Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протокол предварительный 35й Международный Осиповичский марафон 9,6 км

35й Международный Осиповичский марафон 9,6 км
Место в абс.  Номер Фамилия Имя Лет Дата рождения Город Клуб Пол Группа Место в группе Время
1 368 Санько Александр 27 06.11.1989 Минск Аматар м М18-29 1 0:31:07
2 322 Чаховский Никита 23 09.04.1994 Могилев   м М18-29 2 0:31:29
3 247 Кудлянский Владимир 46 19.01.1971 Жлобин   м М40-49 1 0:32:39
4 260 Бабаранщиков Артем 24 05.12.1992 Смолевичи Аматар м М18-29 3 0:33:23
5 377 Гидлевский Дмитрий 30 09.07.1986 Минск Аматар/ФСК Волат м М30-39 1 0:34:05
6 227 Яцук Дмитрий 34 09.08.1982 Минск Аматар м М30-39 2 0:34:22
7 16 Кушнир Вадим 20 12.04.1997 Молодечно Регион м М18-29 4 0:34:30
8 80 Сычев Владислав 22 15.11.1994 Молодечно Регион м М18-29 5 0:34:31
9 397 Желток Тадеуш 53 01.04.1964 Минск Аматар м М50-54 1 0:34:46
10 261 Бусел Александр 34 16.07.1982 Светлогорск Белорусьнефть м М30-39 3 0:35:15
11 396 Римашевский Александр 60 20.01.1957 г.п.Гатово Аматар м М60-64 1 0:35:17
12 392 Мисюценко Сергей 42 29.08.1974 Копыль Кентавр м М40-49 2 0:35:45
13 249 Канаш Олег 33 01.07.1983 Гомель СОЖ м М30-39 4 0:35:48
14 264 Ализарчик Александр 32 20.03.1985 Светлогорск   м М30-39 5 0:35:57
15 297 Шарангович Петр 38 18.02.1979 Нарочь Регион м М30-39 6 0:35:59
16 258 Круталевич Валентин 57 01.01.1960 Минская обл. Виктория  м М55-59 6 0:36:10
17 1520 Величко Павел 34 11.10.1982 Солигорск   м М30-39 7 0:36:17
18 380 Лапуть Андрей 27 03.06.1989 Минск Аматар м М18-29 6 0:36:22
19 60 Шмарловский Олег 33 06.07.1983 Лида Аматар  м М30-39 8 0:36:34
20 364 Борисёнок Игорь 37 30.05.1979 Молодечно Регион м М30-39 9 0:36:41
21 395 Железинский  Петр 55 02.02.1962 Речица Росинка м М55-59 7 0:36:53
22 373 Римашевский Алексей 27 19.08.1989 г.п.Гатово Аматар м М18-29 7 0:37:05
23 213 Холод Павел 41 19.03.1976 Минск Ориентир м М40-49 3 0:37:27
24 198 Болсун Виктор 44 27.02.1973 Молодечно Регион м М40-49 4 0:37:30
25 245 Тюев Даниил 39 31.07.1977 Минск Аматар м М30-39 10 0:37:53
26 340 Бабицкий Кирилл 18 24.10.1998 Бобруйск   м М18-29 8 0:38:42
27 315 Петрусенко Валерий 55 28.09.1961 Минск Газпром м М55-59 8 0:38:44
28 359 Дерачиц Василий 41 24.05.1975 Минск Регион м М40-49 5 0:38:46
29 391 Прокопенков Игорь 40 29.01.1977 а/г Михановичи Газпром м М40-49 6 0:39:04
30 256 Гареев Игорь 45 22.05.1971 Могилев   м М40-49 7 0:39:40
31 269 Земцов Василий 61 01.02.1954 Могилев Аматар м М60-64 2 0:39:51
32 351 Лебецкий Василий 68 16.08.1949 Молодечно Регион м М65-69 1 0:40:32
33 251 Курганская Светлана 28 31.07.1988 Гомель Виктория ж 18-29 1 0:40:32
