Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Гродненская весна Протоколы Часового бега

Гроддненская весна Часовой бег Абсолют 11.03.2016
место место стартовый номер Фамилия, имя   команда год рождения возраст группа результат
м 1 1 Логиш Артем Гродно   1990 27 20-39 17075
м 2 3 Верховодкин Геннадий Гродно   1983 34 20-39 17017
м 3 2 Тетерюков Игорь Гродно Гроднооблспорт 1978 39 20-39 17000
м 4 92 Чемоданов Алексей Гродно Run4Fun 1983 34 20-39 16945
м 5 51 Тубелевич Артур Гродно УОР 2000 17 до18 16875
м 6 64 Маркарян Артур Гродно УОР 1999 18 18-19 16650
м 7 45 Яровой Борислав Гродно Run4Fun 1985 32 20-39 16567
м 8 54 Андрейчик Кирилл Гродно Гроднооблспорт 1997 20 20-39 16517
ж 9 5 Кравцова Ольга Гродно Гроднооблспорт 1981 36 20-39 16460
м 10 41 Лавринович Александр Гродно УОР 2001 16 до18 16414
м 11 35 Авхименя Иван Гродно   1987 30 20-39 16325
м 12 49 Максимович Павел Гродно Гроднооблспорт 1986 31 20-39 16115
м 13 29 Леонов Иван д. Житомля, Гродн. р-н Бодрость 1986 31 20-39 15980
м 14 36 Рачко Дмитрий Слоним Солнышко 1994 23 20-39 15925
м 15 12 Кулеш Павел Вертелишки  "Бодрость" Гродн. р-н 1986 31 20-39 15872
м 16 69 Ремезов Максим Минск Виктория 1980 37 20-39 15655
м 17 18 Чирица Владимир Сморгонь Регион 1969 48 40-49 15575
м 18 75 Воронов Виталий Минск Виктория 1981 36 20-39 15455
м 19 30 Олешкевич Павел Щучин Щучин 1989 28 20-39 15410
м 20 60 Шмарловский Олег Лида Аматар 1983 34 20-39 15410
м 21 7 Солодкий Юрий Минск Виктория 1964 53 50-59 15348
м 22 81 Каранкевич Андрей Гродно Гроднооблспорт 1969 48 40-49 15260
м 23 44 Католиков Роман Минск fit4you_by 1985 32 20-39 15030
м 24 4 Лянга Александр Лида Run4fun 1989 28 20-39 14949
м 25 72 Знак Максим Minsk Виктория 1981 36 20-39 14948
м 26 53 Андрейчик Олег Гродно Гроднооблспорт 1973 44 40-49 14730
м 27 8 Володченко Николай Минск Виктория 1960 57 50-59 14660
м 28 76 Карташев Вячеслав Минск Виктория 1984 33 20-39 14655
м 29 21 Друмя Артур Берестовица   1985 32 20-39 14625
м 30 37 Дубяга Вадим Гродно Солнышко 1994 23 20-39 14570
ж 31 65 Якшевич Инна Гродно   1993 24 20-39 14570
м 32 66 Шванц Алексей Гродно   1991 26 20-39 14400
м 33 63 Марук Николай Лида Run4Fun 1958 59 50-59 14335
ж 34 10 Полонникова Наталья Гродно   1983 34 20-39 14230
м 35 26 Крупица Юрий Гродно Run4Fun.by 1963 54 50-59 14195
м 36 95 Воробьев Алексей Гродно run4fun 1984 33 20-39 14130
м 37 83 Хохряков Дмитрий Минск BeRunner 1979 38 20-39 14015
м 38 27 Трофимов Федор Гродно - 1990 27 20-39 13990
м 39 31 Герасимук Дмитрий Минск OCR Belarus 1993 24 20-39 13930
м 40 40 Зеленко Дмитрий Минск fit4you_by 1987 30 20-39 13915
м 41 67 Сильванович Сергей Гродно ГОКУ 2001 16 до18 13816
м 42 11 Лебецкий Василий Молодечно Регион 1949 68 60-69 13770
ж 43 38 Гирдзиевская Надежда Гродно УОР 2000 17 до18 13765
м 44 34 Друть Петр Гродно   1982 35 20-39 13677
м 45 6 Денисович Александр Столинский район, д.Рухча   1995 22 20-39 13465
м 46 50 Кондаков Евгений Гродно tri.by 1973 44 40-49 13445
м 47 48 Кессел Алексей Минск Run4fun 1983 34 20-39 13355
м 48 19 Грудина Константин Сморгонь Регион 1966 51 50-59 13343
ж 49 84 Кветковская Наталья Минск BeRunner 1989 28 20-39 13305
м 50 23 Кращенко Владимир Молодечно Регион 1953 64 60-69 13303
ж 51 70 Малиновская Наталья Минск Виктория 1973 44 40-49 13255
м 52 77 Федиов Кирилл Гродно Run4Fun 1986 31 20-39 13245
м 53 78 Дегтерёв Василий Минск Виктория 1980 37 20-39 13220
ж 54 9 Юшкевич Анастасия Гродно   1991 26 20-39 13208
