Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протоколы и фото пробега "День бегуна" 07.04.2018 аг. Языль

Протоколы Девочки 1-2 класс 400м
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 ж 216 Ильенкова Мария 2 кл г.Минск 1:31
2 ж 106 Заброцкая Елизавета 2 кл Горковская СШ 1:34
3 ж 124 Клешняк Яна 2 кл г.Ст.-Дороги СШ№3 1:36
4 ж 219 Марчук Надежда 1 кл г.Минск 1:37
5 ж 2 Клюйко Милана 2 кл Языльская СШ 1:39
6 ж 193 Рева Зарина 2 кл Копыльская ДЮСШ 1:40
7 ж 1 Чирская Ксения 2 кл Языльская СШ 1:41
8 ж 26 Нурчинская Юлиана 2 кл Сморгонская ДЮСШ 1:42
9 ж 105 Черникова Анастасия 2 кл Горковская СШ 1:49
10 ж 23 Древс Мария 1 кл Сморгонская ДЮСШ 1:50
11 ж 3 Ванечкина Анастасия 2 кл Языльская СШ 1:52
12 ж 22 Древс Дарья 1 кл Сморгонская ДЮСШ 1:58
13 ж 140 Дмитрук Полина 2 кл Горковская СШ 2:01
14 ж 103 Круглинская Александра 1 кл Горковская СШ 2:06
Протоколы мальчики 1-2 класс 400м
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 м 125 Римашевский Егор 2 кл г.Ст.-Дороги СШ№3 1:32
2 м 194 Варакса Стас 2 кл Копыльская ДЮСШ 1:35
3 м 6 Порубов Николай 1 кл Языльская СШ 1:38
4 м 4 Каратаев Никита 2 кл Языльская СШ 1:42
5 м 100 Яковлев Александр 1 кл Горковская СШ 1:43
6 м 5 Капаченя Иван 2 кл Языльская СШ 1:44
7 м 218 Гаргун Максим 2 кл Горковская СШ 1:45
8 м 104 Филипеня Ярослав 2 кл Горковская СШ 1:48
9 м 40 Козлов Никита 2 кл Залужская СШ 1:49
10 м 101 Махкамов Хусейн 1 кл Горковская СШ 1:50
11 м 102 Махкамов Хасан 1 кл Горковская СШ 1:58
12 м 7 Некраш Артем 1 кл Языльская СШ 2:04
  м 86 Бодас Илья 2 кл г.Ст.-Дороги СШ№2 DNS
  м 217 Михаленя Валерий 2 кл Мелешки DNS
  м 126 Лапа Никита 2 кл г.Ст.-Дороги СШ№3 DNS
Протоколы Девочки 3-4кл
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 ж 34 Вовко Полина 4 кл Сморгонская ДЮСШ 1:21
2 ж 220 Марчук Ирина 4 кл г.Минск 1:21:04
3 ж 127 Патапеня София 3 кл г.Ст.-Дороги СШ№3 1:23
4 ж 32 Сидорович Анастасия 4 кл Сморгонская ДЮСШ 1:23:05
5 ж 157 Захарова Ульяна 4 кл Сморгонская ДЮСШ 1:24
6 ж 31 Балыш Илона 4 кл Сморгонская ДЮСШ 1:27
7 ж 195 Жминько Иоанна 3 кл Копыльская ДЮСШ 1:32
8 ж 111 Вайцышин Богдана 4 кл Горковская СШ 1:32
9 ж 129 Парахневич Кристина 3 кл г.Ст.-Дороги СШ№3 1:33
10 ж 183 Борисик София 3 кл г.Ст.-Дороги Гимназия 1:34
11 ж 171 Бобко Дарья 4 кл УПК Щитковичский д/с-СШ 1:35
12 ж 90 Климович Ксения 4 кл г.Ст.-Дороги СШ№2 1:36
13 ж 142 Виноградова Анастасия 4 кл Горковская СШ 1:37
14 ж 33 Савицкая Алина 4 кл Сморгонская ДЮСШ 1:38
15 ж 158 Епихова Дарья 3 кл г.Ст.-Дороги СШ№1 1:38
16 ж 30 Захарова Милания 4 кл Сморгонская ДЮСШ 1:39
17 ж 172 Демишкевич Юлия 4 кл УПК Щитковичский д/с-СШ 1:40
18 ж 63 Фоминых Юлия 4 кл Кривоносовская СШ 1:41
19 ж 107 Усик Карина 3 кл Горковская СШ 1:43
20 ж 20 Гритченко Валерия 4 кл Языльская СШ 1:44
21 ж 128 Козлова Ангелина 3 кл г.Ст.-Дороги СШ№3 1:45
22 ж 89 Михневич Софья 4 кл г.Ст.-Дороги СШ№2 1:47
23 ж 141 Понкратьева Полина 3 кл Горковская СШ 1:49
24 ж 19 Чирская Валерия 4 кл Языльская СШ 1:50
25 ж 110 Лапцевич Илона 4 кл Горковская СШ 1:53
26 ж 8 Мезько Ангелина 3 кл Языльская СШ 2:00
  ж 196 Власовец Дарья 3 кл Копыльская ДЮСШ DNS
Протоколы мальчики 3-4 класс
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 м 29 Синьковский Никита 4 кл Сморгонская ДЮСШ 1:17