34 208 Дударь Анастасия 26 14.02.1991 Солигорск Регион ж 18-29 2 0:40:48
35 254 Летун Анна 24 12.09.1992 Осиповичи Аматар ж 18-29 3 0:40:49
36 355 Кукреш Владимир 52 03.09.1964 Молодечно Регион м М50-54 2 0:40:50
37 246 Попков Сергей 38 20.05.1978 Осиповичи   м М30-39 11 0:40:56
38 178 Шмарловский Сергей 57 07.06.1959 Старые Дороги Лидер м М55-59 9 0:40:59
39 361 Дельянов Одиссей 37 08.12.1979 Минск Регион м М30-39 12 0:41:13
40 205 Подберезский Павел 47 20.11.1969 Могилев Виктория м М40-49 8 0:41:18
41 376 Кращенко Владимир 63 26.11.1953 Молодечно Регион м М60-64 3 0:41:49
42 332 Этин Олег 51 23.11.1965 Могилёв   м М50-54 3 0:41:53
43 238 Бильдюкевич  Ольга 38 1978 Солигорск   ж 30-39 1 0:42:04
44 253 Минько Алексей 19 10.06.1997 Щучин Аматар м М18-29 9 0:42:12
45 222 Бельмач Артем 22 13.05.1994 Солигорск Run4Fun м М18-29 10 0:42:32
46 233 Дрень  Анатолий 66 1951 Солигорск Регион м М65-69 2 0:42:54
47 207 Лапуть Анатолий 57 05.10.1959 Минск Аматар м М55-59 10 0:43:01
48 365 Кожан Михаил 70 14.10.1946 Полоцк Аматар м М70-74 1 0:43:10
49 223 Делендик Надежда 30 31.03.1987 Солигорск Беларуськалий ж 30-39 2 0:43:17
50 323 Леонов Алексей 31 08.04.1986 Солигорск IRUN м М30-39 13 0:43:27
51 296 Терещенко Рита 31 20.03.1986 Минск Аматар ж 30-39 3 0:43:30
52 394 Горбачева Полина 36 09.10.1981 аг.Михановичи Газпром ж 30-39 4 0:43:48
53 398 Ковалева Галина 51 01.01.1966 Молодено Регион ж 50-54 1 0:44:18
54 283 Романов Дмитрий 31 07.04.1986 Могилев   м М30-39 14 0:44:29
55 326 Маковец Игорь 50 25.07.1966 Минск Ориентир м М50-54 4 0:44:45
56 262 Лукина Екатерина 21 09.02.1996 Санкт-Петербург Каравай ж 18-29 4 0:45:03
57 314 Савченко  Андрей 47 21.11.1969 Минск Аматар м М40-49 9 0:45:04
58 331 Савельева Елена 31 17.09.1985 Осиповичи   ж 30-39 5 0:45:12
59 348 Зданович Андрей 43 21.04.1973 Минск Berunner м М40-49 10 0:45:19
60 209 Судденков Владимир 70 01.10.1946 Могилев Аматар м М70-74 2 0:45:48
61 303 Драбеня Александр 46 24.02.1971 Солигорск Метеор м М40-49 11 0:45:52
62 363 Шмидов Игорь 44 26.04.1972 Минск Аматар м М40-49 12 0:45:52
63 352 Тимофеенко Александр 78 29.01.1939 Молодечно Регион м М75-79 1 0:45:57
64 356 Носко Георгий 59 14.01.1958 Минск Аматар м М55-59 11 0:45:58
65 257 Колташова Елена 32 02.09.1984 Минск Виктория ж 30-39 6 0:46:33
66 358 Цухло Елена 62 13.05.1954 Минск Аматар ж 60-64 1 0:46:33
67 333 Литвинская Людмила 39 06.07.1977 Бобруйск Аматар ж 30-39 7 0:46:49
68 226 Крукович Андрей 22 27.08.1994 Солигорск   м М18-29 11 0:47:19
69 284 Баранов Олег 29 21.01.1988 Солигорск   м М18-29 12 0:47:34
70 241 Делендик Татьяна 52 14.02.1965 Солигорск Регион ж 50-54 2 0:48:31