м 55 79 Рагойша Пётр Минск Minskrun 1976 41 40-49 13041
м 56 97 Терменёв Александр Гродно Run4fun.by 1973 44 40-49 12995
м 57 13 Анацка Леонид Лида Регион 1961 56 50-59 12943
ж 58 17 Ковалева Галина Молодечно Регион 1966 51 50 и ст. 12921
м 59 88 Лисовский Виктор Щучин Аматар 1964 53 50-59 12915
ж 60 57 Панкратович Алла Минск Аматар 1978 39 20-39 12786
м 61 43 Галай Николай Минск fit4you_by 1986 31 20-39 12710
м 62 52 Радиончик Александр Барановичи Run4Fun 1985 32 20-39 12675
ж 63 16 Морозова Наталья Гродно Гроднооблспорт 1967 50 50 и ст. 12665
м 64 71 Рыбак Александр Щучин Белтелеком 1973 44 40-49 12625
м 65 15 Сосна Владислав Лида Регион 1962 55 50-59 12605
ж 66 25 Самойлик Надежда Гродно   1993 24 20-39 12498
м 67 32 Захарченко Дмитрий Минск   1994 23 20-39 12497
ж 68 74 Адамович Ирина Минск Виктория 1973 44 40-49 12480
м 69 39 Прозоровский Николай Минск fit4you_by 1986 31 20-39 12450
м 70 28 Тананушка Аляксандр Гродна Гроднааблспорт 1990 27 20-39 12320
м 71 98 Долгов Роман Гродно Run4Fun 1977 40 20-39 12260
м 72 82 Ножко Сергей Гродно Run4Fun.by 1960 57 50-59 12250
м 73 14 Тимофеенко Александр Молодечно Регион 1939 78 70ст 12235
ж 74 62 Ступакевич Анна Гродно Run4fun.by 1980 37 20-39 12220
ж 75 90 Барановская Полина Щучин   2003 14 до18 12115
ж 76 89 Лисовская Наталья Щучин Аматар 1998 19 18-19 12050
ж 77 73 Вардонян Кристина Минск Виктория 1981 36 20-39 11950
ж 78 61 Бутримова  Ольга Гродно Регион 1976 41 40-49 11855
м 79 22 Жлобович Александр Берестовица Run4fun 1974 43 40-49 11695
м 80 99 Даник Даниил Логойск Виктория 1982 35 20-39 11625
м 81 85 Жидович Вадим Минск Run4fun 1984 33 20-39 11600
м 82 20 Закревский Игорь Молодечно Регион 1954 63 60-69 11565
м 83 47 Шевченко Денис Гродно run4fun 1978 39 20-39 11503
м 84 80 Артихович Александр Минск Аматар 1972 45 40-49 11326
ж 85 91 Ходунай Елена д. Житомля " Бодрость" Гродн. р-н 1976 41 40-49 11175
м 86 24 Запольских Николай Киров Россия   1953 64 60-69 10965
ж 87 94 Шевченко Наталья Гродно Run4fun 1977 40 20-39 10954
ж 88 93 Каленик Анастасия Щучин   2002 15 до18 10953
ж 89 68 Сафонова Яна Гродно ГОКУ 2002 15 до18 10841
м 90 59 Шатров Игорь Гродно   1990 27 20-39 10835
ж 91 96 Сильванович Валерия Минск   1998 19 18-19 10815
ж 92 42 Гецман Людмила Минск Активная жизнь Минск 1988 29 20-39 10780
м 93 86 Бурый Денис Минск   1992 25 20-39 10770
м 94 33 Быков Александр Мядель "Регион" Молодечно 1954 63 60-69 10730
м 95 87 Сальников Вячеслав Минск КЛБ "Виктория" 1939 78 70ст 10585
ж 96 100 Жукова Ирина Логойск Лично 1986 31 20-39 10442
м 97 46 Анискевич Валерий Гродно Виктория 1975 42 40-49 10265
м 98 55 Чеус Валерий Крупки   1943 74 70ст 10040
м 99 58 Батюков Захар Минск Аматар 2009 8 до18 7915
м   56 Болсун Виктор Чечерск Регион 1973 44 40-49 DQ

Гродненская весна Часовой бег по возрастным группам
место стартовый номер Фамилия, имя   команда год рождения возраст группа результат
   мужчины 18-19 лет     
1 64 Маркарян Артур Гродно УОР 1999 18 18-19 16650
   мужчины 20-39 лет     
1 92 Чемоданов Алексей Гродно Run4Fun 1983 34 20-39 16945
2 45 Яровой Борислав Гродно Run4Fun 1985 32 20-39 16567
3 54 Андрейчик Кирилл Гродно Гроднооблспорт 1997 20 20-39 16517
4 35 Авхименя Иван Гродно   1987 30 20-39 16325
5 49 Максимович Павел Гродно Гроднооблспорт 1986 31 20-39 16115
6 29 Леонов Иван д. Житомля, Гродн. р-н Бодрость 1986 31 20-39 15980
7 36 Рачко Дмитрий Слоним Солнышко 1994 23 20-39 15925
