Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протоколы День бегуна д Языль 1.04.2017


Протоколы День бегуна д Языль 1.04.2017 Старт 10.00

                                        400 м девочки 1-2 кл 
Место Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 153 Балыш Илона 2 кл ДЮСШ г.Сморгонь 1:29
2 251 Жминько Иоанна 2 кл ДЮСШ г.Сморгонь 1:34
3 220 Парахневич Кристина 2 кл СШ №3 г.Ст.-Дороги 1:36
4 142 Епихова Дарья 2 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги 1:37
5 159 Емельянова Кристина 2 кл Горковкская СШ 1:40
6 160 Усик Карина 2 кл Горковкская СШ 1:41
7 138 Заброцкая Елизавета 1 кл Горковкская СШ 1:44
8 211 Заяц Полина  2кл Гимназия №1 г.Ст.-Дороги 1:53
9 137 Клюйко Милана 1 кл Языльская СШ 1:54
10 139 Дмитрук Полина 1 кл Горковкская СШ 2:08
                                        400 м мальчики 1-2 кл 
Место Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 275 Гнедчик Аким 1 кл г.Минск 1:19
2 221 Кирбай Даниил 2 кл СШ №3 г.Ст.-Дороги 1:26
3 217 Лысиков Денис 2 кл СШ №3 г.Ст.-Дороги 1:33
4 152 Титровский Алексей 2 кл Щитковичская СШ 1:34
5 149 Коваленко Тимофей 1 кл Горковская СШ 1:44
6 273 Кедыш Артем 2 кл г.Солигорск 1:46
7 148 Кочик Артем 1 кл Горковская СШ 1:47
8 274 Михаленя Валерий 1 кл аг.Мелешки 1:50
9 254 Березин Никита 1 кл г.Солигорск 1:51
10 255 Мисюченко Степан 2 кл г.Копыль 1:52
11 163 Петрович Павел 2 кл Гимназия №1 г.Ст.-Дороги 1:56
12 150 Филипеня Ярослав 1 кл Горковская СШ 1:57
13 210 Мороз Никита 2 кл Гимназия №1 г.Ст.-Дороги 2:00
14 145 Капаченя Иван 1 кл Языльская СШ 2:02
15 151 Нестерович Влад 2 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги 2:03
  143 Каратаев Дмитрий 2 кл Языльская СШ  
  144 Каратаев Никита 1 кл Языльская СШ  
  146 Батюков Захар 1 кл г.Минск  
    400 м девочки 3-4 кл 
Место Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 154 Кушлевич Аурика 3 кл ДЮСШ г.Сморгонь 1:20
2 279 Марчук Ирина 3 кл г.Минск 1:23
3 156 Захарова Ульяна 3 кл ДЮСШ г.Сморгонь 1:24
4 30 Гусева Анастасия 4 кл Горковская СШ 1:27
5 228 Петрушеня Арина 4 кл СШ №3 г.Ст.-Дороги 1:28
6 36 Лагун Кристина 4 кл Щитковичская СШ 1:30
7 26 Порубова Анастасия 3 кл Языльская СШ 1:31
8 157 Захарова Милания 3 кл ДЮСШ г.Сморгонь 1:32
9 234 Ласточкина Василиса 4 кл г.Копыль 1:33
10 29 Цыганкова Валентина 4 кл Залужская СШ 1:34
11 265 Михалькевич Кристина  3 кл СШ №2 г.Ст.-Дороги 1:39
12 32 Вайцышин Богдана 3 кл Горковская СШ 1:40
13 31 Сопрун Юлия 3 кл Горковская СШ 1:41
14 35 Бойко Дарья 3 кл Щитковичская СШ 1:41
15 263 Михневич Софья 3 кл СШ №2 г.Ст.-Дороги 1:42
16 24 Гритченко Валерия  3 кл Языльская СШ 1:49
17 27 Амельченя Ксения 4 кл Языльская СШ 1:50
18 38 Матвейчук  Алина 4 кл Пастовичская СШ 1:51
19 39 Синькевич Диана 4 кл Пастовичская СШ 1:52
  25 Бандуристова Дарья 3 кл Языльская СШ  
  34 Кухмар Мария 4 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги  
                                         400 м мальчики 3-4 кл 
Место Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 155 Яжевич Ярослав 4 кл ДЮСШ г.Сморгонь 1:18
2 280 Марчук Егор 4 кл г.Минск 1:20
3 46 Козлов Даниил 4 кл Залужская СШ 1:22
4 47 Равчик Денис 4 кл Залужская СШ 1:24
5 249 Андриянец Никита 4 кл г.Копыль 1:26
6 213 Ельницкий Николай 4 кл Гимназия №1 г.Ст.-Дороги 1:28
7 264 Короленя Ярослав 3 кл СШ №2 г.Ст.-Дороги 1:29
8 41 Даньков Никитов 3 кл Языльская СШ 1:30
9 247 Шпак Павел 3 кл г.Копыль 1:30
10 40 Данилов Никита 3 кл Языльская СШ 1:31
