Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016

Place sexs Pilietybė   Gimimo data   Group  Klubas
1 м Sergii Ukrainets    Сергей Украинец Ukraina Rivno 22.12.1990 М Sk. "Kovel" 2:30.21
2 м Yury Kaptserau   Юрий Каптеров   BLR Mahiliou  23.09.1987 М Mahiliou  COR 2:37.06
3 м  Henadzi Zhauronak                  Геннадий Жавроноk BLR Berezino 20.09.1972 М 40 Viktoriya 2:37.24
4 м  Ihar Tsetserukou                                     Игорь Тетерюков BLR Grodno 26.07.1978 М Grodnooblsport 2:37.54
5 м Vasili Lialeka                          Василий Лялеко  BLR Minsk 31.12.1982 М Viktoriya 2:42.21
6 м Aliaksei Chamadanau           Алексей Чемоданов                     BLR Grodno 18.08.1983 М Run4Fun 2:49.54
7 м Egidijus Juzonis                                   Егидиюс Юзонис Lietuva Vilnius 20.09.1983 М "Na, pagauк" 2:50.40
8 м Kastytis Petkevicus                 Кастутис Петкевичюс Lietuva Trakai 20.07.1978 М Sostines Olimpas 2:53.21
9 м Ihar Dolbik                                        Игорь Долбик BLR Minsk 20.10.1958 М 50 Viktoriya 2:54.37
10 ж Kryststina Rulkevich        Кристина Рулевич   BLR Minsk 09.11.1991 Ж   2:57.20
11 м Ian J Berry                                          Ян Бери                                            GRB Winchester 05.07.1972 М 40  Winchester k District AC  2:57.27
12 м  Yury Kalasouski                              Юрий Колосовский BLR Mahiliou  20.12.1981 М Amatar 2:57.53
13 м Yury Salodku                     Юрий Солодкий BLR Minsk 06.05.1964 М 50 Viktoriya 3:00.47
14 м Baryslau Yaravy                                           Борислав Яровой  BLR Grodno 17.07.1985 М Run4Fun 3:02.25
15 м  Maksim Remezau            Максим Ремезов BLR Minsk 17.09.1980 М Viktoriya 3:04.21
16 м Marcin Palacz                                         Мартин Палач  Polskie Brzeg 12.06.1977 М Optima Cardio 3:05.31
17 м Aleh Andreichyk                 Олег Андрейчик BLR Grodno 12.04.1973 М 40 Grodnooblsport 3:06.45
18 м Robert Michalski                     Роберт Михальски Polskie Warszawa 06.11.1982 М 12TRI.PL 3:07.14
19 м Zydrunas Baltrusaitis                             Жидрунас Балтрушайтис Lietuva Vilnius 19.05.1975 М 40  "Na, pagauк" 3:09.03
20 м Marek Ratynski                       Марек Ратинский  Polskie Warszawa 12.07.1976 М 40   3:10.13
21 ж Alena Shumik                           Елена Шумик  BLR Brest 26.08.1985 Ж   3:10.28
22 м Mitka Deimantas                                 Митка Деймантас  Lietuva Vilnius 19.03.1972 М 40 "Na, pagauк" 3:10.36
23 ж Natallia Malinouskaya     Наталья Малиновская   BLR Minsk 19.11.1973 Ж 40 Viktoriya 3:13.39
24 м Edvard Junda                             Эдвард Юнда Lietuva Vilnius 22.11.1973 М 40 Sviesos Кarioi 3:14.06
25 м Mikalai Valodchanka      Николай Володченко                BLR Minsk 04.08.1960 М 50 Viktoriya 3:16.35
26 м Mikalai Salanovich      Николай Солонович  BLR Bobruisk 22.05.1963 М 50 Amatar 3:16.44
27 м Bollsun Viktar                              Болсун Виктор BLR Чечерск 27.02.1973 М 40 Регион 3:20.08
28 м Maksim Znak                             Максим Знак BLR Minsk 04.09.1981 М Viktoriya 3:20.17
29 м  Ivan Iakovykh                               Иван Яковых RUS Kaliningrad 14.06.1986 М Amberman 3:22.28
