Солигорск 1.58,9
ж 25 1121 Дехтеревич Софья  31.07.2007 11 СДЮШОР "Беларуськалий" г.Солигорск 1.59,0
ж 26 1430 Сидорова Виктория 08.08.2007 11 г.Брагин 1.59,8
ж 27 1086 Астапенко Светлана 2007 11 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 2.01,0
ж 28 997 Александрова Анастасия 02.01.2007 11 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.01,9
ж 29 645 Сивец Алёна  18.07.2007 11 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.02,0
ж 30 678 Ермоченко Екатерина    03.07.2007 11 ГУО "Кривоносовская СШ" 2.04,0
ж 31 1045 Исайко Арина 28.05.2007  11 ГУ "ДЮСШ Любанского р-на" 2.04,9
ж 32 940 Вайцышена Богдана 14.10.2007 11 Горковская средняя школа  2.05,0
ж 33 724 Шевцова Полина   11 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.05,9
ж 34 650 Андранович Елизавета  29.08.2007 11 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.06,0
ж 35 1036 Скакун Дарья  22.04.2007 11 МГЦОР по л/а "Атлет" 2.07,0
ж 36 651 Воробьёвас Александра  21.06.2007 11 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.07,6
ж 37 1517 Ракушкина Алеся 2007 11 ГУ "ДЮСШ Клецкого райисполкома" 2.08,0
ж 38 1019 Иваницкая Таисия 11.09.2007 11 Сморгонская ДЮСШ профсоюзов 2.08,9
ж 39 748 Стрельцова Дарья 2007 11 ГУО "Залужская СШ" 2.09,0
ж 40 1511 Путейко Милена  2007  11 ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК 2.09,5
ж 41 1095 Кисель Виктория   2007  11 Слуцкая СДЮШОР 2.10,0
ж 42 652 Каратченя Виктория  22.09.2007 11 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.11,0
ж 43 668 Амельченя Ксения 20.08.2007 11 ГУО "Языльская средняя школа имени Героя Советского Союза Г.А. Половчени" 2.12,0
ж 44 1123 Бутримович Ксения  04.08.2007 11 СДЮШОР "Беларуськалий" г.Солигорск 2.14,0
ж 45 622 Субцельная Анна  05.03.2008 10 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.18,0
ж 46 653 Монтик Виктория  22.08.2007 11 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.19,0
ж 47 996 Русакович Елена  01.08.2007 11 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.21,0
ж 48 919 Голощапова Доминика 23.05.2007 11 Гимназия №1 Старые дороги 2.25,0
ж 49 908 Неделько Кира 07.10.2007 11 Гимназия №1 Старые дороги 2.26,0
ж 50 918 Плакса Ульяна 12.08.2007 11 Гимназия №1 Старые дороги 2.30,0
ж 51 911 Савинкина София 16.11.2007 11 Гимназия №1 Старые дороги 2.33,0
ж   912 Сакова Лия 17.10.2007 11 Гимназия №1 Старые дороги 2.50,0
ж   620 Волошко Анастасия  22.03.2007 11 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DQ
ж   65 Жимайло Александра 12.09.2006 11 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   66 Канчина Валерия  30.12.2006 11 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   356 Минич Анастасия 2006 11 ГУ "ДЮСШ №2 Минского р-на" DNS
ж   629 Гордиенко Ульяна  11.10.2007 11 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   630 Козел Милана  30.11.2007 11 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   644 Панкратович Виктория  08.01.2007 11 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   649 Ананич Ангелина  19.06.2007 11 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
ж   888 Журавлева Алина 31.12.2007 11 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   894 Русакович Ангелина 21.11.2007 11 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   897 Стрелкова Дарья 09.08.2007 11 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   907 Мариничева Анна 19.12.2007 11 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   913 Хоревич Мария 18.10.2007 11 Гимназия №1 Старые дороги DNS
ж   995 Пархимович Анна  22.12.2007 11 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
ж   1094 Стафинцова Мария   2007  11 Слуцкая СДЮШОР DNS
ж   1096 Яковец Анна  2007  11 Слуцкая СДЮШОР DNS
ж   1098 Мармуз Илона  2007  11 Слуцкая СДЮШОР DNS
ж   1107 Куликовская Аня  2007  11 Слуцкая СДЮШОР DNS
ж   1108 Вершок София  2007  11 Слуцкая СДЮШОР DNS
ж   1109 Станкевич Настя  2007  11 Слуцкая СДЮШОР DNS
ж   1112 Бернович Александра  2007  11 ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК DNS
ж   1524 Похоменко Ольга 31.12.2007 11 ГУ "Пуховичская  СДЮШОР" DNS
ж   1533 Березовская Елизавета  16.11.2007  11 ГУ «Червенская СДЮШОР» DNS
ж   2117 Малиновская Дарья 2007 11 Деревнянская ДЮСШ DNS
ж     Мазго Полина 12.05.2007 11 г.Минск, Аматар DNS
ж     Гусева Валентина 25.01.2007 11 г.Минск, Аматар DNS
ж     Лагун Кристина 18.01.2007 11 ГУО "УПК Щитковичский детский сад-средняя школа" DNS
ж     Шунькина Снежана 19.07.2007 11 ГУО "УПК Щитковичский детский сад-средняя школа" DNS
               
Мальчики 11 лет
м   1112 Бруцкий Антон 09.01.2007 11 г.Минск, Аматар 1.40,0
м   1008 Галецкий Дмитрий 08.11.2007 11 СДЮШОР "Нафтан", Новополоцк 1.44,0
м   1435 Ядченко Алексей   16.05.2007 11 Узденский р-н 1.45,0
м   1041 Омар Аль Битар  18.11.2007 11 МГЦОР по л/а "Атлет" 1.45,9
м   1003 Кузьменко Илья 12.01.2007 11 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 1.47,0
м   1510 Мелешко Дмитрий  2007  11 ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК 1.48,0
м   2091 Романович Роман 2007 11 ГУ "ДЮСШ №2 Минского р-на" 1.51,0
м   768 Русакович Владимир 2007 11 ГУО УПК Пасекский д/с-сш 1.52,0
м   1509 Мацко Ярослав  2007  11 ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК 1.53,0
м   1441 Козич Владимир 29.06.2007 11 Узденский р-н 1.53,9
м   1523 Жгут Илья 20.10.2007 11 ГУ "Пуховичская  СДЮШОР" 1.54,0
м   1531 Казакевич Александр 21.08.2007 11 ГУ "Пуховичская  СДЮШОР" 1.54,8
м   1539 Пивоваров Роман  27.07.2007 11 СДЮШОР "Беларуськалий" г.Солигорск 1.55,0
м   2092 Фицнер Дмитрий 2007 11 ГУ "ДЮСШ №2 Минского р-на" 1.56,0
м   1042 Адашкевич Кирилл 02.09.2007 11 МГЦОР по л/а "Атлет" 1.56,9
м   675 Прохоцкий Алексей 10.02.2008 10 ГУО "Кривоносовская СШ" 1.57,0
м   1445 Колотухин Роман  2007  11 Березинский р-н 1.58,0
м   1529 Шатрун Даниил 03.10.2007 11 ГУ "Пуховичская  СДЮШОР" 1.58,9
м   1063 Хамицевич Денис 2007 11 ГУ "СДЮШОР" Солигорского р-на" 1.59,0
м   1004 Садыкхаджаев Владимир 05.04.2007 11 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 1.59,6
м   1113 Грибанов Кирилл 2007 11 ГУ "ДЮСШ№3 Светлогорского р-на" 1.59,9
м   1064 Хамицевич Даниил 2007 11 ГУ "СДЮШОР" Солигорского р-на" 2.00,2
м   922 Граблевский Кирилл 23.05.2007 11 ГУО  "УПК Щитковичский детский сад - средняя школа" 2.00,7
м   923 Клиш Ярослав 15.02.2007 11 ГУО  "УПК Щитковичский детский сад - средняя школа" 2.01,0
м   740 Козловский Семен   11 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.01,8
м   725 Тышкевич Геннадий    11 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.02,2
м   1087 Барсуков Ярослав 2007 11 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 2.02,7
м   671 Федорович Игорь 23.06.2007 11 ГУО "Языльская средняя школа имени Героя Советского Союза Г.А. Половчени" 2.03,4
м   767 Мецко Максим 2007 11 ГУО УПК Пасекский д/с-сш 2.03,8
м   1070 Левченко Артем 18.08.2007 11 СДЮШОР-4 Светлогорского р-на 2.05,0
м   1072 Русаков Денис 19.10.2007 11 СДЮШОР-4 Светлогорского р-на 2.05,9
м   739 Воробей Павел   11 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 2.06,0
м   993 Усик Василий  22.04.2007 11 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.07,0
м   991 Бирюк Владислав  20.08.2007 11 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.08,0
м   560 Борисик Никита 29.08.2007 11 Старые Дороги 2.08,8
м   647 Пицук Максим  30.07.2007 11 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.10,0
м   747 Музычин Юрий 2007 11 ГУО "Залужская СШ" 2.10,7
м   1056 Кулеш Никита 2009 9 ГУ "СДЮШОР" Солигорского р-на" 2.11,0
м   1522 Калиновский Арсений 25.12.2007 11 ГУ "Пуховичская  СДЮШОР" 2.12,0
м   986 Александров Дмитрий  14.08.2007 11 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 2.13,0
м   669 Половчена Алексанр  02.07.2007 11 ГУО "Языльская средняя школа имени Героя Советского Союза Г.А. Половчени" 2.13,7
м   749 Стрельцов Илья 2007 11 ГУО "Залужская СШ" 2.15,0
м   670 Кривленя Павел 13.07.2007 11 ГУО "Языльская средняя школа имени Героя Советского Союза Г.А. Половчени" 2.16,0
м   915 Эглитис Роман 10.12.2007 11 Гимназия №1 Старые дороги 2.17,0
м   909 Павлов Матвей 08.10.2007 11 Гимназия №1 Старые дороги 2.20,0
м   904 Кулевец Арсений 08.08.2007 11 Гимназия №1 Старые дороги 2.20,8
м   1058 Ермалович Дмитрий 2007 11 ГУ "СДЮШОР" Солигорского р-на" 2.21,0
м   917 Дубовка Павел 20.04.2007 11 Гимназия №1 Старые дороги 2.22,0
м   1055 Ефимович Аретем 2007 11 ГУ "СДЮШОР" Солигорского р-на" 2.22,0
м   648 Синицин Богдан  28.02.2007 11 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.24,0
м   1026 Туркасов Дмитрий 17.09.2007 11 Сморгонская ДЮСШ профсоюзов 2.30,0
м   656 Войтко Артём  05.07.2007 11 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 2.31,2
м   64 Андреев Никита 19.12.2006 11 Гимназия №1 Старые дороги DNS
м   635 Парахневич Павел  24.11.2007 11 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   646 Герасимов Владислав  25.06.2007 11 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   655 Анисенко Николай  06.03.2007 11 ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" DNS
м   721 Труханович Даниил    11 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" DNS
м   903 Колтун Алексей 30.10.2007 11 Гимназия №1 Старые дороги DNS
м   906 Макар Данила 30.11.2007 11 Гимназия №1 Старые дороги DNS
м   916 Диденко Кирилл 29.06.2007 11 Гимназия №1 Старые дороги DNS
м   989 Панарин Алексей  12.12.2007 11 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
м   992 Барнюк Роман  02.07.2007 11 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
м   1022 Мацкойть Даниил 24.11.2007 11 Сморгонская ДЮСШ профсоюзов DNS
м   1459 Шайко Ярослав  2007  11 СШ№5, Вилейского р-на DNS
м   1526 Лимаров Александр 20.09.2007 11 ГУ "Пуховичская  СДЮШОР" DNS
м   1528 Скачок Иван 10.12.2007 11 ГУ "Пуховичская  СДЮШОР" DNS
м     Граблевкий Кирилл 23.05.2007 11 ГУО "УПК Щитковичский детский сад-средняя школа" DNS
м     Клиш Ярослав 15.02.2007 11 ГУО "УПК Щитковичский детский сад-средняя школа" DNS

 

"Школьный командный забег" (2500 метров)
Итоговый протокол
Место Пол № участника Фамилия, Имя Дата рождения Возрастная группа Школа, город Результат
1 ж 274 Будницкая Диана 2006 12-13 УО "Бобруйское ГУОР" 8.52,2
2 ж 370 Бутринова Дарья 2006 12-13 Крупская ДЮСШ 9.04,2
3 ж 372 Новицкая Диана 2005 12-13 Крупская ДЮСШ 9.09,0
4 ж 158 Саутова Юлия 30.08.2005 12-13 Филиал УО "ГГУОР" 9.19,7
5 ж 163 Лев Анастасия 02.12.2005 12-13 ДЮСШ Профсоюзов 9.44,5
6 ж 141 Бирюкова Дарья 18.02.2005 12-13 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 10.30,5
7 ж 162 Дубовец Валерия 12.06.2005 12-13 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 10.49,1
8 ж 324 Зябко Алина  2006  12-13 Березинский р-н 10.53,5
9 ж 169 Лещевич Анастасия  11.11.2005 12-13 МГЦОР по л/а "Атлет" 11.09,2
10 ж 161 Королькова Диана 09.10.2006 12-13 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 11.20,3
11 ж 286 Никитко Ксения 2005 12-13 ГУ "ДЮСШ№3 Светлогорского р-на" 11.25,0
12 ж 244 Грицкевич Юля 2006 12-13 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 11.30,0
13 ж 171 Старинская Анна 31.08.2006 12-13 МГЦОР по л/а "Атлет" 11.36,1
14 ж 170 Сайчик Диана 08.07.2005 12-13 МГЦОР по л/а "Атлет" 11.57,9
15 ж 357 Федонюк Маргарита 2005 12-13 ГУ "ДЮСШ №2 Минского р-на" 11.59,6
16 ж 348 Каща Елисей 17.12.2006 12-13 г.Барановичи 12.00,5
17 ж 281 Новикова Светлана   2006  12-13 Слуцкая СДЮШОР 12.01,2
18 ж 147 Иваненко Дарья 05.08.2006 12-13 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 12.05,9
19 ж 51 Довнар Вероника 2005 12-13 ГУО "Пастовичская СШ" 12.06,9
20 ж 249 Фомина Анастасия 2005 12-13 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 12.07,4
21 ж 248 Мугдиева Анастасия 2005 12-13 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 12.07,8
22 ж 339 Липницкая Ярослава 02.01.2005  12-13 ГУО « Сновская средняя школа»  12.12,2
23 ж 245 Крупская Дарья 2006 12-13 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 12.22,9
24 ж 354 Лапунова Елизавета 2004 12-13 ГУ "ДЮСШ №2 Минского р-на" 12.23,5
25 ж 225 Ханеня Ксения 19.09.2006 12-13 г.Узда 12.24,0
26 ж 247 Мугдиева Алина 2005 12-13 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 12.24,3
27 ж 85 Джусоева Дарья 25.11.2005 12-13 ГУО  "УПК Щитковичский детский сад - средняя школа" 12.25,8
28 ж 321 Гисич Виолета  2005 12-13 СШ№3, Вилейского р-на 12.26,1
29 ж 191 Бань Алина 30.04.2006 12-13 МГЦОР по л/а "Атлет" 12.26,9
30 ж 246 Строкова Дарья 2006 12-13 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 12.27,8
31 ж 50 Лосик Полина 2006 12-13 ГУО "Залужская СШ" 12.52,8
32 ж 308 Силич Мария 2005 12-13 СШ№1 г.Смолевичи 13.06,2
33 ж 12 Глеб Эллина 2005 12-13 Языльская СШ им.Полочени 13.11,7
34 ж 351 Алданова Дарья 2005 12-13 ГУ "ДЮСШ №2 Минского р-на" 13.12,0
35 ж 17 Сергеева Карина 2005 12-13 Языльская СШ им.Полочени 13.15,4
36 ж 350 Сорока Елизавета 2005 12-13 ГУ "ДЮСШ №2 Минского р-на" 13.16,4
37 ж 74 Минченко Светлана 11.02.2005 12-13 Гимназия №1 Старые дороги 13.26,5
38 ж 337 Лось Виктория  21. 05.2007  12-13 ГУО «Грицкевичский УПК д/с-СШ" 13.30,4
39 ж 241 Савенок Наталья 12.04.2006 12-13 СДЮШОР-4 Светлогорского р-на 13.44,1
40 ж 112 Пакуш Юлия 03.07.2004 12-13 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 13.44,4
41 ж 111 Тригубович Кристина 25.02.2005 12-13 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 13.44,8
42 ж 240 Пугачева Ксения 12.10.2006 12-13 СДЮШОР-4 Светлогорского р-на 13.45,6
43 ж 11 Лазука Диана 2006 12-13 Языльская СШ им.Полочени 13.46,3
44 ж 117 Щерба Елизавета 03.08.2005 12-13 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 14.04,8
45 ж 347 Якунина Диана 21.06.2006 12-13 ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 14.19,2
46 ж 99 Войсет Анастасия 26.08.2005 12-13 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 14.27,6
47 ж 103 Братчикова Мария 07.04.2006 12-13 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 14.31,4
48 ж 335 Радюк Кристина  18.01.2006  12-13 ГУО «Грицкевичский УПК д/с-СШ" 14.54,5
49 ж 333 Калядина Валерия  01.08.2005  12-13 ГУО «Грицкевичский УПК д/с-СШ" 15.09,0
50 ж 334 Зенкевич Ангелина  19.09. 2005  12-13 ГУО «Грицкевичский УПК д/с-СШ" 15.15,7
51 ж 217 Руденя Дарья 01.11.2005 12-13 ГУ "ДЮСШ Любанского р-на" 15.31,8
52 ж 105 Ильючик Кристина 10.07.2006 12-13 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 17.04,2
53 ж 250 Смык Екатерина 2005 12-13 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 17.29,1
54 ж 68 Леончик Ангелина 16.09.2006 12-13 Гимназия №1 Старые дороги 18.12,1
55 ж 172 Федченко Виолетта   08.06.2005 12-13 МГЦОР по л/а "Атлет" DQ
  ж 67 Ульянова Анна 23.10.2006 12-13 Гимназия №1 Старые дороги DNS
  ж 69 Климович Софья 22.09.2006 12-13 Гимназия №1 Старые дороги DNS
  ж 100 Галуза Карина 05.12.2006 12-13 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
  ж 101 Степченко Евгения 23.11.2006 12-13 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
  ж 108 Пилюк Анастасия 09.12.2005 12-13 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
  ж 109 Александрова Марина 24.08.2005 12-13 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
  ж 110 Губер Оксана 11.09.2005 12-13 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
  ж 122 Пархимович Яна 31.07.2005 12-13 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
  ж 138 Тишкевич Виктория 22.12.2006 12-13 ДЮСШ Хойникского района DNS
  ж 174 Жигальская Александра 07.03.2005 12-13 МГЦОР по л/а "Атлет" DNS
  ж 218 Лаптик Ульяна 08.04.2006 12-13 ГУ "ДЮСШ Любанского р-на" DNS
  ж 224 Трухан Евгения 25.10.2006  12-13 ГУ "ДЮСШ Любанского р-на" DNS
  ж 349 Харенко Анастасия 2005 12-13 ГУ "ДЮСШ №2 Минского р-на" DNS
  ж 374 Фомова Анастасия 2006 12-13 Крупская ДЮСШ DNS
  ж   Джусоева Дарья 25.11.2005 12-13 ГУО "УПК Щитковичский детский сад-средняя школа" DNS
  ж   Кудревич Доминика  26.10.2006 12-13 Узденский р-н DNS
  ж   Бурова Анастасия 2006 12-13 Крупская ДЮСШ DNS
  ж   Сурдова Арина 2006 12-13 Крупская ДЮСШ DNS
               