11 50 Федорук Даниил 4 кл Горковская СШ 1:33
12 266 Александров Дмитрий 3 кл СШ №2 г.Ст.-Дороги 1:33
13 222 Новиков Артем 3 кл СШ №3 г.Ст.-Дороги 1:34
14 48 Стрельцов Илья 4 кл Залужская СШ 1:35
15 277 Болотько Макар 3 кл г.Минск 1:36
16 51 Александров Дмитрий 3 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги 1:37
17 250 Шиманский Константин 3 кл г.Копыль 1:37
18 55 Глебов Илья 4 кл Пастовичская СШ 1:38
19 42 Половченя Александр 4 кл Языльская СШ 1:39
20 45 Музычин Юрий 3 кл Залужская СШ 1:39
21 224 Цвирко Артемий 3 кл СШ №3 г.Ст.-Дороги 1:40
22 212 Диденко Кирилл 4 кл Гимназия №1 г.Ст.-Дороги 1:41
23 248 Дичковский Алексей 3 кл г.Копыль 1:42
24 262 Галкин Владислав 3 кл СШ №2 г.Ст.-Дороги 1:46
  43 Колтун Мирон 4 кл г.Минск  
  44 Раков Александр 4 кл г.Минск  
  154 Кушлевич Аурик 4 кл ДЮСШ г.Сморгонь  
  216 Ляцкий Артем 4 кл Гимназия №1 г.Ст.-Дороги
                                         800 м девочки 5-6кл 
Место Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 237 Онищенко Екатерина 6 кл г.Копыль 2:52
2 236 Дранич Милана 6 кл г.Копыль 2:57
3 232 Петрушеня Валерия 6 кл СШ №3 г.Ст.-Дороги 3:01
4 158 Феткевич Ангелина 5 кл ДЮСШ г.Сморгонь 3:14
5 69 Кутень Полина 6 кл Пастовичская СШ 3:16
6 64 Барановская Юлия 6 кл Горковская СШ 3:17
7 68 Довнар Вероника 6 кл Пастовичская СШ 3:19
8 278 Федорук Дарья 6 кл Горковская СШ 3:28
9 63 Горгун Евгения 5 кл Горковская СШ 3:32
10 60 Кислюк Галина 6 кл Прусская СШ 3:38
11 67 Александрова Марина 5 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги 3:40
12 62 Шух Наталья 6 кл Залужская СШ 3:48
13 66 Пакуш Юлия 5 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги 3:53
14 57 Амельченя Оксана 5 кл Языльская СШ 3:55
15 61 Сингаевская Юлия 6 кл Залужская СШ 3:58
16 65 Тригубович Кристина 5 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги 4:01
17 164 Климович Софья 5 кл Гимназия №1 г.Ст.-Дороги 4:04
18 165 Диденко Виолетта 6 кл Гимназия №1 г.Ст.-Дороги 4:06
19 56 Капаченя Диана 5 кл Языльская СШ 4:53
  58 Глеб Эллина 5 кл Языльская СШ  
                                         800 м мальчики 5-6кл 
Место Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 235 Мацуль Павел 6 кл г.Копыль 2:40
2 214 Королько Константин 6 кл Гимназия №1 г.Ст.-Дороги 2:50
3 246 Абрамчик Владислав 6 кл г.Копыль 2:50
4 19 Ермаков Денис 6 кл Щитковичская СШ 2:51
5 238 Белявский Илья 6 кл г.Копыль 2:54
6 1 Жук Евгений 6 кл Языльская СШ 3:04
7 15 Чемко Владислав 5 кл Щитковичская СШ 3:07
8 243 Захарченя Алексей 5 кл г.Копыль 3:07
9 245 Хартанович Николай 6 кл г.Копыль 3:14
10 16 Чечухо Иван 5 кл Щитковичская СШ 3:15
11 23 Грудинский Илья 6 кл Пастовичская СШ 3:16
12 17 Заяц Станислав 5 кл Щитковичская СШ 3:18
13 22 Козябо Дмитрий 6 кл Пастовичская СШ 3:20
14 20 Смотриков Павел 6 кл Пастовичская СШ 3:22
15 7 Уленков Максим 5 кл Залужская СШ 3:23
16 4 Койко Кирилл 5 кл Языльская СШ 3:24
17 2 Грузд Кирилл 6 кл Языльская СШ 3:25
18 3 Качура Глеб 5 кл Языльская СШ 3:28
19 13 Бузак Андрей 6 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги 3:29
20 14 Барнюк Николай 6 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги 3:31
  8 Беляев Тимофей 5 кл Залужская СШ 3:41
  9 Чака Максим 6 кл Кривоносовсая СШ  
  10 Крыж Сергей 6 кл Кривоносовсая СШ  
  11 Алифер Дмитрий 6 кл Кривоносовсая СШ  
  21 Добровольской Евгений 6 кл Пастовичская СШ  
                                         800 м девочки 7-8кл 
