Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протокол Любительских соревнований по трейловому бегу Жук-Трейл #4 Минское Море 04.03.2018 - Минское Море

 

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Стасевич Александр        OCR Belarus          1987   404   14,6 км    1:30:56   1 

   2 Волков Николай                                 1989  1008   14,6 км    1:36:25   2 

   3 Захаркин Сергей           OCR Банда RUS        1976   317   14,6 км    1:36:50   3 

   4 Чеботаев Сергей                                1989   377   14,6 км    1:38:57   4 

   5 Бузо Александр            -                    1982   313   14,6 км    1:41:37   5 

   6 Сидоревич Александр       Run4fun.by           1985   684   14,6 км    1:44:50   6 

   7 Михнюк Виктор                                  1990  8001   14,6 км    1:45:29   7 

   8 Крисенков Алексей                              1983   311   14,6 км    1:45:57   8 

   9 Нечаев Владимир           IRUN Brest           1995   332   14,6 км    1:46:42   9 

  10 Пузаревский Роман                              1994   359   14,6 км    1:47:41  10 

  11 Лойко Сергей                                   1985   350   14,6 км    1:49:31  11 

  12 Зеленко Дмитрий           XTrail Team          1987   301   14,6 км    1:50:14  12 

  13 Юкевич Александр          Deal.by              1983   376   14,6 км    1:55:26  13 

  14 Павленко Юрий                                  1983   401   14,6 км    1:56:02  14 

  15 Слободько Дмитрий         XimiKTeam            1984   372   14,6 км    1:56:03  15 

  16 Бунос Анатолий            Аматар               1956   348   14,6 км    2:01:42  16 

  17 Savich Evgeny                                  1980   321   14,6 км    2:04:10  17 

  18 Печёнов  Георгий                               1975   385   14,6 км    2:06:35  18 

  19 верещако Павел            яклуб                1988   340   14,6 км    2:07:46  19 

  20 Искорцев Алексей                               1980   399   14,6 км    2:08:53  20 

  21 Игнатович Александр       Блокнот 24           1992   389   14,6 км    2:11:11  21 

  22 Ролдугин Михаил           Deal.by              1987   375   14,6 км    2:14:43  22 

  23 Ладеев Дмитрий                                 1981   386   14,6 км    2:15:00  23 

  24 Лукьянов Александр        UTRIBE               1979   353   14,6 км    2:15:12  24 

  25 Zhydovich Vadzim                               1984   307   14,6 км    2:16:36  25 

  26 Ярмончик Игорь            IRUN                 1985   333   14,6 км    2:17:12  26 

  27 Скляр Антон                                    1983   364   14,6 км    2:17:39  27 

  28 Пугач Вадим               IRUN                 1985   336   14,6 км    2:18:55  28 

  29 Зайчук Кирилл                                  1990   338   14,6 км    2:19:41  29 

  30 Хацкевич Дмитрий                               1985  1104   14,6 км    2:20:20  30 

  31 Мертенс Андрей            лично                1992   322   14,6 км    2:21:08  31 

  32 Миканович Антон                                1990  8002   14,6 км    2:21:43  32 

  33 Pankavets Mikalai         Minsk                1979   304   14,6 км    2:22:43  33 

  34 Лопатик Юрий                                   1984   391   14,6 км    2:22:48  34 

  35 Олин Денис                Ivans GYM            1976   374   14,6 км    2:23:18  35 

  36 Стельмах Юрий             Безумство и отвага   1982   330   14,6 км    2:25:51  36 

  37 Никрашевич Сергей         Irun                 1985   309   14,6 км    2:26:38  37 

  38 Казарин Дмитрий           Minskrun             1994   303   14,6 км    2:29:34  38 

  39 Коляда Юрий               IRun                 1980   323   14,6 км    2:30:37  39 

  40 Горшков Игорь                                  1977  1101   14,6 км    2:31:21  40 

  41 Gerasevich Maksim                                     381   14,6 км    2:37:30  41 

  42 Аржаников Евгений                              1976  1102   14,6 км    2:43:18  42 

  43 Кузьменок Денис                                1980   358   14,6 км    2:43:18  42 

  44 Якимченко Анатолий        Крылья Ангелов       1967   314   14,6 км    2:49:41  44 

  45 Shcerbak Ilia             IRUN                 1981   344    8,8 км    1:21:28  45 

  46 Суматохин Виталий                              1989   351    7,3 км    1:06:08  46 

  47 Зайцев Игорь              MikkellerRunningClub 1981   369    7,3 км    1:13:24  47 

  48 Лупин Сергей              YOUCAN               1985   384    7,3 км    1:19:00  48 

  49 Zuyeuski Raman                                 1986   331    7,3 км    1:20:28  49 

  50 Sinitsa Artsiom                                1986   176    7,3 км    1:20:46  50 

  51 Кузьмич Дмитрий           любителей бега       1975   131    7,3 км    1:32:27  51 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

-----------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Милинкевич Елена          ЦОР                  1977   352   14,6 км    2:02:01   1 

   2 Казакевич Ирина                                1969  1107   14,6 км    2:04:09   2 

   3 Журавлёва Оксана          BeRunner-Nemiganord  1980   403   14,6 км    2:07:03   3 

   4 Танасейчук Анна                                1983  1100   14,6 км    2:16:41   4 

   5 Пухаева Светлана          IRUN                 1980   318   14,6 км    2:18:34   5 

   6 Ямбушева Катерина         irun                 1987   326   14,6 км    2:18:53   6 