71 255 Новикова Светлана 59 1958 Минск   ж 55-59 1 0:48:32
72 8640 Мымрин Сергей 72 04.07.1944 Бобруйск   м М70-74 3 0:49:07
73 347 Рябцев Владимир 65 04.05.1951 Минск Лидер м М65-69 3 0:49:52
74 289 Вишнякова Анжелика 20 03.11.1996 Бобруйск Крыница ж 18-29 5 0:50:53
75 366 Кошелева  Светлана 55 14.10.1961 Молодечно Регион ж 55-59 2 0:51:03
76 354 Быков Александр 62 07.09.1954 Мядель Регион м М60-64 4 0:51:04
77 210 Бердова Екатерина 29 06.10.1987 Минск Ориентир ж 18-29 6 0:51:12
78 388 Севрук Валентин 66 19.04.1950 Минск Аматар м М65-69 4 0:51:19
79 357 Трубкина Инна 45 1972 Минск Аматар ж 40-49 1 0:51:38
80 204 Овчаренко Геннадий 67 11.07.1949 Марьина-Горка Звезда м М65-69 5 0:51:44
81 371 Бондарович Ирина 46 11.01.1971 Минск Аматар ж 40-49 2 0:52:15
82 342 Гисов  Леонид 77 01.01.1940 Бобруйск Крыница м М75-79 2 0:52:59
83 328 Ковалев Александр 64 13.11.1952 Молодечно Регион м М60-64 5 0:53:19
84 346 Вельбой Константин 52 1964 Бобруйск Крыница м М50-54 5 0:54:24
85 341 Гайшун Алексей 34 05.06.1982 Бобруйск Крыница м М30-39 15 0:55:20
86 286 Вишнякова  Светлана 47 05.09.1969 Бобруйск Крыница ж 40-49 3 0:56:15
87 319 Новицкий Константин 62 15.02.1955 Минск Ориентир м М60-64 6 0:56:16
88 369 Ивашенко  Татьна 55 14.10.1961 Молодечно Регион ж 55-59 3 0:56:25
89 225 Тишковский Валерий 68 07.10.1948 Солигорск Беларуськалий м М65-69 6 0:56:56
90 316 Андрейчиков Михаил 67 05.05.1949 Минск Ориентир м М65-69 7 0:57:27
91 337 Бедула Николай 65 1952 Минск Аматар м М65-69 8 0:57:27
92 290 Юрковец Зинаида 69 10.06.1948 Бобруйск Крыница ж 65-69 1 0:58:13
93 387 Данильченко Наталья 57 20.04.1959 Минск Аматар ж 55-59 4 0:59:33
94 285 Чеус Валерий 74 01.01.1943 Крупки Виктория м М70-74 4 1:01:06
95 301 Вишняков Виктор 64 10.02.1953 Марьина-Горка Звезда м М60-64 7 1:02:14
96 313 Пехота Валентина 67 21.02.1950 Минск Ориентир ж 65-69 2 1:06:40
97 343 Мусловец Наталия 65 1951 Бобруйск Крыница ж 65-69 3 1:15:00
98 389 Сиренко Ольга 68 21.04.1948 Минск Аматар ж 65-69 4 1:21:48
99 311 Храмцевич Валентина 69 1948 Минск Виктория ж 65-69 5 1:28:35
Дата Город Название Дистанции Участников Фотогалерея
2013.09.28 Минск Фестиваль бега "Кубок Вызова" Эстафета
2010.05.17 "Копыльское кольцо" памяти Виктора Новика. Протокол полумарафона и фото уже на сайте!!!
2016.10.21 "Языльские старты"
2014.11.17 "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
2009.09.07 Минск 1-й Белорусский горный бег 6 км 42
2009.04.12 Крупки 1-й легкоатлетический пробег 3 км
5 км
10 км
107
2008.08.10 Мядель 1-й пробег «Нарочанский марафон» 3 км
5 км
Марафон
79
2010.08.15 11 сентября состоялся Минский международный марафон! Протоколы на сайте!
