Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Жук-Трейл Дружеский пробег 8.04.2017 д Жуковка

Жук-Трейл
Дружеский пробег

8.04.2017 - Жуковка

Ж-21км

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корган Анастасия          Минск                1994   206   21,0 км    2:41:58   1  
   2 Барташевич Ольга          Минск                1994   243   21,0 км    2:49:58   2  
   3 Титова Александра         Минск                1985   231   21,0 км    2:50:55   3  
   4 Дубовцева Елена           Минск Fores Camp     1983   223   18,7 км    4:56:34   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж-10км

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мильковская Аня           Минск                1993   122   10,0 км    1:09:31   1  
   2 Коротких Елена            Минск Аматар         1984   230   10,0 км    1:14:58   2  
   3 Телегина София            Минск                1991   139   10,0 км    1:16:12   3  
   4 Полякова Анна             Минск                1987   114   10,0 км    1:20:27   4  
   5 Мидвецкая Анна            Минск                1988   996   10,0 км    1:30:32   5  
   6 Камарчук Елена            Витебск              1991   126   10,0 км    1:31:59   6  
   7 Мурашкина Галина          Минск IRUN Brest     1988   111   10,0 км    1:32:55   7  
   8 Печань Таццяна            Mikkeller Running Cl 1988   119   10,0 км    1:32:55   7  
   9 Забелова Юлия             Минск                1978   226   10,0 км    1:34:42   9  
  10 Водолазова Екатерина      Минск                1986   102   10,0 км    1:35:13  10  
  11 Левчук Ирина              Минск Аматар         1974   229   10,0 км    1:35:44  11  
  12 Громыко Мария             Минск                1992   108   10,0 км    2:31:19  12  
  13 Круглова Александра       Минск                1989   105   10,0 км    3:11:35  13  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж-5км

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Замниус Елена             Минск                1986   504    5,0 км    0:45:59   1  
   2 Черничка Мария            Минск                1987   990    5,0 км    0:50:11   2  
   3 Хомиченко Татьяна         Минск                1986   519    5,0 км    0:53:23   3  
   4 Клауч Екатерина           Минск                1987   509    5,0 км    0:58:46   4  
   5 Лабунская Ирина           Минск                1983   506    5,0 км    0:59:17   5  
   6 Евдокимова Елена          Минск                1985   507    5,0 км    0:59:22   6  
   7 Алексеенко Ольга          Колодищи             1984   517    5,0 км    1:02:37   7  
   8 Жолудь Мария              Минск                1988   508    5,0 км    1:07:27   8  
   9 Сушко Татьяна             Минск                1989   131    5,0 км    1:29:24   9  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж-Вело

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлович Людмила          Минск                1985   803   20,0 км    5:11:20   1  
   2 Воронище Анна             Минск                1978   802   14,0 км    4:41:18   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М-21км

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шванц Аляксей             Гародня              1991   227   21,0 км    1:47:46   1  
   2 Шмарловский Олег          Лида АМАТАР          1983   204   21,0 км    1:51:36   2  
   3 Вагин Андрей              Минск                1989   215   21,0 км    1:56:07   3  
   4 Насвит Дмитрий            Гродно               1986   202   21,0 км    1:59:26   4  
   5 Кусов Иван                Минск Альтаир        1993   220   21,0 км    2:06:35   5  
   6 Борисевич Леонид          Минск                1969   212   21,0 км    2:07:47   6  
   7 Алексеенко Геннадий       Минск Зеленый Стадио 1977   240   21,0 км    2:09:28   7  
   8 Сафроненко Андрей         Минск                1984   225   21,0 км    2:11:12   8  