   7 Едомская Вольга           Mikkeller Running Cl 1987   400   14,6 км    2:20:30   7 

   8 Сикорская Настя                                1983   390   14,6 км    2:22:09   8 

   9 Невмержицкая Анна                              1997   354   14,6 км    2:24:11   9 

  10 Taranko Marta             ISSOFT               1990   319   14,6 км    2:31:35  10 

  11 Григорьева Светлана                            1984   371   14,6 км    2:33:10  11 

  12 Чеботаева Валерия                              1993   368   14,6 км    2:33:38  12 

  13 Малаховская Татьяна                            1989   395   14,6 км    2:40:08  13 

  14 Булеева Наталья           iRUN школа бега      1969   337   14,6 км    2:42:43  14 

  15 Lipnitskaya Victoria      IRUN                 1987   356   14,6 км    2:44:55  15 

  16 Грейд Юлия                                     1986   357   14,6 км    2:44:56  16 

  17 Hrynko Nastassia          Аматар               1993   308   14,6 км    2:47:57  17 

  18 Трубкина Инна             Аматар               1972   347   14,6 км    2:50:04  18 

  19 Сильченко Наталья                                     396   14,6 км    2:51:53  19 

  20 Мурашкина Галина          IRUN Brest           1988   335   14,6 км    2:54:01  20 

  21 Туровец Ольга             followminsk          1979   379   14,6 км    2:59:57  21 

  22 Вдовиченко Ирина          КЛБ Свитанак         1989   325   14,6 км    3:12:26  22 

  23 Петкевич Лилия                                 1990   305   14,6 км    3:20:48  23 

  24 Pavlovskaya Svetlana                           1984   366    7,3 км    1:15:09  24 

  25 Телегина Софья                                 1991  1106    7,3 км    1:18:00  25 

  26 Johnson Ami               Irun Brest ENG       1992   360    7,3 км    1:18:44  26 

  27 Snitko Sviatlana          IRUN                 1981   334    0,0 км    3:02:30  27 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

-----------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Гилевич Диана             #ActiveLifeBY        1993   663   21,9 км    3:21:55   1 

   2 Гилевич Кристина          #ActiveLifeBY        1994   665   21,9 км    3:25:10   2 

   3 Скирук Юлия                                    1988   622   21,9 км    3:26:09   3 

   4 Belaya Yuliya                                  1988   679   21,9 км    3:37:43   4 

   5 Голубева Елена                                 1987   658   21,9 км    3:40:22   5 

   6 Литвинская Людмила        Аматар               1977   685   21,9 км    3:42:27   6 

   7 Суховерхая Татьяна                             1986   699   21,9 км    3:57:23   7 

   8 Василевич Валентина                            1998   682   21,9 км    4:07:08   8 

   9 Mikhno Ala                Mikkeller Running Cl 1979   603   21,9 км    4:55:01   9 

  10 Shvaikouskaya Volha                            1979   618    7,3 км    1:18:02  10 

  11 Ковалева Ульяна                                1999   143    7,3 км    2:28:48  11 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

М21

-----------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Михалкин Сергей           Эридан / Нафтан      1989   706   21,9 км    2:36:32   1 

   2 Сердитов Вадим            RUNOS                1993   623   21,9 км    2:41:47   2 

   3 Hodan Alexandr            RUNOS                1988   625   21,9 км    2:48:35   3 

   4 Леонов Иван               "КЛБ ""БОДРОСТЬ"""   1986   687   21,9 км    2:51:06   4 

   5 Вагин Андрей                                   1989  1007   21,9 км    2:56:26   5 

   6 Журавлёв Андрей           BeRunner-Nemiganord  1978   704   21,9 км    2:57:19   6 

   7 Ласюк Юрий                                     1987   630   21,9 км    2:58:42   7 

   8 Овсиюк Богдан                                  1993   609   21,9 км    2:59:43   8 

   9 BERAZOUSKI Andrei         лично                1973   654   21,9 км    3:01:15   9 

  10 Skuratovich Anton         Mikkeller Running Cl 1985   605   21,9 км    3:05:26  10 

  11 Salodkin Siarhei          BeRunner             1984   698   21,9 км    3:05:47  11 

  12 Молочко Александр                              1981   640   21,9 км    3:07:39  12 

  13 Лукашенок Алексей                              1978   702   21,9 км    3:11:03  13 

  14 Ермохин Максим                                 1975   710   21,9 км    3:12:25  14 

  15 Камышкайло Анатолий                            1981  1003   21,9 км    3:13:22  15 

  16 Филитарин Дмитрий                              1987   656   21,9 км    3:14:33  16 

  17 Храмов Антон                                   1991   681   21,9 км    3:15:50  17 

  18 Тихонов Василий                                1993   631   21,9 км    3:16:09  18 

  19 Борисевич Леонид          TRC                  1969   604   21,9 км    3:16:17  19 

  20 Astapavets Yauheni        10x50 Running Crew M 1990   644   21,9 км    3:17:30  20 

  21 Лесковец Александр                             1990   608   21,9 км    3:21:06  21 

  22 Тривашкевич Евгений                            1996   686   21,9 км    3:21:33  22 

  23 Селютин Владимир          #ActiveLifeBY        1990   664   21,9 км    3:21:51  23 

  24 Astapau Uladzimir                              1977   678   21,9 км    3:21:52  24 

  25 Маркевич Денис                                 1981   632   21,9 км    3:22:25  25 

  26 Дельянов Одиссей          Регион               1979   667   21,9 км    3:22:29  26 