8 12 Кулеш Павел Вертелишки  "Бодрость" Гродн. р-н 1986 31 20-39 15872
9 69 Ремезов Максим Минск Виктория 1980 37 20-39 15655
10 75 Воронов Виталий Минск Виктория 1981 36 20-39 15455
11 30 Олешкевич Павел Щучин Щучин 1989 28 20-39 15410
12 60 Шмарловский Олег Лида Аматар 1983 34 20-39 15410
13 44 Католиков Роман Минск fit4you_by 1985 32 20-39 15030
14 4 Лянга Александр Лида Run4fun 1989 28 20-39 14949
15 72 Знак Максим Minsk Виктория 1981 36 20-39 14948
16 76 Карташев Вячеслав Минск Виктория 1984 33 20-39 14655
17 21 Друмя Артур Берестовица   1985 32 20-39 14625
18 37 Дубяга Вадим Гродно Солнышко 1994 23 20-39 14570
19 66 Шванц Алексей Гродно   1991 26 20-39 14400
20 95 Воробьев Алексей Гродно run4fun 1984 33 20-39 14130
21 83 Хохряков Дмитрий Минск BeRunner 1979 38 20-39 14015
22 31 Герасимук Дмитрий Минск OCR Belarus 1993 24 20-39 13930
23 40 Зеленко Дмитрий Минск fit4you_by 1987 30 20-39 13915
24 34 Друть Петр Гродно   1982 35 20-39 13677
25 27 Трофимов Федор Гродно - 1990 27 20-39 13990
26 6 Денисович Александр Столинский район, д.Рухча   1995 22 20-39 13465
27 48 Кессел Алексей Минск Run4fun 1983 34 20-39 13355
28 77 Федиов Кирилл Гродно Run4Fun 1986 31 20-39 13245
29 78 Дегтерёв Василий Минск Виктория 1980 37 20-39 13220
30 43 Галай Николай Минск fit4you_by 1986 31 20-39 12710
31 52 Радиончик Александр Барановичи Run4Fun 1985 32 20-39 12675
32 32 Захарченко Дмитрий Минск   1994 23 20-39 12497
33 39 Прозоровский Николай Минск fit4you_by 1986 31 20-39 12450
34 28 Тананушка Аляксандр Гродна Гроднааблспорт 1990 27 20-39 12320
35 98 Долгов Роман Гродно Run4Fun 1977 40 20-39 12260
36 99 Даник Даниил Логойск Виктория 1982 35 20-39 11625
37 85 Жидович Вадим Минск Run4fun 1984 33 20-39 11600
38 47 Шевченко Денис Гродно run4fun 1978 39 20-39 11503
39 59 Шатров Игорь Гродно   1990 27 20-39 10835
40 86 Бурый Денис Минск   1992 25 20-39 10770
   мужчины 40-49 лет     
1 18 Чирица Владимир Сморгонь Регион 1969 48 40-49 15575
2 81 Каранкевич Андрей Гродно Гроднооблспорт 1969 48 40-49 15260
3 53 Андрейчик Олег Гродно Гроднооблспорт 1973 44 40-49 14730
4 50 Кондаков Евгений Гродно tri.by 1973 44 40-49 13445
5 79 Рагойша Пётр Минск Minskrun 1976 41 40-49 13041
6 97 Терменёв Александр Гродно Run4fun.by 1973 44 40-49 12995
7 71 Рыбак Александр Щучин Белтелеком 1973 44 40-49 12625
8 22 Жлобович Александр Берестовица Run4fun 1974 43 40-49 11695
9 80 Артихович Александр Минск Аматар 1972 45 40-49 11326
10 46 Анискевич Валерий Гродно Виктория 1975 42 40-49 10265
    Болсун Виктор Чечерск Регион 1973 44 40-49 DQ
   мужчины 50-59 лет     
1 7 Солодкий Юрий Минск Виктория 1964 53 50-59 15348
2 8 Володченко Николай Минск Виктория 1960 57 50-59 14660
3 63 Марук Николай Лида Run4Fun 1958 59 50-59 14335
4 26 Крупица Юрий Гродно Run4Fun.by 1963 54 50-59 14195
5 19 Грудина Константин Сморгонь Регион 1966 51 50-59 13343
6 13 Анацка Леонид Лида Регион 1961 56 50-59 12943
7 88 Лисовский Виктор Щучин Аматар 1964 53 50-59 12915
8 15 Сосна Владислав Лида Регион 1962 55 50-59 12605
9 82 Ножко Сергей Гродно Run4Fun.by 1960 57 50-59 12250
   мужчины 60-69 лет     
1 11 Лебецкий Василий Молодечно Регион 1949 68 60-69 13770
2 23 Кращенко Владимир Молодечно Регион 1953 64 60-69 13303
3 20 Закревский Игорь Молодечно Регион 1954 63 60-69 11565
4 24 Запольских Николай Киров Россия   1953 64 60-69 10965
5 33 Быков Александр Мядель "Регион" Молодечно 1954 63 60-69 10730
   мужчины 70лет и ст.     