Юноши 12-13 лет
1 м 238 Воронец Владислав 24.03.2005 12-13 СДЮШОР-4 Светлогорского р-на 8.35,0
2 м 139 Пикуль Артём 06.08.2005 12-13 ДЮСШ Хойникского района 9.06,0
3 м 196 Сотовский Иван 12.05.2005 12-13 МГЦОР по л/а "Атлет" 9.40,4
4 м 313 Абрамчик Влад  2005  12-13 ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК 9.42,8
5 м 189 Орловский Владимир 12.12.2006 12-13 МГЦОР по л/а "Атлет" 9.45,1
6 м 190 Макаревич Кирилл 28.09.2006 12-13 МГЦОР по л/а "Атлет" 9.46,5
7 м 144 Ткач Кирилл 10.06.2005 12-13 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 9.56,7
8 м 140 Павлюченко Дмитрий 30.08.2005 12-13 ДЮСШ Хойникского района 10.03,1
9 м 332 Плотко Павел  27.02.2005  12-13 ГУО «Грицкевичский УПК д/с-СШ" 10.10,3
10 м 187 Марчук Егор 27.09.2006 12-13 МГЦОР по л/а "Атлет" 10.11,2
11 м 235 Высоцкий Сергей  2006  12-13 ДЮСШ №3 г. Молодечно 10.12,4
12 м 87 Чечуха Иван 09.12.2005 12-13 ГУО  "УПК Щитковичский детский сад - средняя школа" 10.14,8
13 м 48 Козлов Даниил 2006 12-13 ГУО "Залужская СШ" 10.20,4
14 м 49 Колядин Кирилл 2006 12-13 ГУО "Залужская СШ" 10.22,8
15 м 86 Ермолаев Денис 15.04.2005 12-13 ГУО  "УПК Щитковичский детский сад - средняя школа" 10.23,7
16 м 340 Филиппов Иван 25.10.2005 12-13 ГУО « Сновская средняя школа»  10.25,2
17 м 289 Сапоненко Владислав 2006 12-13 ГУ "ДЮСШ№3 Светлогорского р-на" 10.29,3
18 м 90 Колтун Александр 24.08.2005 12-13 Горковская средняя школа  10.32,8
19 м 15 Жук Евгений 2005 12-13 Языльская СШ им.Полочени 10.33,9
20 м 75 Тышкевич Глеб 25.03.2005 12-13 Гимназия №1 Старые дороги 10.36,0
21 м 316 Барковский Дмитрий  2005  12-13 ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК 10.50,6
22 м 299 Кирильчик Никита 2005 12-13 СШ№1 г.Смолевичи 10.56,0
23 м 319 Гисич Илья  2005 12-13 СШ№3, Вилейского р-на 10.58,0
24 м 89 Чемко Владислав 13.02.2005 12-13 ГУО  "УПК Щитковичский детский сад - средняя школа" 11.01,3
25 м 320 Микулич Савелий  2005 12-13 СШ№3, Вилейского р-на 11.03,6
26 м 188 Хохряков Илья 01.11.2006 12-13 МГЦОР по л/а "Атлет" 11.05,3
27 м 47 Музычик Артур 2006 12-13 ГУО "Залужская СШ" 11.05,9
28 м 243 Мотолыцкий Владимир 01.05.2006 12-13 СДЮШОР-4 Светлогорского р-на 11.07,3
29 м 314 Шостак Саша  2006  12-13 ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК 11.09,0
30 м 239 Таджибаев Данила 29.08.2005 12-13 СДЮШОР-4 Светлогорского р-на 11.13,1
31 м 38 Овчинников Иван 12.12.2006 12-13 ГУО "Кривоносовская СШ" 11.15,1
32 м 39 Овчинников Леонид 01.09.2005 12-13 ГУО "Кривоносовская СШ" 11.19,1
33 м 315 Ашевский Александр  2005  12-13 ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК 11.24,2
34 м 13 Койко Кирилл 2006 12-13 Языльская СШ им.Полочени 11.31,1
35 м 237 Короткевич Николай 12.01.2006 12-13 СДЮШОР-4 Светлогорского р-на 11.32,3
36 м 325 Хадкевич Артем 2006  12-13 Березинский р-н 11.37,3
37 м 293 Синеговский Артур 19.08.2005 12-13 г.Минск 11.54,6
38 м 40 Чака Максим 18.06.2005 12-13 ГУО "Кривоносовская СШ" 12.24,9
39 м 41 Сергейчик Илья 18.01.2006 12-13 ГУО "Кривоносовская СШ" 12.25,5
40 м 251 Филич Антон 2005 12-13 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 12.28,1
41 м 71 Рымашевский Кирилл 12.09.2005 12-13 Гимназия №1 Старые дороги 12.33,6
42 м 107 Романовский Никита 25.04.2006 12-13 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 12.34,7
43 м 59 Куценко Константин 2005 12-13 ГУО УПК Пасекский д/с-сш 12.46,1
44 м 336 Трапейко Даниил  06.06.2006  12-13 ГУО «Грицкевичский УПК д/с-СШ" 12.57,5
45 м 14 Грузд Кирилл 2005 12-13 Языльская СШ им.Полочени 13.12,3
46 м 104 Емельянов Аким 25.10.2005 12-13 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 14.06,9
47 м 102 Стукан Владимир 08.08.2006 12-13 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 15.53,3
48 м 73 Домарад Тимофей 21.04.2006 12-13 Гимназия №1 Старые дороги 17.23,2
49 м 16 Котович Андрей 2005 12-13 Языльская СШ им.Полочени 17.29,1
50 м 72 Башуро Никита 06.07.2006 12-13 Гимназия №1 Старые дороги 17.58,4
51 м 70 Русакович Владимир 22.04.2006 12-13 Гимназия №1 Старые дороги 18.00,6
52 м 98 Астапчик Тимофей 25.01.2006 12-13 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 18.12,6
53 м 236 Короткевич Леонид 12.01.2006 12-13 СДЮШОР-4 Светлогорского р-на 18.34,8
54 м 10 Качура Глеб 2006 12-13 Языльская СШ им.Полочени DNS
55 м 52 Грудинский Илья 2005 12-13 ГУО "Пастовичская СШ" DNS
56 м 58 Новик Богдан 2006 12-13 ГУО УПК Пасекский д/с-сш DNS
57 м 97 Аничин Максим 10.11.2006 12-13 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
58 м 106 Половченя Никита 15.12.2005 12-13 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
59 м 116 Мухин Егор 12.03.2005 12-13 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
60 м 119 Жук Владислав 08.06.2005 12-13 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
61 м 123 Поляков Юрий 24.03.2005 12-13 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
62 м 160 Шуляков Андрей 09.10.2006 12-13 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо DNS
63 м 192 Казаковский Дмитрий 29.08.2005 12-13 МГЦОР по л/а "Атлет" DNS
64 м 193 Володько Арсений 12.09.2005 12-13 МГЦОР по л/а "Атлет" DNS
65 м 221 Рудько Матвей 28.01.2005 12-13 ГУ "ДЮСШ Любанского р-на" DNS
66 м 326 Мякота Артем 2006 12-13 Березинский р-н DNS
67 м 371 Беднарик Виталий 2006 12-13 Крупская ДЮСШ DNS
  м   Колтун Мирон 21.09.2005 12-13 СШ №108 г.Минска  DNS
  м   Ермолаев Денис 15.04.2005 12-13 ГУО "УПК Щитковичский детский сад-средняя школа" DNS
  м   Чечуха Иван 09.12.2005 12-13 ГУО "УПК Щитковичский детский сад-средняя школа" DNS
  м   Чемко Владислав 13.02.2005 12-13 ГУО "УПК Щитковичский детский сад-средняя школа" DNS
               
Девушки 14-15 лет
1 ж 275 Воронец Виктория   14-15 УО "Бобруйское ГУОР" 8.39,0
2 ж 369 Комаровская Татьяна 2004 14-15 Крупская ДЮСШ 8.41,2
3 ж 155 Шпак Анна 28.02.2004 14-15 Филиал УО "ГГУОР" 8.57,9
4 ж 277 Гулиева Саида   14-15 УО "Бобруйское ГУОР" 9.09,9
5 ж 177 Гнедчик Мария  23.04.2004 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет" 9.10,0
6 ж 159 Садченко Анастасия 24.08.2003 14-15 Филиал УО "ГГУОР" 9.10,6
7 ж 234 Андреенко Екатерина 2003  14-15 ДЮСШ №3 г. Молодечно 9.16,5
8 ж 154 Вавилина Юлия 14.07.2003 14-15 Филиал УО "ГГУОР" 9.35,0
9 ж 24 Кривленя Вероника 2004 14-15 Языльская СШ им.Полочени 9.42,4
10 ж 183 Томашёва Ольга 13.08.2003 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет" 9.46,8
11 ж 182 Уласевич Ульяна  31.07.2003 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет" 9.50,0
12 ж 361 Комаровская Анастасия 2003 14-15 Крупская ДЮСШ 10.05,4
13 ж 186 Филимонова Елизавета 29.04.2003 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет" 10.25,7
14 ж 181 Савельева Евгения  14.04.2003 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет" 10.26,7
15 ж 175 Гацко Алина  13.07.2004 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет" 10.40,2
16 ж 26 Порубова Ольга 2003 14-15 Языльская СШ им.Полочени 10.40,4
17 ж 53 Власова Дарья 2003 14-15 ГУО "Пастовичская СШ" 10.54,5
18 ж 297 Лазовик Маргарита  28.06.2004  14-15 ГУ «Червенская СДЮШОР» 10.56,6
19 ж 220 Кисель Александра 05.08.2004 14-15 ГУ "ДЮСШ Любанского р-на" 10.56,8
20 ж 317 Коршунова Елизавета  2004 14-15 СШ№5, Вилейского р-на 11.08,4
21 ж 180 Батяновская Светлана 13.08.2003 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет" 11.12,2
22 ж 148 Дашкевич Александра 25.11.2004 14-15 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 11.12,4
23 ж 310 Бутор Мария 2004 14-15 СШ№1 г.Смолевичи 11.17,0
24 ж 145 Алышко Валерия 14.02.2003 14-15 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 11.18,4
25 ж 91 Федорук Дарья 24.05.2004 14-15 Горковская средняя школа  11.22,8
26 ж 252 Иванова Кристина 2004 14-15 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 11.26,0
27 ж 253 Шпак Анна-Лора 2004 14-15 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 11.27,3
28 ж 294 Лысенко Анастасия  03.01.2004  14-15 ГУ «Червенская СДЮШОР» 11.35,5
29 ж 149 Шпиганович Анастасия 30.06.2004 14-15 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 11.40,2
30 ж 306 Кураш Полина 2004 14-15 СШ№1 г.Смолевичи 11.53,1
31 ж 366 Пыжик Дарья 2004 14-15 Крупская ДЮСШ 11.55,1
32 ж 342 Окулик Дарья                              04.07.2004  14-15 ГУО « Сновская средняя школа»  11.58,6
33 ж 150 Борисенко Диана 17.10.2004 14-15 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 12.04,4
34 ж 142 Чайковская Ирина 18.09.2004 14-15 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 12.05,1
35 ж 305 Маркевич Полина 2004 14-15 СШ№1 г.Смолевичи 12.06,5
36 ж 318 Кунавич Анна  2004  14-15 СШ№5, Вилейского р-на 12.15,7
37 ж 178 Старинская Ангелина  05.08.2004 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет" 12.17,9
38 ж 322 Владыко Яна  2003 14-15 СШ№3, Вилейского р-на 12.26,1
39 ж 323 Любина Илона  2003 14-15 СШ№3, Вилейского р-на 12.27,4
40 ж 341 Бурдыко Дарья                           21.01.2003  14-15 ГУО « Сновская средняя школа»  12.28,4
41 ж 271 Волынец Диана  07.05.2003  14-15 ГУО «Минское областное кадетское училище»  12.30,4
42 ж 329 Окулик Дарья  11.03.2003  14-15 ГУО «Грицкевичский УПК д/с-СШ" 12.59,9
43 ж 95 Кетько Анна 20.03.2003 14-15 Горковская средняя школа  13.11,1
44 ж 272 Васильева Милана 19.05.2004  14-15 ГУО «Минское областное кадетское училище»  13.13,1
45 ж 309 Закревская Полина 2004 14-15 СШ№1 г.Смолевичи 13.16,7
46 ж 37 Бондарец Елизавета 2004 14-15 Пруский д/с-СШ 14.46,3
47 ж 304 Крученок Мария 2004 14-15 СШ№1 г.Смолевичи 14.46,9
48 ж 128 Казачок Алина 06.03.2004 14-15 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 15.16,1
49 ж 124 Путейко Виктория 08.10.2004 14-15 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 15.16,5
  ж 287 Бондаренко Юлия 2004 14-15 ГУ "ДЮСШ№3 Светлогорского р-на" DNS
  ж 25 Шух Александра 2004 14-15 Языльская СШ им.Полочени DNS
  ж 56 Казачок Екатерина 2003 14-15 ГУО "Пастовичская СШ" DNS
  ж 118 Александрова Ксения 22.12.2004 14-15 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
  ж 127 Пшеничная Анна 17.12.2003 14-15 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
  ж 129 Лапицкая Злата 10.11.2003 14-15 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
  ж 133 Кошман Вероника 22.04.2003 14-15 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
  ж 173 Голомбовская Алина 04.12.2004 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет" DNS
  ж 176 Гецман Ирина  23.07.2004 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет" DNS
  ж 179 Матюк Полина 18.09.2004 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет" DNS
  ж 184 Атрощенко Диана 16.08.2003 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет" DNS
  ж 219 Шмигельская Валерия 10.01.2004 14-15 ГУ "ДЮСШ Любанского р-на" DNS
  ж 254 Литвинкович Мария 2003 14-15 СДЮШОР "БЕЛАЗ" DNS
  ж 276 Кузнецова Яна   14-15 УО "Бобруйское ГУОР" DNS
  ж 327 Басканова Анастасия 2003 14-15 Березинский р-н DNS
  ж 328 Чернобай Ангелина  10.12.2003  14-15 ГУО «Грицкевичский УПК д/с-СШ" DNS
  ж 338 Мацевило Анастасия                   02.12.2004  14-15 ГУО « Сновская средняя школа»  DNS
  ж 360 Микуцкая Дарья 2003 14-15 Крупская ДЮСШ DNS
  ж 364 Романович Дарья 2004 14-15 Крупская ДЮСШ DNS
  ж 365 Демидчик Татьяна 2004 14-15 Крупская ДЮСШ DNS
               
Юноши 14-15 лет
1 м 153 Бондарь Захар 21.04.2003 14-15 Филиал УО "ГГУОР" 8.04,3
2 м 279 Горбулин Владислав   14-15 УО "Бобруйское ГУОР" 8.14,0
3 м 201 Зинин Денис 01.10.2003 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет" 8.15,3
4 м 167 Морозов  Денис 06.08.2003 14-15 СДЮШОР "Нафтан", Новополоцк 8.22,9
5 м 209 Томашёв Олег 13.08.2003 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет" 8.26,0
6 м 198 Лексин Андрей 23.10.2004 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет" 8.35,7
7 м 373 Новицкий Александр 2004 14-15 Крупская ДЮСШ 8.42,0
8 м 168 Гришанин Кирилл 27.04.2004 14-15 СДЮШОР "Нафтан", Новополоцк 8.43,0
9 м 157 Макеев Вячеслав 09.10.2004 14-15 Филиал УО "ГГУОР" 8.46,3
10 м 229 Радивило Максим   2004  14-15 ДЮСШ №3 г. Молодечно 8.49,0
11 м 23 Сергеев Кирилл 2004 14-15 Языльская СШ им.Полочени 8.49,3
12 м 143 Акинчиц Александр 07.06.2004 14-15 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 8.49,5
13 м 230 Леошко Даниил   2004  14-15 ДЮСШ №3 г. Молодечно 8.51,0
14 м 312 Федорович Павел  2003  14-15 ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК 8.55,6
15 м 213 Ремизевич Евгений 14.12.2003 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет" 8.57,0
16 м 146 Флерко Артем 06.11.2004 14-15 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 8.58,2
17 м 295 Гранчик Максим  01.10.2003  14-15 ГУ «Червенская СДЮШОР» 9.12,0
18 м 292 Клименок Иван 2004 14-15 ГУ "ДЮСШ№3 Светлогорского р-на" 9.14,0
19 м 203 Дегтярик Артем 20.01.2004 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет" 9.14,3
20 м 268 Чивиль Степан 18.10.2003  14-15 ГУО «Минское областное кадетское училище»  9.15,9
21 м 267 Жданов Марк  26.01.2004  14-15 ГУО «Минское областное кадетское училище»  9.20,2
22 м 282 Поздняков Илья  2004  14-15 Слуцкая СДЮШОР 9.21,4
23 м 311 Хартанович Коля  2004  14-15 ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК 9.22,2
24 м 266 Плисовских Евгений 15.01.2003  14-15 ГУО «Минское областное кадетское училище»  9.25,3
25 м 331 Семашко Даниил  09.09.2004  14-15 ГУО «Грицкевичский УПК д/с-СШ" 9.26,5
26 м 269 Куприянчик Ким 26.12.2004  14-15 ГУО «Минское областное кадетское училище»  9.44,2
27 м 207 Колтович Никита 13.05.2003 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет" 9.47,4
28 м 330 Макаш Илья  15.01.2003  14-15 ГУО «Грицкевичский УПК д/с-СШ" 9.51,1
29 м 194 Карпушин Алексей 02.12.2004 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет" 9.54,2
30 м 78 Панасюк Михаил  25.04.2004 14-15 Гимназия №1 Старые дороги 9.55,1
31 м 92 Яковлев Александр 18.12.2003 14-15 Горковская средняя школа  9.55,5
32 м 298 Млынарчик Ян 2004 14-15 СШ№1 г.Смолевичи 9.57,0
33 м 42 Усков Максим 01.01.2004 14-15 ГУО "Кривоносовская СШ" 10.03,6
34 м 35 Коновалов Владимир 2003 14-15 Пруский д/с-СШ 10.05,1
35 м 43 Назаров Денис 23.12.2003 14-15 ГУО "Кривоносовская СШ" 10.07,6
36 м 288 Замана Алексей 2004 14-15 ГУ "ДЮСШ№3 Светлогорского р-на" 10.08,3
37 м 125 Сергейчик Марк 24.10.2004 14-15 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 10.10,9
38 м 20 Койко Данила 2004 14-15 Языльская СШ им.Полочени 10.22,2
39 м 300 Евменчик Артем 2004 14-15 СШ№1 г.Смолевичи 10.35,1
40 м 352 Тимощенко Павел 2004 14-15 ГУ "ДЮСШ №2 Минского р-на" 10.35,8
41 м 343 Бритвич Артём                            09.08.2003  14-15 ГУО « Сновская средняя школа»  10.38,3
42 м 205 Косин Назар 29.05.2004 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет" 10.41,2
43 м 60 Чухнит Павел 2004 14-15 ГУО УПК Пасекский д/с-сш 10.46,8
44 м 88 Шунькин Андрей 15.10.2003 14-15 ГУО  "УПК Щитковичский детский сад - средняя школа" 10.56,1
45 м 223 Бураковкий Даниил 20.02.2004 14-15 ГУ "ДЮСШ Любанского р-на" 10.57,1
46 м 206 Федченко Виталий 29.09.2003 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет" 11.07,0
47 м 36 Малашук Евгений 2004 14-15 Пруский д/с-СШ 11.07,6
48 м 54 Боганев Николай 2003 14-15 ГУО "Пастовичская СШ" 11.08,7
49 м 284 Шкода Дмитрий 2003 14-15 ГУ "ДЮСШ№3 Светлогорского р-на" 11.14,0
50 м 62 Чегуха Александр 2003 14-15 ГУО УПК Пасекский д/с-сш 11.26,6
51 м 353 Бегун Антон 2003 14-15 ГУ "ДЮСШ №2 Минского р-на" 11.28,3
52 м 76 Александров Степан 18.03.2004 14-15 Гимназия №1 Старые дороги 11.29,0
53 м 63 Пашевич Андрей 2003 14-15 ГУО УПК Пасекский д/с-сш 11.33,1
54 м 197 Лютынский Алексей 20.12.2004 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет" 11.42,8
55 м 77 Филиппов Артем 14.08.2004 14-15 Гимназия №1 Старые дороги 11.45,2
56 м 303 Мартыненко Александр 2004 14-15 СШ№1 г.Смолевичи 11.53,9
57 м 222 Левкин Вадим 03.06.2004 14-15 ГУ "ДЮСШ Любанского р-на" 12.12,9
58 м 296 Канапацкий Владислав  12.04.2004  14-15 ГУ «Червенская СДЮШОР» 12.17,1
59 м 120 Маслюченко Кирилл 04.04.2004 14-15 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 12.28,7
60 м 121 Мовчан Артем 19.09.2004 14-15 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 12.29,0
61 м 301 Псыщаница Максим 2004 14-15 СШ№1 г.Смолевичи 12.29,3
62 м 199 Кухарчук Тимофей 06.03.2004 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет" 13.02,0
63 м 302 Метлицкий Владислав 2004 14-15 СШ№1 г.Смолевичи 13.03,8
64 м 19 Амельченя Кирилл 2004 14-15 Языльская СШ им.Полочени 13.07,7
65 м 21 Парада Александр 2004 14-15 Языльская СШ им.Полочени 13.08,5
66 м 18 Амельченя Стас 2003 14-15 Языльская СШ им.Полочени 13.09,9
67 м 22 Павлунин Валерий 2004 14-15 Языльская СШ им.Полочени 13.13,4
68 м 344 Чергейко Даниил                       17.07.2003  14-15 ГУО « Сновская средняя школа»  16.49,6
  м 44 Левкович Михаил 18.01.2003 14-15 ГУО "Кривоносовская СШ"  
  м 55 Грудинский Иван 2003 14-15 ГУО "Пастовичская СШ"  
  м 126 Блоцкий Максим 08.09.2003 14-15 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги"  
  м 195 Куликовский Маттеус 02.05.2004 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет"  
  м 200 Лойчиц Максим 21.01.2004 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет"  
  м 202 Кузминский Павел 19.05.2004 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет"  
  м 204 Буцевицкий Денис 10.02.2004 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет"  
  м 208 Исаков Дмитрий 07.07.2003 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет"  
  м 211 Никанович Евгений 28.02.2003 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет"  
  м 212 Астрейко Владислав 21.01.2003 14-15 МГЦОР по л/а "Атлет"  
  м 231 Короткин Влад   2003  14-15 ДЮСШ №3 г. Молодечно  
  м 255 Гиро Владимир 2003 14-15 СДЮШОР "БЕЛАЗ"  
  м   Шунькин Андрей 15.10.2003 14-15 ГУО "УПК Щитковичский детский сад-средняя школа"  
               