  27 Arlouski Pavel            Run4Fun              1989   617   21,9 км    3:23:28  27  

  28 Попадюк Игорь                                  1982   692   21,9 км    3:26:01  28 

  29 Таран Виталий             Новополоцкий клуб лю 1983   613   21,9 км    3:26:09  29 

  30 Alexeev Alexey            -//-                 1980   621   21,9 км    3:28:38  30 

  31 Шклярик Олег                                   1970   616   21,9 км    3:29:47  31 

  32 Бокша Сергей              Berunner             1988   647   21,9 км    3:29:51  32 

  33 Svechnikau Anton          YouCan               1991   696   21,9 км    3:30:47  33 

  34 Львовский Андрей                               1991   612   21,9 км    3:32:43  34 

  35 Марчук Александр          Нафтан               1986   676   21,9 км    3:32:59  35 

  36 Веремейчик Юрий                                1979   639   21,9 км    3:33:05  36 

  37 Зданович Андрей           Бираннер/Группа Комп 1973   707   21,9 км    3:33:07  37 

  38 Федорович Николай                              1959   607   21,9 км    3:33:40  38 

  39 Коровец Богдан                                 1976  1005   21,9 км    3:37:11  39 

  40 Заяц Александр                                 1978   660   21,9 км    3:37:33  40 

  41 Славинский Дмитрий                             1986   709   21,9 км    3:38:13  41 

  42 Симонов Вадим             Youcan               1985   697   21,9 км    3:38:14  42 

  43 Драгун Борис                                   1970  1006   21,9 км    3:39:36  43 

  44 Подрез Ярослав            БГУ                  1996   619   21,9 км    3:40:22  44 

  45 Кожемякин Владимир                             1970   689   21,9 км    3:40:22  44 

  46 Лавник Игорь                                   1983   673   21,9 км    3:43:41  46 

  47 Селиванов Алексавндр                           1970  1004   21,9 км    3:44:28  47 

  48 Писаренко Андрей                               1957  1001   21,9 км    3:51:32  48 

  49 Глушаков Сергей                                1958   670   21,9 км    3:52:07  49 

  50 Кожан Михаил              Аматар(Минск)        1946   688   21,9 км    3:52:13  50 

  51 Илатовский Дмитрий                             1974   703   21,9 км    3:53:57  51 

  52 Дегтярев Сергей                                1983   628   21,9 км    3:54:42  52 

  53 Брытько Роман                                  1995   708   21,9 км    3:55:29  53 

  54 Кохан Виталий                                  1982   636   21,9 км    3:58:57  54 

  55 Shepetko Sergey           Mikkeller Running Cl 1987   629   21,9 км    4:00:30  55 

  56 Ермак Алексей                                  1984   634   21,9 км    4:01:31  56 

  57 Шило Руслан                                    1993   610   21,9 км    4:01:39  57 

  58 Shapelevich Maxim                              1987   659   21,9 км    4:03:12  58 

  59 Якубовский Игорь          Mikkeller running cl 1984   635   21,9 км    4:04:15  59 

  60 Zhuchkov Aleksei                               1985   677   21,9 км    4:08:48  60 

  61 Харитонов Иван            Аматар               1973   700   21,9 км    4:10:01  61 

  62 Тюев Даниил               АМАТАР               1977   642   21,9 км    4:12:40  62 

  63 Иолтуховский Владислав    BeRunner             1971   693   21,9 км    4:17:30  63 

  64 Herzen Andrey                                  1984   180   21,9 км    4:30:37  64 

  65 Мурашов Владимир                               1983  1002   21,9 км    4:48:52  65 

  66 Mikhno Barys              Mikkeller Running Cl 1982   601   21,9 км    4:55:01  66 

  67 Комар Артём                                    1998   666   19,3 км    4:10:36  67 

  68 Данченко Глеб             Свитанак             1986   649   16,1 км    2:02:27  68 

  69 Гумбар Илья                                    1989   638   14,6 км    2:09:35  69 

  70 Молчан Александр                               1988   602   14,6 км    2:16:30  70 

  71 Rachkovskiy Sergey        OCR Belarus          1988   633   14,6 км    2:25:14  71 

  72 Тарасенко Павел                                1983   637   14,6 км    2:26:25  72 

  73 Сафроненко Андрей                              1984   651   14,6 км    2:30:38  73 

  74 Мешечко Владимир          Nike+ Minsk          1977   691   14,6 км    2:30:53  74 

  75 Быков Владимир                                 1977   680   14,6 км    2:46:19  75 

  76 Rakomsin Yury             Staya                1983   653   14,6 км    2:59:55  76 

  77 Незнанов Михаил           Mikkeller Running Cl 1982   662   14,6 км    3:14:27  77 

  78 Самсонов Никита           КЛБ Свитанок         1989   650   14,6 км    3:24:42  78 

  79 Badak Rodion              БГУ/Виктория/iron..b 1996   712    7,3 км    1:10:25  79 

  80 Мартынов Дмитрий          MinskRun             1984   690    7,3 км    1:11:11  80 

  81 Ковалев Михаил                                 1970   671    7,3 км    2:28:46  81 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж7

-----------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Пехтерева Татьяна         ФСК Волат Berunner   1987   139    7,3 км    0:48:01   1 

   2 Черкас Александра                              1992   158    7,3 км    0:57:34   2 

   3 Khloptseva Inga                                1982   156    7,3 км    0:58:25   3 

   4 Чеснокова Надежда                              1988   183    7,3 км    1:01:18   4 