1 14 Тимофеенко Александр Молодечно Регион 1939 78 70ст 12235
2 87 Сальников Вячеслав Минск КЛБ "Виктория" 1939 78 70ст 10585
3 55 Чеус Валерий Крупки  КЛБ "Виктория" 1943 74 70ст 10040
   юноши до 18 лет   
1 51 Тубелевич Артур Гродно УОР 2000 17 до18 16875
2 41 Лавринович Александр Гродно УОР 2001 16 до18 16414
3 67 Сильванович Сергей Гродно ГОКУ 2001 16 до18 13816
4 58 Батюков Захар Минск Аматар 2009 8 до18 7915
                 
   женщины 18-19 лет     
1 89 Лисовская Наталья Щучин Аматар 1998 19 18-19 12050
2 96 Сильванович Валерия Минск   1998 19 18-19 10815
   женщины 20-39 лет     
1 84 Кветковская Наталья Минск BeRunner 1989 28 20-39 13305
2 9 Юшкевич Анастасия Гродно   1991 26 20-39 13208
3 57 Панкратович Алла Минск Аматар 1978 39 20-39 12786
4 25 Самойлик Надежда Гродно   1993 24 20-39 12498
5 62 Ступакевич Анна Гродно Run4fun.by 1980 37 20-39 12220
6 73 Вардонян Кристина Минск Виктория 1981 36 20-39 11950
7 94 Шевченко Наталья Гродно Run4fun 1977 40 20-39 10954
8 42 Гецман Людмила Минск Активная жизнь Минск 1988 29 20-39 10780
9 100 Жукова Ирина Логойск Лично 1986 31 20-39 10442
   женщины 40-49 лет     
1 70 Малиновская Наталья Минск Виктория 1973 44 40-49 13255
2 74 Адамович Ирина Минск Виктория 1973 44 40-49 12480
3 61 Бутримова  Ольга Гродно Регион 1976 41 40-49 11855
4 91 Ходунай Елена д. Житомля " Бодрость" Гродн. р-н 1976 41 40-49 11175
   женщины 50 лет и ст.     
1 17 Ковалева Галина Молодечно Регион 1966 51 50 и ст. 12921
2 16 Морозова Наталья Гродно Гроднооблспорт 1967 50 50 и ст. 12665
   девушки до 18 лет     
1 38 Гирдзиевская Надежда Гродно УОР 2000 17 до18 13765
2 90 Барановская Полина Щучин   2003 14 до18 12115
3 93 Каленик Анастасия Щучин   2002 15 до18 10953
4 68 Сафонова Яна Гродно ГОКУ 2002 15 до18 10841

Часовой бег Минск Командный зачет
Команда Фамилия, имя Результат Сумма Место
  Тетерюков 17000,000    
Гроднооблспорт Максимович Павел 16115,000 45780,000 2
  Морозова 12665,000    
  Чемоданов 16945,000    
Run4Fun Яровой Борислав 16565,000 45730,000 3
  Ступакевич Анна 12220,000    
  Шмарловский  15410,000    
Аматар Лисовский 12915,000 41111,000 7
  Панкратович Алла 12786,000    
  Тубелевич 16875,000    
УОР Маркарян Артур 16650,000 47290,000 1
  Гирдзиевская надежда 13765,000    
  Леонов 15980,000    
Бодрость Кулеш Павел 15870,000 43025,000 5
  Ходунай Елена 11175,000    
  Ремезов Максим 15655,000    
Виктория Воронов Виталий 15455,000 44365,000 4
  Малиновская Виктория 13255,000    
  Чирица Владимир 15575,000    
Регион Лебецкий Василий 13770,000 42266,000 6
  Ковалева Галина 12921,000    

 ВИДЕО

Дата Город Название Дистанции Участников Фотогалерея
2013.09.28 Минск Фестиваль бега "Кубок Вызова" Эстафета
2010.05.17 "Копыльское кольцо" памяти Виктора Новика. Протокол полумарафона и фото уже на сайте!!!
2016.10.21 "Языльские старты"
2014.11.17 "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
2009.09.07 Минск 1-й Белорусский горный бег 6 км 42
2009.04.12 Крупки 1-й легкоатлетический пробег 3 км
5 км
10 км
107
2008.08.10 Мядель 1-й пробег «Нарочанский марафон» 3 км
5 км
Марафон
79
2010.08.15 11 сентября состоялся Минский международный марафон! Протоколы на сайте!
