Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протоколы Молодечненского марафона, гп Чисть

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытый чемпионат Минской области по марафону
7 мая 2016 п. Чисть
Дистанция 42.2 км

Место в абсолюте  Номер  Фамилия  Имя  Дата рождения (ДД.ММ.ГГ)  Город   Клуб  Результат: часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м  Пол  Место абс. М/Ж  Группа  Место в группе  Область  Страна 
1 20 РУЛЬКЕВИЧ КРИСТИНА 09.11.1991 МИНСК ТРИАТЛОН 3:01:44 Ж 1 18-29 1 МИНСКАЯ РБ
2 14 ПОПОВ ЮРИЙ 25.08.1969 МИНСК ВИКТОРИЯ 3:06:13 М 1 40-49 1 МИНСКАЯ РБ
3 3 ВИШНЯКОВ АЛЕКСАНДР 27.03.1968 БОБРУЙСК КРИНИЦА 3:09:13 М 2 40-49 2 МОГИЛЕВСКАЯ РБ
4 12 ВОЛОДЧЕНКО  НИКОЛАЙ 04.08.1960 МИНСК ВИКТОРИЯ 3:11:27 М 3 50-59 1 МИНСКАЯ РБ
5 31 КАШАНСКИЙ ОЛЕГ 1980 НЕСВИЖ ВИКТОРИЯ 3:12:13 М 4 30-39 1 МИНСКАЯ РБ
6 48 НАВИЦКИЙ ИГОРЬ 11.04.1969 ГОРОДИЩЕ РЕГИОН 3:19:28 М 5 40-49 3 МИНСКАЯ РБ
7 21 ПОПОЛИТОВ СЕРГЕЙ 1961 СЛУЦК ЛИДЕР 3:30:03 М 6 50-59 2 МИНСКАЯ РБ
8 27 КАЛИНКОВ ВЛАДИМИР 19.03.1952 ГОМЕЛЬ АМАТАР 3:32:58 М 7 60-69 1 ГОМЕЛЬСКАЯ РБ
9 36 ЛАЗУНЬКО ЛЕОНИД 17.05.1951 КАЛИНИНГРАД БАРС 3:34:46 М 8 60-69 2 КАЛИНИНГРАДС РФ
10 7 КОНДАКОВ ЕВГЕНИЙ 1973 ГРОДНО   3:36:05 М 9 40-49 4 ГРОДНЕНСКАЯ РБ
11 30 БУНОС АНАТОЛИЙ 11.11.1956 МИНСК АМАТАР 3:36:07 М 10 60-69 3 МИНСКАЯ РБ
12 9034 СОСНА  ВЛАДИСЛАВ 20.05.1962 ЛИДА РЕГИОН 3:40:30 М 11 50-59 3 ГРОДНЕНСКАЯ РБ
13 15 ГУРСКАЯ ТАТЬЯНА 19.12.1980 ОСИПОВИЧИ ВИКТОРИЯ 3:43:30 Ж 2 30-39 1 МОГИЛЕВСКАЯ РБ
14 25 МАХАНЬКОВ АЛЕКСАНДР 24.10.1983 МИНСК   3:53:15 М 12 30-39 2 МИНСКАЯ РБ
15 77 ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР 17.02.1980 МИНСК АМАТАР 4:10:15 М 13 30-39 3 МИНСКАЯ РБ
16 67 ОБИДИЕНТОВ СЕРГЕЙ 19.11.1953 М.ГОРКА ЗВЕЗДА 4:18:33 М 14 60-69 4 МИНСКАЯ РБ
17 403 НОВИКОВА СВЕТЛАНА 08.05.1958 МИНСК   4:48:51 Ж 3 50-59 1 МИНСКАЯ РБ
18 55 ГЕРАСИМОВ ДЕНИС 23.08.1982 ВИТЕБСК   5:12:08 М 15 30-39 4 ВИТЕБСКАЯ РБ
19 33 ЛЕВИНА ЭЛЬВИРА 12.06.1964 ЛЬВОВ УЛЬТРА 5:12:08 Ж 4 50-59 2 ЛЬВОВСКАЯ УКР
20 49 ЛАБАРТКАВА ЛАРИСА 10.01.1949 ЛЬВОВ УЛЬТРА 5:14:22 Ж 5 60-69 1 ЛЬВОВСКАЯ УКР
21 350 КОЛОДКО ЛЕОНИД 04.09.1934 ЖОДИНО АМАТАР 5:49:54 М 16 70ИСТ 1 МИНСКАЯ РБ