30 м Yavheni Shunkevich     Евгений Шункевич  BLR Minsk 08.02.1979 М Viktoriya 3:22.53
31 ж Sviatlana  Lenkavets                   Светлана Ленковец BLR Grodno 24.03.1970 Ж 40 Grodnooblsport 3:23.27
32 м Aliaksandr Lukyanenka    Александр  Лукьяненко  BLR Brest 04.09.1984 М Amatar 3:24.01
33 м  Andrei Sidorenko                        Андрей Сидоренко   RUS Kaliningrad 09.06.1976 М 40   3:24.20
34 м Konstantin Novlyanskiy  Константин Новлянский RUS Kaliningrad 06.06.1984 М Jus+Tri 3:25.28
35 ж Natallia Andreichyk      Наталья Андрейчик   BLR Grodno 21.08.1973 Ж 40 Grodnooblsport 3:28.28
36 м Arvudas Jurgecevicius        Арвидас Артелявичюс Lietuva Visaginas 07.05.1973 М 40   3:29.43
37 м  Siarhei Andrushkevich                Сергей Андрушкевич BLR Grodno 27.03.1966 М 50 Run4Fun 3:30.27
38 м Yauheni Kandakou                   Евгений Кондаков BLR Grodno 04.11.1973 М 40 tri.by 3:31.18
39 м Artur Venis                                 Артур Венис  BLR Brest 05.04.1989 М Amatar 3:31.28
40 м Saulius Litvinavicuis                        Саулюс Литвинавичюс Lietuva Jonava 06.09.1973 М 40  Marathonas    3:34.17
41 м Rimantas Ramanauskas                 Римантас Раманаускас  Lietuva Vilkavisckis 18.06.1954 М 60 RK6 3:38.58
42 м  Aliaksei Siarhutsin                     Алексей Сергутин BLR Minsk 05.05.1980 М Viktoriya 3:38.59
43 м Andrei Pantsevich           Андрей Панцевич  BLR Grodno 20.09.1966 М 50 Grodnooblsport 3:40.10
44 м  Aleh Safronau                              Олег Сафронов BLR Baranovichi 06.07.1964 М 50   3:40.57
45 м Edvardas Linkevicius      Эдвардас Минкевичюс  Lietuva Kaunas 16.02.1963 М 50 Jonavos Maratonas 3:41.37
46 м Aliaksandr Hodkin                    Александр Годкин BLR Minsk 31.07.1986 М   3:43.30
47 м  Valdas Smaizys                 Валдас Шмайжис Lietuva Klaipeda 15.04.1974 М 40 Begimo Klubas  3:43.54
48 ж Giedre Kubiliute                             Гедря Кубилюте Lietuva Vilkavisckis 24.06.1996 Ж RKG 3:46.10
49 м Borys Platokhin                           Борис Платотин Ukraina Chernaucy 22.12.1975 М 40   3:47.42
50 м Yauheni  Malkou            Евгений Малков BLR Grodno 17.11.1983 М Run 3:47.53
51 м Aliaksei Drozd                         Алексей Дрозд BLR Mozyr 13.02.1984 М Run4Fun 3:51.45
52 м Dzmitry Kaprusynka                                 Дмитрий Капрусынко  BLR Minsk 02.02.1986 М Minsk 3:51.51
53 м Pavel Strashnov                                   Павел Страшнов  RUS Saratov 11.08.1989 М   3:53.50
54 м Constantin Koleda                           Константин Коледа BLR Minsk 06.06.1976 М 40 Viktoriya 3:56.26
55 м Arunas Dubinskas                         Арунас Дубинскас Lietuva Vilnius 21.08.1974 М 40 Sviesos Кarioi 3:57.59
56 м Piotr Silkin                                     Петр Силкин Lietuva Kretinga 06.08.1941 М 60   3:58.56
57 м Andrei Shalahinau                Андрей  Шалагинов BLR Grodno 05.12.1981 М   3:59.05
58 м Algirdas  Dziaugys                 Алгирдас Дзяугас  Lietuva Kaunas 30.07.1972 М 40 Lietuvos Kariuomene 3:59.36
59 м Modestas Gardziulevicius Модест Гардилевичюс  Lietuva Lazdijai 01.01.1987 М   4:01.48