               
Девушки 16-17 лет
1 ж 165 Кульманова Ангелина 30.01.2001 16-17 СДЮШОР "Нафтан", Новополоцк 9.00,2
2 ж 156 Мокша Мария 22.10.2002 16-17 Филиал УО "ГГУОР" 9.03,0
3 ж 375 Бардошевич Виктория 2001 16-17 Крупская ДЮСШ 10.07,3
4 ж 307 Хлопотнева Ангелина 2002 16-17 СШ№1 г.Смолевичи 10.47,7
5 ж 367 Тамкович Ольга 2002 16-17 Крупская ДЮСШ 10.54,1
6 ж 185 Савастеня Елена  28.07.2001 16-17 МГЦОР по л/а "Атлет" 11.15,5
7 ж 93 Казак Юлия 27.05.2002 16-17 Горковская средняя школа  11.21,5
8 ж 368 Тамкович Анна 2002 16-17 Крупская ДЮСШ 11.57,4
9 ж 355 Занько Юлия 2001 16-17 ГУ "ДЮСШ №2 Минского р-на" 12.22,7
10 ж 84 Парфеевец Ангелина 21.12.2001 16-17 Гимназия №1 Старые дороги 12.41,5
11 ж 94 Хаустович Лия  22.10.2001 16-17 Горковская средняя школа  13.10,4
12 ж 270 Бирюзова Александра  31.10.2002  16-17 ГУО «Минское областное кадетское училище»  13.12,8
13 ж 33 Сотек Алина 2002 16-17 Пруский д/с-СШ 14.34,6
14 ж 82 Мариничева Анастасия 04.01.2002 16-17 Гимназия №1 Старые дороги 15.32,5
15 ж 79 Тупеко Дарья  14.09.2002 16-17 Гимназия №1 Старые дороги 15.52,8
16 ж 31 Костецкая Снежана 2002 16-17 Пруский д/с-СШ 16.17,5
17 ж 34 Альшаник Дарья 2002 16-17 Пруский д/с-СШ 16.49,1
  ж 258 Рахович Алина 2002 16-17 СДЮШОР "БЕЛАЗ" DNF
  ж 32 Мемус Алеся 2002 16-17 Пруский д/с-СШ DNS
  ж 80 Довнар Анастасия  16.01.2002 16-17 Гимназия №1 Старые дороги DNS
  ж 81 Лизунок Алина 27.12.2001 16-17 Гимназия №1 Старые дороги DNS
  ж 83 Санкевич Татьяна  16.01.2002 16-17 Гимназия №1 Старые дороги DNS
  ж 130 Муравейко Кристина 01.10.2002 16-17 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
  ж 135 Карпович Екатерина 06.09.2001 16-17 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
  ж 137 Филипеня Юлия 25.08.2002 16-17 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
  ж 256 Анцух Анастасия 2002 16-17 СДЮШОР "БЕЛАЗ" DNS
  ж 257 Чепляева Екатерина 2002 16-17 СДЮШОР "БЕЛАЗ" DNS
  ж 259 Апиенок Карина 2001 16-17 СДЮШОР "БЕЛАЗ" DNS
  ж 278 Авсиевич Валерия   16-17 УО "Бобруйское ГУОР" DNS
  ж 290 Демченко Анастасия 2002 16-17 ГУ "ДЮСШ№3 Светлогорского р-на" DNS
  ж 358 Ворошень Валерия 2002 16-17 Крупская ДЮСШ DNS
               
Юноши 16-17 лет
1 м 280 Савин Дмитрий   16-17 УО "Бобруйское ГУОР" 7.33,0
2 м 151 Косарев Егор 05.10.2001 16-17 Филиал УО "ГГУОР" 7.39,0
3 м 164 Шороп Кирилл 10.04.2001 16-17 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 7.48,0
4 м 215 Галуза Вадим 20.12.2001 16-17 МГЦОР по л/а "Атлет" 7.49,0
5 м 152 Казак Николай 02.01.2002 16-17 Филиал УО "ГГУОР" 8.05,0
6 м 166 Изоитко Максим 06.12.2001 16-17 СДЮШОР "Нафтан", Новополоцк 8.09,5
7 м 226 Насекайло Дмитрий  2002  16-17 ДЮСШ №3 г. Молодечно 8.13,8
8 м 228 Закоркин Сергей   2002  16-17 ДЮСШ №3 г. Молодечно 8.21,0
9 м 27 Жуковец Константин 2002 16-17 Языльская СШ им.Полочени 8.30,6
10 м 227 Дайняк Евгений   2002  16-17 ДЮСШ №3 г. Молодечно 8.31,0
11 м 233 Богданов Илья   2002  16-17 ДЮСШ №3 г. Молодечно 8.34,0
12 м 283 Андропов Кирилл 2002 16-17 ГУ "ДЮСШ№3 Светлогорского р-на" 8.41,7
13 м 263 Русецкий Илья 12.01.2002  16-17 ГУО «Минское областное кадетское училище»  8.46,0
14 м 216 Прокопович Богдан 13.04.2001 16-17 МГЦОР по л/а "Атлет" 8.46,5
15 м 232 Короткин Илья   2002  16-17 ДЮСШ №3 г. Молодечно 8.47,0
16 м 242 Барсук Дмитрий  18.08.2001 16-17 СДЮШОР-4 Светлогорского р-на 8.54,8
17 м 260 Ромашкевич Михаил 19.09.2001  16-17 ГУО «Минское областное кадетское училище»  8.59,0
18 м 28 Косач Денис 2002 16-17 Языльская СШ им.Полочени 9.04,6
19 м 261 Яцук Денис 24.05.2002  16-17 ГУО «Минское областное кадетское училище»  9.05,0
20 м 264 Адамович Сергей  27.11.2001  16-17 ГУО «Минское областное кадетское училище»  9.21,1
21 м 345 Карачун Давид                          10.09.2002  16-17 ГУО « Сновская средняя школа»  9.40,0
22 м 132 Янович Владислав 28.10.2002 16-17 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 9.59,1
23 м 136 Мельницкий Никита 13.07.2002 16-17 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 10.08,0
24 м 346 Куприянчик Егор                       23.06.2002  16-17 ГУО « Сновская средняя школа»  10.11,4
25 м 363 Трушков Александр 2002 16-17 Крупская ДЮСШ 10.19,4
26 м 57 Полозняк Роман 2002 16-17 ГУО "Пастовичская СШ" 10.47,3
27 м 285 Савельев Даниил 2002 16-17 ГУ "ДЮСШ№3 Светлогорского р-на" 11.13,6
28 м 61 Шемко Вадим 2002 16-17 ГУО УПК Пасекский д/с-сш 11.21,0
  м 29 Шпиленя Павел 2001 16-17 Языльская СШ им.Полочени DNS
  м 30 Комаров Денис 2001 16-17 Языльская СШ им.Полочени DNS
  м 131 Крутов Алексей 12.11.2002 16-17 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
  м 134 Александров Юрий 28.12.2002 16-17 ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" DNS
  м 210 Дубинин Максим 15.12.2002 16-17 МГЦОР по л/а "Атлет" DNS
  м 214 Волчок Алексей 30.07.2002 16-17 МГЦОР по л/а "Атлет" DNS
  м 262 Татур Никита  10.06.2002  16-17 ГУО «Минское областное кадетское училище»  DNS
  м 265 Загорский Павел  23.09.2002  16-17 ГУО «Минское областное кадетское училище»  DNS
  м 273 Плехоткин Игорь   16-17 УО "Бобруйское ГУОР" DNS
  м 291 Пономарев Леонид 2002 16-17 ГУ "ДЮСШ№3 Светлогорского р-на" DNS
  м 359 Воронович Максим 2001 16-17 Крупская ДЮСШ DNS
  м 362 Комаровский Евгений 2001 16-17 Крупская ДЮСШ DNS

 

"Семейная эстафета" (3х500м)
Итоговый протокол
место № участника Ф.И участника Дата рождения Область, район, город, деревня Результат
1 7 Апанович Екатерина 1990. г.Сморгонь 5.05,45
Апанович Алина 15.05.2007
Апанович Артем 1988
2 8 Петрушеня Владимир   г. Старые Дороги 5.12,67
Петрушеня Галина  
Петрушеня Валерия  
3 9 Непочилович Александр 1980 г.Старые Дороги 5.27,37
Непочилович Мирослав 2010
Непочилович Матвей 2005
4 10 Лазука Вадим Викторович  1980  Любанский р-н 5.31,34
Лазука Илья Вадимович  2006 
Лазука Диана Вадимовна  2003 
5 15 Будницкий Владислав 2011 г.Бобруйск 5.33,49
Будницкий Владимир 30.07.1977
Будницкая Диана 2005
6 19 Ковалев Алексей 04.05.1974 Россия, г.Балашиха Московской обл. 5.35,66
Замахаева Мария 27.02.1985
Ковалева Анастасия 04.07.2012
7 13 Кукушкин Игорь   Слуцкий р-н 6.07,71
Кукушкина Валентина  
Кукушкин Даниил  
8 1 Василевская Наталья 05.08.1981 г. Старые Дороги 6.21,0
Василевский Даниил 23.03.2009
Василевский Александр 20.01.2011
9 16 Зябко Ирина 1983  Березинский р-н 6.21,3
Зябко Захар 2009 
Зябко Алина 2006 
10 6 Ткаченко Михаил 05.11.1983 г.Гомель 6.28,4
Ткаченко Алла 03.06.1984
Ткаченко Андрей 20.06.2008
11 12 Потапенко Василий 13.09.1976 Минская обл., г.Жодино 6.34,6
Потапенко Татьяна 04.11.1984
Потапенко Варвара 29.01.2010
12 17 Каща Николай 05.06.1982 г.Барановичи 6.37,5
Каща Василиса 25.01.1985
Каща Елисей 17.12.2006
13 11 Чайковский  Вячеслав  1975  Любанский р-н 7.04,44
Чайковская  Светлана 1980 
Чайковская  Светлана 2012 
14 3 Лагун Галина 1975 г. Старые Дороги 7.16,0
Бирюк Арсений 2003
Вольская Екатерина 2005
15 2 Цвирко Наталья 1982 г. Старые Дороги 7.26,8
Цвирко Андрей 1989
Цвирко Елизавета 2009
16 18 Моисеева Вероника 23.06.1983 г.Минск 8.16,39
Бодак Маргарита 08.07.2014
Бодак Николай 25.11.2008
17 4 Крупская Валерия 1991 г. Старые Дороги 8.38,46
Крупский Владислав 1992
Крупская София 2015
18 5 Муравицкий Виталий   г. Старые Дороги 8.44,29
Муравицкая Екатерина  
Муравицкий Артем  

 