2 м 198 Соколовский Егор 3 кл Копыльская ДЮСШ 1:18
3 м 16 Данилов Никита 4 кл Языльская СШ 1:19
4 м 65 Емельянов Дмитрий 4 кл Кривоносовская СШ 1:25
5 м 199 Василевский Влад 4 кл Копыльская ДЮСШ 1:25
6 м 27 Шарапа Марат 4 кл Сморгонская ДЮСШ 1:26
7 м 186 Храпко Кирилл 5 кл г.Ст.-Дороги Гимназия 1:26
8 м 41 Музычин Юрий 4 кл Залужская СШ 1:27
9 м 131 Цвирко Артемий 4 кл г.Ст.-Дороги СШ№3 1:27
10 м 200 Бурак Александр 4 кл Копыльская ДЮСШ 1:27
11 м 17 Даньков Никита 4 кл Языльская СШ 1:28
12 м 28 Вашкинель Роман 4 кл Сморгонская ДЮСШ 1:28
13 м 85 Мецко Максим 4 кл УПК Пасекский ДС-СШ 1:31
14 м 87 Короленя Ярослав 4 кл г.Ст.-Дороги СШ№2 1:32
15 м 64 Прохоцкий Алексей 4 кл Кривоносовская СШ 1:36
16 м 187 Сулимчик Александр 5 кл г.Ст.-Дороги Гимназия 1:38
17 м 162 Бирюк Владислав 4 кл г.Ст.-Дороги СШ№1 1:40
18 м 201 Мисюченко Степан 3 кл Копыльская ДЮСШ 1:42
19 м 109 Маслюченко Иван 3 кл Горковская СШ 1:43
20 м 184 Мороз Никита 4 кл г.Ст.-Дороги Гимназия 1:44
21 м 130 Лысиков Денис 3 кл г.Ст.-Дороги СШ№3 1:45
22 м 113 Гусев Владислав 4 кл Горковская СШ 1:45
23 м 159 Кротов Алексей 3 кл г.Ст.-Дороги СШ№1 1:46
24 м 160 Ничипоренко Кирилл 3 кл г.Ст.-Дороги СШ№1 1:51
25 м 18 Лихтор Артем 4 кл Языльская СШ 1:57
  м 108 Радюкевич Максим 3 кл Горковская СШ DNS
  м 161 Шешко Антон 4 кл г.Ст.-Дороги СШ№1 DNS
  м 197 Лобан Евгений 3 кл Копыльская ДЮСШ DNS
Протоколы девочки 5-6 класс 800м
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 ж 202 Кудина Екатерина 6 кл Копыльская ДЮСШ 2:54
2 ж 203 Цвирко Валерия 6 кл Копыльская ДЮСШ 3:01
3 ж 175 Джусоева Дарья 6 кл УПК Щитковичский д/с-СШ 3:03
4 ж 35 Кушлевич Аурика 5 кл Сморгонская ДЮСШ 3:06
5 ж 114 Гусева Анастасия 5 кл Горковская СШ 3:10
6 ж 123 Лазука Диана 5 кл Языльская СШ 3:11
7 ж 173 Лагун Кристина 5 кл УПК Щитковичский д/с-СШ 3:16
8 ж 174 Шунькина Снежана 5 кл УПК Щитковичский д/с-СШ 3:19
9 ж 66 Ермаченко Екатерина 5 кл Кривоносовская СШ 3:26
10 ж 115 Филипеня Ангелина 5 кл Горковская СШ 3:30
11 ж 152 Макаренко Дарья 6 кл Пастовичская СШ 3:31
12 ж 164 Александрова Марина 6 кл г.Ст.-Дороги СШ№1 3:33
13 ж 185 Леончик Ангелина 6 кл г.Ст.-Дороги Гимназия 3:37
14 ж 163 Тригубович Кристина 6 кл г.Ст.-Дороги СШ№1 3:38
15 ж 91 Амельченя Ксения 5 кл г.Ст.-Дороги СШ№2 3:46
16 ж 46 Лосик Полина 5 кл Залужская СШ 3:48
17 ж 47 Цыганкова Валентина 5 кл Залужская СШ 3:51
  ж 151 Мудрецова Елизавета 6 кл Пастовичская СШ DNS
  ж 53 Пашкевич Анастасия 5 кл Прусская СШ DNS
Протоколы мальчики 5-6 класс 800м
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 м 205 Захорченя Алексей 6 кл Копыльская ДЮСШ 2:48
2 м 43 Козлов Даниил 5 кл Залужская СШ 2:52
3 м 221 Марчук Егор 5 кл г.Минск 2:55
4 м 204 Ашевский Александр 6 кл Копыльская ДЮСШ 2:58
5 м 45 Уленков Максим 6 кл Залужская СШ 2:59
6 м 177 Чечуха Иван 6 кл УПК Щитковичский д/с-СШ 3:02
7 м 44 Музычин Артур 5 кл Залужская СШ 3:13
8 м 69 Овчинник Леонид 6 кл Кривоносовская СШ 3:14
9 м 12 Койко Кирилл 6 кл Языльская СШ 3:15
10 м 117 Усик Сергей 6 кл Горковская СШ 3:17
11 м 68 Прохоцкий Алексей 5 кл Кривоносовская СШ 3:18
12 м 135 Сапожников Никита 5 кл г.Ст.-Дороги СШ№3 3:18
13 м 54 Пальчик Александр 6 кл Прусская СШ 3:19
14 м 92 Бобков Юрий 5 кл г.Ст.-Дороги СШ№2 3:21