   9 Лукьяненко Александр      Минск Аматар         1984   222   21,0 км    2:12:53   9  
  10 Симогостицкий Александр   Минск                1987   207   21,0 км    2:15:47  10  
  11 Krasovskiy Alexandr       Колодищи             1981   239   21,0 км    2:18:55  11  
  12 Ковальчук Сергей          Минск                1978   216   21,0 км    2:19:02  12  
  13 Бажанский Виталий         Минск                1982   235   21,0 км    2:19:03  13  
  14 Маркевич Денис            Минск                1981   208   21,0 км    2:19:16  14  
  15 Вербицкий Юрий            Минск                1978   245   21,0 км    2:19:51  15  
  16 Рачковский Сергей         Минск OCR Belarus    1988   224   21,0 км    2:28:20  16  
  17 Шклярик Олег              Минск                1970   238   21,0 км    2:29:46  17  
  18 Дегтярев Сергей           Минск                1983   214   21,0 км    2:34:35  18  
  19 Левчук Александр          Минск Аматар         1970   228   21,0 км    2:35:01  19  
  20 Харитонов Иван            Минск                1973   993   21,0 км    2:39:29  20  
  21 Осипенко Александр        Минск                1977   213   21,0 км    2:39:41  21  
  22 Барисов Борис             Минск                1989   218   21,0 км    2:45:43  22  
  23 Муравицкий Александр      Минск                1982   203   21,0 км    2:47:19  23  
  24 Багаев Антон              Минск                1983   209   21,0 км    2:50:39  24  
  25 Кладов Пётр               Витебск              1988   234   21,0 км    2:50:53  25  
  26 Говзич Евгений            Минск                1991   233   21,0 км    2:54:36  26  
  27 Кириенко Антон            Минск                1989   232   21,0 км    2:54:37  27  
  28 Шашков Андрей             Минск                1983   236   21,0 км    2:54:41  28  
  29 Ермак Алексей             Минск                1984   219   21,0 км    2:54:46  29  
  30 Дубовцев Денис            Минск                1981   201   21,0 км    3:02:43  30  
  31 Заречанский Юрий          Брест IRUN Brest     1980   211   21,0 км    3:07:43  31  
  32 Купцов Николай            Минск                       221   21,0 км    3:07:45  32  
  33 Фильчук Сергей            Минск                1990   244   21,0 км    3:30:09  33  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М-10км

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михнюк Павел              Минск                       998   10,0 км    0:47:58   1  
   2 Паплевка Иван             Логойск, Минск       1990   113   10,0 км    0:52:39   2  
   3 Грибовский Сергей         #АктивнаяЖизньБелару 1992   118   10,0 км    0:53:06   3  
   4 Селютин Владимир          Логойск Ущерб        1990   121   10,0 км    0:57:44   4  
   5 Евдокимов Владимир        Минск                1977   116   10,0 км    1:02:57   5  
   6 Камышкайло Анатолий       Минск Крылья Ангелов 1981   129   10,0 км    1:04:03   6  
   7 Ткачук Максим             Минск                1991   124   10,0 км    1:04:05   7  
   8 Домашевич Артём           Минск КЛ "Баклан"    1988   101   10,0 км    1:06:53   8  
   9 Бычинский Владислав       Минск                1992   127   10,0 км    1:07:08   9  
  10 Ткачук Андрей             Минск                1990   120   10,0 км    1:08:02  10  
  11 Кузьменок Денис           Минск                1979   997   10,0 км    1:08:19  11  
  12 Алексеев Алексей          Минск                1980   130   10,0 км    1:09:51  12  
  13 Ковалев Михаил            Минск лично          1970   241   10,0 км    1:10:12  13  
  14 Хацкевич Дмитрий          Минск                1985   132   10,0 км    1:11:31  14  
  15 Куликовский Ян            Минск                1992   137   10,0 км    1:11:32  15  
  16 Гомолко Сергей            Минск                1979   133   10,0 км    1:12:35  16  
  17 Васильченко Вадим         Минск                1987   128   10,0 км    1:18:43  17  