1 276 Гнедчик Мария 8 кл г.Минск 2:40
2 98 Порубова Ольга 8 кл Языльская СШ 2:44
3 239 Белько Екатерина 7 кл г.Копыль 2:54
4 101 Виноградова Екатерина 8 кл Горковская СШ 2:59
5 103 Власова Дарья 7 кл Пастовичская СШ 3:09
6 99 Царенок Виктория 8 кл Пасекская СШ 3:13
7 102 Барнюк Анастасия 8 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги 3:16
8 100 Бойко Алина 7 кл Залужская СШ 3:23
9 96 Кривленя Вероника 7 кл Языльская СШ 4:07
  97 Мезько Кристина 7 кл Языльская СШ  
  258 Довнар Виктория 8 кл СШ №2 г.Ст.-Дороги  
  259 Михалькевич Рената 7 кл СШ №2 г.Ст.-Дороги  
                                         800 м мальчики 7-8кл
Место Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 242 Зенькович Кирилл 8 кл г.Копыль 2:22
2 252 Холод Артем 7 кл г.Копыль 2:29
3 240 Катович Денис 7 кл г.Копыль 2:33
4 162 Колесников Павел 7 кл Гимназия №1 г.Ст.-Дороги 2:37
5 93 Чернушевич Александр 8 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги 2:38
6 241 Жучкевич Максим 7 кл г.Копыль 2:39
7 244 Федорович Павел 7 кл г.Копыль 2:44
8 92 Гончаров Дмитрий 7 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги 2:50
9 77 Лушпай Дмитрий 8 кл Языльская СШ 2:51
10 94 Шунькин Андрей 7 кл Щитковичская СШ 2:52
11 90 Мельник Илья 8 кл Горковская СШ 2:54
12 91 Усик Олег 8 кл Горковская СШ 2:55
13 89 Тихомиров Ростислав 8 кл Кривоносовская СШ 2:56
14 70 Сергеев Кирилл 7 кл Языльская СШ 2:57
15 272 Жуковец Илья 8 кл СШ №2 г.Ст.-Дороги 2:59
16 72 Койко Даниил 7 кл Языльская СШ 3:00
17 270 Короленя Кирилл 8 кл СШ №2 г.Ст.-Дороги 3:01
18 84 Волченков Евгений 8 кл Залужская СШ 3:03
19 271 Лапаник Илья 8 кл СШ №2 г.Ст.-Дороги 3:05
20 95 Демидович Антон 8 кл Пастовичская СШ 3:06
21 82 Коновалов Влад 7 кл Прусская СШ 3:08
22 86 Жигеро Артем  7 кл Кривоносовская СШ 3:10
23 87 Назаров Денис 7 кл Кривоносовская СШ 3:10
24 74 Парада Александр 7 кл Языльская СШ 3:13
25 80 Шешко Вадим  8 кл Пасекская СШ 3:13
26 71 Амельченя Кирилл 7 кл Языльская СШ 3:14
27 73 Амельченя Станислав 7 кл Языльская СШ 3:14
28 260 Кулевец Андрей 8 кл СШ №2 г.Ст.-Дороги 3:19
29 75 Капаченя Егор 7 кл Языльская СШ 3:22
30 83 Малашук Евгений 7 кл Прусская СШ 3:32
  76 Павлунин Валерий 7 кл Языльская СШ  
  78 Миньковский Иван 8 кл г.Минск  
  85 Усков Максим 7 кл Кривоносовская СШ  
  88 Каратаев Никита 7 кл Кривоносовская СШ  
  166 Дубицкий Александр 7 кл Гимназия №1 г.Ст.-Дороги
  167 Жук Владислав 7 кл Гимназия №1 г.Ст.-Дороги
  215 Ляцкий Алексей   Гимназия №1 г.Ст.-Дороги
                                         1600 м девочки 9-11 кл 
1 253 Петрико Елена 10 кл г.Копыль 6:06
2 110 Казак Юлия 9 кл Горковская СШ 6:14
3 111 Вечер Екатерина   Горковская СШ 6:44
4 257 Кручок Дарья 11 кл СШ №2 г.Ст.-Дороги 6:59
  104 Фицнер Альбина 10 кл г.Минск  
  105 Никифорова Клавдия 10 кл г.Минск  
  106 Мемус Алеся   Прусская СШ  
  107 Альшаник Дарья   Прусская СШ  
  108 Кастецкая Снежанна   Прусская СШ  
  109 Сачек Алина   Прусская СШ  
                                         1600 м мальчики 9-11кл 
1 127 Мухин Дмитрий 9 кл Кривоносовская СШ 5:37
2 128 Денисевич Павел 11 кл Горковская СШ 5:39
3 161 Вилюха Владислав 11 кл Гимназия №1 г.Ст.-Дороги 5:40
4 118 Шпиленя Павел 9 кл Языльская СШ 5:50
5 129 Мацинов Сергей 10 кл Горковская СШ 5:51
6 123 Королько Артем 10 кл Пасекская СШ 5:56
7 115 Жуковец Константин 9 кл Языльская СШ 5:58
8 132 Александров Матвей 9 кл Горковская СШ 6:02
9 131 Климович Никита 10 кл Горковская СШ 6:03