15 м 37 Яжевич Ярослав 5 кл Сморгонская ДЮСШ 3:23
16 м 83 Новик Богдан 6 кл УПК Пасекский ДС-СШ 3:25
17 м 143 Федорук Даниил 5 кл Горковская СШ 3:25
18 м 84 Русакович Владислав 5 кл УПК Пасекский ДС-СШ 3:25
19 м 136 Козловский Семен 5 кл г.Ст.-Дороги СШ№3 3:26
20 м 134 Воробей Павел 5 кл г.Ст.-Дороги СШ№3 3:27
21 м 178 Заяц Станислав 6 кл УПК Щитковичский д/с-СШ 3:29
22 м 179 Крикунов Мирон 6 кл УПК Щитковичский д/с-СШ 3:33
23 м 38 Ивановский Ярослав 5 кл Сморгонская ДЮСШ 3:33
24 м 93 Наркевич Арсений 5 кл г.Ст.-Дороги СШ№2 3:35
25 м 67 Овчинник Иван 5 кл Кривоносовская СШ 3:37
26 м 82 Свирида Кирилл 6 кл УПК Пасекский ДС-СШ 3:38
27 м 9 Федорович Игорь 5 кл Языльская СШ 3:41
28 м 11 Половченя Александр 5 кл Языльская СШ 3:41:04
29 м 70 Сергейчик Илья 6 кл Кривоносовская СШ 3:44
30 м 99 Гончаров Илья 5 кл г.Сморгонь 3:47
31 м 39 Самсанович Алексей 6 кл Сморгонская ДЮСШ 3:49
32 м 55 Сулим Олег 6 кл Прусская СШ 3:50
33 м 10 Кривленя Павел 5 кл Языльская СШ 3:51
34 м 116 Самиев Фахриддин 5 кл Горковская СШ 3:51
Протоколы Девочки 7-8 класс 800м
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 ж 206 Белько Екатерина 8 кл Копыльская ДЮСШ 2:55
2 ж 73 Демидович Анастасия 8 кл Кривоносовская СШ 3:08
3 ж 144 Федорук Дарья 7 кл Горковская СШ 3:09
4 ж 57 Кислюк Галина 7 кл Прусская СШ 3:51
  ж 215 Сергеева Карина 7 кл Языльская СШ DNS
Протоколы мальчики 7-8 класс 800м
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 м 209 Холод Артем 8 кл Копыльская ДЮСШ 2:18
2 м 207 Федорович Павел 8 кл Копыльская ДЮСШ 2:25
3 м 13 Сергеев Кирилл 8 кл Языльская СШ 2:36
4 м 118 Яковлев Александр 8 кл Горковская СШ 2:46
5 м 58 Коновалов Владислав 8 кл Прусская СШ 2:47
6 м 208 Абрамчик Влад 7 кл Копыльская ДЮСШ 2:49
7 м 189 Королько Константин 7 кл г.Ст.-Дороги Гимназия 2:55
8 м 98 Амельченя Кирилл 8 кл Языльская СШ 2:56
9 м 81 Чухлей Павел 7 кл УПК Пасекский ДС-СШ 2:57
10 м 190 Дубик Анатолий 7 кл г.Ст.-Дороги Гимназия 2:58
11 м 180 Ермолаев Денис 7 кл УПК Щитковичский д/с-СШ 2:59
12 м 138 Амельченя Станислав 8 кл Языльская СШ 3:01
13 м 75 Назаров Денис 8 кл Кривоносовская СШ 3:02
14 м 74 Жигера Артём 8 кл Кривоносовская СШ 3:04
15 м 149 Полозняк Роман 8 кл Пастовичская СШ 3:04
16 м 76 Усков Максим 8 кл Кривоносовская СШ 3:04
17 м 155 Добровольский Евгений 7 кл Пастовичская СШ 3:05
18 м 166 Бузак Алексей 7 кл г.Ст.-Дороги СШ№1 3:05
19 м 150 Боганев Николай 8 кл Пастовичская СШ 3:06
20 м 165 Барнюк Николай 7 кл г.Ст.-Дороги СШ№1 3:09
21 м 59 Малашук Евгений 8 кл Прусская СШ 3:10
22 м 156 Смотриков Павел 7 кл Пастовичская СШ 3:12
23 м 139 Парада Александр 8 кл Языльская СШ 3:16
24 м 94 Анохин Евгений 8 кл г.Ст.-Дороги СШ№2 3:17
25 м 95 Сбродов Ярослав 8 кл г.Ст.-Дороги СШ№2 3:21
26 м 147 Еремеев Валерий 8 кл Пастовичская СШ 3:22
27 м 97 Грузд Кирилл 7 кл Языльская СШ 3:23
28 м 192 Иванов Владислав 9 кл г.Ст.-Дороги Гимназия 3:30
29 м 148 Протащик Максим 8 кл Пастовичская СШ 3:38
30 м 71 Чака Максим 7 кл Кривоносовская СШ 3:39
  м 21 Жук Евгений 7 кл Языльская СШ DNS
  м 56 Усик Николай 7 кл Прусская СШ DNS
  м 137 Койко Даниил 8 кл Языльская СШ DNS
Протоколы девушки 9-11 кл 1600 м
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 ж 14 Порубова Ольга 9 кл Языльская СШ 6:20