  18 Туравец Вадим             Минск                1990   136   10,0 км    1:20:26  18  
  19 Семи Ахмед                Минск                1985   106   10,0 км    1:21:23  19  
  20 Шепетько Сергей           Минск Mikkeller Runn 1987   138   10,0 км    1:23:34  20  
  21 Водолазов Борис           Минск                1983   104   10,0 км    1:25:49  21  
  22 Шапотковский Алексей      Минск Minskrun       1982   135   10,0 км    1:30:29  22  
  23 Чернявский Артём          Витебск              1987   125   10,0 км    1:31:56  23  
  24 Забелов Артём             Минск                1980   115   10,0 км    1:35:12  24  
  25 Громыко Вячеслав          Минск                1987   134   10,0 км    2:31:19  25  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М-5км

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василевский Александр     Минск BeRunner       1992   514    5,0 км    0:27:55   1  
   2 Масловский Владимир       #АктивнаяЖизньБелару 1993   515    5,0 км    0:27:57   2  
   3 Веренич Виктор            Минск BeRunner       1991   999    5,0 км    0:32:15   3  
   4 Ганбаров Марат            Минск                1989   205    5,0 км    0:37:34   4  
   5 Захаров Иван              Минск МТБ РБ         1979   502    5,0 км    0:39:51   5  
   6 Станкевич Андрей          Минск                1987   521    5,0 км    0:40:46   6  
   7 Буляница Дмитрий          Минск                1994   505    5,0 км    0:40:58   7  
   8 Божко Илья                Минск                1992   510    5,0 км    0:43:00   8  
   9 Шумакович Даниил          Минск                2000   518    5,0 км    0:52:52   9  
  10 Якубов Вадим              Минск                1994   995    5,0 км    0:58:17  10  
  11 Клауч Виктор              Минск                1988   512    5,0 км    0:58:44  11  
  12 Бессарабов Александр      Гродно               1990   511    5,0 км    1:07:38  12  
  13 Фигурин Дмитрий           Минск                1982   516    2,6 км    0:22:13  13  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М-Вело

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кашапов Андрей            Минск                1983   801   20,0 км    3:04:14   1  
   2 Раков Сергей              Минск                1980   805   20,0 км    5:11:06   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    М. Сидорук
Директор соревнований            С. Монастырская

 
Дата Город Название Дистанции Участников Фотогалерея
2013.09.28 Минск Фестиваль бега "Кубок Вызова" Эстафета
2010.05.17 "Копыльское кольцо" памяти Виктора Новика. Протокол полумарафона и фото уже на сайте!!!
2016.10.21 "Языльские старты"
2014.11.17 "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
2009.09.07 Минск 1-й Белорусский горный бег 6 км 42
2009.04.12 Крупки 1-й легкоатлетический пробег 3 км
5 км
10 км
107
2008.08.10 Мядель 1-й пробег «Нарочанский марафон» 3 км
5 км
Марафон
79
2010.08.15 11 сентября состоялся Минский международный марафон! Протоколы на сайте!
2008.09.13 Минск 12-й Минский международный марафон Полумарафон 75
2012.09.19 15-ы старт капыльскага фестывалю
2009.08.10 Мядель 2-й пробег «Нарочанский марафон» 1 км
3 км
5 км
132
2009.02.22 Минск 2-ой зимний марафон-эстафета Эстафета 138
2016.02.25 Молодечно 20.02.2016 Протокол "Часовой пробег" Молодечно (c исправлениями 02.03.2016) 1 час 100
2008.09.28 Минск 22-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень» 20 км 224
2008.03.23 Жодино 25-й пробег «Открытие сезона» 5 км
10 км
20 км
135
2008.10.04 Малорита 25-й юбилейный Малоритский Международный Марафон 15 км
Марафон
Эстафета
285
2008.04.05 Осиповичи 26-й Межгосударственный Осиповичский марафон 10 км
Марафон
209
2009.03.14 Жодино 26-й пробег «Открытие сезона» 5 км
10 км
20 км
116
2009.04.04 Осиповичи 27-й Межгосударственный Осиповичский марафон 10 км
Марафон
177
2013.04.27 Минск 3-й Белорусский Горный Бег 7 км 23
2010.08.31 6-ой Кобринский полумарафон «Вызваленне»
