Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА ОТКРЫТОГО КУБКА МОЛОДЕЧНЕНСКОГО РАЙОНА ПО ЧАСОВОМУ БЕГУ В МАНЕЖЕ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА
ОТКРЫТОГО КУБКА МОЛОДЕЧНЕНСКОГО РАЙОНА ПО ЧАСОВОМУ БЕГУ В МАНЕЖЕ  
название пробега                      
26.02.2017 11-30 Молодечно                
дата   время старта   место                  
+18                    
погода                          
Дистанция: 1 час                      
Финишировало: 113 участников                    
Место в абсо-люте Номер Фамилия Имя Дата рожде-ния Город  Клуб Резуль-тат: м Пол Место абс. М/Ж Группа Место в группе Область Страна
1 1 26 Челядинский Денис 1990 Минск Виктория 16936 м 1 М18-29 1 Минская Беларусь
2 2 115 Змитрукевич Дмитрий 1992 Щучин RUN4fun 16896 м 2 М18-29 2 Гродненская Беларусь
3 3 291 Гидлевский Дмитрий 1986 Минск Аматар 16889 м 3 М30-39 1 Минская Беларусь
4 4 35 Нежельский Виктор 1987 Бобруйск Виткория 16399 м 4 М18-29 3 Могилевская Беларусь
5 5 42 Вайдо Андрей 1995 Молодечно Регион 16342 м 5 М18-29 4 Минская Беларусь
6 6 116 Яцук Дмитрий 1982 Минск Аматар 16150 м 6 М30-39 2 Минская Беларусь
7 7 489 Чирица Владимир 1969 Сморгонь Регион 16030 м 7 М40-49 1 Гродненская Беларусь
8 8 1098 Сычёв Владислав 1994 Молодечно Регион 15970 м 8 М18-29 5 Минская Беларусь
9 9 266 Борисенок Игорь 1979 Молодечно Регион 15925 м 9 М30-39 3 Минская Беларусь
10 10 169 Лученок Александр 1985 Жодино   15880 м 10 М30-39 4 Минская Беларусь
11 11 1012 Воронов Виталий 1981 Минск Виктория 15694 м 11 М30-39 5 Минская Беларусь
12 12 172 Шарангович Петр 1979 Нарочь Регион 15399 м 12 М30-39 6 Минская Беларусь
13 13 101 Шапошников Денис 1985 Молодечно Регион 15235 м 13 М30-39 7 Минская Беларусь
14 14 127 Холод Павел 1976 Минск Ориентир 15232 м 14 М40-49 2 Минская Беларусь
15 15 653 Шмарловский Олег 1983 Лида Аматар 15223 м 15 М30-39 8 Гродненская Беларусь
16 16 175 Католиков Роман 1985 Минск Активная жизнь Белар. 15203 м 16 М30-39 9 Минская Беларусь
17 17 13 Паплёвка Иван 1990 Минск Активная жизнь Белар. 15148 м 17 М18-29 6 Минская Беларусь
18 18 1060 Садовский Руслан 1980 Молодечно Регион 15065 м 18 М30-39 10 Минская Беларусь
19 19 170 Олешкевич Павел 1989 Щучин   14883 м 19 М18-29 7 Минская Беларусь
20 20 63 Карташев Вячеслав 1984 Минск Виктория 14780 м 20 М30-39 11 Минская Беларусь
21 21 25 Знак Максим 1981 Минск Виктория 14672 м 21 М30-39 12 Минская Беларусь
22 22 43 Медведь Константин 1955 Минск Аматар 14475 м 22 М60-69 1 Минская Беларусь
23 23 1109 Дылевский Юрий 1985 Молодечно Регион 14470 м 23 М30-39 13 Минская Беларусь
24 24 9 Грибовский Сергей 1992 Логойск Активная жизнь Белар. 14415 м 24 М18-29 8 Минская Беларусь
25 25 319 Чирко Юрий 2001 Щучин   14411 м 25 до18лет 1 Гродненская Беларусь