10 126 Розум Ренат 11 кл Прусская СШ 6:16
11 114 Амельченя Александр 10 кл Языльская СШ 6:19
12 136 Стрешный Андрей 10 кл Пастовичская СШ 6:20
13 133 Серков Анатолий 9 кл СШ №1 г.Ст.-Дороги 6:35
14 119 Косач Денис 9 кл Языльская СШ 6:42
  113 Парада Дмитрий 11 кл Языльская СШ  
  116 Комаров Денис 9 кл Языльская СШ  
  120 Живодченя Андрей 11 кл г.Минск  
  121 Миньковский Давид 9 кл г.Минск  
  122 Думанский Харитон 9 кл г.Минск  
  125 Мемус Андрей 11 кл Прусская СШ  
                                 1600 м женщины, 1600 м мужчины 
1 202 Половченя Александр 18-30 аг.Языль 5:38
           
1 205 Дударь Анастасия 18-30 г.Солигорск 5:51
2 204 Орловская Евгения 18-30 г.Солигорск 7:03
           
2 209 Цыценя Дмитрий 31-40 г.Ст.-Дороги 5:28
4 191 Жуковец Алексей 31-40 аг.Языль 6:24
1 200 Шмарловский Олег 31-41 г.Ст.-Дороги 5:11
3 196 Подошевко Виталий 31-40 аг.Языль 5:46
           
1 198 Бильдюкевич Ольга 31-40 г.Солигорск 6:07
2 194 Марчук Ольга 31-40 г.Минск 6:47
3 199 Белая Светлана 31-40 г.Солигорск 7:16
           
1 256 Мисюченко Сергей 41-50 г.Копыль 5:00
2 195 Петрушеня Владимир 41-50 г.Ст.-Дороги 6:57
                                    800 м семейный корпоратив 
Место Номер Ф.И. спортсмена Область, город Результат  
    Порубова Татьяна аг.Языль  
1 6 Лушпай Дмитрий   3:48  
    Порубова Ольга      
           
    Сергеева Анна аг.Языль  
4 14 Сергеев Кирилл   4:14  
    Сергеева Карина      
           
    Дилендик Татьяна      
7 13 Дилендик Анастасия г.Солигорск 5:27  
    Дилендик Анатолий      
           
  12 Гнедчик Мария г.Минск  
2   Гнедчик Аким   3:56  
    Гнедчик Оксана      
           
    Петрушеня Владимир      
3 11 Петрушеня Валерия г.Ст.-Дороги 3:57  
    Петрушеня Александра      
           
  10 Марчук Ольга      
5   Марчук Егор г.Минск 4:51  
    Марчук Надежда      
           
  9 Марчук      
6   Марчук г.Минск 5:20  
    Марчук      

Дата Город Название Дистанции Участников Фотогалерея
2013.09.28 Минск Фестиваль бега "Кубок Вызова" Эстафета
2010.05.17 "Копыльское кольцо" памяти Виктора Новика. Протокол полумарафона и фото уже на сайте!!!
2016.10.21 "Языльские старты"
2014.11.17 "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
2009.09.07 Минск 1-й Белорусский горный бег 6 км 42
2009.04.12 Крупки 1-й легкоатлетический пробег 3 км
5 км
10 км
107
2008.08.10 Мядель 1-й пробег «Нарочанский марафон» 3 км
5 км
Марафон
79
2010.08.15 11 сентября состоялся Минский международный марафон! Протоколы на сайте!
2008.09.13 Минск 12-й Минский международный марафон Полумарафон 75
2012.09.19 15-ы старт капыльскага фестывалю
2009.08.10 Мядель 2-й пробег «Нарочанский марафон» 1 км
3 км
5 км
132
2009.02.22 Минск 2-ой зимний марафон-эстафета Эстафета 138
2016.02.25 Молодечно 20.02.2016 Протокол "Часовой пробег" Молодечно (c исправлениями 02.03.2016) 1 час 100
2008.09.28 Минск 22-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень» 20 км 224
2008.03.23 Жодино 25-й пробег «Открытие сезона» 5 км
10 км
20 км
135
2008.10.04 Малорита 25-й юбилейный Малоритский Международный Марафон 15 км
Марафон
Эстафета
285
2008.04.05 Осиповичи 26-й Межгосударственный Осиповичский марафон 10 км
Марафон
209
2009.03.14 Жодино 26-й пробег «Открытие сезона» 5 км
10 км
20 км
116
2009.04.04 Осиповичи 27-й Межгосударственный Осиповичский марафон 10 км
Марафон
177
2013.04.27 Минск 3-й Белорусский Горный Бег 7 км 23
2010.08.31 6-ой Кобринский полумарафон «Вызваленне»