2015.05.02 BISON RACE - Экстремальный бег!!!! Протоколы и фото на сайте!!!
2013.03.16 Гродно II Соревнования в часовом беге на стадионе ГРОДНЕНСКАЯ ВЕСНА 1 час 63
2012.12.25 IV Легкоатлетические соревнования «Новогодний пробег»
2012.04.15 Крупки IV легкоатлетический пробег посвященный Дню Космонавтики 60 м
500 м
1 км
3 км
10 км
292
2012.04.01 Иваново IX Полесский кросс 500 м
1 км
2 км
3 км
10 км
524
2017.05.03 URBAN TRAIL RUNNERS Протокол
2015.07.22 Гродно V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015 180
2013.04.13 Крупки V Республиканский легкоатлетический пробег на призы летчика-космонавта В.В.Коваленка, посвященный Дню Космонавтики 60 м
500 м
1 км
3 км
10 км
210
2014.12.22 Гродно VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ" 182
2016.07.12 VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
2013.05.26 XVI Республиканские легкоатлетические соревнования "Пробег Мира" 182
2011.09.27 XXIV Национальный фестиваль бега Языльская десятка
2013.07.14 Жлобин XXIV пробег посвященный Дню Металлурга 5 км
10 км
20 км
205
2012.10.09 XXV НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БЕГА. Протоколы соревнований
2013.04.09 XXV традиционный легкоатлетический пробег «Память» 6 км
12 км
134
2013.10.01 Минск XXVII Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» 1 км
10 км
20 км
307
2013.10.05 Малорита XXX Малоритский Марафон 10 км
Марафон
129
2013.04.09 Осиповичи XXXI Осиповичский марафон 10 км
Марафон
167
2013.12.20 Минск «Матч шести» сборных команд ветеранов 60 м
200 м
800 м
3 км
3-ой
Длина
Высота
Ядро
163
2013.12.21 Минск «Рождественские старты» 6 км 36
2008.08.02 Минское море «Экстрим-Бег» 2008 5 км 36
2009.08.03 Минское море «Экстрим-Бег» 2009 5 км 173
2016.03.13 Бег по бездорожью «Лосиная тропа»: Протокол результатов
2012.03.19 Беговой сезон начат успешно!
2010.08.01 Бегуны клуба "Виктория" отметили День Десантника бегом в "Минском Море"!!! Протоколы и фото уже на сайте!!!
2012.06.02 Бобруйский пробег к Дню Химика
2010.07.01 В Борисове прошел пробег посвященный Дню Независимости. Протоколы и фоторепортаж на сайте!!!
2010.04.12 В Крупках День Космонавтики отметили пробегом на призы летчика-космонавта В.В. Коваленка
2011.04.19 В Крупках прошел III республиканский легкоатлетический пробег на призы дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта В.В. Коваленка. Протоколы на сайте!!!
2010.08.30 В Минске состоялось "Горное беговое сражение" протоколы Горного Бега на сайте и конечно же фото!!!!
2010.12.29 В тридцать первый раз как в первый!
2016.07.20 ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
2011.04.26 Вопреки всему – пробег в Жодино состоялся! Протоколы на сайте!
2017.03.14 Гродненская весна Протоколы Часового бега
2016.07.25 Гродненская ночная десятка Результаты
2011.08.24 Гродно-Друскининкай 2011: мир, дружба, марафон!