60 ж Marina Vnukova                 Марина Внукова   RUS Moscow 19.03.1961 Ж 50 Senez 4:05.02
61 м Aliaksandr Salanovich Александр Солонович BLR Bobryisk 20.04.1987 М Amatar 4:05.32
62 м Andrei Malyshka                            Андрей Малышко BLR Grodno 05.04.1990 М GrodnoRun 4:06.03
63 м Tomas Miliauskas                       Томас Миляускас Lietuva Vilnius 21.12.1983 М Vilniaustlk  4:07.06
64 м Maksim Orlov                       Максим Орлов BLR Minsk 05.09.1989 М MinskRun 4:07.40
65 м Aliaksei Radchanka         Алексей Радченко  BLR Mozyr 25.10.1978 М Zvezda 4:08.48
65 ж Volga Radchanka             Ольга Радченко BLR Mozyr 21.10.1980 Ж Zvezda 4:08.48
67 м Jurgen Sinthofen                        Юрген    Синхофен Germanу   30.09.1955 М 60   4:08.49
68 м Alifksandr Simahastsitski     Александр Симогостицкий  BLR Minsk 23.10.1987 М Nike Run Club 4:12.13
69 м Viachaslav Hurau                           Вячеслав Гураль BLR Minsk 10.06.1975 М 40 BERUNNER 4:13.21
70 м  Raman Asayevich                   Роман Асаевич BLR Minsk 05.03.1964 М 50 Amatar 4:14.30
71 м Dovydas Sankavskas                      Довидас Санкаускас  Lietuva Vilnius 13.10.1978 М   4:16.06
72 ж Natalia   Morozova                    Наталья    Морозова  BLR Grodno 04.01.1967 Ж 40 Viktoriya 4:16.25
73 м Igor Zinoviev                               Игорь Зиновьев  BLR Minsk 19.11.1966 М 50   4:16.43
74 ж Volha  Bartashevich         Ольга Барташевич                        BLR Minsk 19.08.1994 Ж   4:17.53
75 м David Darton                                Давид Дартон GRB York 28.07.1958 М 50 York Ravesmike Harriers 4:18.17
76 м  Ihar Zaneuski                               Игорь Заневский  BLR Grodno 12.08.1982 М   4:18.40
77 м Aliaksandr Artsikhovich                                      Александр Артихович  BLR Minsk 22.03.1972 М 40 Amatar 4:20.36
78 м Melnikas Rimantas                    Мельникас Римантас Lietuva Vilnius 02.05.1955 М 60 J.Gygo akademija 4:21.53
79 м Dzmitriy Yarashevich        Дмитрий Ярошевич  BLR Pinsk 01.08.1985 М Run4Fun 4:24.32
80 м Vadzim Stalbouski                      Вадим Стальбовский  BLR Minsk 24.10.1987 М   4:24.40
81 м Aliaksandr Apishay   Александр Апишев BLR Dubrovno 01.08.1987 М Run4Fun 4:25.47
82 м Siarhei Abidziyentau             Сергей Обидиентов BLR M.Gorka 19.11.1953 М 60 Zvezda 4:25.48
83 м Dmitrii Marchenko                 Дмитрий Марченко       RUS Kaliningrad 16.08.1981 М Amberman 4:27.30
84 м Peter Zsolt Dragoman          Питер Солт Драгоман Hun Budapest 19.09.1962 М 50 CMC 4:31.47
84 м Janos Kis                                                        Янос Кис Hun Hodmezovasarhely 24.06.1964 М 50 CMC 4:31.47
86 м Aliaksandr Yerafeyeu              Александр Ерофеев BLR Gomel 11.08.1977 М   4:36.42
87 м Maksim Shukailau                      Максим Шукайлов BLR Minsk 27.11.1988 М Amatar 4:36.48
88 м Ryszard Boron                            Ричард Борон Polskie Nowa Iwiczna 01.04.1960 М 50   4:38.54
89 м Siarhei Vasiukovich                       Сергей Васюкевич  BLR Minsk 23.04.1973 М 40   4:41.38
90 ж Volha Butrymava                 Ольга Бутримова BLR Grodno 15.03.1976 Ж 40  Region  4:42.08
91 ж Kristina Kubilienie       Кристина Кубилене Lietuva Vilkavisckis 13.08.1967 Ж RKG 4:45.26