2015.05.02 BISON RACE - Экстремальный бег!!!! Протоколы и фото на сайте!!!
2013.03.16 Гродно II Соревнования в часовом беге на стадионе ГРОДНЕНСКАЯ ВЕСНА 1 час 63
2012.12.25 IV Легкоатлетические соревнования «Новогодний пробег»
2012.04.15 Крупки IV легкоатлетический пробег посвященный Дню Космонавтики 60 м
500 м
1 км
3 км
10 км
292
2012.04.01 Иваново IX Полесский кросс 500 м
1 км
2 км
3 км
10 км
524
2015.07.22 Гродно V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015 180
2013.04.13 Крупки V Республиканский легкоатлетический пробег на призы летчика-космонавта В.В.Коваленка, посвященный Дню Космонавтики 60 м
500 м
1 км
3 км
10 км
210
2014.12.22 Гродно VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ" 182
2016.07.12 VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
2013.05.26 XVI Республиканские легкоатлетические соревнования "Пробег Мира" 182
2011.09.27 XXIV Национальный фестиваль бега Языльская десятка
2013.07.14 Жлобин XXIV пробег посвященный Дню Металлурга 5 км
10 км
20 км
205
2012.10.09 XXV НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БЕГА. Протоколы соревнований
2013.04.09 XXV традиционный легкоатлетический пробег «Память» 6 км
12 км
134
2013.10.01 Минск XXVII Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» 1 км
10 км
20 км
307
2013.10.05 Малорита XXX Малоритский Марафон 10 км
Марафон
129
2013.04.09 Осиповичи XXXI Осиповичский марафон 10 км
Марафон
167
2013.12.20 Минск «Матч шести» сборных команд ветеранов 60 м
200 м
800 м
3 км
3-ой
Длина
Высота
Ядро
163
2013.12.21 Минск «Рождественские старты» 6 км 36
2008.08.02 Минское море «Экстрим-Бег» 2008 5 км 36
2009.08.03 Минское море «Экстрим-Бег» 2009 5 км 173
2016.03.13 Бег по бездорожью «Лосиная тропа»: Протокол результатов
2012.03.19 Беговой сезон начат успешно!
2010.08.01 Бегуны клуба "Виктория" отметили День Десантника бегом в "Минском Море"!!! Протоколы и фото уже на сайте!!!
2012.06.02 Бобруйский пробег к Дню Химика
2010.07.01 В Борисове прошел пробег посвященный Дню Независимости. Протоколы и фоторепортаж на сайте!!!
2010.04.12 В Крупках День Космонавтики отметили пробегом на призы летчика-космонавта В.В. Коваленка
2011.04.19 В Крупках прошел III республиканский легкоатлетический пробег на призы дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта В.В. Коваленка. Протоколы на сайте!!!
2010.08.30 В Минске состоялось "Горное беговое сражение" протоколы Горного Бега на сайте и конечно же фото!!!!
2010.12.29 В тридцать первый раз как в первый!
2016.07.20 ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
2011.04.26 Вопреки всему – пробег в Жодино состоялся! Протоколы на сайте!
2017.03.14 Гродненская весна Протоколы Часового бега
2016.07.25 Гродненская ночная десятка Результаты
2011.08.24 Гродно-Друскининкай 2011: мир, дружба, марафон!
2006.08.06 Минск Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 13
2008.06.22 Марьина горка Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 20
2009.06.28 Минск Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 18
2011.12.13 День освобождения Гомеля
2015.06.04 Гродно Дубль протокола "Пробег мира" по стандарту КЛБМатч-2015 10 км 153
2012.10.06 Желток Тадеуш и Пташук Екатерина стали победителями легкоатлетического пробега "Золотая осень" - 2012
2017.04.10 Жук-Трейл Дружеский пробег 8.04.2017 д Жуковка
2016.09.28 Золотая осень 2016 Протоколы
2010.09.29 Игорь Тетерюков и Ольга Кравцова победили в XXIII фестивале бега «Языльская десятка- 2010»
2014.09.22 ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
2015.05.14 Гомель Итоги и протоколы пробега "Колокола Чернобыля" 10 км
2014.09.14 Итоги Минского полумарафона-2014
2014.07.19 Итоги пробега в Жлобине! Протоколы на сайте и фото!