26 26 84 Лебецкий Василий 1949 Молодечно Регион 14275 м 26 М60-69 2 Минская Беларусь
27 27 98 Тарасевич Юлия 1996 Минск Регион 14265 ж 1 Ж18-29 1 Минская Беларусь
28 28 164 Хохряков Дмитрий 1979 Минск   14258 м 27 М30-39 14 Минская Беларусь
29 29 73 Чащихина Юлия 1980 Минский р-н Регион 14085 ж 2 Ж30-39 1 Минская Беларусь
30 30 5 Масловский Владимир 1993 Логойск Активная жизнь Белар. 14015 м 28 М18-29 9 Минская Беларусь
31 31 161 Денисов Сергей 1997 Минск   14008 м 29 М18-29 10 Минская Беларусь
32 32 47 Дергай Сергей 1982 Минск Виктория 13915 м 30 М30-39 15 Минская Беларусь
33 33 16 Зеленко Дмитрий 1987 Минск Активная жизнь Белар. 13842 м 31 М30-39 16 Минская Беларусь
34 34 157 Думанский Харитон 2002 Минск Аматар 13811 м 32 до18лет 2 Минская Беларусь
35 35 113 Гринцевич Владимир 1997 Молодечно   13730 м 33 М18-29 11 Минская Беларусь
36 36 3585 Сосна Владислав 1962 Лида Регион 13699 м 34 М50-59 1 Минская Беларусь
37 37 1077 Куратник Юрий 1987 Красное Виктория 13656 м 35 М30-39 17 Минская Беларусь
38 38 14 Галай Николай 1986 Минск Активная жизнь Белар. 13636 м 36 М30-39 18 Минская Беларусь
39 39 86 Ковалевский Евгений 1998 Минск Регион 13623 м 37 М18-29 12 Минская Беларусь
40 40 10 Парфинович Алексей 1994 Жалудок   13540 м 38 М18-29 13 Гродненская Беларусь
41 41 824 Кращенко Владимир 1953 Молодечно Регион 13497 м 39 М60-69 3 Минская Беларусь
42 42 106 Дельянов Одиссей 1979 Минск Регион 13492 м 40 М30-39 19 Минская Беларусь
43 43 19 Горбацевич Александр 1952 Забродье Аматар 13399 м 41 М60-69 4 Минская Беларусь
44 44 120 Панкратович Алла 1978 Минск Аматар 13360 ж 3 Ж30-39 2 Минская Беларусь
45 45 153 Маковец Игорь 1966 Минск Ориентир 13289 м 42 М50-59 2 Минская Беларусь
46 46 581 Шинкаров Иван 1955 Бобруйск Аматар 13276 м 43 М60-69 5 Минская Беларусь
47 47 92 Мелешко Тимофей 1995 М.Горка Регион 13247 м 44 М18-29 14 Минская Беларусь
48 48 188 Воропаев Игорь 1970 Сморгонь Регион 13115 м 45 М40-49 3 Гродненская Беларусь
49 49 58 Куратник Василий 1957 Минск Ориентир 13099 м 46 М60-69 6 Минская Беларусь
50 50 112 Домбровский Евгений 1987 Жодино   13093 м 47 М30-39 20 Минская Беларусь
51 51 28 Дегтерёв Василий 1980 Минск Виктория 13070 м 48 М30-39 21 Минская Беларусь
52 52 6925 Лисовский Виктор 1964 Минск Аматар 13059 м 49 М50-59 3 Минская Беларусь
53 53 162 Белецкий Андрей 1996 Минск   13009 м 50 М18-29 15 Минская Беларусь
54 54 54 Бердова Екатерина 1987 Минск Ориентир 12921 ж 4 Ж30-39 3 Минская Беларусь
55 55 659 Ковалева Галина 1966 Молодечно Регион 12874 ж 5 Ж50-59 1 Минская Беларусь
56 56 174 Послед Дмитрий 1982 Молодечно Регион 12865 м 51 М30-39 22 Минская Беларусь
57 57 39 Радиончик Александр 1985 Барановичи RUN4fun 12725 м 52 М30-39 23 Брестская Беларусь