  "Корпоративный забег" (2500 метров)
  Итоговый протокол
Пол место № участника Фамилия, имя участника Дата рождения Предприятие Результат
м 1 1111 Лазовик Андрей  1994 Вилейский р-н 8.49,5
ж 1 1112 Балковская Юлия  1996 Вилейский р-н 8.49,7
м 2 1690 Болсун Виктор   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  9.08,7
м 3 1273 Подашевка Виталий 1977 ГУО" Языльская СШ" 9.17,5
м 4 1433 Костогриз Валерий 1994 ГУП" Стародорожское ПМС" 9.32,7
м 5 1393 Ляховец Николай 1991 Филиал ПСХ "Синегово" 9.34,0
м 6 1366 Колесник Роман 1994 ГУО "СШ №1" 9.37,7
м 7 1092 Гусенцов Александр 1995 "Стародорожский ремонтно-строительный участок" 9.44,0
м 8 1086 Цагойко Павел 1998 "Стародорожский ремонтно-строительный участок" 9.44,6
м 9 1432 Величко Евгений 2000 ГУП" Стародорожское ПМС" 9.46,3
м 10 1372 Крюков Игорь 1989 Стародорожского районного отдела по чрезвычайным ситуациям 10.07,5
м 11 1388 Половченя Олег 1977 Стародорожского района газоснабжения 10.07,8
м 12 1373 Воробей Артем 1997 Стародорожского районного отдела по чрезвычайным ситуациям 10.20,8
м 13 1318 Ермолаев Ярослав 1995 ГОЛХУ" Старожский опытный лесхоз" 10.23,1
м 14 1375 Дамарад Кирилл 1997 Стародорожского районного отдела по чрезвычайным ситуациям 10.28,2
м 15 1145 Галуза Кирилл 1994 ОАО"ПМК-73" 10.32,0
м 16 1390 Александров Максим  1983 Стародорожского района газоснабжения 10.35,3
ж 2 1083 Курочкина Марина 1986 "Стародорожский ремонтно-строительный участок" 10.41,9
м 17 1374 Кутечко Александр 1989 Стародорожского районного отдела по чрезвычайным ситуациям 10.42,5
м 18 1295 Уваров Александр 1998 Филиала КУП"Минскоблдорстрой"-"ДРСУ№211" 10.44,3
ж 3 1209 Жишкевич Кристина 1987 УЗ"Стародорожская ЦРБ" 10.48,0
м 19 1076 Лешкевич Александр   ГУО"Пастовичская СШ" 11.04,4
м 20 1379 Дубик Евгений 1993 ГУО Стародорожский ТЦСОН 11.06,2
м 21 1279 Сливец Вячеслав  1988 ОАО" Стародорожский механический завод" 11.10,9
м 22 1417 Дмитрук Владимир 1975 КУП"Стародорожское ЖКХ" 11.13,4
м 23 1419 Мороз Дмитрий  1981 КУП"Стародорожское ЖКХ" 11.13,8
м 24 1084 Воскресенский Максим 1977 "Стародорожский ремонтно-строительный участок" 11.15,6
м 25 1129 Лапаник Виталий  1996 ОАО"Вертикаль" 11.20,0
м 26 1289 Александров Евгений  1996 ОАО" Стародорожский механический завод" 11.22,9
м 27 1286 Солонец Николай 1989 ОАО" Стародорожский механический завод" 11.23,1
м 28 1211 Дорофейский Андрей 1972 УЗ"Стародорожская ЦРБ" 11.25,0
ж 4 1403 Шобик Оксана 1996 Стародорожского райпо 11.25,5
ж 5 1231 Дробушевский Дмитрий 1975 ГУО" Гимназия №1 г.Старые дороги" 11.32,8
м 29 1428 Панарин Валерий 1978 филиал №633 ОАО" АСБ Беларусбанк" 11.38,9
м 30 1196 Матющенко Игорь 1978 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" 11.39,8
м 31 1213 Жишкевич Алексей 1994 УЗ"Стародорожская ЦРБ" 11.44,6
м 32 1411 Галезняк Юрий 1993 Стародорожского райпо 11.54,0
м 33 1127 Воронцов Алексей 1979 ОАО"Вертикаль" 11.54,2
ж 6 1280 Рамкевич Оксана  1974 ОАО" Стародорожский механический завод" 11.57,1
м 34 1291 Прохоров Роман 1986 Филиала КУП"Минскоблдорстрой"-"ДРСУ№211" 11.57,4
м 35 1408 Поддубский Александр 1974 Стародорожского райпо 11.57,6
ж 7 1311 Кручек Дарья   ГУО"Санаторский ясли-сад" 11.58,0
м 36 1274 Койко Никита 2001 ГУО" Языльская СШ" 11.59,1
м 37 1214 Жишкневич Александр 1994 УЗ"Стародорожская ЦРБ" 12.01,1
ж 8 1357 Пархимович Наталья 1979 ГУО" Кривоносовская СШ" 12.04,0
ж 9 1206 Усик Людмила 1968 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" 12.06,0
ж 10 1359 Шуминская Валентина 1976 ГУО" Кривоносовская СШ" 12.09,1
м 38 1410 Лапушко Евгений 1991 Стародорожского райпо 12.11,6
м 39 1254 Бегунец С. 1975 ГУО "Залужская СШ" 12.13,6
м 40 1130 Усеня Александр  1974 ОАО"Вертикаль" 12.19,3
м 41 1422 Санкевич Игорь  1987 КУП"Стародорожское ЖКХ" 12.23,4
м 42 1293 Радьковский Игорь 1980 Филиала КУП"Минскоблдорстрой"-"ДРСУ№211" 12.23,8
ж 11 1416 Ревтора Анна 1986 КУП"Стародорожское ЖКХ" 12.33,5
м 43 1426 Авчинник Илья 1993 КУП"Стародорожское ЖКХ" 12.44,9
ж 12 1085 Мацинова Анастасия 1990 "Стародорожский ремонтно-строительный участок" 12.45,3
м 44 1288 Хмелев Максим  1992 ОАО" Стародорожский механический завод" 12.45,5
м 45 1398 Бабей Артем  1999 Филиал ПСХ "Синегово" 12.54,9
м 46 1399 Русакевич Константин  1999 Филиал ПСХ "Синегово" 13.01,0
м 47 1423 Еремейчик Иван 1993 КУП"Стародорожское ЖКХ" 13.01,3
м 48 1418 Зуев Александр 1984 КУП"Стародорожское ЖКХ" 13.06,9
ж 13 1386 Астейко Кристина 1991 Белая Русь 13.07,,7
м 49 1421 Войсет Александр 1989 КУП"Стародорожское ЖКХ" 13.07,1
ж 14 1236 Дейлид Алеся 1995 ГУО" Гимназия №1 г.Старые дороги" 13.09,7
м 50 1407 Турец Сергей 1995 Стародорожского райпо 13.13,0
ж 15 1228 Подашевко Ирина 1972 ГУО" Гимназия №1 г.Старые дороги" 13.15,6
м 51 1371 Жук Юрий 1982 Стародорожского районного отдела по чрезвычайным ситуациям 13.15,9
ж 16 1242 Короленя Жанна 1977 ГУО"Ясли-сад №2 г. Старые дороги" 13.22,1
м 52 1389 Вилюха Максим 1988 Стародорожского района газоснабжения 13.22,3
м 53 1215 Чирик Алексей 1994 УЗ"Стародорожская ЦРБ" 13.25,0
м 54 1140 Тышкевич Максим 1986 ГУ "Стародожский районный центр гигиены и эпидермиологии" 13.25,8
м 55 1413 Рябцев Владимир 1951 Стародорожского райпо 13.27,1
ж 17 1176 Предченко Елена 1974 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" 13.27,2
ж 18 1220 Ивницкая Светлана 1986 ГУО" Гимназия №1 г.Старые дороги" 13.28,0
м 56 1420 Доморад Сергей 1980 КУП"Стародорожское ЖКХ" 13.29,5
м 57 1132 Денисевич Николай  1977 ОАО"Вертикаль" 13.30,0
ж 19 1281 Непочелович Екатерина 1993 ОАО" Стародорожский механический завод" 13.30,4
м 58 1383 Сосинович Дмитрий 1985 Белая Русь 13.31,0
м 59 1384 Каранкевич Игорь 1986 Белая Русь 13.31,3
ж 20 1116 Каранкевич Елена Викторовна   Отдел образования 13.31,6
м 60 1382 Девятень Владимир 1970 Белая Русь 13.31,9
м 61 1768 Шипарев Вячеслав   ГУ спорта и туризма Миноблисполкома 13.33,0
м 62 1315 Дубицкий Сергей 1975 ГОЛХУ" Старожский опытный лесхоз" 13.33,3
ж 21 1391 Козлова Виктория 1983 Стародорожского района газоснабжения 13.34,3
ж 22 1319 Сметанина Мария 1991 ОАО" Стародорожский райагросервис" 13.35,0
ж 23 1079 Птуха Алина   ГУО"Пастовичская СШ" 13.40,0
ж 24 1159 Харитонова Ольга 1988 ГУО" Стародорожский дошкольный центр развития ребенка" 13.40,6
ж 25 1164 Богатырь Галина 1968 ГУО" Стародорожский дошкольный центр развития ребенка" 13.40,9
ж 26 1431 Кирбай Наталья 1986 филиал №633 ОАО" АСБ Беларусбанк" 13.45,4
м 63 1131 Растюшевский Александр 1981 ОАО"Вертикаль" 13.47,6
ж 27 1074 Красповцева Светлана   ГУО"Пастовичская СШ" 13.49,5
ж 28 1077 Бондаренко Ирина   ГУО"Пастовичская СШ" 13.52,6
ж 29 1168  Мозговая Виктория                                                                                           1984 ГУО" Стародорожский дошкольный центр развития ребенка" 13.53,1
ж 30 1167 Лапутько Наталья 1970 ГУО" Стародорожский дошкольный центр развития ребенка" 13.55,0
ж 31 1162 Хамидуллина Оксана 1985 ГУО" Стародорожский дошкольный центр развития ребенка" 13.56,7
м 64 1316 Туров Руслан 1985 ГОЛХУ" Старожский опытный лесхоз" 14.00,6
ж 32 1363 Ивницкая Оксана 1996 ГУО "СШ №1" 14.04,6
ж 33 1227 Чака Светлана 1984 ГУО" Гимназия №1 г.Старые дороги" 14.05,0
ж 34 1166 Вилюха Наталья  1965 ГУО" Стародорожский дошкольный центр развития ребенка" 14.06,0
ж 35 1160 Лопаник Татьяна 1982 ГУО" Стародорожский дошкольный центр развития ребенка" 14.14,0
м 65 1362 Вашейко Владимир 1996 ГУО "СШ №1" 14.20,6
ж 36 1156 Власюк Валентина   ГУО" Ясли-сад №3 г. Старые Дороги№" 14.24,9
ж 37 1157 Жук Татьяна   ГУО" Ясли-сад №3 г. Старые Дороги№" 14.25,5
ж 38 1296 Васильева Ирина 1976 Филиала КУП"Минскоблдорстрой"-"ДРСУ№211" 14.26,5
ж 39 1282 Маркович Татьяна 1993 ОАО" Стародорожский механический завод" 14.32,3
м 66 1090 Шеремет Александр 1984 "Стародорожский ремонтно-строительный участок" 14.47,7
ж 40 1313 Лосик Ирина   ГУО"Санаторский ясли-сад" 14.48,5
ж 41 1158 Цыценя Марина   ГУО" Ясли-сад №3 г. Старые Дороги№" 14.55,4
ж 42 1225 Савицкая Кристина 1997 ГУО" Гимназия №1 г.Старые дороги" 14.55,7
м 67 1424 Исаков Вячеслав 1982 КУП"Стародорожское ЖКХ" 14.58,3
ж 43 1395 Мардас Кристина 1997 Филиал ПСХ "Синегово" 14.58,7
м 68 1401 Малышев Олег 1995 Филиал ПСХ "Синегово" 15.01,8
м 69 1429 Потапчук Сергей 1984 филиал №633 ОАО" АСБ Беларусбанк" 15.02,1
м 70 1427 Кротов Сергей 1983 филиал №633 ОАО" АСБ Беларусбанк" 15.03,5
ж 44 1309 Воробей Татьяна   ГУО"Санаторский ясли-сад" 15.05,0
ж 45 1339 Бычкова Юлия 1987 ГУО" СШ №3 г. Старые Дороги" 15.06,2
ж 46 1334 Козлова Виктория 1989 ГУО" СШ №3 г. Старые Дороги" 15.06,5
ж 47 1198 Неронская Ирина 1977 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" 15.07,0
ж 48 1200 Патапеня Татьяна 1970 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" 15.08,0
ж 49 1344 Боворенко Валентина 1993 ГУО"Гимназия №1" г.Старые дороги 15.09,0
м 71 1290 Шух Александр  1985 Филиала КУП"Минскоблдорстрой"-"ДРСУ№211" 15.10,0
ж 50 1237 Жук Вероника 1981 ГУО" Гимназия №1 г.Старые дороги" 15.11,0
ж 51 1234 Котел Ольга 1983 ГУО" Гимназия №1 г.Старые дороги" 15.12,0
ж 52 1232 Петровская Людмила 1994 ГУО" Гимназия №1 г.Старые дороги" 15.13,0
ж 53 1430 Шешко Елена 1977 филиал №633 ОАО" АСБ Беларусбанк" 15.14,0
м 72 1088 Довгучиц Игорь 2000 "Стародорожский ремонтно-строительный участок" 15.15,0
м 73 1089 Касперович Вячеслав 1989 "Стародорожский ремонтно-строительный участок" 15.16,0
ж 54 1138 Ефедова Людмила  1970 ГУ "Стародожский районный центр гигиены и эпидермиологии" 15.19,0
м 74 1139 Павлович Сергей 1986 ГУ "Стародожский районный центр гигиены и эпидермиологии" 15.20,0
ж 55 1337 Касьянова Галина 1965 ГУО" СШ №3 г. Старые Дороги" 15.23,0
ж 56 1342 Дорошко Ангелина 1989 ГУО" СШ №3 г. Старые Дороги" 15.27,0
ж 57 1340 Бинкевич Лариса 1969 ГУО" СШ №3 г. Старые Дороги" 15.31,0
ж 58 1283 Змитраченок Александра  1993 ОАО" Стародорожский механический завод" 15.37,0
ж 59 1151 Дмитрук Ольга   ГУО" Ясли-сад №3 г. Старые Дороги№" 15.43,0
ж 60 1204 Сытько Елена 1972 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" 15.50,0
ж 61 1184 Гайдук Елена 1974 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" 16.01,2
ж 62 1186 Денисевич Мария  1965 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" 16.03,3
ж 63 1179 Басякова Елена 1976 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" 16.04,2
ж 64 1182 Булахова Жанна 1970 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" 16.05,0
ж 65 1097 Якубовская Екатерина 1982  д/с №22  16.07,0
ж 66 1107 Урбанович Екатерина 1987  Управление по  ОСиТ  16.09,0
м 75 1105 Артемьев Алексей 1991  ГУО «СШ №13 г.Слуцка»  16.10,0
ж 67 1100 Аполоник Виктория 1986   Управление по  ОСиТ  16.12,0
ж 68 1096 Ярошевич Ольга 1977  ЦДТ  16.13,0
м 76 1095 Метельский Вадим 1994  Управление ОСиТ  16.14,0
м 77 1093 Немкович Виктор 1970  Управление по  ОСиТ  16.17,0
м 78 1772 Вежнавец Александр 1977  Управление по ОСиТ  16.18,0
ж 69 1201 Ревтович Елена 1980 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" 16.21,0
ж 70 1190 Копытина Ирина 1967 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" 16.23,0
ж 71 1197 Михайлова Светлана 1967 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" 16.27,0
ж 72 1221 Зуйкевич Татьяна 1972 ГУО" Гимназия №1 г.Старые дороги" 16.28,0
ж 73 1345 Кушина Ксения 1995 ГУО"Гимназия №1" г.Старые дороги 16.29,0
ж 74 1284 Белоградова Светлана 1964 ОАО" Стародорожский механический завод" 16.43,2
ж 75 1285 Матвеева Елена 1977 ОАО" Стародорожский механический завод" 16.43,4
ж 76 1230 Новик Мария 1988 ГУО" Гимназия №1 г.Старые дороги" 16.47,0
м 79 1392 Грицкевич Андрей 1996 Стародорожского района газоснабжения 16.47,3
ж 77 1338 Орлова Татьяна 1969 ГУО" СШ №3 г. Старые Дороги" 16.48,0
ж 78 1341 Дорофеева Анжела  1969 ГУО" СШ №3 г. Старые Дороги" 16.49,0
м 80 1087 Кузин Кирилл 1992 "Стародорожский ремонтно-строительный участок" 16.53,0
ж 79 1387 Тумилович Екатерина 1990 Белая Русь 16.53,1
м 81 1769 Ярохович Владимир 1990 Стародорожский РК ОО "БРСМ" 16.53,4
ж 80 1216 Жуковец Светлана 1975 УЗ"Стародорожская ЦРБ" 16.56,0
ж 81 1217 Жуковец Наталья 1974 УЗ"Стародорожская ЦРБ" 16.57,0
ж 82 1218 Галуза Наталья 1984 УЗ"Стародорожская ЦРБ" 16.57,1
м 82 1113 Млынарчик Сергей   ОАО "Скворцова и Майорова" 16.57,2
м 83 1114 Млынарчик Николай   ОАО "Скворцова и Майорова" 16.57,3
ж 83 1207 Шваюк Ксения 1995 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" 16.57,8
м 84 1128 Галиенко Игорь 1990 ОАО"Вертикаль" 16.59,0
ж 84 1414 Вольская Виктория 1997 Стародорожского райпо 17.03,0
ж 85 1378 Парахневич Марина 1978 ГУО Стародорожский ТЦСОН 17.07,0
ж 86 1233 Печур Мария 1993 ГУО" Гимназия №1 г.Старые дороги" 17.09,0
ж 87 1224 Савилович Марина 1988 ГУО" Гимназия №1 г.Старые дороги" 17.10,0
ж 88 799 Довыдова Ирина Николаевна 1980 Управление по образованию, спорту и туризму  17.18,0
ж 89 1120 Щерба Юлия    Отдел образования 17.21,0
ж 90 1115 Турова Екатерина Георгиевна   Отдел образования 17.22,0
ж 91 1119 Семёнова Татьяна   Отдел образования 17.22,2
ж 92 1121 Рычаловская Ола   Отдел образования 17.23,0
м 85 1210 Поляков Павел 1996 УЗ"Стародорожская ЦРБ" 17.27,0
ж 93 1212 Дмитриева Ольга 1996 УЗ"Стародорожская ЦРБ" 17.29,0
ж 94 1336 Сидорович Наталья 1965 ГУО" СШ №3 г. Старые Дороги" 17.32,0
ж 95 1317 Турова Ольга 1985 ГОЛХУ" Старожский опытный лесхоз" 17.33,3
ж 96 1361 Авчинникова Наталья 1972 ГУО "Шапчицкий ясли-сад Стародорожского района" 17.35,6
ж 97 1122 Непочелович Ирина    Отдел образования 17.36,0
ж 98 1323 Егорова Мария   ГУО "Ясли-сад №1 г. Старые Дороги" 17.38,0
ж 99 1326 Васильева Надежда   ГУО "Ясли-сад №1 г. Старые Дороги" 17.39,0
ж 100 1377 Неделько Юлия 1983 ГУО Стародорожский ТЦСОН 17.41,0
ж 101 1376 Турец Татьяна 1970 ГУО Стародорожский ТЦСОН 17.42,0
ж 102 1380 Балаховская Ольга 1967 ГУО Стародорожский ТЦСОН 17.52,1
ж 103 1245 Пархимович Светлана 1990 ГУО"Ясли-сад №2 г. Старые дороги" 17.52,3
ж 104 1249 Климкова Екатерина 1985 ГУО"Ясли-сад №2 г. Старые дороги" 17.53,0
ж 105 1305 Абрамова Светлана   ГУО"Санаторский ясли-сад" 17.56,0
ж 106 1314 Пещур Лилия   ГУО"Санаторский ясли-сад" 17.57,0
ж 107 1308 Дорошко Ольга   ГУО"Санаторский ясли-сад" 17.58,0
ж 108 1306 Астровская Ольга   ГУО"Санаторский ясли-сад" 18.01,9
ж 109 1307 Демидович Галина   ГУО"Санаторский ясли-сад" 18.03,0
ж 110 1135 Каратченя Тамара 1976 ОАО"Вертикаль" 18.07,0
ж 111 1134 Новикова Светлана 1983 ОАО"Вертикаль" 18.09,0
ж 112 1136 Турова Вера 1983 ОАО"Вертикаль" 18.09,3
ж 113 1133 Фурс Екатерина 1983 ОАО"Вертикаль" 18.09,4
ж 114 1272 Пыза И.   ГУО"Ясли-сад №4 г. Старые дороги" 18.16,0
ж 115 1239 Санкевич Инна 1966 ГУО" Гимназия №1 г.Старые дороги" 18.18,1
ж 116 1203 Степанович Лидия  1973 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" 18.18,3
ж 117 1194 Майлычко Инна 1981 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" 18.18,6
ж 118 1117 Лобачёва Ольга Игоревна 1996 Детская школа исскуств 18.24,0
м 86 1137 Лобачев Илья 1989 ГУ "Стародожский районный центр гигиены и эпидермиологии" 18.25,0
ж 119 1331 Куделка Наталья   ГУО "Ясли-сад №1 г. Старые Дороги" 18.27,0
ж 120 1322 Галуза Наталья   ГУО "Ясли-сад №1 г. Старые Дороги" 18.28,0
ж 121 1324 Шрам Елена   ГУО "Ясли-сад №1 г. Старые Дороги" 18.29,0
м 87 1078 Поздняков Игорь   ГУО"Пастовичская СШ" 18.30,0
ж 122 1080 Филипеня Зинаида   ГУО"Пастовичская СШ" 18.41,0
ж 123 1081 Коврей Ирина   ГУО"Пастовичская СШ" 18.42,0
ж 124 1195 Мартинович Зинаида 1968 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" 18.43,3
ж 125 1192 Кудласевич Галина 1973 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" 18.44,0
м 88 1075 Усик Дмитрий   ГУО"Пастовичская СШ" 18.45,6
ж 126 1394 Храповицкая Татьяна 1991 Филиал ПСХ "Синегово" 18.47,0
ж 127 1248 Васильева Инна 1984 ГУО"Ясли-сад №2 г. Старые дороги" 18.48,0
ж 128 1240 Коваленя Ирина 1973 ГУО" Гимназия №1 г.Старые дороги" 18.49,0
ж 129 1358 Лапутько Светлана 1971 ГУО" Кривоносовская СШ" 18.52,0
м 89 1356 Лапутько Михаил 1962 ГУО" Кривоносовская СШ" 18.53,0
ж 130 1304 Жуковец Анастасия 1995 Пруская д/с-СШ 18.54,0
ж 131 1302 Козел Лилия 1978 Пруская д/с-СШ 19.00,0
ж 132 1396 Губернаторова Юлия 1998 Филиал ПСХ "Синегово" 19.20,0
ж 133 1301 Телеш Ирина 1968 Пруская д/с-СШ 19.51,3
ж 134 1300 Майоренко Наталья 1980 Пруская д/с-СШ 19.54,3
ж 135 1235 Лось Елена 1970 ГУО" Гимназия №1 г.Старые дороги" 19.59,2
ж 136 1405 Савик Светлана 1983 Стародорожского райпо 20.03,4
ж 137 1226 Ласоцкая Ангелина 1994 ГУО" Гимназия №1 г.Старые дороги" 20.03,7
ж 138 1343 Игнатчик Валентина 1964 ГУО"Гимназия №1" г.Старые дороги 20.03,7
ж 139 1222 Кадушкина Екатерина 1986 ГУО" Гимназия №1 г.Старые дороги" 20.04,0
ж 140 1165 Розум Ольга 1980 ГУО" Стародорожский дошкольный центр развития ребенка" 20.05,0
ж 141 1187 Дубинчик Ксения 1996 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" 22.03,2
ж 142 1199 Павлович Марина 1985 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" 22.03,2
ж 143 1219 Бардаш Наталья 1982 ГУО" Гимназия №1 г.Старые дороги" 22.08,0
ж 144 1332 Филипеня Ирина 1971 ГУО" СШ №3 г. Старые Дороги" 22.23,3
ж 145 1287 Ловерова Ксения 1994 ОАО" Стародорожский механический завод" 22.31,0
ж 146 1406 Чернышева Лина 1995 Стародорожского райпо 22.53,0
ж 147 1155 Полякова Наталья   ГУО" Ясли-сад №3 г. Старые Дороги№" 22.54,0
ж 148 1091 Храпко Татьяна 1985 "Стародорожский ремонтно-строительный участок" 23.02,1
ж 149 1404 Пальченко Ольга 1997 Стародорожского райпо 23.28,0
ж 150 1265 Игнатьева Наталья   ГУО"Ясли-сад №4 г. Старые дороги" 24.20,0
ж 151 1193 Кумагер Ольга 1974 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" 24.21,0
ж 152 1268 Жданович Г.   ГУО"Ясли-сад №4 г. Старые дороги" 24.23,0
ж 153 1175 Пекарь Виктория 1986 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" 24.24,0
ж 154 1185 Гавриленко Зоя 1966 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" 24.27,0
ж 155 1178 Баранова Алла 1963 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" 24.28,0
ж 156 1123 Прохоренко Светлана   Отдел образования 24.45,3
ж 157 1270 Нехай Е.   ГУО"Ясли-сад №4 г. Старые дороги" 24.45,4
ж 158 1266 Варфоломеева И.   ГУО"Ясли-сад №4 г. Старые дороги" 24.47,0
ж 159 1124 Борисик Анна   Отдел образования 24.48,0
ж 160 1310 Кручек Людмила   ГУО"Санаторский ясли-сад" 24.50,1
ж 161 1303 Малец Ирина 1984 Пруская д/с-СШ 24.51,4
ж 162 1360 Шавлукова Елена 1973 ГУО" Кривоносовская СШ" 24.51,5
ж 163 1247 Тюленева Татьяна 1971 ГУО"Ясли-сад №2 г. Старые дороги" 24.51,6
ж 164 1250 Карпович Алла  1978 ГУО"Ясли-сад №2 г. Старые дороги" 24.51,7
ж 165 1153 Брилевич Наталья   ГУО" Ясли-сад №3 г. Старые Дороги№" 24.51,8
ж 166 1369 Резчикова Наталья 1982 ГУО "СШ №1" 25.11,8
ж 167 1364 Кашко Марина 1980 ГУО "СШ №1" 25.13,0
ж 168 1329 Муравицкая Екатерина   ГУО "Ясли-сад №1 г. Старые Дороги" 25.30,0
ж 169 1142 Гуринович Юлия 1988 ОАО"ПМК-73" 25.35,7
ж 170 1143 Рабизо Светлана 1970 ОАО"ПМК-73" 25.38,1
ж 171 1229 Бусел Надежда  1979 ГУО" Гимназия №1 г.Старые дороги" 26.31,0
ж 172 1346 Дубик Валентина 1967 ГУО"Гимназия №1" г.Старые дороги 26.36,0
ж 173 1347 Белозорович Наталья 1978 ГУО"Гимназия №1" г.Старые дороги 26.45,0
м 90 1183 Василюк Григорий 1967 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" 27.17,8
ж   1094 Савицкая Оксана 1964  Управление ОСиТ  DNS
ж   1098 Скрипинская Елена 1971  ФОК «Олимп»  DNS
ж   1099 Гатило Елена 1974  д/с №13  DNS
ж   1102 Володкович Юлия 1985  Управление по  ОСиТ  DNS
ж   1103 Банчак Татьяна 1976  РФСК «Триумф»  DNS
ж   1104 Бородич Татьяна 1971  РФСК «Триумф»  DNS
ж   1141 Фомина Ольга 1983 ОАО"ПМК-73" DNS
ж   1144 Филипеня Валентина 1962 ОАО"ПМК-73" DNS
ж   1146 Крачковская Александра 1999 ОАО"ПМК-73" DNS
ж   1152 Климова Елена   ГУО" Ясли-сад №3 г. Старые Дороги№" DNS
ж   1154 Желдак Жанна   ГУО" Ясли-сад №3 г. Старые Дороги№" DNS
ж   1161 Товстолуцкая Елена 1983 ГУО" Стародорожский дошкольный центр развития ребенка" DNS
ж   1163 Тумилович Елена 1990 ГУО" Стародорожский дошкольный центр развития ребенка" DNS
ж   1177 Анисенко Валентина 1976 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" DNS
ж   1180 Басавина Алла 1968 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" DNS
ж   1181 Богданович Анастасия  1997 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" DNS
ж   1189 Зуагхи Татьяна 1983 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" DNS
ж   1191 Кригер Наталья 1974 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" DNS
ж   1202 Римашевская Людмила  1980 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" DNS
ж   1205 Таргонская Оксана 1973 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" DNS
ж   1223 Пещур Ольга 1985 ГУО" Гимназия №1 г.Старые дороги" DNS
ж   1238 Орлова наталья 1987 ГУО" Гимназия №1 г.Старые дороги" DNS
ж   1241 Вильха  Нина 1965 ГУО"Ясли-сад №2 г. Старые дороги" DNS
ж   1243 Костюкевич Ирина 1974 ГУО"Ясли-сад №2 г. Старые дороги" DNS
ж   1244 Непочелович Анжела 1978 ГУО"Ясли-сад №2 г. Старые дороги" DNS
ж   1246 Мороз Алеся 1984 ГУО"Ясли-сад №2 г. Старые дороги" DNS
ж   1255 Васильева Е. 1979 ГУО "Залужская СШ" DNS
ж   1257 Какашинская Алеся 1990 ГУ "Стародорожская районная ветеринарная станция" DNS
ж   1258 Жуковская Анна 1984 ГУ "Стародорожская районная ветеринарная станция" DNS
