Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Языльская десятка Протоколы 2016

Итоговый протокол 
 
10 километров - Мужчины
место № участника Фамилия, имя  участника Дата рождения Возрастная группа Страна,                  город, деревня Результат
1 1328 Прямов Владислав 03.08.1984 30-39 ДЮСШ "Гомельстекло" 29.55,09
2 1374 Каптеров Юрий 23.09.1987 18-29 Могилев "ЦОР" 29.58,64
3 1389 Тетерюков Игорь 1978 30-39 Гродненская обл. 30.20,90
4 1419 Палоников Евгений   30-39 г.Минск 30.22,59
5 1378 Платонов Сергей 1990 18-29 Могилевская область 30.27,11
6 1346 Салин Андрей 1988 18-29 г.Новополоцк СДЮШОР " Нафтан" 30.34,05
7 1396 Михнюк Павел 1989 18-29 г.Минск 31.26,10
8 1397 Нехведович Филипп 1996 18-29 г.Молодечно, Клуб "Регион" 32.47,15
9 1406 Чепиков Антон 1994 18-29 Могилевская область 33.01,50
10 1382 Герасимович Кирилл   18-29 г.Бобруйск 33.15,20
11 1329 Лукьяненко Константин 03.08.1998 18-29 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 33.25,30
12 1386 Чаховский Никита 1994 18-29 Могилевская обл. 33.30,51
13 1358 Жавронок Геннадий 20.09.1972 г. 40-49 г.Березино 33.40,17
14 1403 Королев Кирилл 25.09.1970 40-49 г.Минск, Клуб "Виктория" 34.21,95
15 1398 Еслин Артем 1994 18-29 г.Молодечно, Клуб "Регион" 34.52,40
16 1334 Амельченко Алексей 1998 18-29 Гомель УОР 34.53,09
17 1347 Архипов Денис 1994 18-29 г.Новополоцк СДЮШОР " Нафтан" 34.53,74
18 1388 Петух Юрий 1973 40-49 г.Могилев "Динамо" 35.08,86
19 1330 Даленчук Пётр 1997 18-29 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 35.14,39
20 1348 Рыкун Сергей 1996 18-29 г.Новополоцк СДЮШОР " Нафтан" 35.17,24
21 1417 Дюбин Дмитрий   18-29 г.Минск 35.34,05
22 1332 Старостенко Вадим 03.01.1998 18-29 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 35.39,05
23 1359 Сынков Михаил 10.01.1994 г. 18-29 г.Березино 35.39,17
24 1377 Платонов Алекандр 1997 18-29 Могилевская область 35.59,64
25 1395 Годкин Александр 1986 30-39 г.Минск 36.11,45
26 1345 Римашевский Александр 20.01.1957 50-59 СДЮШОР " Атлет", г.Минск 36.25,23
27 1393 Сильгенко Сергей 1971 40-49 г.Могилев 36.41,58
28 1357 Потапенко Василий 13.09.1976 40-49 г.Жодино 36.43,43
29 1335 Сигай Максим 1984 30-39 г.Гомель "Днамо" 36.46,24
30 1336 Колодко Леонид 1934 60 и ст. г.Жодино, Клуб "Аматар" 36.54,18
31 1420 Шапошников Денис 29.10.1985 30-39 г.Молодечно, Клуб "Регион" 36.56,24
32 1385 Косяченко Сергей 4.10.1974 40-49 Минск КЛБ "Виктория" 36.56,96
33 1344 Селех Николай 06.12.1994 18-29 СДЮШОР " Атлет", г.Минск 37.00,34
34 1391 Замулко Владимир 1993 18-29 г.Минск, Клуб "Berunner" 37.04,30
35 1404 Медведь Константин 1955 60 и ст. Минск "Атлет" 37.08,05
36 1343 Холопук Сергей 06.05.1997 18-29 СДЮШОР " Атлет", г.Минск 37.13,14
37 1331 Руденко Александр 1997 18-29 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 37.53,69
38 1349 Кравченко Юрий 11.06.1997 18-29 г.Новополоцк СДЮШОР " Нафтан" 38.03,67
39 1401 Боскин Александр   18-29   38.09,7
40 1342 Есимчук Владислав 06.09.1997 18-29 СДЮШОР " Атлет", г.Минск 38.45,61
41 412 Болсун Виктор 27.02.1973 40-49 г.Чечерск "Регион"  39.09,0
42 1399 Володченко Николай 04.08.1960 50-59 г.Минск 39.41,80
43 1361 Маленкин Евгений 1984 30-39 Пуховичский р-н 40.17,17
44 1425 Кузьменко Денис 1979 30-39 г.Минск 41.11,52
45 1390 Хохряков Дмитрий 1979 30-39 г.Минск, Клуб "Berunner" 43.36,83
46 1423 Демидович Александр 1976 40-49 г.Минск 43.46,55
47 1354 Грантовский Александр 1973 40-49 "Нафтан" "Полимир" 44.00,0
48 1356 Березовский Андрей 1973 40-49 "Нафтан" "Полимир" 44.17,9
49 1371 Тишковский Валерий 1948 60 и ст. Солигорск 44.50,1
50 1365 Делендик Максим   18-29 Солигорск 44.53,1
51 1409 Бельмач Артём 13.05.1994 18-29 г.Барановичи 44.59,6
52 1424 Погребицкий Андрей 1979 30-39 г.Минск 45.29,6
53 1422 Солдатенко Константин 1996 18-29 г.Минск 45.55,0
54 1375 Суддинков Владимир 1946 60 и ст. г.Могилев 48.32,4
55 1368 Чеус Валерий 1943 60 и ст. Крупский р-н 48.34,0
56 1353 Павелкович Павел 1980 30-39 "Нафтан" "Полимир" 48.51,1
57 1360 Обидиентов Сергей 1953 60 и ст. Пуховичский р-н 48.57,5
58 1400 Кадушкин Игорь 1982 30-39 УВД Миноблисполком 50.09,9
59 1355 Плакса Игорь 1987 20-29 "Нафтан" "Полимир" 50.27,3
60 1352 Фонин Сергей 1981 30-39 "Нафтан" "Полимир" 50.34,3
61 1407 Рябцев Владимир 1951 60 и ст. г.Старые Дороги, Клуб "Лидер" 51.23,9
62 1387 Кучинский Виктор 1936 60 и ст. г.Могилев, Клуб "Аматар" 54.45,1
63 1416 Салей Владимир 1993 18-29 г.Минск 58.06,2
64 1366 Шелех Владимир   50-59 Солигорск 59.16,6
65 1412 Гисов Леонид 1940 60 и ст. г.Бобруйск 1:02.43,0
66 1411 Авласенко Петр 1939 60 и ст. г.Бобруйск 1:02.47,5