Дистанция 12 км

рождения (ДД.ММ.ГГ)  Город   Клуб  Пол  Группа  Время  Место абс. М/Ж  Место в группе 
1 77 САНЬКО АЛЕКСАНДР 06.11.1989 МИНСК АМАТАР М 19-29 0:38:24 1 1
2 199 КОТЕНЕВ НИКИТА 21.06.1996 МИНСК ТРИАТЛОН М 19-29 0:38:43 2 2
3 125 БЕЛЫЙ НИКИТА 05.12.1995 СОЛИГОРСК ТРИАТЛОН М 19-29 0:39:32 3 3
4 144 СЕМАШКО ГЕННАДИЙ 06.03.1995 МИНСК ТРИАТЛОН М 19-29 0:40:43 4 4
5 67 КУШНИР ВАДИМ 14.09.1997 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 19-29 0:42:30 5 5
6 190 МАМАЙКО АЛЕКСАНДР 16.11.1998 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М ДО18 0:42:54 6 1
7 38 ЕСЛИН АРТЕМ 15.12.1994 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 19-29 0:42:57 7 6
8 336 ШАПОШНИКОВ ДЕНИС 29.10.1985 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 30-39 0:43:25 8 1
9 163 НОВИКОВ АНАТОЛИЙ 11.04.1977 МИНСК ТРИАТЛОН М 30-39 0:43:44 9 2
10 154 КРУТАЛЕВИЧ ВАЛЕНТИН 01.01.1960 МИНСК ВИКТОРИЯ М 50-59 0:44:03 10 1
11 89 БОРИСЕНОК ИГОРЬ 30.05.1979 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 30-39 0:44:05 11 3
12 191 ВИШНЯКОВ АНТОН 14.10.1990 БОБРУЙСК КРЫНИЦА М 19-29 0:44:49 12 7
13 7 МЕДВЕДЬ КОНСТАНТИН 28.03.1955 МИНСК АМАТАР М 60-64 0:44:54 13 1
14 13 ЧИРИЦА ВЛАДИМИР 28.09.1969 СМОРГОНЬ РЕГИОН М 40-49 0:45:13 14 1
15 240 МАРТЕМЬЯНОВ БОРИС 04.08.1951 ЖЛОБИН АМАТАР М 65-69 0:45:24 15 1
16 252 ТРОХИМЧИК АЛЕКСЕЙ 31.05.1993 ИВЬЕ М 19-29 0:46:06 16 8
17 146 ДУДКО ДЕНИС 14.04.1998 МИНСК ТРИАТЛОН М ДО18 0:46:29 17 2
18 26 ШМАРЛОВСКИЙ ОЛЕГ 06.07.1983 ЛИДА АМАТАР М 30-39 0:46:42 18 4
19 412 БОЛСУН ВИКТОР 27.02.1973 ЧЕЧЕРСК РЕГИОН М 40-49 0:47:18 19 2
20 2751 ЗЕМЦОВ ВАСИЛИЙ 01.02.1954 МОГИЛЕВ АМАТАР М 60-64 0:47:23 20 2
21 18 КАНДЫБО ВЛАДИМИР 14.01.1964 БОБРУЙСК АМАТАР М 50-59 0:47:25 21 2
22 5 СУДНИК АНАСТАСИЯ 09.02.1992 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН Ж 19-29 0:47:41 1 1
23 625 ЛЕВЧУК АЛЕКСАНДР 13.11.1970 МИНСК АМАТАР М 40-49 0:47:41 22 3
24 149 ПАДАШЕВКА ВИТАЛИЙ 11.01.1977 СТ.ДОРОГИ ЛИДЕР М 30-39 0:47:42 23 5
25 568 РИЗИКОВ ВЛАДИМИР 03.03.1972 МИНСК АМАТАР М 40-49 0:48:39 24 4
26 198 ЮЩЕНКО ДМИТРИЙ 16.11.2000 ВИТЕБСК М ДО18 0:48:49 25 3
27 822 МАРУК НИКОЛАЙ ЛИДА РЕГИОН М 50-59 00;49:15 26 3
28 158 ГОРДЕЙ ИГОРЬ 30.01.1987 МИНСК ВИКТОРИЯ М 19-29 0:49:30 27 9
29 29 КРАЩЕНКО ВЛАДИМИР 26.11.1953 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 60-64 0:49:40 28 3