ж   1260 Шкляник Ирина 1979 ГУ "Стародорожская районная ветеринарная станция" DNS
ж   1261 Ермолкевич Инна 1992 ГУ "Стародорожская районная ветеринарная станция" DNS
ж   1262 Вигура Анастасия   ГУО"Ясли-сад №4 г. Старые дороги" DNS
ж   1263 Булынка Е   ГУО"Ясли-сад №4 г. Старые дороги" DNS
ж   1264 Лазука М   ГУО"Ясли-сад №4 г. Старые дороги" DNS
ж   1267 Гуринович Галина   ГУО"Ясли-сад №4 г. Старые дороги" DNS
ж   1269 Холохон Г   ГУО"Ясли-сад №4 г. Старые дороги" DNS
ж   1271 Шешко Т   ГУО"Ясли-сад №4 г. Старые дороги" DNS
ж   1275 Сергеева Вероника 2000 ГУО" Языльская СШ" DNS
ж   1276 Герман Юлия 1999 ГУО" Языльская СШ" DNS
ж   1294 Стасько Татьяна 1983 Филиала КУП"Минскоблдорстрой"-"ДРСУ№211" DNS
ж   1297 Германчук Анна 1979 Филиала КУП"Минскоблдорстрой"-"ДРСУ№211" DNS
ж   1298 Шух Елена 1985 Филиала КУП"Минскоблдорстрой"-"ДРСУ№211" DNS
ж   1299 Пархимчик Дарья 1991 Филиала КУП"Минскоблдорстрой"-"ДРСУ№211" DNS
ж   1312 Ульянова Ирина   ГУО"Санаторский ясли-сад" DNS
ж   1325 Шевцова Оксана   ГУО "Ясли-сад №1 г. Старые Дороги" DNS
ж   1327 Субцельная Елена   ГУО "Ясли-сад №1 г. Старые Дороги" DNS
ж   1328 Абрамова Анна   ГУО "Ясли-сад №1 г. Старые Дороги" DNS
ж   1330 Рогожникова Екатерина   ГУО "Ясли-сад №1 г. Старые Дороги" DNS
ж   1333 Разумовская Алла 1975 ГУО" СШ №3 г. Старые Дороги" DNS
ж   1335 Цыганова Людмила  1956 ГУО" СШ №3 г. Старые Дороги" DNS
ж   1348 Сойко Ольга 1980 ГУО"Гимназия №1" г.Старые дороги DNS
ж   1349 Ивченко Алла 1985 ГУО"Гимназия №1" г.Старые дороги DNS
ж   1350 Левицкая-Семстар Екатерина 1980 ГУО"Гимназия №1" г.Старые дороги DNS
ж   1365 Корсикова Светлана 1970 ГУО "СШ №1" DNS
ж   1367 Мамонова Эммилия 1997 ГУО "СШ №1" DNS
ж   1370 Черетун Ольга 1977 ГУО "СШ №1" DNS
ж   1385 Некрашевич Ирина 1975 Белая Русь DNS
ж   1434 Лосик Татьяна 1986 ГУП" Стародорожское ПМС" DNS
ж   1436 Кохан Анна 1988 ГУП" Стародорожское ПМС" DNS
ж   1770 Ковальская Екатерина 1984  Управление по ОСиТ  DNS
ж   1773 Дулько Татьяна 1994  Управление по ОСиТ  DNS
ж     Овсепян Анастасия   ГУО "УПК Щитковичский детский сад-средняя школа" DNS
ж     Чака Наталья   ГУО "УПК Щитковичский детский сад-средняя школа" DNS
ж     Островская Елена   ГУО "УПК Щитковичский детский сад-средняя школа" DNS
ж     Жук Наталья   ГУО "УПК Щитковичский детский сад-средняя школа" DNS
ж     Майорова Лариса   ГУО "УПК Щитковичский детский сад-средняя школа" DNS
ж     Островская Галина   ГУО "УПК Щитковичский детский сад-средняя школа" DNS
ж     Чечуха Диана   ГУО "УПК Щитковичский детский сад-средняя школа" DNS
ж     Баханович Людмила   ГУО "УПК Щитковичский детский сад-средняя школа" DNS
ж     Балковская Юлия  1996  ГУ ЦФОР «Сатурн»  DNS
ж     Копылова Елена   ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат" DNS
ж     Поповская Людмила   ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат" DNS
ж     Богдашич Анна   ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат" DNS
ж     Капаченя Вера 1989 ГУО" Языльская СШ" DNS
ж   180 Комлик Людмила   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
ж   181 Туркина Ольга   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
ж   182 Стусь Татьяна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
ж   183 Шакуро Елена   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
ж   184 Хозянин Наталья   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
ж   185 Шакуро Наталья   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
ж   186 Каменская Анна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
ж   188 Маевская Наталья   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
ж   189 Левчик Анна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
ж   190 Корж Ольга   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
ж   191 Попова Анастасия   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
ж   192 Демина Марина   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
ж   193 Халюта Кристина   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
ж   194 Колосенцева Валентина   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
ж   195 Милун Ирина   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
ж   196 Финская Маргарита   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
ж   197 Кулешова Елена   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
ж   198 Селедчик Яна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
ж   199 Михалевич Вероника   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
ж   200 Константинова Лидия   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
ж   204 Бодрова Юлия   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
ж   205 Жуковец Светлана   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
ж   210 Поплыко Аксана   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
ж   212 Сливец Анна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
ж   221 Новицкая Наталья   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
ж   239 Лапцевич Алла   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
ж   241 Герасимёнок Татьяна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
м   1082 Осинцев Артур   ГУО"Пастовичская СШ" DNS
м   1101 Русакевич Иван 1968  ГУО «СШ №5 г.Слуцка»  DNS
м   1106 Гаркавенко Валерий 1981  ГУО «СШ №11 г.Слуцка»  DNS
м   1147 Хацкевич Дмитрий 2000 ОАО"ПМК-73" DNS
м   1148 Кузьминич Степан 1999 ОАО"ПМК-73" DNS
м   1149 Поджарный Евгений 1999 ОАО"ПМК-73" DNS
м   1150 Держанович Павел 2000 ОАО"ПМК-73" DNS
м   1188 Зеленков Владимир  1955 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" DNS
м   1208 Юревич Виталий  1971 ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" DNS
м   1259 Новиков Виталий 1977 ГУ "Стародорожская районная ветеринарная станция" DNS
м   1277 Половченя Александр 1996 ОАО имени Скворцова и Майорова DNS
м   1278 Гезов Антон 2000 ОАО имени Скворцова и Майорова DNS
м   1292 Ляцкий Вячеслав 1977 Филиала КУП"Минскоблдорстрой"-"ДРСУ№211" DNS
м   1320 Муха Владимир 1993 ОАО" Стародорожский райагросервис" DNS
м   1321 Муравицкий Виталий 1991 ОАО" Стародорожский райагросервис" DNS
м   1368 Радиловец Сергей 1971 ГУО "СШ №1" DNS
м   1381 Давыдов Дмитрий 1974 Белая Русь DNS
м   1397 Окулик Андрей 1997 Филиал ПСХ "Синегово" DNS
м   1400 Ключеня Артем 1999 Филиал ПСХ "Синегово" DNS
м   1402 Корчевой Денис 1999 Филиал ПСХ "Синегово" DNS
м   1409 Усик Вадим 1997 Стародорожского райпо DNS
м   1412 Цыценя Дмитрий 1986 Стародорожского райпо DNS
м   1425 Стрежик Сергей 1985 КУП"Стародорожское ЖКХ" DNS
м   1435 Самусевич Павел 1983 ГУП" Стародорожское ПМС" DNS
м   1771 Володкович Валерий 1980  ГУ «СДЮШОР»  DNS
м   1774 Жупранский Павел 1987  ГУО «СШ №4 г.Слуцка»  DNS
м   1775 Сулин Иван 1955 Стародорожского райпо DNS
м     Сойко Леонид   ГУО "УПК Щитковичский детский сад-средняя школа" DNS
м     Лазовик Андрей  1994  ГУ ЦФОР «Сатурн»  DNS
м     Кандратеня Анатолий   ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат" DNS
м     Магалышь Александр   ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат" DNS
м     Троцкий Сергей   ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат" DNS
м     Пученя Георгий  1982 ГУО" Языльская СШ" DNS
м     Чекан Валерий 1970 ГУО" Языльская СШ" DNS
м   187 Шакуро Денис   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
м   240 Герасимёнок Михаил   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1251 Жук Д 1976 ГУО "Залужская СШ" DNS
    1252 Усик Н. 1956 ГУО "Залужская СШ" DNS
    1253 Курьянович О. 1981 ГУО "Залужская СШ" DNS
    1256 Нацевич М. 1995 ГУО "Залужская СШ" DNS
      147. Гамалина Людмила Вацлавовна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
      432. Плевако В.М.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
      433.Гонорович В.С.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1118 Болотько Ольга Владимировна    Отдел образования DNS
    2 278.Амерханова Елена Станиславовна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    2 378.Чернявский Эдуард Анатольевич   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    3 279.Беляева Юлия Васильевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    3 379.Каминская Диана Александровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    4 280.Бильдюкевич Светлана Ивановна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    4 380.Пришивалко Диана Валерьевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    5 281.Близнюк Инна Владимировна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    5 381.Радоман Вячеслав Витальевич   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    6 282.Войтешёнок  Татьяна Григорьевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    6 382.Рябченкова Ольга Александровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    7 283.Володина –Златина Вероника Г.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    7 383.Рогатко Василий Сергеевич   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    8 284.Зинченко Светлана Петровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    8 384.Шукелович-Крестинина Анастасия А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    9 285.Король Жанна Владимировна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    9 385.Волкова Светлана Геннадьевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    10 286.Кузуб Анна Витальевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    10 386.Михолап Ирина Евгеньевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    11 287.Лаврик Елена Николаевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    11 387.Бочкарева Анастасия Владимировна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    12 288.Лосич Наталья Анатольевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    12 388.Русович Татьяна Николаевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    13 289.Муковозчик  Инесса Викторовна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    13 389.Федюкович Екатерина Валентиновна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    14 290.Попова Елена Александровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    14 390.Бакланова Екатерина Эдуардовна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    15 291.Радюк  Екатерина Александровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    15 391. Зубченок  Ирина Александровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    16 292.Сойнова Галина Асановна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    16 392. Корунная Юлия Викторовна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    17 293.Хижняк Марина Александровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    17 393. Пономаренко Ольга Николаевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    18 294.Цеханович Елена Николаевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    18 394. Ковалева Людмила Николаевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    19 295.Шикасюк Кристина Александровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    19 395. Авдеенко Марина Александровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    20 296.Шаламова Елена Александровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    20 396.Усик Сергей Иванович    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    21 297.Снегурова Валентина Алексеевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    21 397. Махнач Сергей Анатольевич   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    22 298.Овчаренко Геннадий Петрович   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    22 398. Шавель Татьяна Ивановна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    23 299. Якимович Ольга Борисовна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    23 399. Данилович Жанна Владимировна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    24 300.Татарникова Вероника А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    24 400. Обидиентов Сергей Анатольевич     Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    25 301.Субботина Алеся Юрьевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    25 401.Гапоненко Матвей   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    26 302.Орлова Алла Александровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    26 402.Жгут Илья   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    27 303. Полищук Евгения Александровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    27 403.Казакевич Александр   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    28 304.Щеглова Л.В.    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    28 404.Калиновский Арсений   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    29 305.Смирнова Н.П.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    29 405.Ковель Матвей   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    30 306.Воронцова  Е.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    30 406.Лиморов Александр   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    31 307.Сенчук Е.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    31 407.Мигуцкая Виолетта   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    32 308.Зиятдинов И.Р.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    32 408.Пахоменко Ольга   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    33 309.Кучмистый М.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    33 409.Разумный Кирилл   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    34 210.Мартинович С.М.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    34 310.Шакуро И.Н.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    34 410.Скачок Иван   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    35 211.Рунец С.Н.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    35 311.Зарецкая Е.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    35 411.Шатрун Даниил   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    36 212.Иванова Н.С.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    36 312.Асманкина Е.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    36 412.Мазаник А.С.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    37 213.Шабан В.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    37 313.Шытыко С.Г.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    37 413.Абакунчик И.И.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    38 214.Кукина А.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    38 314.Шытыко А.И.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    38 414. Костюченко И.П.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    39 215.Гладкая Л.Ф.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    39 315.Магдич О.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    39 415. Авраменко Г.Г.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    40 216.Осипчик И.П.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    40 316.Хорошевская С.Л.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    40 416.Борисевич А.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    41 217.Юркевич Е.И.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    41 317.Лобач Т.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    41 417. Корнейчик Е.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    42 218.Саркисян И.С.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    42 318.Попова Н.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    42 418.Воронина П.Н.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    43 219.Федоренкова И.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    43 319.Невмержицкая О.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    43 419. Гаркуша В.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    44 220.Косак И.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    44 320.Лещенко Л.Д.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    44 420.Журик А.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    45 221.Кяшкина Л.И.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    45 321.Сикорская И.М.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    45 421. Капаницкий М.Л.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    46 222.Сачок М.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    46 322.Лисина О.Н.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    46 422. Корж К.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    47 223.Матусевич Л.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    47 323. Власовец А.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    47 423.Лабода А.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    48 224. Воронкова Н.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    48 324.Савира Е.П.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    48 424. Масарновский В.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    49 225.Лукашенок Анастасия Станиславовна    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    49 325.Тарасова И.С.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    49 425. Новик С.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    50 226.Колодинская Людмила Петровна    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    50 326.Веренич Ю.С.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    50 426. Супрончик А.С.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    51 227.Манько Светлана Владимировна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    51 327.Шинкарева Е.М.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    51 427.Стрельский Г.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    52 228.Курьянович Светлана Петровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    52 328.Нестерович А.Е.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    52 428. Апарович П.М.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    53 229.Бортняк Диана Александровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    53 329.Журко Е.М.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    53 429.Кунцевич Н.И.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    54 230.Можар Марина Валерьевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    54 330.Рухлевич Т.И.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    54 430. Ахремчик Г.К.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    55 231.Селивонец Т.Г.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    55 331.Страх В.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    55 431.Городецкий П.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    56 232.Дировская Н.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    56 332.Герменчук  С.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    57 233.Астахова И.Е.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    57 333.Волосач Ж.П.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    58 234.Безбородова Р.М.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    58 334.Валенкова Н.В    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    58 436. Цвикевич Ю.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    59 235.Дылькова Т.С.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    59 335. Валенков А.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    59 437.Гуринович Л.М.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    60 236.Ефимочкина Т.С.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    60 336.Позняк И.Л.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    60 438. Абакунчик Н.Г.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    61 237.Жавнерик М.И.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    61 337.Мартыненко Ж.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    61 439. Ситько А.М.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    62 238.Камлюк А.Н.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    62 338.Веракса С.С.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    62 440. Дормаш Н.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    63 239.Концевенко Н.Л.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    63 339.Булыга Л.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    63 441. Зубок Ю.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    64 240. Крупович Е.И.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    64 340.Кунец О.Н.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    64 442.Харитонович М.Я.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    65 241. Лазарчик А.И.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    65 341.Любичева Е.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    65 443. Нехай Р.Р.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    66 242. Лещик М.К.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    66 342.Розум В.С.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    66 444. Волкевич О.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    67 243.