2008.09.13 Минск 12-й Минский международный марафон Полумарафон 75
2012.09.19 15-ы старт капыльскага фестывалю
2009.08.10 Мядель 2-й пробег «Нарочанский марафон» 1 км
3 км
5 км
132
2009.02.22 Минск 2-ой зимний марафон-эстафета Эстафета 138
2016.02.25 Молодечно 20.02.2016 Протокол "Часовой пробег" Молодечно (c исправлениями 02.03.2016) 1 час 100
2008.09.28 Минск 22-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень» 20 км 224
2008.03.23 Жодино 25-й пробег «Открытие сезона» 5 км
10 км
20 км
135
2008.10.04 Малорита 25-й юбилейный Малоритский Международный Марафон 15 км
Марафон
Эстафета
285
2008.04.05 Осиповичи 26-й Межгосударственный Осиповичский марафон 10 км
Марафон
209
2009.03.14 Жодино 26-й пробег «Открытие сезона» 5 км
10 км
20 км
116
2009.04.04 Осиповичи 27-й Межгосударственный Осиповичский марафон 10 км
Марафон
177
2013.04.27 Минск 3-й Белорусский Горный Бег 7 км 23
2010.08.31 6-ой Кобринский полумарафон «Вызваленне»
2015.05.02 BISON RACE - Экстремальный бег!!!! Протоколы и фото на сайте!!!
2013.03.16 Гродно II Соревнования в часовом беге на стадионе ГРОДНЕНСКАЯ ВЕСНА 1 час 63
2012.12.25 IV Легкоатлетические соревнования «Новогодний пробег»
2012.04.15 Крупки IV легкоатлетический пробег посвященный Дню Космонавтики 60 м
500 м
1 км
3 км
10 км
292
2012.04.01 Иваново IX Полесский кросс 500 м
1 км
2 км
3 км
10 км
524
2015.07.22 Гродно V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015 180
2013.04.13 Крупки V Республиканский легкоатлетический пробег на призы летчика-космонавта В.В.Коваленка, посвященный Дню Космонавтики 60 м
500 м
1 км
3 км
10 км
210
2014.12.22 Гродно VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ" 182
2016.07.12 VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
2013.05.26 XVI Республиканские легкоатлетические соревнования "Пробег Мира" 182
2011.09.27 XXIV Национальный фестиваль бега Языльская десятка
2013.07.14 Жлобин XXIV пробег посвященный Дню Металлурга 5 км
10 км
20 км
205
2012.10.09 XXV НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БЕГА. Протоколы соревнований
2013.04.09 XXV традиционный легкоатлетический пробег «Память» 6 км
12 км
134
2013.10.01 Минск XXVII Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» 1 км
10 км
20 км
307
2013.10.05 Малорита XXX Малоритский Марафон 10 км
Марафон
129
2013.04.09 Осиповичи XXXI Осиповичский марафон 10 км
Марафон
167
2013.12.20 Минск «Матч шести» сборных команд ветеранов 60 м
200 м
800 м
3 км
3-ой
Длина
Высота
Ядро
163
2013.12.21 Минск «Рождественские старты» 6 км 36
2008.08.02 Минское море «Экстрим-Бег» 2008 5 км 36
2009.08.03 Минское море «Экстрим-Бег» 2009 5 км 173
2016.03.13 Бег по бездорожью «Лосиная тропа»: Протокол результатов
2012.03.19 Беговой сезон начат успешно!
2010.08.01 Бегуны клуба "Виктория" отметили День Десантника бегом в "Минском Море"!!! Протоколы и фото уже на сайте!!!
2012.06.02 Бобруйский пробег к Дню Химика
2010.07.01 В Борисове прошел пробег посвященный Дню Независимости. Протоколы и фоторепортаж на сайте!!!
2010.04.12 В Крупках День Космонавтики отметили пробегом на призы летчика-космонавта В.В. Коваленка
2011.04.19 В Крупках прошел III республиканский легкоатлетический пробег на призы дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта В.В. Коваленка. Протоколы на сайте!!!
2010.08.30 В Минске состоялось "Горное беговое сражение" протоколы Горного Бега на сайте и конечно же фото!!!!
2010.12.29 В тридцать первый раз как в первый!
2016.07.20 ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
2011.04.26 Вопреки всему – пробег в Жодино состоялся! Протоколы на сайте!
2017.03.14 Гродненская весна Протоколы Часового бега
2016.07.25 Гродненская ночная десятка Результаты
2011.08.24 Гродно-Друскининкай 2011: мир, дружба, марафон!
2006.08.06 Минск Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 13
2008.06.22 Марьина горка Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 20
2009.06.28 Минск Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 18
2011.12.13 День освобождения Гомеля
2015.06.04 Гродно Дубль протокола "Пробег мира" по стандарту КЛБМатч-2015 10 км 153
2012.10.06 Желток Тадеуш и Пташук Екатерина стали победителями легкоатлетического пробега "Золотая осень" - 2012
2017.04.10 Жук-Трейл Дружеский пробег 8.04.2017 д Жуковка
2016.09.28 Золотая осень 2016 Протоколы
2010.09.29 Игорь Тетерюков и Ольга Кравцова победили в XXIII фестивале бега «Языльская десятка- 2010»
2014.09.22 ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
2015.05.14 Гомель Итоги и протоколы пробега "Колокола Чернобыля" 10 км
2014.09.14 Итоги Минского полумарафона-2014
2014.07.19 Итоги пробега в Жлобине! Протоколы на сайте и фото!