30 818 ЛЕБЕЦКИЙ ВАСИЛИЙ 16.08.1949 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 65-69 0:49:43 29 2
31 22 ЧАЩИХИНА ЮЛИЯ 25.09.1980 МИНСКИЙ Р-Н РЕГИОН Ж 30-39 0:50:05 2 1
32 178 ШМАРЛОВСКИЙ СЕРГЕЙ 07.06.1959 СТ.ДОРОГИ ЛИДЕР М 50-59 0:51:28 30 4
33 194 ГОРБАЦЕВИЧ АЛЕКСАНДР 28.10.1952 ИЛЬЯ М 60-64 0:52:00 31 4
34 186 БУРЯК АНТОН 01.02.2002 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М ДО18 0:52:10 32 4
35 16 РЕБРОВА ЕЛЕНА 20.12.1990 МИНСК АМАТАР Ж 19-29 0:52:34 3 2
36 905 ЛИСОВСКИЙ ВИКТОР 10.05.1964 ЩУЧИН АМАТАР М 50-59 0:53:32 33 5
37 81 ТРЕТЬЯКОВА АНАСТАСИЯ 10.01.1998 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН Ж ДО18 0:53:42 4 1
38 1906 КОЖАН МИХАИЛ 14.10.1946 ПОЛОЦК АМАТАР М 70-74 0:53:53 34 1
39 659 КОВАЛЕВА ГАЛИНА 01.01.1966 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН Ж 50-54 0:55:09 5 1
40 454 ЗАКРЕВСКИЙ ИГОРЬ 12.04.1954 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 60-64 0:56:32 35 5
41 8040 ДЫЛЕВСКИЙ ЮРИЙ 28.01.1985 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 30-39 0:56:46 36 6
42 375 ТИМОФЕЕНКО АЛЕКСАНДР 29.01.1939 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 75 И СТ 0:57:47 37 1
42 143 ЗАГОРСКИЙ НИКИТА 26.01.2001 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М ДО18 1:00:02 38 5
44 4 ТЕРЕЩЕНКО РИТА 20.03.1986 МИНСК АМАТАР Ж 30-34 1:00:22 6 1
45 40 НИКЕЕНКО ВИТА 29.06.1984 МИНСК BeRunner Ж 30-34 1:01:01 7 2
46 33 ВИШНЯКОВА АНЖЕЛИКА 03.11.1996 БОБРУЙСК КРЫНИЦА Ж 19-29 1:01:48 8 3
47 430 ПУТЫРСКИЙ ПЕТР 26.11.1960 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 50-59 1:03:17 39 6
48 190 РЯБЦЕВ ВЛАДИМИР 04.05.1951 МИНСК ЛИДЕР М 65-69 1:05:12 40 3
49 386 БЫКОВ АЛЕКСАНДР 07.09.1954 МЯДЕЛЬ РЕГИОН М 60-64 1:05:55 41 6
50 148 РИСИК ЕВГЕНИЙ 15.02.1952 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 60-64 1:05:56 42 7
51 57 КОШЕЛЕВА СВЕТЛАНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН Ж 55-59 1:05:56 9 1
52 1361 ЛИСОВСКАЯ НАТАЛЬЯ 02.10.1998 ЩУЧИН АМАТАР Ж ДО18 1:06:07 10 2
53 151 ОВЧАРЕНКО ГЕННАДИЙ 11.07.1949 М.ГОРКА ЗВЕЗДА М 65-69 1:06:24 43 4
54 23 КОЖЕКО АНАТОЛИЙ 14.04.1958 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 50-59 1:07:42 44 7
55 12 ЧЕУС ВАЛЕРИЙ 01.01.1943 КРУПКИ ВИКТОРИЯ М 70-74 1:07:53 45 2
56 6 МОЙСЕЕВА ЕЛЕНА 09.08.1990 Д.КУРКОВО АМАТАР Ж 19-29 1:08:17 11 4
57 30 ЛЕВЧУК ИРИНА 25.12.1974 МИНСК АМАТАР Ж 40-49 1:08:54 12 1
58 27 ИВАШЕНКО ТАТЬЯНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН Ж 55-59 1:09:49 13 2