Пашкевич Т.Н.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    67 343.Андреева  Валентина  Фёдоровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    67 445. Шклярик Т.Р.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    68 244.Сухоросова Н.Д.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    68 344.Усова  Елена  Васильевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    69 245. Сытько Л.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    69 345.Аминулина  Мария  Григорьевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    70 246. Хурс Е.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    70 346.Копылова  Ирина  Анатольевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    71 247. Гулина И.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    71 347.Глинская  Татьяна  Адамовна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    72 248. Гришанкова И.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    72 348.Макарова  Валерия  Александровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    73 249. Булгак Н.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    73 349.Бородич  Галина  Александровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    74 250. Лазаревич И.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    74 350.Чернецова  Надежда  Викторовна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    75 251. Сосновская Т.П.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    75 351.Никитин  Валерий  Валентинович   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    76 252. Палазник А.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    76 352.Зенкевич  Светлана  Евгеньевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    77 253.Близнец К. Г.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    77 353.Григорьева  Марина  Фёдоровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    78 254.Вергеенко А.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    78 354.Примак  Марина  Эдуардовна.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    79 255.Волкова Л. С.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    79 355.Климец Александр Иванович    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    80 256.Грабинова А.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    80 356.Ятковский Сергей Борисович   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    81 257.Гречко И. К.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    81 357.Бубенько Светлана Владимировна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    82 258.Дубовик Е. И.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    82 358.Рудь Виктория Геннадьевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    83 259.Иваненко Е. Н.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    83 359.Крот Анна Геннадьевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    84 260.Казюканене О.Н.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    84 360. Дуплевская Е.Н.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    85 261.Кобан О.О.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    85 361. Герман Л.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    86 262. Коноплич И.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    86 362. Гудкова Т.М.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    87 263.Кривошеева С.Е.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    87 363. Баран С.Р.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    88 264.Ланец В.Д.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    88 364. Карпенко А.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    89 265.Лапцевич Н.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    89 365.Сиротко Дмитрий Сергеевич   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    90 266.Лешкевич И. С.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    90 366.Климец Александр Иванович    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    91 267.Миронович Т.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    91 367.Ятковский Сергей Борисович   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    92 268.Нецветаева Л.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    92 368.Бубенько Светлана Владимировна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    93 269.Рабинкова Ж. Л.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    93 369.Рудь Виктория Геннадьевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    94 270.Рабинкова И. Г.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    94 370.Крот Анна Геннадьевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    95 271.Савченко Е. В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    95 371.Войтеховская Марина Леонидовна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    96 272.Стерлигова Е. Н.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    96 372.Немчинова Татьяна Сергеевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    97 273.Фролова Т. В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    97 373.Шичко Аксана Ивановна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    98 274.Чумак А. К.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    98 374.Сосиновская Наталья Владимировна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    99 275.Чумак Т. М.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    99 375.Городецкая Татьяна Васильевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    242 Матусевич Геннадий   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    243 Абакунчик Николай   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    244 Романовская Елена   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    245 Глустенко Алеся   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    246 Зенина Виктория   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    247 35.Казак Ольга Васильевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    248 36.Соловей Павел Александрович   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    249 37.Бадытчик Т.Л.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    250 38.Долгина Е.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    251 39.Катлинская С.Л.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    252 40.Курьяновия А.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    253 41.Крепская Н.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    254 42.Масарновская Ж.И.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    255 43.Меркуль Г.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    256 44.Новицкая Н.Е.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    257 45.Пигулевская С.Н.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    258 46.Радион Т.Л.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    259 47.Рынкевич Ж.Н.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    260 48.Соколова О.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    261 49.Трюпина Е.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    262 50.Татаринцев В.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    263 51.Шеститко Н.Н.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    264 54. Богачёва Светлана Николаевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    265 55 .Богачёв Сергей Викторович   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    266 56.Варивончик Анастасия Петровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    267 57.Давыдова Жанна Ивановна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    268 58.Кочергин Валерий Станиславович   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    269 59.Митрахович Тамара Александровна    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    270 60.Пахарчук Елена Ивановна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    271 61.Шевандо Екатерина Васильевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    272 62.Щуко Татьяна Анатольевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    273 63. Якубик Татьяна Сергеевна    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    274 65.Гацман Светлана Михайловна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    275 66.Аксёнова Кристина Петровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    276 67.Анисковец Анна Олеговна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    277 68.Гуторова Вероника Антоновна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    278 69.Довнар Елена Михайловна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    279 70.Калашник Елена Петровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    280 72.Круковская Наталья Константиновна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    281 73.Лобанок Татьяна Петровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    282 74.Малафей Дмитрий Петрович   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    283 75.Падаляк Анна Николаевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    284 76.Палаш Светлана Николаевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    285 77.Сиротко Инесса Эдуардовна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    286 78.Сушкевич Инэсса Николаевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    287 79.Холупова Яна Сергеевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    288 80.Шутько Тамара Васильевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    289 81.Бочарова Светлана Григорьевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    290 82.Беляева Юлия Васильевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    291 83.Дятленок Светлана Ивановна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    292 84.Карпович Елена Петровна    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    293 85.Косточко Анна Валерьевна    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    294 86.Крупская Татьяна Михайловна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    295 87.Купченко Елена Владимировна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    296 88.Лапко Юлия Михайловна    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    297 89.Лукутова Светлана Валентиновна    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    298 90.Махаронок Наталья Антоновна    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    299 91.Миляшкевич Галина Романовна    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    300 92.Плясун Эдуард Эдуардович   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1021 93.Поскробко Александр Анатольевич   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1022 94.Поскробко Галина Михайловна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1036 95.Радюк Елена Николаевна    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1057 96.Рыбинская Оксана Владимировна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1058 97.Титова Наталья Александровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1059 98.Якубицкая Людмила Эдуардовна    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1061 99.Красногорская Татьяна Васильевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1062 100.Хмарук Татьяна Леонидовна    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1063 101.Алексейчик Елена Сергеевна    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1064 102.Балынская Наталья Николаевна    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1065 103.Павленко Алевтина Владимировна    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1066 104. Вабищевич Ирина Григорьевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1067 105. Томашевич Наталья Ивановна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1068 106. Томашевич Анастасия Александровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1069 107. Белобровик Татьяна Сергеевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1070 108. Сечко Елена Геннадьевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1071 109. Волчек Татьяна Сергеевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1072 110. Толстокорова Ольга Николаевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1073 111.Огиевич Наталья Святославовна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1437 112.Руденкова Ирина Викторовна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1438 113.Колыхневич Наталья Святославовна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1439 114. Сачишина Оксана Николаевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1440 115. Ищук Ольга Витальевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1441 116.Крылова Инна Николаевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1442 117.Лапаник Алла Викторовна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1443 118.Воскобович Татьяна Александровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1444 119. Александрович Галина Антоновна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1445 120.Волк Ирина Константиновна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1446 121. Грудович Елизавета Ивановна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1447 122. Калач Тамара Владимировна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1448 123. Якушевич Кристина Александровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1449 124.Китаева Ю.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1450 125. Кочерго Ч.В.    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1451 126.Оранский А.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1452 127.Дядичкина Н.С.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1453 128.Метилко И.О.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1454 129.Сулим Ольга Николаевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1455 130.Нехай Зоя Петровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1456 131.Пухтеева Светлана Николаевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1457 132.Муравьева Жанна Вячеславовна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1458 133.Фарафонтава Надежда С.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1459 134.Мироненко Ирина Александровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1460 135.Зубрицкая Валентина Андреевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1461 136.Валенда Галина Геннадьевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1462 137.Гайко Елена Сергеевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1463 138.Лазарчик Марина Андреевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1464 139.Андрианова Юлия Петровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1465 140.Антощенко Анастасия Ивановна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1466 141.Волкович Ольга Викторовна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1467 142.Жишкевич Алла Николаевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1468 143.Казакова Наталья Николаевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1469 144.Богдан Елена Николаевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1470 145.Ворошкевич Юлия Николаевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1471 146.Гайшун Раиса Михайловна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1472 148.Говорковский Денис Владимирович   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1473 149.Голубовская Ирина Петровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1474 150.Ефименко Екатерина Григорьевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1475 151.Иванюк Наталия Сергеевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1476 152.Киреенко Елена Александровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1477 153.Короткая Олеся Николаевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1478 154.Самусевич Елена Владимировна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1479 155.Сапожникова Екатерина Андреевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1480 156.Синельник Людмила Петровнаа   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1481 157.Станкевич Иван Викторович   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1482 158.Тересник Ольга Владимировна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1483 159.Шелег Елена Петровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1484 160.Шелег Светлана Анатольевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1485 161.Шпак Виктория Петровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1486 162.Охотниченко Ирина Георгиевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1487 163.Шавель Вероника Михайловна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1488 164.Добрицкая Елена Николаевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1489 165.Кремень Елена Петровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1490 166.Карбовская Любовь Олеговна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1491 167.Турок Ольга Николаевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1492 168.Непевная Ирина Леонидовна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1493 169.Фурс Алла Александровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1494 170.Шикун Елена Сергеевна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1495 171.Хорецкая Елена Петровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1496 172.Медведева Татьяна Славомировна    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1497 173.Гусева Наталья Анатольевна    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1498 174.Свигач Юлия Анатольевна    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1499 175.Подвинская Марина Андреевна    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1500 176.Тимофеева Елена Аркадьевна    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1501 177.Зинкевич Т.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1502 178.Дулепа И.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1503 179.Сущенко Г.Н.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1504 180.Линник И.Н.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1505 181.Кузьмичёва У.Г.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1506 182.Гончарова В.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1507 183.Пилицин А.С.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1508 184.Хачатурова Ю.Г.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1509 185.Торган Е.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1510 186.Карелая А.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1511 187.Озолинь Т.И.    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1512 188.Попова О.Н.    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1513 189.Верниковская А.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1514 190.Горбунова Е.В.    Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1515 191.Акулич А.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1516 192.Костромина Н.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1517 193. Гвоздева О.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1518 194. Тужикова Л.И.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1519 195. Романенко Т.Г.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1520 196. Федорович Е.С.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1521 197. Ткачук Л.П.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1522 198. Гончарик О.Л.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1523 199. Барауля Ю.А.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1524 200. Яковцева О.Н.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1525 201. Данилькевич В.О.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1526 202. Кийко С.С.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1527 203.Кохановский  Николай   Георгиевич   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1528 204.Кузнецова  Наталья  Викторовна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1529 205.Латинник  Светлана  Фёдоровна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1530 206.Матусевич  Наталия  Валентиновна;   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1531 207.Поддубоцкая  Ирина  Владимировна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1532 208.Шкатуло Сергей  Александрович   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1533 209.Белевич Л.Л.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1600 276.Шевко О. В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1601 277.Юшкевич М. И.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1700 376. Мартинчик Ирина Леонидовна   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1701 377.Беседин Вадим Васильевич   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1756 434. Ларченко П.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS
    1757 435.Стацевич А.В.   Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома  DNS