2008.09.13 Минск 12-й Минский международный марафон Полумарафон 75
2012.09.19 15-ы старт капыльскага фестывалю
2009.08.10 Мядель 2-й пробег «Нарочанский марафон» 1 км
3 км
5 км
132
2009.02.22 Минск 2-ой зимний марафон-эстафета Эстафета 138
2016.02.25 Молодечно 20.02.2016 Протокол "Часовой пробег" Молодечно (c исправлениями 02.03.2016) 1 час 100
2008.09.28 Минск 22-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень» 20 км 224
2008.03.23 Жодино 25-й пробег «Открытие сезона» 5 км
10 км
20 км
135
2008.10.04 Малорита 25-й юбилейный Малоритский Международный Марафон 15 км
Марафон
Эстафета
285
2008.04.05 Осиповичи 26-й Межгосударственный Осиповичский марафон 10 км
Марафон
209
2009.03.14 Жодино 26-й пробег «Открытие сезона» 5 км
10 км
20 км
116
2009.04.04 Осиповичи 27-й Межгосударственный Осиповичский марафон 10 км
Марафон
177
2013.04.27 Минск 3-й Белорусский Горный Бег 7 км 23
2010.08.31 6-ой Кобринский полумарафон «Вызваленне»
2015.05.02 BISON RACE - Экстремальный бег!!!! Протоколы и фото на сайте!!!
2013.03.16 Гродно II Соревнования в часовом беге на стадионе ГРОДНЕНСКАЯ ВЕСНА 1 час 63
2012.12.25 IV Легкоатлетические соревнования «Новогодний пробег»
2012.04.15 Крупки IV легкоатлетический пробег посвященный Дню Космонавтики 60 м
500 м
1 км
3 км
10 км
292
2012.04.01 Иваново IX Полесский кросс 500 м
1 км
2 км
3 км
10 км
524
2015.07.22 Гродно V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015 180
2013.04.13 Крупки V Республиканский легкоатлетический пробег на призы летчика-космонавта В.В.Коваленка, посвященный Дню Космонавтики 60 м
500 м
1 км
3 км
10 км
210
2014.12.22 Гродно VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ" 182
2016.07.12 VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
2013.05.26 XVI Республиканские легкоатлетические соревнования "Пробег Мира" 182
2011.09.27 XXIV Национальный фестиваль бега Языльская десятка
2013.07.14 Жлобин XXIV пробег посвященный Дню Металлурга 5 км
10 км
20 км
205
2012.10.09 XXV НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БЕГА. Протоколы соревнований
2013.04.09 XXV традиционный легкоатлетический пробег «Память» 6 км
12 км
134
2013.10.01 Минск XXVII Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» 1 км
10 км
20 км
307
2013.10.05 Малорита XXX Малоритский Марафон 10 км
Марафон
129
2013.04.09 Осиповичи XXXI Осиповичский марафон 10 км
Марафон
167
2013.12.20 Минск «Матч шести» сборных команд ветеранов 60 м
200 м
800 м
3 км
3-ой
Длина
Высота
Ядро
163
2013.12.21 Минск «Рождественские старты» 6 км 36
2008.08.02 Минское море «Экстрим-Бег» 2008 5 км 36
2009.08.03 Минское море «Экстрим-Бег» 2009 5 км 173
2016.03.13 Бег по бездорожью «Лосиная тропа»: Протокол результатов
2012.03.19 Беговой сезон начат успешно!
2010.08.01 Бегуны клуба "Виктория" отметили День Десантника бегом в "Минском Море"!!! Протоколы и фото уже на сайте!!!
2012.06.02 Бобруйский пробег к Дню Химика
2010.07.01 В Борисове прошел пробег посвященный Дню Независимости. Протоколы и фоторепортаж на сайте!!!
2010.04.12 В Крупках День Космонавтики отметили пробегом на призы летчика-космонавта В.В. Коваленка
2011.04.19 В Крупках прошел III республиканский легкоатлетический пробег на призы дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта В.В. Коваленка. Протоколы на сайте!!!
2010.08.30 В Минске состоялось "Горное беговое сражение" протоколы Горного Бега на сайте и конечно же фото!!!!
2010.12.29 В тридцать первый раз как в первый!
