Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона

Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона 

01 октября 2016 г.  Дистанция 42.195 км

№ п/п Старт. номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ. ГГ) Город  Клуб Результат часы:мин: сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Группа Место в группе
1 372 Белый Никита 1995 Минск Виктория 2:31:22 м М20 1абс.
2 399 Славенский Илья 1984 Гомель   2:38:52 м М30-39 2абс.
3 371 Новиков Юрий 1978 Минск Виктория 2:39:40 м М30-39 3абс.
4 416 Свитич Григорий 1992 Дрогичин Аматар 2:41:45 м М21-29 1
5 425 Свитич Сергей 1992 Дрогичин   2:45:48 м М21-29 2
6 402 Борисовец Сергей 1988 д.Верхи   2:46:59 м М21-29 3
7 385 Солодкий Юрий 1964 Минск Виктория 2:54:59 м М50-59 1
8 383 Ясковец Валерий 1971 Калинковичи Аматар 2:55:29 м М40-49 1
9 389 Попов Юрий 1969 Минск Виктория 3:01:54 м М40-49 2
10 386 Медведь Константин 1955 Минск Аматар 3:02:22 м М60+ 1
11 373 Новиков Анатолий 1977 Минск Виктория 3:03:00 м М30-39 1
12 384 Володченко Николай 1960 Минск Виктория 3:04:51 м М50-59 2
13 417 Курович Дмитрий 1991 Дрогичин Аматар 3:06:12 м М21-29 4
14 391 Навицкий Игорь 1969 Городище Регион 3:07:04 м М40-49 3
15 376 Вишняков Александр 1968 Бобруйск Крыница 3:08:23 м М40-49 4
16 412 Макеенко Михаил 1989 Брест   3:15:18 м М21-29 5
17 426 Шумик Елена 1985 Брест   3:16:17 ж Ж30-39 1абс.
18 387 Воронов Виталий 1981 Минск Виктория 3:16:35 м М30-39 2
19 405 Турин Николай 1986 Кобрин   3:16:49 м М21-29 6
20 420 Нефидович Роман 1993 Минск   3:18:05 м М21-29 7
21 410 Симонюк Федор 1957 Брест   3:18:22 м М50-59 3
22 423 Дядищев Александр 1991 Брест   3:18:59 м М21-29 8
23 401 Калинков Владимир 1952 Гомель Аматар 3:28:05 м М60+ 2
24 398 Антошков Николай 1976 Жлобин   3:31:30 м М40-49 5
25 400 Носов Виталий 1985 Ровно   3:34:28 м М30-39 3
26 370 Лазунько Леонид 1951 Калининград   3:35:05 м М60+ 3
27 395 Кондаков Евгений 1973 Гродно   3:36:10 м М40-49 6
28 407 Мосеев Евгений 1986 Санкт-Петербург   3:38:07 м М30-39 4
29 415 Бубнов Иван 1990 Смоленск Сенеж 3:38:08 м М21-29 9
30 388 Шинкаров Иван 1955 Бобруйск Аматар 3:40:13 м М60+ 4
31 382 Рябушев Виктор 1955 Жодино   3:45:48 м М60+ 5
32 413 Друть Петр 1982 Гродно   3:48:50 м М30-39 5
33 404 Федосевич Василий 1970 Кобрин   3:49:17 м М40-49 7
34 409 Панкратович Алла 1978 Минск Аматар 3:55:12 ж Ж30-39 2абс.
35 397 Новикова Светлана 1958 Минск   3:59:59 ж Ж50-59 3абс.
36 381 Павлюкович Анатолий 1956 Дрогичин   4:03:26 м М60+ 6
37 403 Миньковская Татьяна 1965 Минск Аматар 4:05:24 ж Ж50-59 1
38 424 Леонов Александр 1986 Солигорск   4:07:21 м М30-39 6
39 396 Лысенко Павел 1966 Малорита Аматар 4:08:07 м М50-59 4
40 390 Асаевич Роман 1964 Минск Аматар 4:11:12 м М50-59 5
41 411 Жидков Денис 1981 Брест   4:11:44 м М30-39 7
42 374 Стадник Ольга 1956 Львов   4:30:14 ж Ж60+ 1
43 421 Моргунов Валерий 1990 Брест   4:32:20 м М21-29 10
44 426 Хомич Татьяна   Малорита   4:33:28 ж Ж50-59 2
45 418 Лядов Юрий 1991 Молодечно   4:37:17 м М21-29 11
46 394 Анацка Леонид 1961 Лида Регион 4:37:30 м М50-59 6
47 393 Кучинский Виктор 1936 Могилев Аматар 4:37:41 м М60+ 7
48 375 Левина Этель 1962 Львов   4:42:39 ж Ж50-59 3
49 419 Кривко Виктор 1990 Витебск   4:43:37 м М21-29 12
50 392 Колодко Леонид 1934 Жодино Аматар 4:52:46 м М60+ 8
51 431 Фролов Николай 1958 Брест   5:01:18 м М50-59 7
52 380 Зайцев Владимир 1944 Жлобин Свитанак 5:25:33 м М60+ 9
53 379 Кумакова Вероника 1960 Жлобин Свитанак 5:25:33 ж Ж50-59 4
54 377 Бизюк Игорь 1956 Минск Виктория 5:49:34 м М60+ 10
55 378 Лабарткава Лариса 1949 Львов   5:55:15 ж Ж60+ 2
56 414 Драневич Игорь 1977 Брест   DNF м М30-39  
57 422 Левак Петр 1967 Малорита   DNF м М40-49  
58 406 Мосеева Надежда 1988 Санкт-Петербург   DNF ж Ж20-29  

Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона 

01 октября 2016 г.  Дистанция 10 км

№ п/п Старт. номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ. ГГ) Город  Клуб Результат часы:мин: сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Группа Место в группе
1 331 Литовчик Сергей 1987 Брест   0:31:35 м М20-29 1абс.
2 346 Братухин Андрей 1991 Барановичи   0:31:38 м М20-29 2абс.
3 289 Санько Александр 1989 Минск Аматар 0:31:43 м М20-29 3абс.
4 328 Небыт Павел 1996 Брест   0:32:12 м М20-29 1
5 345 Братухин Михаил 1989 Барановичи   0:32:28 м М20-29 2
6 333 Шустик Александр 1999 Брест   0:32:56 м М17-19 1
7 326 Питин Владислав 1994 Брест   0:32:57 м М20-29 3
8 348 Севруков Денис 1990 Брест   0:33:12 м М20-29 4
9 255 Хомич Борис 1983 Малорита   0:33:25 м М30-39 1
10 330 Радюк Дмитрий 1993 Брест   0:33:58 м М20-29 5
11 251 Павлив Роман 1961 Львов Феникс 0:34:10 м М50-59 1
12 321 Коляда Николай 2000 Брест   0:34:51 м М17-19 2
13 354 Дронь Владислав 1999 Брест   0:35:06 м М17-19 3
14 332 Рацко Дмитрий 1997 Брест   0:35:38 м М17-19 4
15 344 Сивец Виталий 1997 Брест   0:35:48 м М17-19 5
16 318 Сипчук Александр 1999 Брест   0:35:49 м М17-19 6
17 334 Жук Николай 1999 Брест   0:35:53 м М17-19 7
18 350 Шайков Кирилл 1999 Брест   0:35:57 м М17-19 8
19 285 Круталевич Валентин 1960 Минск Виктория 0:36:03 м М50-59 2
20 319 Поляков Денис 1999 Брест   0:36:06 м М17-19 9
21 320 Лукьянчук Дмитрий 1997 Брест   0:36:32 м М17-19 10
22 316 Стацкевич Владислав 1995 Брест   0:36:37 м М20-29 6
23 351 Горгун Вадим 1998 Брест   0:36:39 м М17-19 11
24 347 Анискевич Александр 1978 Брест   0:36:43 м М30-39 2
25 340 Струнец Виталий 1998 Брест   0:36:47 м М17-19 12
26 299 Романовский Алексей 1998 Минск Виктория 0:36:50 м М17-19 13
27 336 Родеюк Карина 1997 Брест   0:36:58 ж Ж17-19 1абс.
28 307 Болсун Виктор 1973 Чечерск Регион 0:37:58 м М40-49 1
29 264 Ворончук Юрий 1983 Малорита   0:38:43 м М30-39 3
30 297 Кандыбо Владимир 1964 Бобруйск Аматар 0:38:59 м М50-59 3
31 352 Ятченя Сергей 1972 Знаменка   0:39:09 м М40-49 2
32 311 Карпук Валерий 1994 Збураж   0:39:21 м М20-29 7
33 339 Новик Анна 1999 Брест   0:39:22 ж Ж17-19 2абс.
34 338 Питина Ирина 1999 Брест   0:39:44 ж Ж17-19 3абс.
35 322 Ольховик Павел 2000 Брест   0:39:45 м М17-19 14
36 283 Кращенко Владимир 1953 Молодечно Регион 0:40:11 м М60-64 1
37 315 Васильев Олег 1997 Брест   0:40:22 м М17-19 15
38 278 Лебецкий Василий 1949 Молодечно Регион 0:40:25 м М65-69 1
39 281 Кукреш Владимир 1964 Молодечно Регион 0:40:59 м М50-59 4
40 327 Небелюк Инна 1974 Брест   0:41:32 ж Ж40-49 1
41 293 Ковалевский Евгений 1998 Минск Регион 0:41:45 м М17-19 16
42 260 Жук Вадим 1998 Малорита   0:41:53 м М17-19 17
43 303 Миньковский Давид 2002 Минск   0:42:01 м М17-19 18
44 158 Онищук Евгений 2001     0:42:04 м М17-19 19