2 ж 210 Киончик Полина 11 кл Копыльская ДЮСШ 6:48
3 ж 80 Царенок Виктория 9 кл УПК Пасекский ДС-СШ 7:01
4 ж 120 Казак Юлия 10 кл Горковская СШ 7:27
5 ж 122 Вечер Екатерина 11 кл Горковская СШ 7:28
6 ж 50 Назарова Зарина 10 кл Залужская СШ 7:44
7 ж 61 Сочек Алина 10 кл Прусская СШ 7:54
8 ж 181 Жуковская Валерия 9 кл УПК Щитковичский д/с-СШ 7:55
  ж 51 Щигельская Кристина 10 кл Залужская СШ DNS
Протоколы юноши 9-11 класс 1600 м
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 м 24 Жуковец Константин 10 кл Языльская СШ 5:21
2 м 211 Курильчик Даниил 10 кл Копыльская ДЮСШ 5:38
3 м 78 Королько Артём 11 кл УПК Пасекский ДС-СШ 5:43
4 м 79 Шаранда Пётр 11 кл УПК Пасекский ДС-СШ 5:44
5 м 214 Матусевич Илья 9 кл Копыльская ДЮСШ 5:49
6 м 212 Ковтик Алексей 9 кл Копыльская ДЮСШ 5:50
7 м 213 Куликовский Валерий 9 кл Копыльская ДЮСШ 5:53
11 м 15 Лушпай Дмитрий 9 кл Языльская СШ 6:04
12 м 170 Серков Анатолий 10 кл г.Ст.-Дороги СШ№1 6:05
13 м 25 Косач Денис 10 кл Языльская СШ 6:07
14 м 77 Коротаев Никита 9 кл Кривоносовская СШ 6:24
15 м 60 Пещур Алексей 11 кл Прусская СШ 6:27
16 м 121 Ласоцкий Роман 10 кл Горковская СШ 6:31
17 м 119 Мельник Илья 9 кл Горковская СШ 6:32
18 м 96 Орловский Илья 9 кл г.Ст.-Дороги СШ№2 6:50
19 м 182 Лапаник Владислав 10 кл УПК Щитковичский д/с-СШ 7:03
20 м 145 Грудинский Иван 9 кл Пастовичская СШ 7:18
Протокол взрослые 1600
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
                                            Женщины 18-30  
1 ж 266 Насанович Дарья 18-30 Языль 7:10
2 ж 265 Герман Юлия 18-30 Языль 7:21
  ж 259 Грамыко Кристина 18-30 Прусы DNS
                                                                                                            Мужчины 18-30            
1 м 260 Карзей Евгений 18-30 Копыль 5:38:06
2 м 258 Половченя Александр 18-30 а.г.Языль 5:56
3 м 264 Шатиленя Илья 18-30 а.г.Языль 6:19
4 м 252 Чекашев Сергей 18-30 г.Брест 6:20
5 м 257 Михаленя Максим 18-30 Мелешки 6:33
                                                                                                   Женщины 31-40            
1 ж 262 Марчук Ольга 31-40 г.Минск 6:27
             
               Женщины 41-50    
1 ж 251 Предченко Елена 41-50 г.Ст.-Дороги 8:25
              Мужчины 41-50    
1 м 254 Мисюченко Сергей 41-50 Копыль 5:10
2 м 253 Подашевка Виталий 41-50 г.Ст.-Дороги 5:41
      Женщины 51 и старше    
1 ж 261 Дилендик Татьяна 51 и ст г.Солигорск 7:27
                Мужчины 51 и старше    
1 м 256 Николаеня Григорий 51 и ст г.Копыль 5:30
2 м 250 Шмарловский Сергей 51 и ст г.Ст.-Дороги 6:22
3 м 255 Дрень Анатолий 51 и ст г.Солигорск 7:06
4 м 263 Рябцев Владимир 51 и ст г.Ст.-Дороги 8:10

Дата Город Название Дистанции Участников Фотогалерея
2013.09.28 Минск Фестиваль бега "Кубок Вызова" Эстафета
2010.05.17 "Копыльское кольцо" памяти Виктора Новика. Протокол полумарафона и фото уже на сайте!!!
2016.10.21 "Языльские старты"
2014.11.17 "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
2009.09.07 Минск 1-й Белорусский горный бег 6 км 42
2009.04.12 Крупки 1-й легкоатлетический пробег 3 км
5 км
10 км
107
2008.08.10 Мядель 1-й пробег «Нарочанский марафон» 3 км
5 км
Марафон
79
2010.08.15 11 сентября состоялся Минский международный марафон! Протоколы на сайте!