2016.03.22 Минск Итоговые протоклы пробега "Всей семьей за весной" 1 км
12 км
226
2015.10.01 Минск Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г. 253
2016.05.14 Итоговые результаты легкоатлетического пробега «MinskRock'n'Roll AthleticRun -2016»
2015.05.19 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ХХVII легкоатлетического пробега «Копыльское кольцо» Открытый чемпионат Минской области по полумарафону
2011.01.02 Итоговый протокол 31-го Рождественского Республиканского легкоатлетического пробега. Дистанции 9.8 и 3.2 км
2011.12.25 Итоговый протокол 32-го Рождественского легкоатлетического пробега
2010.08.04 Итоговый протокол 4-го Минского Экологического Марафона
2012.09.14 Итоговый протокол 7 - го республиканского легкоатлетического пробега «ЭКОМАРАФОН - 2012»
2016.03.09 Минск Итоговый протокол женского пробега «Beauty Run» 5 км 589
2016.03.21 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА В МОЗЫРЕ 270
2017.03.06 Молодечно ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА ОТКРЫТОГО КУБКА МОЛОДЕЧНЕНСКОГО РАЙОНА ПО ЧАСОВОМУ БЕГУ В МАНЕЖЕ 1 час 113
2013.09.20 Копыль Итоговый протокол международных соревнований по эстафетному бегу. Копыль. 20 сентября 2013 Эстафета
2016.10.28 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
2011.07.12 Итоговый протокол Республиканских легкоатлетических соревнований на призы Белтелерадиокомпании
2016.10.04 Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
2013.04.03 Итоговый протокол 
2013.12.28 Минск Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» 1 км
15 км
122
2015.12.27 Минск Карнавальный пробег. Итоговые протоколы. 1 км
12 км
268
2013.06.01 Молодечно Легкоатлетические соревнования « 4-й Белорусский Экстрим-Бег» 5 км 30
2013.09.07 Кобрин Легкоатлетический турнир памяти В.Н.НИКОЛЕНКО Полумарафон 34
2007.10.14 Минск Легкоатлетический пробег 5 км 69
2013.03.31 Минск Легкоатлетический пробег «Весенние капели» 500 м
1 км
125
2008.09.07 Минск Легкоатлетический пробег «День города» 1 км
3 км
5 км
78
2014.03.30 Минск Легкоатлетический пробег «Открытие сезона»! Протокол дистанции 15 км, а также результаты забегов «Весенние капели»!!! 500 м
1 км
15 км
186
2013.10.19 Щучин Легкоатлетический пробег в г. Щучин 2 км
10 км
192
2015.10.01 Кобрин ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Полумарафон 26
2010.11.07 Любители бега в Беларуси завершили беговой сезон-2010
2012.11.03 Малоритский марафон
2014.05.24 stolbcy Марафон "Налибоки'14" Марафон 130
2008.08.23 Минск Марафон «Радуга» Марафон 73
2010.08.19 Марафон в Киеве
2016.02.22 Марафон Люты
2008.05.10 Станьково Марафон памяти Марата Казея Марафон 38
2010.09.19 Марафонская эстафета - экиден успешно состоялась в Копыле! Протоколы на сайте!!!
2013.11.23 Гомель Межгосударственный пробег, посвященного 70-ой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ. 5 км
10 км
20 км
124
2010.04.20 Межгосударственный Осиповичский марафон, 10.04.2010 - Результаты на сайте
2010.12.30 Молодечно – молодец, беговому делу-году – венец! Добавлены фотографии!
2012.07.06 На призы Белтелерадиокомпании
2014.01.12 Старые Дороги Национальный фестиваль бега "Языльская десятка" 2 км
3.3 км
10 км
164
2006.12.23 Минск Новогодний пробег 5 км 83
2008.12.29 Минск Новогодний пробег КЛБ «Виктория» 1 км
3 км
5 км
175
2015.06.19 Одночасовой легкоатлетический пробег по стадиону «Испытай себя»
2011.04.04 Осиповичский марафон - победил ветеран Игорь Долбик!
2012.04.07 Осиповичи Осиповичский марафон -2012 10 км
Марафон
167
2012.05.01 Чисть Открытое первенство минской области по марафону Марафон
Эстафета
95
2013.12.15 Молодечно Открытое первенство Молодечненского района по марафону 5 км
Марафон
100 км
87
2013.11.02 Жодино Открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу 500 м
800 м
89
2013.05.23 Чисть Открытый Чемпионат Минской области по марафону. 42км 195м Марафон
Эстафета
68
2014.11.30 П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
2008.04.07 Иваново Полесский кросс 10 км 30
2009.05.12 Станьково Полумарафон, посвященный памяти Марата Казея 1 км
3 км
5 км
Полумарафон
160
2016.07.25 Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
2015.03.24 Предварительный протокол пробега КЛБ «Аматар» «Всей семьёй – за весной»
2015.11.05 Молодечно Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно! 1 час 122
2008.05.31 Марьина горка Пробег к географическому центру Беларуси Марафон 66
2010.05.23 Пробег памяти Марата Казея. Фоторепортаж и протоколы полумарафона на сайте!