 

ФИНИШНЫЙ ПРОТОКОЛ НА ДИСТАНЦИИ 10 КМ 
место в абсолюте имя, фамилия клуб/город/страна группа итоговое время 1 круг  2 круг  3 круг темп место м/ж место в группе номер
1 НИКОЛАЙ ЮХИМЧУК Shafarrun, Lutsk, Ukraine M30-39 00:29:44.88 00:05:25.22 00:15:06.50 00:24:56.19 2:59 1 1 163
2 СЕРГЕЙ КРАВЧЕНЯ Belarus M18-29 00:30:08.39 00:05:32.09 00:15:24.90 00:25:27.89 3:01 2 1 205
3 НИКИТА КОТЕНЕВ ASICSFrontrunner, Minsk, Belarus M18-29 00:30:12.85 00:05:32.80 00:15:25.34 00:25:28.60 3:02 3 2 77
4 ILYA SLAVENSKI Homel, Homel, Belarus M30-39 00:30:23.02 00:05:32.23 00:15:24.72 00:25:28.31 3:03 4 2 42
5 ЮРИЙ КАПТЕРОВ могилев МЧС.КЛБ"АМАТАР", могилев, Belarus M30-39 00:30:42.11 00:05:31.81 00:15:25.75 00:25:39.62 3:05 5 3 132
6 МАКСИМ ЮЩЕНКО Динамо, Гомель, Belarus M18-29 00:30:59.07 00:05:32.37 00:15:31.74 00:25:56.80 3:06 6 3 147
7 ПАВЕЛ МИХНЮК СК ВС РБ, Минск, Belarus M18-29 00:31:10.84 00:05:44.11 00:15:59.06 00:26:19.70 3:08 7 4 181
8 СЕРГЕЙ ЗЕЛЕНКОВСКИЙ МЧС, Динамо, Гомель, Belarus M18-29 00:31:13.85 00:05:32.17 00:15:32.11 00:26:14.55 3:08 8 5 148
9 АЛЕКСАНДР САЧЕНКО Динамо, Мичуринская, Belarus M30-39 00:31:20.86 00:05:44.42 00:16:04.76 00:26:26.81 3:09 9 4 176
10 ALEXANDR SANKO Атлет-Аматар, Минск, Belarus M18-29 00:31:27.84 00:05:44.15 00:16:04.55 00:26:28.02 3:09 10 6 133
11 МИХАИЛ ДЕМИДОВИЧ довыдькоранингклаб, Жодино, Belarus M18-29 00:31:47.10 00:05:56.56 00:16:16.60 00:26:45.24 3:11 11 7 184
12 СЕРГЕЙ МИХАЛКИН Эридан/Нафтан, Новополоцк, Belarus M18-29 00:31:49.34 00:05:49.45 00:16:17.12 00:26:45.84 3:11 12 8 160
13 ВЛАДИМИР ЧЕЧА Аматар, Жодино, Belarus M30-39 00:32:12.08 00:05:48.83 00:16:26.99 00:27:06.84 3:14 13 5 159
14 АНДРЕЙ АНИСИМОВ Газпром трансгаз Беларусь, Мозырь, Belarus M30-39 00:32:14.65 00:06:00.25 00:16:44.30 00:27:16.00 3:14 14 6 96
15 ALIAKSEI AMELCHANKA ЦОР Атлет, Minsk, Belarus M18-29 00:33:04.91 00:06:09.16 00:17:01.33 00:27:56.54 3:19 15 9 45
16 ЕВГЕНИЙ ПАЛОНИКОВ Минское областное управление МЧС, Минск, Belarus M30-39 00:33:35.23 00:05:45.77 00:16:14.02 00:27:39.23 3:22 16 7 29
17 КИРИЛЛ КОРОЛЁВ КЛБ Виктория, Минск, Belarus M40-49 00:34:09.18 00:06:17.55 00:17:21.30 00:28:37.84 3:25 17 1 136
18 ВАДИМ КУШНИР Регион, Молодечно, Belarus M18-29 00:34:17.36 00:06:20.04 00:17:29.94 00:28:54.27 3:26 18 10 118
19 МИХАИЛ СЫНКОВ , Березино, Belarus M18-29 00:34:22.26 00:05:59.58 00:17:20.69 00:28:51.21 3:27 19 11 138
20 ЕКАТЕРИНА КОРНЕЕНКО NRC, Минск, Belarus Ж30-39 00:34:29.64 00:06:20.46 00:17:30.69 00:29:03.99 3:27 1 1 26
21 DZMITRY BOHAN Victoria, Nesvizh, Belarus M18-29 00:34:30.63 00:06:34.22 00:17:56.81 00:29:17.27 3:28 20 12 164
22 СВЕТЛАНА КОВГАН Рцоп, Минск, Belarus Ж30-39 00:34:37.22 00:06:20.03 00:17:30.38 00:29:03.75 3:28 2 2 145
23 НИКИТА ЕРШОВ Атлет, минск, Belarus M18-29 00:35:39.32 00:06:17.14 00:17:48.61 00:29:52.54 3:34 21 13 179
24 ТАТЬЯНА СТЕФАНЕНКО Динамо, Могилев, Belarus Ж18-29 00:35:43.92 00:06:21.64 00:17:58.24 00:29:56.91 3:35 3 1 169
25 МИША НЕВЕДОМСКИЙ МОУ МЧС, Аматар, Крупки, Минск, Belarus M18-29 00:35:44.06 00:06:22.08 00:17:58.39 00:29:57.33 3:35 22 14 75
26 СЕРГЕЙ РЫКУН СДЮШОР "Нафтан", Новополоцк, Belarus M18-29 00:35:46.14 00:06:19.57 00:18:05.75 00:30:05.81 3:35 23 15 166
27 ОЛЬГА НЕМОГАЙ Динамо, Минск, Belarus Ж18-29 00:35:55.84 00:06:47.95 00:18:39.56 00:30:24.42 3:36 4 2 123
28 ANTON SVECHNIKAU Dovydko Running Club, Minsk, Belarus M18-29 00:35:59.48 00:06:49.07 00:18:45.53 00:30:27.66 3:36 24 16 128
29 СВЕТЛАНА КУРГАНСКАЯ Аматар, Гомель, Belarus Ж30-39 00:36:05.11 00:06:48.31 00:18:36.95 00:30:24.40 3:37 5 3 157
30 ВАСИЛИЙ ТРУШКЕВИЧ Атлет, Минск, Belarus M18-29 00:36:07.14 00:06:45.28 00:18:30.86 00:30:24.58 3:37 25 17 183
31 АРТУР МИНКО Юность, Минск, Belarus M18-29 00:36:12.83 00:06:33.46 00:18:26.34 00:30:36.06 3:38 26 18 156
32 ЕВГЕНИЙ СУПРУНЮК BOBRUISK, Бобруйск, Belarus M30-39 00:36:18.90 00:06:20.38 00:18:13.78 00:30:18.93 3:38 27 8 48
33 ВАЛЕНТИН КРУТАЛЕВИЧ Виктория, Минская область, Belarus M50-59 00:36:21.37 00:06:50.86 00:18:47.95 00:30:46.43 3:39 28 1 43
34 ИЛОНА ИВАНОВА цор, могилев, Belarus Ж18-29 00:36:22.49 00:06:48.31 00:18:38.97 00:30:38.51 3:39 6 3 170
35 АЛЕКСЕЙ РИМАШЕВСКИЙ Аматар, г.п. Гатово, Belarus M18-29 00:36:24.60 00:06:51.68 00:18:48.74 00:30:46.59 3:39 29 19 107
36 АРТЕМ МЕЗЕНЦЕВ СДЮШОР "Нафтан", Новополоцк, Belarus M18-29 00:36:36.63 00:06:33.05 00:18:40.21 00:30:47.37 3:40 30 20 167
37 АНАСТАСИЯ ДАШКЕВИЧ -, минск, Belarus Ж30-39 00:36:47.38 00:06:47.51 00:18:46.96 00:30:48.02 3:41 7 4 143
38 СЕРГЕЙ КОСЯЧЕНКО Виктория, Минск, Belarus M40-49 00:36:50.71 00:06:51.09 00:18:48.33 00:31:06.63 3:42 31 2 21
39 ЮЛИЯ ТАРАСЕВИЧ Регион, Минск, Belarus Ж18-29 00:37:07.33 00:06:48.47 00:19:01.76 00:31:18.51 3:43 8 4 65
40 DIMA BULLO ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК, Kopul, Belarus M40-49 00:37:07.98 00:06:46.59 00:18:53.01 00:31:18.00 3:43 32 3 149
41 CЕРГЕЙ МИСЮЧЕНКО Кентавр, копыль, Belarus M40-49 00:37:32.63 00:06:39.19 00:18:51.38 00:31:30.72 3:46 33 4 146
42 РОМАН ПОЖИВИЛКО Атлет, Минск, Belarus M18-29 00:37:43.84 00:06:47.08 00:19:01.12 00:31:23.16 3:47 34 21 177
43 ДМИТРИЙ ЮЩЕНКО Атлет, Витебск, Belarus M18-29 00:37:53.49 00:06:20.96 00:18:43.10 00:32:01.26 3:48 35 22 178
44 ГЕННАДИЙ ПИСКИЖОВ Мстиславль, Мстиславль, Belarus M50-59 00:37:55.10 00:06:52.38 00:19:07.99 00:31:46.95 3:48 36 2 92
45 ТАТЬЯНА КУЦАКОВА Пограничники, Сморгонь, Belarus Ж30-39 00:37:55.70 00:06:48.77 00:19:04.30 00:31:46.87 3:48 9 5 17
46 АЛЕКСАНДР  ШУЛЯКОВ Виктория, Belarus M50-59 00:37:57.96 00:06:59.19 00:19:24.57 00:31:54.56 3:48 37 3 201
47 АРСЕНИЙ КЛИМ Dovydko Running Club, Минск, Belarus M18-29 00:38:16.05 00:06:48.82 00:18:47.34 00:32:11.97 3:50 38 23 93
48 ИГОРЬ ГОРДЕЙ Виктория, Минск, Belarus M30-39 00:38:28.94 00:06:55.79 00:19:24.97 00:32:20.01 3:51 39 9 174
49 ВАСИЛИЙ ПОТАПЕНКО , Жодино, Belarus M40-49 00:38:45.22 00:06:34.97 00:19:03.55 00:32:34.71 3:53 40 5 95
50 АЛЕКСАНДР РИМАШЕВСКИЙ Аматар, Минский район, Belarus M60+ 00:38:46.66 00:07:22.03 00:19:59.59 00:32:49.60 3:53 41 1 108
51 АЛЕКСЕЙ ЯРОМЧИК нету, минск, Belarus M18-29 00:39:01.19 00:06:45.05 00:18:56.01 00:31:49.60 3:55 42 24 87
52 ИНЕССА САЛЬКЕВИЧ СДЮШОР "Нафтан", Новополоцк, Belarus Ж18-29 00:39:31.96 00:07:00.66 00:20:12.25 00:33:15.70 3:58 10 5 168
53 ЮРИЙ КУРАТНИК КЛБ\ "Виктория", П.Красное Минская обл.,Молодеченский р-н., Belarus M30-39 00:39:49.21 00:07:02.37 00:20:04.84 00:33:16.71 3:59 43 10 47
54 ПАВЕЛ ГУЩИН , Березино, Belarus M30-39 00:40:05.83 00:06:55.67 00:20:07.97 00:33:32.93 4:01 44 11 140
55 АННА КРОТОВА Юность, Минск, Belarus Ж18-29 00:40:12.86 00:06:49.48 00:20:08.94 00:33:26.47 4:02 11 6 144
56 YANA VORONOVA Юность, Минск, Belarus Ж18-29 00:40:32.70 00:06:59.75 00:20:09.02 00:33:46.04 4:04 12 7 155
57 ВИКТОР БОЛСУН Регион, Молодечно, Belarus M40-49 00:41:10.74 00:07:07.36 00:20:50.58 00:34:39.11 4:08 45 6 66
58 ALEXANDER DEMIDOVICH Dovydko Running Club, Minsk, Belarus M40-49 00:41:23.57 00:07:39.20 00:21:07.38 00:34:46.64 4:09 46 7 171
59 СЕРГЕЙ ЛЫБЗИКОВ Динамо, Бобруйск, Belarus M30-39 00:41:25.14 00:06:42.72 00:20:26.34 00:34:25.12 4:09 47 12 46
60 АЛЛА КАСАГУТЦКАЯ Dovydko Running Club, Minsk, Belarus Ж18-29 00:41:38.42 00:07:22.02 00:21:07.80 00:35:14.85 4:10 13 8 1
61 НИКОЛАЙ ВОЛОДЧЕНКО виктория, минск, Belarus M50-59 00:42:04.21 00:07:41.29 00:21:22.42 00:35:17.92 4:13 48 4 94
62 КОСТЯ ТАРАСЕНКО Речица, Речица, Belarus M30-39 00:42:38.67 00:07:51.27 00:21:55.06 00:36:06.13 4:16 49 13 15
63 АНАСТАСИЯ АХРЕМКО Dovydko running club, Минск, Belarus Ж18-29 00:42:40.14 00:07:56.50 00:22:00.08 00:36:03.39 4:17 14 9 28
64 СЕРГЕЙ ЛУШКИН ---, Минск, Belarus M30-39 00:43:09.55 00:08:08.99 00:22:21.05 00:36:21.47 4:19 50 14 175
65 ВЛАДИСЛАВ ЛИЦКЕВИЧ Несвиж, Несвиж, Belarus M18-29 00:43:16.03 00:07:23.73 00:20:37.49 00:35:51.22 4:20 51 25 126
66 НИКОЛАЙ МЛЫНАРЧИК ., Минск, Belarus M18-29 00:44:11.62 00:07:28.37 00:22:16.06 00:37:29.25 4:26 52 26 70
67 ЮЛИЯ БУГЛАКОВА Belarus Ж18-29 00:44:15.54 00:07:53.20 00:22:28.01 00:37:17.32 4:26 15 10 202
68 АЛЕКСАНДР ДИШУК Несвиж, Несвиж, Belarus M18-29 00:44:24.51 00:07:35.99 00:22:22.37 00:37:20.09 4:27 53 27 131
69 ВАСИЛИЙ КАПАЛОВСКИЙ , Речица, Belarus M30-39 00:44:29.20 00:08:37.15 00:23:13.00 00:37:44.01 4:27 54 15 74
70 ИРИНА АДАМОВИЧ КЛБ Виктория, Минск, Belarus Ж40-49 00:44:34.14 00:08:14.41 00:22:58.68 00:37:35.68 4:28 16 1 99
71 СЕРГЕЙ ШМАРЛОВСКИЙ ,, Belarus M50-59 00:44:39.45 00:08:09.77 00:23:07.86 00:37:42.78 4:28 55 5 151
72 ЛЮДМИЛА ШКУРКО Бусенок, Островец, Belarus Ж30-39 00:44:49.72 00:08:00.82 00:22:40.77 00:37:32.92 4:29 17 6 60
73 БУНОС АНАТОЛИЙ Аматар, Минск, Belarus M60+ 00:44:57.74 00:08:07.45 00:22:50.99 00:37:46.56 4:30 56 2 121
74 НАДЯ ДЕЛЕНДИК Беларуськалий, Солигорск, Belarus Ж30-39 00:45:03.16 00:07:50.33 00:22:34.48 00:37:48.25 4:31 18 7 19
75 ДЕНИС ШАПОШКИН Belarus M30-39 00:45:14.94 00:07:39.45 00:22:24.66 00:37:44.43 4:32 57 16 203
76 НИКОЛАЙ ЧУКИСОВ Минск, Минск, Belarus M50-59 00:45:36.56 00:08:41.32 00:23:39.36 00:38:34.38 4:34 58 6 76
77 КОНСТАНТИН ЩЕРБИЧ УВД Бобруйского горисполкома, Бобруйск, Belarus M40-49 00:45:40.86 00:08:03.09 00:22:35.42 00:37:55.00 4:35 59 8 50
78 НИКОЛАЙ КАЩА ВВС и ВПВО, Барановичи, Belarus M30-39 00:45:58.80 00:08:05.51 00:22:52.35 00:38:27.40 4:36 60 17 62
79 РОМАН МЕЛЬНИКОВ Бусенок, Островец, Belarus M30-39 00:46:18.55 00:08:01.38 00:23:01.47 00:38:48.02 4:38 61 18 55
80 АЛИНА ГАПАНОВИЧ Регион, Молодечно, Belarus Ж18-29 00:46:23.94 00:08:34.12 00:23:57.04 00:39:12.67 4:39 19 11 54
81 ВИКТОР ЩЕРБО Tenzor, Минск, Belarus M50-59 00:46:25.50 00:07:51.84 00:23:08.93 00:38:53.29 4:39 62 7 150
82 ВАЛЕНТИНА ПОЧЕПКО TENZOR, Минск, Belarus Ж50-59 00:46:25.51 00:07:51.34 00:23:08.28 00:38:52.98 4:39 20 1 101
83 АЛЕКСАНДР МАХАНЬКОВ Аматар, Minsk, Belarus M30-39 00:46:41.69 00:07:15.73 00:19:52.81 00:33:05.07 4:41 63 19 81
84 ИГОРЬ ИВАНОВ лично, Могилев, Belarus M40-49 00:47:01.45 00:08:40.34 00:24:33.05 00:39:58.24 4:43 64 9 114
85 ТАДЕУШ КЛИМОВИЧ БОКК, Минск, Belarus M50-59 00:47:05.45 00:08:50.42 00:24:32.28 00:40:02.64 4:43 65 8 111
86 АЛЛА ПАНКРАТОВИЧ аматор, Minsk, Belarus Ж40-49 00:47:06.31 00:08:34.50 00:23:50.51 00:39:26.37 4:43 21 2 51
87 СЕРГЕЙ ПАРМОН Belarus M60+ 00:47:13.51 00:08:02.27 00:23:16.00 00:39:16.15 4:44 66 3 204
88 ОЛЬГА БАЛИЦКАЯ Молодечно, Молодечно, Belarus Ж30-39 00:47:14.93 00:08:22.20 00:23:47.36 00:39:26.33 4:44 22 8 185
89 ЕВГЕНИЙ НОВИКОВ Бусенок, Островец, Belarus M30-39 00:47:40.77 00:08:28.84 00:23:59.56 00:40:03.69 4:47 67 20 59
90 АНДРЕЙ МАТВЕЕНКА tri.by, Речица, Belarus M40-49 00:47:53.06 00:08:59.35 00:25:00.36 00:40:39.79 4:48 68 10 35
91 АНДРЕЙ ВИНТЕРГРИН Виктория, Минск, Belarus M30-39 00:48:03.48 00:09:07.55 00:24:54.40 00:40:50.78 4:49 69 21 14
92 МАРИНА ГРИНКЕВИЧ-ГУЩИНА , Березино, Belarus Ж30-39 00:48:07.29 00:10:28.87 00:31:36.17 00:41:59.43 4:49 23 9 141
93 АНАСТАСИЯ ГОСЛАВСКАЯ Бусенок, Островец, Belarus Ж18-29 00:48:15.49 00:08:32.90 00:24:30.37 00:40:47.36 4:50 24 12 57
94 ДЕНИС АЛЯШКЕВИЧ сам, Старые Дороги, Belarus M18-29 00:48:27.01 00:07:02.94 00:23:24.42 00:40:19.94 4:51 70 28 98
95 БОРИС ДЕНИСЮК член ОО "Белорусский союз офицеров", Копыль, Belarus M50-59 00:48:46.35 00:09:00.05 00:25:01.25 00:40:54.12 4:53 71 9 91
96 ОЛЬГА МАРЧУК КЛБ Аматар, Минск, Belarus Ж40-49 00:49:08.09 00:08:39.52 00:24:47.88 00:41:00.15 4:55 25 3 33
97 МАРИЯ КАРЕЛЬСКАЯ ДЮСШ Хойникского района, Хойники, Belarus Ж18-29 00:50:24.06 00:08:41.36 00:25:09.39 00:42:09.36 5:03 26 13 112
98 ЕЛЕНА ЦУХЛО минск, Belarus Ж60+ 00:50:37.12 00:09:08.31 00:25:41.06 00:42:32.23 5:04 27 1 182
99 DIANA LIRA Dovydko Running Club, Minsk, Belarus Ж30-39 00:50:48.93 00:09:17.38 00:26:07.37 00:42:43.38 5:05 28 10 36
100 РОМАН МОСЬКО БОКК, Минск, Belarus M18-29 00:50:55.30 00:08:39.14 00:25:08.38 00:42:37.06 5:06 72 29 110
101 ВАСИЛИСА КАЩА ВВС и ВПВО, Бараовичи, Belarus Ж30-39 00:51:02.44 00:08:52.37 00:25:24.36 00:42:49.37 5:07 29 11 61
102 SIARHEI MLYNARCHYK нет, Минск, Belarus M18-29 00:51:20.08 00:08:41.23 00:25:58.99 00:43:33.22 5:09 73 30 79
103 VERA KLIMAVA Dovydko Running Club, Минск, Belarus Ж18-29 00:51:21.58 00:09:39.30 00:26:45.27 00:43:34.41 5:09 30 14 124
104 ИННА ТРУБКИНА Аматар, Минск, Belarus Ж40-49 00:51:22.40 00:09:12.38 00:26:19.38 00:43:23.39 5:09 31 4 120
105 EVGENIYA KARPIUK нет, Minsk, Belarus Ж30-39 00:51:22.67 00:09:09.63 00:26:00.76 00:43:35.20 5:09 32 12 142
106 TATSIANA RUSAKOVA Youcanrun, Minsk, Belarus Ж30-39 00:52:05.02 00:09:41.04 00:26:49.37 00:43:50.37 5:13 33 13 56
107 ОЛЕГ КЛЮШИН Бусёнок, Островец, Гродненская обл, Belarus M40-49 00:52:48.50 00:09:41.80 00:27:11.39 00:44:47.39 5:17 74 11 13
108 ЕЛЕНА ЮРКОВА Виктория, Минск, Belarus Ж40-49 00:53:04.25 00:09:08.28 00:26:08.86 00:44:13.91 5:19 34 5 100
109 СЕРГЕЙ ОБИДИЕНТОВ Звезда, Марьина Горка, Belarus M60+ 00:53:41.73 00:09:40.58 00:27:08.75 00:44:46.42 5:23 75 4 154
110 YULIYA KUKSA Dovydko Running Club, Минск, Belarus Ж40-49 00:55:18.86 00:09:47.08 00:27:07.61 00:36:10.51 5:32 35 6 173
111 ВЛАДИМИР  САЛЕЙ Belarus M18-29 00:55:45.17 00:09:43.96 00:27:55.73 00:47:06.51 5:35 76 31 200
112 MARIA CVETKOVA бусенок, Островец, Belarus Ж18-29 00:56:19.64 00:09:35.62 00:28:12.61 00:47:25.26 5:38 36 15 49
113 ІВАН ЮРКАВЕЦ Крыніца, Бабруйск, Belarus M40-49 00:56:24.79 00:10:50.44 00:29:04.00 00:47:26.59 5:39 77 12 38
114 ВИКТОРИЯ БОРЗДЫКО Dovydko club, Минск, Belarus Ж18-29 00:57:11.17 00:10:08.13 00:28:34.39 00:47:54.38 5:44 37 16 116
115 ЛЕНА ГРОШЕВА Единорожек, Минск, Belarus Ж18-29 00:59:05.34 00:10:10.81 00:29:38.36 00:49:27.36 5:55 38 17 158
116 КАНСТАНЦІН ЮРКАВЕЦ Крыніца, Бабруйск, Belarus M60+ 00:59:08.29 00:10:03.39 00:29:02.35 00:49:44.34 5:55 78 5 40
117 ОКСАНА ЗЕНЧИК Виктория, Минск, Belarus Ж40-49 00:59:25.06 00:10:29.37 00:29:56.37 00:49:45.33 5:57 39 7 4
118 DARYA SHAVEL Dovydko Running Club, Minsk, Belarus Ж30-39 00:59:54.39 00:10:06.47 00:29:52.39 00:50:14.90 6:00 40 14 129
119 ДМИТРИЙ КУЗЬМИЧ Кабанчик, Смолевичи, Belarus M40-49 01:02:42.78 00:10:40.19 00:31:09.89 00:52:00.85 6:17 79 13 73