2006.08.06 Минск Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 13
2008.06.22 Марьина горка Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 20
2009.06.28 Минск Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 18
2011.12.13 День освобождения Гомеля
2015.06.04 Гродно Дубль протокола "Пробег мира" по стандарту КЛБМатч-2015 10 км 153
2012.10.06 Желток Тадеуш и Пташук Екатерина стали победителями легкоатлетического пробега "Золотая осень" - 2012
2017.04.10 Жук-Трейл Дружеский пробег 8.04.2017 д Жуковка
2016.09.28 Золотая осень 2016 Протоколы
2010.09.29 Игорь Тетерюков и Ольга Кравцова победили в XXIII фестивале бега «Языльская десятка- 2010»
2014.09.22 ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
2015.05.14 Гомель Итоги и протоколы пробега "Колокола Чернобыля" 10 км
2014.09.14 Итоги Минского полумарафона-2014
2014.07.19 Итоги пробега в Жлобине! Протоколы на сайте и фото!
2016.03.22 Минск Итоговые протоклы пробега "Всей семьей за весной" 1 км
12 км
226
2015.10.01 Минск Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г. 253
2016.05.14 Итоговые результаты легкоатлетического пробега «MinskRock'n'Roll AthleticRun -2016»
2015.05.19 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ХХVII легкоатлетического пробега «Копыльское кольцо» Открытый чемпионат Минской области по полумарафону
2011.01.02 Итоговый протокол 31-го Рождественского Республиканского легкоатлетического пробега. Дистанции 9.8 и 3.2 км
2011.12.25 Итоговый протокол 32-го Рождественского легкоатлетического пробега
2010.08.04 Итоговый протокол 4-го Минского Экологического Марафона
2012.09.14 Итоговый протокол 7 - го республиканского легкоатлетического пробега «ЭКОМАРАФОН - 2012»
2016.03.09 Минск Итоговый протокол женского пробега «Beauty Run» 5 км 589
2016.03.21 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА В МОЗЫРЕ 270
2017.03.06 Молодечно ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА ОТКРЫТОГО КУБКА МОЛОДЕЧНЕНСКОГО РАЙОНА ПО ЧАСОВОМУ БЕГУ В МАНЕЖЕ 1 час 113
2013.09.20 Копыль Итоговый протокол международных соревнований по эстафетному бегу. Копыль. 20 сентября 2013 Эстафета
2016.10.28 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
2011.07.12 Итоговый протокол Республиканских легкоатлетических соревнований на призы Белтелерадиокомпании
2016.10.04 Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
2013.04.03 Итоговый протокол 
2013.12.28 Минск Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» 1 км
15 км
122
2015.12.27 Минск Карнавальный пробег. Итоговые протоколы. 1 км
12 км
268
2013.06.01 Молодечно Легкоатлетические соревнования « 4-й Белорусский Экстрим-Бег» 5 км 30
2013.09.07 Кобрин Легкоатлетический турнир памяти В.Н.НИКОЛЕНКО Полумарафон 34
2007.10.14 Минск Легкоатлетический пробег 5 км 69
2013.03.31 Минск Легкоатлетический пробег «Весенние капели» 500 м
1 км
125
2008.09.07 Минск Легкоатлетический пробег «День города» 1 км
3 км
5 км
78
2014.03.30 Минск Легкоатлетический пробег «Открытие сезона»! Протокол дистанции 15 км, а также результаты забегов «Весенние капели»!!! 500 м
1 км
15 км
186
2013.10.19 Щучин Легкоатлетический пробег в г. Щучин 2 км
10 км
192
2015.10.01 Кобрин ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Полумарафон 26
2010.11.07 Любители бега в Беларуси завершили беговой сезон-2010
2012.11.03 Малоритский марафон
2014.05.24 stolbcy Марафон "Налибоки'14" Марафон 130
2008.08.23 Минск Марафон «Радуга» Марафон 73
2010.08.19 Марафон в Киеве
2016.02.22 Марафон Люты
2008.05.10 Станьково Марафон памяти Марата Казея Марафон 38
2010.09.19 Марафонская эстафета - экиден успешно состоялась в Копыле! Протоколы на сайте!!!
2013.11.23 Гомель Межгосударственный пробег, посвященного 70-ой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ. 5 км
10 км
20 км
124
2010.04.20 Межгосударственный Осиповичский марафон, 10.04.2010 - Результаты на сайте
2010.12.30 Молодечно – молодец, беговому делу-году – венец! Добавлены фотографии!