Итоговый протокол

  10 километров - Женщины  
место № участника Фамилия, имя участника Дата рождения Возрастная группа Страна,                  город, деревня Результат
1 1418 Куделич Светлана 1987 18-29 Брест 34.07,08
2 1376 Савина Нина 1993 18-29 г.Бобруйск 34.20,15
3 1383 Сомова Ирина 1990 18-29 Гродненская обл. 34.56,96
4 1427 Дашкевич Анастасия 1982 30-39 г.Минск 36.19,08
5 1373 Каминская Ольга 05.01.1987 18-29 Могилев "ЦОР" 36.32,33
6 1428 Якубкина Кристина 1992 18-29 г.Минск 37.19,18
7 1421 Тарасевич Юлия 1996 18-29 г.Минск 37.19,55
8 1380 Борисенко Елена 1996 18-29 МогГУОР 37.53,32
9 1350 Салькевич Инесса 15.02.1992 18-29 г.Новополоцк СДЮШОР " Нафтан" 38.46,02
10 1426 Бергер Стефани 1993 18-29 г. Кливлин 38.48,22
11 1333 Бардашевич Анастасия .12.11.1995 18-29 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 43.30,62
12 1392 Кветковская Наталья 1989 18-29 г.Минск, Клуб "Berunner" 43.48,77
13 1351 Пузикова Анастасия 21.01.1996 18-29 г.Новополоцк СДЮШОР " Нафтан" 44.38,3
14 1337 Цухло Елена 1954 60 и ст. г.Минск "Аматар" 45.43,2
15 1338 Мощенкова Мария 25.03.1996 18-29 СДЮШОР " Атлет", г.Минск 46.50,8
16 1414 Дрикова Валентина 1969 40-49 г.Бобруйск, клуб "Крыница" 47.54,8
17 1367 Белая Светлана   30-39 Солигорск 48.25,5
18 1394 Никеенко Вита   18-29 г.Минск 48.35,2
19 1384 Марчук Ольга 1978 30-39 Минская СДЮШОР "Юность" 48.55,0
20 1405 Островская Галина 18.03.1989 18-29 г.Бобруйск 49.28,7
21 1363 Казак Анна   18-29 Солигорск 52.48,7
22 1410 Бельская Ирина 1939 60 и ст г.Бобруйск 54.24,0
23 1369 Подлозная Нина   40-49 Солигорск 57.15,7

Дата публикации:


Читайте также:

28 октября 2016, 08:17 - ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
21 октября 2016, 09:01 - "Языльские старты"
04 октября 2016, 21:17 - Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
04 октября 2016, 20:30 - Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
21 августа 2016, 21:52 - Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
16 августа 2016, 12:53 - Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
08 августа 2016, 10:05 - Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
02 августа 2016, 10:47 - Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
25 июля 2016, 11:03 - Гродненская ночная десятка Результаты
25 июля 2016, 10:41 - Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
23 июля 2016, 15:16 - Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
20 июля 2016, 15:54 - ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
12 июля 2016, 10:34 - VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
01 июня 2016, 12:06 - Протоколы марафона "Налибоки"
24 мая 2016, 13:04 - Протоколы пробега "Копыльские погорки"

Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
Аэробия

Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Статистика





© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».