59 32 ВИШНЯКОВА  СВЕТЛАНА 05.09.1969 БОБРУЙСК КРЫНИЦА Ж 40-49 1:13:11 14 2
60 918 ТИШКО СВЕТЛАНА 17.01.1978 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН Ж 35-39 1:14:40 15 2
61 15 МАЛАХОВ НИКОЛАЙ 08.05.1955 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 60-64 1:14:50 46 8
62 38 НИГАЙ  ГАЛИНА 11.07.1952 г.п.Правдинский АМАТАР Ж 60-69 01;16:51 16 1
63 157 МИХАЙЛОВ ВАЛЕНТИН 23.07.1953 МИНСК ВИКТОРИЯ М 60-64 1:17:11 47 9
64 61 МАЛАХОВА ИРИНА 08.03.1960 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН Ж 55-59 1:19:01 17 3
65 26 ДРОБУШЕВИЧ ПОЛИНА 15.08.1997 МИНСК Ж 19-29 1:20:33 18 5
66 1 КОРОТКОВА ЕВГЕНИЯ 24.02.1994 МИНСК Ж 19-29 1:20:43 19 6
67 48 СИРЕНКО ОЛЬГА 21.04.1948 МИНСК АМАТАР Ж 60-69 1:32:52 20 2
68 35 СТРИГАЛЕВА АДА 07.04.1942 МИНСК АМАТАР Ж 70 СТ 1:35:25 21 1
69 41 ДАНИЛЬЧЕНКО НАТАЛЬЯ 20.04.1959 МИНСК АМАТАР Ж 55-59 1:37:12 22 4
70 25 ХРАМЦЕВИЧ ВАЛЕНТИНА 25.08.1948 МИНСК ВИКТОРИЯ Ж 60-69 1:40:51 23 3

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ , СУДЬЯ ВЫСШЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ КАТЕГОРИИ АЛЕКСАНДР КОВАЛЕВ

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ тел. 8 0176 74 78 00, 8 029 163 18 69, тел.факс 8 0176 77 04 22, ufksitmolodechno@tut.by

Дата публикации:


Читайте также:

28 октября 2016, 08:17 - ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
21 октября 2016, 09:01 - "Языльские старты"
04 октября 2016, 21:17 - Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
04 октября 2016, 20:30 - Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
28 сентября 2016, 11:29 - Золотая осень 2016 Протоколы
28 сентября 2016, 11:04 - Языльская десятка Протоколы 2016
21 августа 2016, 21:52 - Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
16 августа 2016, 12:53 - Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
08 августа 2016, 10:05 - Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
02 августа 2016, 10:47 - Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
25 июля 2016, 11:03 - Гродненская ночная десятка Результаты
25 июля 2016, 10:41 - Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
23 июля 2016, 15:16 - Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
20 июля 2016, 15:54 - ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
12 июля 2016, 10:34 - VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».