2016.03.22 Минск Итоговые протоклы пробега "Всей семьей за весной" 1 км
12 км
226
2015.10.01 Минск Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г. 253
2016.05.14 Итоговые результаты легкоатлетического пробега «MinskRock'n'Roll AthleticRun -2016»
2015.05.19 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ХХVII легкоатлетического пробега «Копыльское кольцо» Открытый чемпионат Минской области по полумарафону
2011.01.02 Итоговый протокол 31-го Рождественского Республиканского легкоатлетического пробега. Дистанции 9.8 и 3.2 км
2011.12.25 Итоговый протокол 32-го Рождественского легкоатлетического пробега
2010.08.04 Итоговый протокол 4-го Минского Экологического Марафона
2012.09.14 Итоговый протокол 7 - го республиканского легкоатлетического пробега «ЭКОМАРАФОН - 2012»
2016.03.09 Минск Итоговый протокол женского пробега «Beauty Run» 5 км 589
2016.03.21 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА В МОЗЫРЕ 270
2017.03.06 Молодечно ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА ОТКРЫТОГО КУБКА МОЛОДЕЧНЕНСКОГО РАЙОНА ПО ЧАСОВОМУ БЕГУ В МАНЕЖЕ 1 час 113
2013.09.20 Копыль Итоговый протокол международных соревнований по эстафетному бегу. Копыль. 20 сентября 2013 Эстафета
2016.10.28 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
2011.07.12 Итоговый протокол Республиканских легкоатлетических соревнований на призы Белтелерадиокомпании
2016.10.04 Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
2013.04.03 Итоговый протокол 
2013.12.28 Минск Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» 1 км
15 км
122
2015.12.27 Минск Карнавальный пробег. Итоговые протоколы. 1 км
12 км
268
2013.06.01 Молодечно Легкоатлетические соревнования « 4-й Белорусский Экстрим-Бег» 5 км 30
2013.09.07 Кобрин Легкоатлетический турнир памяти В.Н.НИКОЛЕНКО Полумарафон 34
2007.10.14 Минск Легкоатлетический пробег 5 км 69
2013.03.31 Минск Легкоатлетический пробег «Весенние капели» 500 м
1 км
125
2008.09.07 Минск Легкоатлетический пробег «День города» 1 км
3 км
5 км
78
2014.03.30 Минск Легкоатлетический пробег «Открытие сезона»! Протокол дистанции 15 км, а также результаты забегов «Весенние капели»!!! 500 м
1 км
15 км
186
2013.10.19 Щучин Легкоатлетический пробег в г. Щучин 2 км
10 км
192
2015.10.01 Кобрин ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Полумарафон 26
2010.11.07 Любители бега в Беларуси завершили беговой сезон-2010
2012.11.03 Малоритский марафон
2014.05.24 stolbcy Марафон "Налибоки'14" Марафон 130
2008.08.23 Минск Марафон «Радуга» Марафон 73
2010.08.19 Марафон в Киеве
2016.02.22 Марафон Люты
2008.05.10 Станьково Марафон памяти Марата Казея Марафон 38
2010.09.19 Марафонская эстафета - экиден успешно состоялась в Копыле! Протоколы на сайте!!!
2013.11.23 Гомель Межгосударственный пробег, посвященного 70-ой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ. 5 км
10 км
20 км
124
2010.04.20 Межгосударственный Осиповичский марафон, 10.04.2010 - Результаты на сайте
2010.12.30 Молодечно – молодец, беговому делу-году – венец! Добавлены фотографии!
2012.07.06 На призы Белтелерадиокомпании
2014.01.12 Старые Дороги Национальный фестиваль бега "Языльская десятка" 2 км
3.3 км
10 км
164
2006.12.23 Минск Новогодний пробег 5 км 83
2008.12.29 Минск Новогодний пробег КЛБ «Виктория» 1 км
3 км
5 км
175
2015.06.19 Одночасовой легкоатлетический пробег по стадиону «Испытай себя»
2011.04.04 Осиповичский марафон - победил ветеран Игорь Долбик!
2012.04.07 Осиповичи Осиповичский марафон -2012 10 км
Марафон
167
2012.05.01 Чисть Открытое первенство минской области по марафону Марафон
Эстафета
95
2013.12.15 Молодечно Открытое первенство Молодечненского района по марафону 5 км
Марафон
100 км
87
2013.11.02 Жодино Открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу 500 м
800 м
89
2013.05.23 Чисть Открытый Чемпионат Минской области по марафону. 42км 195м Марафон
Эстафета
68
2014.11.30 П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
2008.04.07 Иваново Полесский кросс 10 км 30
2009.05.12 Станьково Полумарафон, посвященный памяти Марата Казея 1 км
3 км
5 км
Полумарафон
160
2016.07.25 Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
2015.03.24 Предварительный протокол пробега КЛБ «Аматар» «Всей семьёй – за весной»
2015.11.05 Молодечно Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно! 1 час 122
2008.05.31 Марьина горка Пробег к географическому центру Беларуси Марафон 66
2010.05.23 Пробег памяти Марата Казея. Фоторепортаж и протоколы полумарафона на сайте!