2012.07.06 На призы Белтелерадиокомпании
2014.01.12 Старые Дороги Национальный фестиваль бега "Языльская десятка" 2 км
3.3 км
10 км
164
2006.12.23 Минск Новогодний пробег 5 км 83
2008.12.29 Минск Новогодний пробег КЛБ «Виктория» 1 км
3 км
5 км
175
2015.06.19 Одночасовой легкоатлетический пробег по стадиону «Испытай себя»
2011.04.04 Осиповичский марафон - победил ветеран Игорь Долбик!
2012.04.07 Осиповичи Осиповичский марафон -2012 10 км
Марафон
167
2012.05.01 Чисть Открытое первенство минской области по марафону Марафон
Эстафета
95
2013.12.15 Молодечно Открытое первенство Молодечненского района по марафону 5 км
Марафон
100 км
87
2013.11.02 Жодино Открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу 500 м
800 м
89
2013.05.23 Чисть Открытый Чемпионат Минской области по марафону. 42км 195м Марафон
Эстафета
68
2014.11.30 П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
2008.04.07 Иваново Полесский кросс 10 км 30
2009.05.12 Станьково Полумарафон, посвященный памяти Марата Казея 1 км
3 км
5 км
Полумарафон
160
2016.07.25 Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
2015.03.24 Предварительный протокол пробега КЛБ «Аматар» «Всей семьёй – за весной»
2015.11.05 Молодечно Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно! 1 час 122
2008.05.31 Марьина горка Пробег к географическому центру Беларуси Марафон 66
2010.05.23 Пробег памяти Марата Казея. Фоторепортаж и протоколы полумарафона на сайте!
2013.10.26 Минск Пробег " Мой родны кут" Полумарафон 64
2013.10.26 Минск Пробег " Мой родны кут" детские забеги 500 м
1 км
167
2010.09.27 Пробег "Золотая осень", посвященный Дню Машиностроителей
2010.08.15 Пробег "Нарочанское Кольцо" сохранил традицию!!! 38 участников успешно преодолели дистанцию не смотря на жаркую погоду!!! Фото и протоколы на сайте!!!
2008.03.09 Минск Пробег «70 лет Октябрьскому району г. Минска» 1 км
3 км
5 км
164
2006.09.09 Минск Пробег «День города» 1.5 км
6 км
77
2007.09.09 Минск Пробег «День города» 5 км 67
2006.04.16 Минск Пробег «День Космонавтики» 1 км 62
2007.04.15 Минск Пробег «День Космонавтики» 5 км 82
2008.04.13 Минск Пробег «День Космонавтики» 1 км
3 км
5 км
134
2006.06.03 Минск Пробег «День Независимости» 1 км
5 км
126
2007.01.07 Минск Пробег «День Независимости» 5 км 54
2006.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1.5 км 44
2007.05.09 Минск Пробег «День Победы» 3 км
5 км
101
2008.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1 км
3 км
5 км
106
2009.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1 км
3 км
5 км
137
2007.12.29 Минск Пробег «За здоровьем в Новый год» 5 км 66
2008.05.18 Копыль Пробег «Копыльское кольцо» 10 км
Полумарафон
105
2008.04.12 Минск Пробег «Минская весна» 3 км
10 км
77
2012.10.29 Пробег «Мой Родны Кут». Победили Светлана Ковган и Павел Михнюк! Протоколы и фото!
2006.03.05 Минск Пробег «Открытие сезона» 1 км 23
2011.04.01 Пробег «Память 2011» – Две стороны соревнований
2010.06.14 Пробег в Силичах с лестницей в небо... Протокол на сайте!