2008.09.13 Минск 12-й Минский международный марафон Полумарафон 75
2012.09.19 15-ы старт капыльскага фестывалю
2009.08.10 Мядель 2-й пробег «Нарочанский марафон» 1 км
3 км
5 км
132
2009.02.22 Минск 2-ой зимний марафон-эстафета Эстафета 138
2016.02.25 Молодечно 20.02.2016 Протокол "Часовой пробег" Молодечно (c исправлениями 02.03.2016) 1 час 100
2008.09.28 Минск 22-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень» 20 км 224
2008.03.23 Жодино 25-й пробег «Открытие сезона» 5 км
10 км
20 км
135
2008.10.04 Малорита 25-й юбилейный Малоритский Международный Марафон 15 км
Марафон
Эстафета
285
2008.04.05 Осиповичи 26-й Межгосударственный Осиповичский марафон 10 км
Марафон
209
2009.03.14 Жодино 26-й пробег «Открытие сезона» 5 км
10 км
20 км
116
2009.04.04 Осиповичи 27-й Межгосударственный Осиповичский марафон 10 км
Марафон
177
2013.04.27 Минск 3-й Белорусский Горный Бег 7 км 23
2010.08.31 6-ой Кобринский полумарафон «Вызваленне»
2015.05.02 BISON RACE - Экстремальный бег!!!! Протоколы и фото на сайте!!!
2013.03.16 Гродно II Соревнования в часовом беге на стадионе ГРОДНЕНСКАЯ ВЕСНА 1 час 63
2012.12.25 IV Легкоатлетические соревнования «Новогодний пробег»
2012.04.15 Крупки IV легкоатлетический пробег посвященный Дню Космонавтики 60 м
500 м
1 км
3 км
10 км
292
2012.04.01 Иваново IX Полесский кросс 500 м
1 км
2 км
3 км
10 км
524
2017.05.03 URBAN TRAIL RUNNERS Протокол
2015.07.22 Гродно V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015 180
2013.04.13 Крупки V Республиканский легкоатлетический пробег на призы летчика-космонавта В.В.Коваленка, посвященный Дню Космонавтики 60 м
500 м
1 км
3 км
10 км
210
2014.12.22 Гродно VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ" 182
2016.07.12 VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
2013.05.26 XVI Республиканские легкоатлетические соревнования "Пробег Мира" 182
2011.09.27 XXIV Национальный фестиваль бега Языльская десятка
2013.07.14 Жлобин XXIV пробег посвященный Дню Металлурга 5 км
10 км
20 км
205
2012.10.09 XXV НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БЕГА. Протоколы соревнований
2013.04.09 XXV традиционный легкоатлетический пробег «Память» 6 км
12 км
134
2013.10.01 Минск XXVII Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» 1 км
10 км
20 км
307
2013.10.05 Малорита XXX Малоритский Марафон 10 км
Марафон
129
2013.04.09 Осиповичи XXXI Осиповичский марафон 10 км
Марафон
167
2013.12.20 Минск «Матч шести» сборных команд ветеранов 60 м
200 м
800 м
3 км
3-ой
Длина
Высота
Ядро
163
2013.12.21 Минск «Рождественские старты» 6 км 36
2008.08.02 Минское море «Экстрим-Бег» 2008 5 км 36
2009.08.03 Минское море «Экстрим-Бег» 2009 5 км 173
2016.03.13 Бег по бездорожью «Лосиная тропа»: Протокол результатов
2012.03.19 Беговой сезон начат успешно!
2010.08.01 Бегуны клуба "Виктория" отметили День Десантника бегом в "Минском Море"!!! Протоколы и фото уже на сайте!!!
2012.06.02 Бобруйский пробег к Дню Химика
2010.07.01 В Борисове прошел пробег посвященный Дню Независимости. Протоколы и фоторепортаж на сайте!!!
2010.04.12 В Крупках День Космонавтики отметили пробегом на призы летчика-космонавта В.В. Коваленка
2011.04.19 В Крупках прошел III республиканский легкоатлетический пробег на призы дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта В.В. Коваленка. Протоколы на сайте!!!
2010.08.30 В Минске состоялось "Горное беговое сражение" протоколы Горного Бега на сайте и конечно же фото!!!!
2010.12.29 В тридцать первый раз как в первый!
2016.07.20 ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
2011.04.26 Вопреки всему – пробег в Жодино состоялся! Протоколы на сайте!
2017.03.14 Гродненская весна Протоколы Часового бега
2016.07.25 Гродненская ночная десятка Результаты
2011.08.24 Гродно-Друскининкай 2011: мир, дружба, марафон!
2006.08.06 Минск Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 13
2008.06.22 Марьина горка Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 20
2009.06.28 Минск Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 18
2011.12.13 День освобождения Гомеля
2015.06.04 Гродно Дубль протокола "Пробег мира" по стандарту КЛБМатч-2015 10 км 153
2012.10.06 Желток Тадеуш и Пташук Екатерина стали победителями легкоатлетического пробега "Золотая осень" - 2012
2017.04.10 Жук-Трейл Дружеский пробег 8.04.2017 д Жуковка
2016.09.28 Золотая осень 2016 Протоколы
2010.09.29 Игорь Тетерюков и Ольга Кравцова победили в XXIII фестивале бега «Языльская десятка- 2010»
2014.09.22 ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
2015.05.14 Гомель Итоги и протоколы пробега "Колокола Чернобыля" 10 км
2014.09.14 Итоги Минского полумарафона-2014
2014.07.19 Итоги пробега в Жлобине! Протоколы на сайте и фото!