2013.10.26 Минск Пробег " Мой родны кут" Полумарафон 64
2013.10.26 Минск Пробег " Мой родны кут" детские забеги 500 м
1 км
167
2010.09.27 Пробег "Золотая осень", посвященный Дню Машиностроителей
2010.08.15 Пробег "Нарочанское Кольцо" сохранил традицию!!! 38 участников успешно преодолели дистанцию не смотря на жаркую погоду!!! Фото и протоколы на сайте!!!
2008.03.09 Минск Пробег «70 лет Октябрьскому району г. Минска» 1 км
3 км
5 км
164
2006.09.09 Минск Пробег «День города» 1.5 км
6 км
77
2007.09.09 Минск Пробег «День города» 5 км 67
2006.04.16 Минск Пробег «День Космонавтики» 1 км 62
2007.04.15 Минск Пробег «День Космонавтики» 5 км 82
2008.04.13 Минск Пробег «День Космонавтики» 1 км
3 км
5 км
134
2006.06.03 Минск Пробег «День Независимости» 1 км
5 км
126
2007.01.07 Минск Пробег «День Независимости» 5 км 54
2006.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1.5 км 44
2007.05.09 Минск Пробег «День Победы» 3 км
5 км
101
2008.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1 км
3 км
5 км
106
2009.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1 км
3 км
5 км
137
2007.12.29 Минск Пробег «За здоровьем в Новый год» 5 км 66
2008.05.18 Копыль Пробег «Копыльское кольцо» 10 км
Полумарафон
105
2008.04.12 Минск Пробег «Минская весна» 3 км
10 км
77
2012.10.29 Пробег «Мой Родны Кут». Победили Светлана Ковган и Павел Михнюк! Протоколы и фото!
2006.03.05 Минск Пробег «Открытие сезона» 1 км 23
2011.04.01 Пробег «Память 2011» – Две стороны соревнований
2010.06.14 Пробег в Силичах с лестницей в небо... Протокол на сайте!
2007.03.04 Минск Пробег в честь возраждения КЛБ «Виктория» 3 км
5 км
69
2009.06.03 Марьина горка Пробег к географическому центру Беларуси 1 км
3 км
15 км
Марафон
127
2011.06.06 Пробег Мира - Итоговый протокол
2008.07.03 Минск Пробег памяти Валерия Жарского 1 км
3 км
5 км
121
2009.07.05 Минск Пробег памяти Валерия Жарского 10 км 135
2012.03.25 Брест Пробег памяти войнов-афганцев "Память-2012" 6 км
10 км
15 км
164
2008.02.24 Минск Пробег посвященный 90-летию Вооруженным силам Беларуси Эстафета 54
2006.10.21 Минск Пробег посвященный марафону Романа Асаевича Марафон 44
2012.08.28 ПРОТОКОЛ городского марафона "РАДУГА-2012"
2015.05.22 Гродно ПРОТОКОЛ Открытого районного легкоатлетического пробега Клуба любителей бега «Бодрость» приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
2010.10.03 Протокол "десятки" Малоритского марафона на сайте!!!
2015.08.12 Молодечно Протокол 12 часового забега в Молодечно 19
2015.06.01 Гродно Протокол 18го "Пробега Мира" г. Гродно 10 км 153
2016.04.01 Брест Протокол 28-го л/а пробега "Память" 10 км
2014.07.22 Гродно ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно» Марафон 105
2015.04.21 Крупки Протокол VI легкоатлетического пробега на призы дважды Героя Советского союза, летчика-космонавта В.В.Коваленко 10 км 41
2015.07.01 Минск Протокол Забегов Самопреодоления и фото. 1 км
2015.10.05 Минск Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!! 5 км 155
2010.12.21 Протокол легкоатлетических соревнований "Новогодний пробег"
2011.04.11 Протокол легкоатлетических соревнований «Мирские старты»
2011.12.22 Протокол легкоатлетических соревнований «Новогодний пробег»
2010.08.31 Протокол Марафона "Радуга"-2010
2014.08.30 Минск Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск Марафон 126
2015.08.26 Минск Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г. Марафон 71
2016.08.02 Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
2017.04.17 Протокол предварительный 35й Международный Осиповичский марафон 9,6 км
2014.03.02 Протокол Приключенческой гонки «Курганы Славы» 1-2 марта 2014 г. - Валерьяново
2014.05.29 Протокол пробега "Колокола Чернобыля" 5 км
20 км
64
2016.08.08 Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
2015.07.19 Жлобин Протокол пробега в честь Дня металлурга, г. Жлобин 10 км
20 км
2015.07.21 Борисов Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км 5 км
10 км
109
2014.05.23 Протокол Пробега в д Житомля 3 км
5 км
10 км
15 км
52
2014.09.30 Протокол пробега ”Золотая осень“-2014 1 км
12 км
Полумарафон
324
2016.08.21 Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
2016.04.08 Осиповичи Протокол результатов пробега XXXIV Осиповичский марафон 15 км
Марафон
167
2014.03.16 ПРОТОКОЛ ЧАСОВОГО ПРОБЕГА «ГРОДНЕНСКАЯ ВЕСНА»
2015.06.24 Молодечно Протокол часового пробега в Молодечно 1 час 80
2015.07.26 Минск Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу 100 км 26
2010.10.03 Протоколы 27 –го Малоритского Международного Марафона на сайте!!!