2016.07.20 ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
2011.04.26 Вопреки всему – пробег в Жодино состоялся! Протоколы на сайте!
2017.03.14 Гродненская весна Протоколы Часового бега
2016.07.25 Гродненская ночная десятка Результаты
2011.08.24 Гродно-Друскининкай 2011: мир, дружба, марафон!
2006.08.06 Минск Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 13
2008.06.22 Марьина горка Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 20
2009.06.28 Минск Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 18
2011.12.13 День освобождения Гомеля
2015.06.04 Гродно Дубль протокола "Пробег мира" по стандарту КЛБМатч-2015 10 км 153
2012.10.06 Желток Тадеуш и Пташук Екатерина стали победителями легкоатлетического пробега "Золотая осень" - 2012
2017.04.10 Жук-Трейл Дружеский пробег 8.04.2017 д Жуковка
2016.09.28 Золотая осень 2016 Протоколы
2010.09.29 Игорь Тетерюков и Ольга Кравцова победили в XXIII фестивале бега «Языльская десятка- 2010»
2014.09.22 ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
2015.05.14 Гомель Итоги и протоколы пробега "Колокола Чернобыля" 10 км
2014.09.14 Итоги Минского полумарафона-2014
2014.07.19 Итоги пробега в Жлобине! Протоколы на сайте и фото!
2016.03.22 Минск Итоговые протоклы пробега "Всей семьей за весной" 1 км
12 км
226
2015.10.01 Минск Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г. 253
2016.05.14 Итоговые результаты легкоатлетического пробега «MinskRock'n'Roll AthleticRun -2016»
2015.05.19 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ХХVII легкоатлетического пробега «Копыльское кольцо» Открытый чемпионат Минской области по полумарафону
2011.01.02 Итоговый протокол 31-го Рождественского Республиканского легкоатлетического пробега. Дистанции 9.8 и 3.2 км
2011.12.25 Итоговый протокол 32-го Рождественского легкоатлетического пробега
2010.08.04 Итоговый протокол 4-го Минского Экологического Марафона
2012.09.14 Итоговый протокол 7 - го республиканского легкоатлетического пробега «ЭКОМАРАФОН - 2012»
2016.03.09 Минск Итоговый протокол женского пробега «Beauty Run» 5 км 589
2016.03.21 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА В МОЗЫРЕ 270
2017.03.06 Молодечно ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА ОТКРЫТОГО КУБКА МОЛОДЕЧНЕНСКОГО РАЙОНА ПО ЧАСОВОМУ БЕГУ В МАНЕЖЕ 1 час 113
2013.09.20 Копыль Итоговый протокол международных соревнований по эстафетному бегу. Копыль. 20 сентября 2013 Эстафета
2016.10.28 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
2011.07.12 Итоговый протокол Республиканских легкоатлетических соревнований на призы Белтелерадиокомпании
2016.10.04 Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
2013.04.03 Итоговый протокол 
2013.12.28 Минск Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» 1 км
15 км
122
2015.12.27 Минск Карнавальный пробег. Итоговые протоколы. 1 км
12 км
268
2013.06.01 Молодечно Легкоатлетические соревнования « 4-й Белорусский Экстрим-Бег» 5 км 30
2013.09.07 Кобрин Легкоатлетический турнир памяти В.Н.НИКОЛЕНКО Полумарафон 34
2007.10.14 Минск Легкоатлетический пробег 5 км 69
2013.03.31 Минск Легкоатлетический пробег «Весенние капели» 500 м
1 км
125
2008.09.07 Минск Легкоатлетический пробег «День города» 1 км
3 км
5 км
78
2014.03.30 Минск Легкоатлетический пробег «Открытие сезона»! Протокол дистанции 15 км, а также результаты забегов «Весенние капели»!!! 500 м
1 км
15 км
186
2013.10.19 Щучин Легкоатлетический пробег в г. Щучин 2 км
10 км
192
2015.10.01 Кобрин ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Полумарафон 26
2010.11.07 Любители бега в Беларуси завершили беговой сезон-2010
2012.11.03 Малоритский марафон
2014.05.24 stolbcy Марафон "Налибоки'14" Марафон 130
2008.08.23 Минск Марафон «Радуга» Марафон 73
2010.08.19 Марафон в Киеве
2016.02.22 Марафон Люты
2008.05.10 Станьково Марафон памяти Марата Казея Марафон 38
2010.09.19 Марафонская эстафета - экиден успешно состоялась в Копыле! Протоколы на сайте!!!