   5 Шаповалова Ирина          NRC                  1993   181    7,3 км    1:02:38   5 

   6 Полякова Анна                                  1987   120    7,3 км    1:02:51   6 

   7 Жданович Александра                            1985   194    7,3 км    1:04:25   7 

   8 Grib Ekaterina            NRC                  1981   170    7,3 км    1:06:32   8 

   9 Малышко Татьяна           КО БГУ               1983   175    7,3 км    1:08:39   9 

  10 Коновалова Елена                               1975   136    7,3 км    1:08:58  10 

  11 Широкова Анастасия                             1988   163    7,3 км    1:09:25  11 

  12 Селищева Ирина            лично                1983   122    7,3 км    1:10:19  12 

  13 Жучина Катерина                                1986   124    7,3 км    1:10:49  13 

  14 Кукобникова Вита          YOUCAN               1993   178    7,3 км    1:10:51  14 

  15 Зеленко Диана             XTrail Team          1988   102    7,3 км    1:11:01  15 

  16 Белоцкая Елена                                 1987   134    7,3 км    1:12:38  16 

  17 Гладкова Анна                                  1985   153    7,3 км    1:16:29  17 

  18 Когалёнок Елена                                1979   119    7,3 км    1:20:48  18 

  19 Шкрабо Ольга              Шалёная Зграя        1985   112    7,3 км    1:24:32  19 

  20 Kruglova Aleksandra                            1989   152    7,3 км    1:26:39  20 

  21 Ладутько Наталья          Крылья Ангелов       1974   110    7,3 км    1:26:42  21 

  22 ? Ярослава                                     2002   197    7,3 км    1:30:18  22 

  23 Лабунская Ирина                                1983   165    7,3 км    1:37:46  23 

  24 Клауч Екатерина                                1987   114    7,3 км    1:48:55  24 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

М7

-----------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Гидлевский Дмитрий        Волат                1986   145    7,3 км    0:43:59   1 

   2 Шипунов Олег                                   1992   164    7,3 км    0:44:09   2 

   3 Хорошавин Вячеслав        Клуб Ориентир        1987   159    7,3 км    0:44:14   3 

   4 Жучин Алексей                                  1983   388    7,3 км    0:45:23   4 

   5 Католиков Роман                                1985  1111    7,3 км    0:45:59   5 

   6 Симогостицкий Александр   NRC                  1987   169    7,3 км    0:47:25   6 

   7 Мацко Сергей                                   1991   127    7,3 км    0:47:33   7 

   8 Синица Кирилл             Аматар               1981  8010    7,3 км    0:47:58   8 

   9 Потапов Сергей            id                   1988   327    7,3 км    0:48:44   9 

  10 Григорович Руслан                              1987  8003    7,3 км    0:50:23  10 

  11 Makarski Siarhei          XTrailTeam           1987   108    7,3 км    0:52:43  11 

  12 Сухобаевский Николай      NRC                  1986   195    7,3 км    0:55:21  12 

  13 Володько Андрей                                1986   185    7,3 км    0:55:50  13 

  14 Королёв Максим                                 1989   157    7,3 км    0:56:08  14 

  15 Барсумян Артур            РНПЦ детской хирурги 1992   123    7,3 км    0:56:12  15 

  16 Nezhavets Siarhei                              1989   161    7,3 км    0:57:30  16 

  17 Палий Андрей                                   1984   147    7,3 км    0:57:44  17 

  18 Фигурин Дмитрий                                1982   166    7,3 км    0:58:06  18 

  19 Yavtushenko Vadim                              1981   118    7,3 км    0:59:25  19 

  20 Медвецкий Денис           Хан-Тенгри           1986   149    7,3 км    1:00:02  20 

  21 Кравчук Александр                              1983  1109    7,3 км    1:00:06  21 

  22 Дундукоў Андрэй                                1985   186    7,3 км    1:01:19  22 

  23 Вайтешонок Сергей                              1981   190    7,3 км    1:02:06  23 

  24 Метелица Антон                                 1989   189    7,3 км    1:02:12  24 

  25 Кузьменко Иван                                 1981   117    7,3 км    1:02:59  25 

  26 Пехтерев Сергей           Волат                1979   137    7,3 км    1:05:02  26 

  27 Капустин Егор                                  2004   128    7,3 км    1:05:47  27 

  28 Захаров Иван              МТБ РБ               1979   101    7,3 км    1:07:24  28 

  29 Лазаренок Глеб                                 1982   116    7,3 км    1:07:32  29 

  30 Шульпенков Александр      Шалёная Зграя        1986  8017    7,3 км    1:08:04  30 

  31 Рускевич Максим                                1990   126    7,3 км    1:10:33  31 

  32 Моргачев Андрей           YOUCAN SPORT         1981   196    7,3 км    1:11:12  32 

  33 Varabyou Dzmitry          #geoBSU              1988   105    7,3 км    1:11:31  33 

  34 Чалый Николай                                  1980   107    7,3 км    1:15:53  34 

  35 Манкевич Алексей                               1972   150    7,3 км    1:38:29  35 

  36 Клауч Виктор                                   1988   113    7,3 км    1:48:56  36 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Главный судья                   

Главный секретарь          

Источник

 

 

 