58 58 76 Куцакова Татьяна 1987 Сморгонь   12690 ж 6 Ж30-39 4 Гродненская Беларусь
59 59 512 Тимофеенко Александр 1939 Молодечно Регион 12675 м 53 М70-79 1 Минская Беларусь
60 60 394 Анацка Леонид 1961 Лида Регион 12655 м 54 М50-59 4 Гродненская Беларусь
61 61 77 Кожан Михаил 1946 Полоцк Аматар 12599 м 55 М70-79 2 Витебская Беларусь
62 62 173 Денис Сергей 1981 Молодечно Регион 12560 м 56 М30-39 24 Минская Беларусь
63 63 6 Ганина Мария 1986 Лида   12544 ж 7 Ж30-39 5 Гродненская Беларусь
64 64 60 Марчук Ольга 1978 Минск Аматар 12515 ж 8 Ж30-39 6 Минская Беларусь
65 65 166 Колтун Мирон 2005 Минск   12499 м 57 до18лет 3 Минская Беларусь
66 66 1010 Рябушев Виктор 1955 Жодино Бодрость 12497 м 58 М60-69 7 Минская Беларусь
67 67 117 Вербицкий Анатолий 1963 Минск Ориентир 12304 м 59 М50-59 5 Минская Беларусь
68 68 118 Фокин Илья 1988 Молодечно Регион 12296 м 60 М18-29 16 Минская Беларусь
69 69 100 Лашицкий Евгений 1990 Минск Безумство и отвага 12154 м 61 М18-29 17 Минская Беларусь
70 70 110 Матусевич Виталий 1969 Минск Аматар 12121 м 62 М40-49 4 Минская Беларусь
71 71 102 Шмидов Игорь 1972 Минск Аматар 12090 м 63 М40-49 5 Минская Беларусь
72 72 159 Мазакова Мария 1994 Минск   12087 ж 9 Ж18-29 2 Минская Беларусь
73 73 78 Жидович Вадим 1984 Минск RUN4fun 12010 м 64 М30-39 25 Минская Беларусь
74 74 1 Бутримова Ольга 1976 Гродно Регион 11910 ж 10 Ж40-49 1 Гродненская Беларусь
75 75 165 Артихович Александр 1972 Минск Аматар 11855 м 65 М40-49 6 Минская Беларусь
76 76 109 Емельянов Алексей 2003 Молодечно Регион 11825 м 66 до18лет 4 Минская Беларусь
77 77 97 Стельмах Юрий 1982 Минск Безумсво иотвага 11759 м 67 М30-39 26 Минская Беларусь
78 78 171 Ращинский Антон 2000 Щучин   11738 м 68 до18лет 5 Гродненская Беларусь
79 79 69 Миньковская Татьяна 1965 Минск Аматар 11699 ж 11 Ж50-59 2 Минская Беларусь
80 80 454 Закревский Игорь 1954 Молодечно Регион 11640 м 69 М60-69 8 Минская Беларусь
81 81 3 Гецман Людмила 1988 Минск Актианая жизнь Белар. 11549 ж 12 Ж18-29 3 Минская Беларусь
82 82 168 Носко Георгий 1958 Минск Аматар 11520 м 70 М50-59 6 Минская Беларусь
83 83 827 Кошелева Светлана 1961 Молодечно Регион 11505 ж 13 Ж50-59 3 Минская Беларусь
84 84 37 Быков Александр 1954 Мядель Регион 11225 м 71 М60-69 9 Минская Беларусь
85 85 107 Алисиенок Владислав 2004 Минск   11086 м 72 до18лет 6 Минская Беларусь
86 86 108 Миньковский Давид 2002 Минск Аматар 10914 м 73 до18лет 7 Минская Беларусь
87 87 30 Воронцов Вячеслав 1939 Жодино БелАЗ 10882 м 74 М70-79 3 Минская Беларусь
88 88 55 Железная Наталья 1991 Логойск Активная жизнь Белар. 10832 ж 14 Ж18-29 4 Минская Беларусь
89 89 59 Колодко Леонид 1934 Жодино Аматар 10795 м 75 М80+ 1 Минская Беларусь
90 90 517 Ивашенко Татьяна 1961 Молодечно Регион 10730 ж 15 Ж50-59 4 Минская Беларусь