92 м  Povilas Ramocka                          Повилас Рамошка Lietuva Vilnius 30.06.1957 М 50 Sviesos Кarioi 4:45.31
93 м Hartmann Stamrter                  Хартмен Стамфе Italy   28.12.1960 М 50  Stampfer.org 4:45.59
94 м  Algimantas Kartocius       Алгимантас Карточюс Lietuva Vilnius 06.11.1950 М 60 Sviesos Кarioi 4:52.40
95 м Gediminas Kinderis                  Гедеминас Киндерис Lietuva Kaunas 12.05.1963 М 50 BMK 4:53.31
96 м Vladzimir Paddubny                  Владимир Поддубный BLR Minsk 30.12.1990 М   4:53.37
97 м Colin Lea                                           Колин Лиа GRB York 16.07.1965 М 50 York Ravesmike Harriers 4:53.41
98 м Giedrius Daugmaudis               Гедриус Даугмадис  Lietuva Vilnius 23.02.1982 М   4:54.41
99 м Dan Micola                                            Дэн Микола GRB Dunstable  02.10.1972 М 40  DUNSTABLE ROAD RUNNNERS 5:02.27
100 м Aleksandr   Simukhin                                  Александр Семухин  BLR Minsk 02.10.1984 М   5:09.25
100 м Anton Mihai                    Антон Михай  BLR Svetlagorsk 24.10.1993 М   5:09.25
102 ж Aksana Zavaliuk                         Оксана Завалюк BLR Baranovichi 22.07.1969 Ж 40 Run4Fun 5:17.37
103  м Ihar Biziuk                                   Игорь Бизюк  BLR Minsk 13.05.1956 М 60 Viktoriya 5:37.35
  м Siarhei Filchuk                               Сергей Фильчук BLR Minsk 07.03.1990 М   DNF
  м  Harald Otto Libic                        Гарольд Отто Либич NOR Stavanger 30.12.1950 М 60 GTI/Kongsgaard DNF
  м Vladas Nikolskis                       Владас Никольскис Lietuva Druskinin 27.12.1952 М 60    DNF
  ж Alena Paliashchuk                                 Елена Полищук  BLR Baranovichi 13.07.1982 Ж Run4Fun DNF
  ж Lena Liebic                         Лена Либич   NOR Stavanger 03.05.1963 Ж 50  GTI/Kongsgaard DNF

Информационные источники:

Гроднооблспорт

Перспективаинфо

Гродненская правда

Фотоархив Ранфофан

Дата публикации:


Читайте также:

28 октября 2016, 08:17 - ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
21 октября 2016, 09:01 - "Языльские старты"
04 октября 2016, 21:17 - Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
04 октября 2016, 20:30 - Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
28 сентября 2016, 11:29 - Золотая осень 2016 Протоколы
28 сентября 2016, 11:04 - Языльская десятка Протоколы 2016
21 августа 2016, 21:52 - Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
16 августа 2016, 12:53 - Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
08 августа 2016, 10:05 - Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
02 августа 2016, 10:47 - Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
25 июля 2016, 11:03 - Гродненская ночная десятка Результаты
25 июля 2016, 10:41 - Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
23 июля 2016, 15:16 - Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
20 июля 2016, 15:54 - ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
01 июня 2016, 12:06 - Протоколы марафона "Налибоки"

Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
Аэробия

Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Статистика





© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».