2013.11.23 Гомель Межгосударственный пробег, посвященного 70-ой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ. 5 км
10 км
20 км
124
2010.04.20 Межгосударственный Осиповичский марафон, 10.04.2010 - Результаты на сайте
2010.12.30 Молодечно – молодец, беговому делу-году – венец! Добавлены фотографии!
2012.07.06 На призы Белтелерадиокомпании
2014.01.12 Старые Дороги Национальный фестиваль бега "Языльская десятка" 2 км
3.3 км
10 км
164
2006.12.23 Минск Новогодний пробег 5 км 83
2008.12.29 Минск Новогодний пробег КЛБ «Виктория» 1 км
3 км
5 км
175
2015.06.19 Одночасовой легкоатлетический пробег по стадиону «Испытай себя»
2011.04.04 Осиповичский марафон - победил ветеран Игорь Долбик!
2012.04.07 Осиповичи Осиповичский марафон -2012 10 км
Марафон
167
2012.05.01 Чисть Открытое первенство минской области по марафону Марафон
Эстафета
95
2013.12.15 Молодечно Открытое первенство Молодечненского района по марафону 5 км
Марафон
100 км
87
2013.11.02 Жодино Открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу 500 м
800 м
89
2013.05.23 Чисть Открытый Чемпионат Минской области по марафону. 42км 195м Марафон
Эстафета
68
2014.11.30 П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
2008.04.07 Иваново Полесский кросс 10 км 30
2009.05.12 Станьково Полумарафон, посвященный памяти Марата Казея 1 км
3 км
5 км
Полумарафон
160
2016.07.25 Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
2015.03.24 Предварительный протокол пробега КЛБ «Аматар» «Всей семьёй – за весной»
2015.11.05 Молодечно Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно! 1 час 122
2008.05.31 Марьина горка Пробег к географическому центру Беларуси Марафон 66
2010.05.23 Пробег памяти Марата Казея. Фоторепортаж и протоколы полумарафона на сайте!
2013.10.26 Минск Пробег " Мой родны кут" Полумарафон 64
2013.10.26 Минск Пробег " Мой родны кут" детские забеги 500 м
1 км
167
2010.09.27 Пробег "Золотая осень", посвященный Дню Машиностроителей
2010.08.15 Пробег "Нарочанское Кольцо" сохранил традицию!!! 38 участников успешно преодолели дистанцию не смотря на жаркую погоду!!! Фото и протоколы на сайте!!!
2008.03.09 Минск Пробег «70 лет Октябрьскому району г. Минска» 1 км
3 км
5 км
164
2006.09.09 Минск Пробег «День города» 1.5 км
6 км
77
2007.09.09 Минск Пробег «День города» 5 км 67
2006.04.16 Минск Пробег «День Космонавтики» 1 км 62
2007.04.15 Минск Пробег «День Космонавтики» 5 км 82
2008.04.13 Минск Пробег «День Космонавтики» 1 км
3 км
5 км
134
2006.06.03 Минск Пробег «День Независимости» 1 км
5 км
126
2007.01.07 Минск Пробег «День Независимости» 5 км 54
2006.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1.5 км 44
2007.05.09 Минск Пробег «День Победы» 3 км
5 км
101
2008.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1 км
3 км
5 км
106
2009.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1 км
3 км
5 км
137
2007.12.29 Минск Пробег «За здоровьем в Новый год» 5 км 66
2008.05.18 Копыль Пробег «Копыльское кольцо» 10 км
Полумарафон
105
2008.04.12 Минск Пробег «Минская весна» 3 км
10 км
77
2012.10.29 Пробег «Мой Родны Кут». Победили Светлана Ковган и Павел Михнюк! Протоколы и фото!