Дата Город Название Дистанции Участников Фотогалерея
2013.09.28 Минск Фестиваль бега "Кубок Вызова" Эстафета
2010.05.17 "Копыльское кольцо" памяти Виктора Новика. Протокол полумарафона и фото уже на сайте!!!
2016.10.21 "Языльские старты"
2014.11.17 "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
2009.09.07 Минск 1-й Белорусский горный бег 6 км 42
2009.04.12 Крупки 1-й легкоатлетический пробег 3 км
5 км
10 км
107
2008.08.10 Мядель 1-й пробег «Нарочанский марафон» 3 км
5 км
Марафон
79
2010.08.15 11 сентября состоялся Минский международный марафон! Протоколы на сайте!
2008.09.13 Минск 12-й Минский международный марафон Полумарафон 75
2012.09.19 15-ы старт капыльскага фестывалю
2009.08.10 Мядель 2-й пробег «Нарочанский марафон» 1 км
3 км
5 км
132
2009.02.22 Минск 2-ой зимний марафон-эстафета Эстафета 138
2016.02.25 Молодечно 20.02.2016 Протокол "Часовой пробег" Молодечно (c исправлениями 02.03.2016) 1 час 100
2008.09.28 Минск 22-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень» 20 км 224
2008.03.23 Жодино 25-й пробег «Открытие сезона» 5 км
10 км
20 км
135
2008.10.04 Малорита 25-й юбилейный Малоритский Международный Марафон 15 км
Марафон
Эстафета
285
2008.04.05 Осиповичи 26-й Межгосударственный Осиповичский марафон 10 км
Марафон
209
2009.03.14 Жодино 26-й пробег «Открытие сезона» 5 км
10 км
20 км
116
2009.04.04 Осиповичи 27-й Межгосударственный Осиповичский марафон 10 км
Марафон
177
2013.04.27 Минск 3-й Белорусский Горный Бег 7 км 23
2010.08.31 6-ой Кобринский полумарафон «Вызваленне»
2015.05.02 BISON RACE - Экстремальный бег!!!! Протоколы и фото на сайте!!!
2013.03.16 Гродно II Соревнования в часовом беге на стадионе ГРОДНЕНСКАЯ ВЕСНА 1 час 63
2012.12.25 IV Легкоатлетические соревнования «Новогодний пробег»
2012.04.15 Крупки IV легкоатлетический пробег посвященный Дню Космонавтики 60 м
500 м
1 км
3 км
10 км
292
2012.04.01 Иваново IX Полесский кросс 500 м
1 км
2 км
3 км
10 км
524
2017.05.03 URBAN TRAIL RUNNERS Протокол
2015.07.22 Гродно V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015 180
2013.04.13 Крупки V Республиканский легкоатлетический пробег на призы летчика-космонавта В.В.Коваленка, посвященный Дню Космонавтики 60 м
500 м
1 км
3 км
10 км
210
2014.12.22 Гродно VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ" 182
2016.07.12 VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
2013.05.26 XVI Республиканские легкоатлетические соревнования "Пробег Мира" 182
2011.09.27 XXIV Национальный фестиваль бега Языльская десятка
2013.07.14 Жлобин XXIV пробег посвященный Дню Металлурга 5 км
10 км
20 км
205
2012.10.09 XXV НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БЕГА. Протоколы соревнований
2013.04.09 XXV традиционный легкоатлетический пробег «Память» 6 км
12 км
134
2013.10.01 Минск XXVII Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» 1 км
10 км
20 км
307
2013.10.05 Малорита XXX Малоритский Марафон 10 км
Марафон
129
2013.04.09 Осиповичи XXXI Осиповичский марафон 10 км
Марафон
167
2013.12.20 Минск «Матч шести» сборных команд ветеранов 60 м
200 м
800 м
3 км
3-ой
Длина
Высота
Ядро
163
2013.12.21 Минск «Рождественские старты» 6 км 36
2008.08.02 Минское море «Экстрим-Бег» 2008 5 км 36
2009.08.03 Минское море «Экстрим-Бег» 2009 5 км 173
2016.03.13 Бег по бездорожью «Лосиная тропа»: Протокол результатов
2012.03.19 Беговой сезон начат успешно!
2010.08.01 Бегуны клуба "Виктория" отметили День Десантника бегом в "Минском Море"!!! Протоколы и фото уже на сайте!!!
2012.06.02 Бобруйский пробег к Дню Химика
2010.07.01 В Борисове прошел пробег посвященный Дню Независимости. Протоколы и фоторепортаж на сайте!!!
2010.04.12 В Крупках День Космонавтики отметили пробегом на призы летчика-космонавта В.В. Коваленка
2011.04.19 В Крупках прошел III республиканский легкоатлетический пробег на призы дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта В.В. Коваленка. Протоколы на сайте!!!
2010.08.30 В Минске состоялось "Горное беговое сражение" протоколы Горного Бега на сайте и конечно же фото!!!!
2010.12.29 В тридцать первый раз как в первый!
2016.07.20 ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
2011.04.26 Вопреки всему – пробег в Жодино состоялся! Протоколы на сайте!
2017.03.14 Гродненская весна Протоколы Часового бега
2016.07.25 Гродненская ночная десятка Результаты
2011.08.24 Гродно-Друскининкай 2011: мир, дружба, марафон!
2006.08.06 Минск Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 13
2008.06.22 Марьина горка Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 20
2009.06.28 Минск Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 18
2011.12.13 День освобождения Гомеля
2015.06.04 Гродно Дубль протокола "Пробег мира" по стандарту КЛБМатч-2015 10 км 153
2012.10.06 Желток Тадеуш и Пташук Екатерина стали победителями легкоатлетического пробега "Золотая осень" - 2012