 

 

Дата Город Название Дистанции Участников Фотогалерея
2013.09.28 Минск Фестиваль бега "Кубок Вызова" Эстафета
2010.05.17 "Копыльское кольцо" памяти Виктора Новика. Протокол полумарафона и фото уже на сайте!!!
2016.10.21 "Языльские старты"
2014.11.17 "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
2009.09.07 Минск 1-й Белорусский горный бег 6 км 42
2009.04.12 Крупки 1-й легкоатлетический пробег 3 км
5 км
10 км
107
2008.08.10 Мядель 1-й пробег «Нарочанский марафон» 3 км
5 км
Марафон
79
2010.08.15 11 сентября состоялся Минский международный марафон! Протоколы на сайте!
2008.09.13 Минск 12-й Минский международный марафон Полумарафон 75
2012.09.19 15-ы старт капыльскага фестывалю
2009.08.10 Мядель 2-й пробег «Нарочанский марафон» 1 км
3 км
5 км
132
2009.02.22 Минск 2-ой зимний марафон-эстафета Эстафета 138
2016.02.25 Молодечно 20.02.2016 Протокол "Часовой пробег" Молодечно (c исправлениями 02.03.2016) 1 час 100
2008.09.28 Минск 22-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень» 20 км 224
2008.03.23 Жодино 25-й пробег «Открытие сезона» 5 км
10 км
20 км
135
2008.10.04 Малорита 25-й юбилейный Малоритский Международный Марафон 15 км
Марафон
Эстафета
285
2008.04.05 Осиповичи 26-й Межгосударственный Осиповичский марафон 10 км
Марафон
209
2009.03.14 Жодино 26-й пробег «Открытие сезона» 5 км
10 км
20 км
116
2009.04.04 Осиповичи 27-й Межгосударственный Осиповичский марафон 10 км
Марафон
177
2013.04.27 Минск 3-й Белорусский Горный Бег 7 км 23
2010.08.31 6-ой Кобринский полумарафон «Вызваленне»
2015.05.02 BISON RACE - Экстремальный бег!!!! Протоколы и фото на сайте!!!
2013.03.16 Гродно II Соревнования в часовом беге на стадионе ГРОДНЕНСКАЯ ВЕСНА 1 час 63
2012.12.25 IV Легкоатлетические соревнования «Новогодний пробег»
2012.04.15 Крупки IV легкоатлетический пробег посвященный Дню Космонавтики 60 м
500 м
1 км
3 км
10 км
292
2012.04.01 Иваново IX Полесский кросс 500 м
1 км
2 км
3 км
10 км
524
2017.05.03 URBAN TRAIL RUNNERS Протокол
2015.07.22 Гродно V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015 180
2013.04.13 Крупки V Республиканский легкоатлетический пробег на призы летчика-космонавта В.В.Коваленка, посвященный Дню Космонавтики 60 м
500 м
1 км
3 км
10 км
210
2014.12.22 Гродно VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ" 182
2016.07.12 VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
2013.05.26 XVI Республиканские легкоатлетические соревнования "Пробег Мира" 182
2011.09.27 XXIV Национальный фестиваль бега Языльская десятка
2013.07.14 Жлобин XXIV пробег посвященный Дню Металлурга 5 км
10 км
20 км
205
2012.10.09 XXV НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БЕГА. Протоколы соревнований
2013.04.09 XXV традиционный легкоатлетический пробег «Память» 6 км
12 км
134
2013.10.01 Минск XXVII Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» 1 км
10 км
20 км
307
2013.10.05 Малорита XXX Малоритский Марафон 10 км
Марафон
129
2013.04.09 Осиповичи XXXI Осиповичский марафон 10 км
Марафон
167
2013.12.20 Минск «Матч шести» сборных команд ветеранов 60 м
200 м
800 м
3 км
3-ой
Длина
Высота
Ядро
163
2013.12.21 Минск «Рождественские старты» 6 км 36
2008.08.02 Минское море «Экстрим-Бег» 2008 5 км 36
2009.08.03 Минское море «Экстрим-Бег» 2009 5 км 173
2016.03.13 Бег по бездорожью «Лосиная тропа»: Протокол результатов
2012.03.19 Беговой сезон начат успешно!
2010.08.01 Бегуны клуба "Виктория" отметили День Десантника бегом в "Минском Море"!!! Протоколы и фото уже на сайте!!!
2012.06.02 Бобруйский пробег к Дню Химика
2010.07.01 В Борисове прошел пробег посвященный Дню Независимости. Протоколы и фоторепортаж на сайте!!!
2010.04.12 В Крупках День Космонавтики отметили пробегом на призы летчика-космонавта В.В. Коваленка
2011.04.19 В Крупках прошел III республиканский легкоатлетический пробег на призы дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта В.В. Коваленка. Протоколы на сайте!!!
2010.08.30 В Минске состоялось "Горное беговое сражение" протоколы Горного Бега на сайте и конечно же фото!!!!
2010.12.29 В тридцать первый раз как в первый!
2016.07.20 ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
2011.04.26 Вопреки всему – пробег в Жодино состоялся! Протоколы на сайте!
2017.03.14 Гродненская весна Протоколы Часового бега
2016.07.25 Гродненская ночная десятка Результаты
2011.08.24 Гродно-Друскининкай 2011: мир, дружба, марафон!
2006.08.06 Минск Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 13
2008.06.22 Марьина горка Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 20
2009.06.28 Минск Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 18
2011.12.13 День освобождения Гомеля
2015.06.04 Гродно Дубль протокола "Пробег мира" по стандарту КЛБМатч-2015 10 км 153
2012.10.06 Желток Тадеуш и Пташук Екатерина стали победителями легкоатлетического пробега "Золотая осень" - 2012
2017.04.10 Жук-Трейл Дружеский пробег 8.04.2017 д Жуковка
2016.09.28 Золотая осень 2016 Протоколы
2010.09.29 Игорь Тетерюков и Ольга Кравцова победили в XXIII фестивале бега «Языльская десятка- 2010»
2014.09.22 ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
2015.05.14 Гомель Итоги и протоколы пробега "Колокола Чернобыля" 10 км
2014.09.14 Итоги Минского полумарафона-2014
2014.07.19 Итоги пробега в Жлобине! Протоколы на сайте и фото!
2016.03.22 Минск Итоговые протоклы пробега "Всей семьей за весной" 1 км
12 км
226
2015.10.01 Минск Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г. 253
2016.05.14 Итоговые результаты легкоатлетического пробега «MinskRock'n'Roll AthleticRun -2016»
2015.05.19 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ХХVII легкоатлетического пробега «Копыльское кольцо» Открытый чемпионат Минской области по полумарафону
2017.06.09 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА МОЛОДЕЧНЕСКОГО РАЙОНА Дистанция 10 км 600 м
2011.01.02 Итоговый протокол 31-го Рождественского Республиканского легкоатлетического пробега. Дистанции 9.8 и 3.2 км
2011.12.25 Итоговый протокол 32-го Рождественского легкоатлетического пробега
2010.08.04 Итоговый протокол 4-го Минского Экологического Марафона
2012.09.14 Итоговый протокол 7 - го республиканского легкоатлетического пробега «ЭКОМАРАФОН - 2012»
2016.03.09 Минск Итоговый протокол женского пробега «Beauty Run» 5 км 589
2016.03.21 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА В МОЗЫРЕ 270
2017.03.06 Молодечно ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА ОТКРЫТОГО КУБКА МОЛОДЕЧНЕНСКОГО РАЙОНА ПО ЧАСОВОМУ БЕГУ В МАНЕЖЕ 1 час 113
2013.09.20 Копыль Итоговый протокол международных соревнований по эстафетному бегу. Копыль. 20 сентября 2013 Эстафета
2018.02.26 Итоговый протокол открытого кубка Молодечненского района по часовому бегу в манеже 25 февраля 2018 год г Молодечно
2016.10.28 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
2011.07.12 Итоговый протокол Республиканских легкоатлетических соревнований на призы Белтелерадиокомпании
2016.10.04 Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
2013.04.03 Итоговый протокол 
2013.12.28 Минск Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» 1 км
15 км
122
2015.12.27 Минск Карнавальный пробег. Итоговые протоколы. 1 км
12 км
268
2013.06.01 Молодечно Легкоатлетические соревнования « 4-й Белорусский Экстрим-Бег» 5 км 30
2013.09.07 Кобрин Легкоатлетический турнир памяти В.Н.НИКОЛЕНКО Полумарафон 34
2007.10.14 Минск Легкоатлетический пробег 5 км 69
2013.03.31 Минск Легкоатлетический пробег «Весенние капели» 500 м
1 км
125
2008.09.07 Минск Легкоатлетический пробег «День города» 1 км
3 км
5 км
78
2014.03.30 Минск Легкоатлетический пробег «Открытие сезона»! Протокол дистанции 15 км, а также результаты забегов «Весенние капели»!!! 500 м
1 км
15 км
186
2013.10.19 Щучин Легкоатлетический пробег в г. Щучин 2 км
10 км
192
2015.10.01 Кобрин ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Полумарафон 26
2010.11.07 Любители бега в Беларуси завершили беговой сезон-2010
2012.11.03 Малоритский марафон
2014.05.24 stolbcy Марафон "Налибоки'14" Марафон 130
2008.08.23 Минск Марафон «Радуга» Марафон 73
2010.08.19 Марафон в Киеве
2016.02.22 Марафон Люты
2008.05.10 Станьково Марафон памяти Марата Казея Марафон 38
2010.09.19 Марафонская эстафета - экиден успешно состоялась в Копыле! Протоколы на сайте!!!
2013.11.23 Гомель Межгосударственный пробег, посвященного 70-ой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ. 5 км
10 км
20 км
124
2010.04.20 Межгосударственный Осиповичский марафон, 10.04.2010 - Результаты на сайте
2010.12.30 Молодечно – молодец, беговому делу-году – венец! Добавлены фотографии!
2012.07.06 На призы Белтелерадиокомпании
2014.01.12 Старые Дороги Национальный фестиваль бега "Языльская десятка" 2 км
3.3 км
10 км
164
2006.12.23 Минск Новогодний пробег 5 км 83
2008.12.29 Минск Новогодний пробег КЛБ «Виктория» 1 км
3 км
5 км
175
2015.06.19 Одночасовой легкоатлетический пробег по стадиону «Испытай себя»
2011.04.04 Осиповичский марафон - победил ветеран Игорь Долбик!
2012.04.07 Осиповичи Осиповичский марафон -2012 10 км
Марафон
167
2012.05.01 Чисть Открытое первенство минской области по марафону Марафон
Эстафета
95
2013.12.15 Молодечно Открытое первенство Молодечненского района по марафону 5 км
Марафон
100 км
87
2013.11.02 Жодино Открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу 500 м
800 м
89
2013.05.23 Чисть Открытый Чемпионат Минской области по марафону. 42км 195м Марафон
Эстафета
68
2014.11.30 П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
2008.04.07 Иваново Полесский кросс 10 км 30
2009.05.12 Станьково Полумарафон, посвященный памяти Марата Казея 1 км
3 км
5 км
Полумарафон
160
2016.07.25 Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
2015.03.24 Предварительный протокол пробега КЛБ «Аматар» «Всей семьёй – за весной»
2015.11.05 Молодечно Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно! 1 час 122
2008.05.31 Марьина горка Пробег к географическому центру Беларуси Марафон 66
2010.05.23 Пробег памяти Марата Казея. Фоторепортаж и протоколы полумарафона на сайте!
2013.10.26 Минск Пробег " Мой родны кут" Полумарафон 64
2013.10.26 Минск Пробег " Мой родны кут" детские забеги 500 м
1 км
167
2010.09.27 Пробег "Золотая осень", посвященный Дню Машиностроителей
2010.08.15 Пробег "Нарочанское Кольцо" сохранил традицию!!! 38 участников успешно преодолели дистанцию не смотря на жаркую погоду!!! Фото и протоколы на сайте!!!
2008.03.09 Минск Пробег «70 лет Октябрьскому району г. Минска» 1 км
3 км
5 км
164
2006.09.09 Минск Пробег «День города» 1.5 км
6 км
77
2007.09.09 Минск Пробег «День города» 5 км 67
2006.04.16 Минск Пробег «День Космонавтики» 1 км 62
2007.04.15 Минск Пробег «День Космонавтики» 5 км 82
2008.04.13 Минск Пробег «День Космонавтики» 1 км
3 км
5 км
134
2006.06.03 Минск Пробег «День Независимости» 1 км
5 км
126
2007.01.07 Минск Пробег «День Независимости» 5 км 54
2006.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1.5 км 44
2007.05.09 Минск Пробег «День Победы» 3 км
5 км
101
2008.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1 км
3 км
5 км
106
2009.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1 км
3 км
5 км
137
2007.12.29 Минск Пробег «За здоровьем в Новый год» 5 км 66
2008.05.18 Копыль Пробег «Копыльское кольцо» 10 км
Полумарафон
105
2008.04.12 Минск Пробег «Минская весна» 3 км
10 км
77
2012.10.29 Пробег «Мой Родны Кут». Победили Светлана Ковган и Павел Михнюк! Протоколы и фото!
2006.03.05 Минск Пробег «Открытие сезона» 1 км 23
2011.04.01 Пробег «Память 2011» – Две стороны соревнований
2010.06.14 Пробег в Силичах с лестницей в небо... Протокол на сайте!
2007.03.04 Минск Пробег в честь возраждения КЛБ «Виктория» 3 км
5 км
69
2009.06.03 Марьина горка Пробег к географическому центру Беларуси 1 км
3 км
15 км
Марафон
127
2011.06.06 Пробег Мира - Итоговый протокол
2008.07.03 Минск Пробег памяти Валерия Жарского 1 км
3 км
5 км
121
2009.07.05 Минск Пробег памяти Валерия Жарского 10 км 135
2012.03.25 Брест Пробег памяти войнов-афганцев "Память-2012" 6 км
10 км
15 км
164
2008.02.24 Минск Пробег посвященный 90-летию Вооруженным силам Беларуси Эстафета 54
2006.10.21 Минск Пробег посвященный марафону Романа Асаевича Марафон 44
2012.08.28 ПРОТОКОЛ городского марафона "РАДУГА-2012"
2015.05.22 Гродно ПРОТОКОЛ Открытого районного легкоатлетического пробега Клуба любителей бега «Бодрость» приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
2010.10.03 Протокол "десятки" Малоритского марафона на сайте!!!
2015.08.12 Молодечно Протокол 12 часового забега в Молодечно 19
2015.06.01 Гродно Протокол 18го "Пробега Мира" г. Гродно 10 км 153
2016.04.01 Брест Протокол 28-го л/а пробега "Память" 10 км
2014.07.22 Гродно ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно» Марафон 105
2015.04.21 Крупки Протокол VI легкоатлетического пробега на призы дважды Героя Советского союза, летчика-космонавта В.В.Коваленко 10 км 41
2015.07.01 Минск Протокол Забегов Самопреодоления и фото. 1 км
2015.10.05 Минск Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!! 5 км 155
2010.12.21 Протокол легкоатлетических соревнований "Новогодний пробег"
2011.04.11 Протокол легкоатлетических соревнований «Мирские старты»
2011.12.22 Протокол легкоатлетических соревнований «Новогодний пробег»
2018.03.05 Протокол Любительских соревнований по трейловому бегу Жук-Трейл #4 Минское Море 04.03.2018 - Минское Море
2010.08.31 Протокол Марафона "Радуга"-2010
2014.08.30 Минск Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск Марафон 126
2015.08.26 Минск Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г. Марафон 71
2016.08.02 Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
2017.04.17 Протокол предварительный 35й Международный Осиповичский марафон 9,6 км
2014.03.02 Протокол Приключенческой гонки «Курганы Славы» 1-2 марта 2014 г. - Валерьяново
2014.05.29 Протокол пробега "Колокола Чернобыля" 5 км
20 км
64
2016.08.08 Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
2015.07.19 Жлобин Протокол пробега в честь Дня металлурга, г. Жлобин 10 км
20 км
2015.07.21 Борисов Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км 5 км
10 км
109
2014.05.23 Протокол Пробега в д Житомля 3 км
5 км
10 км
15 км
52
2014.09.30 Протокол пробега ”Золотая осень“-2014 1 км
12 км
Полумарафон
324
2016.08.21 Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
2016.04.08 Осиповичи Протокол результатов пробега XXXIV Осиповичский марафон 15 км
Марафон
167
2014.03.16 ПРОТОКОЛ ЧАСОВОГО ПРОБЕГА «ГРОДНЕНСКАЯ ВЕСНА»
2015.06.24 Молодечно Протокол часового пробега в Молодечно 1 час 80
2015.07.26 Минск Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу 100 км 26
2018.03.22 Протоколы 11-й ОТКРЫТОГО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА ПОСВЯЩЁННОГО 100-ЛЕТИЮ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
2010.10.03 Протоколы 27 –го Малоритского Международного Марафона на сайте!!!
2015.07.03 Жодино Протоколы BISON RACE - Экстремальный бег 5 км 404
2014.04.08 Осиповичи Протоколы XXXII Межгосударственного Осиповичского марафона, посвященного 70-ой годовщине 3 км
15 км
Марафон
174
2016.10.04 Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
2014.07.02 Протоколы Борисовского пробега, который прошел 22 июня 2014 года + Добавлены фото! Спасибо, организаторам!!!
2017.04.05 Протоколы День бегуна д Языль 1.04.2017
2015.06.15 Минск Протоколы Забегов Самопреодоления 1 км
3 км
2014.10.25 Минск Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров Полумарафон
2015.04.19 Протоколы и фото легкоатлетического пробега ”Minsk Rock'n'Roll Athletic Run“
2018.04.24 Протоколы и фото пробега "День бегуна" 07.04.2018 аг. Языль
2015.06.10 Бобруйск Протоколы легкоатлетического пробега, посвященному Дню химика, Бобруйск 5 км
15 км
142
2015.10.05 Малорита Протоколы Малоритского марафона 10 км
Марафон
112
2014.10.23 Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
2016.06.01 Минск Протоколы марафона "Налибоки" Марафон 118
2013.09.02 Минск Протоколы Марафона - РАДУГА 2013 Марафон 119
2015.05.06 Молодечно Протоколы Молодечненского марафона 12 км
Марафон
2016.05.17 Молодечно Протоколы Молодечненского марафона, гп Чисть 12 км
Марафон
91
2016.08.16 Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
2018.03.14 Протоколы пиробегов Гродненская весна
2014.10.06 Протоколы пробега "Grodno Run" 52
2016.04.05 Языль Протоколы пробега "День бегуна" 500 м
800 м
1.5 км
2015.04.07 Языль Протоколы пробега "День бегуна" д. Языль. 60 м
500 м
800 м
1.5 км
2016.05.24 Копыль Протоколы пробега "Копыльские погорки" Полумарафон 59
2016.05.17 Минск Протоколы пробега Bison Race 8.8 км
2016.05.10 Гродно Протоколы пробега в Житомле 3 км
5 км
10 км
15 км
2014.12.23 Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
2014.05.21 Копыль Протоколы пробега Копыльское кольцо 2014 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
205
2014.05.24 Гродно Протоколы Пробега Мира в Гродно. 2 км
4 км
10 км
276
2016.05.23 Гродно Протоколы Пробега Мира в программе Олимпийского дня бега в Гродно 10 км 135
2015.04.01 Брест Протоколы пробега ПАМЯТЬ 2015 2 км
10 км
2016.07.23 Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
2015.04.06 Осиповичи Протоколы пробегов "Осиповичского марафона-2015" 2 км
15 км
Марафон
2015.12.19 Минск Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!! 140
2018.10.03 Протолокы Языльская десятка 2018
2015.09.28 Жодино Результаты BisonRace III 6 км 510
2014.05.11 Чисть Результаты пробега в п.Чисть - 12 км и марафон 12 км
Марафон
2012.05.27 Гродно Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег Мира» 2 км
4 км
10 км
513
2013.06.29 Минск Республиканские соревнования "Спортивная Беларусь" 8.8 км
Полумарафон
Эстафета
346
2010.07.10 Республиканский пробег, посвященный Дню Независимости - Протоколы на сайте!
2012.12.25 Сверхмарафон в Молодечно
2014.09.30 Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
2013.03.27 СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
2010.06.07 Третий республиканский пробег " Географический Центр Беларуси" успешно состоялся! Фоторепортаж и протоколы уже готовы!!!
2014.09.11 Кобрин ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г. 5 км
Полумарафон
96
2008.10.19 Силичи Фестиваль бега посвященный 30-летию Бегового движения в Республике Беларусь 2 км
5 км
192
2014.12.27 Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
2013.05.29 Бобруйск ХХ легкоатлетический пробег День Химика 5 км
15 км
126
2010.09.28 ХХIII Национальный фестиваль бега "Языльская Десятка" фото и протоколы на "мини-марафон" -3 470 метров
2012.05.20 Копыль ХХIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
363
2013.05.19 Копыль ХХV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
199
2013.04.21 Минск ХХХ - юбилейный пробег "Открытие сезона" 155
2015.03.16 Часовой бег в Гродно
2012.03.11 Часовой бег – впервые в Минске
2015.01.04 Часовой несоревновательный пробег в Манеже
2010.05.02 Чемпионы Минской области по марафону определены. Фото-репортаж и протоколы!!!
2016.09.28 Языльская десятка Протоколы 2016
2015.09.28 Старые Дороги Языльская десятка- 2015. Итоги. 10 км
2015.11.17 Языль Языльские старты 500 м
3.3 км
5 км
10 км
2013.11.16 Языль Языльские старты 500 м
1 км
3.3 км
131
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».