2007.03.04 Минск Пробег в честь возраждения КЛБ «Виктория» 3 км
5 км
69
2009.06.03 Марьина горка Пробег к географическому центру Беларуси 1 км
3 км
15 км
Марафон
127
2011.06.06 Пробег Мира - Итоговый протокол
2008.07.03 Минск Пробег памяти Валерия Жарского 1 км
3 км
5 км
121
2009.07.05 Минск Пробег памяти Валерия Жарского 10 км 135
2012.03.25 Брест Пробег памяти войнов-афганцев "Память-2012" 6 км
10 км
15 км
164
2008.02.24 Минск Пробег посвященный 90-летию Вооруженным силам Беларуси Эстафета 54
2006.10.21 Минск Пробег посвященный марафону Романа Асаевича Марафон 44
2012.08.28 ПРОТОКОЛ городского марафона "РАДУГА-2012"
2015.05.22 Гродно ПРОТОКОЛ Открытого районного легкоатлетического пробега Клуба любителей бега «Бодрость» приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
2010.10.03 Протокол "десятки" Малоритского марафона на сайте!!!
2015.08.12 Молодечно Протокол 12 часового забега в Молодечно 19
2015.06.01 Гродно Протокол 18го "Пробега Мира" г. Гродно 10 км 153
2016.04.01 Брест Протокол 28-го л/а пробега "Память" 10 км
2014.07.22 Гродно ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно» Марафон 105
2015.04.21 Крупки Протокол VI легкоатлетического пробега на призы дважды Героя Советского союза, летчика-космонавта В.В.Коваленко 10 км 41
2015.07.01 Минск Протокол Забегов Самопреодоления и фото. 1 км
2015.10.05 Минск Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!! 5 км 155
2010.12.21 Протокол легкоатлетических соревнований "Новогодний пробег"
2011.04.11 Протокол легкоатлетических соревнований «Мирские старты»
2011.12.22 Протокол легкоатлетических соревнований «Новогодний пробег»
2010.08.31 Протокол Марафона "Радуга"-2010
2014.08.30 Минск Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск Марафон 126
2015.08.26 Минск Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г. Марафон 71
2016.08.02 Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
2017.04.17 Протокол предварительный 35й Международный Осиповичский марафон 9,6 км
2014.03.02 Протокол Приключенческой гонки «Курганы Славы» 1-2 марта 2014 г. - Валерьяново
2014.05.29 Протокол пробега "Колокола Чернобыля" 5 км
20 км
64
2016.08.08 Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
2015.07.19 Жлобин Протокол пробега в честь Дня металлурга, г. Жлобин 10 км
20 км
2015.07.21 Борисов Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км 5 км
10 км
109
2014.05.23 Протокол Пробега в д Житомля 3 км
5 км
10 км
15 км
52
2014.09.30 Протокол пробега ”Золотая осень“-2014 1 км
12 км
Полумарафон
324
2016.08.21 Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
2016.04.08 Осиповичи Протокол результатов пробега XXXIV Осиповичский марафон 15 км
Марафон
167
2014.03.16 ПРОТОКОЛ ЧАСОВОГО ПРОБЕГА «ГРОДНЕНСКАЯ ВЕСНА»
2015.06.24 Молодечно Протокол часового пробега в Молодечно 1 час 80
2015.07.26 Минск Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу 100 км 26
2010.10.03 Протоколы 27 –го Малоритского Международного Марафона на сайте!!!
2015.07.03 Жодино Протоколы BISON RACE - Экстремальный бег 5 км 404
2014.04.08 Осиповичи Протоколы XXXII Межгосударственного Осиповичского марафона, посвященного 70-ой годовщине 3 км
15 км
Марафон
174
2016.10.04 Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
2014.07.02 Протоколы Борисовского пробега, который прошел 22 июня 2014 года + Добавлены фото! Спасибо, организаторам!!!