2017.04.10 Жук-Трейл Дружеский пробег 8.04.2017 д Жуковка
2016.09.28 Золотая осень 2016 Протоколы
2010.09.29 Игорь Тетерюков и Ольга Кравцова победили в XXIII фестивале бега «Языльская десятка- 2010»
2014.09.22 ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
2015.05.14 Гомель Итоги и протоколы пробега "Колокола Чернобыля" 10 км
2014.09.14 Итоги Минского полумарафона-2014
2014.07.19 Итоги пробега в Жлобине! Протоколы на сайте и фото!
2016.03.22 Минск Итоговые протоклы пробега "Всей семьей за весной" 1 км
12 км
226
2015.10.01 Минск Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г. 253
2016.05.14 Итоговые результаты легкоатлетического пробега «MinskRock'n'Roll AthleticRun -2016»
2015.05.19 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ХХVII легкоатлетического пробега «Копыльское кольцо» Открытый чемпионат Минской области по полумарафону
2017.06.09 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА МОЛОДЕЧНЕСКОГО РАЙОНА Дистанция 10 км 600 м
2011.01.02 Итоговый протокол 31-го Рождественского Республиканского легкоатлетического пробега. Дистанции 9.8 и 3.2 км
2011.12.25 Итоговый протокол 32-го Рождественского легкоатлетического пробега
2010.08.04 Итоговый протокол 4-го Минского Экологического Марафона
2012.09.14 Итоговый протокол 7 - го республиканского легкоатлетического пробега «ЭКОМАРАФОН - 2012»
2016.03.09 Минск Итоговый протокол женского пробега «Beauty Run» 5 км 589
2016.03.21 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА В МОЗЫРЕ 270
2017.03.06 Молодечно ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА ОТКРЫТОГО КУБКА МОЛОДЕЧНЕНСКОГО РАЙОНА ПО ЧАСОВОМУ БЕГУ В МАНЕЖЕ 1 час 113
2013.09.20 Копыль Итоговый протокол международных соревнований по эстафетному бегу. Копыль. 20 сентября 2013 Эстафета
2018.02.26 Итоговый протокол открытого кубка Молодечненского района по часовому бегу в манеже 25 февраля 2018 год г Молодечно
2016.10.28 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
2011.07.12 Итоговый протокол Республиканских легкоатлетических соревнований на призы Белтелерадиокомпании
2016.10.04 Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
2013.04.03 Итоговый протокол 
2013.12.28 Минск Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» 1 км
15 км
122
2015.12.27 Минск Карнавальный пробег. Итоговые протоколы. 1 км
12 км
268
2013.06.01 Молодечно Легкоатлетические соревнования « 4-й Белорусский Экстрим-Бег» 5 км 30
2013.09.07 Кобрин Легкоатлетический турнир памяти В.Н.НИКОЛЕНКО Полумарафон 34
2007.10.14 Минск Легкоатлетический пробег 5 км 69
2013.03.31 Минск Легкоатлетический пробег «Весенние капели» 500 м
1 км
125
2008.09.07 Минск Легкоатлетический пробег «День города» 1 км
3 км
5 км
78
2014.03.30 Минск Легкоатлетический пробег «Открытие сезона»! Протокол дистанции 15 км, а также результаты забегов «Весенние капели»!!! 500 м
1 км
15 км
186
2013.10.19 Щучин Легкоатлетический пробег в г. Щучин 2 км
10 км
192
2015.10.01 Кобрин ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Полумарафон 26
2010.11.07 Любители бега в Беларуси завершили беговой сезон-2010
2012.11.03 Малоритский марафон
2014.05.24 stolbcy Марафон "Налибоки'14" Марафон 130
2008.08.23 Минск Марафон «Радуга» Марафон 73
2010.08.19 Марафон в Киеве
2016.02.22 Марафон Люты
2008.05.10 Станьково Марафон памяти Марата Казея Марафон 38
2010.09.19 Марафонская эстафета - экиден успешно состоялась в Копыле! Протоколы на сайте!!!
2013.11.23 Гомель Межгосударственный пробег, посвященного 70-ой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ. 5 км
10 км
20 км
124
2010.04.20 Межгосударственный Осиповичский марафон, 10.04.2010 - Результаты на сайте
2010.12.30 Молодечно – молодец, беговому делу-году – венец! Добавлены фотографии!
2012.07.06 На призы Белтелерадиокомпании
2014.01.12 Старые Дороги Национальный фестиваль бега "Языльская десятка" 2 км
3.3 км
10 км
164
2006.12.23 Минск Новогодний пробег 5 км 83
2008.12.29 Минск Новогодний пробег КЛБ «Виктория» 1 км
3 км
5 км
175
2015.06.19 Одночасовой легкоатлетический пробег по стадиону «Испытай себя»
2011.04.04 Осиповичский марафон - победил ветеран Игорь Долбик!
2012.04.07 Осиповичи Осиповичский марафон -2012 10 км
Марафон
167
2012.05.01 Чисть Открытое первенство минской области по марафону Марафон
Эстафета
95
2013.12.15 Молодечно Открытое первенство Молодечненского района по марафону 5 км
Марафон
100 км
87
2013.11.02 Жодино Открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу 500 м
800 м
89
2013.05.23 Чисть Открытый Чемпионат Минской области по марафону. 42км 195м Марафон
Эстафета
68
2014.11.30 П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
2008.04.07 Иваново Полесский кросс 10 км 30
2009.05.12 Станьково Полумарафон, посвященный памяти Марата Казея 1 км
3 км
5 км
Полумарафон
160
2016.07.25 Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