2016.03.22 Минск Итоговые протоклы пробега "Всей семьей за весной" 1 км
12 км
226
2015.10.01 Минск Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г. 253
2016.05.14 Итоговые результаты легкоатлетического пробега «MinskRock'n'Roll AthleticRun -2016»
2015.05.19 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ХХVII легкоатлетического пробега «Копыльское кольцо» Открытый чемпионат Минской области по полумарафону
2017.06.09 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА МОЛОДЕЧНЕСКОГО РАЙОНА Дистанция 10 км 600 м
2011.01.02 Итоговый протокол 31-го Рождественского Республиканского легкоатлетического пробега. Дистанции 9.8 и 3.2 км
2011.12.25 Итоговый протокол 32-го Рождественского легкоатлетического пробега
2010.08.04 Итоговый протокол 4-го Минского Экологического Марафона
2012.09.14 Итоговый протокол 7 - го республиканского легкоатлетического пробега «ЭКОМАРАФОН - 2012»
2016.03.09 Минск Итоговый протокол женского пробега «Beauty Run» 5 км 589
2016.03.21 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА В МОЗЫРЕ 270
2017.03.06 Молодечно ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА ОТКРЫТОГО КУБКА МОЛОДЕЧНЕНСКОГО РАЙОНА ПО ЧАСОВОМУ БЕГУ В МАНЕЖЕ 1 час 113
2013.09.20 Копыль Итоговый протокол международных соревнований по эстафетному бегу. Копыль. 20 сентября 2013 Эстафета
2018.02.26 Итоговый протокол открытого кубка Молодечненского района по часовому бегу в манеже 25 февраля 2018 год г Молодечно
2016.10.28 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
2011.07.12 Итоговый протокол Республиканских легкоатлетических соревнований на призы Белтелерадиокомпании
2016.10.04 Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
2013.04.03 Итоговый протокол 
2013.12.28 Минск Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» 1 км
15 км
122
2015.12.27 Минск Карнавальный пробег. Итоговые протоколы. 1 км
12 км
268
2013.06.01 Молодечно Легкоатлетические соревнования « 4-й Белорусский Экстрим-Бег» 5 км 30
2013.09.07 Кобрин Легкоатлетический турнир памяти В.Н.НИКОЛЕНКО Полумарафон 34
2007.10.14 Минск Легкоатлетический пробег 5 км 69
2013.03.31 Минск Легкоатлетический пробег «Весенние капели» 500 м
1 км
125
2008.09.07 Минск Легкоатлетический пробег «День города» 1 км
3 км
5 км
78
2014.03.30 Минск Легкоатлетический пробег «Открытие сезона»! Протокол дистанции 15 км, а также результаты забегов «Весенние капели»!!! 500 м
1 км
15 км
186
2013.10.19 Щучин Легкоатлетический пробег в г. Щучин 2 км
10 км
192
2015.10.01 Кобрин ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Полумарафон 26
2010.11.07 Любители бега в Беларуси завершили беговой сезон-2010
2012.11.03 Малоритский марафон
2014.05.24 stolbcy Марафон "Налибоки'14" Марафон 130
2008.08.23 Минск Марафон «Радуга» Марафон 73
2010.08.19 Марафон в Киеве
2016.02.22 Марафон Люты
2008.05.10 Станьково Марафон памяти Марата Казея Марафон 38
2010.09.19 Марафонская эстафета - экиден успешно состоялась в Копыле! Протоколы на сайте!!!
2013.11.23 Гомель Межгосударственный пробег, посвященного 70-ой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ. 5 км
10 км
20 км
124
2010.04.20 Межгосударственный Осиповичский марафон, 10.04.2010 - Результаты на сайте
2010.12.30 Молодечно – молодец, беговому делу-году – венец! Добавлены фотографии!
2012.07.06 На призы Белтелерадиокомпании
2014.01.12 Старые Дороги Национальный фестиваль бега "Языльская десятка" 2 км
3.3 км
10 км
164
2006.12.23 Минск Новогодний пробег 5 км 83
2008.12.29 Минск Новогодний пробег КЛБ «Виктория» 1 км
3 км
5 км
175
2015.06.19 Одночасовой легкоатлетический пробег по стадиону «Испытай себя»
2011.04.04 Осиповичский марафон - победил ветеран Игорь Долбик!
2012.04.07 Осиповичи Осиповичский марафон -2012 10 км
Марафон
167
2012.05.01 Чисть Открытое первенство минской области по марафону Марафон
Эстафета
95
2013.12.15 Молодечно Открытое первенство Молодечненского района по марафону 5 км
Марафон
100 км
87
2013.11.02 Жодино Открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу 500 м
800 м
89
2013.05.23 Чисть Открытый Чемпионат Минской области по марафону. 42км 195м Марафон
Эстафета
68
2014.11.30 П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
2008.04.07 Иваново Полесский кросс 10 км 30
2009.05.12 Станьково Полумарафон, посвященный памяти Марата Казея 1 км
3 км
5 км
Полумарафон
160
2016.07.25 Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
2015.03.24 Предварительный протокол пробега КЛБ «Аматар» «Всей семьёй – за весной»
2015.11.05 Молодечно Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно! 1 час 122
2008.05.31 Марьина горка Пробег к географическому центру Беларуси Марафон 66
2010.05.23 Пробег памяти Марата Казея. Фоторепортаж и протоколы полумарафона на сайте!