91 91 167 Колтун Захар 2007 Минск   10697 м 76 до18лет 8 Минская Беларусь
92 92 75 Гайдук Ольга 1994 Борисов Активная жизнь Белар. 10660 ж 16 Ж18-29 5 Минская Беларусь
93 93 89 Марчук Ирина 2008 Минск Аматар 10600 ж 17 до18лет 1 Минская Беларусь
94 94 23 Кожеко Анатолий 1958 Молодечно Регион 10599 м 77 М50-59 1 Минская Беларусь
95 95 70 Рябцев Владимир 1951 Ст.Дороги Лидер 10494 м 78 М60-69 10 Минская Беларусь
96 96 56 Ширяев Сергей 1949 Полоцк   10399 м 79 М60-69 11 Минская Беларусь
97 97 12 Чеус Валерий 1943 Крупки Виктория 10349 м 80 М70-79 4 Минская Беларусь
98 98 36 Нежельская Ольга 1996 Бобруйск Виктория 10266 ж 18 Ж18-29 6 Могилевская Беларусь
99 99 2 Гриб Диана 2000 Молодечно Регион 10195 ж 19 до18лет 2 Минская Беларусь
100 100 50 Ганина Анна 1962 Лида   10190 ж 20 Ж50-59 5 Гродненская Беларусь
101 101 17 Каранкевич Владислав 1994 Гродно   10000 м 81 М18-29 18 Гродненская Беларусь
102 102 4 Пехота Валентина 1950 Минск Ориентир 9837 ж 21 Ж60-69 1 Минская Беларусь
103 103 67 Кучинский Виктор 1936 Могилев Аматар 9800 м 82 М80+ 2 Могилевская Беларусь
104 104 147 Малахова Ирина 1960 Молодечно Регион 9800 ж 22 Ж50-59 6 Минская Беларусь
105 105 52 Андрейчиков Михаил 1949 Минск Ориентир 9520 м 83 М60-69 12 Минская Беларусь
106 106 18 Красновская Наталья 1978 Молодечно   9518 ж 23 Ж30-39 7 Минская Беларусь
107 107 49 Лабарткава Лариса 1949 Львов Феникс 9091 ж 24 Ж60-69 2 Львовская Украина
108 108 1165 Шабуня Сергей 1992 Молодечно   8800 м 84 М18-29 19 Минская Беларусь
109 109 24 Слуцкер Арнольд 1937 Жодино БелАЗ 8560 м 85 М80+ 3 Минская Беларусь
110 110 51 Новицкий Константин 1955 Минск Ориентир 8495 м 86 М60-69 13 Минская Беларусь
111 111 57 Караленка Андрей 1936 Жодино БелАЗ 7799 м 87 М80+ 4 Минская Беларусь
112 112 27 Стригалева Ада 1942 Минск Аматар 7142 ж 25 Ж70+ 1 Минская Беларусь
113 113 178 Кирюшенков Иван 1992 Молодечно   7000 м 88 М18-29 20 Минская Беларусь
ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ ,   СУДЬЯ ВЫСШЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ КАТЕГОРИИ                                                   АЛЕКСАНДР  КОВАЛЕВ
                             
КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ тел. 8 0176 74 78 00, 8 029 163 18 69, тел.факс  8 0176 77 04 22, ufksitmolodechno@tut.by    

Вернуться...

Дата публикации:


Читайте также:

17 апреля 2017, 10:14 - Протокол предварительный 35й Международный Осиповичский марафон 9,6 км
10 апреля 2017, 10:09 - Жук-Трейл Дружеский пробег 8.04.2017 д Жуковка
05 апреля 2017, 09:27 - Протоколы День бегуна д Языль 1.04.2017
14 марта 2017, 09:58 - Гродненская весна Протоколы Часового бега
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».