2015.07.03 Жодино Протоколы BISON RACE - Экстремальный бег 5 км 404
2014.04.08 Осиповичи Протоколы XXXII Межгосударственного Осиповичского марафона, посвященного 70-ой годовщине 3 км
15 км
Марафон
174
2016.10.04 Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
2014.07.02 Протоколы Борисовского пробега, который прошел 22 июня 2014 года + Добавлены фото! Спасибо, организаторам!!!
2017.04.05 Протоколы День бегуна д Языль 1.04.2017
2015.06.15 Минск Протоколы Забегов Самопреодоления 1 км
3 км
2014.10.25 Минск Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров Полумарафон
2015.04.19 Протоколы и фото легкоатлетического пробега ”Minsk Rock'n'Roll Athletic Run“
2015.06.10 Бобруйск Протоколы легкоатлетического пробега, посвященному Дню химика, Бобруйск 5 км
15 км
142
2015.10.05 Малорита Протоколы Малоритского марафона 10 км
Марафон
112
2014.10.23 Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
2016.06.01 Минск Протоколы марафона "Налибоки" Марафон 118
2013.09.02 Минск Протоколы Марафона - РАДУГА 2013 Марафон 119
2015.05.06 Молодечно Протоколы Молодечненского марафона 12 км
Марафон
2016.05.17 Молодечно Протоколы Молодечненского марафона, гп Чисть 12 км
Марафон
91
2016.08.16 Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
2014.10.06 Протоколы пробега "Grodno Run" 52
2016.04.05 Языль Протоколы пробега "День бегуна" 500 м
800 м
1.5 км
2015.04.07 Языль Протоколы пробега "День бегуна" д. Языль. 60 м
500 м
800 м
1.5 км
2016.05.24 Копыль Протоколы пробега "Копыльские погорки" Полумарафон 59
2016.05.17 Минск Протоколы пробега Bison Race 8.8 км
2016.05.10 Гродно Протоколы пробега в Житомле 3 км
5 км
10 км
15 км
2014.12.23 Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
2014.05.21 Копыль Протоколы пробега Копыльское кольцо 2014 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
205
2014.05.24 Гродно Протоколы Пробега Мира в Гродно. 2 км
4 км
10 км
276
2016.05.23 Гродно Протоколы Пробега Мира в программе Олимпийского дня бега в Гродно 10 км 135
2015.04.01 Брест Протоколы пробега ПАМЯТЬ 2015 2 км
10 км
2016.07.23 Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
2015.04.06 Осиповичи Протоколы пробегов "Осиповичского марафона-2015" 2 км
15 км
Марафон
2015.12.19 Минск Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!! 140
2015.09.28 Жодино Результаты BisonRace III 6 км 510
2014.05.11 Чисть Результаты пробега в п.Чисть - 12 км и марафон 12 км
Марафон
2012.05.27 Гродно Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег Мира» 2 км
4 км
10 км
513
2013.06.29 Минск Республиканские соревнования "Спортивная Беларусь" 8.8 км
Полумарафон
Эстафета
346
2010.07.10 Республиканский пробег, посвященный Дню Независимости - Протоколы на сайте!
2012.12.25 Сверхмарафон в Молодечно
2014.09.30 Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
2013.03.27 СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
2010.06.07 Третий республиканский пробег " Географический Центр Беларуси" успешно состоялся! Фоторепортаж и протоколы уже готовы!!!
2014.09.11 Кобрин ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г. 5 км
Полумарафон
96
2008.10.19 Силичи Фестиваль бега посвященный 30-летию Бегового движения в Республике Беларусь 2 км
5 км
192
2014.12.27 Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
2013.05.29 Бобруйск ХХ легкоатлетический пробег День Химика 5 км
15 км
126
2010.09.28 ХХIII Национальный фестиваль бега "Языльская Десятка" фото и протоколы на "мини-марафон" -3 470 метров
2012.05.20 Копыль ХХIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
363
2013.05.19 Копыль ХХV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
199
2013.04.21 Минск ХХХ - юбилейный пробег "Открытие сезона" 155
2015.03.16 Часовой бег в Гродно
2012.03.11 Часовой бег – впервые в Минске
2015.01.04 Часовой несоревновательный пробег в Манеже
2010.05.02 Чемпионы Минской области по марафону определены. Фото-репортаж и протоколы!!!
2016.09.28 Языльская десятка Протоколы 2016
2015.09.28 Старые Дороги Языльская десятка- 2015. Итоги. 10 км
2015.11.17 Языль Языльские старты 500 м
3.3 км
5 км
10 км
2013.11.16 Языль Языльские старты 500 м
1 км
3.3 км
131
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».