2013.10.26 Минск Пробег " Мой родны кут" Полумарафон 64
2013.10.26 Минск Пробег " Мой родны кут" детские забеги 500 м
1 км
167
2010.09.27 Пробег "Золотая осень", посвященный Дню Машиностроителей
2010.08.15 Пробег "Нарочанское Кольцо" сохранил традицию!!! 38 участников успешно преодолели дистанцию не смотря на жаркую погоду!!! Фото и протоколы на сайте!!!
2008.03.09 Минск Пробег «70 лет Октябрьскому району г. Минска» 1 км
3 км
5 км
164
2006.09.09 Минск Пробег «День города» 1.5 км
6 км
77
2007.09.09 Минск Пробег «День города» 5 км 67
2006.04.16 Минск Пробег «День Космонавтики» 1 км 62
2007.04.15 Минск Пробег «День Космонавтики» 5 км 82
2008.04.13 Минск Пробег «День Космонавтики» 1 км
3 км
5 км
134
2006.06.03 Минск Пробег «День Независимости» 1 км
5 км
126
2007.01.07 Минск Пробег «День Независимости» 5 км 54
2006.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1.5 км 44
2007.05.09 Минск Пробег «День Победы» 3 км
5 км
101
2008.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1 км
3 км
5 км
106
2009.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1 км
3 км
5 км
137
2007.12.29 Минск Пробег «За здоровьем в Новый год» 5 км 66
2008.05.18 Копыль Пробег «Копыльское кольцо» 10 км
Полумарафон
105
2008.04.12 Минск Пробег «Минская весна» 3 км
10 км
77
2012.10.29 Пробег «Мой Родны Кут». Победили Светлана Ковган и Павел Михнюк! Протоколы и фото!
2006.03.05 Минск Пробег «Открытие сезона» 1 км 23
2011.04.01 Пробег «Память 2011» – Две стороны соревнований
2010.06.14 Пробег в Силичах с лестницей в небо... Протокол на сайте!
2007.03.04 Минск Пробег в честь возраждения КЛБ «Виктория» 3 км
5 км
69
2009.06.03 Марьина горка Пробег к географическому центру Беларуси 1 км
3 км
15 км
Марафон
127
2011.06.06 Пробег Мира - Итоговый протокол
2008.07.03 Минск Пробег памяти Валерия Жарского 1 км
3 км
5 км
121
2009.07.05 Минск Пробег памяти Валерия Жарского 10 км 135
2012.03.25 Брест Пробег памяти войнов-афганцев "Память-2012" 6 км
10 км
15 км
164
2008.02.24 Минск Пробег посвященный 90-летию Вооруженным силам Беларуси Эстафета 54
2006.10.21 Минск Пробег посвященный марафону Романа Асаевича Марафон 44
2012.08.28 ПРОТОКОЛ городского марафона "РАДУГА-2012"
2015.05.22 Гродно ПРОТОКОЛ Открытого районного легкоатлетического пробега Клуба любителей бега «Бодрость» приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
2010.10.03 Протокол "десятки" Малоритского марафона на сайте!!!
2015.08.12 Молодечно Протокол 12 часового забега в Молодечно 19
2015.06.01 Гродно Протокол 18го "Пробега Мира" г. Гродно 10 км 153
2016.04.01 Брест Протокол 28-го л/а пробега "Память" 10 км
2014.07.22 Гродно ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно» Марафон 105
2015.04.21 Крупки Протокол VI легкоатлетического пробега на призы дважды Героя Советского союза, летчика-космонавта В.В.Коваленко 10 км 41
2015.07.01 Минск Протокол Забегов Самопреодоления и фото. 1 км
2015.10.05 Минск Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!! 5 км 155
2010.12.21 Протокол легкоатлетических соревнований "Новогодний пробег"
2011.04.11 Протокол легкоатлетических соревнований «Мирские старты»
2011.12.22 Протокол легкоатлетических соревнований «Новогодний пробег»
2018.03.05 Протокол Любительских соревнований по трейловому бегу Жук-Трейл #4 Минское Море 04.03.2018 - Минское Море
2010.08.31 Протокол Марафона "Радуга"-2010
2014.08.30 Минск Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск Марафон 126
2015.08.26 Минск Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г. Марафон 71
2016.08.02 Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
2017.04.17 Протокол предварительный 35й Международный Осиповичский марафон 9,6 км
2014.03.02 Протокол Приключенческой гонки «Курганы Славы» 1-2 марта 2014 г. - Валерьяново
2014.05.29 Протокол пробега "Колокола Чернобыля" 5 км
20 км
64
2016.08.08 Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
2015.07.19 Жлобин Протокол пробега в честь Дня металлурга, г. Жлобин 10 км
20 км
2015.07.21 Борисов Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км 5 км
10 км
109
2014.05.23 Протокол Пробега в д Житомля 3 км
5 км
10 км
15 км
52
2014.09.30 Протокол пробега ”Золотая осень“-2014 1 км
12 км
Полумарафон
324
2016.08.21 Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
2016.04.08 Осиповичи Протокол результатов пробега XXXIV Осиповичский марафон 15 км
Марафон
167
2014.03.16 ПРОТОКОЛ ЧАСОВОГО ПРОБЕГА «ГРОДНЕНСКАЯ ВЕСНА»
2015.06.24 Молодечно Протокол часового пробега в Молодечно 1 час 80
2015.07.26 Минск Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу 100 км 26
2018.03.22 Протоколы 11-й ОТКРЫТОГО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА ПОСВЯЩЁННОГО 100-ЛЕТИЮ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
2010.10.03 Протоколы 27 –го Малоритского Международного Марафона на сайте!!!