2006.03.05 Минск Пробег «Открытие сезона» 1 км 23
2011.04.01 Пробег «Память 2011» – Две стороны соревнований
2010.06.14 Пробег в Силичах с лестницей в небо... Протокол на сайте!
2007.03.04 Минск Пробег в честь возраждения КЛБ «Виктория» 3 км
5 км
69
2009.06.03 Марьина горка Пробег к географическому центру Беларуси 1 км
3 км
15 км
Марафон
127
2011.06.06 Пробег Мира - Итоговый протокол
2008.07.03 Минск Пробег памяти Валерия Жарского 1 км
3 км
5 км
121
2009.07.05 Минск Пробег памяти Валерия Жарского 10 км 135
2012.03.25 Брест Пробег памяти войнов-афганцев "Память-2012" 6 км
10 км
15 км
164
2008.02.24 Минск Пробег посвященный 90-летию Вооруженным силам Беларуси Эстафета 54
2006.10.21 Минск Пробег посвященный марафону Романа Асаевича Марафон 44
2012.08.28 ПРОТОКОЛ городского марафона "РАДУГА-2012"
2015.05.22 Гродно ПРОТОКОЛ Открытого районного легкоатлетического пробега Клуба любителей бега «Бодрость» приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
2010.10.03 Протокол "десятки" Малоритского марафона на сайте!!!
2015.08.12 Молодечно Протокол 12 часового забега в Молодечно 19
2015.06.01 Гродно Протокол 18го "Пробега Мира" г. Гродно 10 км 153
2016.04.01 Брест Протокол 28-го л/а пробега "Память" 10 км
2014.07.22 Гродно ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно» Марафон 105
2015.04.21 Крупки Протокол VI легкоатлетического пробега на призы дважды Героя Советского союза, летчика-космонавта В.В.Коваленко 10 км 41
2015.07.01 Минск Протокол Забегов Самопреодоления и фото. 1 км
2015.10.05 Минск Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!! 5 км 155
2010.12.21 Протокол легкоатлетических соревнований "Новогодний пробег"
2011.04.11 Протокол легкоатлетических соревнований «Мирские старты»
2011.12.22 Протокол легкоатлетических соревнований «Новогодний пробег»
2010.08.31 Протокол Марафона "Радуга"-2010
2014.08.30 Минск Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск Марафон 126
2015.08.26 Минск Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г. Марафон 71
2016.08.02 Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
2017.04.17 Протокол предварительный 35й Международный Осиповичский марафон 9,6 км
2014.03.02 Протокол Приключенческой гонки «Курганы Славы» 1-2 марта 2014 г. - Валерьяново
2014.05.29 Протокол пробега "Колокола Чернобыля" 5 км
20 км
64
2016.08.08 Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
2015.07.19 Жлобин Протокол пробега в честь Дня металлурга, г. Жлобин 10 км
20 км
2015.07.21 Борисов Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км 5 км
10 км
109
2014.05.23 Протокол Пробега в д Житомля 3 км
5 км
10 км
15 км
52
2014.09.30 Протокол пробега ”Золотая осень“-2014 1 км
12 км
Полумарафон
324
2016.08.21 Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
2016.04.08 Осиповичи Протокол результатов пробега XXXIV Осиповичский марафон 15 км
Марафон
167
2014.03.16 ПРОТОКОЛ ЧАСОВОГО ПРОБЕГА «ГРОДНЕНСКАЯ ВЕСНА»
2015.06.24 Молодечно Протокол часового пробега в Молодечно 1 час 80
2015.07.26 Минск Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу 100 км 26
2010.10.03 Протоколы 27 –го Малоритского Международного Марафона на сайте!!!
2015.07.03 Жодино Протоколы BISON RACE - Экстремальный бег 5 км 404
2014.04.08 Осиповичи Протоколы XXXII Межгосударственного Осиповичского марафона, посвященного 70-ой годовщине 3 км
15 км
Марафон
174
2016.10.04 Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
2014.07.02 Протоколы Борисовского пробега, который прошел 22 июня 2014 года + Добавлены фото! Спасибо, организаторам!!!