45 323 Росчупкина   1995 Брест   0:42:23 ж Ж20-29 1
46 309 Володкевич Александр 1974 Кобрин   0:43:22 м М40-49 3
47 283 Ковалева Галина 1966 Молодечно Регион 0:43:47 ж Ж50-59 1
48 262 Островская Мария 1955 Львов АБУ-URA 0:43:56 ж Ж60-64 1
49 265 Судденков Владимир 1946 Могилев Аматар 0:44:03 м М70-74 1
50 408 Пилютик Денис 1989 Брест   0:44:15 м М20-29 8
51 266 Савчук Николай 1989 Великорита   0:44:25 м М20-29 9
52 273 Люкевич Иван 1951 Минск Аматар 0:44:37 м М65-69 2
53 157 Трофимук П 2001     0:44:42 м М17-19 20
54 427 Лобозинский Владимир 1978 Брест   0:44:45 м М30-39 4
55 276 Скрипко Александр 1982 Малорита   0:44:48 м М30-39 5
56 275 Михнюк Виктор 1990 Брест   0:45:29 м М20-29 10
57 302 Кислин Алексей 2003 Минск   0:45:30 м М17-19 21
58 269 Абромчук Алена 1998 Малорита   0:45:31 ж Ж17-19 1
59 257 Масечко Андрей 1999 Малорита   0:45:43 м М17-19 22
60 254 Соболевский Игорь 1955 Львов   0:45:55 м М60-64 2
61 306 Дакуко Андрей 1999 Минск   0:45:57 м М17-19 23
62 343 Хатей Дмитрий 1982 Брест   0:46:00 м М30-39 6
63 349 Мацука Дарья 1998 Брест   0:46:23 ж Ж17-19 2
64 305 Журавкин Николай 1998 Минск   0:46:38 м М17-19 24
65 368 Борей Анна 1987 Брест   0:46:44 ж Ж20-29 2
66 304 Бортник Петр 1947 Сармы   0:48:02 м М65-69 3
67 367 Белая Светлана 1977 Солигорск   0:48:07 ж Ж30-39 1
68 337 Хомич Мария 1999 Брест   0:48:08 ж Ж17-19 3
69 253 Лысый Игорь 1945 Львов   0:48:26 м М70-74 2
70 252 Крупский Василий 1940 Львов   0:48:50 м М75+ 1
71 355 Свистун Марина 1997 Брест   0:49:07 ж Ж17-19 4
72 335 Гапольских Николай 1955 Киров   0:49:28 м М60-64 3
73 312 Киричун Сергей 1992 Брест   0:50:33 м М20-29 11
74 270 Лукьянчук Николай 1984 Малорита   0:50:49 м М30-39 7
75 342 Завьялов Николай 1958 Брест   0:51:16 м М50-59 5
76 308 Вечёрко Николай 1951 Кобрин   0:51:18 м М60-64 4
77 259 Узденов Даниил 2000 Малорита   0:51:50 м М17-19 25
78 258 Малец Андрей 1998 Малорита   0:51:56 м М17-19 26
79 300 Михалюк Дарья 1994 Малорита   0:52:07 ж Ж20-29 3
80 313 Шикута Ирина 1983 Брест   0:52:47 ж Ж30-39 2
81 329 Неред Татьяна 1984 Брест   0:52:50 ж Ж30-39 3
82 288 Кошелева Светлана 1961 Молодечно Регион 0:53:01 ж Ж50-59 2
83 310 Пархачев Александр 1956 Кобрин   0:53:06 м М60-64 5
84 277 Сальников Вячеслав 1939 Минск   0:53:47   М75+ 2
85 274 Малей Владимир 1951 Малорита   0:53:48 м М65-69 4
86 314 Голодко Екатерина 1987 Брест   0:54:24 ж Ж20-29 4
87 428 Лобозинская Надежда 1983 Брест   0:54:54 ж Ж30-39 4
88 263 Вишнякова Светлана 1969 Бобруйск Крыница 0:55:47 ж Ж40-49 2
89 324 Хомич Татьяна 1964 Брест   0:56:15 ж Ж50-59 3
90 286 Ковалев  Александр 1952 Молодечно Регион 0:57:04 м М60-64 6
91 369 Шевчук Настя 1987 Брест   0:57:41 ж Ж20-29 5
92 201 Олесик Иван 1954 Малорита   0:59:14 м М60-64 7
93 290 Ивашенко Татьяна 1961 Молодечно Регион 0:59:24 ж Ж50-59 4
94   Головей Оля 1989 Малорита   0:59:41 ж Ж20-29 6