2017.04.05 Протоколы День бегуна д Языль 1.04.2017
2015.06.15 Минск Протоколы Забегов Самопреодоления 1 км
3 км
2014.10.25 Минск Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров Полумарафон
2015.04.19 Протоколы и фото легкоатлетического пробега ”Minsk Rock'n'Roll Athletic Run“
2015.06.10 Бобруйск Протоколы легкоатлетического пробега, посвященному Дню химика, Бобруйск 5 км
15 км
142
2015.10.05 Малорита Протоколы Малоритского марафона 10 км
Марафон
112
2014.10.23 Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
2016.06.01 Минск Протоколы марафона "Налибоки" Марафон 118
2013.09.02 Минск Протоколы Марафона - РАДУГА 2013 Марафон 119
2015.05.06 Молодечно Протоколы Молодечненского марафона 12 км
Марафон
2016.05.17 Молодечно Протоколы Молодечненского марафона, гп Чисть 12 км
Марафон
91
2016.08.16 Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
2014.10.06 Протоколы пробега "Grodno Run" 52
2016.04.05 Языль Протоколы пробега "День бегуна" 500 м
800 м
1.5 км
2015.04.07 Языль Протоколы пробега "День бегуна" д. Языль. 60 м
500 м
800 м
1.5 км
2016.05.24 Копыль Протоколы пробега "Копыльские погорки" Полумарафон 59
2016.05.17 Минск Протоколы пробега Bison Race 8.8 км
2016.05.10 Гродно Протоколы пробега в Житомле 3 км
5 км
10 км
15 км
2014.12.23 Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
2014.05.21 Копыль Протоколы пробега Копыльское кольцо 2014 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
205
2014.05.24 Гродно Протоколы Пробега Мира в Гродно. 2 км
4 км
10 км
276
2016.05.23 Гродно Протоколы Пробега Мира в программе Олимпийского дня бега в Гродно 10 км 135
2015.04.01 Брест Протоколы пробега ПАМЯТЬ 2015 2 км
10 км
2016.07.23 Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
2015.04.06 Осиповичи Протоколы пробегов "Осиповичского марафона-2015" 2 км
15 км
Марафон
2015.12.19 Минск Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!! 140
2015.09.28 Жодино Результаты BisonRace III 6 км 510
2014.05.11 Чисть Результаты пробега в п.Чисть - 12 км и марафон 12 км
Марафон
2012.05.27 Гродно Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег Мира» 2 км
4 км
10 км
513
2013.06.29 Минск Республиканские соревнования "Спортивная Беларусь" 8.8 км
Полумарафон
Эстафета
346
2010.07.10 Республиканский пробег, посвященный Дню Независимости - Протоколы на сайте!
2012.12.25 Сверхмарафон в Молодечно
2014.09.30 Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
2013.03.27 СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
2010.06.07 Третий республиканский пробег " Географический Центр Беларуси" успешно состоялся! Фоторепортаж и протоколы уже готовы!!!
2014.09.11 Кобрин ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г. 5 км
Полумарафон
96
2008.10.19 Силичи Фестиваль бега посвященный 30-летию Бегового движения в Республике Беларусь 2 км
5 км
192
2014.12.27 Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
2013.05.29 Бобруйск ХХ легкоатлетический пробег День Химика 5 км
15 км
126
2010.09.28 ХХIII Национальный фестиваль бега "Языльская Десятка" фото и протоколы на "мини-марафон" -3 470 метров
2012.05.20 Копыль ХХIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
363
2013.05.19 Копыль ХХV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
199
2013.04.21 Минск ХХХ - юбилейный пробег "Открытие сезона" 155
2015.03.16 Часовой бег в Гродно
2012.03.11 Часовой бег – впервые в Минске
2015.01.04 Часовой несоревновательный пробег в Манеже
2010.05.02 Чемпионы Минской области по марафону определены. Фото-репортаж и протоколы!!!
2016.09.28 Языльская десятка Протоколы 2016
2015.09.28 Старые Дороги Языльская десятка- 2015. Итоги. 10 км
2015.11.17 Языль Языльские старты 500 м
3.3 км
5 км
10 км
2013.11.16 Языль Языльские старты 500 м
1 км
3.3 км
131
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».