2017.04.05 Протоколы День бегуна д Языль 1.04.2017
2015.06.15 Минск Протоколы Забегов Самопреодоления 1 км
3 км
2014.10.25 Минск Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров Полумарафон
2015.04.19 Протоколы и фото легкоатлетического пробега ”Minsk Rock'n'Roll Athletic Run“
2015.06.10 Бобруйск Протоколы легкоатлетического пробега, посвященному Дню химика, Бобруйск 5 км
15 км
142
2015.10.05 Малорита Протоколы Малоритского марафона 10 км
Марафон
112
2014.10.23 Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
2016.06.01 Минск Протоколы марафона "Налибоки" Марафон 118
2013.09.02 Минск Протоколы Марафона - РАДУГА 2013 Марафон 119
2015.05.06 Молодечно Протоколы Молодечненского марафона 12 км
Марафон
2016.05.17 Молодечно Протоколы Молодечненского марафона, гп Чисть 12 км
Марафон
91
2016.08.16 Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
2014.10.06 Протоколы пробега "Grodno Run" 52
2016.04.05 Языль Протоколы пробега "День бегуна" 500 м
800 м
1.5 км
2015.04.07 Языль Протоколы пробега "День бегуна" д. Языль. 60 м
500 м
800 м
1.5 км
2016.05.24 Копыль Протоколы пробега "Копыльские погорки" Полумарафон 59
2016.05.17 Минск Протоколы пробега Bison Race 8.8 км
2016.05.10 Гродно Протоколы пробега в Житомле 3 км
5 км
10 км
15 км
2014.12.23 Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
2014.05.21 Копыль Протоколы пробега Копыльское кольцо 2014 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
205
2014.05.24 Гродно Протоколы Пробега Мира в Гродно. 2 км
4 км
10 км
276
2016.05.23 Гродно Протоколы Пробега Мира в программе Олимпийского дня бега в Гродно 10 км 135
2015.04.01 Брест Протоколы пробега ПАМЯТЬ 2015 2 км
10 км
2016.07.23 Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
2015.04.06 Осиповичи Протоколы пробегов "Осиповичского марафона-2015" 2 км
15 км
Марафон
2015.12.19 Минск Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!! 140
2015.09.28 Жодино Результаты BisonRace III 6 км 510
2014.05.11 Чисть Результаты пробега в п.Чисть - 12 км и марафон 12 км
Марафон
2012.05.27 Гродно Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег Мира» 2 км
4 км
10 км
513
2013.06.29 Минск Республиканские соревнования "Спортивная Беларусь" 8.8 км
Полумарафон
Эстафета
346
2010.07.10 Республиканский пробег, посвященный Дню Независимости - Протоколы на сайте!
2012.12.25 Сверхмарафон в Молодечно
2014.09.30 Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
2013.03.27 СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
2010.06.07 Третий республиканский пробег " Географический Центр Беларуси" успешно состоялся! Фоторепортаж и протоколы уже готовы!!!
2014.09.11 Кобрин ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г. 5 км
Полумарафон
96
2008.10.19 Силичи Фестиваль бега посвященный 30-летию Бегового движения в Республике Беларусь 2 км
5 км
192
2014.12.27 Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
2013.05.29 Бобруйск ХХ легкоатлетический пробег День Химика 5 км
15 км
126
2010.09.28 ХХIII Национальный фестиваль бега "Языльская Десятка" фото и протоколы на "мини-марафон" -3 470 метров
2012.05.20 Копыль ХХIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
363
2013.05.19 Копыль ХХV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
199
2013.04.21 Минск ХХХ - юбилейный пробег "Открытие сезона" 155
2015.03.16 Часовой бег в Гродно
2012.03.11 Часовой бег – впервые в Минске
2015.01.04 Часовой несоревновательный пробег в Манеже
2010.05.02 Чемпионы Минской области по марафону определены. Фото-репортаж и протоколы!!!
2016.09.28 Языльская десятка Протоколы 2016
2015.09.28 Старые Дороги Языльская десятка- 2015. Итоги. 10 км
2015.11.17 Языль Языльские старты 500 м
3.3 км
5 км
10 км
2013.11.16 Языль Языльские старты 500 м
1 км
3.3 км
131
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».