95 361 Сезик Анастасия 1994 Малорита   1:00:01 ж Ж20-29 7
96 341 Малев Анатолий 1947 Брест   1:01:43 м М65-69 5
97 202 Сацюк Сергей 1962 Малорита   1:02:13 м М50-59 6
98 203 Василюк Петр 1950 Брест   1:02:14 м М65-69 6
99 250 Микитина Стефания 1944 Львов   1:05:07 ж Ж70-74 1
100 325 Ганжита Галя 1954 Брест   1:05:48 ж Ж60-64 2
101 296 Еропов Валентин 1941 Могилев Аматар 1:07:53 м М75+ 3
102 261 Марушкевич Ольга 1949 Львов   1:08:02 ж Ж65-69 1
103 287 Кругликов Валерий 1946 Минск Мэта-42 1:12:24 м М70-74 3
104 284 Козакова Антонина 1956 Бобруйск Крыница 1:12:37 ж Ж50-59 5
105 301 Селиванов Кирилл 2003 Минск   1:13:10 м М17-19 27
106 292 Данильченко Наталья 1952 Минск Аматар 1:13:35 ж Ж50-59 6
107 169 Трод Маргарита 2002 Малорита   1:13:40 ж Ж17-19 в/к
108 279 Зазулинская Ольга 1946 Минск Аматар 1:13:40 ж Ж70-74 2
109 280 Стригалёва Ада 1949 Минск Аматар 1:15:10 ж Ж70-74 3
110 356 Соболевский Николай 1951 Барановичи   1:15:13 м М65-69 7
111 256 Нестеренко Николай 1934 Львов   1:18:08 м М75+ 4
112 298 Шалаев Степан 1941 Новополоцк   1:18:25 м М75+ 5
113 271 Павлова Клавдия 1960 Жлобин   1:20:21 ж Ж50-59 7
114 295 Сиренко Ольга 1948 Минск Аматар 1:22:08 ж Ж65-69 2
115 357 Русавук Нина 1955 Малорита   1:24:13 ж Ж60-64 3
116 294 Афнагель Игорь 1938 Минск Аматар 1:28:15 м М75+ 6
117 205 Бабич Тамара 1949 Малорита   1:34:29 ж Ж65-69 3
118 216 Смаль Федор 1940 Смоленск   1:42:13 м М75+ 7
119 291 Желток Тадеуш 1964 Минск Аматар DNF м М50-59  
120 363 Копанько Людмила 1969 Малорита   DNF ж Ж40-49  

Дата публикации:


Читайте также:

28 октября 2016, 08:17 - ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
21 октября 2016, 09:01 - "Языльские старты"
04 октября 2016, 21:17 - Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
28 сентября 2016, 11:29 - Золотая осень 2016 Протоколы
28 сентября 2016, 11:04 - Языльская десятка Протоколы 2016
21 августа 2016, 21:52 - Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
16 августа 2016, 12:53 - Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
08 августа 2016, 10:05 - Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
02 августа 2016, 10:47 - Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
25 июля 2016, 11:03 - Гродненская ночная десятка Результаты
25 июля 2016, 10:41 - Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
23 июля 2016, 15:16 - Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
20 июля 2016, 15:54 - ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
12 июля 2016, 10:34 - VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
01 июня 2016, 12:06 - Протоколы марафона "Налибоки"

Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
Аэробия

Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Статистика





© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».