2015.03.24 Предварительный протокол пробега КЛБ «Аматар» «Всей семьёй – за весной»
2015.11.05 Молодечно Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно! 1 час 122
2008.05.31 Марьина горка Пробег к географическому центру Беларуси Марафон 66
2010.05.23 Пробег памяти Марата Казея. Фоторепортаж и протоколы полумарафона на сайте!
2013.10.26 Минск Пробег " Мой родны кут" Полумарафон 64
2013.10.26 Минск Пробег " Мой родны кут" детские забеги 500 м
1 км
167
2010.09.27 Пробег "Золотая осень", посвященный Дню Машиностроителей
2010.08.15 Пробег "Нарочанское Кольцо" сохранил традицию!!! 38 участников успешно преодолели дистанцию не смотря на жаркую погоду!!! Фото и протоколы на сайте!!!
2008.03.09 Минск Пробег «70 лет Октябрьскому району г. Минска» 1 км
3 км
5 км
164
2006.09.09 Минск Пробег «День города» 1.5 км
6 км
77
2007.09.09 Минск Пробег «День города» 5 км 67
2006.04.16 Минск Пробег «День Космонавтики» 1 км 62
2007.04.15 Минск Пробег «День Космонавтики» 5 км 82
2008.04.13 Минск Пробег «День Космонавтики» 1 км
3 км
5 км
134
2006.06.03 Минск Пробег «День Независимости» 1 км
5 км
126
2007.01.07 Минск Пробег «День Независимости» 5 км 54
2006.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1.5 км 44
2007.05.09 Минск Пробег «День Победы» 3 км
5 км
101
2008.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1 км
3 км
5 км
106
2009.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1 км
3 км
5 км
137
2007.12.29 Минск Пробег «За здоровьем в Новый год» 5 км 66
2008.05.18 Копыль Пробег «Копыльское кольцо» 10 км
Полумарафон
105
2008.04.12 Минск Пробег «Минская весна» 3 км
10 км
77
2012.10.29 Пробег «Мой Родны Кут». Победили Светлана Ковган и Павел Михнюк! Протоколы и фото!
2006.03.05 Минск Пробег «Открытие сезона» 1 км 23
2011.04.01 Пробег «Память 2011» – Две стороны соревнований
2010.06.14 Пробег в Силичах с лестницей в небо... Протокол на сайте!
2007.03.04 Минск Пробег в честь возраждения КЛБ «Виктория» 3 км
5 км
69
2009.06.03 Марьина горка Пробег к географическому центру Беларуси 1 км
3 км
15 км
Марафон
127
2011.06.06 Пробег Мира - Итоговый протокол
2008.07.03 Минск Пробег памяти Валерия Жарского 1 км
3 км
5 км
121
2009.07.05 Минск Пробег памяти Валерия Жарского 10 км 135
2012.03.25 Брест Пробег памяти войнов-афганцев "Память-2012" 6 км
10 км
15 км
164
2008.02.24 Минск Пробег посвященный 90-летию Вооруженным силам Беларуси Эстафета 54
2006.10.21 Минск Пробег посвященный марафону Романа Асаевича Марафон 44
2012.08.28 ПРОТОКОЛ городского марафона "РАДУГА-2012"
2015.05.22 Гродно ПРОТОКОЛ Открытого районного легкоатлетического пробега Клуба любителей бега «Бодрость» приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
2010.10.03 Протокол "десятки" Малоритского марафона на сайте!!!
2015.08.12 Молодечно Протокол 12 часового забега в Молодечно 19
2015.06.01 Гродно Протокол 18го "Пробега Мира" г. Гродно 10 км 153
2016.04.01 Брест Протокол 28-го л/а пробега "Память" 10 км
2014.07.22 Гродно ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно» Марафон 105
2015.04.21 Крупки Протокол VI легкоатлетического пробега на призы дважды Героя Советского союза, летчика-космонавта В.В.Коваленко 10 км 41
2015.07.01 Минск Протокол Забегов Самопреодоления и фото. 1 км
2015.10.05 Минск Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!! 5 км 155
2010.12.21 Протокол легкоатлетических соревнований "Новогодний пробег"
2011.04.11 Протокол легкоатлетических соревнований «Мирские старты»
2011.12.22 Протокол легкоатлетических соревнований «Новогодний пробег»
2018.03.05 Протокол Любительских соревнований по трейловому бегу Жук-Трейл #4 Минское Море 04.03.2018 - Минское Море
2010.08.31 Протокол Марафона "Радуга"-2010
2014.08.30 Минск Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск Марафон 126
2015.08.26 Минск Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г. Марафон 71
2016.08.02 Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
2017.04.17 Протокол предварительный 35й Международный Осиповичский марафон 9,6 км
2014.03.02 Протокол Приключенческой гонки «Курганы Славы» 1-2 марта 2014 г. - Валерьяново
2014.05.29 Протокол пробега "Колокола Чернобыля" 5 км
20 км
64
2016.08.08 Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
2015.07.19 Жлобин Протокол пробега в честь Дня металлурга, г. Жлобин 10 км
20 км
2015.07.21 Борисов Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км 5 км
10 км
109
2014.05.23 Протокол Пробега в д Житомля 3 км
5 км
10 км
15 км
52
2014.09.30 Протокол пробега ”Золотая осень“-2014 1 км
12 км
Полумарафон
324
2016.08.21 Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
2016.04.08 Осиповичи Протокол результатов пробега XXXIV Осиповичский марафон 15 км
Марафон
167
2014.03.16 ПРОТОКОЛ ЧАСОВОГО ПРОБЕГА «ГРОДНЕНСКАЯ ВЕСНА»
2015.06.24 Молодечно Протокол часового пробега в Молодечно 1 час 80