2013.10.26 Минск Пробег " Мой родны кут" Полумарафон 64
2013.10.26 Минск Пробег " Мой родны кут" детские забеги 500 м
1 км
167
2010.09.27 Пробег "Золотая осень", посвященный Дню Машиностроителей
2010.08.15 Пробег "Нарочанское Кольцо" сохранил традицию!!! 38 участников успешно преодолели дистанцию не смотря на жаркую погоду!!! Фото и протоколы на сайте!!!
2008.03.09 Минск Пробег «70 лет Октябрьскому району г. Минска» 1 км
3 км
5 км
164
2006.09.09 Минск Пробег «День города» 1.5 км
6 км
77
2007.09.09 Минск Пробег «День города» 5 км 67
2006.04.16 Минск Пробег «День Космонавтики» 1 км 62
2007.04.15 Минск Пробег «День Космонавтики» 5 км 82
2008.04.13 Минск Пробег «День Космонавтики» 1 км
3 км
5 км
134
2006.06.03 Минск Пробег «День Независимости» 1 км
5 км
126
2007.01.07 Минск Пробег «День Независимости» 5 км 54
2006.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1.5 км 44
2007.05.09 Минск Пробег «День Победы» 3 км
5 км
101
2008.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1 км
3 км
5 км
106
2009.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1 км
3 км
5 км
137
2007.12.29 Минск Пробег «За здоровьем в Новый год» 5 км 66
2008.05.18 Копыль Пробег «Копыльское кольцо» 10 км
Полумарафон
105
2008.04.12 Минск Пробег «Минская весна» 3 км
10 км
77
2012.10.29 Пробег «Мой Родны Кут». Победили Светлана Ковган и Павел Михнюк! Протоколы и фото!
2006.03.05 Минск Пробег «Открытие сезона» 1 км 23
2011.04.01 Пробег «Память 2011» – Две стороны соревнований
2010.06.14 Пробег в Силичах с лестницей в небо... Протокол на сайте!
2007.03.04 Минск Пробег в честь возраждения КЛБ «Виктория» 3 км
5 км
69
2009.06.03 Марьина горка Пробег к географическому центру Беларуси 1 км
3 км
15 км
Марафон
127
2011.06.06 Пробег Мира - Итоговый протокол
2008.07.03 Минск Пробег памяти Валерия Жарского 1 км
3 км
5 км
121
2009.07.05 Минск Пробег памяти Валерия Жарского 10 км 135
2012.03.25 Брест Пробег памяти войнов-афганцев "Память-2012" 6 км
10 км
15 км
164
2008.02.24 Минск Пробег посвященный 90-летию Вооруженным силам Беларуси Эстафета 54
2006.10.21 Минск Пробег посвященный марафону Романа Асаевича Марафон 44
2012.08.28 ПРОТОКОЛ городского марафона "РАДУГА-2012"
2015.05.22 Гродно ПРОТОКОЛ Открытого районного легкоатлетического пробега Клуба любителей бега «Бодрость» приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
2010.10.03 Протокол "десятки" Малоритского марафона на сайте!!!
2015.08.12 Молодечно Протокол 12 часового забега в Молодечно 19
2015.06.01 Гродно Протокол 18го "Пробега Мира" г. Гродно 10 км 153
2016.04.01 Брест Протокол 28-го л/а пробега "Память" 10 км
2014.07.22 Гродно ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно» Марафон 105
2015.04.21 Крупки Протокол VI легкоатлетического пробега на призы дважды Героя Советского союза, летчика-космонавта В.В.Коваленко 10 км 41
2015.07.01 Минск Протокол Забегов Самопреодоления и фото. 1 км
2015.10.05 Минск Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!! 5 км 155
2010.12.21 Протокол легкоатлетических соревнований "Новогодний пробег"
2011.04.11 Протокол легкоатлетических соревнований «Мирские старты»
2011.12.22 Протокол легкоатлетических соревнований «Новогодний пробег»
2010.08.31 Протокол Марафона "Радуга"-2010
2014.08.30 Минск Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск Марафон 126
2015.08.26 Минск Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г. Марафон 71
2016.08.02 Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
2017.04.17 Протокол предварительный 35й Международный Осиповичский марафон 9,6 км
2014.03.02 Протокол Приключенческой гонки «Курганы Славы» 1-2 марта 2014 г. - Валерьяново
2014.05.29 Протокол пробега "Колокола Чернобыля" 5 км
20 км
64
2016.08.08 Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
2015.07.19 Жлобин Протокол пробега в честь Дня металлурга, г. Жлобин 10 км
20 км
2015.07.21 Борисов Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км 5 км
10 км
109
2014.05.23 Протокол Пробега в д Житомля 3 км
5 км
10 км
15 км
52
2014.09.30 Протокол пробега ”Золотая осень“-2014 1 км
12 км
Полумарафон
324
2016.08.21 Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
2016.04.08 Осиповичи Протокол результатов пробега XXXIV Осиповичский марафон 15 км
Марафон
167
2014.03.16 ПРОТОКОЛ ЧАСОВОГО ПРОБЕГА «ГРОДНЕНСКАЯ ВЕСНА»
2015.06.24 Молодечно Протокол часового пробега в Молодечно 1 час 80
2015.07.26 Минск Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу 100 км 26
2010.10.03 Протоколы 27 –го Малоритского Международного Марафона на сайте!!!