2015.07.03 Жодино Протоколы BISON RACE - Экстремальный бег 5 км 404
2014.04.08 Осиповичи Протоколы XXXII Межгосударственного Осиповичского марафона, посвященного 70-ой годовщине 3 км
15 км
Марафон
174
2016.10.04 Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
2014.07.02 Протоколы Борисовского пробега, который прошел 22 июня 2014 года + Добавлены фото! Спасибо, организаторам!!!
2017.04.05 Протоколы День бегуна д Языль 1.04.2017
2015.06.15 Минск Протоколы Забегов Самопреодоления 1 км
3 км
2014.10.25 Минск Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров Полумарафон
2015.04.19 Протоколы и фото легкоатлетического пробега ”Minsk Rock'n'Roll Athletic Run“
2018.04.24 Протоколы и фото пробега "День бегуна" 07.04.2018 аг. Языль
2015.06.10 Бобруйск Протоколы легкоатлетического пробега, посвященному Дню химика, Бобруйск 5 км
15 км
142
2015.10.05 Малорита Протоколы Малоритского марафона 10 км
Марафон
112
2014.10.23 Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
2016.06.01 Минск Протоколы марафона "Налибоки" Марафон 118
2013.09.02 Минск Протоколы Марафона - РАДУГА 2013 Марафон 119
2015.05.06 Молодечно Протоколы Молодечненского марафона 12 км
Марафон
2016.05.17 Молодечно Протоколы Молодечненского марафона, гп Чисть 12 км
Марафон
91
2016.08.16 Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
2018.03.14 Протоколы пиробегов Гродненская весна
2014.10.06 Протоколы пробега "Grodno Run" 52
2016.04.05 Языль Протоколы пробега "День бегуна" 500 м
800 м
1.5 км
2015.04.07 Языль Протоколы пробега "День бегуна" д. Языль. 60 м
500 м
800 м
1.5 км
2016.05.24 Копыль Протоколы пробега "Копыльские погорки" Полумарафон 59
2016.05.17 Минск Протоколы пробега Bison Race 8.8 км
2016.05.10 Гродно Протоколы пробега в Житомле 3 км
5 км
10 км
15 км
2014.12.23 Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
2014.05.21 Копыль Протоколы пробега Копыльское кольцо 2014 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
205
2014.05.24 Гродно Протоколы Пробега Мира в Гродно. 2 км
4 км
10 км
276
2016.05.23 Гродно Протоколы Пробега Мира в программе Олимпийского дня бега в Гродно 10 км 135
2015.04.01 Брест Протоколы пробега ПАМЯТЬ 2015 2 км
10 км
2016.07.23 Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
2015.04.06 Осиповичи Протоколы пробегов "Осиповичского марафона-2015" 2 км
15 км
Марафон
2015.12.19 Минск Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!! 140
2015.09.28 Жодино Результаты BisonRace III 6 км 510
2014.05.11 Чисть Результаты пробега в п.Чисть - 12 км и марафон 12 км
Марафон
2012.05.27 Гродно Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег Мира» 2 км
4 км
10 км
513
2013.06.29 Минск Республиканские соревнования "Спортивная Беларусь" 8.8 км
Полумарафон
Эстафета
346
2010.07.10 Республиканский пробег, посвященный Дню Независимости - Протоколы на сайте!
2012.12.25 Сверхмарафон в Молодечно
2014.09.30 Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
2013.03.27 СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
2010.06.07 Третий республиканский пробег " Географический Центр Беларуси" успешно состоялся! Фоторепортаж и протоколы уже готовы!!!
2014.09.11 Кобрин ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г. 5 км
Полумарафон
96
2008.10.19 Силичи Фестиваль бега посвященный 30-летию Бегового движения в Республике Беларусь 2 км
5 км
192
2014.12.27 Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
2018.05.03 ХIV международный легкоатлетический пробег «БРАГИНСКАЯ ДЕСЯТКА», посвященный памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега
2013.05.29 Бобруйск ХХ легкоатлетический пробег День Химика 5 км
15 км
126
2010.09.28 ХХIII Национальный фестиваль бега "Языльская Десятка" фото и протоколы на "мини-марафон" -3 470 метров
2012.05.20 Копыль ХХIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
363
2013.05.19 Копыль ХХV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
199
2013.04.21 Минск ХХХ - юбилейный пробег "Открытие сезона" 155
2015.03.16 Часовой бег в Гродно
2012.03.11 Часовой бег – впервые в Минске
2015.01.04 Часовой несоревновательный пробег в Манеже
2010.05.02 Чемпионы Минской области по марафону определены. Фото-репортаж и протоколы!!!
2016.09.28 Языльская десятка Протоколы 2016
2015.09.28 Старые Дороги Языльская десятка- 2015. Итоги. 10 км
2015.11.17 Языль Языльские старты 500 м
3.3 км
5 км
10 км
2013.11.16 Языль Языльские старты 500 м
1 км
3.3 км
131
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».