2015.07.26 Минск Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу 100 км 26
2018.03.22 Протоколы 11-й ОТКРЫТОГО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА ПОСВЯЩЁННОГО 100-ЛЕТИЮ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
2010.10.03 Протоколы 27 –го Малоритского Международного Марафона на сайте!!!
2015.07.03 Жодино Протоколы BISON RACE - Экстремальный бег 5 км 404
2014.04.08 Осиповичи Протоколы XXXII Межгосударственного Осиповичского марафона, посвященного 70-ой годовщине 3 км
15 км
Марафон
174
2016.10.04 Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
2014.07.02 Протоколы Борисовского пробега, который прошел 22 июня 2014 года + Добавлены фото! Спасибо, организаторам!!!
2017.04.05 Протоколы День бегуна д Языль 1.04.2017
2015.06.15 Минск Протоколы Забегов Самопреодоления 1 км
3 км
2014.10.25 Минск Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров Полумарафон
2015.04.19 Протоколы и фото легкоатлетического пробега ”Minsk Rock'n'Roll Athletic Run“
2018.04.24 Протоколы и фото пробега "День бегуна" 07.04.2018 аг. Языль
2015.06.10 Бобруйск Протоколы легкоатлетического пробега, посвященному Дню химика, Бобруйск 5 км
15 км
142
2015.10.05 Малорита Протоколы Малоритского марафона 10 км
Марафон
112
2014.10.23 Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
2016.06.01 Минск Протоколы марафона "Налибоки" Марафон 118
2013.09.02 Минск Протоколы Марафона - РАДУГА 2013 Марафон 119
2015.05.06 Молодечно Протоколы Молодечненского марафона 12 км
Марафон
2016.05.17 Молодечно Протоколы Молодечненского марафона, гп Чисть 12 км
Марафон
91
2016.08.16 Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
2018.03.14 Протоколы пиробегов Гродненская весна
2014.10.06 Протоколы пробега "Grodno Run" 52
2016.04.05 Языль Протоколы пробега "День бегуна" 500 м
800 м
1.5 км
2015.04.07 Языль Протоколы пробега "День бегуна" д. Языль. 60 м
500 м
800 м
1.5 км
2016.05.24 Копыль Протоколы пробега "Копыльские погорки" Полумарафон 59
2016.05.17 Минск Протоколы пробега Bison Race 8.8 км
2016.05.10 Гродно Протоколы пробега в Житомле 3 км
5 км
10 км
15 км
2014.12.23 Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
2014.05.21 Копыль Протоколы пробега Копыльское кольцо 2014 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
205
2014.05.24 Гродно Протоколы Пробега Мира в Гродно. 2 км
4 км
10 км
276
2016.05.23 Гродно Протоколы Пробега Мира в программе Олимпийского дня бега в Гродно 10 км 135
2015.04.01 Брест Протоколы пробега ПАМЯТЬ 2015 2 км
10 км
2016.07.23 Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
2015.04.06 Осиповичи Протоколы пробегов "Осиповичского марафона-2015" 2 км
15 км
Марафон
2015.12.19 Минск Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!! 140
2015.09.28 Жодино Результаты BisonRace III 6 км 510
2014.05.11 Чисть Результаты пробега в п.Чисть - 12 км и марафон 12 км
Марафон
2012.05.27 Гродно Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег Мира» 2 км
4 км
10 км
513
2013.06.29 Минск Республиканские соревнования "Спортивная Беларусь" 8.8 км
Полумарафон
Эстафета
346
2010.07.10 Республиканский пробег, посвященный Дню Независимости - Протоколы на сайте!
2012.12.25 Сверхмарафон в Молодечно
2014.09.30 Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
2013.03.27 СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
2010.06.07 Третий республиканский пробег " Географический Центр Беларуси" успешно состоялся! Фоторепортаж и протоколы уже готовы!!!
2014.09.11 Кобрин ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г. 5 км
Полумарафон
96
2008.10.19 Силичи Фестиваль бега посвященный 30-летию Бегового движения в Республике Беларусь 2 км
5 км
192
2014.12.27 Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
2018.05.03 ХIV международный легкоатлетический пробег «БРАГИНСКАЯ ДЕСЯТКА», посвященный памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега
2013.05.29 Бобруйск ХХ легкоатлетический пробег День Химика 5 км
15 км
126
2010.09.28 ХХIII Национальный фестиваль бега "Языльская Десятка" фото и протоколы на "мини-марафон" -3 470 метров
2012.05.20 Копыль ХХIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
363
2013.05.19 Копыль ХХV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
199
2013.04.21 Минск ХХХ - юбилейный пробег "Открытие сезона" 155
2015.03.16 Часовой бег в Гродно
2012.03.11 Часовой бег – впервые в Минске
2015.01.04 Часовой несоревновательный пробег в Манеже
2010.05.02 Чемпионы Минской области по марафону определены. Фото-репортаж и протоколы!!!
2016.09.28 Языльская десятка Протоколы 2016
2015.09.28 Старые Дороги Языльская десятка- 2015. Итоги. 10 км
2015.11.17 Языль Языльские старты 500 м
3.3 км
5 км
10 км
2013.11.16 Языль Языльские старты 500 м
1 км
3.3 км
131
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».