2015.07.03 Жодино Протоколы BISON RACE - Экстремальный бег 5 км 404
2014.04.08 Осиповичи Протоколы XXXII Межгосударственного Осиповичского марафона, посвященного 70-ой годовщине 3 км
15 км
Марафон
174
2016.10.04 Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
2014.07.02 Протоколы Борисовского пробега, который прошел 22 июня 2014 года + Добавлены фото! Спасибо, организаторам!!!
2017.04.05 Протоколы День бегуна д Языль 1.04.2017
2015.06.15 Минск Протоколы Забегов Самопреодоления 1 км
3 км
2014.10.25 Минск Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров Полумарафон
2015.04.19 Протоколы и фото легкоатлетического пробега ”Minsk Rock'n'Roll Athletic Run“
2015.06.10 Бобруйск Протоколы легкоатлетического пробега, посвященному Дню химика, Бобруйск 5 км
15 км
142
2015.10.05 Малорита Протоколы Малоритского марафона 10 км
Марафон
112
2014.10.23 Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
2016.06.01 Минск Протоколы марафона "Налибоки" Марафон 118
2013.09.02 Минск Протоколы Марафона - РАДУГА 2013 Марафон 119
2015.05.06 Молодечно Протоколы Молодечненского марафона 12 км
Марафон
2016.05.17 Молодечно Протоколы Молодечненского марафона, гп Чисть 12 км
Марафон
91
2016.08.16 Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
2014.10.06 Протоколы пробега "Grodno Run" 52
2016.04.05 Языль Протоколы пробега "День бегуна" 500 м
800 м
1.5 км
2015.04.07 Языль Протоколы пробега "День бегуна" д. Языль. 60 м
500 м
800 м
1.5 км
2016.05.24 Копыль Протоколы пробега "Копыльские погорки" Полумарафон 59
2016.05.17 Минск Протоколы пробега Bison Race 8.8 км
2016.05.10 Гродно Протоколы пробега в Житомле 3 км
5 км
10 км
15 км
2014.12.23 Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
2014.05.21 Копыль Протоколы пробега Копыльское кольцо 2014 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
205
2014.05.24 Гродно Протоколы Пробега Мира в Гродно. 2 км
4 км
10 км
276
2016.05.23 Гродно Протоколы Пробега Мира в программе Олимпийского дня бега в Гродно 10 км 135
2015.04.01 Брест Протоколы пробега ПАМЯТЬ 2015 2 км
10 км
2016.07.23 Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
2015.04.06 Осиповичи Протоколы пробегов "Осиповичского марафона-2015" 2 км
15 км
Марафон
2015.12.19 Минск Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!! 140
2015.09.28 Жодино Результаты BisonRace III 6 км 510
2014.05.11 Чисть Результаты пробега в п.Чисть - 12 км и марафон 12 км
Марафон
2012.05.27 Гродно Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег Мира» 2 км
4 км
10 км
513
2013.06.29 Минск Республиканские соревнования "Спортивная Беларусь" 8.8 км
Полумарафон
Эстафета
346
2010.07.10 Республиканский пробег, посвященный Дню Независимости - Протоколы на сайте!
2012.12.25 Сверхмарафон в Молодечно
2014.09.30 Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
2013.03.27 СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
2010.06.07 Третий республиканский пробег " Географический Центр Беларуси" успешно состоялся! Фоторепортаж и протоколы уже готовы!!!
2014.09.11 Кобрин ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г. 5 км
Полумарафон
96
2008.10.19 Силичи Фестиваль бега посвященный 30-летию Бегового движения в Республике Беларусь 2 км
5 км
192
2014.12.27 Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
2013.05.29 Бобруйск ХХ легкоатлетический пробег День Химика 5 км
15 км
126
2010.09.28 ХХIII Национальный фестиваль бега "Языльская Десятка" фото и протоколы на "мини-марафон" -3 470 метров
2012.05.20 Копыль ХХIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
363
2013.05.19 Копыль ХХV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
199
2013.04.21 Минск ХХХ - юбилейный пробег "Открытие сезона" 155
2015.03.16 Часовой бег в Гродно
2012.03.11 Часовой бег – впервые в Минске
2015.01.04 Часовой несоревновательный пробег в Манеже
2010.05.02 Чемпионы Минской области по марафону определены. Фото-репортаж и протоколы!!!
2016.09.28 Языльская десятка Протоколы 2016
2015.09.28 Старые Дороги Языльская десятка- 2015. Итоги. 10 км
2015.11.17 Языль Языльские старты 500 м
3.3 км
5 км
10 км
2013.11.16 Языль Языльские старты 500 м
1 км
3.3 км
131
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».